новость Кандидат от несогласных

"Другая Россия" выбирает кандидата в президенты
30.09.2007
Гарри Каспаров и Михаил Касьянов

Гарри Каспаров и Михаил Касьянов

На федеральном съезде "Другой России" пройдет финальное голосованием по выборам единого кандидата в президенты от оппозиции. На региональных праймериз лидирует глава ОГФ Гарри Каспаров, за ним с минимальным отставанием идет лидер РНДС Михаил Касьянов. Он уже заявил, что не признает результатов праймериз.


Комментарии
medved 30.09.2007 14:43 (#)

А вы, друзья, как не садитесь...

Почему бы для разминки нашим демократам сперва не попробовать попасть в Думу? Если блок "К&К" не наберёт и 5%, то на кой, спрашивается кому-то из них лезть в Президенты? Посмешище.

Платон Еленин 30.09.2007 14:51 (#)

Пусть бабки отрабатывают по полной. Нужно много шума.

Eesti 30.09.2007 16:05 (#)

геблявые с

***

(написано анонимно) 30.09.2007 16:10 (#)

Тухляк, ну выдай по теме! Давай, карлик, пробздись тухлой килечкой... Сразу ситуацию изменишь, дурно пахнущий!

medved 30.09.2007 16:27 (#)

А то вам не так?

Вполне логичный вопрос: "Почему демократы не хотят идти в Думу, а хотят только устраивать скандалы и провокации на президентских выборах?" Даже пан Ющенко перед майданом был изрядно представлен в местной украинской Раде между прочим... Так что все действия "К&К" изрядно смахивают на дешёвый балаган для западного зрителя. Типа: "Мы тут боремся изо всех сил! Помогите матерьяльно!"

Eesti 30.09.2007 16:20 (#)

Так и н

И почему засланцы из спецслужб в Другой России так яростно проталкивают именно Касьянова.

(написано анонимно) 30.09.2007 15:04 (#)

ИГРА БЫЛА РАВНА! ИГРАЛИ ДВА ГОВНА!

User yafim, 30.09.2007 16:00 (#)

А ТЫ ТРЕТЬЕ ГОВНО ПОТОРОПИЛСЯ НАКРОПАТЬ
СОРТИРНЫЕ СТИШКИ.

(написано анонимно) 30.09.2007 16:13 (#)

Яхумчик-липедяка жидко сделал пуку-каку...

Eesti 30.09.2007 16:18 (#)

анонимчик - идиот, с утра не мыл гэбливый рот.

ему эстонский офицер выводит мозг сожравших вшей.

Eesti 30.09.2007 16:15 (#)

s utra na forume gjebnja- za demokratiju ona,

такую как у путика - кремлевского преступника.

Eesti 30.09.2007 16:09 (#)

Так и

* * *

patrokl 30.09.2007 16:54 (#)

В обчем, как ни крути, а придется опять присоединять Эсэстонию.

А то у них там много вопросов накопилось к русским. А будет еще больше. Сначала они будут взывать к западу, но как боль пройдет, утихомирятся быстро.

(написано анонимно) 30.09.2007 17:28 (#)

Будущей китайской провинции Эстония нафик не нужна

(написано анонимно) 30.09.2007 17:31 (#)

ОБОСРАВШИСЬ ДО УШЕЙ, ЁБСТИК, ЖРАЛ ВОНЮЧИХ ВШЕЙ! ГОВОРЯТ, ОН ЭТИХ ВШЕЙ ПРИКУПИЛ У ЛАТЫШЕЙ...

Eesti 30.09.2007 16:12 (#)

почему засланцы из спецслужб в Другой России так яростно проталкивают именно Касьянова.

не понятно, на каком основании проходит кремлевский подкидыш - казёный оппозиционер Касьянов, который вышел из ДР и отказался от праймериз. Кто-то этим явно превращает праймериз другой россии в фарс. А это - явно в интересах чекистко-фашисткиого режима и явно в стиле правящей корпорации КГБ-ФСБ.

(написано анонимно) 30.09.2007 16:27 (#)

ТАКОЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В САТАНИЙСКОЙ РОССИИ А НЕ В ЗАГРАНИЦЕ. http://video.mail.ru/mail/belgie.moy.su/1/192.html

ТАКОЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В САТАНИЙСКОЙ РОССИИ А НЕ В ЗАГРАНИЦЕ. http://video.mail.ru/mail/belgie.moy.su/1/192.html

OOP 30.09.2007 16:50 (#)

каспаров и его отважные каспарыши еще покажут касьяшке зимовку ракoв :)

каспаров и его отважные каспарыши еще покажут касьяшке зимовку ракoв :)

Неважно в данном случае 30.09.2007 17:25 (#)

Смеялся

Гаспаров - кандидат в президенты России! Вообще улет! У них там вообще мозгов нету, либо это действительно все только показуха для Запада..

врач 30.09.2007 17:29 (#)

Уважаемые?Вот мне интересно,почему НИКТО из пишущих здесь СЛАВЯНЪ ничего не скажет о миллионах еврея Абрамовича ,украденных у бедных русских стариков и покупающего себе яхты и самолеты,Челси и дворцы,узбеке -уголовнике Усманове скупающим всё подряд,тате Керимове,русских жуликах Потаниных и Лебедевых с их Марбельями и Куршвилями,Лужкове и Кобзоне.Почему они постоянно поют вместе с этими недоделанными ИХними о каком-то коварном Западе?

(написано анонимно) 30.09.2007 17:33 (#)

Не думаю, что чемпион мира по шахматам способен выиграть у карточных шулеров

Eesti 30.09.2007 17:43 (#)

s kol'tami i poloniem v karmanie

* * *

Eesti 30.09.2007 17:42 (#)

демокра

Именно по-этому чекисты так злобствуют по поводу Украины и Грузии. Именно по-этому так ослаблены демократические силы в России. Свобода не совместима с тиранией, свободолюбие - с рабством, россиское государство - с демократией.

(написано анонимно) 30.09.2007 18:10 (#)

Когда в товарищах согласья нет...

Вобщем - однажды лебедь раком щуку... Песец оппозиции! Такие - сами друг друга изничтожат, а настоящего лидера, выходит, у демократов ваще нет. Слава КПСС!