новость Рука на пульте

В Тбилиси отключено вещание канала "Кавкасия"
08.11.2007
Телевизор. Изображение с сайта glavred.info

Телевизор. Изображение с сайта glavred.info

Вслед за "Имеди" в Тбилиси отключено вещание телеканала "Кавкасия". "Нас отключили по известным всем причинам", - заявил представитель руководства компании. Представители правоохранительных органов в офисе не появлялись.


Комментарии
Eesti 08.11.2007 00:27 (#)

Видно, что в Грузии Россия задействовала последний ресурс - пропагандисткую машину Мердока, которая не проронила сло

Видно, что в Грузии Россия задействовала последний ресурс - пропагандисткую машину Мердока, которая не проронила слова критики в адрес России во время путинского геноцида в Чечне и разрушения чеченского государства, представляя его в качестве "нарушений прав человека".

(написано анонимно) 08.11.2007 00:32 (#)

Заело?

(написано анонимно) 08.11.2007 00:33 (#)

а ещё Россия тебя заразила СПИДом :)

..

Eesti 08.11.2007 00:41 (#)

Разоблачение!

Я хочу,чтобы вы все узнали это-мне только сейчас сообщили,что Мэрдок-старый,заслуженный агент КГБ,которому недавно было присвоено звание полковника!

Eesti 08.11.2007 00:43 (#)

post 21:41:25 под моим ником написаны чекистким провокатором. Видно снова подтянули гэбеныши свои провокаторкие кадры на форум!

***

(написано анонимно) 08.11.2007 01:23 (#)

Фашистик, ты уже просрался на благо своей чухондии??? Обеспечил своего фюррера ансипа пердячным газом???КАК НЕТ!!!!!!???????А НУ БЫСТРО ПШЕЛ НАХ ВЫПОЛНЯТЬ СРАЧНУЮ ФУНКЦИЮ НА БЛАГО СВОЕЙ ЧУХОНДИИ!!!!!!

(написано анонимно) 08.11.2007 06:38 (#)

Тебя в роддоме какой-то чекистский провокатор уронил на пол. Он не промахнулся.

(написано анонимно) 08.11.2007 00:53 (#)

Либерасты и общечеловеки в шоке.....Где алексеева, паномарев, новодворская, миша 2% и шахматист? Где независимые западные сми? Где обсасывание и смакование зверств режима на Эхе и в гранях?

тоже Алекс 08.11.2007 02:53 (#)

а вы-то откуда все знаете, чтобы судить?

Я, например, не могу пока различить, где правда, а где ложь. Обе стороны врут изо всех сил. Но время покажет, где правда.Ваше же бригадное единство объясняется, как и всегда, методическими пособиями. Вам и знать ничего не надо. Взяли под козырек и готово.А ваши инсинуации относительно каких-то установок из Госдепа, -- так это все, что вы можете себе представить по аналогии с самими собой.

тоже Алекс 08.11.2007 03:24 (#)

ясно только, что...

чистой демократии в Грузии приходит конец. Захват телевидения с помощью спецназа -- это почти то же самое, что захват с помощью экономических методов. Цель одна, но метод более быстрый. Скорее всего, Саакашвили того же поля ягода, что и Путин, но у него времени меньше.

(написано анонимно) 08.11.2007 03:28 (#)

Давно было ясно

Только слепые либералы не замечали, что Бадрик и его дружок Борис,- агенты лубянки. А вот зоркий Мишико,- просек поляну .Но поздно. Надо было раньше оперативно реагировать на запросы Ген Прокуратуры РФ и везти их в Москву. А теперь зараза расползлась. Прийдется Мишико убить сотни, чтобы восстановить светлое имя демократа- маяка.

(написано анонимно) 08.11.2007 04:46 (#)

А можно сразу грохнуть миллионы и стать святым.

(написано анонимно) 08.11.2007 06:01 (#)

Да вы что, люди! Какой Мишико, какая Имеди? Вы что не знаете, что гебня вырезала выступление Козакова на канале Культура? Он Пушкина читал прямо в кровавую морду гебни, и его за это Путин запретил по телевизору показывать. Весь мир уже обеспокоен, на Гранях 2 статьи, госдеп выразил озабоченность. А вы всё про Мишу да какой-то грузинский телеканал. Да хер с ней с Грузией, если тут такое творится.

Киник 08.11.2007 09:44 (#)

5 колонна России в Грузии должна быть беспощадно и безжалостно разгромлена.

Кризис в Грузии это прямой результат нерешения проблемы Ю.Осетии/Абхазии. Саакашвили обещание свое (вернуть государственную целостность Грузии) не сдержал. Прошло уже больше 3 лет, а результатов нет. Теперь гб радостно потирает руки, смотря на то как оппозиция пытается свалить Саакашвили. Если разгром оппозиции это один из шагов Саакашвили к войне по возвращению своих земель то этот разгром потенциальных предателей можно только приветствовать.