новость Британские спецслужбы включили Россию в "тройку" главнейших угроз

04.07.2008
Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Москва и Лондон. Коллаж Граней.Ру

Британские спецслужбы включили Россию в первую тройку основных угроз безопасности страны. По данным Times, Россия в этом списке на третьем месте после "Аль-Кайды" и Ирана. Спецслужбы констатируют, что "три главные российские разведслужбы наводнили Великобританию своими агентами".


Комментарии
Жорж Коробочкин 04.07.2008 17:15 (#)

Для России Англия также входит в тройку главнейших угроз, поскольку на территории Англии

терроритсты типа Закаева и их финансовые спонсоры спокойно получают политическое убежище. Так что ничего удивительного тут не имеется

(написано анонимно) 04.07.2008 17:20 (#)

Закаев такой же террорист, как ты – Жорж Коробочкин. Есть данные о совершенном Закаевым теракте? Где, когда? Сочинения прокуратуры не предлагать (такие я и про Жоржа Коробочкина легко придумаю).

(написано анонимно) 04.07.2008 17:26 (#)

Товар, вышедший нз моды годы назад.

Миша 04.07.2008 18:06 (#)

Это все типа арт-подготовка перед встречей Гордона Брауна с Медведевым на следующей неделе в Японии

Пытаются нас нагнуть. Это они за Бритишь Петролеум мстят, которым надавали люлей в предшествующий период. А в общем то они правы. В Лондоне живет вроде около 300 тыс россиян и среди них наверняка каждый второй агент. Наверно будут высылать. Лично мне это фиолетово. Я живу в Петербурге и если из Лондона вышлют сотню другую тысяч русских - на мне это никак не отразиться. Может они беглых ЮКОСовцев вышлют, вот будет весело!

DROMOS MUSAGET 04.07.2008 18:29 (#)

От Алекса к Алексу.

Миша, англичанцы эти, народ жуть до чего эксцентрический. Иногда, глядя на их оригинальничанье, возникает вопрос, а всё ли в порядке у них с головой? Даже главного своего разведчика, предселателя Обьединенного комитета разведывательных служб, Алекса Аллана травануть не пожалели. Впрочем, мог иметь место факт неосторожного обращения с подведомственной отравой, к которой англичанцы последнее время тяготееют не менеее,чем во времена подготовки ими ликвидации Г.Распутина.

Миша 04.07.2008 19:15 (#)

Вы как всегда зрите в корень.

Я не удивлюсь, если МI-6 в полном составе во главе с главным шпионом вдруг перемрет от полония-210, попив чая в традиционное время. Жизнь королевской семьи тоже в опасности. Разумеется во всем обвинят российских разведчиков. А Медведев будет только разводить руками и пожимать своими могучими плечами.

Горец 07.07.2008 01:04 (#)

А по сути что нить сказать можешь или только блевать умеешь?

Или только языком молоть всякую чушь можешь?

Горец 07.07.2008 01:01 (#)

Дромосу мудагету русиянцу

Кашу из головы вычерпай и заправь лучше мозгами.

Буратино 04.07.2008 18:46 (#)

арт-подготовка

Что, Миша, опять злые буржуи Вас \"пытаются нагнуть\"? Опять очередная клевета на белых и пушистых? И мелкобританская месть? Забавно не это. Это просто глупое отрицание. Но забавно то, как сместился акцент в целях шпионажа кремлядей. Одним из важнейших приоритетов ныне является шпионаж в области планов и программ стран ЕС по снижению энергозависимости от газпромовской трубы. Это ганворычам важнее знать чем секрет любой атомной бомбы.

DROMOS MUSAGET 04.07.2008 19:27 (#)

Дуратина, не гневи небо и не встревай в серьезный разговор умного человека с несколько бестолковым юношей по имени Миша. Больно последний по своим рассуждениям напоминает мне нашего ДАМа. Возможно, вразумлю его, и, глядишь, поправится наша слегка понадкренившаяся внешняя политика.

Миша 04.07.2008 19:55 (#)

Ой вразумите, вразумите! А то ведь как ежик в тумане плутаю по закулисью. Ни каких ориентиров!

http://live4fun.ru/small_pictures/img_8219817_25_0.jpg Предлагаю версию. Англичане пораскинули умишком и решили, что на чистую воду их начнут выводить путем сверки списков болельщиков, купивших билеты на матч Челси-Манчестер Юнайтед и списка болельщиков, пересекших границу России по предъявлению этих самых билетов. И тогда обвинение в подготовке переворота становится ужасной реальностью. Надо как то выкручиваться и выводить из под удара государство Британское. Можно все свалить на впавшего в кому Алекса Аллана, что типа он ни кого не спросясь сам все придумал и тайно все проделал совместно с русскими агентами, наводнившими Лондон. Типа это все внутренние разборки в недрах многочисленных российских спецслужб и Великобритании это все не касается. А когда стало понятно, что все выплыло наружу, то тогда русские отравили этого англичанина, которого они до того завербовали. Типа собаке собачья смерть. А требования об эксгумации Литвиненко с принцессой Дианой они будут игнорировать. Ну как, Дромос Мусагетыч?

DROMOS MUSAGET 05.07.2008 00:03 (#)

Ширмачи широкого профиля.

Итак, начнём распутывать клубок. Пост от сего дня, подпущеный в 15:27 принадлежит злобным силам британского эстеблишмента или же их наймитам. Миша, эти нехорошие люди используют свой коронный приём - прямолинейную, наглую и тупую провокацию. Касаемо самоотравлений в британском семействе и в рядах блох, которые нашли временное прибежище в смрадной шерсти британского барбоса, всё это вопросы вспомогательные и второстепенные. Это отвлечение внимание от чего-либо более значимого BP или Exxon. Англичане в назревающей афере века играют роль подсобную, им велено изображать газетку, под прикрытием которой американский ширмач будет в очередной раз тырить. Если ловкости исполнения не хватит, то воровской дуэт ,по своему обыкновению, займется попытками насильственого отьёма. Думаю, у этих супчиков уже готов список, кокого лоха и как следует бомбить на саммите.

Миша 05.07.2008 03:42 (#)

Мусагетыч, Вы прям как Ести, постоянно кто то норовит прикинуться Вами.

http://www.topic.lt/Fm_fi/images/picsw/122007/21/vori/d5140.jpg Я оптимист и надеюсь, что того лоха им бомбануть не удастся. Все таки ЛГУ дает серьезное образование, о чом уже упоминал один известный выпускник этого ВУЗа. Кстати он давеча блеснул очередной остротой про троцкистов. Я таки думаю, что он в первую очередь поимел в виду Гордона Брауна, шутливо обыгрывая его принадлежность к ЛейбА-ристской партии а также печальный конец, постигший Лейбу Троцкого.====== Вы таки будете смеяться, но я нашел презабавнейшую цитатку : Тони Блэр решил заняться политикой, прочитав биографию советского революционера Льва Троцкого. Об этом британский премьер-министр признался в Международный день книги, отмечаемый в Великобритании 2 марта (2006 г.) "Я должен признаться. Было много людей, которые вдохновили меня на политическую карьеру, - цитирует заявление Блэра агентство France Presse. - Но также была одна книга. Это была трилогия, биография Льва Троцкого авторства Исаака Дойтчера (Isaac Deutscher), которая произвела на меня очень сильное впечатление и навсегда влюбила в политические мемуары". http://www.kalitva.ru/uploads/posts/1160773172_7522a.jpg

DROMOS MUSAGET 06.07.2008 00:56 (#)

Мексиканский тушкан.

Любят эти евродеятели под псевдоинтеллектуалов закосить. Чехова, Толстого и Достоевского - все поголовно читали, но что конкретно, это уж как-то плавно обтекается. А Тоня - видать до конца биографию Л.Д.Б. не осилил.

Алех 07.07.2008 01:36 (#)

Депутаты ГД конечно бОльшие интелектуалы чам в европарламенте.

Это даже с первого раза видно. Правда, Мусагет?

Буратино 04.07.2008 22:17 (#)

эффект наглости

Добрый Дромос, для усиления эффекта на слабонервных Вам нужно было написать \"самого умного человека\", так убедительнее. Вон как пустомеля Миша завелся!

Миша 04.07.2008 23:10 (#)

Буратино, Вам понравилась картиночка? Я весь тырнет перерыл, а Вы меня даже не похвалите.

http://gameshare.in/uploads/posts/2008-03/1206979876_1206947060_19446_ 0-550-700-1.jpg Кстати моя версия с переводом стрелок на русских подтверждается тем, что в своих обвинениях Марина Литвиненко перестала попрекать Путина "убийством" своего мужа, а сосредоточила свои претензии на неких непонятных силовиках, которые вступили в подковерную схватку в борьбе за власть в Кремле. И на том спасибо. ==== Что же касается того, кто самый умный на Гранях, то это безусловно Вы Буратино. Следом за Вами нос к носу следует Юлия. Я же тихо отдыхаю на обочине на пару с Дромосом Мусагетычем, который зажигает в Дерьмометре, куда я очень редко заглядываю. А что мне там делать? Если бы там обсуждали мои цитаты, тогда другое дело. http://gis98.by.ru/img/umstud.jpg

Горец 07.07.2008 00:57 (#)

Миша живёт в Питере

Миша живёт в Питере а должен жить в Чикурдахе. Идиотские высказывания его только для малограмотных оленеводов...

(написано анонимно) 04.07.2008 17:59 (#)

Помниться доблестные израильские ВВС разбомбили слепого дедушку в инвалидной коляске. Сказали что самый страшный террорист из ХАМАСа.

Да и Бен Ладен вроде не был замечен с поясом шахида.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
антифашист 04.07.2008 19:44 (#)

для 13 20 47

Уважаемый я бы на тебя посмотрел как ты бы заговорил если бы тебя пленил со своими друзьями этот милый Закаев осталась бы у тебя башка большой вопрос

(написано анонимно) 04.07.2008 20:10 (#)

С какого боку он меня пленять-то должен? Где Закаев, а где я. Ты, часом, сам-то не фашист ли переодетый?

антфашист 04.07.2008 20:13 (#)

с какого бока

С такого милок с такого они ведь не разбирались лизал ты им на чате или нет посадили бы тебя в зиндан и маме твоей позвонили продавай мать хату сынка выручай а то мы ему ухи отрежем а тебе вот пальчиу шлем а ты говоришь фашист да фашисты перед ними дети

(написано анонимно) 04.07.2008 20:16 (#)

У тебя не бред? Где Кологрив, а где зиндан. Ты уж лучше с фашистами борись. Кабы они тебя в зиндан не посадили, пока ты тут бдительность теряешь.

антифашист 04.07.2008 20:19 (#)

ну ну хорохорься а с фашистами я борюсь по мере сил вот ты например та еще гнида фашисткая

(написано анонимно) 04.07.2008 20:54 (#)

Ого, очередного фашиста выявил. Как славно. Шо теперь делать будешь? Уничтожать ведь как-то надо? Вишь, как зиндан сгодился бы, а?

антифашист 04.07.2008 21:00 (#)

Ты засранец тебе достаточно и ремня

антифашист-57 04.07.2008 23:17 (#)

о фашистах Закаеве и "рроссийском правосудии"

Лютая ненависть власти к антифашистам и всяким прочим вольнодумцам происходит и произрастает в результате длительной сталинской селекции,да и выходцы из самой кровавой поросли захватили власть в стране.Что можно ждать в России?Вот и будет слать прокуратура в Лондон "доказательства"вины Закаева,добытые под пытками у свидетелей.У нас это очень даже проходит,у них...

антифашист 05.07.2008 00:46 (#)

у англичан много чего не проходит смущает одно американци пытают в гуантаномо ничего а если Россия то это нарушение прав человека где логика господа покажите России пример честности и порядочности пока одна геополитика

Алех 07.07.2008 01:20 (#)

А умишком пораскинуть сам не можешь

Почему в Гуантаномо проводят пытки а не в самих Штатах. Объясняю, всё элементарно в Штатах закон запрещает пытки. А вот почему в России пытки разрешены как бы законом (понятиями), ведь живем по понятиям. Кто бы мне объяснил, почему мы возмущаемся пытками в Гуантаномо когда у нас в самой России пытки производятся повсеместно.

антифашист-26 04.07.2008 22:46 (#)

кстати о закаеве и не только

Генпрокуратура(естественно России)представила доказательства "вины" Закаева,дабытые у свидетелей под пытками.у агличан это не прохидит,у нас даже очень,вот и топчется Кремльна граблях и позорит страну.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 17:23 (#)

Лютик Пеночкин

Не пущать!

(написано анонимно) 04.07.2008 18:20 (#)

Гэбёнок недоразвитый. Больше двух предложений ты выдавить из себя не можешь.Сбегай к капитану за новыми методичками,а то вовсе мысля у тебя иссякла.

Лютик Пеночкин 04.07.2008 18:23 (#)

Все, сбегал, как вы и сказали

Слава!

Лютик Пеночкин 04.07.2008 17:23 (#)

Не пущать!

Вот, теперь в самое яблочко

(написано анонимно) 04.07.2008 17:27 (#)

И за рубль к школе на такси.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 18:18 (#)

Страна с такой высокой концентрацией дураков и подонков представляет угрозу не только для собственного существования, но и для всего мира. Хорошо, что это в мире понимают.

DN(SPb) 04.07.2008 18:40 (#)

Да.. уже почти все страны поняли что самые главные агрессоры на планете

любитель пошакалить 04.07.2008 23:21 (#)

.

50 лет назад сша вмешались в конфликт кореи,и как они жиут сейчасв,в южной кореи живут как люди в развитых странах,а в северной корее у которой кругом враги кроме росии,ирана и тд. средняя зарплата4 бакса в месяц и 700 грам зерна в день а еще они незнают что такое сотовый телефон.

антифашист 05.07.2008 00:49 (#)

уважаемый не надо сравнивать жопу с пальцем

Алех 07.07.2008 01:28 (#)

Поменьше наши телевести смотри, DN(SPb)

А если других нет, то в интернете правдивую инфу всегда найти можно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 17:37 (#)

эй, администрация,
кто там у вас заголовки лепит?
выдать премию!

(комментарий удалён)
Зицпредседатель Фунт 04.07.2008 17:38 (#)

Скажу вам по секрету, что в Англии главный шпион - это... премьер-министер Браун. А второй - Рома Абрамович!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 18:16 (#)

боятся англосаксов и трепещут перед ними, вот и шпионов засылают

++

User dmitry_spb, 04.07.2008 18:19 (#)

Самое интересное,

Скорей Британия, участвующая в оккупации Ирака, угрожает Ирану. Аль-Каеда вообще организация виртуальная, не понятно, существует ли в действительности. По-моему, главную угрозу Британии представляют её правители, которые превратили Остров в притон международных уголовников и морочат голову собственному народу мифическими "угрозами", типа иранской или российской. Если уж говорить о российских спецслужбах, то заявлять об их угрозе - примерно то же самое, как если бы содержатель притона заявил, что угозой для него является полиция. Конечно, полиция является для него угрозой - просто не надо содержать притон. Да и сами обитатели притона представляют для его содержателя куда большую угрозу, чем даже полиция...

(написано анонимно) 04.07.2008 18:25 (#)

Слава Богу, тебе не о чем беспокоиться: никто тебе голову не морочит. Свободный гражданин в стране, занимающей почетное третье место. Гордись.

User dmitry_spb, 04.07.2008 18:30 (#)

Ну, да, слава Богу - "путинский - по любимому выражению общечеловеков -зомбоящик" как-то не додумался, например, объявить гражданам России, что им угрожает Тасмания или Шри-Ланка... А Британцам вот Иран угрожает - того и гляди иранские подводные лодки отрежут Британские острова от континента, а иранские морпехи начнут триумфальное шествие к Лондону...

DROMOS MUSAGET 04.07.2008 19:35 (#)

Да-с, Дмитри, а еще они пьют наш российский бензин в немеренных количествах, старушек по ночам через дорогу провожают...

антифашист 04.07.2008 20:07 (#)

ГОРЖУСЬ

(написано анонимно) 04.07.2008 18:31 (#)

Долго сочинял?

Правду говорят, что в полях под Питером псилобициновые грибы поспели. Чувствуется. Ты бы дозу-то уменьшил, чтоб так не уносило.

(написано анонимно) 04.07.2008 18:28 (#)

В Москве с поличным поймали британского терроиста поджигателя

В Бутове, с которого в конце мая началась серия поджогов автомобилей, одного из поджигателей задержали чуть ли не на месте преступления. К изумлению милиции, им оказался 38-летний гражданин Великобритании Алистер Пани. Он танцор и приехал в Россию работать в ночных клубах. Причастен ли он к другим поджогам и не он ли тот самый бутовский пироман -- это сейчас проверяет следствие. Сам он утверждает, что проcто пытался поднять себе настроение. В британском посольстве заявили, что родина сделает все возможное, чтобы вытащить Алистера Пани из тюрьмы. То есть теперь у России есть на кого обменять лондонского сидельца Бориса Березовского. В среду около четырех дня жители дома №12 по улице Адмирала Руднева в Южном почувствовали резкий запах паленой резины. Многие даже выглянули в окно -- они увидели, что полыхает передняя правая покрышка припаркованного "Мерседеса". -- Я почувствовал дым и выскочил на улицу, -- рассказал дворник этого участка, представившийся Махмудом. -- Смотрю, горит колесо иномарки, а рядом стоит милиционер и смотрит по сторонам, чем бы затушить. Увидел меня, попросил помочь. Я начал рукавицами сбивать пламя. Милиционер -- 29-летний участковый ОВД "Южное Бутово" Виталий Балашов -- как раз обходил территорию и обратил внимание на черный дым. Когда огонь удалось ликвидировать, на улицу выбежала женщина, сбиваясь от волнения, рассказала, что видела молодого парня в красной футболке и белой кепке. Он долго крутился у машины и, убедившись, что на него не обращают внимания, быстро брызнул на колесо из какого-то баллончика и щелкнул зажигалкой. Когда колесо вспыхнуло, он побежал в сторону метро. -- Я поспешил к метро и буквально через дом увидел идущего быстром шагом высокого парня в белой кепке, -- рассказывает сам Виталий Балашов. -- Я окликнул его, и он вдруг побежал. Но я легко догнал его, схватил за футболку и, как положено, потребовал документы. Но парень вдруг начал отбиваться и ругаться по-английски. Я понял только, когда он ломанном русском сказал что-то типа: "Не имеешь право, мистер! Я есть подданный королевство Британия". Британец оказался на две головы выше и значительно шире в плечах, чем участковый. Но отбиться ему не удалось. По словам Марины Молоковой, пресс-секретаря УВД Юго-Западного округа, Виталий -- бывший омоновец, служил в Чечне. Один прием, и "подданный королевство Британия" оказался в наручниках. -- Я думал, что он прикидывается, -- продолжает Виталий, -- пока не увидел его документы. Пришлось по пути позвонить знакомой учительнице английского языка. Она приехала в отделение и помогала его опрашивать. По словам офицера, сначала иностранец все отрицал. Но когда у него из карманов извлекли баллончик полироли и две зажигалки (он, кстати, не курит), решил во всем признаться. Даже консула не потребовал. В Лондоне такое невозможно Поджигателем оказался уроженец Лондона Алистер Пани. Ему 38 лет. В Москву прилетел из Англии в середин февраля этого года. Неподалеку от места преступления -- в доме № 10 -- он снял квартиру. Работать устроился в ночной клуб. Алистер с удовольствием рассказывал, почему приехал в Россию. Он любит русский язык и русскую культуру. А еще очень любит русских людей, потому что они более эмоциональны и лучше, чем чопорные англичане, реагируют на зажигательные танцы. Но вопрос, зачем он поджег Мерседес, англичанин с обаятельной улыбкой на смеси русского с английским поведал буквально следующее: -- Я вышел из дома, чтобы отправиться в клуб. Собирался вечером танцйевать. Настроение было паршивое, небо хмурилось, начинался дождь. А тут еще Мерседес у соседнего дома старенький какой-то. Чтобы понять настроение, я решил поджечь колесо. Подумал, все равно не загорится. Ведь дождь! Оказывается, загорелось! Ни чего себе! -- В Лондоне вы тоже также поднимаете себе настроение? -- поинтерсовался следователь. -- К сожалению, в Лондоне такое невозможно, -- вздохнул Алистер. -- Там не все позволено. Между тем по факту поджега возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 "Умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога". Срок, который светит подданному королевы по российскому законодательству -- до 5 лет лишения свободы. Уповать Алистеру остается лишь на то, что свой хулиганский замысел он до конца не довел -- автомобиль пострадал незначительно. Да и объекту поджога "Мерседесу" уже 23 года. Возможно, все это в суде станет смягчающими обстоятельствами. Следователи так до конца и не поняли, зачем англичанин поджог колесо. Версия поджога из чувства мести или неприязни к хозяину "Мерседеса" отпала сразу. Его владелец, замдиректора компании по торговле кондитерских изделий, слыхом не слыхивал об английском танцоре в соседнем доме. Скорее всего поджег автомобиля действительно был спонтанным. -- Наверное, насмотревшись новостей, англичанин решил поэксперементировать, -- сказал источник, близкий к следствию. -- Но смущает то, что ни в какой ночной клуб он в среду не направлялся, и при нем кроме двух зажигалок и легковоспламеняющейся полироли была обнаружена карты Москвы. Сейчас следствие проверяет лондонца на причастность к другим аналогичным поджогам автомобилей. Ведь поджоги автомобилей начались именно в Бутове. И эта забава до сих пор для России не была характерна -- машины в большом количестве поджигали в Париже. Но пока делать какие либо выводы рано. В посольстве Великобритании о задержании Алистера Пани уже наслышаны, но разговаривать об этом с корреспондентом не захотели. -- Да, подданного Великобритании действительно задержала московская милиция, -- в явном замешательстве сказал сотрудник пресс-службы посольства, -- но ситуацию мы держим под контролем. С самим задержанным свяжемся в ближайшее время и окажем Алистеру консульскую помощь в полном объеме. И вообще, сделаем все возможное, чтобы вытащить его из тюрьмы. Насколько далеко готовы пойти английские дипломаты? Может быть, в обмен на Алистера Пани России удастся наконец заполучить Бориса Березовского?

(написано анонимно) 04.07.2008 18:35 (#)

Может быть, в обмен на Алистера Пани России удастся наконец заполучить Бориса Березовского?

На фиг тебе это говно? Мало тебе вреда сделал этот Березовский? Еще хочешь? Только за то что он Путина на трон посадил ему уже целый чайник полония положен.

XAPOH 04.07.2008 22:25 (#)

Березовский поиграл в хитрую политику. Яйца мало оторвать горе-аналитику! Сам отделался ЛондОном, А страну отдал гондонам.

Юрий 04.07.2008 19:02 (#)

Страждущему Березовского

аноним 14:28:02 Песню о dure исполнил,петушок советско-соловецкий? И где твой коммунизм? Гони навязчивое "хочу" заполучить деньги Березовского! Посовестись,завистник!

(написано анонимно) 04.07.2008 19:13 (#)

Что Юра, до обкома дозвонился. С раннего утра, в праздник, напряг куратора?

Поймали террориста. Причем здесь коммунизм? Я в гугле пошарил - молчок про британского танцора....молчат сцуки...не придумали отмазку. Раз пидорам не дали шастать, так теперь давай поджигай

(написано анонимно) 04.07.2008 19:41 (#)

Чем вам не угодил какой-то британский танцор, товарищ? Что вы призываете поджигать? Предупреждаю: будем звонить в 01

dfgfhj 04.07.2008 21:35 (#)

Этот идиот умалишенный.Какой нормальный поедет в это гавно.Держите его,азиаты, он на хрен нужен европе,

Томас 04.07.2008 19:22 (#)

Триумф проникновения чекистов всех мастей

При Путине ФСБ проникло во все политические и экономические структуры, многократно увеличило свою численность.Получила право на физическое устранение государственных врагов вне России,командовать армией и милицией,имеет собственные тюрьмы и прокуроров.Пытается создать образ России в кольце врагов,преследует оппозиционеров-"шпионов".

(написано анонимно) 04.07.2008 20:04 (#)

ТОМАСУ

Хватит пугать детей как фантомас

(написано анонимно) 04.07.2008 20:06 (#)

Фантомас пугал детей? Что-то новенькое у юной поросли гэбни. Ты чо это выдумываешь?

(написано анонимно) 04.07.2008 20:10 (#)

Фантомасу

В кинотеатрах фильм шел дети до 18 значит пугал

(написано анонимно) 04.07.2008 20:12 (#)

Тебе теперь всю жисть фатомасы мерещаться будут, напуганный? До 18 - это sex. Слышал такое иностранное слово?

(написано анонимно) 04.07.2008 20:16 (#)

фантомасу

слышал сынок даже им занималя в отличии от тебя драчюна

(написано анонимно) 04.07.2008 20:31 (#)

Так и продолжай заниматься. А то отвлекаешься тут на защиту гэбни чего-то уж слишком активно. Не отвлекайся.

(написано анонимно) 04.07.2008 20:44 (#)

фантомасу

Дурачок ты прыщавый

(написано анонимно) 04.07.2008 20:45 (#)

Дурик,эта гэбня может вчера спасла твою бабущку чтоб ее в метро не взорвали. Как вы уже за*бали недоумки модными пафосными словами "гэбня, кремляди" выражаться. тебя то конкретно как это касается?

(написано анонимно) 04.07.2008 19:22 (#)

Англия – моя любимая страна. Единственное место на Земле, где человеческое достоинство уважается. Разумеется есть и в Англии недостатки, но если сравнивать с остальными странами – Англия - это рай на земле. Никуда я из Англии не уеду. Россия – прямая противоположность Англии. Жить в России унизительно и не достойно уважающему себя человеку, т.к. в России никто тебя за человека не считает – ни суды ни милиционеры ни начальство. В России можно быть только либо начальником, либо дураком. Я выбираю Англию. Великую Британию.

DROMOS MUSAGET 04.07.2008 19:46 (#)

Позвольте осторожненько спросить: вы имели в виду мелкую британию?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Евгений 04.07.2008 19:54 (#)

Зависть к высокой политической культуре

Из-за низкой политической культуры россияне получили правительство, которое не соблюдает законы и агрессивно.Великобритания,как и вся Европа,веками уважала закон и частную собственность.В Англии Палата Общин действовала с 14 века.В России ничего подобного не было.В Западной Европе существовало городское самоуправление - в российских городах ничего такого не возникло.В России эта традиция полностью отсутствует.Поэтому сравнивать Россию с Западом некорректно.

Миша 04.07.2008 20:52 (#)

Да уж, куда уж нам сиволапым, с кувшинным рылом да в калашный ряд.

http://yustass1.narod.ru/images/chainiki.jpg У всех людей демократия как демократия, без выкрутасов, как деды завещали, а у нас суверенная. И умом нас на понять... Одно слово, загадочная рашен соул! http://i041.radikal.ru/0804/83/e17f4476c230.jpg

(комментарий удалён)
фтешаф-antifa 04.07.2008 23:34 (#)

значи-ца врали путин с устиновым

об АНГЛИЙСКОМ правосудии.И,нехорошие людишки,пыталисЬ сравнивать с нашим.И ЕСЛИ МОШИНЫ И ПРОЧУЮ РУХЛЯДЬ ЕЩЕ МОЖНО (ДЛЯ СМЕХА) ,ТО УЖ ОСТАЛЬНОЕ -ТОЛЬКО ПОЗОРИТЬСЯ.НЕЛЕПОСТЬ ЗВУЧАНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ"РОССИЙСКОЕ ПРАВОСУДИЕ" ПРОСТО РЕЖЕТ ЗДРАВОМЫСЛИЕ.(КАК АРОМАТИЧЕСКОЕ ЗЛОВОНИЕ)

хванчкара 05.07.2008 19:27 (#)

кольцевать холопов!

Да уважаемый, ваши нано-орлы скоро ваше итак на 6 веков отсталое в социальном развитии народонаселение доведут до того, что не только Англия, вообще по всему ЕС будут кольцевать человекоподобных холопов для полного контроля - от сортира до постели :)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 20:00 (#)

Да не отвлекайся ты на господ. Фашисты кругом, а ты тут языком. Борись давай.

(написано анонимно) 04.07.2008 21:58 (#)

Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...

(комментарий удалён)
Дядя Джо 04.07.2008 21:10 (#)

Это уже не начало канца а конец. 3,14здец подкрался к парашке незаметно - скоро поздравим россиян от освобождения от средневекового ига и это без иронии.

SOMEBODY 04.07.2008 21:10 (#)

Нужно хотя бы раз увидеть Лондон, и сразу все станат понятно.

(написано анонимно) 04.07.2008 21:42 (#)

А вот это правильно! Любой, кто вдохнул воздух свободы - никогда не променяет его обратно на российский сероводород! Свобода – это самый опасный наркотик! Да здравствует свобода! И будь проклят российский сероводород, даже если из него можно получить энергию!

(написано анонимно) 04.07.2008 22:21 (#)

Соревновались «понарошку».

vitianya 04.07.2008 21:49 (#)

О ми-6

Совсем скоро, лет так через пять, все бриты и их внучки- янки, с упоением будут петь гимн России и болеть за сборную России по футболу, их МИ-6, превратится в "кровавую" гэбню, королева елизавета со своими принцами , лихо научится отплясывать " Казачок" и пить водку, вместо чая. Появиться королевское потомство с признаками алкогольной зависимости ( быдляковскими так сказать наклонностями). Ми-6 собственноручно кастрирует березовского и других "финансовых гениев", заодно с ними компанию беглых шахидов из Чечни, которые притворяются мучениками совести и ярыми демократами. Другой альтернативы нет, так как ввиду глобального потепления британию затопит, а ввиду глобального похолодания - британия замерзнет! Вот такие вот комментарии на такую глупую статью о том, кого бриты видишь ли считают себе угрозой.

(написано анонимно) 04.07.2008 22:06 (#)

Имбецил размечтался!...

(написано анонимно) 04.07.2008 22:31 (#)

В третьей попытке.

(написано анонимно) 05.07.2008 10:44 (#)

Именно Путин ввел в моду такую мстительность, зеленеющую от злобы перед телекамерами, со скрипом зубов в микрофон -

– но ведь это потому, что он, выходец их хулиганской подворотни, является еще и прогредиентным брутальным эпилептоидом (мятник аффектов, злопамятность, мстительность и пр. – search Googlе: Бронин С.Я. “Малая психиатрия большого города”, гл.”Эпилептоидия”).

(написано анонимно) 05.07.2008 00:23 (#)

В стране ,планирующей жить по законам шариата ,агенты спецслужб не помешают

Шура 05.07.2008 00:45 (#)

Комментарии и Чехов А. П.

По поводу "комментариев". "Кто писал не знаю, а я, дурак, читаю" -А.П. Чехов. Больше не буду.

(написано анонимно) 05.07.2008 03:37 (#)

Великолепные бананы из Венесуэлы.

(написано анонимно) 05.07.2008 03:43 (#)

Главное направление развития человека - это повышение личной духовности.

(комментарий удалён)
Oops! 05.07.2008 05:29 (#)

Основная угроза для РФ

это циничные, лживые и беспринципные форпосты англо-саксокого империализма, облаченного в пушистую форму либерастии

Цыник 05.07.2008 07:40 (#)

В самый раз этим бритам тот булыжник под нос сунуть.

Ну тот, который раньше был оружием пролетариата, а на лубянке с него зделали оружие гыбы.

fedor_fedorovich 05.07.2008 09:56 (#)

который был назван чекистами "предателем", так как (ибо других причин нет, - никакими секретами он не обладал), – назван “предателем” исключительно потому, что Литвиненко, собрав и систематизировав факты, дал стройную и убедительную картину того, как чекисты взрывали дома и готовили взрыв в Рязани с целью

- развязывания II чеченской войны,
- повышения рейтинга Путина и
- "высадки десанта в Кремле" (с последующим захватом собственности чекистскими "финансгруппами" и GUNVORами, находящимися во владении "членов семей кремлевской администрации" и прочей паразитической сволочи в том же роде). Не забудем, что именно Путин устроил три (три!) пресс-конференции Лугового (кто, кроме Путина мог отдать распоряжение о таких пресс-конференциях?), которые, однако, ясно показали, что Путин, говоря очень мягко, является "главным подозреваемым" в заказе лондонского убийства, а его подлая, жадная и мстительная, как и ее шеф, гебня – во взрывах домов. Англия, вперед!

Britons! Rise like lions after slumber!

И не оставляйте в покое гексогено-полонивую сволочь! К России как таковой она имеет только отношение, выражаемое словом "оккупация". Примерно такая, как оккупация Франции фашистами. Аналогия лишь на первый взгляд кажется некорректной, искусственной. Но ведь чекисты национальности и отечества на самом деле не имеют. И Россия для чекистской сволочи – только объект эксплуатации, ограбления, надругательства и мести. Чекистская власть много лет систематически, “на постоянной основе”, позорит Россию. Припомните хотя бы убогие “шпионские камни”. И таких позорных эпизодов очень много. Лондонское убийство Литвиненко и пресс-конференции Лугового принадлежат к их числу. Будем надеяться, вместе с Великобританией и всей Европой, что неизбежное падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской полублатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, загадивших полонием Англию, да и Европу, укравших у россиян выборы, демократию и парламентаризм, независимость ветвей власти, свободу слова (и собирающихся украсть даже историю страны) – что это неминуемое падение, в той или иной форме, случится задолго до 2014 года.

Путник 05.07.2008 12:58 (#)

Всё логично

как еще иначе воспринимать Россию, если власть в этой стране принадлежит уголовникам. С уголовниками и разговор соответствующий, в том числе и оценка исходящих угроз. Самая страшная угроза, исходящая со стороны моей Родины - угроза разложения западной цивилизации. Такая коррупция во всех уровнях власти способна заразить любой здоровый организм. Уж больно высок процент коррупционной интосикации в российском организме. А посему, общаться с этим телом необходимо как можно меньше.

антифашист 05.07.2008 13:49 (#)

пкутнику

Спасибо хоть за то что Россию Родиной назвал а на счет здорового организма это сильно а интосикация переходит в метеоризм который они успешно вдыхают и скаждым годом все больше и больше

Похоже, Times начиталась газеты Guardian

>Британские спецслужбы включили Россию в >первую тройку основных угроз безопасности >страны. Как пишет в пятницу Times, Россия >оказалась на третьем месте после >"Аль-Кайды" и Ирана. Похоже, Times начиталась газеты Guardian, в которой меня, к примеру, причислили к поджигателям новой Холодной войны: http://www.guardian.co.uk/commentisfree/2008/jan/17/etstayhome Alexander Zaitsev.

Филя 06.07.2008 16:38 (#)

"Британиянам" следует как следует пролечиться в Палате Номер 6, явная клиника...

Алех 07.07.2008 01:57 (#)

Это тебе , Филя надо пролечиться в жолтом доме, как и многим тебе подобным.

Фили и ему подобные (кторых в России не так уж мало, а может и не так уж много, любят все перекладывать с больной головы на здоровую. И ведь прекрасно понимают, а может недопонимают, что несут глупость или просто мелют чушь.