новость "Другой России" не дают провести конференцию в Москве

07.09.2007
Кинозал. Фото с сайта afisha.internet-bum.ru

Кинозал. Фото с сайта afisha.internet-bum.ru

"Другая Россия" получила официальный отказ в помещении для проведения московских "праймериз". ГУП "Московское кино" расторгло договор об аренде кинотеатра "Спутник". Это уже не первый случай отказа в помещении, давления и угроз.


Комментарии
(написано анонимно) 07.09.2007 22:32 (#)

И все это называется выборы?

Приговор Трибунала по военным преступлениям Путина в Чечне 07.09.2007 23:00 (#)

А вы что думали. На то он и Путинский фашизм под контролем Лубянки, чтобы такие вещи, как выборы без выбора, были в порядке вещей.

А началось всё с подавления чеченского народа, которое многи теперешние критики Путина поддержали.

(написано анонимно) 07.09.2007 23:22 (#)

Чеченский народ сам себя подавил в 90-е, после чего территория Чечни стала обычным рассадником для всякой бандитской швали. Которую теперь и вычистили.

(написано анонимно) 08.09.2007 00:24 (#)

Которую теперь и вычистили.

А Герой России и Академик Кадыров это кто? Их просто купили - и дали возможность делать в Чечне что они хотят, фактически независимость только финансируется она Москвой. Бандиты просто стали в законе, это не "победа" и уж точно не "решение проблемы" - события в Ингушетии, Кабарде, Дагестане это подтверждают.

User medved, 07.09.2007 22:43 (#)

Не дают кинозал?

Арендуйте свинарник.

(написано анонимно) 07.09.2007 22:56 (#)

Медведь со свиным рылом!

Буратино 07.09.2007 23:07 (#)

ему идёт

Для Медведа очень характерен сытый, наглый, самоуверенный цинизм. Цинизм зарвавшегося хама и шпаны, уверенной в своей вседозволенности. Копия отношения диктаторов всех времен к народу. Напоминает предложение французской королевы голодающим есть печенье если нет хлеба. После этого такие сволочи не моргнув глазом уверяют, что вот мол, выборы свободные, а у оппозиции нет ни малейшей поддержки. Медвед, когда Вы в очередной раз будете обвинять других в цинизме, я Вам напомню это предложение.

(написано анонимно) 07.09.2007 23:09 (#)

Для Медведа очень характерен сытый, наглый, самоуверенный цинизм. Цинизм зарвавшегося хама и шпаны, уверенной в своей вседозволенности.

+1

User medved, 07.09.2007 23:14 (#)

а у оппозиции есть поддержка?

Ну кроме каких-нибудь "Фондов в заащиту демократии" при Конгрессе США.

User medved, 07.09.2007 23:17 (#)

Да и ещё

Вы - ВРАГИ. А врагами и надо поступать... По законам военного времени. Там где это не поняли - произошли "цветные революции" А там где это осознали так называемая "оппозиция" - умылась кровавыми соплями и затихла.

Буратино 07.09.2007 23:30 (#)

не дергайтесь

Не дергайтесь, Медведь, поезд давно уехал. Всё, чем набит Ваш череп Вы очень ёмко доложили в первом посте.
Не сотрясайте воздух пустой собачей брехней. Теперь Вы выглядите как посмешище.

(написано анонимно) 08.09.2007 00:21 (#)

Тоже мне новость. Для чекистов русский народ всегда был врагом №1

Потому и уничтожали его миллионами, с остервенением и первобытной жестокостью. Но теперь, medved, другие времена. Скоро тебя будут возить в клетке по стране, а народ будет над тобой потешаться. И ты будешь еще рад, что с тебя не содрали шкуру

(написано анонимно) 08.09.2007 00:56 (#)

Медведь подлинный русофоб.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:43 (#)

Русофоб - это ,типа, модное р

(написано анонимно) 08.09.2007 02:49 (#)

Русофобы - это дерьмократы, либерасты, липедяки, грантососы, подпиндосники, а также все, кто не любит В.В.Путина

Их крайне мало (несколько сотен), но они представляют страшную опасность для нашей великой Родины. Президент вынужден выделять миллиарды рублей на борьбу с ними. Из-за них пришлось отменить льготы и губернаторские выборы. Они производят теракты, якшаются с чеченами, развращают народ разговорами о так называемых "правах человека", и вообще наводят порчу на Россию. А главарь ихний сидит в Лондоне, и оттудова рукодит этими злобными елементами. Он хочит ограбить нашу великую Родину, а потом ондать в рабство пиндосам. Вот.

Алекс 08.09.2007 04:55 (#)

Мы все поняли - это вы не поняли нихрена

Там, где были "цветные революции", там обрюзгшие коррумпированные вороватые правители типа Кучмы, Шевика и их жополизов, все поняли и тихо сошли со сцены, и им дали доживать свой век в рублевкоподобных личных борделях, и никто их не трогает, чтоб не воняло. Но вот вы, тупорылые гебистские сученыши, народа понять не хотите, что вы его ДОСТАЛИ КОНКРЕТНО! Тогда будут вам "нецветные" - вернее революции цвета вашего кровавого говна, которое вы исторгнете, когда народ будет вас п..здить во все дыры, а вы - у..бывать в одних портках в свои канны и куршавели, где будете доживать свой век личной обслугой негров и арабов - мойщиков куршавельских сортиров!

(написано анонимно) 08.09.2007 00:25 (#)

+1. Это только до смены власти. Потом он сменит имя на форуме и будет орать что он всегда был за свободу.

Приговор Трибунала по военным преступлениям Путина в Чечне 07.09.2007 22:57 (#)

А вы что думали. На то он и Путинский фашизм под контролем Лубянки, чтобы такие вещи были в порядке вещей.

И преследование оппозиции Путину на Трибунале тоже зачтется.

(написано анонимно) 07.09.2007 23:03 (#)

Оф

С каких пор в России для проведения праймериз нужно одобрение власти?

Буратино 07.09.2007 23:09 (#)

с 1999 года

Отвечаю - с конца 1999 года. До этого - с 1917 по 1991.

(написано анонимно) 08.09.2007 00:26 (#)

Вообще и до 1917 тоже было это.

(написано анонимно) 08.09.2007 00:58 (#)

Оттого-то и случился 1917, и до сих пор Россия кровью умывается.

(написано анонимно) 07.09.2007 23:19 (#)

Собирайтесь в подворотне

Для бомжей от политики там самое место. Может соберете столько народа, что сможете сообразить на троих.

Буратино 07.09.2007 23:35 (#)

любезность

Ваша жертва потрясает. Неужели Вы искренне готовы пожертвовать оппозиции местом своего жительства? А сами куда? Зима ведь на носу.

(написано анонимно) 08.09.2007 01:45 (#)

Палка недоносная, а ты предложи организовать сходняк плоскостопых в платном туалете. Все в одной кабинке уместятся и никто не осудит. Пришли, мол, коллективно покакать за свои деньги и все. И покакают...

Буратино 09.09.2007 01:07 (#)

советы бывалого

Платный туалет Вы тоже по личному опыту советуете? Вы туда в каком количестве со своими любвеобильными бандерлогами помещаетесь? А что такое "недоносный"? Это Вы из литературы подчерпнули, т.е. в туалете на стенке прочитали?

(написано анонимно) 08.09.2007 00:40 (#)

Ура!!! Я знаю, в чем еще виноват Березовский! :)

Он виноват в том, что создал сайт Грани.Ру! С помощью этого сайта (а точнее, его форума) он вынуждает Россию увеличивать расходы на оборону! Представляете, сколько денег уходит на содержание форумных патроклов, феоклов, дойчеров и прочих домохозяев? А ведь это бюджет, денежки налоголательщиков. В результате российское правительство не может поднять пенсии, и даже было вынуждено отменить льготы на проезд. Вот какой он коварный, энтот Березовский!

(написано анонимно) 08.09.2007 01:02 (#)

Но зато сколько придурков, патроклов, феоклов, дойчеров и прочих домохозяев, не годных ни на что, кроме глумливого хамства, тут кормится! Плотва.

(написано анонимно) 08.09.2007 02:01 (#)

А годные на все липедяки в заднице! И сидеть им там до ... Ты и сам знаешь.