новость Мимо тещиного дома я в отставку ухожу

Сердюков подал в отставку
19.09.2007
Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Министр обороны Анатолий Сердюков подал рапорт об отставке. Как пояснил в беседе с президентом Владимиром Путиным новый премьер Виктор Зубков, такое решение принято, учитывая "близкие родственные связи": Сердюков приходится зятем главе правительства.


Комментарии
(написано анонимно) 19.09.2007 02:08 (#)

Одобрямс! Премьер лицо сохраняет

(написано анонимно) 19.09.2007 03:47 (#)

нe тесть нe зять: нe дaть нe взять!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2007 02:19 (#)

cestnie.Ewe bi sin matvienko,patruweva,fradkova i t.d. vot togda mowno govorit",chto demokratiya v deistvii.

(написано анонимно) 19.09.2007 02:24 (#)

А эти разве в правительстве заседали? Ошибаешься мил человек. Они на стороне папам бабки зарабатывают.

(комментарий удалён)
Eesti 19.09.2007 02:22 (#)

Мухлюют гэбнюки. Путин всё не может решиться, кого поставить на ключевых постах, чтобы власть не потерят. Руки дрожат у преступника.

* * *

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2007 14:46 (#)

Тебя, тухлая килька, испугался. Возьмет вот и дрожащей рукой смахнет хуторок... Это я пошутил, т.к. хуторок и сам или утонет, или замерзнет. Тухляк, а какое ты удовольствие получаешь от безрезультатного бздения-пердения? Съезди лучше куда-нибудь на парад пидоров, отсоси, разорви свою задницу... Ты же любишь это дело.

(написано анонимно) 19.09.2007 19:01 (#)

Ты же любишь это дело

Судя по-всему, да. Для него это больной вопрос. Он даже ветки, хоть как-то намекающие на это дело, не посещает Вывод - или пидар, или после эстонской армии для него это больной вопрос... Да-сс...

Конник. 19.09.2007 02:23 (#)

А когда назначали незаменимого тестя не думали об этом. А может не знали. Дали Толику покомандовать, что-то начать, что-то менять собирался, с коррупцией бороться обещал, потоки менять(ну не могут же в самом деле два человека у нас в стране одновременно бороться с коррупцией и тесть и зять) даже в гарнизон какой-то приезжал.... потом тесть как снег на голову. Нет, понятное дело министра обороны можно менять хоть раз в неделю. Только одна проблемма,....портреты печатать, отпринтовали ток стали узнавать..... хуяк опять фотошоп включай.

(написано анонимно) 19.09.2007 02:30 (#)

Тяжелее всего теперь будет дочке Зубкова она же жена Сердюкова. При таких родственниках совсем трудно будет на гос. службу попасть. Может только какой нить нефтебанк дадут.

(написано анонимно) 19.09.2007 02:34 (#)

Может только какой нить нефтебанк дадут.

Уже все вроде раздали, может только ЛукОйл остался?

Русский не из россии. 19.09.2007 02:48 (#)

Это тот ЛУКОЙЛ, который в Пенсильвании заправки на каждом углу открывает, да ещё по несколько штук на перекрестках?

(написано анонимно) 19.09.2007 03:11 (#)

Скорее всего он - у них давно была стратегия такая вывода денег путем "инвестирования" в бензоколонки.

Русский не из россии. 19.09.2007 03:22 (#)

Интересно то, что некоторые из этих заправок, похоже, даже и не работали никогда.

(написано анонимно) 19.09.2007 03:39 (#)

Интересно то, что некоторые из этих заправок, похоже, даже и не работали никогда.

Ну так, я поэтому и взял слово "инвестирование" в кавычки :)
Это - вывод денег из страны, почти на 100% уход от налогов тоже - типа капитальные вложения, в ту колонку что не работает наверно заплатили (своим понятно) раз в 10 больше чем надо, поэтому деньги отмыты и в Штатах, а значит дальше их много куда можно перевести. Конечно как Ходорковского не будет мочить ЛукОйл потому-что они всегда делились с властями.

(написано анонимно) 19.09.2007 12:23 (#)

лукойл никогда не делился с властями

он и есть власть

(написано анонимно) 19.09.2007 19:11 (#)

Русскому не из россии

а как у них с этанолом? или все туфта?

(написано анонимно) 19.09.2007 19:12 (#)

Русскому не из россии

а как у них с этанолом? или все туфта?

Русский не из россии. 20.09.2007 03:16 (#)

Этанол всё больше входит в обиход. Траки, правда, новые, могут заправляться т.н. биодизелем.

Одна есть загвоздка: колличество вырабатываемого этанола может быть регулируемо климатическими условиями. Наводнения, засуха, заморозки, ураганы уничтожают урожаи кукурузы и колличество этанола, естественно, будет снижаться. Входят в обиход электромобили, хотя, колличество проданных карбюраторных минивэнов, по моему, не падает. Дома всё больше получают электроэнергию от встроенных в крыши солнечных батарей. Избыток электроэнергии люди продают государству. Всё это ослабляет зависимость от нефти. Тракстопы оборудуются персональными (для каждого трака) кондиционерами со встроенными компьютерами, антенами для телевизоров и вызовом официантов для заказа меню. В общем, Америка взяла серьёзный курс на снижение зависимости от нефти. К тому подталкивают не только цены и войны, но и тяга американцев не вредить окружающей среде. В Калифорнии, например, если твоя машина не проходит СМОГ проверку, то штат предлагает помочь финансово с ремонтом машины или, вообще, покупает её у тебя (разумеется, что это относится к старым моделям). Всё больше машин использует переработанное масло, доведённое до нормальной кондиции. Вроде, не мало делается для энергетической самодостаточности. Да, совсем забыл. Открываются новые заводы по производству этанола в Илинойсе, Аиове, Кансасе, Техасе, вроде как в Мисури.

(написано анонимно) 19.09.2007 15:27 (#)

Подстилка не из России, а тебе-то какое дело?

Русский не из россии. 20.09.2007 03:19 (#)

Обычно такой тон у местных российских подстилок. И не надо думать, что твоя тяга лизнуть чей-то зад присуща всем людям.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2007 02:32 (#)

+1. Я вот тоже сейчас думал - конечно они правильно решили что ему надо уйти, но разве об этом не думали когда назначали нового министра обороны? Получается потратил он время впустую. В общем это показывает что нет уверенности в Путине что делать, все какие-то импровизации основная цель которых прямо как у Ельцина - чтобы никто не догадался. В нормальной стабильной стране таких свистоплясток просто быть не может.

User yulia, 19.09.2007 18:08 (#)

Просматривается три варианта и все, как говорил незабвенный Ильич, "хуже": 1. Вся власть у Путина,а он,великий политик, даже на один ход вперед не просчитывает (вот денежки от "Юкоса" считать умеет, но это из другой оперы; 2. Власть не у него,за нее дерутся под ковром бульдоги, и промежуточные результаты могут быть самые неожиданные и комичные; 3. В замкнутой ОПГ все давно скорешились, переженились, перелюбились и кого не назначь, попадешь в родственника, или свояка, или другана. Можно, конечно, сейчас и поржать, и поерничать, но для страны ситуацию можно оценить как трагическую. Юлия

Конник 19.09.2007 12:23 (#)

Кстати о портретах....когда наступят времена приемника и напечатают его портреты - то предшественника снимать не станут. Так и будут украшать стены кабинетов две рамки... президента и ВВП, а в углу образа.

patrokl 19.09.2007 22:39 (#)

Опять плохо! Вам, либерастам, не угодишь.

Еще вчера либерасты ликовали, обнимались, пили шампанское, потирали потные ручонки: гля, а мы че говорили! Вона, преемник Зятьков пришел к власти! Уж кремль испужался, подал зять в отставку, а вам опять не в масть! Уж так вы устроены, либерастики вы наши.

User yulia, 20.09.2007 03:16 (#)

Из чего только сделаны "патриоты"?

А как ВЫ устроены? Вам плюют в лицо, издевательским, блатным жестом вынимают из рукава то министра обороны, то премьера, то другого премьера, то засовывают министра обороны обратно (и все это никому неизвестные, темные люди,которые будут руководить огромным государством!), а Вы утираетесь и говорите: "Хорошо! Плюньте еще разок, мне так приятно Ваше превосходительство!" Неужели Вам не стыдно? Юлия

(написано анонимно) 19.09.2007 02:27 (#)

ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ,

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2007 02:27 (#)

Жалко: такого пацана в отставку, такого паиньку -ну и что, ну женат он на Юльке, какая разница? Ведь не на Верке же Сердючке!!

(написано анонимно) 19.09.2007 02:30 (#)

Вот Юльке и отдуваться приходится.

(написано анонимно) 19.09.2007 02:34 (#)

Правильный пацан. "Кандидат экономических и юридических наук. Председатель совета директоров ОАО "Химпром"". С голоду не умрет.

(написано анонимно) 19.09.2007 02:34 (#)

Зятёк неосилил армию.

Капрал 19.09.2007 05:21 (#)

Зятёк неосилил армию. ====================================================================== ======================================================ЭТОТ ПОСТ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.======== Вот недоумок Путька,поставил во главе военного ведомства простого Табуреткина,которого обучали в Академии Генерального штаба "науки побеждать",а этот недоумок так ничего и не понял.А ему это надо? Они давно себя обеспечили,а родину они давно поимели.Теперь ищут причины слинять в кювет.Да не важно кто кому родственник или приятель,важно как ты работаешь.Табуреткин понял,что толку с него как с козла молока.Сколько слов и постов было на форуме по назначению Табуреткина,где же вы спидоносцы кремлевские,что так рьяно его защищали?Министр,который ничего не представляющий в военной отрасли?Патрахалы,домохозяины и прочая нечесть лубянки,где вы отстой производите.И ушел Табуреткин не по тому,что зять Зубкова,а потому,что понял в военном искусстве он абсолютный "ноль".Если сам не понял,то ему помогли.Лошадей запрягать каждый может,если раннее и не запрягал.Но быть военным министром не каждый сможет.Вот Серега и тот обосрался,хотя и в енералах обшивался.А уж Табуреткину это совсем не надо.Он уже давно как губка набрался "!бабла" И ЕМУ ЕЩЕ ПЕРЕД КЕМ ТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ? Молодец,понял правильно,поэтому и слинял.Дуб-дубом,а соображает.Не каждому это и дано.Сердюк -заслуживает внимание среди кремлевской публики.Посмотрим куда его Путька пристроит.Но уже сегодня видно,что Путька не все продумывает,ищет лучшего,а результат нейтральный. И все ж таки приятно видеть,что замученный презик не стоит ничего.Менять каждые полгода министра обороны даже для Блевуонтьева с Пушковым не совсем приятно.

(написано анонимно) 19.09.2007 09:33 (#)

Менять каждые полгода министра обороны даже для Блевуонтьева с Пушковым не совсем приятно.

Ниче, эти проглотят и не вырвет их - привычные.

Капрал 19.09.2007 05:21 (#)

Зятёк неосилил армию. ====================================================================== ======================================================ЭТОТ ПОСТ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.======== Вот недоумок Путька,поставил во главе военного ведомства простого Табуреткина,которого обучали в Академии Генерального штаба "науки побеждать",а этот недоумок так ничего и не понял.А ему это надо? Они давно себя обеспечили,а родину они давно поимели.Теперь ищут причины слинять в кювет.Да не важно кто кому родственник или приятель,важно как ты работаешь.Табуреткин понял,что толку с него как с козла молока.Сколько слов и постов было на форуме по назначению Табуреткина,где же вы спидоносцы кремлевские,что так рьяно его защищали?Министр,который ничего не представляющий в военной отрасли?Патрахалы,домохозяины и прочая нечесть лубянки,где вы отстой производите.И ушел Табуреткин не по тому,что зять Зубкова,а потому,что понял в военном искусстве он абсолютный "ноль".Если сам не понял,то ему помогли.Лошадей запрягать каждый может,если раннее и не запрягал.Но быть военным министром не каждый сможет.Вот Серега и тот обосрался,хотя и в енералах обшивался.А уж Табуреткину это совсем не надо.Он уже давно как губка набрался "!бабла" И ЕМУ ЕЩЕ ПЕРЕД КЕМ ТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ ? Молодец,понял правильно,поэтому и слинял.Дуб-дубом,а соображает.Не каждому это и дано.Сердюк -заслуживает внимание среди кремлевской публики.Посмотрим куда его Путька пристроит.Но уже сегодня видно,что Путька не все продумывает,ищет лучшего,а результат нейтральный. И все ж таки приятно видеть,что замученный презик не стоит ничего.Менять каждые полгода министра обороны даже для Блевуонтьева с Пушковым не совсем приятно.

(написано анонимно) 19.09.2007 02:35 (#)

http://www.anticompromat.ru/serdiukov/serdiukbio.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yafim, 19.09.2007 02:49 (#)

ПРОШЛА УТЕЧКА ИЗ КРЕМЛЯ,ЧТО ЗУБКОВ ПРДСТАВИЛ ПРЕЗИДЕНТУ КАНДИДАТУРУ ЛУГОВОГО НА ПОСТ МИНИСТРА ОБОРОНЫ. ЖИРИК ЗНАЕТ НА КОГО СТАВИТЬ!

(написано анонимно) 19.09.2007 02:52 (#)

Удоя от козла дождешься ты скорей. Прикинься дураком - и больше пользы будет,...

User yulia, 19.09.2007 17:53 (#)

Лугового скорее всего определят в кремлевский буфет: хорошо умеет чай заваривать! Юлия

Русский не из россии. 19.09.2007 02:53 (#)

Глава совбеза - не плохо. Там много дубов сидит из которых получаются неплохие табуретки.

(написано анонимно) 19.09.2007 02:55 (#)

Делить осетра? Рубить на две, а то и на три части...

(комментарий удалён)
Изподподиума 19.09.2007 02:57 (#)

Однако тесть моложе зятя выглядит. Сразу видно зять - любит взять, завмагазином.

(написано анонимно) 19.09.2007 03:05 (#)

putya ne urazumel... A vihod we bil. Prosto razvesti serdukova s wenoy.I armiya pod kontrolem i babki v rukah.

Следопыт 19.09.2007 03:03 (#)

Карьерный рост нашел в постели. "В октябре 2000 года он неожиданно переходит в управление министерства по налогам и сборам по Санкт-Петербургу, причем сразу заместителем руководителя инспекции межрайонного уровня по работе с крупнейшими налогоплательщиками. Этот поворот в карьере Сердюкова осведомленные петербуржцы связывают с его второй женитьбой: нынешняя супруга нового министра обороны Юлия - дочь главы Федеральной службы финансового мониторинга Виктора Зубкова".

(написано анонимно) 19.09.2007 03:07 (#)

Vovremya leg, vovremya vstal - povezlo. A ty kak dumaesh Eesti?

(написано анонимно) 19.09.2007 03:09 (#)

Это Юля в помощь. Успешно поработав в совхозах Ленинградской области, в 1985 году Виктор Зубков возглавил исполком Приозерского горсовета народных депутатов. На следующий год он сменил на посту первого секретаря Приозерского горкома КПСС Геннадия Похлебенина. По совпадению, сын Похлебенина был первым мужем дочери Зубкова — Юлии

(написано анонимно) 19.09.2007 03:11 (#)

Цитируй все. http://www.novayagazeta.ru/data/2007/71/05.html

(комментарий удалён)
ИЛЬЯ 19.09.2007 03:07 (#)

Советский цирк!Народ,Вы хоть в курсе ,кто Вами правит?Не стыдно?

(написано анонимно) 19.09.2007 03:15 (#)

Для советского патриота стыд не является обязательным качеством. Также как и совесть, здравый смысл, доброта и др. Более того - такие чувства чужды режиму и их наличие означет угрозу суверинетету советской России.

(написано анонимно) 19.09.2007 03:18 (#)

Мы в курсе! А Вы? Нам стыдно! А Вам?

(написано анонимно) 19.09.2007 03:44 (#)

А нам пох. Если перефразировать наше легендарное «На войне как на вайне» в духе нашего реального, получится формула выживания – В дурдоме как в дурдоме. 55

ДИРЕКТОР ТИХОГО ОКЕАНА 19.09.2007 03:07 (#)

ВАХ,- КАКИЕ УМНЫЕ МНОГОХОДОВКИ...

Эй 19.09.2007 03:16 (#)

Нахх он подавал в отставку, если кабинет все равно распущен? Его уволили еще неделю назад вместе с Фрадковым. чёта я недогоняю уже ничего в этой кремлёвской кухне

(написано анонимно) 19.09.2007 03:20 (#)

Чтобы красссссиво выглядеть. Они и впрямь все и.о. сейчас! Это ПИАР газетный - какой нас хороший премьер показать!

(написано анонимно) 19.09.2007 03:28 (#)

Герман IV и Генрих, разделили между собой связь между войсками и ввели более единства в стратегических движениях.

(написано анонимно) 19.09.2007 03:28 (#)

Напускай больше туману, чекист, разыгрывай юродивого, который не знает, какая идея из него выскочит в следующий миг, дури народ дальше - авось, как-нибудь выкрутишься из истории, в которую угодил и спасешься.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Посторонний 19.09.2007 04:34 (#)

Ну зачем так жестоко

Очередная кадровая новость Кремля приведет к полной дипресии либерастов. Боюсь как бы кто не покончил с собой. Ведь это был тыкой козырь: ТЕСТЬ -ЗЯТЬ. И снова облом. После этого решения стает понятным, что будут не только отставки но и посадки. Сбылась мечта Ходорковского. Сидеть будут и идеологи приватизации и те кто прикрывал глаза на скважинную жидкость и те кто пилюльками торговал по завышенным ценам....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 19.09.2007 05:02 (#)
12

Ну вот почему, если кто вдруг пламенный патриот,то обязательно пишет "дИпрессия"? Что за напасть такая? Почему патриотизм и владение родным языком непременно обратно пропорциональны друг другу? Интересная тема, между прочим. Обязательно вернемся к ней.

Русский не из россии. 19.09.2007 05:20 (#)

А что Вас удивляет? Это из той же оперы, что и крики "Бей жидов, православные".

Кричат, а Библию не читают, чтоб знать, что мама Иисуса была еврейкой. В общем, много чего можно найти в спицифике славянского менталитета, который нормальным умом и не понять.

smoke 19.09.2007 15:03 (#)

Тогда уж пиши "в спЕцифике", грамотей с нормальным умом. Так что, уважаемый соотечественник Рубинштейн, видимо верно и обратное - не патриот, а пишет как попало.

Русский не из россии. 20.09.2007 03:25 (#)

Я могу много разных ошибок сделать т.к. больше приходится общаться с американцами. Наверное, мне это простительно.

А вот "великоросам", делающим те же ошибки, это совершенно не в честь. Более того, когда пишешь через транслит, то можно и запутаться в различных символах. Кто использует, тот знает. Кстати, между "видимо верно" не плохо было бы и запятую поставить, грамотей по чужим ошибкам.

Русский не из россии. 20.09.2007 03:28 (#)

Я могу много разных ошибок сделать т.к. больше приходится общаться с американцами. Наверное, мне это простительно.

А вот "великоросам", делающим те же ошибки, это совершенно не в честь. Более того, когда пишешь через транслит, то можно и запутаться в различных символах. Кто использует, тот знает. Кстати, между "видимо верно" не плохо было бы и запятую поставить, грамотей по чужим ошибкам.

(написано анонимно) 20.09.2007 01:46 (#)

А папа, Вы верите, не Йосиф - плотник, а Святой дух?

User puccini, 19.09.2007 15:31 (#)

Для Левруба

Там еще и одно "с". А с "и" - все понятно, патриот пел дИскантом, лечился в дИспансере, служил в дИвизии, ловил дИверсантов, он читает по дИагонали, страдает от дИабета и дИареи, спит на дИване, травит тараканов дИхлофосом, летает на дИрижабле, ненавидит дИссидентов, опасается дИсгармонии и дИссонансов, но не способен на дИскуссию. Регулярно порет дИчь и способствует дИгрессии общества. Все еще сердитесь? Черт попутал, вые....ся хотел, а теперь стыдно.

(написано анонимно) 19.09.2007 22:29 (#)

Для puccini

вые....ся хотел, жопомордый? Попробуй перед своим куратором-депутатом. Да расскажи ему, заодно, чем кормишь волчат

(написано анонимно) 19.09.2007 16:22 (#)

Липедерасты и не такое выдают... Но Вас, Лёвчик, это устраивает. Почему? Кстати, а Вы картинки про Путина не рисовали?

Буратино 20.09.2007 01:38 (#)

про напасть

Вообще, "дипресия" это еще не самое страшное. Это только про Запад и по телику, так что как пишется знать необязательно. А вот такой перл, как "стает понятным", говорит уже о много большем. Это диагноз и мастерство на всю жизнь, его уже не пропьешь. У этого одухотворённого человека "стают" не только, пардон, раком, но и понятным. Какая прелесть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
praporschik 19.09.2007 04:50 (#)

na kogo ty nas ostavil?

Nadeyus',chto u Menengera hvatit blagorazumiyana na blago(bel.vo vred) Krasnoj Armii sohranit' na postu etogo vidnogo voenspeca

Иван Крылов - НЕСОГЛАСНЫЙ 19.09.2007 05:23 (#)

Чекисты весьма тупы и упрямы...

КВАРТЕТ, БАСНЯ: Проказница-Мартышка,Осел,Козел, Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет... Ударили в смычки, дерут, а толку нет... Расселись, начали Квартет;...Он все-таки на лад нейдет.... Постойте ж, я сыскал секрет, – Кричит Осел, – мы, верно, уж поладим, Коль рядом сядем». Послушались Осла: уселись чинно в ряд... Вот пуще прежнего пошли у них разборы, И споры, кому и как сидеть... Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье... А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь.

(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 19.09.2007 16:06 (#)

Классики о многом давно сказали. Но все ли понимают истину "сказка - ложь, да в ней намёк..."?

(написано анонимно) 19.09.2007 06:00 (#)

Ну прямо клопы, которыx чуть присыпали. Шуруют, мечутся как малоxольные. Гаранты, властители, воры, б

Ну прямо клопы, которыx чуть присыпали. Шуруют, мечутся как малоxольные. Гаранты, властители, воры, бандюги, вруны.... Ляпота в Кремле и образ путкина в Сибири в неглиже и с гаем на природе. И где тот Репин запечатлеть такую экзотическую мразь?

Фельдкурат Кац 19.09.2007 06:02 (#)

Ах, какая досада, Анатолий Сердюков очен

.

Шура Балаганов 19.09.2007 06:06 (#)

И это ещё не последний акт в чекистской предвыборной клоунаде. Внимание на арену!

.

Ясновидец 19.09.2007 06:11 (#)

У

.

(написано анонимно) 19.09.2007 19:28 (#)

У нас вот так! А у вас? Все пердите под кроватями? Ну и что выпердили? Никчемныши вы, однако...

(написано анонимно) 19.09.2007 06:08 (#)

"В 1984 окончил Ленинградский институт советской торговли, а в 2001 - Санкт-Петербургский государственный ун

"В 1984 окончил Ленинградский институт советской торговли, а в 2001 - Санкт-Петербургский государственный университет. По специальности - экономист, юрист." Да, народная мудрость всегда гласит: " Все можно купить, но ни ум." А тут уж явно умом и не паxнит. Xотя это ж ведь путькино отребье. Откуда ум? Серость активно воруюшая

(написано анонимно) 19.09.2007 07:10 (#)

Стыдуха за народ российский....

(написано анонимно) 19.09.2007 07:49 (#)

Можно по-разному конечно изгаляться, типа кровью невинного скрепили свой союз или показали принципиальный подход в решении кадровых вопросов и т.д, но то что ход не стандартный и непривычный для всех это факт. Журналюги только рты разинули и челюсти у них свело. Видимо это только начало сюрпризов и обществу сразу дали понять - снимать, сажать, ссылать будем буднично, в рабочем порядке, будьте готовы, неприкасаемых нет.

User udaffcomfan, 19.09.2007 11:58 (#)

Хорошо, что этот театр абсурда закончился. Ну, не может мебельщик быть министром обороны! Но кто ответит за все, что натворил этот явно негодный к должности деятель за время своего правления?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 19.09.2007 16:08 (#)

Как ни печально, ответит народонаселение. А так же молодые люди, которых загонят в армию.

Dmitriy 19.09.2007 12:09 (#)

Значит Зубков и есть приемник отставка чистой воды ПИАР

Еслибы Зубковане метили в президенты то чихалибы все на родство. Счас в Кремле и около кремлевских структурах Все родственники работают Сынки дочки жены любовницы

Бригадир сортиромочильско-крысопещерский 19.09.2007 13:28 (#)

Сердюк поступил как сакмый порядочный человек. Уважение ему и слава!!! Принём об

Сердюк поступил как сакмый порядочный человек. Уважение ему и слава!!! Принём оборона стала ещё сильнее - деревянно-табуреточной. Путина желаю на вечную власть - это самый мудрый человек на Земле и Вселенной. Выше Бога он!

(написано анонимно) 19.09.2007 16:17 (#)

Да что там Бог! Бери круче!

(написано анонимно) 19.09.2007 14:30 (#)

Вот такая загагулина получается.

тупое быдло 19.09.2007 15:12 (#)

Вас, мои капризные (не)далекие друзья, не поймешь: назначили - плохо, ушел в отставку - плохо. Что ж такого сделать, чтобы вы остались довольны, дуськи?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 19.09.2007 16:10 (#)

Для недалёких друзей вы, любезнейший, можете сами выбрать, что сделать. Например, избавьте их и общество от своей персоны.

ЛОХ 19.09.2007 18:24 (#)

Вопрос - Что ж такого сделать, чтобы вы остались довольны?

Ответ - Нато хоть чего-нибудь хорошее сделать.

User yulia, 19.09.2007 18:31 (#)

Тупому быдлу от Юлии

"Что ж такого сделать, чтобы вы остались довольны?" Нужно сделать элементарное: на государственные посты назначать людей, исходя исключительно из их компетентности и честности, а не подельников, дружков и лично преданных холуев. Юлия

(написано анонимно) 19.09.2007 15:18 (#)

Господи, да ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО в отставку подало! Они все И.О. И при чем тут родство?! Охота Зубкова порядочным представить? Вряд ли получится!

Игорь 19.09.2007 18:17 (#)

Пиджак- Сердюков...

... не может подавать рапорт. Он, как все гражданские, пишет заявление и не об отставке, а просто об увольнении. Премьер-министры есть в израиле и британии, а у нас есть председатель правительства. Тем, кому не нравится русский язык, можно переехать в вышеуказанные страны...

Новобранец 19.09.2007 18:32 (#)

Только люди холоднокровные, уравновешанные могут лицезреть чекистскую

.

Новобранец 19.09.2007 18:33 (#)

Только люди холоднокровные, уравновешанные могут лицезреть чекистскую

.

Новобранец 19.09.2007 18:33 (#)

Только люди холоднокровные, уравновешанные могут лицезреть чекистскую

.

(написано анонимно) 19.09.2007 19:37 (#)

Армия тебя, убогенький, раком поставит!

Новобранец 19.09.2007 18:39 (#)

Люди, извините, я не виноват, что коммент несколько раз выскочил. 40 минут сервер "Граней" лихорадило: ERROR, ERROR, мля...

Лубянские хаккеры пашут, однако...

Патриот 19.09.2007 19:02 (#)

Сердюков в ближайшее время может занять пост главы Совета безопасности России

Спец по безопасности... УссаЦа можно... Сын, мум, сват, зять, сосед по парте, товарищ по двору, вместе копались в песочниц... Совок номер два. Ну и терпеливый же у нас народ!

Элик 19.09.2007 19:56 (#)

Косноязычный премьер

Ну не могут Российские премьеры на родном языке как следует выражаться. Ну чего стоит его следующее предложение: "Мы пришли с ним к мнению, что, учитывая близкие родственные связи, он сегодня подал президенту рапорт об отставке". Это конечно ничего по сравнению с черномырдинскими грамматическими ляпами, но тем не менее, негоже Российскому премьеру строить такие несуразные сочетания -- мы пришли к мнению, что он подал... Можно было сказать: пришли к мнению, что он правильно подал; что ему следует подать... Председатель совхоза, что с него взять...