новость Игра на разнице курсов

Белых: СПС не исключает взаимодействия с Медведевым
30.04.2008
Никита Белых. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Никита Белых. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Союз правых сил не исключает, что поддержит Дмитрия Медведева, если тот изменит курсу Владимира Путина. "Теоретически возможно, что новый президент вернет курс на модернизацию общества", - считает лидер партии Никита Белых. На днях он в числе других лидеров оппозиции подписал документ, в котором говорится, что президентские выборы "на самом деле таковыми не являются".


Комментарии
DROMOS MUSAGET 30.04.2008 15:13 (#)

Странная позиция: президентом не признаем, но поддержим и будем сотрудничать...

(написано анонимно) 30.04.2008 15:27 (#)

Дромосек, а кого ты поддерживаешь и не принимешь? Про пиндосов и САСШ не пиши: твоя насквозь прогнившая позиция по ним хорошо известна.

(написано анонимно) 30.04.2008 15:27 (#)

Неужто такому башковитому философу и не осмыслить эту странность? Ай-яй-яй. Диалектически надо попробовать подойти, что ли. А, человек-глыба?

(написано анонимно) 30.04.2008 15:49 (#)

Ну это лучше чем нефига не делать, а только ходить на марши, петь хором и ждать пока из пиндостана бабки придут на организацию майдана. Работать надо. Всякие касьяновы/немцовы/каспаровы пока у власти были - молчали в тряпочку, и при этом нефига не делали, а как тока их перестали выбирать и оторвали от кормушки сразу стали "несогласными". Хорошо хоть уши под их лапшу мало кто подставляет.

(написано анонимно) 30.04.2008 16:16 (#)

Под чью лапшу ты, интересно, предпочитаешь свои уши подставлять? Неужели программы "Время"? Это отжиг.

(написано анонимно) 30.04.2008 16:26 (#)

Ну, если ты успел заметить, что наравне с программой "Время", я еще и использую альтернативные источники информации, в частности этот сайт.

(написано анонимно) 30.04.2008 16:39 (#)

А про "бабки из пиндостана" можешь привести хоть один серьезный источник, дать ссылку, а, информированный? Сочиняльщик бредятины ты - вот это вернее.

(написано анонимно) 30.04.2008 16:48 (#)

Хммм... Ну если ты тоже пользуешься информацией не только с этого сайта, то без труда найдешь суммы, которые пиндосовский госдеп выделяет на "развитие демократии" в том числе и в России. Причем они не скрывают ни суммы ни то, на что эти суммы идут. Опять же, мне как обычному обывателю просто интересно откуда "несогласные", не имея спонсоров в России, не имея богатых покровителей и лоббистов своих интересов в правительстве берут бабки на офисы, на печатную продукцию, на поддержку сайтов.

(написано анонимно) 30.04.2008 16:50 (#)

ЗЫ: Тот же Белых, во время думской кампании, много раз повторял, что финансирование СПС со стороны российского бизнеса практически заглохло. Одно радует, что пиндостан тоже не много выделяет.

(написано анонимно) 30.04.2008 17:58 (#)

Ссылку на конкретное получение денег оппозицией, иначе - ты простой чесальщик языком, болтун и проходимец.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:03 (#)

http://www.newsru.com/russia/01jun2005/cia.html
Ну кому были предназначены эти деньги догадаться не сложно.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:05 (#)

Я вчера тебе выделил 1000 000 на убийство. Дальше сам развей мысль в духе своих бредовых сочинений, кто ты теперь есть.

(написано анонимно) 01.05.2008 14:59 (#)

Типично либеральное виляние: тебе человек привёл ссылку? Так умойся...

(написано анонимно) 30.04.2008 18:07 (#)

ЗЫ: Естественно, никто из либеральных боссов не скажет сколько, за что и на что он получает, так же как никто не скажет открыто что получает зарплату в конверте, поэтому никакой конкретной ссылки быть не может. Каждый сам читает, анализирует, делает выводы.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:08 (#)

... сочиняет и распространяет ложь и выдумки в инетет. Согласен.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:07 (#)

Догадаться не сложно? Ну да, когда фантазия больная то не только не сложно догадаться, но и насочитнять небылиц. Давай, коль параноик.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:17 (#)

Да не брызгайте вы так слюной-то =) Мне действительно пофиг кто за что и сколько получает. Я просто свои мысли высказал. пото му как прикрывать обычный заработок "заботой о народе", имхо, не очень хорошо. Написал на основе чего выводы сделал. Кроме как "сам дурак" в ответ ничего адекватного не услышал. Отсюда вывод: мои выводы (прошу прощения за тавтологию) - правильные.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:22 (#)

Если у человека "свои мысли" - это наглая ложь, то кто же это существо? Я думаю наглый лжец, кто же еще. Сочиняешь байки - рассказывай их родне, а не распространяй публично, трепло.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:24 (#)

PS впрочем, если параноик, то простительно.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:26 (#)

В каком месте я солгал? Или ты не знаешь значения слова "ложь"? Я мог ошибиться в выводах, но пока никаких разумных доводов против моих выводов я не увидел.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:43 (#)

ЗЫ: Ты пойми, что как в 17-м году захватить власть, пообещав рабочим - фабрики, крестьянам - землю, а папуасам - бусы не получится. А наши либералы-демократы как раз примерно этим и занимаются. Народ щас в большинстве своем образованный, плюс очень хорошо помнит 90-е года, поэтому, он кроме всего прочего и разборчивый.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:56 (#)

ходить на марши, петь хором и ждать пока из пиндостана бабки придут на организацию майдана Утверждение, что кто-то ждет денег из США на организацию майдана - это не ложное утверждение? Если ты лжешь и сам не осознаешь этого, то ты параноик. Это я и сказал. Но параноику бесполезно это объяснять.

(написано анонимно) 30.04.2008 19:09 (#)

Ты еще и значения слова "параноик" не знаешь. =) Яж те говорю, что я сделал определенные выводы, и перечислил тебе то на основании чего они сделаны. =) Ты мои утверждения никак не опроверг, а просто тупо обозвал их ложными. Плюс еще и оскорбить меня пытаешься. Чего добиваешься - не понятно.

(написано анонимно) 30.04.2008 19:25 (#)

Я не опроверг? Ты лжешь. Сколько раз повторить? Да ты вменяем ли?

(написано анонимно) 30.04.2008 19:34 (#)

У тя логика мусью Шарикова =) А вообще забавно тут комменты читать. Кроме явно провокационных, попадаются весьма вменяемые, а так же, весьма невменяемые, вызванные либо зомбированностью индивидума, либо опять же провокационный развод. Я вот этого до конца и не понимаю: зомби или провокатор. Хотя я лично для себя очень многое вынес отсюда.

(написано анонимно) 30.04.2008 19:35 (#)

ЗЫ: Приятно было пообщаться.

(написано анонимно) 30.04.2008 19:40 (#)

Погадил и пошел. Конечно приятно.

мммм 30.04.2008 20:38 (#)

пусть пьет чай и не высовиайет свою...

(написано анонимно) 30.04.2008 15:16 (#)

Правильное решение, Никита!

Шакалить у родного минфина бывает выгоднее чем у чужих посольств. Это тебе даже Чубайс подтвердит.

МДГ 1989 30.04.2008 15:21 (#)

Никита! Держись! Чубайсы скомпрометировали демократию.

й 30.04.2008 15:26 (#)

Иногда лучше жевать, чем говорить...

:))))))

(написано анонимно) 30.04.2008 15:31 (#)

Вот это свежо, остро, по-нашему, по-петросянски.

(написано анонимно) 30.04.2008 18:44 (#)

..й сосут, а не жуют.

Попробуй у своего прапора пожевать, он тебе ухи пообрывает.

й 30.04.2008 19:33 (#)

Мне б такое и в голову не могло прийти!!!!

А у тебя, я вижу, это обычное занятие, и хто-то уже ухи тебе пообрывал! Свежее воспоминание???....

:))))))

(написано анонимно) 30.04.2008 15:29 (#)

Чего тут больше - наивного идеализма или циничного расчета? Достоевский отдыхает!

(написано анонимно) 30.04.2008 17:47 (#)

Боюсь, что циничного расчета. Расчитывать на Медведева - это уже не идеализм, а дебилизм. Последнее время он начинает "руководить страной" - проводит всевозможные встречи, и вспоминается анекдот про лилипутов - "Это мы так скоро и до мышей дойдем". Человек, который абсолютно не умеет мыслить системно. Стыдно за страну.

User shandybine, 30.04.2008 15:51 (#)

Бессмысленное заявление.

У марионеток не бывает "своего курса"...

Кого Белых собрался поддерживать?

(написано анонимно) 30.04.2008 16:20 (#)

Похоже, Белых из той породы людей, что и после сотого обмана всё еще сомневается, что перед ним отъявленное жулье. Такие очень часто встречаются среди русского народа (и жулье, и простофили).

(написано анонимно) 30.04.2008 16:05 (#)

Эх, господин Белых, не правы вы...Вы же не глупый человек, неужели вы думаете, что Медведев будет что-то решать? Я сильно удивлюсь, если он думать будет самостоятельно, не говоря уже о действиях...

(написано анонимно) 30.04.2008 16:21 (#)

готовь, никита, еще черного нала на выборы в администрацию президента безвозвратно занести. они там опять коллекционируют

(написано анонимно) 01.05.2008 15:02 (#)

Никита, это не по-пацански. Сказал, что президентские выборы "на самом деле таковыми не являются", так и держи понты. А то за базар принято отвечать, знаешь ли...

(написано анонимно) 01.05.2008 17:44 (#)

Цитата: "Белых ... не исключает взаимодействия с Медведевым".

Да-да, хотят мишку сделать белым и пушистым. Только это у него, Белых, не получится. В данном деле необходимо применить более эффективное отБеливающее средство, например, дихлофос (O,O-Диэтил-O-2,2-диХЛОРвинилфосфат), как это обычно делается в отношении очень мелких грызунов мишек-мышек, а еще лучше, - хлор. Имеется другое средство - кислота Лимонова, - но оно, как показывает последняя практика, недостаточно оперативно.