новость Попытка Думы

На съезде "Другой России" утвержден список кандидатов в Госдуму
30.09.2007
Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов. Фото Дм. Борко/Грани.Ру

"Другая Россия" утвердила список кандидатов в Госдуму. Его возглавили Виктор Геращенко, Эдуард Лимонов и Гарри Каспаров. В выборах могут участвовать только партии, но "другороссы" намерены требовать регистрации своего списка в ЦИКе и вести избирательную кампанию.


Комментарии
Eesti 30.09.2007 22:08 (#)

Интересно, что скажет чекистко-фашисткий ЦИК на демократию.

***

(написано анонимно) 30.09.2007 22:36 (#)

Нацистик. тебе то чего про демократию рассуждать?

Или охрип зиг хайл кричать в потдержку нациста ансипа??? Так что пшел нах отсель тухлокилечный в свою фашистию.

(написано анонимно) 30.09.2007 22:41 (#)

Ебстик, ты пойди в своей эстонии потребуй чего либо в нарушение закона, а потом вопи про то, что в ЕС демократию не блюдут.

а ЕС в части вашей шавочной демократии уже высказалась недавно - так беги туда теперь тявкать, пока со стороны ЕС вашим эсесовцам яйца не оторвали.

(написано анонимно) 30.09.2007 22:39 (#)

Воистину - шизикам закон не писан

Делаю все, чтобы их не зарегистрировали а потом будут орать на каждом углу что их притесняют. Видно не все бабки гарька оправдал перед пендосами.Требовальщики, мать их..... клоуны с погоревшего театра....

User spy, 30.09.2007 23:10 (#)

Путинщина как род клоунады

Клоуны - это Грызлов, хичкоковский медведь, который на прошлой кампании вертелся весь в белом http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1204152832.phtml, Миронов, небритый чудачок, который мечтает напиться медвежьей крови http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1410012927.phtml, Жирик, это просто мразь, кучка политических экскрементов... Володин клоун, только очень уж вороватый. И - действительно володин, если вспомнить, как зовут главного кремлевского небожителя. А сам небожитель, который мальчиков в живот целует, кто? А сами думские выборы, проводимые на таких условиях, когда всех неугодных зачистили, - это не дешевая балаганная клоунада?

(написано анонимно) 30.09.2007 23:41 (#)

Шо то Затраханый не выступает про Лимона. уже три урода отметились,а Затраханогог все нет.Опиздал к обедни.

(написано анонимно) 30.09.2007 23:50 (#)

А Леруську опять забыли! Не пускают в свою песочницу...

Игорь,демократ,коренной москвич. 01.10.2007 00:07 (#)

перспективы "Другой России."

Гарри!Вы великолепны были в дебютах,но дебют по выборам в думу Вы просрали: 1.Вы не партия и вас к выборам не подпустят.Ходы надо просчитывать! 2.Болы в любом виде вызывают рвоту:бол-болы,пидер-болы,нац-болы,лимон-болы.Кто проголосует за сосавшего ... у негра?! 3.Как Геращенко и Касьянов с вами пидерами в одной шайке оказались?-Стыдоба! 4.Так что,Гарри, отдыхай пока,вплоть до очередного возвращения Путина(Распутин,двапутин...)Какие твои годы!!!

Пристяжной москвич 01.10.2007 02:18 (#)

Кто проголосует

Возможно, негр проголосует тот самый. А кстати, если бы Лимонов сосал не у негра, а у арийца с нордическим характером - это для вас что то поменяло бы? Или именно, что у негра коробит?) На самом деле, я думаю, как пара Жириновскому очень даже органично будет смотреться в Думе Лимонов. Тот, Жирик, тоже в Ираке где то там в притоне с двумя пидорасами в обнимку сидел и ничего - популярности себе не убавил.А Лимонов вообще - полунацист-полубольшевик, а и у тех и у других к гомосексуализму было резко негативное отношение. Так что, оральный секс с чернокожим - это ошибки молодости! Хотя, с другой стороны - минус на минус дает плюс! Хер знает..

(написано анонимно) 01.10.2007 00:59 (#)

То есть становится очевидно,

а потом какому-нибудь Газпрому под эту тему не продадут какую-нибудь компанию. То есть эти сволочи, нелюди работают против каждого из нас, целенаправленно подрывают имидж страны и тем самым усложняют работу наших компаний, отодвигают договоренности по безвизовым поездкам для просты граждан и т. д.

(написано анонимно) 01.10.2007 04:22 (#)

В ОБЩЕСТВЕННОМ ПАРИЖСКОМ ТУАЛЕТЕ ЕСТЬ СПИСОК КАНДИДАТОВ ОТ "ДР"...

Крис 01.10.2007 20:09 (#)

Все хорошо. Только вот Эдичка... Как-то не уладывается у меня в голове педик, который потом с утроенной силой будет долбить российский народ.