новость Убийцы найдены, заказчик и исполнитель - нет

Завершено следствие по делу об убийстве Политковской
18.06.2008
Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Анна Политковская, июль 2006 г. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Следственный комитет объявил о завершении расследования убийства журналистки Анны Политковской. Обвинение предъявлено троим: Сергею Хаджикурбанову, братьям Джабраилу и Ибрагиму Махмудовым. Нескольких фигурантов в последнее время отпустили. Непосредственный исполнитель убийства так и не найден, он объявлен в розыск.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 17:08 (#)

для информатора от стукача

"Сергею Хаджикурбанову, братьям Джабраилу и Ибрагиму Махмудовым ..." естественно , все чеченцы? И Масюк, естественно "украли" чеченцы..., и дома в Москве , естественно взрывали чеченцы, непонятно откуда о будущем взрыве дома " чеченцами" в Волгодогске накануне уже знал Селезнев и почему не сообщил куда следует, гдавное , почему Литвиненко и Ющенко траванули не чеченцы, и как "увернулся " от них Сергей Адамович Ковалев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ангелина 18.06.2008 18:13 (#)

Что-то мне подсказывает, что с блядостуком=этзелем кто-то тоже плохо поступил.И теперь он=они стараются сд

Сначала попробуйте, а потом говорите: "............."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
TrueFascist(OfTruth) 18.06.2008 21:23 (#)

Остается тебе быть скотиной, как всегда, потому что по-другому не научен

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 16:17 (#)

Нашли - плохо, не нашли - всё равно плохо...

... лишь бы погундосить.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 17:13 (#)

либераст истинному пидриоту 2008-06-18 12:17:37

(Написано анонимно) Нашли - плохо, не нашли - всё равно плохо... ... лишь бы погундосить.---------УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОГУНДЕТЬ, ЕСЛИ ДАВНО БЫЛО ИЗВЕСТНО , ЧТО ОТВАЖНУЮ ЖУПНАЛИСТКУ УБЪЮТ И "УБЪЮТ" ЧЕЧЕНЦЫ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 16:30 (#)

Помимо чеченцев, она защищала русских стариков в Доме престарелых в Грозном. А где в это время были все патриоты? Или за великим делом поднятия России с колен такую мелочь как старики не заметили???

(написано анонимно) 18.06.2008 16:37 (#)

Где - по ту сторону войны и политики.

Алексей 18.06.2008 16:51 (#)

Ссылочку, если не трудно...

ЖДУ.

Ангелина 18.06.2008 17:38 (#)

Хотите помочь? Могу дать адреса 3-х миллионов детей сирот и оставшихся без опекунов и если покажется мало, то все

Будете ждать?

Ангелина 18.06.2008 17:43 (#)

.., их намного больше, чем весь чеченский народ вместе взятый (700 тыс.)

Или Вас больше интересуют эти 700 тыс.? Можно и их адреса выслать, если пожелаете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 20:39 (#)

для Ангелины

Ангелина Хотите помочь? Могу дать адреса 3-х миллионов детей сирот и оставшихся без опекунов и если покажется мало, то все адреса "Домов престарелых", куда сдали родителей их же дети. Не хотите разобраться с этими негодяями, бросившмми детей и родителей, их намног Будете ждать?-----------Ну что Вы , что Вы, уважаемая Ангелина - ПРИЧЕМ ТУТ АДРЕСА, КАКАЯ ТУТ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИЛИ СТАРИКАМ ?! ЭТО ЖЕ МЕРЗАВЕЦ ПО ПРИЗВАНИЮ : ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧТО ВРЕТ И ЗНАЕТ , ЧТО ВСЕ МЫ ТОЖЕ ЗНАЕМ, ЧТО ОН ВРЕТ , И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЛЬЕТ ПОМОИ НА МЕРТВУЮ ГЕРОИЧЕСКУЮ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НЕ ДАВАЛА ПРЕВРАТИТЬ СТРАНУ В ВОРОВСКОЙ ПРИТОН !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 17:03 (#)

: "Вот какие они! Почему Россию не поддерживает в геноциде весь мир???" Четверых чеченцев, которые могли вывест

Смешно, как это следователи, не найдя начало и конец, нашли середину. Не потому ли, что исполнители и заказчики были стукачами, а вслепую запачканная середина - чеченцами. Вот и вся загадка разгадки этого дела.

(написано анонимно) 18.06.2008 17:11 (#)

Поймали - жужжат?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Буратино 18.06.2008 18:32 (#)

фраза

Почему же сразу либерастическая. Люди Вашего склада ума ею зад вытирают раз в десять чаще - привычка говорить от имени всех русских или за всю Россию Ваша вторая натура, дорогой. Следовало, конечно, сказать не "всем известно", а "всем способным логически думать известно", ибо мотивы этого убийства прозрачны как слеза комсомолки и бенефециары тоже очень хорошо видны.

(комментарий удалён)
nikiv 18.06.2008 18:33 (#)

Что ж, в чём то вы правы.

А если останется безнаказанным? Эх, Ангелина, политические убийства такого уровня редко когда раскрываются, даже при смене режимов. А вот то, что заказчики таких убийств в России достигают цели и на их основе грязь в политике становится нормальным явлением, - очерняет память о Политковской, о Листьеве. Ушёл из жизни Листьев, а следом за ним общественное телевидение, ушла Политковская, а следом за ней гражданская оппозиция власти. В следующем году будет 30 лет, как убили мою мать, да плевать я хотел на тех мразей, которая убила, которая подтолкнула на это, найдут, осудят, - мне от этого не горячо не холодно. А вот то, что политика авторитарного режима подставившая мою мать вернулась в российскую реальность, - оскверняет память о ней. Процветающий путинизм, а не безнаказанность, оскверняют память о Политковской, и это на совести оппозиционного политиканства, ибо нелюдь-путин совести не мает - школа КГБ: разделяй и властвуй. А оппозиция вместо, единственного, гражданского объединения, подмахивает путину политических амбиций усилиями «рака, лебедя да щуки». Вот и вы своим - «светлая память .... не останется безнаказанным» - и что вам полегчало?

Ангелина 18.06.2008 19:32 (#)

Я эти слова написала не для облегчения, а потому что верю, что добро победит зло, как бы просто или высокопарно это не звучало.

Развивать эту тему долго, поэтому, если кратко, то так.

Aklimov 18.06.2008 21:26 (#)

И я верю, что добро победит зло, изнасилует и расчленит его в особо изощрённой форме и скормит свиньям...

Алексей 19.06.2008 14:26 (#)

Ну какую "гражданскую оппозицию"

представляла из себя злобная изолгавшаяся работница еще более древней профессии? Её даже коллеги по либеральной тусовке А.Черкизов(Царствие ему небесное!) и ныне здравствующий А.Венедиктов осаживали в прямом эфире за неадекватность и злобность! Ненависть к России и русскому народу вот это и есть на "совести" оппозиционного политиканства, подмахивающего.... Вашей либерастной шелупони лишь бы народ на баррикады звать, стравливать людей и под шумок торговать идейками. После 17 года ваши предшественники пошли под нож в Гражданской войне 1917 - 58г.г., вас это ничему не научило, взялись за старое! Выйдите 1,5 клоуна на марш, может ОМОН вправит вам мозги, если они есть, конечно.

nikiv 20.06.2008 05:39 (#)

Политковская на баррикады не призывала, она тыкала кремль в полит-дерьмо, которым народные радетели загадили собственный дом. Это и есть гражданская оппозиция, не в пример политической, которая всё на панели крутится - выбери меня. Алексей, вы смешны со своим зеркальным комментарием: «После 17 года ваши предшественники пошли под нож в Гражданской войне 1917 - 58г.г., вас это ничему не научило, взялись за старое!». Вся мерзость тех лет всплыла вместе с путиным, только в ещё более извращённом издевательстве над своим народом. Тогда хоть СМИ не позволяли в реали отслеживать мерзость власти, сейчас лицемерие и ложь полит-блядства кремлёвского, как на ладони, а им пох, - подгребли под себя все ветви власти и центральные СМИ и думают, как и вы Алексей, что не дураки. Ну-ну, полит-маразм крепчает, знать скоро лопнет – история тому порука.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Уральский горец 18.06.2008 17:32 (#)

"Всем известно, что это сткукачи лично попросили Кадырова выделить ребят на важное задание"
      Меня всегда поражали такие убийственные аргументы липедяк вроде "это просто всем известно" и "об этом давно все знают".      Скажут как обрежут - и не возразить ведь ничего. ((( Сами себе придумают штамп и сами же в него и уверуют. Что за звон, откуда он - не важно! Главное чтобы об этом все знали!!!
...Славься Отечество Наше Свободное!...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
gikmasto 18.06.2008 18:04 (#)

vechnaia pamec zamuchennim i ubitim kremliadiu liudiam s bolshoi bukvi .p.s. esli vas i seichas boiatca vi bili istenno agromnoi lichnastiu poklon vam do zemli i vashei pamiati

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Doctor Zlo 18.06.2008 18:19 (#)

Нашли чему удивляться, голубчик!

Это в природе черни - оплевывать, все, что выше.Вспомните, как глумились над Христом, идущим на Голгофу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 21:27 (#)

2008-06-18 14:25:22(Написано анонимно) Когдр настанет ВРЕМЯ, боюсь русский народ повесит -штейнов...-------------Прально, что боишьси, русский народ очень даже хорошо и с николашками разбирался.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2008 21:03 (#)

"...решила написать то ли здоровенную книгу про русских варваров, то ли цыкл нескольких статей.....наступила черная полоса-у нее тяжело заболела мать и ей были необходимы деньги на ее лечение. .... то ли она их просто послала, или просто грубо ответила по поводу Европы, я не знаю-это ..." ------------ТОЛЬКО У НАС ПРОИЗВОДЯТ ТАКИХ НЕПРОБИВАЕМЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ *УДАКОВ КАК ЭТОТ ЕКСЕЛ! Явно поднимаемся с колен как сырьевая Держава!ЧТО ЗНАЧИТ - ДОБРОТНОЕ ИСХОДНОЕ СЫРЬЕ!

(написано анонимно) 18.06.2008 18:22 (#)

Kakije mi nezhnije ! A gde pitki ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hvilosof, 18.06.2008 21:21 (#)

Кто-нибуть? Назовите хоть одну внятную причину, но которой смерть Политковской выгодна Путину и Ко. ВНЯТНУЮ. Бред о честных и опасных режиму статьях оставьте аудитории, согласной это кушать. А так же ответье, почему до сих пор живы и неплохо себя чувствуют г.г.Новодворская, Каспаров, Лимонов, Касьянов, Березовский, Закаев, и протчая и протчая. Включая авторов "граней" и тусующихся здесь "непримиримых". НЕ дотягивают? Не столь честны? Не столь опасны? Хорошо законспирированы. Или просто на ... никому не нужны. А может наоборот, очень даже выгодны. Ну кто в трезвой памяти пойдёт голосовать за людей, презирающий весь российский народ чохом. На вашем фоне даже Жириновский выглядит милым, вменяемым собеседником. На чью мельницу воду льёте, уважаемые.

(написано анонимно) 19.06.2008 01:53 (#)

Прикольный форум:либерасты разговаривают сами с собой:все остальные точки зрения вырезаны

модератор-ты истинный борец за свободу слова!