новость США представят России письменные предложения по ПРО

18.03.2008
Крупнейший радар ПРО. Изображение с сайта raytheonmissiledefense.com

Крупнейший радар ПРО. Изображение с сайта raytheonmissiledefense.com

Российская сторона получит американские предложения по ПРО и мерам повышения доверия в письменной форме во вторник вечером. По словам министра обороны США Роберта Гейтса, стороны "далеко продвинулись в том, чтобы обеспечить уверенность России в том, что объекты в Польше и Чехии не будут представлять угрозу"


Комментарии
Eesti 18.03.2008 20:40 (#)

Amerikanci hotjat obmanut Rossiu! Ne viidet!

***

(написано анонимно) 18.03.2008 20:43 (#)

Пусть ищут дураков на берегах Потомака!

Развести не получится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 18.03.2008 21:30 (#)

Лучше дождаться Маккейна - он знает как "договариваться" с чекистко-фашисткой Россией Путина.

***

(написано анонимно) 18.03.2008 21:50 (#)

Eesti

"Лучше дождаться Маккейна." Точно! Русские любят негров, арабов, боевиков ХАМАСА. Странная страна: куча скинхедов, убивающих кавказцев-мусульман, а отдыхать к ним едут. Загадочный народ. Скоро в Россию приедет огромное количество негров, чтобы получать образование. Подарок для скинов.

(написано анонимно) 18.03.2008 22:45 (#)

Модератор уберите Эсти .... он портит весь форум. Мало того что не россиянин, дык он еще и дремуче глуп!

плиз

Модератор 18.03.2008 23:04 (#)

Эсти - наша гордость!

Eesti 19.03.2008 03:19 (#)

Povtor 4 - 17:40

***

Модератор 18.03.2008 23:05 (#)

Повторяю : Эсти - наша гордость !

.

Еести 18.03.2008 23:08 (#)

Модератору

Спасибо! Приятно слышать.

Eesti 19.03.2008 02:35 (#)

Я великий Eesti. Я великий!

*** А фы фсе провокаторшки! Фот вам, фот вам... Противные!

(написано анонимно) 19.03.2008 10:41 (#)

vas voobsche nelzya puskat na etot forum

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 19.03.2008 03:16 (#)

Povtor 4:17:40:5

Модератор удаляет мои комментарии к пострам провокатора под моим ником, но оставляет посты провокатора. ПОЧЕМУ?

Eesti 19.03.2008 03:17 (#)

Povtor 4:17:40

***

(написано анонимно) 18.03.2008 20:45 (#)

Точна Псевдоэсти, кругом Враги ! Американцы страстно хотят разбомбить Страхопупинск вместе с Мухосранском :)) А че ?! Они в местных банках депозитов не держат ... всякое может случится. Ты меня почти убедил, сходи в каптерку к прапору возьми банку сгущенки, скажи в благодарность от преданного и страстно любящего лубянских пиз...лов рассейского народа. Заслужил!

Eesti 19.03.2008 03:20 (#)

17:40

***

Eesti 18.03.2008 20:46 (#)

Рос

***

Eesti 19.03.2008 02:37 (#)

Эстонии

***

Eesti 19.03.2008 03:22 (#)

17:40:52, 23.37 i

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2008 20:53 (#)

Да ладно! Это на людях Путин громы и молнии мечет в адрес американцев. А на переговорах унизительно выклянчивает у эмиссаров Буша поблажки и послабления для своей ленинградской клики. Халявщик совковый! О своих денежках, спрятанных за бугром, беспокоится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 18.03.2008 20:57 (#)

При Маккейне Путину придется уже клянчить место помягче на Трибунале в Гааге и клянчить за спасение свой чекисткой шкуры.

***

Начало Война Оружие 18.03.2008 21:00 (#)

При Медведеве Маккейну придется уже клянчить место помягче на Трибунале в Гааге и клянчить за спасение свой пиндосской шкуры.

***

(комментарий удалён)
Жэка 18.03.2008 21:33 (#)

Начало Война Оружие

Глупо себя ведешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2008 21:35 (#)

Аксиома

Путин и Буш - братья. Конди сестра их. Знают сами как договариваться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2008 21:59 (#)

17:53:00

Правильно Путин там свой чувак!

User kissanya_1, 18.03.2008 21:44 (#)

Помните сколько визгу было по поводу сбитого американцами их спутника? А сегодня как анекдот, шуточку смаковали в н

Да в жирную жопу им гебнюкам ракеты нацелить Чтоб не воняли, чтоб заткнулись, ублюдки, обнаглевшие до предела!Жестко с ними надо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.03.2008 22:07 (#)

19:00:17

Сынок! Служил бы в Ракетных войсках. Сидел бы ты сейчас тихо в Нуреке и водку с лепешками жрал, чем нормальным людям голову морочить.

В лаптях 18.03.2008 22:44 (#)

У меня есть вопрос и есть предложение. По вопросу, что это означает " Сидел бы ты сейчас тихо в Нуреке и водку с л

У меня есть вопрос и есть предложение. По вопросу, что это означает " Сидел бы ты сейчас тихо в Нуреке и водку с лепешками жрал" и предложение, называть вещи своими именами. Я имею в виду русских фашистов почему-то называют модным и довольно безобидным словом скинхеды, когда эти отбросы совсем не безобидны - кучка облезлых, с проплешинами, шакалят представляют опасность для любого индивидуума, т.к. у них полное поведенческое соответствием вонючей шакальей стаи.

(написано анонимно) 18.03.2008 23:14 (#)

В лаптях

Спасибо, выручил.

can - "2008-03-18 19:07:06" 19.03.2008 01:30 (#)

плоскостопый, не клевещи на ракетные войска !

Нету тама ни водки, и ничего спиртного, даже пива !!!А пьют они чистый разбавленный медицинский спирт - тока раз в месяц, каковой спирт положен им якобы для протирки всякой всячины, хотя любой знает для чего он нужен на самом деле, поэтому выделяют чистейший медицинский (страшно даже представить участь того врага народа, который бы выдал вместо этилового - метиловый)

can - "2008-03-18 19:07:06" 19.03.2008 01:46 (#)

вот поэтому ракетчики пожалуй имеют самую трезвую голову в мире

За исключением одного-единственного дня в месяц, что согласитесь меньше периода месячных у прекрасного пола :-))

))) 18.03.2008 22:02 (#)

kissanya_1

Правильно пишите. Так их всех придурков! Жестко с ними надо!

( 18.03.2008 22:11 (#)

Русские - мазохисты!

Когда с ними по хорошему, им ху.во! Любят садиста Сталина, а их дети садиста Гитлера.

))) 18.03.2008 22:12 (#)

Яблоко от яблони недалеко

(написано анонимно) 18.03.2008 22:26 (#)

С давних времен в немецком языке был в ходу устойчивый оборот речи "заслужить деньги", как если бы некая высшая инстанция гарантировала существование ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 18.03.2008 23:14 (#)

У Москві пройшли російсько-американські переговори по ПРО

У Москві пройшли російсько-американські переговори по ПРО США як і раніше наполягають на розгортанні протіворакет в Східній Європі. С.Лавров, Р.Гейтс, К.Райс після закінчення переговорів по Пророссия і США зацікавлені в тому, щоб вирішувати проблеми в питаннях протиракетної оборони на кооперативній і рівноправній основі, заявив глава МЗС Росії Сергій Лавров на прес-конференції в Москві за підсумками переговорів з держсекретарем США Кондолізой Райс, повідомляє РБК. С.Лавров підкреслив, що питання, що обговорювалися в ході консультацій, вирішуватимуться в рамках взаємодії Росії і США, а також країн Європи. У свою чергу, США підтвердили намір створювати так званий "третій позиційний район" в Європі. Росія, з свого боку, висуває альтернативне рішення, яке запропонував Президент Володимир Путін, заявив міністр закордонних справ Росії. "Наша заклопотаність почута американською стороною. Принаймні, у відповідь на нашу заклопотаність, хоча США і мають намір завершити роботу по тр

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.03.2008 02:06 (#)

Страшна ПРО не угрозой, а тем что исключает возможность угрожать Европе.

(написано анонимно) 19.03.2008 02:33 (#)

Против крылатых ракет она бесполезна.

***

Eesti 19.03.2008 03:26 (#)

20:14:08 - пост провокатора-путиноида под моим ником. К провокаторским постам причастны юзеры: й, ДРОМОС, патрокл (ранее), Петр, Kelevra и др.

*** Модератор повторно удаляет мои комментарии к постам провокатора-Путиноида под моим ником, но оставляет посты провокатора. ПОЧЕМУ?

(написано анонимно) 19.03.2008 10:45 (#)

PRYZHKAMI!!!!

provokator idi na huj

(написано анонимно) 19.03.2008 02:51 (#)

5+

циник 19.03.2008 02:58 (#)

На форумах гранев выбран самый тупой из всех способов завязывания дискуссий-провокационный, он привлекает соответствующий контингент, а в купе с откровенно про-пиндосовской позицией становится вобщем-то и неинтересно. А уж наличие бота ЕЕСти отбивает всякую охоту тут чего нибудь толковое писать. Так-что гитлер капут, господа

Eesti 19.03.2008 03:24 (#)

pervyj post etoj temy 17:40:52 - post

Модератор удаляет мои комментарии к постам провокатора-Putinoida под моим ником, но оставляет посты провокатора. ПОЧЕМУ?

(написано анонимно) 19.03.2008 10:44 (#)

nu tak pizduj otsyuda esli protivno tebe na granyah, nihto tebya ni derzhit zdes cynik

Eesti 19.03.2008 03:25 (#)

Модератор повторно удаляет мои комментарии к постам провокатора-Путиноида под моим ником, но оставляет посты провокатора. ПОЧЕМУ?

***

(написано анонимно) 19.03.2008 10:12 (#)

Тренируется перед полной и окончальной е-зачисткой на "Гранях" :)

Сразу подтянутся вменяемые люди с обеих сторон, которым брезгливо растворять свой коммент в этом бреде. Политика "Граней" - "От индекса цитируемости - к индексу влиятельности".

В лаптях 19.03.2008 12:44 (#)

Слово "зачистка" выдает партянку с головой и сторону, которую представляет эта партянка никак нельзя назвать вменяемой.

Слово "зачистка" выдает партянку с головой и сторону, которую представляет эта партянка никак нельзя назвать вменяемой.

J 19.03.2008 10:38 (#)

GeBe vrag chelovechestva

esche s 1917 goda i ponimaet tolko SILU

JIEC 19.03.2008 13:14 (#)

Да снести эти про и еще пару ракет на америку чтоб не бушевали

Да снести эти про и еще пару ракет на америку чтоб не бушевали ......... вот потому как просто обнаглели. Имхо!