новость В Петербурге напали на музыканта, участвовавшего в "маршах несогласных"

27.04.2008
Андрей Васильев. Фото с сайта группы

Андрей Васильев. Фото с сайта группы

В Петербурге совершено нападение на постоянного участника "маршей несогласных", лидера рок-группы "Мухоморы" Андрея Васильева. На площади Мужества, недалеко от дома несколько неизвестных неожиданно набросились на него с палками и кирпичами. Музыкант считает, что это "месть за несогласие".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.04.2008 15:47 (#)

С каждым таким ударом по людям, не желающим петь под дудку Путлера, он приближает свой смертный час:)!

Так что кремляди ваш маршрут таков: Москва - Сочи - Гаага:)!

(написано анонимно) 27.04.2008 16:09 (#)

Отвратительно,когда на людей имеющих своё мнение,трусливо нападает из подворотни лижущая властную жопу,гопота!

patrokl 27.04.2008 17:09 (#)

Вона в чем дело, оказывается...

Вчера возле нашего подъезда одного козла избили. Он спьяну приставал к чужой жене, типа "несогласный", что жена не его. А побил его, оказывеется, не ейный муж, а как стало понятно, кгававый гэбешник.

мммм 27.04.2008 17:12 (#)

это по вашему

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЙоЖыК 28.04.2008 01:57 (#)

да мы помним, помним, огорчает только то что выдумки у писателей гранистов уже не хватает, как то могет с полмесяца назад. Тут было пару статеек про то как на митинге несогласных неизвестные люди в штацком приставали к какому там активисту несогласных, дык вот тогда посоветовал написать чтонибуть поинтересней, а то как то одно и тоже надоедает. Ну и как вижу эта статейка продолжение истории про "людей в штацком" правда на этот раз они (люди в штацком) не приставали а просто морду набили... Блин... ну господа гранёные, могет чтото поинтересней напишете, а то уже и интерес к данному ресурсу проподает.

Миша 28.04.2008 05:59 (#)

попытаюсь поинтересней напейсать специально для ЙоЖыКа

Речь идет с одной стороны о крутизне несогласных и подлости согласных, а с другой стороны о творческом потенциале несогласного музыканта, противопостовлении его так называемым согласным "жополизам" и "разносчикам культуры", выступающих на мероприятиях Единой России и в прочих официальных мероприятиях, в свете заявлений весьма почитаемого мною как за крутизну, так и за творческий потенциал Юрия Шевчука. С одной стороны, конечно лидер рок-группы "Мухоморы" Андрей Васильев молодец, что отбился от нападавших на него с кирпичами и палками то ли двух, то ли трех согласных. У меня совершенно нет опыта боксирования с несколькими нападающими, я стараюсь избегать таких встреч, да и пешком уже много лет не хожу. Но мне кажется очень странным использование в качестве оружия кирпичей и палок. Куда практичнее пользоваться обрезком трубы, куском арматуры или мотоциклетной цепью. Или ногами, обутыми в хайкинги на толстой подошве, кулаками и кастетами, свинчатками. Например спичечный коробок, зажатый в кулаке усиливает удар весьма серьезно, но надо еще и попасть по цели. Поэтому все это очень странно, то же мне Виктор Хара нашелся. Что касается меня, то я не подозревал о существовании "Мухоморов" и их лидера до опубликования обсуждаемой здесь статьи. Ну конечно, можно сказать, что я старый пердун (я вчера разменял 4-й десяток) и ни хера не понимаю в современной музыке. Но в утреннем развороте на Ухе Москвы поставили песенку Мухоморов про План Путина, что мол он такой хуевый и на мой взгляд убожество исполнения не восполняет ничтожность текста. Это даже не художественная самодеятельность, а бренчание трех аккордов и срифмованные самым вульгарным образом лозунги. А по голосу, которым проговариваются эти срифмованные лозунги трудно предположить, что его обладатель - крутой мачо, спокойно раскидавший троих согласных хулиганов даже не повредив рук. Я могу даже предположить, Хотя и не утверждаю этого, что этот лидер сам договорился с какими нибудь своими приятелями для приобретения личной популярности, в этом смысле символично, что эта великая победа одержана в р-не площади Мужества. Вот и прозвучал в утреннем эфире на Эхе, молодец. Но что бы прозвучать в вечернем эфире, надо что то придумать покруче, или поднажать на репетиции и поэзию. Как то у меня делали ремонт музыканты, которые таким образом зарабатывали на оплату записи их творчества в студии. И как то раскурив с ними трубку мира и употребив пива они расчувствовались и дали мне послушать результаты их экзерсисов, предупредив, что они играют некоммерческую музыку. Послушав первую песню, я сказал, что солист фальшивит и недотягивает верхние ноты. Я к сожалению обладаю абсолютным слухом и закончил ДМШ по классу скрипки, а после этого года три играл в камерном оркестре. И мне режут слух фальшивые ноты, как серпом по йайцам. А стихи были хорошие, я правда так ничего и не понял, но моя жена похвалила. Ну в общем после того моего заявления они потребовали увеличания расценок за поклейку обоев и были посланы. В общем не смешивайте божий дар с яичницой. Стань сначала Шевчуком, а потом чирикай.

Гриша. 28.04.2008 11:36 (#)

Руки ломать никому не позволено! Каждый имеет право петь то, что хочет, так, как хочет и там - где хочет.

А вы, форумный гебнёвый законодатель "Миша", запритесь в сортире со своей скрипкой и изливайте душу над сливным бачком, самое лучшее место для ваших излияний.;)

Миша 28.04.2008 15:12 (#)

Фидлер он зер рууф,

Руки ломать никому не позволено! Каждый имеет право петь то, что хочет, так, как хочет и там - где хочет http://www.benzion.ru/picture/art/chagall/chagall_art_music_.jpg

(написано анонимно) 28.04.2008 19:12 (#)

"И как то раскурив с ними трубку мира и употребив пива они расчувствовались и дали мне послушать результаты их экзерсисов, предупредив, что они играют некоммерческую музыку." Умри, лучше не скажешь! Вы, Миша, разменявший вчера 4-й десяток, перечитайте свой пост на предмет вашей личной грамотности и наличия в нем хрестоматийных стилистических ляпов.Это вы-то в камерном оркестре играли, закончив ДМШ (!) по классу скрипки, это вашему-то слуху больно от фальшивых нот!!! Вы себя послушайте (и перечитайте), а потом уж через губу и с таким дешевым апломбом иронизируйте по поводу бесслухости и литературной недостаточности других(возможно, что небезосновательно, но не об этом речь). А не поделитесь ли, какую ДМШ по классу скрипки кончали и в каком камерном оркестре вас так слушать и слышать себя научили...

Данила-Мастер

Миша 28.04.2008 19:30 (#)

Уважаю и ценю конструктивную критику. Низкий Вам поклон. Работа над ошибками

"И как то раскурив ВМЕСТЕ с ними трубку мира и употребив пива МЫ расчувствовались и ОНИ дали мне послушать результаты их экзерсисов, предупредив, что они играют некоммерческую музыку." -------А не поделитесь ли, какую ДМШ по классу скрипки кончали и в каком камерном оркестре вас так слушать и слышать себя научили... ------ДМШ им. Глазунова http://www.world-art.ru/painting/img/5000/829/1.jpg------камерный оркестр ДК Культуры Пролетарский под руководством Анатолия Давидовича Левинсона http://foto.ixbt.com/photo/186078/121eL7EjM6Pcq/6605w.jpg . Во вторых скрипках. Моей соседкой по пюпитру была Цветкова. Ну что, не выходит каменный цветок, Данила-Мастер - Не выхоооооодит http://i.i.ua/prikol/thumb/8/6/24268.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
тоже Алекс 27.04.2008 21:29 (#)

совсем Вы скурвились, сэр

уже по любому поводу лижете беззастенчиво властные жопы. Срам да и только!

(написано анонимно) 28.04.2008 00:14 (#)

Я спорил с тобой, Патрокл, мы во многом по-разному оцениваем многое, но я не знал, что ты такой подонок. Больше не спорю - презираю.

(написано анонимно) 28.04.2008 03:23 (#)

для 2008-04-27 20:14:04

Я спорил с тобой, Патрокл, мы во многом по-разному оцениваем многое, но я не знал, что ты такой подонок. Больше не спорю - презираю.==================Пидрокла на зоне будут использовать по прямому назначению - люди там суровые, но справедливые!

(написано анонимно) 28.04.2008 13:55 (#)

patrokl : "Вона в чем дело, оказывается... Вчера возле нашего подъезда одного козла..."============Не ври круторогий! тебя то, козла , пока никто и не избивал, кроме может подельников.

Читель снов 27.04.2008 17:13 (#)

Совершенно согласен - власти губит недосказанность во всем. Сочувствующие пребывают в растерянности. :-)

Тогда уж или не замечать совсем "несогласных", или, вместо гопоты, пострадавшего должен был ждать в подъезде одинокий и печальный стрелок.

(написано анонимно) 27.04.2008 19:13 (#)

Да будет так...

(написано анонимно) 28.04.2008 00:17 (#)

Позор тем подонкам, которые иных аргументов, кроме кирпичей и пуль, за душой не имеют. И позор власти, науськивающей их всеми жерлами своих пропаганджистских орудий, включая позорного президента на предвыборном митинге.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.04.2008 18:34 (#)

Так ты, значится, считаешь такие методы верными? А чем они от бандитских отличаются? И чем ты отличаешься от бандита?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.04.2008 15:52 (#)

Москва-Сочи-Гаага- Ха!Ха!Ха! Как бы не так!! Поговорите с любым западником, и он вам скажет, что на ВВП нам, русским, надо молиться! Так что с Гаагой Вы поторопились, любезный!

DECA 27.04.2008 16:03 (#)

молится,молится и молится(как завещал Великий Путя)

Интересно,где Вы таких западников находите,мне такие не попадались.На сколько я информирован,у Путина четкое реноме диктатора- неврастеника,хотя и достаточно предсказуемого.А вот на счет Гааги,думаю у него это впереди.

(написано анонимно) 27.04.2008 16:34 (#)

Тебе только мухоморы попадаются.

(написано анонимно) 27.04.2008 18:34 (#)

Поговорите с любым западником, и он вам скажет, что на ВВП нам, русским, надо молиться! ---------------------

--------------------------------------------Дык какие проблемы? Повесь его на стенку и молись! Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 28.04.2008 00:18 (#)

А если думать своей головой?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
мммм 27.04.2008 17:04 (#)

я сегодня видел на нтв пасху и сравнил путина и медведева так вот путин был искренним а медведев нет лжедмитрий

(написано анонимно) 27.04.2008 17:30 (#)

Дык на Руси два лже Дмитрия уже было. А народ говорит третьего не миновать!

мммм 27.04.2008 17:59 (#)

поминуем

(написано анонимно) 27.04.2008 18:37 (#)

мммммм-у, глупец, после 8-ми лет медведь-тв ты будешь жужжать, что путя жалкое подобие шлепанцев великого юриста всех времен и народов...

.....

мммм 27.04.2008 18:42 (#)

а ты 8 лет правление путьки был его тайным слугой на грани

Капрал 27.04.2008 17:37 (#)

Заплесневелый Путька -это Медведь сегодня.

я сегодня видел на нтв пасху и сравнил путина и медведева так вот путин был искренним а медведев нет лжедмитри ====================================================================== =======================================================Какие наивные люди."Путин искреннен,а Медведев-лже-Дмитрий."Они оба из одного говна скроенны.Просто Путька один из артистов Лубянки и способен превращаться в идиота,когда от него требует система.А Медведь еще не искушен в этих хамелеоновских преобразований. Банда кремлевских недоносков,все они семимесячные от рождения,не в состоянии ничего путнего (от слова путин)сделать для страны.У них кишка настолько тонка,чтобы кроме бабла пропустить через себя.Но и бабло они пропускают на говно.Страна не получает ничего. Кремлевский идиотизм не имеет реальных пределов в 2008 году.Скоро эти пидорки оживятся,чтобы показать народу свои нквдэшные гнилые зубы.Приятно видеть это вполне противозаконное действие."народ безмолствует".Карточная система скоро придет на просторы страны.И снова Пиндосия виновата.Пора уже и с деревьев спуститься и оглянуться по сторонам.Я думаю,что весь этот зверинец по названию Россия должен жить в клетке иначе бациллы этого заскорузлого коммунистического режима(в видении Путина-Медведева)еще долго будут отравлять воздух и жизнь других стран.================================================================ ===================================================== Ненгавижу "усатого осетина-преступника всех племен и народов",но в чем я согласен с ним,то что он перекрыл(закрыл) границы того тоталитарного государства,чтобы гниды его режима не разносили по свету спирохеты того режима. Да,пострадали многие умные люди,не согласные с преступным режимом,но и многие обезьяны того режима также остались в своем заповеднике.Обезьян оказалось больше.И размножались они в своих вольерах.В этом заслуга Усатого Злодея.И к таким обезьянам можно спокойно отнести Путька.=============================================================== ============ Всех верующих(действительных,а не мнимых)поздравляю с праздником. для

мммм 27.04.2008 18:07 (#)

по крайней мере путин обьендинил два проваславних церквей в отличии от медведева а он холодний как камнень поздравляю вас с праздником святой пасхы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.04.2008 17:13 (#)

Плохо Очень плохо

Но надо понять и организаторам маршей, что их утверждения о том, что милиция приходит на мероприятия лишь потому, что власть их боится, а не для того, чтобы защитить их от Согласных по крайней мере ошибочны. Не оценивая ситуацию адекватно они подставляют рядовых участников. Хотя может это и недоразумение.

мммм 27.04.2008 17:17 (#)

аноним нельзя быть таким тупым ты занял всю страницу хотя бы измени ник

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Читатель снов 27.04.2008 17:21 (#)

Профилактика - сильная сторона наших замечательных "органов".

Дилетантское избиение любителями не идет ни в какое сравнение с качественным мордобоем, выполненным профессионалом, например, сотрудником ОМОН.

(написано анонимно) 28.04.2008 00:24 (#)

Ты хоть понял, что сморозил? Когда милиция защищала несогласных? Ты не бывал под дубинками ОМОНа? И не видел, как эти недоноски, кричащие "Слава Путину!", с идиотским хохотом из динамиков объезжали митинг несогласных! Тогда Шендерович посочувствовал милиции, которая ну никак не может остановить эту идиотскую "карету умалишенных"!

(написано анонимно) 27.04.2008 17:26 (#)

Всем 150ти Несогласным в России надо выдать бронежилеты и шлемы

Да и по вечерам нечего шастать

(написано анонимно) 27.04.2008 17:36 (#)

Дык если их всего 150 человек,чего-ж власти их так боятся? Нестыковка мил человек получается.

(написано анонимно) 27.04.2008 19:05 (#)

Ему, этому ЧМО, так сказали.

Вот оно и пишет на казённом компе...

(написано анонимно) 28.04.2008 00:25 (#)

Тот же преступный, лживый источник, который вещал, что в школе в Беслане 354 заложника. Они плохо арифметику в школе учили, что с них возьмешь...

Дима 27.04.2008 19:31 (#)

Вы знаете ребята, вы так правы! Я так боюсь несогласных - даже кушать не могу... Пойду послушают любимую рок-группу, чтоб страх заглушить...

а потом - в гости к дяде Вове - залезем за шкаф и будем вместе бояться...

User bikenty, 28.04.2008 11:20 (#)

А вот знаете в чем главный прикол и в чем главная разница между

крошечным цахесом и не менее крошечным преведмедведом? Первого простебали в куклах, но в широкие массы этот стеб пробирался досточно долго, а над вторым массово ржут еще до инициации гуру...

raff 27.04.2008 20:49 (#)

даже один хулиган опасен не только в россии но ив других странах а тут 150!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.04.2008 04:53 (#)

Их 150 вместе с негром Крисом...

(написано анонимно) 27.04.2008 17:44 (#)

Каспаров Немцов ,-говорили что власти их боятся

А власти не говорили, что кого то боятся .Откуда дровишки?

(написано анонимно) 27.04.2008 17:46 (#)

Как заявил Рыклин

Обидно, что власти не обращают на нас внимания. А те кто обращает, считают нас клоунами....

(написано анонимно) 27.04.2008 17:55 (#)

Ну вот, вы уже оправдываетесь,значит я прав. Боится власть несогласных,глупо это отрицать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.04.2008 17:56 (#)

Не путайте брезгливость и страх

И

Путник 27.04.2008 18:03 (#)

Россия - фашистское государство

Сегодняшняя Россия словно близнец Италии времен Мусолини. Путин станет премьером, имея карманную думу (парламент), и в Италии Мусолини был премьером, имел такой же парламент, а король значился чисто для декорации. Такая же роль отведена и Д.А. Медведеву. За восемь лет своего царствования Путин дал возможность миллиардерам плодиться как тараканам, а нищим стать еще беднее. При этом, законодательство ужесточается исключительно для законопослушных граждан и в отношении несогласных. Чиновникам и казнокрадам дан зеленый свет, законы их не касаются, это каста неприкасаемых. Никогда еще в России не было такого всплеска физической расправы с неугодными, с несогласными и с лицами не славянской внешности. Пропутинский режим создал благодатную почву для культивирования межэтнической розни, а в качестве исполнителей используются несмышленная молодая поросль, выросшая на пропутинских кричалках и пропутинской псевдопатриотической риторике. Именно поэтому хунта лояльна к нацболам и прочим ультраправым и ультралевым. Россия движется по гибельному пути вместе с её кормчим Путиным.

(написано анонимно) 27.04.2008 18:19 (#)

Хунта лояльна к нацболам? Ты господин хороший, что-то не то говоришь.Какая лояльность если они из тюрем не выходят?

Путник 27.04.2008 18:47 (#)

Ну и что из того, что нацболы из тюрем не выходят?

Нацболы выполняют поставленные цели, а власть изображает из себя демократов, не терпящих проявления ненависти и агрессии по отношении к лицам не коренной национальности. Так что всё Путём, "преследование" нацболов, их посадка в тюрьмы, всё это декорация ради великой цели пропутинской администрации - безнаказанно пилить Россию, несогласным заткнуть рот, быдло поставить в стойло. Всё очень просто. С какого такого перепугу власть должна отработанный материал лелеять, фашисткая власть действует так как и должна действовать.

iz chicago 28.04.2008 00:49 (#)

А в Испании у Франко был следующий лозунг: "Друзьям - все, остальным - закон." Ничего не напоминает?

iz pitera 28.04.2008 11:49 (#)

В России у Путина свой вариант: "Друзьям - всё, закон - на подтирки".

Россия, как всегда, круче всех.

(написано анонимно) 27.04.2008 18:07 (#)

Заслуженным рокерам-старпёрам - медалька и почет

А не заслуженным - дубинка.

(написано анонимно) 27.04.2008 18:21 (#)

эй ухнем.

бурлаки на волге.

(написано анонимно) 27.04.2008 18:28 (#)

Надо меньше мухоморов жрать, тогда нападать не будут.

А то ходят тут всякие под действием галюциногенов.... а потом вопят, что на них стенки подъезда нападают.

мммм 27.04.2008 18:37 (#)

а можешь доказать обратное

(написано анонимно) 27.04.2008 19:58 (#)

А это чудо в бандане уже само доказало.

(написано анонимно) 27.04.2008 18:29 (#)

Красивый заголовок "Мужество несогласных", вроде того "Они защищали Родину"

Гы

(написано анонимно) 27.04.2008 18:38 (#)

Всё правильно. В России сейчас такие времена,чтобы высказать свою точку зрения, необходимо иметь мужество.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.04.2008 23:32 (#)

а записались ли чубайсы или гайдары

Они записались в тот же особо патриотический банк, где и Путю обслуживают

(написано анонимно) 27.04.2008 22:18 (#)

Ну вот я к примеру не либерал, но про 90е ничего плохого сказать не могу. Жил не хуже чем сейчас, не лучше, но не хуже-это точно!

(написано анонимно) 27.04.2008 23:28 (#)

Жил не хуже чем сейчас,

Это точно! А подняться возможностей было куда как больше. А теперь всё глушиться каменными патриотическими жопами.

ЙоЖыК 28.04.2008 02:13 (#)

согласен, подняться можно было быстрее, но и оказаться на том свете тоже можно было быстрее. Шансов оказаться не в том месте не в то время тоже больше было. у медали две стороны...

(написано анонимно) 28.04.2008 02:55 (#)

у медали две стороны...

Всё было. Вот только получается тогда на пустом месте, будь только желание, организовать дело можно. А сейчас что? Где ж это русское экономическое чудо? сейчас то что всей этой властной шушере мешает? Это время еще не раз помянут недобрым словом. Идем опять совковым путём.

(написано анонимно) 27.04.2008 23:30 (#)

Народ может вспомнить ...

Да ничего он вспомнить не может.. А если вспомнит, то и с нынешних "спросит"

(написано анонимно) 28.04.2008 01:32 (#)

Я сейчас живу гораздо лучше, чем в 90-е годы, потому что уехал из России. Так что правильно говорят - проклятые девяностые.

(написано анонимно) 28.04.2008 01:43 (#)

Лет через пять и про нулевые так-же скажут: Проклятые нулевые,время потерянных возможностей!

(написано анонимно) 28.04.2008 02:50 (#)

Проклятые нулевые,время потерянных возможностей!

Так и будет.Как только цены на нефть опустяться, или ещё что случиться. А Путина уже через полгода проклинать начнут, когда переделёжка начнётся.

(написано анонимно) 28.04.2008 02:48 (#)

ну думать то надо

откуда взялись эти 90-е. Если 70 лет черти чем занимались. В 70-е уже в 14.00 в пятницу полно пьяных в автобусах - короткий день, как говорили сие товарищи. Жили-то за счет нефти и выпускали откровенную дрянь для внутреннего потребления. Жили-проедали всем народом и думали, что до бесконечности это будет. А вот пришло время платить по гамбургскому счету - так Ельцин виноват.

(написано анонимно) 27.04.2008 19:07 (#)

А что тебе не нравиться?

Твоя ирония пропадает втуне.Кто идёт за пивом? Самый умный! Правда? Отдохни.

(написано анонимно) 27.04.2008 20:28 (#)

А ну-ка укуси, укуси мой палец! - Сдув пену и потягивая пиво можно сосать.

lic 27.04.2008 20:28 (#)

Судя по найденным в интернете песням Андрея Васильева (мое почтение – и всем «Мухоморам»), человек он нетривиальный и смелый. Его песни часто указывают на нечистоты, в которых ныне бессмысленно расплывается человеческая жизнь. Для мух нечистоты - это естественная среда обитания. Пережевывать нечистоты они заставляют и людей, пытаясь убедить их, что нет ничего лучше. Поэтому обеспокоенность мух за будущее своего господства - очевидна. Они и пытаются нейтрализовать просветительскую работу мухоморов, выискивая на человеческих помойках исполнителей для своих замыслов.

(комментарий удалён)
lic 27.04.2008 20:39 (#)

избавиться от нечистот

Судя по найденным в интернете песням Андрея Васильева (мое почтение – и всем «Мухоморам»), человек он нетривиальный и смелый. Его песни часто указывают на нечистоты, в которых ныне бессмысленно расплывается человеческая жизнь. Для мух нечистоты - это естественная среда обитания. Пережевывать нечистоты они заставляют и людей, пытаясь убедить их, что нет ничего лучше. Поэтому обеспокоенность мух за будущее своего господства - очевидна. Они и пытаются нейтрализовать просветительскую работу мухоморов, выискивая на человеческих помойках исполнителей для своих замыслов.

(комментарий удалён)
User kissanya_1, 27.04.2008 21:13 (#)

Страна диких невменяемых моральных блядей!Под властью моральных проституток!Что МБХ пытать- грабит

Путин, ты счастлив?Такой Родиной ты гордишься, отщепенец?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.04.2008 13:25 (#)

Модера

Модератор-ты либерастная блядь.

User eskor, 27.04.2008 21:14 (#)

- Один фантазирует - Второй пишет о первом - Третий комментирует второго - Все при деле :-) -

(написано анонимно) 27.04.2008 21:44 (#)

И модератор при деле...

(написано анонимно) 27.04.2008 22:11 (#)

Дела идут, Контора пишет, а касса деньги выдает

(написано анонимно) 28.04.2008 00:00 (#)

Ельцин же не испытывал никакого напряжения ни с Бушем, ни с Клинтоном.

(написано анонимно) 27.04.2008 21:32 (#)

Не понимаю, зачем трогать несогласных? Пусть подсохнет сначала...

сингулятор 27.04.2008 22:13 (#)

Бандитский петербург.

Бандитский петербург - он всегда останется бандитским во все времена. Самое главное - это не допускать более и изгнать из Московии всех питерских бандитов, то есть всю питерскую сволочь из столицы - ВОН !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
just cominng 28.04.2008 02:08 (#)

same

rebjata, tolko shtro priexal iz za granizi. Moskva.

just cominng 28.04.2008 02:13 (#)

...

V smysle priexal zhyt. Zhest!!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.04.2008 03:37 (#)

Скинхед : "Если ты русский, то присоединяйся к нам..."===============Русские со свинхедами не водятся!

(написано анонимно) 28.04.2008 14:06 (#)

В скины идут только закоренелые рецидивисты и малолетний отстой.

сингулятор 28.04.2008 03:44 (#)

скинхеду

Ну я вот русский!!! И тем не менее, я вас скинов в попку нежно так тра...ю!!! Уроды и козлы. От вас собак вреда больше чем от ментов и я даже с ментами и бандитами готов обьединиться, чтобы вас гадов полностью уничтожить, даже если придётся расправляться с вами в физическом плане. Гондоны вонючие! Я АНАРХИСТ и меня вы скорее увидете,как я буду с вами ублюдками сражаться, даже если придётся самому в этой борьбе погибнуть. ПОШЛИ В ЖОПУ, ФАШИСТЫ ПРОКЛЯТЫЕ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User observer, 28.04.2008 02:19 (#)

Образ путинской России

Наемные ублюдки, бьющие музыканта по рукам в подворотне... И декларативно бескорыстная шваль, смакующая это в комментариях.

(комментарий удалён)
сингулятор 28.04.2008 03:58 (#)

НЕТ ФАШИЗМУ!!!

Готов поддержать по образу путинской России, готов поддержать всех борцов за достойную и справедливую жизнь. НЕТ ФАШИЗМУ!!! ФАШИЗМ В РОССИИ НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Голанец 28.04.2008 02:30 (#)

Привет с Голан

Не знаю творчества музыканта,но вспомнил Талькова,которого практически расстреляли во время концерта,а виновных так и не нашли.Такой вот был уровень творчества и расправы за него.Кто-то мельчает!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.04.2008 12:31 (#)

Модератор,совсем с головой непорядок?Я что,неправду написал?! Или правда кое кому не нравится?Хорошо,я повторю:

ГОЛАНЕЦ,Талькова убил его арт-директор (насколько помню) Шляфман-вроде как по неосторожости.После этого он слинял в Израиль и Израиль его не отдаёт.Следа кровавой гэбни не обнаружено-следствие велось в самые наидемократичнейшие ельцинские годы.Ну срани,ну и гнилой ресурс.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Руфус 28.04.2008 04:26 (#)

Если увидите себя в СПИСКАХ, не отчаивайтесь. Справедливой расправы вполне можно избежат

User dmitry_spb, 28.04.2008 04:45 (#)

Может, это последствие мухоморов?

Может, это последствие мухоморов?

(написано анонимно) 28.04.2008 04:50 (#)

Представители "Черного сентября" попали на корабль?

(написано анонимно) 28.04.2008 05:08 (#)

НАБИЛИ МОРДУ ЛИПЕДЯКЕ!!!
СДЕЛАЙ ГРОМКО ПУКУ!!!
СДЕЛАЙ ЖИДКО КАКУ...

(написано анонимно) 28.04.2008 05:50 (#)

Думаю это было в рамках предложения вербицкой о культурном надзоре за искусством

гшы