новость ФСБ готова сотрудничать с Британией по Литвиненко после извинений Лондона

18.05.2008
Александр Литвиненко. Фото АР

Александр Литвиненко. Фото АР

ФСБ России готова сотрудничать с Великобританией по делу Литвиненко, но только после "извинений Лондона за необоснованные обвинения, выдвинутые в адрес российских спецслужб", заявил руководитель службы оперативной информации и международных связей ФСБ генерал-полковник Виктор Комогоров.


Комментарии
Миша 19.05.2008 13:47 (#)

Уважаемые Великобританцы! Вы окружены. Дальнейшее сопротивление бессмысленно.

http://www.zvuki.ru/photo/b/15221/picture.jpg Если Вам необходимо производство земляных работ для того, что бы убедиться в отсутствии тел Литвиненко а заодно и леди Ди в их могилах, то рекомендую приступить к ним немедленно. В 12-00 по московскому времени я жду выступления посла Великобритании на Эхе Москвы с отчетом о результатах эксгумации. Время пошло

Миша 19.05.2008 14:42 (#)

Напоминаю гражданам Великобритании, что

http://www.membrana.ru/images/dayframe/1011712442.jpeg 19 мая 1649 — Англия провозглашена республикой. В связи с тем, что Саксен-Кобург-Готская династия, именующая себя Виндзорской, прервалась на Её Величестве королеве Великобритании Елизавете II приказываю: 1. Монархию в Великобритании считать упраздненной с момента опубликования этого поста. 2. Парламенту Великобритании приступить к созданию Конституции Великобритании. 3. Правительство Гордона Брауна отправить в отставку. 4. Начать расследование с целью выяснения роли каждого в авантюрах "гибель в автокатастрофе принцессы Дианы", "Отравление Литвиненко Полонием" "Подготовка государственного переворота в России с целью реставрации монархии путем возведения на Российский престол принца Гарри, якобы прямого потомка Николая I по мужской линии, назначенного на 21 мая 2008 г. " http://www.free-lancers.net/posted_files/8C4196B24FA0.gif К 18-00 отчитаться по Эху Москвы о произведенных действиях.

(написано анонимно) 19.05.2008 14:49 (#)

Быдло и еще раз быдло!!!!!!

Гриша 20.05.2008 03:24 (#)

Мише

Твои позывы на оригинальность остоебенили. Пощёл бы ты...

(написано анонимно) 19.05.2008 14:47 (#)

Просто быдло!!!!

Миша 20.05.2008 02:02 (#)

Британцы опять отмолчались. В связи с чем объявляю Британские острова терра инкогнитой

нуждающейся во внешнем управлении. Всех аборигенов, проживающих на Британских островах призываю сохранять спокойствие и порядок.

User pointofnoreturn, 19.05.2008 13:48 (#)

Они ещё извинений требуют:-))

User granenyi, 19.05.2008 15:25 (#)

ЭТО У НИХ ТАКОЕ СВОЕОБРАЗНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА.

Не извинитесь - мы вам очередную каку подбросим, уже с другим временем полураспада. Много большим.

startracker 20.05.2008 03:25 (#)

http://www.inosmi.ru/translation/240388.html

http://www.inosmi.ru/translation/241168.html

startracker 20.05.2008 03:23 (#)

Имеют ВСЕ основания- http://www.inosmi.ru/translation/241168.html
http://www.inosmi.ru/translation/240388.html

Лука 19.05.2008 14:03 (#)

...сказал, что ФСБ "не дождется извинений" со стороны Великобритании...

Oказывается всем в Великобритании заправляет, етот как его - гольфарб. :)) смеялсо.

User peresmechnik, 19.05.2008 14:09 (#)

луке,персонажу,,на дне,,писателя ГОЙКОГО

лука- муд ищев,смотри от смеха не устсцыся.

Лука 19.05.2008 14:22 (#)

пересмечнику - тупой, крикливой птице.

Спасибо за совет. Постарахусь. :))

(написано анонимно) 20.05.2008 05:05 (#)

и Березовский

и Березовский

феокл 19.05.2008 14:54 (#)

все мелкобританские спецслужбы парализованы и не могут даже шевелиться,

поэтому пока Россия не начнет расследование в деле самоубийства предателя Родины литвиненко, ничего нового ми5 не услышит.

MI5 19.05.2008 15:07 (#)

very funny indeed

Mr. Komogoroff has a great sense of humor :)

(написано анонимно) 19.05.2008 15:31 (#)

представляю возможную форму извенений - простите нас неразумных за то что вы отравили гражданина нашей страны радиоактивным веществом.

(написано анонимно) 19.05.2008 15:28 (#)

Опять этот Литвиненко, сколько из-за этого ничтожества вони.

(написано анонимно) 19.05.2008 15:33 (#)

он вам и на том свете покоя не будет давать.

(написано анонимно) 19.05.2008 15:39 (#)

Он давно уже труп, а вонь создают живые танцуя на его костях.

Odessa 19.05.2008 18:42 (#)

Читали Гамлета? - Актуальная вещица!

Призрак отца Гамлета блуждал пока его убийцу не покарали. Кстати, там и Полоний имеется. Шекспир - велик!

(написано анонимно) 19.05.2008 21:28 (#)

Липедяки, лицо с азиатским телосложением вам еще о себе напомнит! Вы еще об этом вспукните...

(написано анонимно) 20.05.2008 04:32 (#)

так это лицо уже пукает в Думе

:)))

(написано анонимно) 20.05.2008 05:09 (#)

А отравил его отчим .Если за отца Литвиненко принять КГБ то МI5 это отчим.Как вам Шекспир?

А отравил его отчим .Если за отца Литвиненко принять КГБ то МI5 это отчим.Как вам Шекспир?

Odessa 20.05.2008 10:18 (#)

"Если за отца Литвиненко принять КГБ то МI5 это отчим"

я очень боюсь, что это утверждение не пройдет психиатрическую экспертизу...

Братья Карамазовы 19.05.2008 16:13 (#)

Нехорошо выносить полоний из собственной избы, да ещё и сорить им и травить им в других избах. Так что не дождутся полковники Комогоровы извинений. ТЧК.

алексей 19.05.2008 16:23 (#)

Со стороны ФСБ и Комогорова наглость и бесчеловечность просить извинение. Богом проклятые чекисты должны быть уничтожены корнями.На Вас кровь сотни миллионов граждан.Гражданы поднимайтесь против чекистской чумы.

(написано анонимно) 19.05.2008 16:20 (#)

Следующий шаг.

Следующий шаг.Я так понимаю, что вскоре последует заявление Виктора Комогорова о том, что "безвредный" белый порошок Светлане Шубиной был прислан из Мелкобритании лично Березовским, чтобы нанести урон российской науке?

Тупой 19.05.2008 16:26 (#)

"Мы готовы с ними на сотрудничество и взаимодействие, но первый шаг по налаживанию наших контактов должны сделать англичане, а не мы." Не понял. Мы, вроде как, уж и так тесно с ними сотрудничаем. Деньги в банках отмываем? Отмываем. Шпионов, пардон, разведчиков, засылаем? Засылаем. Всякие там нехорошие британские советы, фонды гражданские закрываем? Закрываем. Какое ж вам ещё более тесное сотрудничество?Я лично не понимаю. Поясните.

(написано анонимно) 19.05.2008 16:51 (#)

поясняю - мы свой первый шаг уже сделали, когда отравили Литвиненко. Теперь очередь Англии

Тупой 19.05.2008 22:21 (#)

Теперь понимаю. Недавно брусчатку меняли на Красной площади. Наверное, искали шпионские булыжники с вмонтированными туда передатчиками. А может быть, полоний туда закапывали, кто его знает?

SOMEBODY 19.05.2008 20:14 (#)

ОТРАВИТЬ ОТРАВИТЕЛЕЙ СЕГОДНЯ,ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО...

KGB Must Die:- 20.05.2008 00:35 (#)

Интересно как скоро новый президент России разгонит это уголовное образование фсб-свр-гру. Пока у власти был маргинальный тип Путин, шпион с манерами мелкого жулика с периферии, надежд не было. Кто нибудь может высказать свои предположения?

ВИсТ 20.05.2008 03:38 (#)

Он НИКОГДА не зделает такой глупости. Толькл благодаря этим организациям ты - дубина сидишь у компа и пишишь всякий бред. А иначе ишачил бы по 18 часов на какого нибудь сера (пера, итд) в кандалах. Только эти организации не дали полностью разграбить и развалть стану. Только они не дали сбыться мечте запада по отбору у России Сибири. Только благодаря им по всей России не бегают террористы и ты, гад, живёшь в ЦЕЛОМ доме, а не скитаешся по развалинам многоэтажек.

Валерий1 20.05.2008 03:45 (#)

МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ!

Что разогнали бы, если бы параллельно разогнали другие уголовные конторы, типа ЦРУ, Ми5 и пр. Но так как это всё мечты то никто никого не разгонит. А по сути темы, то даже Голтфаб признаёт, что англичане так и не обнародовали акт всрытия, правда делает парадоксальный вывод, что ето де потому что там есть доказательства причастности ФСБ к отравлению Литвиненко!!! Что у Гольтфаба с логикой??? Да если эти пресловутые доказательства есть, то акт вскрытия должен был быть опубликован немедленно и во всех СМИ, т.к. официальное обвинение прозвучало. А раз прозвучало, то чтобы не прослыть пустобрёхами нужно положить доказательства на стол. Раз их нет, то есть "смутное подозрение" что их вообще не существует, кроме как в мыслях гольтфабов да ещё на Гранях.

ВИсТ 20.05.2008 03:56 (#)

Требования извинений от Лондона ВПОЛНЕ СПРАВЕДЛИВЫ. Если есть доказательства причасности ФСБ к этому убийству - кладите их на стол и СМЕЛО обвиняйте в преступлении. А если таковых нет (да их и быть не может, так как травонул его Берёзкин), то СИДИТЕ И НЕ ЖУЖЖИТЕ. Ибо за свои слова ОТВЕЧАТЬ НАДО.

(написано анонимно) 20.05.2008 11:13 (#)

никто никогда не кладет доказательства на стол до суда

кстати Луговой вроде божился, что приедет в Лондон, но видать кремлевский хозяин его отговорил :)

Валерий1 20.05.2008 12:00 (#)

ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ!

А на самом деле без доказательств ни в одной стране мира не выдвигаются обвинения. Лишь тогда, когда есть факт неопровержимо указывающий на подозреваемого тогда его называют подозреваемым и зачитывают права (в США). В случае с Луговыи таковых фактов нет. Как нет ответа на вопрос кто кого на самом деле заразил Луговой - Литвиненко или наоборот, как нет акта вскрытия, который никогда и нигде не является тайной следствия. Как непонятно вообще было это убийство или несчястный случай при контрабанде радиоактивных материалов самим Литвиненко.

(написано анонимно) 20.05.2008 10:43 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html