новость Фрадков призывает возродить стройотряды

02.08.2007
Михаил Фрадков. Фото с сайта www.eg.ru

Михаил Фрадков. Фото с сайта www.eg.ru

Премьер-министр Михаил Фрадков считает необходимым возродить комсомольские стройки для обустройства территорий Дальнего Востока. Он также призвал чиновников из Москвы и Петербурга выехать на несколько лет на Дальний Восток - чтобы активизировать развитие региона.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2007 16:07 (#)

Тебе уже вставили!

222 03.08.2007 07:30 (#)

Читайте Гоголя! Эти заявления - маниловщина чистй воды. Ни кто и ни куда не поедет, - ни чиновники, ни "наши", ни Фрадков. Хотя, ДВ регион поднимать надо и для этого необходимо влить туда деньги и создать нормальные экономические условия. После этого люди перестанут переселяться в Москву и Питер в погоне за нормальной жизнью.

(написано анонимно) 03.08.2007 17:11 (#)

У меня много друзей , как говорят пидриоты, определенной национальности - порядочные и умные ребята , но откуда достали ТАКОГО ДЕБИЛА -не могу даже представить!

Еesti 02.08.2007 16:09 (#)

А я туда хочу, ой как хочу,, вместе хочу

С комсомольским задором!!

ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ЧАПАЕВ 02.08.2007 16:19 (#)

ГДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМАНДИР ? ? ?

Пр-р-р-авильно Петька, ВПЕРЕДИ НА ЛИХОМ КОНЕ ! ! ! !

(написано анонимно) 02.08.2007 16:20 (#)

ДА У НИХ НИКТО ИЗ СЫНОВЕЙ ДАЖЕ В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ ! ! ! !

ТОЛЬКО НАМ ТВЕРДЯТ О СЯТОМ ДОЛГЕ!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2007 16:21 (#)

описочка

О СВЯТОМ ДОЛГЕ!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2007 16:54 (#)

О СВЯТОМ ГОЛДЕ они думают прежде всего, а не о долге!

Иван Матрешкин 02.08.2007 19:22 (#)

Опять либерастическая вошь проснулась. Правильно он говорит, иначе через 5~10 лет в Сибирь придут звёздно полосатые или раскосые или все вместе и будут там над русским народом геноцид устраивать, чтобы добро Сибирских земель себе захапать..

(написано анонимно) 02.08.2007 20:11 (#)

А сам то поедешь?

(написано анонимно) 02.08.2007 23:28 (#)

"НАШИХ " НА БАМ !!!

.

(написано анонимно) 02.08.2007 23:34 (#)

Василия Якименко на БАМ !!!

.

(написано анонимно) 02.08.2007 23:36 (#)

ВАСИЛИЯ ЯКИМЕНКО НА БАМ !!!

.

(написано анонимно) 02.08.2007 23:37 (#)

Давно пора!

Славик 02.08.2007 23:39 (#)

Еще бы и Путю туда, на БАМ!

Антон 02.08.2007 23:46 (#)

Всех их на БАМ!

(написано анонимно) 02.08.2007 23:50 (#)

Фрадков чья шестерка? Правильно Пути! Решение кто принимает?! Мозгами пошевелите!!!

,

Хозяин жизни. 02.08.2007 23:55 (#)

Сейчас будет выступление русского идиота ИВАНА МАТРЕШКИНА ! (см. ниже )

Сейчас будет выступление русского идиота ИВАНА МАТРЕШКИНА! (см. ниже )

(комментарий удалён)
fad 03.08.2007 06:16 (#)

А наших дармоедов к вам!! Гы-гы-гы...

(написано анонимно) 03.08.2007 16:48 (#)

Иван Матрешкин "Опять либерастическая вошь проснулась. Правильно он говорит, иначе через 5~10 лет в Сибирь придут звёздно полосатые ..." ================= А раскажика отпрыск глупой деревянной бабы, чтоб ВСЕ "ЛИБЕРАСТИЧЕСКИЕ ВОШИ ПОНЯЛИ И ПРОСНУЛИСЬ" что там у тебя в Сибири 1.нефтяные поля и твои качалки день и ночь тебе гонят нефтедоллары, или 2.газовые месторождения, или 3.тунгусу для шубы тебе отстреливают соболей, или 4.идут дивиденды, или 5.у тебя ах уен пенсия какая и не снилась пиндосам или 6.у сына стипендия чтоб выбирал себе программу от скандинавских университетов до галлов? Объясни что будет если ТУДА ПРИДУТ ПИНДОСЫ (хотя они уже пришли и бесплатно)? Тебе не дадут строить завод и собирать ВАЗы за три рубля? И при этом не бастовать ?

User vfxj51, 03.08.2007 17:20 (#)

Эти полосатые и раскосые

тебе наверное по ночам сняться.Это же как надо себя запугать.

Иван Матрешкин 02.08.2007 19:22 (#)

Опять либерастическая вошь проснулась. Правильно он говорит, иначе через 5~10 лет в Сибирь придут звёздно полосатые или раскосые или все вместе и будут там над русским народом геноцид устраивать, чтобы добро Сибирских земель себе захапать..

(написано анонимно) 02.08.2007 19:32 (#)

ну, ес

имхо

(написано анонимно) 02.08.2007 19:50 (#)

Фрадков дебил. И сын его дебил https://graniru.org/Economy/m.124077.html Однако оба они не в Сибири, а в Москве на нехилых должностях. Бедная наша страна. Чего можно ждать, когда дебилы у власти? Поневоле приходят крамольные мысли, что национал-социалисты правильно делали, когда кастрировали или уничтожали дебилов. Они ведь (дебилы) страну угробят окончательно.

xavier 02.08.2007 21:38 (#)

Soglasen na 100%
Posor Putinu-na takuju dolznost
naznachil debila.

(написано анонимно) 02.08.2007 23:41 (#)

Ивана Матрешкина на БАМ !

!

(написано анонимно) 03.08.2007 00:48 (#)

ТУПОЙ НАРОД НА ГРАНЯХ! ПРИ ЧЕМ ТУТ ФРАДКОВ??? ПУТЯ ВСЕ РЕШАЕТ И ПРИКАЗЫВАЕТ!!!!!!!!!!

.

Глеб 03.08.2007 00:51 (#)

На Путю слабо наехать?

мнение 03.08.2007 13:35 (#)

Заседание Совета безопасности на котором Владимир Путин назначил Фрадкова

"Заседание Совета безопасности на котором Владимир Путин назначил Фрадкова главным за инфраструктурное развитие восточных территорий России."

(написано анонимно) 03.08.2007 19:13 (#)

(Написано анонимно) Фрадков дебил. И сын его дебил https://graniru.org/Economy/m.124077.html Однако оба они не в Сибири, а в Москве на нехилых должностях. Бедная наша страна. Чего можно ждать, когда дебилы у власти? Поневоле приходят крамольные мысли, что национал-социалисты правильно делали, когда кастрировали или уничтожали дебилов.============================Товарищ питриот - все говоришь пральна, КРОМЕ ОДНОГО В НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТЫ КАК РАЗ И ПОДУЮТСЯ В ОСНОВНОМ МЕЛКИЕ (Я НЕ ПРО РОСТ, ХОТЯ И ЭТО ДАЕТ КОМПЛЕКСЫ, КАРЕЖАЩИЕ ПСИХИКУ ДЕБИЛА), ЖАЛКИЕ И НЕУСПЕШНЫЕ В ЧЕСТНОМ СОРЕВНОВАНИИ ЛЮДИШКИ!Посмотри на рожи "наших" и "ихних" нациков, например, на известного Вам товариша Шикльгрубера до того как его поставили на каблуки , стали делать макияж и поработали "режисеры".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
комсомолец - 80-х 02.08.2007 23:15 (#)

Пусть на БАМ пошлют Путинских "Наших"!

Пусть на БАМ пошлют Путинских "Наших"! Туда им и дорога! Они заслужили БАМ, на БАМ! Пшли на БАМ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2007 23:26 (#)

"НАШИХ" НА БАМ !!!

"НАШИХ" НА БАМ !!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.08.2007 16:56 (#)

Иван Матрешкин "Опять либерастическая вошь проснулась. Правильно он говорит, иначе через 5~10 лет в Сибирь придут звёздно полосатые..."================Башка глупая деревянная , ВЫШЕ ТЕБЕ УЖЕ ВСЕ РАЗЪЯСНИЛИ , А ТЫ НИКАК НЕ ОСТАНОВИШЬСЯ..

врач-вредитель 03.08.2007 03:14 (#)

ГОЛД, товарищи, не самая лучшая израильская водка..

...лично я предпочитаю "Кеглевич", иногда даже и шведский Абсолют. А насчет Армии - ну почему же, в ЦАХАЛе кое-кто служит... Фамилии пока называть не буду - а чтобы никто сильно не удивился...

(написано анонимно) 03.08.2007 10:46 (#)

Я вообще-то имел в виду не водку, а золотишко.

(написано анонимно) 03.08.2007 13:54 (#)

В лагере , где отдыхают НАШИ им запретили их лидеры пользоваться презервативами, чтобы...

Мне вчера сказали, что в лагере где отдыхают НАШИ им запретили их лидеры пользоваться презервативами, чтобы повысить рождаемость! Это уже издевательство над русским народом, русскими детьми, ведь НАШИ - это подростки и зеленая молодежь со всей нищей России, из разных городов! Куда им сейчас плодить детей: нищету разводить и пополнять детские дома?! А Путин им инкубатор на Селегере устроил! Подлость и издевательсво над русскими детьми, оболваненными политикой Путина.

русский 03.08.2007 14:03 (#)

09:54:08

То ли еще будет! Он перед выборами совсем озвереет и не такое устроит: всем поднасрет! Уже поднасрал России по полной программе, зато арабам помогает и денег на них не жалеет. А, когда у него перед выборами начнутся предсмертные судороги, то я не завидую русским людям! Не любит он их! Ненавидит!

патриот России 03.08.2007 14:10 (#)

Поэтому мне всех жалко и НАШИХ , и Несогласных

Поэтому мне всех жалко и НАШИХ, и Несогласных - всех россиян ! А из - за Пути попали мы все в большую задницу! Путя - враг русского народа!

Наблюдатель 03.08.2007 14:13 (#)

Да, БАМ - это только начало. То ли еще будет..

s-l 02.08.2007 16:36 (#)

ну, я еще и над "в гости" крепко подумал...

Не уверен, что гость вы приятный, а вы уж работать к нам собрались. Не надо, перебъемся как-нибудь без вас и вашего энтузязизма с задором.А если серьезно, очень бесит цинизм Москвы. Федеральную программу еще под патронажем умницы Ишаева давным давно разработали - у нас здесь ужасно мало народу, от продаваемых недр здесь не так много оставляют, - тяжко самостоятельно на копейки инфраструктуру поднимать. А без нее, с нашими дальневосточными расстояниями и остальную экономику развивать тяжеловато... До смешного доходит. У нас, к примеру, не один год реконструирует лесокомбинат одна группа, так за реконструкцию и покрытие дороги, которая вначале проходит через жилой микрорайона это две трети всего пути, они забашляли от и до. Хотя пользоваться будут ВСЕ.

Trident 02.08.2007 18:57 (#)

В борьбе обретёшь ты право своё!

Чё долго думать?! Объявляйте о восстановлении ДВР и полном суверенитете с последующим вступлением в НАТО. Центровые уроды забздят и подкинут вам бабла.

s-l 02.08.2007 19:20 (#)

ага, пока еврочиновники судить-рядить будут Китай нам мигом "независимость" обустроит!;)

Хабаровский край, где я проживаю, более чем в два раза территориально Японию превосходит. А по населению японцы скоро догонят РФ. Что уж о южных соседях говорить...

Trident 02.08.2007 20:17 (#)

Берите их на арапа

Вот, вот на страх-то и расчёт у шелудивого чинуши! Рази ж наши предки, богатыри святорусские, боялись нехристей? Да неужто один дальневосточник с 10-ю китаёзами не справится? Не верю. Армию, флот, РВСН сразу на сторону народа. А там к штатникам с пропозицией (еврики там ни при чём, они не в теме). Ещё в 1921 президент то ли Гардинг, то ли Кулидж назвал ДВР великой державой. Пущай тогда Белый Дом и Кремль наперегонки борются за вашу благосклонность. Будьте реалистами, требуйте невозможного (С)

Tony 02.08.2007 16:40 (#)

На зону попадешь - путевка на комсомольскую стройку обеспечена. Там большинство таких в советские времена работали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2007 22:36 (#)

Правильна там стукачи и агитаторы тоже нужны, неокомсорги так сказать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2007 16:08 (#)

Вот, пускай личным примером и покажет, как надо. Вместе с гражданином В.В. Путиным и Ко.

Вот, пускай личным примером и покажет, как надо. Вместе с гражданином В.В. Путиным и Ко.

(написано анонимно) 02.08.2007 16:11 (#)

Очень правильная подсказка (предложение от которого трудно отказаться (?!) ) для товарища Якименко.

Ведь на сегодняшний день только он может собрать сразу от тысяч ( лагерь на Селигере) до 60 тысяч (грандиозная манифестация в Москве ) идейных и глубокоубежденных молодых патриотов и сам возглавить подъем Дальнего Востока. Ну, возможно, еще и товарищ Иван Демидов. Это если совсем будут кадровые трудности. Якименко сам должен был бы предложить это и без подсказки старших товарищей. У всей остальной молодежи должен быть пример.

(написано анонимно) 02.08.2007 16:21 (#)

комсомольцы сохранились только в Китае.

(комментарий удалён)
Дмитрий 02.08.2007 21:02 (#)

А когда это произойдет, я даже согласен отдать дальний восток китайцам...или японцам...или, в-общем, всем кто возьмет

.

(написано анонимно) 02.08.2007 22:47 (#)

А может, просто нашистов китайцам отдадим?

А Дальний Восток пусть тут остается...

(написано анонимно) 02.08.2007 23:57 (#)

5 +++++

fad 03.08.2007 06:18 (#)

А я бы тебя отдал некрофилам

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 02.08.2007 16:16 (#)

Вот и ответ глупому Пионтковскому.

Я люблю президента.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yafim, 02.08.2007 16:31 (#)

ЧЕЛОВЕКУ С НАКЛЕЙКОЙ ,БРИГАДА,НА ЛБУ

НУ И ЛЮБИ ПРЕЗИДЕНТА,СЕЙЧАС ЗА ГОМОСЕКСУАЛИЗМ НЕ САЖАЮТ,ЛЮБИ СКОЛЬКО ВЫДЕРЖИШЬ БЕЗ УЩЕРБА ЗДОРОВЬЮ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.08.2007 14:20 (#)

yafim

Президента любить опасно для жизни! Был такой молодой актер Сергей Бодров, который играл в фильме "Брат". Он дружил с президентом, а потом пропал...

(написано анонимно) 03.08.2007 17:07 (#)

о Гудвине страшном, большом и ужастном счастливые песни слагает народ...!

yafim у=======================Да...интересная кино! Кто вылетает под Иокутск без права переписки, кто синеет, кто зеленеет, а кто как ежик полностью растворяется в тумане..!Страшен и могуч Гудвин, великий и ужассстный...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2007 16:26 (#)

Это лучший комментарий к фильму" Идиократия"

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, снискавший славу борца за массовое деторождение, заявил, что неплохо бы придать 12 сентября статус официального выходного и назвать его "Днем зачатия". В этот день в области вновь стартует девятимесячный марафон "Роди патриота". Глава региона рассчитывает на то, что освободившиеся от служебных хлопот ульяновцы направят энергию в нужное русло, а область от однодневного простоя экономически не пострадает

(написано анонимно) 02.08.2007 16:33 (#)

Усё пр-р-р-р-авильно ! ! !

Кремлядям нужны РАБЫ!!!!!

(написано анонимно) 02.08.2007 16:35 (#)

Роди урода?

Наблюдатель 02.08.2007 16:54 (#)

А чтобы дело не пускать на самотек, к каждой паре, мастерящей патриота, нужно приставить вооруженного омоновца (или, на худой конец, чоповца). И пока не закончат свое приятно-полезное дело - чтобы даже недумали руки/ноги от кровати отрывать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Tony 02.08.2007 16:30 (#)

Объявление

Срочно требуются новые ЗК для работы на комсомольских стройках. Подпись: М. Фрадков

Tony 02.08.2007 16:32 (#)

Новое - это не всегда хорошо забытое старое...

(написано анонимно) 02.08.2007 17:09 (#)

Новые ЗК или политЗК? Напомните, а кто Беломорканал строил?

Tony 02.08.2007 17:57 (#)

Конечно, политЗК! Уже пошло-поехало! Ученый? В заграницах был? Шпиён, ну точно шпиён! В камеру!

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 02.08.2007 18:52 (#)

Кучерявому Фрадкову!

А своего сына Петю, ты тоже пошлешь на Дальний Восток или он прирожденный банкир и его место в Москве? А может путя Катьку с Машкой пошлет? Али Шура Жуков своего отпрыска после отсидки на новый БАМ отправит. Иванов точно своего отправит, кому-то надо ведмедей давить, он там шОфером будет.

http://magegame.ru/?rf=7376616164 02.08.2007 16:31 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2007 16:31 (#)

Бу-га-га
Якименко в Сибирь! Снег убирать!!!

Nasha Rasha 02.08.2007 16:41 (#)

http://youtube.com/watch?v=0gzssSwYm88

http://youtube.com/watch?v=0gzssSwYm88

Tony 02.08.2007 16:52 (#)

Совершенно не смешно, потому что абсолютная правда! Все так и есть на самом деле.

Элла 03.08.2007 00:18 (#)

Tony

У Вас ник красивый!

Наблюдатель 02.08.2007 16:50 (#)

Ну-ну...

Комсомольско-молодежные стройки - это, конечно, дело хорошее... Только, вот, где молодежь на них взять? Если российская статистика не врет, то большой напряг даже со службой в армии, границы скоро некому будет охранять. А тут на тебе - комсомольские стройки! Фрадков он на то и Фрадков, чтобы "идеи" высказывать, а как их реально воплощать в жизнь? Никто не знает?

Tony 02.08.2007 16:59 (#)

"Молодежь" для комсомольских строек во все времена брали с зоны. И целину зэки поднимали, и БАМ зэки строили! Все вернулось на круги своя...

User idshoohov, 02.08.2007 16:59 (#)

"Наши" - это наше всё.

Здесь уже было предложение - послать "наших" и прочих "селигерцов" с Селигера на Дальний Восток. Правда, есть опасность, что они быстро переквалифицируются в либералов или в либерастов.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:02 (#)

Своих штурмфюреров перебьют, и независимость объявят?

(написано анонимно) 02.08.2007 19:17 (#)

Если "Наших" и пошлют, то только в качестве надсмотрщиков или конвойных - будут жить в особом бараке с теплом.

(комментарий удалён)
Наблюдатель 03.08.2007 00:25 (#)

Наблюдателю 12:50:49 ( служивому )

Не надо мой Ник воровать и всякую ерунду писать! Своей фантазии не хватает?! На Фрадкова наезжать легко, но Фрадков лишь исполнитель! А вы на своего любимого Путина попробуйте наехать!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2007 17:09 (#)

Слава Богу.Дождались все.Миру было скучновато.Теперь поржем.

(комментарий удалён)
Чиновник из Москвы (ясен пень, что родом из Питера) 02.08.2007 17:21 (#)

Куды ты нас призываешь? На Дальний Восток? Ты бы еще на дальняк пригласил. Щаз-з-з-з-з

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2007 17:23 (#)

Как это в духе нынешней власти - живите люди по законам капитализма, то есть продукты, жилье в три дорога , у кого денег нет - на улицу, работать, в армии служить - это за бесплатно. В пример всегда китайцев приводят, работают за бесплатно, довольствуются малым, вспоминается фраза Путина, что неплохо было бы заселить дальний восток китайцами, обращенными в православие, хотя придумано наверное кем то у кого больше звездочек на погонах. В каком году китайцев в коммунизм обратили, какой результат был? Теперь вот в православие обращать собираются.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:30 (#)

Tak eto prosto: vostanovity GULAG, vvestyi v vide nakazanije ssilku v Sibiry i.t.d. Vot naprimer, za previsenie skorosti voditeley kad dekabristov v sibiry.

Мик+ 02.08.2007 17:52 (#)

Винни Пух может призывать к чему угодно. Положение обязывает. Но реально, что мы имеем в остатке от "великих проектов века", родившихся в воспалённом сознании коммунистических функционеров? А ничего, кроме улетевших в трубу миллиардов, погубленных судеб, разрушенного СССР. Пушистый Винни хочет войти в историю очередным планировщиком, не меньше. А расплачиваться придётся тем, кто поверит этому его бреду. Во первых, инициирующий объём инвестиций должен быть в 100 раз больше, и это только чтобы начать. Во вторых, нужны кадры, способные работать без инфраструктуры. Для таких условий кадрам требуется очень специфическая поддержка условия. Здоровье молодых сегодня такое, что в армии половина больных, если не больше. Есть ещё в третьих, в четвёртых и т. д. Винни Пух об этом не знает. Он вообще много чего не знает. И даст Бог, его трёп не будет реализован.

(комментарий удалён)
Из Германии 02.08.2007 18:07 (#)

У меня есть предложение. Когда я работал в СССР на газопроводе Дружба, было такое между СССР и ГДР, тогда у нас тоже молодёжи не хватало, так у нас были комсомольцы (члены FDJ - ССНМ союз свободной немецкой молодёжи) в возрасте 45-ти лет!!! Вот может и Ваш Фрадков до этого додумается.

(написано анонимно) 02.08.2007 19:18 (#)

Вот может и Ваш Фрадков до этого додумается.

До чего додумается - грузить немецкую молодежь вагонами и гнать на дальний восток?

Из Германии 02.08.2007 19:22 (#)

Ошибочка милок вышла, у нас её, молодёжи, тоже не хватает. Не дадим, самим надо!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 03.08.2007 00:32 (#)

Читать:

Тупой народ на Гранях! При чем тут Фрадков? Путя все решает и приказывает!

(написано анонимно) 03.08.2007 00:44 (#)

ТУПОЙ НАРОД НА ГРАНЯХ! ПРИ ЧЕМ ТУТ ФРАДКОВ??? ПУТЯ ВСЕ РЕШАЕТ И ПРИКАЗЫВАЕТ!!!!!!!!!!

ТУПОЙ НАРОД НА ГРАНЯХ! ПРИ ЧЕМ ТУТ ФРАДКОВ??? ПУТЯ ВСЕ РЕШАЕТ И ПРИКАЗЫВАЕТ!

User spy, 02.08.2007 18:16 (#)

Пора трудоустроить премьера

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1204152832.phtml Недоумок? Когда, ну, когда, наконец, мы трудоустроим нашего премьера? Чтобы он не нес всей этой ахинеи из телеящика, а сидел тихо в каком-нибудь Брюсселе?

Иван Степаныч 02.08.2007 18:28 (#)

...пора трудоустроить...

Тихо в каком-нибудь брюсселе - это жирновато будет...тихо где-нибудь в Чите -в самый раз,я ТАК думаю...

(написано анонимно) 02.08.2007 18:44 (#)

Видно совсем плохо на дальнем востоке

Ну комсомольцев типа "наших" туда не загонишь а вот зэков пожалуй можно у нас их целый миллион. Если не и их не хватит можно ук ужесточить, за анекдот ещё столько же можно насобирать.

(написано анонимно) 02.08.2007 19:00 (#)

Прав Фрадков, чиновники из Москвы и Петербурга могут на Дальнем Востоке за несколько лет "решить ряд очень острых демографических проблем" – только, ниииикаких презервативов!

(написано анонимно) 02.08.2007 19:10 (#)

В свое время радиостанции глушили кучей других радиостанций и просто шумом, теперь форумы в интернете глушим бессмысленными, нецензурными и откровенно тупыми сообщениями, в огромном количестве?

(написано анонимно) 02.08.2007 19:11 (#)

Времена меняются, люди и методы остаются те же.

(написано анонимно) 03.08.2007 01:36 (#)

Дорогой, так вы, наверное, и глушили. И где вы у меня увидел нецензурное сообщение? Ну а бессмысленным и тупым оно может показаться только тем, кто раньше реальной жизни не видел и сейчас путинскими миражами живёт. А я хорошо помню советское шефство мегаполисов над спивающейся провинцией. Времена меняются, 15:11:45, и люди меняются – власть смердит прошлым, вот поэтому и методы подъёма экономики остаются те же, через ж.

1974-2007 02.08.2007 19:04 (#)

Веселей, ребяты! Выпало нам Строить путь железный, А короче БАМ!

///

(написано анонимно) 02.08.2007 19:09 (#)

К сожалению модераторы этого форума не любят животных,они видимо жестокие и бессердечные люди,мой кот ослеп ,оглох,весь седой,он почти умирает...а они посмеялись надо мнрой и забанили навечно....

(написано анонимно) 03.08.2007 10:49 (#)

Мне жаль твоего кота, но кто ж тебе виноват, что ты написал не в ту тему!

(написано анонимно) 02.08.2007 19:13 (#)

Давай, Мишаня, начинай с себя и своих сыновей. полосатенькие фуфаечки вам уже приготовлены.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html В качестве лаборатории для получения антикоррупционной вакцины можно выделить Хабаровский край. С его властными и силовыми структурами. И не надо за нас беспокоиться, дальневосточники народ закалённый, разные эксперименты над собой, в качестве лабораторной мыши терпели, выдюжим, зато за спиной вся остальная Россия с такими знаниями и с нашей вакциной будет в безопасности. Правда, с хабаровским вирусом надо усиленно работать, проводить селекции и регулярно помещать его в жёсткие условия. Потому, что в Хабаровске коррупция уже переросла форму криминала, превратившись в вид государственной и муниципальной власти, со всеми её ветвями. Здесь уже давно не воруют, потому, что кража, по определению есть тайное хищение. Здесь просто открыто берут, ссылаясь на местечковые «законы», сына губернатора, уголовного авторитета, представителя президента и того, невменяемого - возомнившего себя самодержцем, пьяного милицейского сержанта. Такая форма коррупции для науки уже неинтересна. Здесь не микроскоп нужен, а пулемёт, лопата могильщика и осиновый кол.

(написано анонимно) 02.08.2007 19:20 (#)

Всех министров-капиталистов одеть в полосатые фуфайки, присвоить почетное звание "заключенных каналоармейцев" (сокращенно ЗК) и вперед от забора до обеда копать канал Тихий океан - Москва. Ур-р-р-оды!!

ak 02.08.2007 19:21 (#)

Дураков на Руси лет на 100 вперёд припасено

увы... Вот скажем если хочет Гарри Кимович таки стать президентом, должен всячески поддержать Михаила Ефимовича "Kale Kont" как достойного кандидата.

Из Германии 02.08.2007 19:27 (#)

Пусть Ваши правители лучше займутся нормальными житейскими делами. Например, пусть они заставят этих же ФСБшников и ментов отлавливать всякую нечисть типа Педофилов, которые душат и насилуют детей. Ужас! Конечно, справедливости ради, надо сказать, что этого говна и унас в Европе придостаточно

(написано анонимно) 02.08.2007 20:10 (#)

У нас сделают проще будут ловить оппозиционеров, и вешать на них дела педофилов, как говорится "и овцы целы и волки сыты".

s-l 02.08.2007 19:27 (#)

истерички, млин

МФ своим красноречием уступает Черномырдину как балалайка фабрики, не знаю, "Народный инструмент" совэпохи арбатским матрешкам 90-х. Колоритнее, самобытно колоритнее был "дядька Черномор" в своих перлах, в отличие от выхолощенного чинуши, пытающимся играть в "публичного политика". Ну ляпнул он, у нас таких ляпунов вагон с не очень маленькой тележкой, стулья то зачем ломать на пустом месте?

(написано анонимно) 02.08.2007 22:48 (#)

дядька Черноморд , точнее было бы

(написано анонимно) 02.08.2007 19:39 (#)

нужно бы им выехать, лет на 8 строгого режима

давитель бледных поганок 02.08.2007 20:05 (#)

покемон имел в виду ГУЛАГи, всех нас несогласных сошлют на "стройки путинизма ", чтоб тявканье

Да, полный фрадкец наступает!

(написано анонимно) 02.08.2007 20:30 (#)

А что это мы все про Путина, скоро уходит да? В органах полно людей с более высокими званиями и должностями, или начальство ругать не положено?
http://www.inosmi.ru/translation/235758.html

(написано анонимно) 03.08.2007 00:36 (#)

5 +++++++

.

демократ 03.08.2007 14:33 (#)

Я вчера перепутал и Путинскому поставил 5 +++++++

ПУТИНОИДУ 5+++ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

User kursam, 02.08.2007 20:10 (#)

Улетай. крыша!

"Стройотряды", "комсомольские стройки" - да, крыша у андроидов набрала вторую космическую скорость. "Ибо социализм есть их стартовая площадка"

User kursam, 02.08.2007 20:15 (#)

Об одной ошибке слово

Ошибочка, модератор! Kursam - не аноним

(написано анонимно) 02.08.2007 20:17 (#)

Наконец-то нашлось настоящее дело для "Наших"!!! Интересно поедут или нет?

Еesti 02.08.2007 20:24 (#)

Важно, что "Вашим" надо готовиться: сухари сушить

Мы едим, едим, едим, в далекие края...

ak 02.08.2007 20:59 (#)

кто-то едЕт, а кто-то ест. я в смысле кушает, до самых далёких до краёв. Jedem das seine. Как там, в народе " а белый цвет, господа, символизирует снег который вы будете топтать в Сибири".

(написано анонимно) 03.08.2007 00:40 (#)

16:24:39 -- КГБшнику

Скоро и ты туда поедешь! За все свои грязные дела ответишь!

ak 03.08.2007 04:03 (#)

16:24:39 - вроде я. КГБшнику - это тебе что ли? ладно, тов Вышинский, не скрипи шестерёнками. три вещи. (1) я за свои дела отвечу, не боись (2) тебе за твои - тоже придётся (3) ИННА

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
lm 02.08.2007 21:10 (#)

Те, кто по-моложе, не помнят старый советский анекдот. На стройку в

Те, кто по-моложе, не помнят старый советский анекдот. На стройку в Зсабаикайлье привезли иностранцев. Все рабочие там ходят в полосатой форме с нашивкой ЗК. Иностранцам обьяснили, что это - забайкальские комсомольцы. Мои "поздравления" россиянам.

(написано анонимно) 02.08.2007 21:11 (#)

пусть нашистов туда отошлет

путинюгенд мог бы действительно что-нибудь полезное в тайге сделать... пропылесосить её хотя б

КР 02.08.2007 21:52 (#)

Пральна Миша глаголет!

Кто будет президентом в России в 2012 году? Пральна, Вован Вованович Путин - подполковник КГБ. И два срока подряд. А что для ГБэшника святое? "Обновим ГУЛАГ для будущих поколений!" - вот лозунг, с которым чиновничья рать и мОлодежь энтузазистскими колоннами чешась от нетерпения, как от вшей, должна рваться на просторы Сибири и Дальнего Востока! Это вам не какой-то брежневский БАМ-тарарам! Здесь проект небывалого масштаба,сравнимый разве только с атомным! Ну, и кто не любит "планов громадье" любимой партии народной? Кто против?!

(написано анонимно) 02.08.2007 22:29 (#)

Ты смори как тут все прошерстили. Оставляем только матерные и бессмысленные комментарии?

(написано анонимно) 02.08.2007 22:30 (#)

Интересно а на избирательный пункт их будут водить строем, как солдат срочной службы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.08.2007 23:13 (#)

Ни одно хорошее дело не обходится без осуждения российских западников, а гадости по большей части вызывают их одобрение и поддержку. Возрождение строительных отрядов и обустройство территорий Дальнего Востока не представляет ни малейшей опасности для российских западников, никак не вредит Европейскому союзу и США, не противоречит конституции РФ, правам человека и либеральным ценностям. Нет ничего плохого в том, что часть молодежи перестанет пропивать в Москве свое здоровье в игровых клубах и бить друг другу морды. Что случится если вместо экстремальных гонок на великах с гор, сопровождающихся поломкой шей и позвонков крепкие ребята подзаработают денег на строительстве? Российские чиновники меньше будут протирать ботинки и автомобильные покрышки в Англии и больше заниматься полезным делом на местах. Если кому-то это не по душе можно подобрать замену (также из молодежи) - желающие найдутся ущемляет радиостанция "Маяк". "Жизнь там непростая, и будет контрпродуктивно, если мы сегодня не предпримем практических шагов" для возрождения этих территорий, сказал Фрадков на заседании кабинета министров

(написано анонимно) 02.08.2007 23:17 (#)

Ни одно хорошее дело не обходится без осуждения российских западников, а гадости по большей части вызывают их одобрение и поддержку. Возрождение строительных отрядов и обустройство территорий Дальнего Востока не представляет ни малейшей опасности для российских западников, никак не вредит Европейскому союзу и США, не противоречит конституции РФ, правам человека и либеральным ценностям. Нет ничего плохого в том, что часть молодежи перестанет пропивать в Москве свое здоровье в игровых клубах и бить друг другу морды. Что случится если вместо экстремальных гонок на великах с гор, сопровождающихся поломкой шей и позвонков крепкие ребята подзаработают денег на строительстве? Российские чиновники меньше будут протирать ботинки и автомобильные покрышки в Англии и больше заниматься полезным делом на местах. Если кому-то это не по душе можно подобрать замену (также из молодежи) - желающие найдутся

(написано анонимно) 03.08.2007 00:33 (#)

В настоящее время постройки прячутся под кронами деревьев в низине.

(написано анонимно) 03.08.2007 00:36 (#)

Возьмем билеты по доллару и в первые ряды.

(написано анонимно) 03.08.2007 00:43 (#)

Один доллар. Наличкой?

(написано анонимно) 03.08.2007 00:45 (#)

Доллары прислали из Германии, просили вам передать.

(написано анонимно) 03.08.2007 00:49 (#)

Наша молодёж только и мечтает где-нибудь подальше от Москвы на стройках поработать!

Хорошее дело!

(написано анонимно) 03.08.2007 00:50 (#)

Деньги на пиво кончились, в игровой клуб без бабла не пускают - самое время ехать куда подальше на Дальний восток.

Деньги на пиво кончились, в игровой клуб без бабла не пускают - самое время ехать куда подальше на Дальний восток.

(написано анонимно) 03.08.2007 00:44 (#)

Молодец, Фрадков! Здорово придумал всех придурков с Селигера куда подальше отослать!

А они-то, говнохлёбы, рассчитывали, что папа Путин их к себе возьмёт, в Большие Люди выведет, собственную яхту подарит, за границу учиться отправит. Молодец, Фрадков! Уважаю. Всё равно от этих лодырей здесь никакого толка, пусть едут на Дальний восток! А сюда, на их место - китайцев, пусть трудятся на благо России.

(написано анонимно) 03.08.2007 01:11 (#)

Зря все так расшулились

На Дальнем востоке находится Еврейская автономная область, настоящий Клондайк. В самом центре будущего самого развитого промышленного региона в мире с запасами полезных ископаемых, неисчерпаемой рабочей силой, газовая труба там проходит (или проложат с Северного полюса). Никто пока не отнимал этой области у евреев. Стоили бы задуматься над этой перспективой.

(написано анонимно) 03.08.2007 03:15 (#)

«МИР» ТЕСЕН, РОДИНА БЕСПРЕДЕЛЬНА Евгений Черняев, командир глубоководного аппарата «Мир», был избит (чуть не убит) сотрудниками калининградской милиции. Глубоководных аппаратов «МИР» всего два. А пилотов только трое. После встречи с милиционерами Черняев все-таки сможет пилотировать «Мир». А ведь Черняев был даже на «Титанике». Он погружается туда с полезным грузом туристов. Отдельно лежит нос, отдельно — корма. Иногда Черняев подбирается вплотную к винтам. Когда-то они крутились, а вот сто лет уже не крутятся. Все это наводит на философию самого Черняева, но никак не алабамских бабушек, которые конечно же и ныряют к «Титанику». Их непосредственные реплики для Черняева непонятны. Хотя английский у него на уровне. Когда режиссер Кэмерон достал своими требованиями, не учитывающими специфику пилотирования аппарата, тогда Женя Черняев прекратил все маневры и выдал американский народный афоризм: «Вы требуете невозможного. Но дайте мне возможность сделать это». И Кэмерон признал свою ошибку. Также Черняев участвовал в консервации «Комсомольца» и расследовании причин гибели «Курска». И получил за это орден Мужества и медаль. Как лицо сухопутной национальности я спросил: «А акулы?». И Черняев рассказал про акул. Но пусть это будет светлое пятно в конце заметки. В этом году глубоководный аппарат «Мир» разбирают и снова собирают. За этим следят немцы из компании «Ллойд». Разборку осуществляют на заводе в Калининграде. Поэтому Черняев временно жил в местном торговом порту на судне «Академик Келдыш». 4 февраля состоялся деловой ужин с немцами. То есть много не пили. Черняева подвезли к воротам порта. На проходной стояли два милиционера. А еще двое ждали за ангаром. Черняев предъявил документ охраннику и прошел. Люди, подвозившие Черняева, увидели, как за ним пошли двое с проходной, но не придали этому значения. А Черняеву за ангаром преградили путь те двое. Под ногами были лед и портовые рельсы. Но тогда Черняев еще не знал, что будет падать. Он сказал: «Я из Москвы. В командировку приехал. Иду на «Келдыш». А милиционеры ответили: «Значит, из Москвы. Значит, на «Келдыш». Да чего тебе здесь надо?». Черняев почувствовал в голосе угрозу. У него, наверное, развита интуиция. Наверное, это отличает подводника. Или это отличает гражданина России. В общем, он незаметно нажал на мобильном телефоне кнопку последнего вызова. Дозвонился знакомому в Москву и сказал: «Остановили в порту милиционеры. Буду звонить начальнику охраны порта». (Как раз подошли сзади два милиционера, которые стояли на проходной.) Черняев решил, что переиграл сотрудников. Во-первых, он позвонил. Во-вторых, он был с документами. Кто же будет брать героя. Но четыре милиционера — это, вероятно, отдельная форма жизни. Это, считай, осьминог. Восемь ног, немного мозга, хватательный рефлекс. В общем, у него не стали смотреть документы. Выхватили телефон. Сдернули с плеча сумку. Надели наручники. Ударили в челюсть. И тут же дубинкой по уху. Черняев в детстве занимался штангой. Поэтому он не упал, чем удивил милиционеров. Но сзади услышал шаги. Мент, который был сзади, разбежался и ударил ногой под колено. Тут Черняев и почувствовал лед и портовые рельсы. Его старались бить по суставам. Потом сбросили в «уазик» и вывезли с территории порта. А привезли Черняева в опорный пункт милиции рядом с торговым портом. Черняев даже помнит, где он, этот пункт, находится. Хотя память к нему возвращалась постепенно. А все из-за пузырька. Его привели в кабинет к начальнику. Тот достал из шкафа бутылку и пузырек. Черняев помнит, что движение было уверенным — как будто он действовал по инструкции. Привезен «клиент». Уже избит, еще в сознании. Значит, что? Пузырек! Начальник шутил, что и сам пьет эту водку. Налил водки и накапал из пузырька. А Черняев сказал, что не будет пить, на что начальник ударил его по зубам стаканом. Черняев подумал: «Зуб или стакан?». Оказалось, что это кусочек зуба откололся. А начальник сказал, что «я тебе все зубы выбью». В общем, в Черняева влили содержимое, которое пахло лекарством. А однажды на «Келдыше» подошли смешные бабушка с дедушкой, собравшиеся на «Титаник». Пока Черняев проверял свой «Мир», они наблюдали из укрытия. Потом попросили почти непьющего Черняева, чтобы русский пилот не пил сегодня много. Так смешно с американцами. Смешно, и деньги платят. Так грустно с соотечественниками. И деньги отбирают. Зато так потом смешно с американцами… Черняева в наручниках вывели из кабинета. И повели его к лестнице. И он туда в наручниках «упал». Запихнули в «уазик», привезли куда-то, показали кому-то, он услышал: «Запомни». Вероятно, это готовили автопогрузчицу порта. Потом она даст показания, что Черняев приставал к ней, падал и бился о швеллера, разбросанные на вверенной ей территории. Черняева долго катали на «уазике». Двое сидели спереди. А один, который сзади, тыкал Черняеву в пах резиновой дубинкой. Он требовал, чтобы Черняев в чем-нибудь признался: «И как ты Родину продавал?», «Каким бизнесом занимаешься?», «Ну хоть кусок цветного металла вынес?». Черняев говорил, что он подводник. Потом его душили, и Черняев помнит собственные судороги. Сотрудники наконец посмотрели документы. Там были документы на орден. Все поняли, что Черняев — это проблема. Один предложил «притопить». Но кто-то вспомнил про телефонный звонок. Поэтому Черняев был доставлен в вытрезвитель. Там продолжались противоправные действия. Или уже смешно говорить о правах? В общем, там продолжились действия. Только один был новый штрих. Это была медсестра вытрезвительская. Нет, она не совершала действий. Тетя лет пятидесяти сидела и смотрела. И что-то писала в карточках. А у Черняева взяли анализ мочи. Чтобы водка, которую ему дали в отделе, была запротоколирована. Но поскольку его так и оставили в наручниках, то ему расстегнули ширинку. А он отказался сдавать анализ. Тогда его… В общем, пришлось сдать анализ. Его не застегнули, а так и бросили на пол в наручниках и пинали ногами. Сам Черняев шутит, что валялся на полу, как жук. Один из милиционеров отвлекся. Он обнаружил цифровую камеру. И даже сделал фото на память. Потом с Черняева сняли наручники, брюки, свитер и футболку. Двое сотрудников его приподняли и швырнули от двери на топчан. Черняев пролетел камеру. Но в полете он сгруппировался. Однажды Черняев наткнулся на дне на рабовладельческую шхуну. Ничего, что я так перескакиваю? Но, по-моему, это одна тема. Даже очень поучительная история. Шхуна привезла рабов на Ямайку. Там, как рассказал мне Черняев, действовала схема «рабы—деньги—кокосы». Кокосы были востребованы в Англии. Но ту шхуну, видимо, перегрузили кокосами. И шхуна потонула в районе Бермуд, где и была через двести лет обнаружена подводником Черняевым. Кокосы, что поразительно, не сгнили. А негры так и остались на Ямайке. Жилось им тяжело, но местами счастливо. Когда их в Африке грузили, то, наверное, кидали. А они –делать нечего — группировались. Черняев проснулся конечно же в вытрезвителе. За окном люди на работу. Даже смена поменялась в вытрезвителе. Только медсестра осталась все та же. Привели к начальнику, сказали: «Вот здесь и вот здесь распишитесь». А Черняев не пошел на этот компромисс. Двое милиционеров заломили руки за спину и приподняли. Но Черняев мало весит. И в детстве, напомню, занимался штангой. Поэтому он мог долго так висеть. Но его отнесли из кабинета в камеру и там били о стену. А начальник по полу пришел из кабинета в камеру и говорил: «Мало. Еще добавьте». А медсестра ничего не говорила и заполняла карточки. Черняев проявил силу воли. Милиционерам с ним надоело возиться. Его опустили на пол. Ему даже отдали фотоаппарат и сто пятьдесят долларов (было пятьсот). Не отдали швейцарский нож и телефонную карту. Начальник сказал: «Что же он, так в крови и пойдет?». И медсестра сказала: «Вот здесь умывальник». А Черняев им ответил: «Не нужен мне ваш умывальник». Взял сумку с остатками личного имущества и пошел на улицу. На улице он получил новое ощущение. Сморкнулся он, как все люди, — через нос, а получилось через ухо. Добрел до завода, где разбирали «Мир». Взял в долг сто рублей. Поймал машину. На «Келдыше» его выслушали сотрудники ФСБ. Знакомый врач дал Черняеву совет. Чтобы на экспертизе не говорил, что били милиционеры. Поэтому Черняев прятал следы от наручников. Но эксперт все равно его «раскручивал»: что да как? Но Черняев не раскололся, сказал, что били неизвестные. И ему выдали официальное заключение: побои тупым предметом, разрыв барабанной перепонки. На следующий день попал к генерал-майору транспортной милиции Чаплыгину. Но он тогда мало помнил. Генерал-майор Чаплыгин это увидел и почему-то стал смеяться. Потом сказал, что сам разберется и всех накажет. На завод, где разбирают «Мир», уже приезжали милиционеры. Они всех убеждали, что Черняев приставал к автопогрузчице. И на это есть свидетельские показания. Зато у Черняева удивительно быстро зажила барабанная перепонка. На память остался отбитый зуб. С зубом нырять можно.

(написано анонимно) 03.08.2007 04:18 (#)

спасибо за рассказ про Черняева

Сначала хотел было написать заметку по теме - мол не "стройотряды" нужны, а дайте людям нормальную законодательную базу и туда не только бывшие эмигранты из-за бугра потянутся, причем со своими денигами. Туда белые люди из Европы и Америки захотят поехать и там осесеть. Только сомнение брало: неужели эти суки-воры дадуть людям нормально развернуться и жить? Рассказ про Черняева рассеял все сомнения. Там в Сибири место только "ударникам-комсомольцам" из зеков, вчерашних, условно-отпущенных или сегодняшним. Страна бандитов и воров. Нет у нее будущего.

дальневосточник 03.08.2007 04:51 (#)

Своим рабочих мест не хватает, так еще варягов гонят.....лучше бы, сйу**, пошлины на ловлю рыбы сняли для малоимущих и местных рыбаков...

(написано анонимно) 03.08.2007 05:08 (#)

Своим рабочих мест не хватает

Рабочие места элементарно создаются. Надо только не мешать людям финансировать создание этих раб.мест. Нужна элементарная законодательная база мелкого и среднего предпринимательства, юр. защита. Но в стране басманных судов это уже невозможно, просто нереально.

(написано анонимно) 03.08.2007 05:05 (#)

Моисеич, не туда ты лыжи навострил.На полюс надо, на полюс.Со всей родней, со всей Россией.Там говорят, есть всё для полного счастья..

2x2=4 03.08.2007 05:13 (#)

Гоблины правят страной.Всё что исходит из Криминаля -это шоу...Ни умом ни совестью не понять.Впро

Гоблины правят страной.Всё что исходит из Криминаля -это шоу...Ни умом ни совестью не понять.Впрочем ,кто дальше сортира не ходил и мочится..Какой тут спрос.. Цирк!!!Весь мир смеёться над Москвой и не понимает ,как в .........хххххххххххххххххх.

=))) 03.08.2007 06:24 (#)

Это же нужно прилюдно так себя в дерьмо мокать... А по всей видемости, Путин думал Беларусь прибрать к рукам до вы

2х2=4 03.08.2007 07:11 (#)

Большие плани у посредственного троечника...ЬПодвиг разведчикаЬ -любимый фильм...)))Посредственн

Большие плани у посредственного троечника...ЬПодвиг разведчикаЬ -любимый фильм...)))Посредственность ,но на фоне плоского лица Фрадка ...Противно...У нас нет геноцида русского народа ...у нас есть криминал власти....Кто грабит русский народ...

(написано анонимно) 03.08.2007 11:51 (#)

Ехали советские люди на севера и бамы да самые нерасторопные и остались там сосать х@й. стройотряды из студентов максимум на строительство коровников, уборку мусора и размазывание грязи по стенам подъездов годны, т.к. для более серьезных объектов уже навыки необходимы. Нет ничего проще собрать специалистов в нужном месте: платить за работу.

(написано анонимно) 03.08.2007 12:27 (#)

А он из Едящей Россию???Лицо у него гоблиновское ,как и у Путина...Скоро и интернет прикроют в России ....Сталин -Ура ,Гитлер - Ура!!!))))

А он из Едящей Россию???Лицо у него гоблиновское ,как и у Путина...Скоро и интернет прикроют в России ....Сталин -Ура ,Гитлер - Ура!!!))))

2х2=4 03.08.2007 12:39 (#)

стройотряды...Может Вам отряды комикадзе возродить??И быстро и дешево... Всех патриотов в Чечню,с кадыром воеват

стройотряды...Может Вам отряды комикадзе возродить??И быстро и дешево... Всех патриотов в Чечню,с кадыром воевать..А Вы своих детей в ненавистной Америке учите и деньги держите в американских банках....Русский человек для вас - дерьмо и разменная монета....Не террорист ,но Вас зажравшихся на деньги мои и моих родителей..Стрелял бы и убивал....У меня одна жизнь ,и вы её украли...

Патриот России 03.08.2007 14:39 (#)

Жалко всех и наших и ваших! Жалко Россию, что ее в дерьмо превратили хозяева жизни! Мне кажется, что от Пу-ой заразы нет спасенья!

(написано анонимно) 03.08.2007 14:43 (#)

Сон с четверга на пятницу

Мне сегодня сон приснился, что после Путина президентом стала баба! Но она оказалось такой же стервой, как и наш сегодняшней : стала издеваться над народом!

(написано анонимно) 03.08.2007 16:21 (#)

Ну тебе,бедолага и сны снятся...выключи комп на пару дней-отдохни от сраней,на речку съезди,порыбачь:)))))