новость Минздрав готовит новую реформу здравоохранения

11.01.2008
Больница. Фото РИА ''Новости''

Больница. Фото РИА ''Новости''

Минздравсоцразвития в обстановке строгой секретности готовит новую реформу. Внутри министерства созданы две специальные рабочие группы. Главная задача одной из них – разработка плана по переустройству российской пенсионной сферы. Другая должна подготовить концепцию развития здравоохранения.


Комментарии
(написано анонимно) 11.01.2008 12:25 (#)

Упыри

Упыри

(написано анонимно) 11.01.2008 12:33 (#)

Мало попили нашей кровушки.

Еще захотелось. Что бы они не придумали, это будет в ущерб населению. Раз секретно, значит гадость неимоверная.

(написано анонимно) 11.01.2008 13:54 (#)

Добрые люди. Ещё делают вид, что здравоохранение есть.

А могли бы сразу забить болт на его остатки; сказать -- "Пошли все нах!"Что вот ужо нам гарант (правда, непонятно, который) про это скажет? Не побрезгуй, отец родной!

Гюнтер Велихов, Москва 11.01.2008 15:33 (#)

2008-01-11 10:54:33 (Написано анонимно) Добрые люди. Ещё делают вид, что здравоохранение есть. А могли бы сразу забить болт на его остатки; сказать -- "Пошли все нах!" а что? хороший лозунг для митинга или марша несогласных! )))

прохожий 11.01.2008 13:55 (#)

укатали сивку кучера из минздрава

ну они и так в конец ухандокали медицину. Уж официально б отменили зарплату, оставив пару тройку хосписов на регион, и дело с концом. Медики сами по себе капусту рубят, а те там сами по себе бюджет пилят. У большинства муниципальных врачей зарплаты ниже чем у грузчиков в магазинах. Пусть реформируют.

(написано анонимно) 11.01.2008 14:26 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 11.01.2008 14:53 (#)

У профессоров и аспирантов - тоже жуть с зарплатами. Какая-то сбрреальная.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:11 (#)

и повсеместно наблюдаешь посему одну и ту же картину как какой-нибудь док-р, аспирант, доцент, профессор, и т.д. вынужден промышлять пищевыми добавками, суперпупер новомодным аппаратиком, который ты у него должен купить, чтоб наступило тебе здоровье или просто пойти и купить то или иную пилюльку именно вон в том окошечке и принести ему чек(справку) и т.д. и т.п.

(написано анонимно) 11.01.2008 14:27 (#)

Во

Вот опять перед вами поставят вопрос; или мы упыри- или жуткий колхоз.Не понять видно вам вашим слабым умом,что давно упыри все в колхозе своем.

(написано анонимно) 11.01.2008 15:03 (#)

ну конечно же, ведь точно так и есть, а мы убогие и не додумались, спасибо, отец родной, наконец-то хоть один открыл глаза... падают ниц, тянуться в порыве благодарности к сапогам, рвут на себе волосы, крики восторга с восхищением прозорливостью и высшей мудростью...
занавес!

(написано анонимно) 11.01.2008 15:27 (#)

Страна - г...о, но берёт,берет разбег!

(написано анонимно) 11.01.2008 15:39 (#)

и с обрыва в омут головой!

(написано анонимно) 11.01.2008 16:38 (#)

реформа здравоохранения

Здравоохранение для возрастов старше 1967 г.р. отменяется. Как и пенсии.

(написано анонимно) 11.01.2008 17:13 (#)

Странные вы люди, русский народ. Месяца не прошло, когда вся страна в едином порыве так славно проголосовали за план Путина. А вы опять кипите и возмущаетесь. Голосовали за план, а какой план узнаете после назначения преемника. Удачи вам, русские. Может вам повезет, и в том плане не идет речь о тотальном геноциде русских

(написано анонимно) 11.01.2008 17:33 (#)

дык те кто РЕАЛЬНО голосовали и не кипятяться и не возмущаются, у них просто нет уже давно "кипятилки" как органа, те кто ее имел уже давно потеряли способность передать ее по наследству. Еще во времена усатого селекционера таких повывели как класс. И теперь оставшимся все единороссово, что в лоб что по лбу, завтра скажут вешаться как в том анекдоте так они только поинтересуются выдаст ли веревки профсоюз или самим надо будет принести. И не надо юродствуя желать таким удачи, об удаче уже давно речь не идет, этнос вырождается, лишь кое-где вспышки исключения заметны, которые лишь подтверждают общую тенденцию стада, а для стада не нужны врачи, для стада необходимы ветлечебницы с усыпителями, и кстати проблема пенсий в ближайшее время будет также легко решена с укорочением и без того короткого срока жизни. Так что все Ок, г-да, все идет по плану.

Sibir 11.01.2008 17:41 (#)

Может быть, эти сволочи задумывают всеобщую платную медицину и перехода на страховку?! Или это уже было...

прохожий 11.01.2008 17:54 (#)

Даже если б полностью и всецело платную, то за бортом доступности окажется ой как много народу, а что б сделать РАБОТАЮЩУЮ страховую кроме желания надо еще много чего иначе опять разворують и среди этого "чего" лояльность властям и родственные связи должны стоять на последнем месте, а не на первом как сейчас при назначении министров-капиталистов.

AVE MARIYA 12.01.2008 00:07 (#)

Новая программа "Рашен капут"!У№скоренная система ограбления и уничтожения

Рашенская медицина- похлеще гитлеровских эксперементов над людьми! Те хоть бесплатны были. Вот Урал у нас загадили радиацией в саду и в лесу растут мутанты какие-то, рак в каждой семье, как простуда! А толстожопый Россель губернатор вместе с путлером карманы набивает, да еще и на лечении несчастных обреченных людей!А ведь и похороны сейчас огромная промлема- в провинции глухой самые скромные- 20 000! Все больше людей в мешках массово зарывают, с номером на могиле, как в концлагерях!