новость Касьянов: "Другая Россия" потворствует режиму

Касьянов: "Другая Россия" потворствует режиму
27.10.2007
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов назвал действия "Другой России" по выдвижению кандидата в президенты "вредными и направленными на разобщение, а не на консолидацию сил демократической оппозиции". Намерение коалиции участвовать в избирательной кампании в Госдуму лидер РНДС охарактеризовал как "пособничество режиму".


Комментарии
User vfxj51, 27.10.2007 22:39 (#)

Касьянов элементарно

ни с кем не хочет делить образ главного оппозиционера.Тот еще жук.

(написано анонимно) 27.10.2007 22:58 (#)

«Голубая душа» или о том, что чуть ли не вся мировая культура делалась половыми извращенцами.

(написано анонимно) 28.10.2007 03:04 (#)

Тем временем: http://www.newsru.com/russia/16oct2007/shirshov.html

http://www.newsru.com/russia/16oct2007/shirshov.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2007 19:19 (#)

"С 25 августа начать репрессии контрреволюционных элементов, осужденных за шпионскую, диверсионную, террористическую, повстанческую и бандитскую деятельность, а также членов антисоветских партий... В Соловецкой тюрьме ГУГБ репрессированию подвергнуть также бандитов и уголовные элементы, которые ведут в тюрьме преступную работу. ----------------Как подтасовка обвинений,звериная жестокость по отношению к простым людям, лживая терминология, вранье и пр.пр. похожа на развернутую у*бками компанию по уничтожению чеченцев.

(написано анонимно) 27.10.2007 23:20 (#)

Касьянов имеет право иметь своё мнение. Вам не кажется?

(написано анонимно) 27.10.2007 23:32 (#)

Да мы же обоими руками за!

Пусть лидеры оппозиции между собой потянут жребий, кто у них самый крутой. Гараж-2 рулит.

(написано анонимно) 28.10.2007 00:16 (#)

Воображение кремлядёнышва толкует свободное выражение мнений исключительно, как грызню :) Привыкли сраться в казармах за миску помоев :)

(написано анонимно) 28.10.2007 03:42 (#)

"Не угадываете" (С)

Высказывание свободного мнения не обязана буть грызнёй, но грызня как таковая подразумевает непримиримость именно свободных мнений оппонентов.

(написано анонимно) 28.10.2007 03:56 (#)

Какое русофобское письмо

"Высказывание ... не обязана буть ..., но ... как таковая подразумевает"

(написано анонимно) 28.10.2007 04:15 (#)

Просто торопился донесли своё свободное мнение

"обязано быть"

(написано анонимно) 28.10.2007 04:32 (#)

Торопился донесли... И донесло

-

(написано анонимно) 28.10.2007 19:02 (#)

Написано анонимно) Какое русофобское письмо "Высказывание ... не обязана буть ..., но ... как таковая подразумевает" ------------Какой русофилетический пост!

(написано анонимно) 28.10.2007 02:20 (#)

Для Юлии

Если вы тут есть прочтите пожалуйста. Вам письмо.

Eesti 28.10.2007 02:49 (#)

translit: Рад, что русские друзья сами разобрались в Касьянове, без подсказки из Эстонии. Я всегда писал, что Касья

Tеперь, когда Каспарову, несмотря на противодействие засланцев ФСБ в Другой России, удалось стать кандидатом в Президенты, Касьянов активизировал усилия по развалу и дискредитации демократической оппозиции.

(написано анонимно) 27.10.2007 23:01 (#)

Касьянов - гнилой внутри человек, чтобы там не говорили о его "демократичности". Он номенклатурщик и мажор по сути.

зря только с ним якшались

Капрал 27.10.2007 23:26 (#)

Касьянов.============== Это различие сводится к тому, как относиться к предстоящим выборам в парламент. Мы не считаем это выборами, мы считаем это имитацией. Поэтому участие в этих выборах является фактическим пособничеством нынешнему режиму. Означает помощь нынешнему режиму в легитимизации и узурпации власти. ====================================================================== ===================================================== Ответ:==1.)Касьянов в оппозиции,.Никто не будет с этим спорить?.==========================================2,)Касьянов уже был "наверху" и считает себя самым способным.Бывают такие люди,специалисты,но не ему выиграть выборы.Достаточно много компромата на него собрали.==========================================3.)Касьянов считает выборы имитацией.Правильно считает,но участвовать необходимо.Пусть они занимаются подтасовкой,угрозами,пиарят,а идти и доказывать справедливость необходимо."вода камень точет".И это не означает поддержку режима,скорее наоборот.В этом политическая слепота Касьянова.И правильно,что он остался на задворках Другой России.Нужны более решительные и боевые люди,не дающие передышки власти.=============================================================== ============ И даже проигрыш власти,тоже будет победой оппозиции.Все будут знать(после махинаций в ЦИКе)сколько же проголосовало "против".И миф развеется.В конце концом не с оружием в руках убирать власть,а только выборами.И народ (включая сегодняшний быдляк)придет к этому.Поэтому идти на выборы необходимо и чем больше избирателей выскажут свою гражданскую позицию против этой проворовавшейся власти,тем труднее будет этой власти фальсифицировать выборы.Этого Касьянов не понимает.Амбиции у него превыше совести.И в этом его ошибка.

nikiv 28.10.2007 02:21 (#)

Капрал, вы предлагаете ещё 70 лет водой камень точить? У вас наверное такая специализация воду лить – боитесь остаться без работы? Какой вы миф хотите развеять? Дело ведь не в махинациях и фальсификациях, они были и будут, а в явном вычленение из гражданского общества только тех кто поддерживает власть, с предоставлением только им центральных СМИ и бюджетного финансирования, с опекой всех ветвей власти. Что вы ещё хотите доказать? - подтвердить, что Россия не напрасно славится дураками? Да не нужна нынче фальсификация – рвите бюллетени, уносите их - «наши» за «нашу» власть проголосуют - и УСЁ - можно переписывать конституцию. Я не сторонник Касьянова, который сам сначала покинул Другую Россию из-за кандидатского выпячивания, а теперь этим же упрекает ДР, своим неуместным маршем несогласных в день убийства Политковской предал этому мирному протесту революционное, опостылевшее россиянам, звучание. У меня такое впечатление, что он появляется везде, где есть разумное решение, чтобы выставить его в глупом виде. Нет грязным выборам!!! Гражданскому обществу независимые от власти центральные СМИ и реальное разделение ветвей власти - только на этих условиях можно проводить выборы!!! Всё остальное от лукавого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ноколай Иванов, г. Гагарин 28.10.2007 13:06 (#)

Независимые СМИ бывают разные и жид-кие и газ-образные – так вот, независимость определяет владелец контрольного пакета акций издания – если им является государственная корпорация – можете спокойно «сушить вёсла» - «партия и народ – едины». Что я кстати и сделал – до газификации Известий, я даже не знал а существовании Граней, мне вполне хватало мягкой оппозиционности этого авторитетного издания, в котором Александр Торба, спасибо ему, корректируя мой рабоче-крестьянский слог, не меняя смысла, довольно часто выносил моё мнение в рубрике «Обратная связь» под этим же ником. Но нашему нелюдю на троне и этой лояльной критики показалось много. К стати о моей экстремистский характеристики президента – вчера забыл выдвинуть третий главный тезис бойкота выборов : Отменить путинские поправки к закону о экстремизме!!! В разрешении кризисных ситуаций с заложниками в Норд-Осте и Беслане президент поступил, как нелюдь - это я буду утверждать в любом суду, как отец четверых детей.

(написано анонимно) 28.10.2007 13:11 (#)

извеняюсь, второпях в имени осечку дал: Николай

чукча 29.10.2007 10:47 (#)

2007-10-27 22:40:49

А независимые СМИ это жидовские СМИ?....мы уже проходили....--------------Ты как всегда прав, проходимец! Я тоже люблю СМИ , принадлежащие Председателю колхоза!

Eesti 28.10.2007 02:43 (#)

Rad, chto russkie druz'ja sami razobralis' v Kas'janove, bez podskazki iz Estonii. Ja vsegda pisal, chto Kas'janov - kazjonyj oppozicioner,

igrajuschij po scenariju Kremlja. Teper. kogda Kasparovu, nesmotrja na protivodejstvie zaslancev FSB v Drugoj Rossii, udalos' stat' kandidatom v Prezidenty, Kas'janov aktiviziroval usilija po razvalu i diskreditacii demokraticheskoj oppozicii.

http://protiv-putina.ru/index.php5 27.10.2007 23:04 (#)

http://protiv-putina.ru/index.php5

http://protiv-putina.ru/index.php5

(написано анонимно) 27.10.2007 23:19 (#)

Что-то ничего не стало слышно

про шахматиста. Жив ли он еще ? Куда его запропастили ?

(написано анонимно) 28.10.2007 02:08 (#)

Ты дзюдоистом озаботься. С ним уже попрощались в Пртугалии. Осталось воблоглазу выбрать: "чемодан - Гаага" или "чемодан - Краснокаменск"

-

(написано анонимно) 28.10.2007 02:10 (#)

Опечатка: "Португалии"

-

(написано анонимно) 28.10.2007 02:44 (#)

Забыл подпись свою поставить, недоделок опущенный. Проперди что-нибудь про Гаагу, лишенец, а то вякаешь что-то невнятное. Пидорок, я в Гааге был, а ты? Тебе визу не дали?

(написано анонимно) 28.10.2007 02:55 (#)

Ты, Говножуй, обошёлся без подписи. Как видишь, впрочем, твоё имя известно всем в Гааге...

.

(написано анонимно) 28.10.2007 03:02 (#)

Мое известно, а твое? Тебя не пускают туда по причине вонючести в результате обосратости? Даже спермоедость не учли? Тяжело тебе жить, инвалидик по жопопорватости. Лечись, уродец.

(написано анонимно) 28.10.2007 03:08 (#)

Юра-Пидер! Давно с Селигера?

Юра-Пидер! Давно с Селигера?

(написано анонимно) 27.10.2007 23:21 (#)

Говоря об ограничениях действий представителей ОБСЕ на выборах, Касьянов отметил: "Такого не было ни при Брежневе, ни при Андропове, ни при Черненко, ни при Горбачеве, ни при Ельцине". Глубокая мысль, однако. У миши поехала крыша...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2007 00:05 (#)

Вот такая у вас херовая осень.А дальше то как весело будет.

Лука 28.10.2007 00:26 (#)

Грани, где новость про Шурика и МИ6?

или ещё нет инструкций от кормильца?

Black 28.10.2007 01:01 (#)

Подумаешь, новость. Нам об этом давным-давно наше ТВ сообщило. Или ты нашим уполномоченным (заявить) не веришь, а веришь только поганой британской газетенке? Ты часом не идеологический диверсант?

(написано анонимно) 28.10.2007 02:52 (#)

Разве труп Шурика Л. ожил? Не Гробовой ли постарался?

(написано анонимно) 28.10.2007 04:10 (#)

Полноте, любезнейший, ведь должны же быть какие-то границы для свободного распространения информации.

Прикольные комменты: http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_artic le_id=490007&in_page_id=1770&in_page_id=1770&ct=5&expand=true#StartCom ments

(написано анонимно) 28.10.2007 04:13 (#)

При копировании ссылки уберите пробелы

.

(написано анонимно) 29.10.2007 10:38 (#)

Пука

Лука Грани, где новость про Шурика и МИ6? или ещё нет инструкций от кормильца?-------Пука иванович, при чем тут Грани - злесь ниуя не поймешь что пральна , а что сегодня непральна? Я верю толька Первому каналу ТВ, там все расскажут , а Блеврньтьев разъяснит как надо пральна панимать!

Фарид 28.10.2007 00:36 (#)

Подло это.Постеснялся бы.

livejournal.com ber83 [livejournal.com], 28.10.2007 00:58 (#)

Как же вы меня достали, а... Скорее бы Ходорковский вышел.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2007 02:37 (#)

Ходор сдохнет в тюрьме, скока бы ты гнида

жидовская меня не стирал.

(написано анонимно) 28.10.2007 02:33 (#)

Вишь, хорёк, как там с МБХ - не знаю, а твоя кончина под заборо

Вишь, хорёк, как там с МБХ - не знаю, а твоя кончина под забором не озаботит никого. Даже не порадует: "Сдох-де, шарик, ну и йух с ним" - лучшее, что о тебе смогут сказать. Скоро, кстати. Можешь не благодарить.

User vfxj51, 28.10.2007 03:55 (#)

Что то на Гранях, стало тесновато

от шарфюреров и эсэсманов.

Алексей 28.10.2007 01:57 (#)

Двойные стандарты однако...

А почему никто из либералов не вспомнил, что в мегадемократической Польше представителей ОБСЕ тоже не пустили на выборы...

(написано анонимно) 28.10.2007 02:17 (#)

Алексей

Застой у тебя в мозгах дружок. Денег на Евроньюс не хватает?

Алексей 28.10.2007 02:44 (#)

Застой у тебя в мозгах дружок... Денег на Евроньюс не хватает?

Я ОРТ смотрю в основном... Редко РТР... И что там по Вашему ероньюзу показывали... Опять небось кукую-нибудь империалистическую пропоганду....

(написано анонимно) 28.10.2007 02:10 (#)

Позвали, позвали поляки наблюдателей. Можешь теперь заснуть спокойно. Как налоги заплатишь.

(написано анонимно) 28.10.2007 02:27 (#)

Ой... Ну слава Богу... Успокоили... Значит и мы одумаемся... позавём... До 2 декабря ещё время есть....

Розенталь 28.10.2007 02:37 (#)

Зави, зави...

-

(написано анонимно) 28.10.2007 20:03 (#)

"...мы одумаемся... позавём.."---------Как там насчет "МЫ- НИКОЛАЙ ВТОРОЙ" УЖЕ ПОСЕТИЛО? Можешь гордиться: ведь не просто ты несчастный у*бок, а параноик с синдромом мании величия!

Алексей 28.10.2007 21:54 (#)

"МЫ- НИКОЛАЙ ВТОРОЙ"

Мы - 146 млн ("-" 140 тыс либералов Садового Кольца) с отцом всех народов...

дет3.14*ец 29.10.2007 10:56 (#)

Алексей

Алексей "МЫ- НИКОЛАЙ ВТОРОЙ" Мы - 146 млн --------------------Ты -146 млн. , ты совсем оуэл , парень! Один , му*ак в ХIII в. говаривал: "Государство - это я!". Другой, уже в 20-м, "Мы -Николай 2-й!" А ты простенько и со вкусом:"Мы-146 млн.!" Тут уж галлоперидолом не отделаешься!

Алексей 29.10.2007 23:50 (#)

ты совсем оуэл , парень!

Я - 146 млн, потому что я ассоциирую себя со своей Родиной... Когда у Вашего либерального брата вообще нет родины... В лучшем случае приют всех обиженных и оскарблённых поборников демократии...

(написано анонимно) 28.10.2007 02:33 (#)

А полеки ваще притухли чёто...

User vfxj51, 28.10.2007 03:19 (#)

Мегадемократической, не мегадемократической

а своих чекистов прижучили.

Oy Veh! 28.10.2007 02:41 (#)

что слышно по шахматиста

2007-10-27 19:19:38 (Написано анонимно) Что-то ничего не стало слышно про шахматиста. Жив ли он еще ? Куда его запропастили ? На Fox TV выступает. http://www.foxnews.com/photoessay/0,4644,2547,00.html# Ссылка справа -- Fox News Video

Oy Veh! 28.10.2007 02:44 (#)

ссылка

Ссылка: http://www.foxnews.com/photoessay/0,4644,2547,00.html# Ссылка справа -- Fox News Video

Кгававый гэбнюк 28.10.2007 03:32 (#)

Таким макаром,

чемпион мира по шахматам скоро сменит чемпиона мира по бодибилдингу. ДР - это такая прелюдия к губернаторству в Калифорнии!!!

User vfxj51, 28.10.2007 03:16 (#)

К сожалению далеко

не всегда даже те кто провозглашает здравые идеи априори сам является честным и порядочным человеком, история это не раз подтверждала.

(написано анонимно) 28.10.2007 03:42 (#)

Подсказочка

Если Касьянов пообещает отправить на кичу своих обидчиков в лице Каспарова и его гвардии то процентов пять наскребет. Пока не приглашали ОБСЕ он молчал. А как Президент заявил, что пригласит он решил "надавить" на Кремль.

(написано анонимно) 28.10.2007 05:18 (#)

марине литвиненко

женщина подумайте о сыне перспектива у него незавидная ,всю жизнь прожить с клеймом СЫН ПРЕДАТЕЛЯ

(написано анонимно) 28.10.2007 06:50 (#)

Если он предал ваши светлые надежды, то он сможет носить его с гордость.

(написано анонимно) 28.10.2007 13:30 (#)

бр

А посмертное письмо шахида Литвы вообще обхохочешься. МИ6 становится похожа на клоуна.

(написано анонимно) 28.10.2007 05:28 (#)

Да господин Касьянов, именно так и вышло.

Вы же не знали, что если делать страну под себя, и доить ее, то все это очень заразительно. Вместо нормального капитализма, вы (все вы, политики 90-х) создали механихм для дения в свои закрома. Только доить все хотят, вот и оттеснили всех вас прежних, более циничные и нахрапистые. Сами сделали такой механизм и такие порядки, нинешнии ими только пользуются. Вы же не знали, что оно против вас будет, нынешние тоэе этого не знают, но догадываются и уходить не хотят:)

(написано анонимно) 28.10.2007 07:41 (#)

Дак это ж национальня черта,если русский возмушается воровством то не потому что считает

Дак это ж национальня черта,если русский возмушается воровством то не потому что считает это плохо ,а потому что пронесли мимо него или вынесли больше чем он.Ещё Пётр1 характерезуя своих подданых в 90%случаях употреблял слово "воры"

User vfxj51, 28.10.2007 13:48 (#)

Согласен

что 90 ые были предпосылкой к нынешнему режиму.Беспередел нуворишей, позволил выдвинуться на первый план в роли "спасителей отечества" банде чекистов.

Алексей Мананников 28.10.2007 10:01 (#)

Не только чекисты и менты срывают мероприятия оппозиции. При правильном подходе можно сорвать и митинг "Единой России" - как вчера в Новосибирске. Смотрите: http://hilazonart.livejournal.com/
http://ilya-ponomarev.livejournal.com/

(написано анонимно) 28.10.2007 10:56 (#)

Да плевать хотела ЕР на митинги:)

Механизм ее переизбрания совсем другой:)

(написано анонимно) 28.10.2007 12:18 (#)

Миша ты - отстой!

Говоря об ограничениях для представителей ОБСЕ на выборах, Касьянов отметил: "Такого не было ни при Брежневе, ни при Андропове, ни при Черненко, ни при Горбачеве, ни при Ельцине".......Как так можно с моими хозяевами как вам не стыдно, ктож мне заплатит, возмущался Мша 2%!?

Black 28.10.2007 17:30 (#)

Не нравится Касьянову Другая Россия. А что, должна? И он никому не обязан нравиться. Что не делает его агентом Лубянки. Хотите полного единства - присоединяйтесь к ЕР. Там всегда есть одно единственно верное мнение.

nikiv 28.10.2007 23:34 (#)

Ну вы и ляпнули? – кандидат в президенты должен(!) нравится - другое дело понравится ли. Он должен уметь добиваться компромиссов, чай не в пастухи претендует. А Касьянов, - который лично мне понравился став одним из организаторов Мирных Маршей Несогласных, вот где зародилось единство россиян болеющих за судьбу своей страны, - словно слон в посудной лавке начал шарахаться в оппозиционном движении. Для чего? - 1. Просто засветиться – подлец. 2. Крыша поехала – больной. 3. Агент либо что-то типа дачу пообещали вернуть – дерьмо. Может предложите свой вариант? Ну а посылать в ЕР, всё равно что нах – это мы все умеем.

aleksandr 29.10.2007 10:42 (#)

Казалось бы ясно всем, что путинский режим - гнилой и ущербный по своей гнилой морали "мочилова". По этой морали его сатрапы всех мочат, начав с Чечни. Так мы все ему тогда выразили доверие (когда он взорвал дома в Москве) на это мочилово. Поверили в ложь. И теперь пожинаем плоды ее. А раз так, считаю, что необходимо всем объединяться, несмотря на разные политические взгляды, против лживого режима. Что же мешает Касьянову следовать этим принципам. - Только собственные амбиции, которые оказались выше объединенной оппозиции. Это предательское состояние, поскольку вносит дезорганизацию, мешает единению людей.

Иван Андреевич Крылов 01.11.2007 18:56 (#)

Посвящается Каспарову и Касьянову

У кухни под окном/ На солнышке Полкан с Барбосом, лежа, грелись./ Хоть у ворот перед двором/ Пристойнее б стеречь им было дом;/ Но как они уж понаелись -/ И вежливые ж псы притом/ Ни на кого не лают днем -/ Так рассуждать они пустилися вдвоем/ О всякой всячине: о их собачьей службе,/ О худе, о добре и, наконец, о дружбе./ "Что может, - говорит Полкан, - приятней быть,/ Как с другом сердце к сердцу жить;/ Во всем оказывать взаимную услугу;/ Не спить без друга и не съесть,/ Стоять горой за дружню шерсть,/ И, наконец, в глаза глядеть друг другу,/ Чтоб только улучить счастливый час,/ Нельзя ли друга чем потешить, позабавить/ И в дружней счастье все свое блаженство ставить!/ Вот если б, например, с тобой у нас/ Такая дружба завелась:/ Скажу я смело,/ Мы б и не видели, как время бы летело",/ "А что же? это дело! -/ Барбос ответствует ему. -/ Давно, Полканушка, мне больно самому./ Что, бывши одного двора с тобой собаки,/ Мы дня не проживем без драки;/ И из чего? Спасибо господам:/ Ни голодно, ни тесно нам!/ Притом же, право, стыдно:/ Пес дружества слывет примером с давних дней,/ А дружбы между псов, как будто меж людей,/ Почти совсем не видно". -/ "Явим же в ней пример мы в наши времена! -/ Вскричал Полкан, - дай лапу!" - "Вот она!"/ И новые друзья ну обниматься,/ Ну целоваться;/ Не знают с радости, к кому и приравняться:/ "Орест мой!" - "Мой Пилад!" Прочь свары, зависть, злость!/ Тут повар на беду из кухни кинул кость./ Вот новые друзья к ней взапуски несутся:/ Где делся и совет и лад?/ С Пиладом мой Орест грызутся, -/ Лишь только клочья вверх летят:/ Насилу, наконец, их розлили водою.// Свет полон дружбою такою./ Про нынешних друзей льзя молвить, не греша,/ Что в дружбе все они едва ль не одинаки:/ Послушать, кажется, одна у них душа, -/ А только кинь им кость, так что твои собаки!/