новость Жан-Люк Вермулен покинул совет директоров ТНК-ВР

02.06.2008
Логотип ТНК-BP

Логотип ТНК-BP

Член совета директоров ТНК-ВР Жан-Люк Вермулен, представлявший российских акционеров, покинул свой пост. Он объяснил свое решение тем, что ничем не может помочь в разрешении продолжающегося внутри компании конфликта.


Комментарии
User mishel, 02.06.2008 12:43 (#)

Вексельберг, Блаватник, теперь Дадли... Евреи пересобачились с англичанами. Причём тут какие-то русские?

User granenyi, 02.06.2008 13:49 (#)

ПРОСТО РОЛИ ПОМЕНЯЛИСЬ.

И теперь хитрожопые русские из Кремля руками евреев собираются оттяпать собственность англичан. Не верю, что Вексельберг, Блаватник и Фридман сами затеяли этот шухер. Их "курирует" некто из правительства. И этот Некто всем хорошо известен как разводящий, опускающий и садящий. Един в трех лицах. Единоросс, единопут и единогам.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:19 (#)

Это от недостатка ума оперативников.

DROMOS MUSAGET(изобретатель пневматических денег, набоб) 02.06.2008 20:41 (#)

Господин Граненый, вы думаете что хитропопые евреи сделали вид, что пошли на поводу у хитрожопых русских для того, чтобы сделать с ними точно такую ЖЕ ? Бедные, бедные британские буржуины ! Они ведь не могли не читать Тита Флавия, как они решились сунуться в этот "русский" станок?

NeoNIG 02.06.2008 15:06 (#)

Правда твоя

История показывает, что борьба между англичанами и евреями неизбежно приводит к победе первых: примером тому советская Россия.

User granenyi, 02.06.2008 15:17 (#)

ИСТОРИЯ ПОКАЗЫВАЕТ И УЧИТ.

Особенно во всей английской истории мне нравится англичанин лорд Биконсфилд, урожденный Дизраэли.

Совершенно не понятны трагические.... 02.06.2008 14:03 (#)

...ноты в освещении событий, по итогам которых разные заграничные мусью - или жители Калахари, или туманного Альбиона, останутся без концессий в России. Я думаю те, кто в настоящее время начал определять политику в стране, прекрасно знают как им распорядиться средствами, находящимися на территории России. Независимо от того, что по этому поводу думают (заинтересованные в этих средствах) граждане развитых государств от острова Вознесения и до американских пампасов.

User warder, 02.06.2008 14:24 (#)

французы с норвежцами - следующие на очереди

Нота обсуждалась на Политбюро. Ответ, конечно, был в том же жульническом роде, что советское правительство не считает возможным вмешиваться в конфликты профсоюза с предпринимателем - рабочие в Советском Союзе свободны делать то, что хотят. Во время прений берет слово Бухарин и говорит, что он читал в английских газетах отчет о прениях, происходивших в Палате общин. Самое замечательное, говорит Бухарин, что эти кретины из рабочей партии принимают наши аргументы за чистую монету; этот дурак Макдональд произнес горячую филиппику в этом духе, целиком оправдывая нас и обвиняя Компанию. Я предлагаю послать товарища Макдональда секретарем Укома партии в Кыштым, а в Лондон послать премьером Мишу Томского. Так как разговор переходит в шуточные тона, Каменев, который, председательствует, возвращает прения на серьезную почву и, перебивая Бухарина, говорит ему полушутливо: "Ну, предложения, пожалуйста, в письменном виде". Лишенный слова Бухарин, не успокаивается, берет лист бумаги и пишет: "Постановление Секретариата ЦК ВКП от такого-то числа. Назначить т. Макдональда секретарем Укома в Кыштым, обеспечив проезд по одному билету с т. Уркартом. Т. Томского назначить премьером в Лондон, предоставив ему единовременно два крахмальных воротничка". Лист идет по рукам, Сталин пишет: "За. И. Сталин". Зиновьев "не возражает". Последним "голосует" Каменев и передает лист мне "для оформления". Я храню его в своих бумагах. http://www.hrono.info/libris/lib_b/bazhan16.html тнк в хорошем тонусе в т.ч. и за счет современных технологий и их сопровождения. кое-что просто не умыкнуть.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:32 (#)

И Дания к югу от Норвегии.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:41 (#)

Гнать англичанку поганой метлой из России, пока гадить не перестанет.

(написано анонимно) 02.06.2008 14:43 (#)

Тут только если Ландан прогнётся в лице премьерминистра иначе придётся ВВП "спасать" компанию, скорее всего операция по спасению уже началась.

Alex 02.06.2008 15:15 (#)

Высочайшим указом нефтяным монополистом утвержден Лукойл. Всем остальным делать нечего. Вперед, к 10 евро за литр бензина! Ура, товарищи!!!!

-

(написано анонимно) 02.06.2008 15:48 (#)

жадность

компанию сгубила. акционерное общество потому и акционерное что предполагает защиту интересов акционеров а не стронних компаний

Victor 02.06.2008 19:35 (#)

Что за очередной шум устроили? Обычная ситуация, когда акционеры переругались. Проблема в 50:50. Если бы кто то владел 51% компании проблем бы не было.

gikmasto 03.06.2008 00:22 (#)

ne dumaiu chto rost vvp vozmojen tolko podorojaniem nefti i gazproma vigoniac investorov po menshei mere neumno . p.s. navernoe piterskii chekistskii klub naexal tipa gani 51% i nalogov ne plati i ne poexalo

(написано анонимно) 02.06.2008 20:03 (#)

Во чекистики похозяйничали!

Шакалы.