новость Высший совет "Единой России" может быть расформирован

04.08.2008
Высший совет ''Единой России''. Фото с сайта партии

Высший совет ''Единой России''. Фото с сайта партии

Руководящие органы "Единой России" могут подвергнуться модернизации. На ближайшем съезде партии может быть расформирован высший совет. После избрания председателем Владимира Путина основные рычаги управления должны быть сосредоточены в его руках, говорят в центральном аппарате партии.


Комментарии
(написано анонимно) 04.08.2008 15:57 (#)

"Библейское место".

(написано анонимно) 04.08.2008 16:00 (#)

Вот я и говорю, - быстро подхватил Лапидус, - таким не место в "советском учреждении".

Ibarruri 04.08.2008 16:56 (#)

Сколько ни модернизируй - все равно КПСС получится, и с аналогичным крахом в конечном итоге

...

(написано анонимно) 04.08.2008 16:59 (#)

После этого наступил крах. Зеленого автомобиля стали бояться, как чумы. Граждане далеко обходили Спасо-Кооперативную площадь...

(написано анонимно) 04.08.2008 20:11 (#)

Пленум принял решение, самое решительное из всех решений....(из материалов XXVI съезда КПСС).

Ангелина 04.08.2008 20:31 (#)

Крыса сделала дело, крыса может уходить... Крысиная возня, двумя словами.

И почему эти крысы-единоросы такие жадные? Противные понятно почему, потому что крысы.Неужели вирусом Иуды все заражены???

Кремлёид 04.08.2008 22:29 (#)

Будем избавляться от несогласных

Шаймиева и Лужка на свалку. Пукин боится их влияния, стремится к единоличной власти в КПС.., ЕР.

Сказ о том, как ЕдР

Эй, вас там в едристане кастрируют натурально или химически, путиноиды?Но факт вы добровольно отказались быть мужиками!Позор вам!

2х2 05.08.2008 03:12 (#)

Едящим Россию надо оторвать хоботы ,которы е высасывают Россию и кастрировать ..

Едящим Россию надо оторвать хоботы ,которы е высасывают Россию и кастрировать ..

Россиянин 05.08.2008 03:18 (#)

Кто мне скажет ,зачем мне платить им которые у кормушки .Они за президента во всём

Кто мне скажет ,зачем мне платить им которые у кормушки .Они за президента во всём!Миллиардеры ,самая богатая партия в мире...Ну и на х.хрен они мне? Чтобы они одобрям и ям ям ям ...партия криминала и лицемерия -скажет история .