новость Путин назначил Рогозина представителем в НАТО

10.01.2008
Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Бывший депутат Госдумы, лидер "Родины" Дмитрий Рогозин указом президента Владимира Путина назначен постоянным представителем России в НАТО. Накануне Североатлантический альянс дал формальное согласие на утверждение Рогозина в должности постпреда.


Комментарии
(написано анонимно) 10.01.2008 13:18 (#)

Вопрос в цене

Кучма купил Ланового.Ельцин купил Жириновского.Путин купил Рогозина.Грандиозная самораспродожа типапатриотов (пишется слитно)

User granennyi, 10.01.2008 13:57 (#)

ВЫ ЧЁ, УХИ С УТРА ПОКУШАЛИ?

Какое купил? Приказал! и бегом выполнять! Вы что, не знаете, что такое было КМО (Комитет Молодежных организаций)? Это был заповедник для молодых кагэбэшников. ОДНОЗНАЧНО! Там их готовили для славных будущих дел. У меня жена переводила на встрече советской и американской молодежи в Минске. Встретила там всех своих сокурсников, которых с четвертого курса забрали в Минскую Академию КГБ. Вот там и вырастили Рогозина. У него же дядя (или папа?) генерал КГБ. Вы чё? Чудес на свете не бывает. Все чудеса планируются тщательнейшим образом... В отделе планирования спецопераций. Трах-тиби-дох...

(написано анонимно) 10.01.2008 14:15 (#)

Новый поц Рогозькунда. Розовый, плацмассовй, с моторчиком... :)

(написано анонимно) 10.01.2008 14:43 (#)

Все завидуют Рагозину. Он и сам себе завидует! :)

Ща журналистский молодняк в ФСБ как ломанётся, ни одни замки не выдержат! :)

ОПА 10.01.2008 15:09 (#)

ОПА!

Признать МГУ и высшую школу КГБ кузнецей провакационных деятелей и тут же закрыть. всех выпускников обеспечить хоз. инвентарем в виде лопат и грабель и отправить на всероссийский некоммунистический субботник в страны бывшего варшавского договора. россия вперед!

(написано анонимно) 11.01.2008 21:43 (#)

рогозину-тузлинскому слава!

великий тузлинский дамбастороитель. как сказал великий радзиховский - это блестящий, яркий юный гений. и не нада обращать внимание на его политические вихляния - главное что он професиональный патриот. доктор патриотических наук. академик православного патриотизма. специалист по распиванию марочного виски и поеданию дипломатического корма. слава, слава , слава кпсс

Отличная новость! 10.01.2008 13:20 (#)

Побольше бы таких люде

Просто здорово!

(написано анонимно) 10.01.2008 14:07 (#)

Да-да! Запретить Кока-Колу, как кошерное питье! :)

(написано анонимно) 10.01.2008 17:27 (#)

НЕ трожь Кока-колу, аноним 2008-01-10 11:07:35, это наш русский народный напиток!

!

(написано анонимно) 10.01.2008 14:08 (#)

Рогозькунд просто даст бездну материала и для Свободы, и для Граней :)

Лукашенко 10.01.2008 14:18 (#)

За "свадебного придурка"отРаши-проканает...

Впрочем, как и вся"кремлёвская рать"

Дмитрий 11.01.2008 17:28 (#)

+1 А пиндосов на фонарь, чтобы города освещали!

!

(написано анонимно) 10.01.2008 13:24 (#)

Отлично. Теперь Рогозин навтыкает этим натовцам по самое нехочу. У него уже есть опыт работы в ПАСЕ.

Где он практически зачморил лорда Джада, известного русофоба.

(написано анонимно) 10.01.2008 13:57 (#)

Нет. Теперю Рогозькунд создаст НАТО поводы для конфронтации с Россией и для мер по ее разоружению и изоляции.

(написано анонимно) 10.01.2008 13:58 (#)

Мося зачмырила слона - нассала себе на матрасик :)

(написано анонимно) 10.01.2008 14:00 (#)

Одно дело - чморить лорда, другое - натовских генералов

Как бы ОНИ его не зачморили

(написано анонимно) 10.01.2008 14:05 (#)

Да в чем вопрос? Мося снова нассыт под себя. Но уже назло генералам.

(написано анонимно) 10.01.2008 16:31 (#)

А чем Мося хуже Вовы? :) Оно тоже ссыт под себя :)

(написано анонимно) 10.01.2008 14:07 (#)

Так там генералы одни чмошники, опереточные генералы.

.

(написано анонимно) 10.01.2008 14:20 (#)

Ага. При помощи запасов туалетной бумаги и мороженых сэнвичей уничтожили 2-х миллионную армию Саддама за 10 дней :)

(написано анонимно) 10.01.2008 14:22 (#)

Они ее не уничтожили, она сама разбежалась.

не выдавай желаемое за действительное

(написано анонимно) 10.01.2008 14:54 (#)

Блаженны верующие :)

(написано анонимно) 10.01.2008 15:15 (#)

Американцы аккуратно, точечными ударами вывели из строя системы связи, тяжелую бронетехнику, самолеты, разбомбили продсклады и склады боеприпасов... А затем дезориентированным и растерянным солдатам гуманно предложили мирно разойтись по домам. Это была образцовая военная операция XXI века.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:22 (#)

Наш образец - Чечня!!!

Там тоже удары точечные, просто точки большие. У нас же все самое большое, если точка, то как клякса. Взрыв, так квартал сносит. Круче мы, понимаеш, круче!!!

Чморик 12.01.2008 02:21 (#)

Натовских генералов чморить дело нехитрое. Помните как они обосрались когда наши аэродром захватили. Полный разброд и шатание в их рядах были. Друг с другом договориться не могли. Пока они спорили наши закрепились.

(написано анонимно) 10.01.2008 13:39 (#)

А я предлагаю назначить

Лугового послом к мелкобритам. Сразу бы раскрыли истинных убийц Литвиненко

User liberast, 10.01.2008 13:46 (#)

Хорошо устроился Дима :)

Ни хрена не делать, а только несколько раз в месяц трясти губой об империалистических агрессорах по спущенной сверху бумажке. И как сыр в масле кататься.

Чморик 12.01.2008 02:24 (#)

точно точно!!!

(написано анонимно) 10.01.2008 13:50 (#)

Поздравляю Дмитрия

Нормальный человек, образован, понимает где родился и вырос .Нормальное продвижение будущего Президента.

Мацу скушали,лица не изменились 10.01.2008 13:57 (#)

Виикий и узасный владыка мордора,снова приколося, а вмести с ним вся РОССИЯ.

Мацу скушали,лица не изменились 10.01.2008 14:00 (#)

букву "л" пропустил!!!

Завистливый 10.01.2008 16:47 (#)

Он есть украшение человечества!
Денежный парень.

Чморик 12.01.2008 02:26 (#)

Ты так думаешь? Вообще то я очень на это надеюсь. Только с недавних пор возникли сомнения у меня...

(написано анонимно) 10.01.2008 13:56 (#)

Назначи

Только что-то не верится, скорее - только рассмешит

(написано анонимно) 10.01.2008 14:00 (#)

Рассмешить-то рассмешит. В

(комментарий удалён)
сарказм 10.01.2008 14:23 (#)

А эти империалисты проклятые уже перепугались, коленки у них дрожат, шутка сказать - такая "личность" приехала...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мацу скушали,лица не изменились 10.01.2008 14:15 (#)

По мотивам произведений войновича

А что-такое полупидор? Либо он пидор, либо нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Всем Привет 10.01.2008 14:47 (#)

Назначение Дмитрия Рогозина состоялось в святые Рождественские дни, что весьма символично. Редакция "Русской линии" от

У Сванидзе, наверное, траур...

(написано анонимно) 10.01.2008 16:34 (#)

Оргазмируй пока можешь:)!

Потом у вас,фашистские блядёныши, будет траур - бесконечно долгий.

Алексей 10.01.2008 15:17 (#)

Путинская кадровая политика никуда не годится.

Надо было деушку Леру Новодворскую в нату послать. Один хрен там делать нечего, - хоть бы личную жизнь устроила.

(написано анонимно) 10.01.2008 15:32 (#)

Еще одного мордатого комсо-гебистского увальня пристроили нихера не делать,это не на заводе и не у доски,прокантуеться в сладости. Выращены целые поколения профессиональных демагогов,поэтому жратву закупаем.

(написано анонимно) 10.01.2008 15:38 (#)

Социализм так и задуман.

Если ты чиновник, то не пропадешь никогда. И система круговой поруки тебя вытянет.

(написано анонимно) 10.01.2008 15:40 (#)

Хуйню городишь! По себе знаю. Извините за резкость и нецензурное, но литературное слово - нагорело.

(написано анонимно) 10.01.2008 15:46 (#)

А что неверно?

Социализм - это государство для чиновников. Что тут неверно-то? Все соцстраны так живут. Чиновникам все, а остальным - ФИГУ:)

(написано анонимно) 10.01.2008 17:32 (#)

Все верно. Один мой одноклассник. Вот биография чиновника районного масштаба:-школа, глухой троешник -армия, там вступление в КПСС - второй секретарь райкома ВЛКСМ - первый секретарь ВЛКСМ, параллельно какой-то заочный юридический вуз - директор трикотажной фабрики - директор хлебозавода - зам.пре. горисполкома - в новые времена зам главы города и т.д. Сейчас заведует соц. обеспечением в том-же городе. Ну и что у нас не тонет?

(написано анонимно) 10.01.2008 15:44 (#)

поправочка

Если ты правильный чиновник (воруешь, подпеваешь кому надо, подсиживаешь того, кто не нужен системе, и т.д.), то не пропадешь никогда. И система круговой поруки тебя вытянет.

(написано анонимно) 10.01.2008 15:49 (#)

Ну ясное дело правильный.

Если неправильный, то какой же ты чиновник

(написано анонимно) 10.01.2008 21:07 (#)

А кто же тогда? Чиновники, ведь, тоже разные бывают.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:19 (#)

Бывают и чиновники разными

Но очень недолго:)

(написано анонимно) 10.01.2008 15:31 (#)

Тяжко ему там бедняге.

В окружении врагов-то. Скрипит зубами, а дело делает. Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей:)

(написано анонимно) 10.01.2008 15:37 (#)

Этапы большого пути:

1. Кисляк (мидовец): налаживание отношений. 2. Тоцкий (миноборонщик): налаживание взаимодействия. 3. Рогозин (политик-баламут): налаживание... - вот когда наложит, тогда и посмотрим что!

(написано анонимно) 10.01.2008 15:59 (#)

"назначен постоянным представителем России в НАТО"

А нахера России вообще в этой бандитской своре представлятся. Надо увеличить производство ядерных вооружений - это единственное, что может сберечь Россию от нападения.

(написано анонимно) 10.01.2008 16:09 (#)

Ну что ты, ширше мыслить нужно, по большевистски:)

И наращивать будем и изнутри НАТО подрывать. Рогозин - это же БОМБА!!!

(написано анонимно) 10.01.2008 21:28 (#)

"А нахера России вообще в этой бандитской своре представлятся."

Дурилка, против своего начальника струю пускаешь? Для твоего сведения проинформирую тебя, что возобновление сотрудничества и активные взаимоотношения по всем направлениям деятельности в рамках СПС Россия-НАТО начались по инициативе Москвы после визита Генерального секретаря НАТО в Россию 16 февраля 2000 г. Это было одним из первых телодвижений в сторону Запада только что назначенного президента Путина. До этого отношения с альянсом развивались по ниспадающей, вплоть до разрыва, в связи с балканскими заморочками. А ты: "Нахера..., нахера...".

Wolk- 53. 10.01.2008 16:09 (#)

Nawerno poschol (Ochistit Moskwu toest NATO ot grjazi).

Vladimir From St-Petersburg 10.01.2008 16:43 (#)

Не знаю, существует ли должность

постпреда США при ОДКБ... Если существует, в качестве ответной меры стоило бы назначить на неё Ричарда Лугара. Хотя это ОДКБ такая дохлая структура, что можно просто послать её на фиг.

(написано анонимно) 10.01.2008 17:16 (#)

Единственное, что спасает Россию от растерзания западными шакалами, - это военный ядерный потенциал.

Необходимо увеличить производство плутония, и постоянно наращивать и совершенствовать ядерное оружие глобального задействования.

(написано анонимно) 10.01.2008 18:45 (#)

потенциал этот не рванет снова как под челябинском было?

Вася 10.01.2008 17:53 (#)

назначен постоянным пред - лем России в НАТО.

На данном этапе представитель в НАТО должен быть таким, коим является г-н Рогозин. Рогозин - истеричный, лживый, не отвечающий за свои слова.

(комментарий удалён)
Алекс 10.01.2008 23:45 (#)

назначен постоянным пред - лем России в НАТО.

Учитывая,что назначение планировалось ещё до выборов в Госдуму,его можно расценить как плату за отказ болотироваться в Думу и направление раздражающего политика на почетную , но ничего не значащаю должность. Согласие на это назначение говорит о лживости и поднадзорности партии "Родина".Печально!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 12.01.2008 21:37 (#)

Я ржу с расейских СМИ.

Назначение грушеликого преподносится как победа Расеи над НАТО, расеянам втюхивают тюльку типа, вот приедет Рогоз и начнет диктовать натовцам свою волю. Уже дошло до того,что один дуриндос ляпнул, что Митя способен разогнать НАТО. Митина рольэто роль приглашаемого статиста, а его патриотический бред на натовцев не возымеет никакого действия.