статья Держащие свечку

Владимир Абаринов, 28.04.2008
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

История с мнимым браком Владимира Путина и Алины Кабаевой должна была остаться занятным казусом, но стала поводом для оргвыводов. Между тем в наши дни освещение частной жизни первого лица не может быть предметом законодательных запретов и ограничений. Недостаток информации восполняется молвой, всегда насмешливой, опровергать которую нелепо.


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2008 20:37 (#)

Как всегда - познавательно.

Eesti 28.04.2008 20:51 (#)

Людмила ПУТИНА-жена президента вызывает сочувствие...

http://www.bukovsky.org/forum/index.php/topic,339.msg2474/topicseen.ht ml#new

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.04.2008 17:27 (#)

не читал, но гавно (с)

(написано анонимно) 29.04.2008 15:56 (#)

(комментарий удалён)

согласна, погорячилась, выразив отсутствие сомнения, что "он и в личной жизни ?ука редкостная". раз "не пьет и не бьет" - значит очч приличчный человек.

Павел 28.04.2008 20:46 (#)

Правильно подмечено Путин сам спровоцировал скандал своим образом голого мачо жена неизвесно где пропала вот народ и озаботился жнитьбой богоизбраного.Скандал мог и не быть надо было сразу опровергнуть но видно оставленные жополизы побоялись Путин уехал-то загорать к бедуинам.Кстати когда уже вдогонку опровергал в Италии жена заметила а он врет глаза отвел в сторну так что сами дураки виноваты.

(написано анонимно) 29.04.2008 17:18 (#)

недочетал

User govnozamer, 12.05.2008 06:52 (#)

дочетай, свинья :) путин - пидарас :)

(написано анонимно) 29.04.2008 17:20 (#)

кароче путина на дереве повесить блять

User chaldon, 08.05.2008 16:46 (#)

Похудеть первой леди Людмиле не удавалось, пришлось избегать публики:

а то на фоне крупной дамы президент выглядел бы еще более миниатюрным. А не положено. Лидер великой державы должен быть большим, масштабным. Но почему-то все наши лидеры (за исключением Ельцина)- мелкие и лысые. В отличие от высоких, видных западных парней.

User manfred, 28.04.2008 21:19 (#)

Над ним пошутили, а он обиделся :)))

Гебешного шибздика В. Пукина как всегда "понесло" от злобы когда ему задают неудобный вопрос. Выдал очередной казарменный перл про "гриппозный нос". Полностью в стиле предыдущего его опуса про " выковыряли из носа и размазали по бумаге" Давно привык что вокруг одни лизоблюды ему славословят.

(написано анонимно) 28.04.2008 21:41 (#)

Ну и нафуя это все написано? Сравнил йух с пальцем - царей с Путиным. Тем более, что Путин, с его козами, целованиями мальчика в живот, эпиляцией волос на груди и прочими ужимками гея, не по этому делу. Медведев - вот его фаворит.

(написано анонимно) 29.04.2008 14:59 (#)

А многим нравится волосатая мужская грудь! Понял, противный?

))?

(написано анонимно) 29.04.2008 17:19 (#)

хуле, умненько

D.D. 28.04.2008 23:39 (#)

Даже на столь рафинированной интилегентской кухне что-то не хотят сопоставить эту "свадьбу" и недавнее совокупление в зоомузее. А тема-то м.б. оччень интересной, особенно, если вспомнить способ нейтрализации разбойников из "Храброго портняжки".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.04.2008 01:30 (#)

Вообще семья первичная ячейка государства Если предводители стесняются показать себя семейными людьми ценящих семейные ценности то значит у нас государство первично до сих пор Вот народ и не размножается И вообще забил по моему на все и тихонько в знак протеста мрет..

(написано анонимно) 29.04.2008 17:41 (#)

Ну пиздец ты мудак.

fog 29.04.2008 02:15 (#)

Всех расейских царей - ампираторов ваяли на лошадях, а вот памятник Екатерине II в Одессе без лошади

Я считаю это грязным намеком на пристастие Екатерины II к лошадям , хотя меру Одессы Гурвицу видней, может он так и планировал чтобы зоофилы всех стран приезжали в Одессу к своей большой русской маме Кате №2

Цыник 29.04.2008 02:55 (#)

Не статья, а сериал какой-то. Нахера здесь нужны эти петербургские тайны?

(написано анонимно) 29.04.2008 03:12 (#)

Зато какой монокль у автора. Зацените!

(написано анонимно) 29.04.2008 03:32 (#)

Все-таки жене Лукашенко повезло больше чем жене Путина.

Та хотя бы не живет со своим деспотом.

(написано анонимно) 29.04.2008 13:46 (#)

Немножко знаний

никому не помешает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
parlen 29.04.2008 19:53 (#)

всё впереди

Блин,я как увидела эти две сладкие парочки, так всё понятно стало. Л. Путина, да бог с ней, вела себя прилично, высовывалась в меру, и на том спасибо. А вот С. Медведева -- редкостная "штучка". Выйдя замуж за малорослого мужичонку, она вся во власти комплексов. Будет соваться во все дырки.Переплюнет Райку Горбачёву во много раз.

Петров 30.04.2008 02:35 (#)

Будет соваться во все дырки

Написано со знанием дела. Чувствуется, что не с одним малорослым мужичонкой пожить успели.

Да, вот... 29.04.2008 21:45 (#)

Да, вот... так вот живешь и не замечаешь в гражданах столько озабоченных... граждан... Совсем тут на "Гранях" мозги враскоряку. И глобус квадратный подстаь. Да.

Hydropathy 30.04.2008 00:01 (#)

"Так я п\аф или не п\аф?"

В поисках "п\афды" дошли до сортирного уровня и за грань человечности. Я бы не пожелала Марии и Екатерине таких исследований. Сейчас В.В.П. много о морали говорит. Основной принцип морали: а что, если бы над тобой самим производили подобные исследования ... лет эдак 6 ... Случай из медицинской практики. Студенткой на ночном дежурстве присутствовала на операции, которую делали два врача-женщины. Вскрыли брюшную полость и стали перебирать весь кишечник в поисках патологии (точного диагноза видимо не было). Перебирали, перебирали, а потом одна другой говорит: "Что-то она у нас пятнами пошла". У меня было ощущение бесконечности этого процесса и безысходности.

(написано анонимно) 30.04.2008 02:36 (#)

Shadow of a Doubt Обамы.

(написано анонимно) 30.04.2008 13:37 (#)

Пишу мемуары о Путине. Видел маленького Вовика сидящим на горшке, ничто не говорило о том, что вонючий мальчик станет президентом.

(написано анонимно) 14.07.2008 08:53 (#)

ничего не говорило о том что ванючий мальчик станет бумагомаракой

виктор 30.04.2008 15:53 (#)

Интересная история можно отметить два аспекта -вознкновение этой утки журналисты в спешке напачатали то ли в шутку то ли в серез непроверенный материал видимо не без причины возникли эти слухи об отношениях путина и кабаевой (хотя мы знаем на примере Клинтона любов зла возможны всякие сюрпризы)потом стремительное разростание сначала пустяковой заметки в большой скандал так что пришлось истерично опровергать "чуть-ли не с трибуны ООН" видимо имеет место серезная ошыбка имижмейкеров Путина если такие есть (скорее какие-нибуть идиоты на службе в вульгарного с дворовым воспитанием выскочки)-так что журналисты просто делали свою работу так во всем мире и судить "шакала за то что он шакал" просто глупо.Нечего пенять на зеркало коли рожа крива.

игорь 01.05.2008 02:35 (#)

Нетребко поинтересней будет и деньги приличные зарабатывает и песенку на ночь споет.А Кабаева что? Только прыгать и может.

яяя 05.05.2008 09:12 (#)

яяя

все бабы противные

(написано анонимно) 26.05.2008 22:25 (#)

Владимиру Путину, большое спасибо за честное и грамотное управление государством в интересах народа!

Владимиру Путину, большое спасибо за честное и грамотное управление государством в интересах народа!

alex 28.05.2008 15:23 (#)

koment

автор дебил сам то поял к чему написал этот ненужный набор слов

игорь 14.07.2008 08:51 (#)

отдвхай

http://starcombats.ru/?ref=1125711

User crohoborg, 11.06.2013 04:48 (#)

Crohobor
Напомню, с императором Александром Освободителе открыто жила во дворце настоящая жена, которая с детьми не раз сидела за одним столом с императрицей.