новость День выборов

На всей территории России началось голосование
02.12.2007
Предвыборный плакат. Кадр "Вестей"

Предвыборный плакат. Кадр "Вестей"

Калининградская область последней присоединилась к голосованию. В 11.00 по Москве на Чукотке и Камчатке избирательные участки уже закрылись. Явка на Чукотке составила 57 процентов, на Камчатке - 31.


Комментарии
User puccini, 02.12.2007 12:53 (#)

все равно - на..ут

Путлер, Кремельшанце 02.12.2007 13:01 (#)

Кони! Ампулу!!!

Ампулу!!!

Eesti 02.12.2007 13:18 (#)

Позор русским демократам, которые не сумели или не захотели сконсолидировать протестныj потенциал честных граждан в к

Теперь каждый, стихийно, решает сам, как поступить, а выиграет от этого - чекисткая хунта.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:22 (#)

Да здравствуют организованные чекистами выборы, самые честные выборы в мире!

Eesti 02.12.2007 13:16 (#)

ГАС "Выборы" - полностью под контролем ФСБ. Так что "результаты выборов" не зависят от того, как голосует население.

***

Eesti 02.12.2007 13:17 (#)

А.ИЛЛ

А.ИЛЛАРИОНОВ: 2 декабря не выборы, а спецоперация. Надо забирать бюллетень и уходить с участка. Не соучаствовать в фарсе. http://www.echo.msk.ru/programs/noexit/56675/ - ответы на вопросы, что из себя представляют "выборы" 2 декабря, новый режим в России и что делать на выборах - в интервью Илларионова. Он сказал всё, что нужно

Eesti 02.12.2007 13:21 (#)

План Путина - усиление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России

***

(написано анонимно) 02.12.2007 14:48 (#)

Eesti - коллективный проплаченный бот :).

Обратите внимание на время постов Eesti. 2007-12-02 10:16:12 2007-12-02 10:17:37 2007-12-02 10:18:33 2007-12-02 10:20:24 2007-12-02 10:21:10 Причем времени между постами 2007-12-02 10:17:37 и 2007-12-02 10:18:33 очень мало, но сколько написано текста :). За это время даже страницу перезагрузить не успеешь, не то что несколько строк напечатать. То есть группа товарищей под этим ником забегает в темку, быстро отписывается по ней, естественно не забывая напИсать про "чекистско-фашистский режим" :))) и мчится дальше. Причем как латиницей, так и кириллицей. Господа из Граней, ну хватит уже позориться! Все настолько очевидно, что даже смешно. Или кураторов бестолковых меняйте или самих форумных псов. Ибо и те и эти допускают кучу проколов, которые видны всем :). Неужели еще будут придурки, которые будут что-то отвечать проплаченным ботам Eesti? Интересно, долго ли продержится мой пост? :).

(написано анонимно) 02.12.2007 15:53 (#)

Прокол кураторов, или немного статистики.

прочитать пост, нажать "ответить", написать ответ, нажать"сохранить", вернуться и перейти к следующему посту, прочитать... --- 1:25 6 строк 0:56 4 строки 1:51 2 строки 0:46 2 строки Явный прокол куратора, не распределившего "ветки" среди членов бригады.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:37 (#)

Сусанину (2007-12-02 12:53:11)

О каком Eesti идет речь? Сообщите, пожалуйста. Их много, пишет сам Eesti и просит разобраться ху из ху. Не надо уводить тему в сторону. Прием до банальности известен. Лучше скажите что-нибудь по существу.

(написано анонимно) 02.12.2007 23:18 (#)

2007-12-02 13:37:36

Вот именно, что их много, о чем собственно и речь. Если пробежаться по другим веткам, то примерно в это же время есть другие и комментарии группы Eesti. И все одно и тоже балаболят про "чекистско-фашистский режим" какой-то. То бишь группа заступила на дежурство и дружно отписывается в темках. Но вот только эти темки между собой не поделили :).

(написано анонимно) 02.12.2007 13:42 (#)

"..все равно - на..ут.." - не согласен,если и наеб..т ,то несильн

"..все равно - на..ут.." - не согласен,если и наеб..т ,то несильно,В противном случае не имело бы смысла такое дикое принуждение к явке и голосованию за пида@сов. Так что очкуют ребята,надо идти голосовать !

(написано анонимно) 02.12.2007 14:02 (#)

А тебе то что до этого, пожиратель немецкого социала?

Ты же давно сбежал, кормишься с руки тех, кто из твоих сородичей мыло варил, так какого хуя тебя ебет вопрос выборов в России? Ну что ты каждый день здесь пердишь, Путин ему не нравиться. Да только потому что вам мордам поганым жидповским он не нравиться, народ будет голосовать за него.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:43 (#)

народом стал?! ))))

прям как человек )))

User puccini, 02.12.2007 14:59 (#)

для 11:02

истину глаголешь

User realist, 02.12.2007 13:01 (#)

Время вестей из США,Однако...

Джордж Буш признал,что в России демократии больше,чем в США.Поэтому он назначил Кондолизу Райс председателем ЦИК,назначил всех губернаторов только из своей партии,после чего те записали в ресубликанцы всех дворников,медсестер и полицейских.Еще Буш вырубил нах свет в здании в Чикаго,где проходил съезд республиканцев.В Голливуде местные Республиканцы вручали местным актерам продуктовые наборы из кило сахара и бутылки масла.Они уверяли.что это не подкуп,а помощь от всей души.Актеры брали-халява...Арестованы все тиражи газет Демократов,по всем США висят плакаты-План Буша-план США,Верим в Буша-верим в США,Нет Дерьмократам-Пидорасам.От дебатов Республиканцы отказались,так как с хуеплетами и демагогами из других партий им не о чем говорить.ЦРУ взяло под свою охрану все участки-мало ли что...Созданы дополнительные участки для голосования в поездах,такси,пароходах,метро-все для удобства простых избирателей.Напечатано 50 000 000 лишних бюллетеней-а то вдруг потеряются.В общем,много всяких чудес-и все,как в России.Однако...

User realist, 02.12.2007 13:03 (#)

Замечена опечатка

Буш вырубил свет в здании в Чикаго,где проходил съезд Дерьмократов американских.Естессттввенноо.

Мирише Барут 02.12.2007 13:11 (#)

Реалисту

Здорово сказано!!!

(написано анонимно) 02.12.2007 13:43 (#)

Ты жидок попробуй провести марш несогласных

на какой нибудь из улиц в брайтоне заранее не испросив разрешения у властей, а потом нам расскажешь.

(написано анонимно) 02.12.2007 13:48 (#)

Знаток американских реалий высунул мокрый холодный нос из будки на заднем дворе ФСБ и негромко тявкнул.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:21 (#)

Я уже 15 лет эти реалии воочию наблюдаю.

В штатах вся эта картавая пиздобратия с ее маршами, давно бы уже сидела в джейле и думала где найти денег, что бы заплатить невьебенный штраф.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:33 (#)

отличие только в том, что в Америке дают разрешение на проведение маршей

и демонстраций, а в рашке нет :)

(написано анонимно) 02.12.2007 14:46 (#)

Кому не дают, где? Это ты в Новом русском слове прочитал?

(написано анонимно) 02.12.2007 14:52 (#)

Если бы давали, то и проблемы бы не было.


неужели не соображаешь?

Мирише Барут 02.12.2007 13:15 (#)

Обращает на себя внимание крайне низкая явка в таком крупном городе как Петропавловск-Камчатский. Тенденция однако?

Путлер, Кремельшанце 02.12.2007 13:16 (#)

Кони! Ампулу!!!

Eesti 02.12.2007 13:20 (#)

vsjo naselenie uzhe davno uehalo na podrabotki v Japoniju i USA,

a golosujut za nego dvazhdy. Odin raz v P-K, a vtoroj - v rossijskom posol'stve.

User vfxj51, 02.12.2007 13:23 (#)

Врут даже в мелочах

По первому каналу показали Мурманск.И показали матросиков с авианосцы "Адмирал Кузнецов", идущих голосовать.И вот диктор говорит, что якобы "Кузнецов стоит на рейде и готовится к походу. А его стоянка вообще то в Североморске - на базе Северного флота. А в Мурманске он стоит на ремонте в заводе.Он из ремонта практически не вылезает.Там служат. те кто весь призыв ни разу дальше Кольского залива не выходили.

(написано анонимно) 02.12.2007 13:24 (#)

Дегенерал ФСБ

Надо уволить губернатора Калининградской области за то, что она последней присоединилась к выборам! Да здарвствует Путин и преемник путина. Да здравствует КПСС и КГБ СССР! Стоя: "Партия Путина - сила народная нас к торжеству ***изма ведет!"

(написано анонимно) 02.12.2007 13:34 (#)

Андрей Норкин уходит из ЭХО и RTVI

ОН понял, что русофобия и антироссийская пропаганда,- тупиковый путь, выжигающий душу прежде всего участника этого процесса. Ранее убежал без оглядки из журнала И. Лисневской выдающийся журналист Раф Шакиров. После чего попал в черные списки на ЭХО: НЕ ПРИГЛАШАТЬ В ОСОБОЕ МНЕНИЕ. А заменит Норкина говорящая голова Е. Киселев, а Шакирова Альбац.Тенденции будут лавинообразно развиваться.Скоро тексты Гольдфарба будет зачитывать разве, что Топаллер или серость типа Карамурза- младший.

Мирише Барут 02.12.2007 13:42 (#)

Напротив, цвет нации, собравшийся на 1-м и 2-м каналах ТВ, вызывает лишь умиление. До ЭТИХ мастеров эфира Эху Москвы далеко...

(написано анонимно) 02.12.2007 13:49 (#)

Да !Да! Давайте погов

Да !Да! Давайте поговорим о душе !Пардон,о выжженой душе ! Так как там с душой обстоит у журналюг 1-ого,РТР,ТВЦ ? Чем жгли напалмом ? Или 30 серебренников эффективней? Как посмотрю в глаза Мамонтову или Соловьёву какому с Андреевой,так прям взрагиваю ! Там столько души ,ой держите меня семеро !

(написано анонимно) 02.12.2007 14:41 (#)

30 серебренников эффективней

у журналюг 1-ого,РТР,ТВЦ

User puccini, 02.12.2007 13:36 (#)

Пора подумать о том, как почтить Путина после выборов... Как прославить?

Поступило предложение избрать Путина патриархом всея Руси. Идея хорошая... Путин представляется злой капризной ненасытной бабкой, требующей от старика и золотой рыбки (русского народа) все более высокого положения в иерархии... Может быть лучше, согласовав вопрос с многочисленными западными обожателями Путина, сделать Путина римской папой? Или - владычицей морскою, или еще лучше (дальше) - господом Богом. Православным Христом - Вседержителем - наконец, не евреем, какое облегчение для всего православия! Полагаю, что российский люд не удивился бы и одобрил. Живой Бог, новый Христос, с ним лучше! С ним стабильность! Он такой миленький! И всех врагов победит! И душу успокоит. То, что сейчас, реально уже сделано с Тухлоглазым, также нелепо и бредово, но народ, рискну прогнозом, выберет, одобрит, проголосует... Россия падает в самую глубокую пропасть - в пропасть времени. Давно проехали брежневщину, проскочили тысячу лет "угнетения, утеснения", приземлились в каком-то новом язычестве, синкретизме... Язык уничтожен, остались междометия, жесты, обезьяньи знаки - власть изъяснятся на языке орангутангов. Народ принимает этот язык и покорно рычит в ответ. Истово охотясь за блохами...

(написано анонимно) 02.12.2007 15:22 (#)

Какая же Вы, сударь, мразь...

Господь все видит, придется на том свете раскаленные сковородки лизать - вашего брата лжецов там ждут с нетерпением.

(написано анонимно) 02.12.2007 16:50 (#)

Еще один самозванец-наместник Всевышнего выискался. Тебя тоже доведут до требуемой кондиции, не волнуйся: поджарят до состояния твердой хрустящей корочки!

(написано анонимно) 02.12.2007 13:46 (#)

Каких ты уродов создал из нас по своему подобию, так называемый "бог". Свинья ты а не бог.

(написано анонимно) 02.12.2007 13:47 (#)

Венедиктов ведет переговоры

В связи с уходом Норкина,- Венедиктов подбирает заместителя по информационным программам. На должность претендуют, наряду с другими, Лариса Арап и ее клон из Орла. Проводятся замеры кто больше выпъет.Важную роль в принятии решения будет играть Хельсинская группа во главе с вечно живой ,-Алексеевой .

(написано анонимно) 02.12.2007 13:53 (#)

Я вот думал,почему авторы типа 2007-12-02 10:47:10 такие скудоумные,теперь

Я вот думал,почему авторы типа 2007-12-02 10:47:10 такие скудоумные,теперь понял.Им при поступлении надевают на башку ночной горшок и обрубают то,что из под него торчит.Остатка вполне хватает для такого работничка.

(написано анонимно) 02.12.2007 13:54 (#)

да знаем, знаем, что ты ублюдок

(написано анонимно) 02.12.2007 13:54 (#)

На Эхе работают свободные люди, которые захотели пришли, захотели ушли. Это же не любимый всеми 1-й канал ТВ, на котором действует искнный уголовно-гэбэшный принцип: вход рубль, выход два.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:08 (#)

На эхе работают не люди а жиды. Действительно свободные,

свободные от совести, морали, чуства собственного достоинства.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:09 (#)

Опечатка: не на эхе, а на первом и втором каналах ТВ

(написано анонимно) 02.12.2007 14:52 (#)

это хто там заговорил про мораль и достоинство?!!!

ты не заговариваешься там? ))))

Посторонний 02.12.2007 14:00 (#)

Каждому свое

Поскольку я живу вдалеке от России то реальную, неангажированную информацию о России, получаю по Первому, а адреналин, основанный на вранье на RTVi. Отдать должное,- студия в Израиле работает качественно, в Европе,- посредственно, а в НЬЮ ЙОРКЕ и Москве,- полный отстой.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:08 (#)

я тоже заметил. читаю западную прессу - главная мысль - почему мы неправильно отдаемся Путину.

Мирише Барут 02.12.2007 14:08 (#)

Неангажированную информацию по первому каналу? Я вам сочувствую, но помочь уже ничем не смогу.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:37 (#)

ФСБ РФ контрольный талон 2228331313123311190-1112/091

ФСБ РФ контрольный талон 2228331313123311190-1112/091 30 руб. 00 коп. Инструкция: распечатайте и с удостоверением личности получите означенную сумму по адресу Москва, 101000, ул.Кузнецкий мост, дом 22 тел.: (495) 924-31-58

User vfxj51, 02.12.2007 14:51 (#)

Врешь, как сивый мерин,дальше Лубянки и не носа не показывал.Легенда у тебя дешевая.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:07 (#)

В Москве задержаны переодетые в кавказцев Каспаров и Лимонов распостраняющие листовки

Вот и пригодился опыт товарища Керенского

Израиль Исакович Ицикович, русский националист 02.12.2007 14:20 (#)

Ну что, вляпались без евреев?

Без евреев вы ничерта не можете. Обсираетесь по полной программе.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:24 (#)

Не надо сочуствовать

Мой бизнес связан с работой в сети. Поэтому, за день, все новости знаю из сотен источников. Есть с чем сравнить. Так вот смею утверждать, что именно НОВОСТИ на Первом, подаются максимально нейтрально и неангажированно. Да,- аналитики мало. Но это уже другая тема. На RTVI же,- новосной блок изобилует пропагандой и искажением фактов.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:28 (#)

Ясно - на ФСБ работаешь

:)

(написано анонимно) 02.12.2007 14:58 (#)

нет, он с головой не дружит

а то, что нам об этом сообщает - говорит о его искренности ))))))))))) ведь он думает, что первый до этого додумался (Гебельса не читал и не смотрел)

(написано анонимно) 02.12.2007 14:37 (#)

"изобилует пропагандой " - так нормальные русские не говорят

А бизнес в сети - это понятно, здесь много таких "бизнесменов" постят с утра до вечера

(написано анонимно) 02.12.2007 15:02 (#)

он начинал со спама (писем щастья)

его склонность заметила контора и предложила чуть более реальный бизнес ))))) теперь он умнее на пять копеек )))

(написано анонимно) 02.12.2007 14:44 (#)

АнОниму 2007-12-02 11:24:56

Послушай анОним! Мне лично наплевать ангажированно или нет подают новости те или другие. НО! Если власти мне говорят,что "я живу очень хорошо",а я этого совсем не наблюдаю,как прикажешь к такой власти относиться? А? Провокатор!

(написано анонимно) 02.12.2007 14:54 (#)

А ты работать не пробовал, что бы жить хорошо?

(написано анонимно) 02.12.2007 14:56 (#)

Совет от абрамовичей и дерипасок?

:)))

(написано анонимно) 02.12.2007 15:08 (#)

"чтобы" вместе пишется, служивый )))

а ты, значит, хорошо работаешь?! или очень малого хочешь?! или твое хотение тесно увязано с желанием начальства?!

(написано анонимно) 02.12.2007 15:24 (#)

Значит у вас что-то с органами чувств.

По мнению путинских шавок у вас не всё в порядке с мировосприятием:)! Как и у меня: когда власть под видом гуляша пытается накормить меня своим дерьмом, я почему-то, в отличие от бригадных, не спешу его съесть, а говорю: "Своё дерьмо жрите сами!" Так что мы с вами болезные русофобы, коль не хотим Путлера прославлять и ошейник раба на себя примерять.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:26 (#)

Голосует дурачьё за чекистов-сволочьё

Голосует дурачьё за чекистов-сволочьё

Eesti 02.12.2007 14:45 (#)

+1

*** -)

Прохожий. 02.12.2007 14:36 (#)

Слухи о смерти

Чекист , скрывавшийся под кличкой Алексий второй, говорят, помер ещё 21-го. Пока лежит в морозилке. Русская катакомбная церковь.

мистер Пыткин,Полний Полонович 1937 г. 02.12.2007 14:56 (#)

http://news.katakomb.ru/index.php

http://news.katakomb.ru/index.php

User bloodytusk, 02.12.2007 14:40 (#)

Ну вот и увидим кто чего стоит на этом свете. Недолго ждать осталось.

А то всякая политическая вшивота размечталась перейти 7% барьер. До полутора бы натянуть. Экзиты пока дают за ЕР больше 72 %. Так что в жопе вы, либерасты. В жопе. Там, где вам, собственно, и место. Ну, начали попёрдывать! Быстро! Фас!

(написано анонимно) 02.12.2007 14:42 (#)

ФСБ РФ контрольный талон 2228331313123311190-1112/092

ФСБ РФ контрольный талон 2228331313123311190-1112/092 30 руб. 00 коп. Инструкция: распечатайте и с удостоверением личности получите означенную сумму по адресу Москва, 101000, ул.Кузнецкий мост, дом 22 тел.: (495) 924-31-58

(написано анонимно) 02.12.2007 15:10 (#)

Блядостуку

Мало,мало! 72% не катит! 102% никак не меньше! Все за солнцеликого! Говорят даже покойники встают и стройными рядами с песнями идут голосовать за гения всех времён и народов! Плохо работаете ефрейтор Блядостук!

User bloodytusk, 02.12.2007 15:16 (#)

Жидковатые просёры что-то. Или вы уже узнали себе цену?

Что, уже из госдепа позвонили и назвали новые суммы вашего содержания? Взгрустнулось, да? Ну ничего, придётся работать начинать. На Россию. Или валить нах. Что лучше, всё равно толку от таких уродов - ноль.

(написано анонимно) 02.12.2007 15:22 (#)

Блядостуку

Да где уж нам в высерах вас обойти, ефрейтор Блядостук! Мы на ускоренных курсах ФСБ, не обучались!А валить будешь ты,и твои хозяева. Как ни крути,а отвечать придётся! Помни это!

User kolesov, 02.12.2007 14:42 (#)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ДЛЯ МОЕЙ РОДИНЫ!

Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! От южных морей до полярного края Раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая — Хранимая Богом родная земля! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года. Нам силу даёт наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!

(написано анонимно) 02.12.2007 14:58 (#)

КолЕсову

Не зайдись родной в экстазе! Вдруг помрёшь преждевременно,не доживёшь до суда!

(написано анонимно) 02.12.2007 17:04 (#)

Может быть кто-то из специалистов ответит?

Почему гимн Великой Державы исполняется такими гнусными, не свойственными населению страны, голосами? Вначале пел какой-то мужик, теперь слышу бабу. Или это своеобразное испытание?

(написано анонимно) 02.12.2007 14:43 (#)

посторонний-гебильный провокатор

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 02.12.2007 14:47 (#)

Есть данные, что по открепительным удостоверениям проголосовало более 50%

User bloodytusk, 02.12.2007 15:08 (#)

Это по Вашему отделению для буйнопомешанных более 50% по открепительным - там нельзя по другому.

А в общем по Вашей больнице гораздо меньше 50%. У санитаров спросите, эти не соврут.

(написано анонимно) 02.12.2007 14:52 (#)

Самые активные избиратели, оказывается, чукчи. Под водительством Абрамовича, который сегодня на пходится на подопечной Чукотке. Так почему же президент против олигархов ?

(написано анонимно) 02.12.2007 15:12 (#)

Против себя что-ли?

Против себя что-ли?
при нем олигархов в 3 раза больше стало

мистер Пыткин,Полний Полонович 1937 г. 02.12.2007 14:52 (#)

сочувствие вам, россияне. После выборов SSталинский режим вам покажется только цветочки.