новость Критический отзыв

Грузия отзывает посла из Москвы
07.11.2007
Посольство России в Грузии. Фото с сайта посольства

Посольство России в Грузии. Фото с сайта посольства

Посол Грузии в России Ираклий Чубинишвили отозван в Тбилиси для консультаций. В то же время в грузинский МИД вызван российский посол Вячеслав Коваленко. От него потребовали разъяснений в связи с обнародованными ранее записями переговоров лидеров оппозиции с российскими дипломатами.


Комментарии
(написано анонимно) 07.11.2007 21:18 (#)

Уставной капитал посольства России в Грузии?

Eesti 07.11.2007 21:33 (#)

Будем надеятся на благоразумие грузин, что они не пойдут на поводу у провокаторов и безмозглых крикунов.

Ясно, что оппозиции нужна была дестабилизация и спектакль с полицией. Ето то, что проплачено Россией, которой нужен такой спектакль для быдла перед выборами в Думу. Именно спектакль, и застабилизация Грузии, если получится. Будем надеятся на благоразумие грузин, что они не пойдут на поводу у провокаторов и безмозглых крикунов.

(написано анонимно) 07.11.2007 21:35 (#)

Да здравствует пожизненный грузинбаши владимив владимирович саакашвили!

Eesti 07.11.2007 21:39 (#)

а вот и тупые бараны, которых так не хватает русскому посольству на улицах Тбилиси! lol

lol

(написано анонимно) 07.11.2007 22:03 (#)

Это вы так представились? Вас там что, много за одним компом?

Ну тогда добро пожаловать на Грани, тупые бараны, которых так не хватает русскому посольству на улицах Тбилиси)))

Eesti 07.11.2007 22:09 (#)

Vy pravil'no podpisalis'. xa xa xa!

|o|

(написано анонимно) 07.11.2007 21:42 (#)

застабилизация Грузии Ёбсти происходит потому что там жрать нечего и работать негде.

А провокатор и безмозглый крикун это ты, пишешь всякий бред.

Eesti 07.11.2007 21:50 (#)

eto osen'ju v Gruzii golod? Srazu posle urozhaja? xa xa xa!

U Okruashvili pamjat' aktivizirovalas' ot nedoedanija?

(написано анонимно) 07.11.2007 21:19 (#)

Да здравствуют Мишико Николаевич Багратиони и Владимир Владимирович Рюрикович на вечную вражду грузинского и российского народов!

ура, товарищи!

(написано анонимно) 07.11.2007 21:20 (#)

Долгие и продолжительные апплодисменты!

.

Eesti 07.11.2007 21:34 (#)

а не надо смешивать Саакашвили с русским чекистким фашистом Путиным, на руках которого геноцид чеченского народа и уд

а не надо смешивать Саакашвили с русским чекистким фашистом Путиным, на руках которого геноцид чеченского народа и удушение ростков демократии в России. Грузинская оппозоция активно отрабатывает российский заказ, по крайней мере та часть ее которая участвует в сегодняшних провокациях и та, которая молча их одобряет.

(написано анонимно) 07.11.2007 22:05 (#)

Ну есесна... А то что Сакашвили отрабатывает американский заказ - это хорошо и правильно. Американцев на руках которых геноцид народов Афганистана, Ирака, Вьетнама, Кореи, Японии, Сомали итд...

Eesti 07.11.2007 22:14 (#)

А вот и еще один тупой баран,

|o|

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 07.11.2007 21:21 (#)

Ну бараны тупые, совсем заврались. Полную херню несут. Обгадились уже со страха.

Весь этот компромат и материалы мы получили в результате законного прослушивания телефонных разговоров сотрудников посольства России в Грузии", - сказал Руруа. На днях мэр Тбилиси заявил, что дестабилизировать ситуацию в Грузии пытаются предприниматели Бадри Патаркацишвили и Борис Березовский.// Выходит, если послушать этих дебилов, что из российского посольства звонят Бадри и берёза по очереди. Скотское рыло госдепа вылезло из толстой задницы мишико, попутно разорвав её на британский флаг. А с другой стороны, если оппозицию поддерживает Москва, а правительство госдеп, то и посмотрим, у кого галифе поширше. Поглядим...

Eesti 07.11.2007 21:24 (#)

Теперь факта, что за беспорядками в Грузии стоит Россия, уже не скрыть. |o|

***

(написано анонимно) 07.11.2007 21:30 (#)

беспорядок это то что было, а потом будет порядок :)

..

Eesti 07.11.2007 21:27 (#)

Проблема путинскской дипломатии в Грузии в том, что тупых баранов в ней нашлось меньше, чем надеялась Россия - несм

Проблема путинскской дипломатии в Грузии в том, что тупых баранов в ней нашлось меньше, чем надеялась Россия - несмотря на два века русского владычества, которое этих баранов выращивало в Грузинском обществе, а одного из них даже сделало гением всех времен и народов, ха ха ха!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 07.11.2007 21:37 (#)

Во, блин, ещё один появился. Русскоязычный. Сколько же вас там?

Но как это верно, мой русскоязычный товарищ, что в путинской дипломатии нашлось тупых баранов меньше, чем на это рассчитывали многие. Поэтому все попытки грузинских бездарей опорочить Россию в глазах мирового сообщества закончились погружение Грузии в дерьмо с головой. Из которого теперь она и пытается выбраться. Это ещё раз говорит о том, что не в деньгах счастье. Даже деньги совдепа не смогли сделать из полного идиота светоч демократии. Идиотизм победил. Передайте это Вашему безграмотному сменщику, он, небось, по-русски-то не силён...

Eesti 07.11.2007 21:40 (#)

а вот и е

lol

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 07.11.2007 21:52 (#)

Вот я и говорю, что йобсти тут развелось как грязи, а демократию в Грузии защищать некому.

Так, пока вы тут всем скопом п.здоболите, кгававая гебня во главе с бадри и берёзой власть-то захватит! Госдеп вам этого не простит. Поэтому оставьте тут одного йобсти - который каракулями пишет - один хрен не читатет его никто, а остальные, вместе с кураторами - быстро в Грузию! Демократия в опасности! Бабки госдеповские горят синим пламенем, а вы тут прохлаждаетесь, придурки. Бегом!!!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 07.11.2007 22:08 (#)

Щас опять показали шизоидного мишико, который опять что-то хочет обнародовать. Свою историю болезни, наверно.

А также крутого грузинского спецназовца, который бегать-то не умеет. Его спокойно догнали несколько мужичков из толпы, завалили как кеглю и отбуцкали как хотели. Отмечаю резко снизившуюся физическую подготовку этих "спецназовцев". Помнится, раньше они бегали гораздо быстрее. Гораздо. Из Сухуми... Хрен догнали их тогда. Правда, там они без штанов бежали. Может, штаны мешают?

Eesti 07.11.2007 21:23 (#)

bydlu v Rosiii opjat' pytajutsja vnushit', chto demokratija - eto zlo, a chekistkij fashizm Putina - dobro. Posle plavnogo demokraticheskogo perehoda vlasti na Ukraine v ruki koalicii vo glave s Timoshenko

chekisty chuvstvujut potrebnost' v takom spektakle.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 07.11.2007 21:29 (#)

Оппа, опять йобсти появился. Только пишет каракулями какими-то. Это по-грузински что ли? Или по-эстонски?

Кто-нибудь понимает эти каракули? Что он там за херню несёт? Месяц минимум курс лечения проходил, а толку нет. Как писал какими-то закорючками, так и пишет. И что, госдеп денех не может дать куратам на русскоязычную клаву? Значит, считает йобсти бесперспективным. Кирдык, выходит дело, грантам скоро. А жрать-то чего болезный будет? Делать-то не умеет нихрена, только каракули писать...

(написано анонимно) 07.11.2007 21:27 (#)

Про то что Березовский С Бадри пашут против Саакашвили писали на десятке сайтов еще две недели назад. Имбецилам следовало бы подумать не о том что из себя представляет Грузия сегодня, а о том что устроят ЗДЕСЬ грузины, когда станут членами НАТО, А ведь устроят. И все страны по ближнему и дальнему периметру которым загадочная русская душа уже конкретно загадила вмешиваться не станут.

(написано анонимно) 07.11.2007 21:28 (#)

где можно ознакомится с тестом переговоров, и с видео?

..

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 07.11.2007 21:29 (#)

Сягодня мы смогли наконец-то лицезреть самуюлиберальнейшую демократию в мире в действии!

Грузия сегодня всему миру показывает уроки истинной демократии, которую они впитали с молоком и зелененькими долларами своей новоиспеченной американской матери. Сегодня на улицах Тбилиси грузинский спецназ показал образцовую демократичность при разгоне митингов. Вот российский ОМОН действовал как-то очень грубо и авторитарно при разгоне маршей несогласных. А грузинский спецназ показал всему миру очень обходительный и демократичный способ разгона митингующих!

Eesli 07.11.2007 21:37 (#)

быдло лицезреет то, что ему подносит чекистко-фашисткая пропаганда.

xa xa xa!

(написано анонимно) 07.11.2007 21:41 (#)

Клиника

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 07.11.2007 21:45 (#)

Да как ты смеешь называть лучшего демократа мира - Мишко Саакакшвили - чекисто-фашистом?

Как ты смеешь оскорблять светлые идеалы демократии, которые сегодня стойко защищают верные мишкины опричники? Ведь это же все делается в интересах грузинской и даже мировой демократии, а ты смеешь нагло называть это чекисто-фашистской пропагандой?

Eesti 07.11.2007 21:53 (#)

а вот и еще один ту

***

Eesti 07.11.2007 21:51 (#)

В среду МВД Гру

a kto somnevalsja? Tolko podpevaly chekistkogo fashizma na granjah.

(написано анонимно) 07.11.2007 21:37 (#)

Конечно конечно, то что жрать нечего в Грузии виновата Россия больше некому.

Сейчас Ссака по ящику во всех грехах Россию объвинял такую чушь нёс. Бадри Патаркацишвили видимо тоже агент ФСБ только не понятно почему в розыске обьявленном Российской прокуратурой.

Eesti 07.11.2007 21:43 (#)

А Патаркацишвили, как и Березовский, видят в э

А Патаркацишвили, как и Березовский, видят в этих беспрорядках способ подешевке скупить часть возрождающейся грузинской экономики. Тут их интересы и интересы чекисткой России совпали.

(написано анонимно) 07.11.2007 21:51 (#)

C другой стороны нет ничего удивительного в этих выступлениях. Грузия, в общем бедная, страна, нефти и газа не имеет, на нормальную банановую республику не тянет по суровости климата. Грузины не ахти как трудолюбивы, добросовестны и законопослушны (в отл. от прибалтов например). Хотя развивающиеся экономики, в том числе и грузинская, чувствуют, но бедных там масса, даже больше чем в России. Саакашвили поуправлял, чего то добился конечно, но основных обещаний (насчет Абхазии, Осетии) не сдержал. Нет ничего удивительного, что любовь к нему сменилась на неприязнь и нелюбовь. Вот он и пытается разыграть российскую карту, т.к. неприязнь к России у них все же сильнее. Достаточно вспомнить победу саакашвилиевцев на местных выборах - шпионский конфликт и очередное унижение Грузии Россией сыграло ему на руку.

Eesti 07.11.2007 22:19 (#)

Вы изобретаете велосипед. В любом народе при желании можно найти тысячи отщепенцев. Таков механизм русской имперско

Вы изобретаете велосипед. В любом народе при желании можно найти тысячи отщепенцев. Таков механизм русской имперской экспансии в течении многих веков. Путин пытается повторить то, что проделывали его предшественники из Московской Орды. Иного от гэбни и не ожидать.

(написано анонимно) 07.11.2007 21:46 (#)

На 3-хтысячную историю Армении затянул армянский народ процесс выборов президента. В.В.П.?

Дед-многовед. 07.11.2007 21:49 (#)

Тут ить как дело обстоит - ежели правда то, что БАБ с Бадри куролесят, то это только затем чтобы стравить Джорджию с Рашей. Последняя в этом случае, по мнению сценаристов, должна ослабнуть (первая просто отдается в жертву), в следствии чего режим падет. Газ и нефть переходят в новые (старые) руки. Публика рукоплещет, а потом приступает к прямым своим обязанностям - чистке сортиров. Такой вот триллер получаитси.

(написано анонимно) 07.11.2007 21:57 (#)

Ну дед, ты загнул! Поменьше самогона пей на ночь, а то твои черти тебе такое нашепчут!

(написано анонимно) 07.11.2007 21:48 (#)

Слава богу!

(написано анонимно) 07.11.2007 22:00 (#)

Очередные обосратушки(украина,грузия,молдова,преднестровье,эстония,и опять грузия).Гнать этих советников путина,да и его самого.Не фсб а дет.сад какой-то

(написано анонимно) 07.11.2007 22:01 (#)

О ба-на!

(написано анонимно) 07.11.2007 22:09 (#)

Атака на башни-близнецы в NYC – в день рождения Ф.Дзержинского. Убийство журналистки - в день рождения Путина. Контрреволюция в Грузии – к 90-летию октябрьского переворота. Видимо на Лубянке любят символы! Вообще-то, отдает пошлой сентиментальностью. Наверно не один Андропов у них стишки пописывал. Когда следующий, ближайший «их» праздник, никто не знает?

(написано анонимно) 07.11.2007 22:12 (#)

Чего? На стишки интилекта не хватает?

(написано анонимно) 07.11.2007 22:17 (#)

Для интеллекта необходимо принять в единороссы шандыбина.Самым крутым у них будет...

(написано анонимно) 07.11.2007 22:25 (#)

Когда за себя последний раз отвечал?

Eesti 07.11.2007 22:20 (#)

19.09 - 5+!

***

(написано анонимно) 07.11.2007 23:23 (#)

Любите демократию такой какой вы ее вырастили. Пидоры.