новость Госдеп США: Мы обеспокоены действиями России в Грузии

15.07.2008
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

Администрация США "глубоко встревожена" заявлением России о преднамеренном пересечении границ Грузии российскими военными самолетами. Об этом говорится в заявлении госдепартамента. Ранее Россия признала, что ее самолеты действительно нарушили воздушное пространство Грузии.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 15.07.2008 13:36 (#)

Эх, залётные.

Чужое воздушное пространство могут топтать без разрешения лишь самолёты двух стран: самой главной демократической и руководящей самой главной демократической. Остальным подобное проявление свободы строго возбраняется.

(написано анонимно) 15.07.2008 13:39 (#)

Из че

(написано анонимно) 15.07.2008 13:46 (#)

А какова твоя версия?

(написано анонимно) 15.07.2008 14:51 (#)

Предупреждения сделаны, пусть грузины сбивают самолеты. Пилотов бабы еще нарожают, а металлолома в МО - дахуя :)

(написано анонимно) 15.07.2008 20:34 (#)

Говорят, что пиндосы грызунам горох завезли. Для стрельбы.

(написано анонимно) 17.07.2008 17:02 (#)

для воробушка 2008-07-15 16:34:10

2008-07-15 16:34:10 :"Говорят, что пиндосы грызунам горох завезли. Для стрельбы".=======================Родной воробушек , ждешь пока они покакают - покушать и погреться? Иди работай.

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 15.07.2008 13:51 (#)

Летальтельные исходы.

Практика - критерий истины. Моё суждение основано на результатах многолетнего наблюдения за полётом птиц, сиречь на систематической герауспикции. Если воздушное пространство нарушают вышеуказаные страны, а надо заметить ,что они это делают с момента появления у них леталок, то всему мировому сообществу становится известно, что делается это не из баловства, а ради высших соображений. Если же подобное случается раз в сто лет с леталками других стран, то поднимается такая волна праведного возмущения, что жалкие подражатели робко прячут свои аппараты в исконные воздушные пространства, а в крайних случаях возмущения международного общественного мнения и в бетонированные бункеры. Впрочем, маскировка и бетон часто не спасают от возмущения и капониры с их содержимым рвёт в клочья. Такова летательная селяви.

(написано анонимно) 15.07.2008 14:34 (#)

a pri chom zdes gruzia, letaite blin da xot lupoi drugdrugu v zadnicu zagliadivaite

(написано анонимно) 15.07.2008 21:22 (#)

Дромоса в президенты!

(написано анонимно) 15.07.2008 22:34 (#)

По-видимому, вы перепутали два слова: "президент" и "презерватив". Так вот, DROMOS MUSAGET имеет прямое отношение ко второму, точнее, ее рванной версии.

(написано анонимно) 15.07.2008 22:13 (#)

+1000 Если заглубляться в историю, можно вспомнить такой демократолет как U-2. Тэк шта летать можно везде и кому угодно, если не боишься ПВО потенциального противника

Прохожий 16.07.2008 00:02 (#)

И какое, позвольте спросить, оружие установлено на U2? А спутники вас не раздражают?

.

(написано анонимно) 16.07.2008 06:57 (#)

А шо залетные расейские таки отбомбились? Ась? На них тож оружие ни боже мой, нету! Насчет птичек, встречный вопросик, а грызунков как спутники не раздражають?

(написано анонимно) 16.07.2008 19:54 (#)

НЕ песдите!

Прохожий 15.07.2008 13:54 (#)

Милому Изе

Вывод такой, дружок: Россия, как прилежный ученик США, НАТО и Израиля, усвоила их уроки и будет делать в собственной зоне «жизненно важных интересов» ровно то, что этим интересам будет соответствовать. А кому это не нравится, тот может определиться с двумя вариантами выбора: забиться под любимый плинтус или начать с Россией войну на тотальное уничтожение.

НУ-нушки 15.07.2008 14:04 (#)

Видно тебя ,недружок, устраивает тотальное уничтожение.Ну-ну!Ты чего ,недоумок,в вакууме живешь?Хотя в генах уничтожать собственный народ в миллионых количествах-норма!Выжить имперскую гниль трудно.Хотя цивильные народы могут и в 21-ом веке жить при королевах и жить неплохо!Но речь -то идет о тех людях,которые убийц считают главными героями нации.

(написано анонимно) 15.07.2008 18:03 (#)

Он не в вакууме живет, а в говне, и хочет, чтобы и все соседи России в говне жили, или он тотально их уничтожит.

DROMOS MUSAGET(штатский штафир в отставке) 15.07.2008 14:06 (#)

Об очковых интравертах, наглых экстравертах и борьбе за мир во всём Мире.

В годы пика советского военного могущества наши военнные сидели на "коротком поводке". За выкрутас, который от скуки мог себе позволить паршивый американский сержант, советский генерал мог остаться без погон из-за трепетного пацифизма военно-политического руководства СССР. Виноват во всём этом безобразии Н.С.Хрущев, который от большого и хитрого хохляцкого ума явно показал, что с СССР можно играться в техасские гляделки совершенно безнаказано. Такая вот безысходная картина. Что уж говорить о челендже и каридже нынешнего руководства? Внешние телодвижения в силе киберпанк моментально закончатся при возникновении реальной угрозы денежному дереву. А его никакой ракетой наши властители уберечь не могут, ибо растёт оно у них в дальних-прЕдальних краях.

(написано анонимно) 15.07.2008 14:11 (#)

Летали и будем летать над своими территориями, а другим к нам соваться не рекомендую. Знаю, о чем говорю.

DROMOS MUSAGET(стратегический штафир в отставке) 15.07.2008 14:19 (#)

Всегда уступать в инициативе и агрессивности своему врагу, значит проигрывать. Всегда.

(написано анонимно) 15.07.2008 14:20 (#)

Ты про Матиаса Руста или про инциденты 39-го года? :) :) :)

DROMOS MUSAGET(штатский штафир в отставке) 15.07.2008 14:27 (#)

Я про всё, начиная со времён Карибского кризиса. С таварищем Сталиным в игру "кто первый сморгнёт" американские наглецы играть бы не стали. Знали гниды, что облажаются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET(штафир, пылающий противоречивым) 15.07.2008 14:50 (#)

О неконвенционном

Увы мне, увы Музоводу. Это я. Последнее время я был столь академичен, что меня очень классно забанили. Чтож, надо оправдать и немножко двинуть себя навстречу злобным чаяньям модераторов. Пусть им будет не так совестно. Сейчас я готовлю целую серию шестистопных фраз и словосочетаний. Дозреваю духовно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2008 19:48 (#)

Прочетал. Убедился, что ты - мудаг.

(написано анонимно) 16.07.2008 19:53 (#)

интернет есть и поисковики.... так воспользуйся ими, а не засоряй эфир хуйнёй.

(написано анонимно) 17.07.2008 14:30 (#)

Ви меня таки извините, но кто такой Сталин? Бессеребренник, таки даже фанатик. Но главное первое, еще разок - бессеребренник. Терять ему особо нечего, таки понимаете?

(написано анонимно) 17.07.2008 16:57 (#)

для 2008-07-17 10:30:37

Ви меня таки извините, но кто такой Сталин? -----------Моя бабушка (еще при вполне живом Иосифе!) иначе и не называла : "этот полуграмотный сын сапожника", "этот тифлисский кинто" ! Власть делает безграмотного мерзавца "великим".

(комментарий удалён)
patrokl 15.07.2008 15:49 (#)

И ты, сенатор Карл Левин, продался Газпрому?

(Статья из гэбешных "Известий", которые, как указал Л.С. Рубинштейн, врут даже в прогнозах про погоду) "Не тыкайте русским в глаз палкой" С беспрецедентно резкой критикой американской системы ПРО в Европе выступил глава комитета по обороне сената Карл Левин. Он стал первым американским политиком такого уровня, который открыто признал: "создаваемая Соединенными Штатами в Европе ПРО не предназначена для защиты от иранских ракет", а лишь раздражает Россию. Собственно, эскапада демократа Карла Левина в воскресном эфире телеканала CBS была нацелена на республиканского кандидата в президенты Джона Маккейна. Преемник Джорджа Буша не просто наследует идеи нынешней администрации, но и превосходит ее по степени агрессивности. Как известно, именно Маккейн призывал исключить Россию из "восьмерки". Что "по-настоящему встревожило" Левина. "Мы продолжаем отталкивать Россию различными способами. Прежде всего это ПРО в Европе, которая не является обороной от иранских ракет", - заявил Левин. Демократы, в том числе и в конгрессе, уже не раз ставили под вопрос целесообразность установки радаров и ракет-перехватчиков в Чехии и Польше. Но столь далеко в своей критике политики Белого дома они еще не заходили. Чего стоит хотя бы одна фраза Левина: администрация Буша "должна прекратить тыкать русским в глаз палкой". Глава сенатского комитета по обороне не впервые разоблачает администрацию Буша. В конце июня Левин ознакомил сенат с секретными документами Пентагона, не только подтверждающими факт пыток заключенных в Гуантанамо, но и дающими представление о циничном отношении к этому военного руководства. В октябре прошлого года Левин представил доклад о том, что противоракеты, которые планируется разместить в Польше, не прошли необходимых испытаний. А на днях на рассмотрение сената и палаты представителей поступил законопроект о санкционировании программ в области обороны, в котором конгрессмены попытались запретить Пентагону продолжать работы над системой ПРО до проведения новых испытаний. Пока демарши Левина против администрации Буша не возымели успеха. Но если требования сенатора и его коллег все-таки обретут юридическую силу, не исключено, что запуск системы ПРО будет отложен на неопределенный срок. Способствовать этому может и угроза России перенацелить на Европу свои ядерные ракеты. Западные СМИ уже ухватились за эту тему как за весьма перспективную. Так, британская Sunday Times цитировала "неназванный источник", якобы заявивший о намерении Москвы разместить ядерные боеголовки в Калининграде и Белоруссии.

НУ-нушки 16.07.2008 11:36 (#)

Потрахал,тебе личность агрессивно-дебоидная давно к психиатру необходимо податься.Денег у тебя,по твоим же постам от выкачки черни и др полезных ископаемых,никогда не принадлежащих народу,хватит!Так,что быстрей,а то поздно будет.Сегодня никого не устрашат направленные ракеты.Видно какой-то шалой голове хочется конца света.А чего это вдруг в России так забоялись ПРО?Ведь сильная страна,с ядерными боеголовками,так чего ж пищать,да еще и интриговать?Нелестно для державы!Умные головы давно бы порекомендовали России вступить в Евросоюз,да и в НАТО!Но в министрах ходит Лавров!А у этого индивидуума советского разлива отсутствие логики полное.Приемник сразу же должен был убрать это чмо,а оно продолжает кукавать.Да прежняя проблема в России-дураки и сами знаете...

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET(откусыватель щёк, носов и ушей) 15.07.2008 14:15 (#)

О робких детинушках.

Это глупо. Может произойти рефлекторное сокращение мышц и наглец останется без организма. Лучше разводить об общечеловеческом. Грузить базаром.Выставлять на бабло. Последние дцать лет это здорово получается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2008 19:42 (#)

спасибо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET( обстоятельный изобличитель недоштафиров) 15.07.2008 14:24 (#)

О стилистической абсорбции горячих темпераментов.

Сейчас очень жарко и скучно в Ха-Негев? Вы перегрелись и решили понести эту околесицу?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.07.2008 16:01 (#)

а если быть точным то за счет Москвы. А Москва за счет России

(комментарий удалён)
Валерий1 15.07.2008 14:25 (#)

ОТВЕЧУ ЗА ВАШЕГО ОППОНЕНТА!

Вывод делается из практики. Например после Бури в Пустыне, США и Англия установили (без всяких согласований в ООН) самостийно некие зоны на севере и юге Ирака, запретные для полётов иракской авиации. Там летали только их самолёты и обстреливали иракские РЛС, которые их фиксировали. Можно привести множетво примеров действий израильских ВВС, тут и уничтожение ядерного центра Ирака, и недавний удар по Сирии и почти постоянные полёты над Сирией и Иорданией до недавних пор. Ну а апофеозом были конечно агрессии против Югославии и Ирака, которая как обычно не санкционировалась ООН. Какие вам ещё доводы нужны?

Валерий1 15.07.2008 14:28 (#)

ДОПОЛНЕНИЕ!

Мой ответ - анониму, второй пост с начала ветки.

Сампосебе 15.07.2008 14:56 (#)

Им можно, а нам нельзя?

Правильно! Россия тоже имеет право (исходя из прецедента) установить для защиты осетин и абхазов зоны, запретные для полётов грузинской авиации, и патрулировать воздушное пространство в этих зонах, как это делали американцы над Ираком с 1991 по 2003. Об этом и следовало нашему МИДу заявить Госдепартаменту в ответной ноте.

(написано анонимно) 15.07.2008 15:39 (#)

Чо, дурка, новой войны хочешь на Кавказе? Причём тут США , дурко? Они на самом деле радуются когда здесь валят

Чо, дурка, новой войны хочешь на Кавказе? Причём тут США , дурко? Они на самом деле радуются когда здесь валят друг друга. Ещё больше под это дело своих ракет наставят.. А ты думал они эту хуйню заявляют - о тебе заботятся или о грузинах? Да ты им на хуй не нужен, презерватив надутый..

(написано анонимно) 15.07.2008 14:56 (#)

Ирак был агрессором, Ирак захватил Кувейт и получал в тот момент в свиное рыло ответ. Какая связь с Грузией, пидарасина?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён) 15.07.2008 23:16 (#)

Грузия пидарасина была агрессором!

и получала в тот момент в свиное рыло ответ.

(написано анонимно) 17.07.2008 17:14 (#)

Ирак был агрессором, Ирак захватил Кувейт и получал в тот момент в свиное рыло ответ. Какая связь с Грузией, пидарасина?--------------------Она чо на Россию напала? Наводила конституционный порядок на своей территории. А ты о чем безмозглая пидорасина?

(написано анонимно) 15.07.2008 14:45 (#)

gruzia tebe ne siria, ne iordania ili tam irak, gruzia tebe mojet silno nasolit. vrubil? da tak chto sup viliesh

(написано анонимно) 15.07.2008 18:08 (#)

Ирак ту войну проиграл, или по-вашему у проигравших войны спрашивают, где победителям можно установить какие зоны?

Сампосебе 16.07.2008 10:59 (#)

Правильно, победителей не судят...

Грузия тоже проиграла войну. И в Абхазии и в Ю. Осетии. То, что она их не контролирует- тому доказательство. Американцы установили зоны над Ираком, якобы, для защиты восставших сепаратистов-шиитов и сепаратистов-курдов от авиации Хусейна. Ситация сравнительно с Грузией "один к одному". И вообще, я говорю о "праве", а не о какой-то там "морали". В политике кто "хороший", а кто "плохой"-это дело вкуса и понятий. А "право"-это конкретно. Если у американцы позволяли себе летать в воздушном пространстве Ирака, да и вообще везде, где они хотят, почему Россия не может себе позволить такое же? Поэтому, когда Госдеп выступает с осуждением России, это звучит фальшиво...

(написано анонимно) 15.07.2008 14:56 (#)

Соединенные Штаты протянут свою манию величия е

Таблички с Десятью Заповедями и рождественские украшения объявлены вне закона. Белый дом тем временем публично, с помпой празднует Рамадан. И первое, что наш президент сообщает сообщает стране, только что потерпевшей самое страшное во всей своей истории поражение, это что ислам, нанесший нам это поражение, не является нашим врагом. Я не могу передать, как огромно мое презрение к Биллу Клинтону. Но вред, нанесенный нашей стране Клинтоном, блекнет по сравнению с наследием, которое оставит нам Буш.
http://middleeastfacts.com/yashiko/Tempest_rus.html

(написано анонимно) 16.07.2008 04:46 (#)

сионист=фашист

сионист=фашист

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET( штатский штафир со скепсисом) 15.07.2008 14:35 (#)

Что в реальности скрывается за неким Г ?

Злобные от своей безпонтовости для нормальной жизни и нищенской оплаты своей измены наймиты американского империализма, китайского гегемонизма и ямайского вудуизма придумали этот гнусный пасквиль, срисовав все ужимки и прыжки с себя. Затем, они по своему подленькому обыкновению заменили слово либеральный на некое Г. Эх, какие же вы примитивные неудачники!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2008 19:49 (#)

Чюшь какая-то....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.07.2008 19:45 (#)

Следи за мыслью, старайся, чтобы бульканье твоево разжиженново мозга не отвлекало тебя.

сампосебе 15.07.2008 15:11 (#)

Не верю!

Фигня всё это про "бригады" и силовиков, якобы "работающих на форумах". Либерастическая паранойя. Открыли тему про каких-то "бригадников" и теперь разрабатывают эту пустую жилу. Не исключаю, что какой-нибудь "силовик" в свободное от работы время балует на форумах по личной инициативе, Но чтобы ему такое задание было? Да вы что, братцы?! Это же распыление сил, это же сколько кадров и денег надо? И чего ради? Ведь форумы существуют исключительно для самовыражения. Для опорожнения мыслительно-говорительного тракта от эмоций. На людей посмотреть, а больше себя показать. А сколько на них всяких глупостей пишут! Все понимают, что форумы- это несерьёзно. Болтовня. Никакого практического значения они не имеют, мнение общественное не формируют, а поэтому и опасности для государства не несут. Интернет большой, блоггеров много. Один кашляет, другой пердит, третий дрочит, четвёртый чихает... На каждый чих не наздравствуешься.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Антифашист ру 15.07.2008 20:55 (#)

сампосебе

Да ,все правильно, но это слишком просто. Нет остроты борьбы либердемократов с патриотам, если там не участвует ФСБ.

(написано анонимно) 16.07.2008 02:03 (#)

Ты прям ну такой простой.. Прям ну рубаха-парень, оказывается форумы это несерьёзно и значения не имеют. Чем

Ты прям ну такой простой.. Прям ну рубаха-парень, оказывается форумы это несерьёзно и значения не имеют. Чем-то напоминает комсомольские байки советских времён. Хотя для идиотов вроде тебя в самом деле ничто кроме команды хозяина значения не имеет

can - сампосебе 16.07.2008 08:28 (#)

ты дурак или жид-передёргивательщик?

Бригады ЕСТЬ !В Штатах к примеру на их финансирование выделено только ЦРУ 21 млн вечнозелёныхВ Израиле - ненамного меньшеи тд и тпвааще загугли слова "информационная война" и почитай. Или опять жидовский туман подпущаешь ?PS. А для форумчан : есть тут несколько явно не бригадных - им привет)не важно, что могут мнения не совпадать, но дискутировать с ними МОЖНО !А есть и такие, дискутировать с которыми невозможно они как заезженные пластинки типа сёмы45(чечня), или Юрика(Израиль), и др... ведомства разные, а СТИЛЬ ОДИН : инет-боты, шпарящие по методичкам

can - сампосебе 16.07.2008 08:50 (#)

да и сам то этот сайт - погляди на цвета : это цвета израильского флага !

И под ником Алевтина мне прямо сказала, что это - "жидовский сайт, и иди вон с него"PS. Да вот тока немного ошиблась она : видать сайт не совсем жидовский (хотя может и еврейский ) - иначе бы я был напрочь забанен, и покинул бы его без малейшего сожаления, и использования ффсяких прокси (тока чтоб вернуться)PPS. загляни, скажем, на еврейский форум sem40.ruОни там прямо говорят, что ПОЗВОЛЯЮТ постить ТОЛЬКО тем, кто им угоденя туда иногда заглядываю, но НИКОГДА НЕ ПОСТИЛ - именно по этой причине !ну и скока у них там народу ??? А ведь обьявили себя ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЕВРЕЙСКИМ ресурсом !так то

сампосебе 16.07.2008 11:20 (#)

can-y

Антисемитизм-это плохо. И ругаться- тоже плохо. Ты это дело кончай. Евреи народ не хуже других, а отдельные представители даже лучше. Я вот иногда даже думаю: "А может мне гиюр пройти?" А насчёт "бригад"... Что, за посты на форумах даже платят?! Я вообще-то старый форумный боец... Сколько времени ухлопал на форумные поединки! А оказывается за это можно ещё и деньги получать?! Ну, с деньгами у меня всегда плохо. Куда обратиться то лучше? ФСБ России? ЦРУ? Моссад? Где найти заявление на работу "бригадником"?

can - сампосебе 16.07.2008 09:22 (#)

и напоследок, жидок

"Все понимают, что форумы- это несерьёзно. Болтовня. Никакого практического значения они не имеют, мнение общественное не формируют, а поэтому и опасности для государства не несут." - в прошлом году за посты признанные (КЕМ ??) антисемитскими получили РЕАЛЬНЫЕ (не условные!) сроки трое россиянПри этом : в УК РФ нет не только статьи за атисемитизм, но и даже определения этого слова !Для тупых : парни реально мотают срок вообще ни за что - чисто по произволу жидов"правозащитнички" - молчок

сампосебе 16.07.2008 11:42 (#)

can-y

Про осуждённых форумных антисемитов не слышал. По-моему они на ысех форумах они живут и здравствуют. Я знаю про одного "хохла" из Новосибирска, который был осуждён к штрафу где-то под 10 тыс баксов за разжигание на форумах "межнациональной розни". Его звали Тарас Зеленюк, и он постоянно писал на каком-то украинском сайте, что всех "свиней-москалей надо сослать на Новую Землю". И "сдал" его владелец сайта в ответ на возмущённые обращения других форумчан. Ну, вобщем-то конечно нехорошо с ним обошлись, недемократически, но мне его как-то не жалко. "Москалей" обзывать свиньями тоже нехорошо. А форумы это всё равно болтовня. Идеологический и воспитательный КПД очень низкий. Не вижу чтобы кто-то здесь поменял свои взгляды. Все выступающие вроде пока остаются при своих.

Антифашист ру 15.07.2008 20:51 (#)

юрко

"Назовем нашу операцию Ы.А почему Ы? Чтобы никто не догадался."

User peresmechnik, 15.07.2008 14:47 (#)

прохожему -милому ваньке-холую

милый ваня! что тебе израильтяне плохого зделали? может когда ты жил в коммуналке, евреи тебе в борьщь насрали? или ты зол на израиль,что они своих солдат не бросают,и готовы менять живых бандитов на мёртвых солдат? конечно для таких как ты это выглядит слабостью израиля,вот россия сильна,сколько в чечне пропало солдат в путинстане мало кого волнует,главное дима белан победил на конкурсе художественной самодеятельности.милый ваня,твоя болезнь (антисемитизм) к сожалению не лечится,если человек идиот-это надолго!

DROMOS MUSAGET 15.07.2008 15:04 (#)

Вам не кажется, что вкрапляя "ваньку-холуя" вы поступаете как малотворческий провокатор? Это же некрасиво.

(написано анонимно) 15.07.2008 15:29 (#)

Сам погибай, а товарища выручай? Спалился ты, Дромик. Ступай обратно в депо на должность куратора-стукачишки.

DROMOS MUSAGET 15.07.2008 16:03 (#)

О малобюджетном взвареве.

Белый шум вашего речения генерируется псевдослучайным образом? Вы уж докладывайте логики и соли с перцем. Иначе получается брандахлыст, сиречь голый вассер.

Антифашист ру 15.07.2008 21:05 (#)

Смешной и Йогурт фашисткие гниды

Вы пишете ,что он провокатор, я возражу. Просто Смешной и Йогурт две фашисткие гниды.

Петр 15.07.2008 16:23 (#)

Долго рожает этот госдеп. Все уже и забыли про эти самолеты, а они тут выступить решили.

Как говорит известный рекламный слоган: "не тормози сникерсни".

User peresmeshnik, 15.07.2008 16:32 (#)

все уже забыли про эти сомалёты........

петр- ты то помнишь! ты то тоже молчал, молчал и вот вспомнил! молодэц,рубль
получищь!

В.Д.Пуриновский 15.07.2008 16:48 (#)

Сбивать, однозначно.

Как корейский "Боинг".И пусть не говорят потом, что не знали или заблудились.

(написано анонимно) 15.07.2008 19:07 (#)

Мнение американского инструктора о козломордых вояках (в Кувейте): "Я не доверил бы им и жарить шашлык в Макдональдсе. Их офицеры были мусором, и об их сержантах не стоит даже и говорить. Они казались больше заинтересованными в том, что они могли выпросить, одолжить или украсть у американских военных. Единственная причина, по которой они были здесь, было дополнительное жалованье, которое им платили США. Большинство офицеров казались озабоченными набиванием своих бумажников за счет своих солдат...".

(написано анонимно) 16.07.2008 00:24 (#)

Свинхедской суке, пока что неприрезанной;)!

Причём тут Кувейт, пидорашка ёбаная, когда грузинский контингент находится в Ираке:)? Ты, безграмотное свинорылое уёбище, сначала географию подучи потом пости:)! Кстати, эту хрень про "американского инструктора" вижу не впервой. По-видимому, это одна из гадостей придуманная неприбитым (пока что) русским нацистским дерьмом. По ситуации подставляется нужная национальность. Но по тому как там всё описано это больше напоминает, то что твориться в РОССИЙСКОЙ АРМИИ. Как всегда, педриоты, насрали - но тлько себе в штаны:)! З.Ы. - Модератор, если удалишь этот пост, считай что ты свинхедская пидорашка.

(написано анонимно) 16.07.2008 03:41 (#)

Пидоришка шизонутая, тогда вспомни как твою грызунью свору гнали подсрачниками из Осетии и Абхазии. Или такого не было, ублюдок рванозадый? Все на что способны вороватые отары горбоносых козлов - обчищать чужие квартиры, тырить барсетки и жаловаться в Спорт-Лото на то, что им в очередной раз нашлепали по грязным и очень мохнатым попкам.

patrokl 16.07.2008 15:03 (#)

Читай по складам, хоть по-русски, хоть по-английски, раз иначе не умеешь

http://vif2ne.ru/nvk/forum/archive/1510/1510055.htm

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.07.2008 18:28 (#)

А чё это сегодня модеры пьяные чтоле?

(написано анонимно) 15.07.2008 18:43 (#)

Да нет. Просто Дромадеру Мусоретскому они решили бенефис подарить.

Пир духа, так сказать, устроить.День "интеллекта".

DROMOS MUSAGET 15.07.2008 22:40 (#)

Пасибочки на добреньком словце.

Епифан. 15.07.2008 18:56 (#)

"глубоко встревожена" Подожди года пересекукт встревожим ещё глубже!

Я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат!

Миша 15.07.2008 19:59 (#)

Если Госдеп обеспокоен, значит у госдепа есть план по урегулированию ситуации с целью устранения причины беспокойства.

Что то они замышляют. На Украине под видом учений уже сконцентрировался ВМФ НАТО. Что то они затевают. Но вот каков сценарий? Ну допустим, Грузия попросит защиты от агрессора провернув какую нибудь каверзу. Как это будет в практическом плане? Можно конечно предположить, что наша пятая колонна взбрыкнет, но она малочислена и вообще у меня такое впечатление, что кроме так называемых "лидеров" в оппозиции никого и нет, кроме необходимого для делопроизводства аппарата. А это всего несколько тысяч человек на всю страну. Не нужна Омерике Грузия с Украиной сами по себе, им нужна вся территория бывшего СССР а без оккупации силами НАТО российской территории - это не возможно. Хотя можно предположить, что грузинские дела - это типа отвлекающего маневра, предназначенного для того, что бы Россия не мешала Омерике проворачивать свои делишки по отъему нефти в Африке и в других местах планеты, где она есть. Например под предлогом того, что Россия тиранит Грузию можно исключить её из ООН или хотя бы из совбеза ООН, что бы можно было творить дальше беспредел уже под эгидой ООН, где у Омерики вполне лояльный председатель.

Ц 15.07.2008 22:43 (#)

СРАТЕГ, твою мать.

!

(написано анонимно) 15.07.2008 22:44 (#)

Бля, Миша! Твой бред достоин самого Лаврушки! Так держать, дебилёныш ты наш!

North-West 15.07.2008 23:21 (#)

Мише!

Я различаю среди философствующих два сорта людей: одни всегда размышляют о своей защите, другие - о нападении на своих врагов.************ Фридрих Ницше.******* От автора: Всё гораздо проще чем, комментируется другими!

(написано анонимно) 15.07.2008 23:14 (#)

Сердечные муки

Теперь мне абсолютно ясно почему в США установлен максимальный срок президентских полномочий. Поди попробуй - побеспокойся сразу за грузин и за украинцев, за белорусов и афганцев, за иракцев и албанцев, за всю, блин, Европу - чтоб Иран ее милую не разбомбил! Пропусти все это через душу. Какое сердце долго выдержит?

(написано анонимно) 15.07.2008 23:16 (#)

В Югославии не было

В Югославии не было насилия и агрессии там было всё по честному и в Грузии нет там тоже всё по честному и в Ираке нет и в Афганистане ,и в Палестине и где там ещё..

прохожий 16.07.2008 00:45 (#)

приходится признать,что советская пропаганда была правдива на все 100% сейчас просто стыдно за конец 80-х годов

gikmasto 16.07.2008 00:58 (#)

esli vzvesic vsex kavo pogubila kremliad i vsex kto umer ot boeznei mira kreml viigral bi p.s.vasha strana ubiica i vse podderjivaushie ee prichastni k ubiistvam a nagradi ne jdite vse normalnoe chelovechestvo vas miagko govoria ne liubit a vashi dva zlostnix liliputa klali ne tolko na sasedei no i na svoe stado oni ponadabis saspromu sokratila bi vashe pogalovie v dvoe

(написано анонимно) 16.07.2008 05:00 (#)

grizunskomu dolboebu.

Ti - pidor kozlomordii!!Tebya i tvoyu poganuyu "grizuniyu" viebut tak, chto zahlebnetes'! Ya- tvoya mamochka e...l i vsya tvoya domovoi knizska.

Лука 16.07.2008 06:04 (#)

Грани банят

Грани самый демократический, либерастический и пидорастический сайт. Мой особый привет мудоратору. Я не ругался матом, но высказал правду об операции Буря в пустыне. Мой пост был тут же удалён. (Ну как же на святое посягнул), зато посты матершинника-либераста остался невредимым. Представляю какие у нас будут порядки и свобода слова приди гарики и педики к реальной, а не виртуальной власти.

(написано анонимно) 16.07.2008 08:36 (#)

Лука Мудищев:) Идите на первый анал. Судя по уровню интеллекта, Вы уже достойны стать ведущим прохрямы бремя

Лука 16.07.2008 15:00 (#)

ПНХ

судя поэтому посту у тебя интеллект аж из штанов валится.

listgeorgia.com 16.07.2008 06:25 (#)

www.listgeorgia.com

Правда о визите кондолизы райс в Грузию
www.listgeorgia.com

(написано анонимно) 16.07.2008 08:35 (#)

ничерта нового. Россия и Абхазия осуждают Грузию. Грузия и США осуждают Россию. Всему этому уже 8 лет

ничего нового, ничего

(написано анонимно) 16.07.2008 11:54 (#)

Сейчас Россия - прагматик. Нужно, чтобы не было войны - пролетят самолеты. Нужно, чтобы агрессор понес заслуженное наказание - оно тоже будет. Пока Россия действительно ОЧЕНЬ МЯГКО реагирует на все провокации Грузии. Может грузины решаться еще раз вооруженной. колготящей толпой налететь на простых российских миротворцев, выполняющих свою повседневную службу? Может тогда чаша терпения российских властей переполнится7

(написано анонимно) 17.07.2008 00:57 (#)

Надо спешно выслать в Штаты карту мира с отмеченной Грузией и флакон валерьянки. А то мало ли чего. Захотят защитить рубежи Джорджии - и понеслось...

Joker52 08.08.2008 21:43 (#)

Действия Росиии...???????....

Не Верю!!Вспомните Приштину!!Это уже было!!4 Года назад..Тогда Сербов просто продали и всё было лишь дешёвой ельцынской показухой!!Все помнят итог? Нынешняя власть не чуть не лучше,даже более цинична!!Не верю ни Путину,ни Медведеву!! Только и могут делать хорошую мину при плохой игре!!"Мы против независимости Косова!"-и что!?Кто это слушал!?Всё это лажа !!Так для красного словца!!А в Приштине Сербы Нам поверили,а потом...сами знаетеи помните тот позорище,который и сейчас прдолжается..Я думаю и здесь итог будет схожим..Ничего "им"-"избранным" на х.. не надо кроме себя..Всё сдают втихую,сколько уже кв,км Китаю отдали уже факт,а!?И это не предел!!За державу обидно,Упыри!!