новость Великобритания готовит "тяжелый ответ" на отказ в выдаче Лугового

16.07.2007
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Великобритания в понедельник намерена принять "тяжелые ответные меры" в связи с отказом России в экстрадиции предпринимателя Андрея Лугового, обвиняемого в убийстве Александра Литвиненко. Речь может идти о высылке российских дипломатов


Комментарии
(написано анонимно) 16.07.2007 13:35 (#)

Англичанин

А ну вассалы,быстро зассалы и выдали пахану английскому Лугового!

(написано анонимно) 16.07.2007 14:09 (#)

Правильно Бриты, больше виз арабским врачам!!!

А то что то давно у вас ни что не взрывалось.

арабский врач 16.07.2007 15:35 (#)

ёбнутому анониму

А то ты за хуй зубами арабов держал, когда в Лондоне взрывалось.:)Дятел...

Eesti 16.07.2007 16:43 (#)

Упорство Британии похвальн

---

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 17:38 (#)

Без сомнения, Вы правы. должны. Даже обязаны! Ответят! вы суд только подготовьте. Чтоб санитары не ругались.

Как будете готовы - сразу здесь пишите. Убийцы перед Вами предстанут. И весь чекистско-фашистский режим ответит. В полном составе. Без исключений. Он уже готов ответить. Дело за Вами. Точнее, за санитарами.

(написано анонимно) 16.07.2007 17:47 (#)

Убогий, ты уже пятый день талдычишь о санитарах. Это форум грани.ру, если чо. За санитарами иди в другое место, тут их нет

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 17:55 (#)

Да я уже пятый месяц о них талдычу! Но вижу, что всё равно их не хватает.

Поэтому суд, похоже, откладывается.

Буратино 16.07.2007 18:32 (#)

торопитесь

Ярослав Израеливич, там на углу талоны на повидло валяются. Бегите скорей, пока еще лежат. Кстати, Акулина Гавриловна сказала, что Капитолине Никифоровне соседи дублёнку предлагают 50 размера. Вы скажите своему мужу, может надо.

(написано анонимно) 16.07.2007 18:34 (#)

Дегенерал ФСБ

молодец Прапар! Хоть и не умно, но флудишь хорошо и много. И тебя наградим орденом Вруна за Родину за Путина третьей степени! Ура, товарищи!

Плюмбум 16.07.2007 19:53 (#)

Санитар, чищу родную страну от мрази

Ярослав - руки за спину и к доктору на укол и клистир.

(написано анонимно) 16.07.2007 19:49 (#)

Но только килечно-свинячий режим SSтонского хутора, где проживает свинопас Ёбстя, этого никогда не дождется. А вот риск замерзнуть зимой у него есть... Хи-хи-хи.

Eesti 16.07.2007 20:12 (#)

вы русский идиот или русский провокатор. Или при Путине одно слилось с другом и превратилось в "русского петриота"

ot slova petrol - neft', xa xa xa.

(написано анонимно) 16.07.2007 23:02 (#)

pridurok 15:49:00 neobolschaisja! Eto ti,v dali ot morja , a ne Estonija! I zhopu rvjote potomu chto, esli Estonija nakonec peredvinjet morskuju granicu, OKNO v Evropu dlja vas BUDET ZAKOLOCHENO!!!Potomu i kak shavki skulite.

Наблюдатель 16.07.2007 13:35 (#)

В принципе, России, конечно, ничего страшного не грозит... Пока держатся цены на углеводороды... А имидж - ну, так, куда хуже... Если западные страны займут согласованную позицию в отношении России и станут последовательно проводить ее, чтобы обуздать "зарвавшегося хама", то путинскому режиму придется не слишком сладко. Однако я лично сомневаюсь в том, что западные страны смогут согласовать свою политику относительно России.

(написано анонимно) 16.07.2007 14:11 (#)

Выслать нахер всех до единого русских из Англии.

(написано анонимно) 16.07.2007 14:16 (#)

только желательео куда-нибудь на Мадагаскар. Или в Антарктиду.

.

(написано анонимно) 16.07.2007 15:10 (#)

А евреев?

арабский врач 16.07.2007 15:37 (#)

Евреев выслать в Лас-Вегас, общество опасно для них.Пожизненно, без права возвращения в великую страну.

(написано анонимно) 16.07.2007 14:35 (#)

Наблюдателю. Респект.

Ну вот, хоть один трезвый с утра на Гранях!

Ёрш 16.07.2007 13:35 (#)

давно пора,но лучше заблокировать счёта кремлёвско-лубянской швали в GB..

.

(комментарий удалён) 16.07.2007 14:18 (#)

Уважаемый Ёрш! Вы таккой умный! Сразу видно вы наверное получили высшее финансовое образовани

Вот как заблокируют счёта кремлёвско-лубянской швали в GB..так сразу лугового и выдадут.

Ёрш 16.07.2007 14:36 (#)

в чём ирония?может тебе лучше просто матюгнуться..

.

(написано анонимно) 16.07.2007 14:42 (#)

У анонима 10:18 не ирония

У него элементарная зависть. Кому куршавелить, а кому "с колен Россию поднимать".

(написано анонимно) 16.07.2007 14:54 (#)

GB.. Некомерческая организация не имеющая счетов.

Так что блокировать собрался долбоёб? Так понятней?

Ёрш 16.07.2007 15:00 (#)

GB - Великобритания,а не ГБ,поясняю для идиотов..

!

(написано анонимно) 16.07.2007 15:47 (#)

Ты наивен и смешон Ёрш.

Ни кто не станет, ни чего блокировать, ни какие счета, это слишком хлопотно и убыточно для экономики Британии!

(написано анонимно) 16.07.2007 18:34 (#)

11:47:36

Блокировка счетов дело выгодное, денежка-то в Англии, а где хозяева, ась?

окунь 16.07.2007 17:13 (#)

ёрш правильно мыслит

Самое правильное для англичан - подержать за вымя кремлядей. Молочко золотое закапает. А если дружно подхватят европейцы, то моли хана. Свои же приволокут и сдадут вместе с Луговым. Ничего личного, только бизнес...

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 17:42 (#)

Конечно, ёрш прав! Если присосаться к вымени, то очень скоро закапает. Золотое. Но не молочко. А что-то солёное.

Тут Вы с ершом и поймёте, что то, к чему присосались, называется не вымя. А мошонка. Так что вперёд, рыбы-прилипалы!

(написано анонимно) 16.07.2007 18:40 (#)

Интересный вы человек, Ярослав, всё-то вы видели, сосали, глотали, нюхали, кололи... Эта чё, теперича провокаторов так готовят? Приходи, Ярослав, приходи... Мы тебе рога сперва выпрямим, а выскочат они сами.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 21:16 (#)

Куда приходить-то? Адресочек оставьте. А я рассмотрю. Ьолько предупреждаю, что Ваша клиника режимная и меня туда не пустят.

Поэтому когда выпишетесь, где-нибудь рядом ждите. Там и выпрямим всё.

10 16.07.2007 21:30 (#)

Клиника режимная

Уважаемый, Яро-Муха-Хрен, не ждите пока освободиться место, приезжайте скорее. Ваше лечение оплочено "бизнесменами". Так что, мы к вам идём!

(написано анонимно) 16.07.2007 19:13 (#)

Дегенерал ФСБ

молодец Прапар! Хоть и не умно, но флудишь хорошо и много. И тебя наградим орденом Вруна за Родину за Путина третьей степени! Ура, товарищи!

Ibarruri 16.07.2007 18:26 (#)

"давно пора,но лучше заблокировать счёта кремлёвско-лубянской швали в GB.." === Да ты за них не беспокойся. Пишут, что они сейчас свои счета в Китай переводят. Там не достанут. Не достали ведь в свое время деньги КПСС. И эти не достанут. Все резервы ЦБ и стаб-фонды там и окажутся, а на бумаге триллион долларов будет к тому времени

Иван 16.07.2007 13:43 (#)

Предлагаю вместо британских дипломатов, дать хорошего пинка нефтяной корпорации BP. При Ельцине, за бесценок скупившей наши местораждения

Предлагаю вместо британских дипломатов, дать хорошего пинка нефтяной корпорации BP. При Ельцине, за бесценок скупившей наши местораждения

(написано анонимно) 16.07.2007 13:47 (#)

С чем рифмуется имя Иван?

Правильно...

Иванотерапевт 16.07.2007 13:54 (#)

А с чем рифмуется аноним? правильно это с ним

(написано анонимно) 16.07.2007 14:51 (#)

Иван -

Чемодан? Вокзал-Россия?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 16.07.2007 21:39 (#)

Пьян, стакан, болван. А теперь еще и уран.

Ёрш 16.07.2007 13:52 (#)

Ваши месторождения за бесценок скупила корпорация ГБ,а не ВР

а вернее взяла даром,иначе говоря спи.дила..

(написано анонимно) 16.07.2007 14:00 (#)

Пескарь, хреново взбзднул. Вызывай на подмогу тухлокилечного. Срочно!

(написано анонимно) 16.07.2007 14:06 (#)

для 10-00-56

Твоими устами, да мёд пить! Сказал, как пёрнул.

(написано анонимно) 16.07.2007 15:02 (#)

Пердишь ты. Причем от злобы на несостоявшуюся жизнь. А у меня все нормально. Купил вот новую тачку. Дочь школу закончила. Съездил в Италию и очень даже успешно... Не бзди, рыбёшка! Все образуется.

Очень злой пиндос из Жидомассонии 16.07.2007 15:07 (#)

чирей у тебя на жопе образуется,лубянский мечтатель.

От долгого сидения возле параши,после люстрации.

(написано анонимно) 16.07.2007 16:02 (#)

«Гордон Браун внимательно следит за развитием дела Литвиненко. Его правительство преисполнено решимости защищать целостность британской системы правосудия, но при этом оно хотело бы избежать отрицательного воздействия возможных мер на торговые отношения между двумя странами», — сообщает Financial Times. Вот где собака порылась! И что делать?

(написано анонимно) 16.07.2007 16:08 (#)

Ты уже пидоролюстрирован! И зэки ждут тебя, "Натуська"!

(написано анонимно) 16.07.2007 14:11 (#)

Наши месторождения теперь служат

подъему экономики и укреплению безопасности России, а не уворовываются для поддержания жизненного уровня некоторых малых стран. Понятно, что Англия недовольна экономическим ростом Росии и будет всячески ей вредить, как она это делала всегда. Иногда успешно, организовывая антиросиийские лиги (Крымская война), иногда терпя поражения (вторая мировая война). Сейчас России переживает трудные времена, но перспективы у нее лучше, чем у Англии. Россия должна играть на противоречиях между Англией и европейскими странами, что успешно делается Путиным (передача стокмановского месторождения Франции, газопровод по дну Балтийского моря, а также в направлении Италии).

User semen45, 16.07.2007 14:21 (#)

Пока вы тут о политике рассуждаете, у вас молоко на кухне сбежало, тов. кухарка.

Пока вы тут о политике рассуждаете, у вас молоко на кухне сбежало, тов. кухарка.

(написано анонимно) 16.07.2007 14:27 (#)

А вы еще забыли про Карфаген упомянуть. Как жителей заставили сдать оружие , а потом вероломно напали. Ой, правда это были не англичане, но это не имеет значения. По каналам ТВ это вероломство любят приводить в пример.

Ёрш 16.07.2007 14:33 (#)

о каком подъёме экономики и укреплении безопасности России речь?

Подъём экономики обусловлен высочайшими ценами на нефть и неважно кто эксплуатирует месторождение:ВР или Роснефть,налоги в казну России они платят одинаково.Укрепление безопасности очевидно выражается в том,что Россия вновь,как в "добрые" советские времена,в кольце врагов,даже Грузия с Украиной уже в их числе,благодаря "дальновидной" политике Путина..

Люстрация 16.07.2007 16:41 (#)

Подъём экономики об

Бригадные не в курсе что основные деньги бюджет берет от переменной ставки налога на экспорт нефти, фактически любое повышение цены нефти ведет к росту доходов бюджета - тут даже все равно кто владеет компанией, хоть Бин Ладен, лишь бы эффективный собственник был и добывал побольше нефти на экспорт. Отбирание компаний в пользу гос-ва имело только один смысл - поставить туда своих людей гос-чиновников чтобы они могли себя почувствовать олигархами. Единственно где такая логика не работала это на Сахалине-2 так как там платили за инвестиции натурой нефтью - однако в 90-х не хотели сами инвестировать деньги, а тут вдруг нефть пошла вверх и жаба задушила - как это так гады иностранцы умно подумали что нефть будет в цене через 15 лет, суки такие пошимаешь, все отобрать! Черчилль был прав - "договор с советскими людими не стоит бумаги на которой он написан", заметил что бригадные тоже цитируют его - только дурачки не понимают что так Черчилль говорил не потому-что ОН разорвет договор, а потому что из опыта он знал что этот договор будет выполняться только в одном случае - если это выгодно другой стороне. Пословицы "Договор дороже денег" видимо иже вышла из русского языка.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 17:49 (#)

Вы, наверно, такой же экономист, как и юрист.

Налоги-то все платят одинаково. Только прибыль ВР вывозит, а бригадные оставляют в стране. А та часть, которая вывозилась в ГБ, скоро тоже будет оставаться. Так ведь ГБ решила наказать Россию? Но, думаю, что всё-таки в правительстве ГБ работают не такие убогие специалисты, как Вы, поэтому дальше болтовни дело не пойдёт. Вышлют пару секретарей посольства, следом выедут ихние и всё. Бизнес уже Блееру подсрачников надавал. Давеча.

(написано анонимно) 16.07.2007 19:14 (#)

Дегенерал ФСБ

молодец Прапар! Хоть и не умно, но флудишь хорошо и много. И тебя наградим орденом Вруна за Родину за Путина третьей степени! Ура, товарищи!

Люстрация 16.07.2007 19:56 (#)

Только прибыль ВР вывозит, а бригадные оставляют в стране. А

Дурак, ты не понимаешь чтоли что 90% чистой прибыли бюджет имеет через налог на экспорт нефти, который должны платить все компании включая BP. Единственное исключение было соглашение о разделе продукции - его порвали так же как конституцию. А насчет "бригадные оставляют в стране" ты это Абрамовичу скажи и его игрокам по 50 млн долларов.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 21:13 (#)

Электрификация, Вы даже не понимаете, о чём речь идёт.

А всё туда же. Какое отношение имеет прибыль к бюджету? И что такое 50 млн. долляров? Тем более, что через час бриты объявят, что больше Абрамович покупать ничего не будет. И он, понурившись, заберёт свои бабки и пойдёт в Реал. Или ЦСКА. А гордые, но бедные бриты будут пыжиться от собственной бестолковости. А абрамовичи будут уходить и уходить...

Люстрация 16.07.2007 21:28 (#)

Что такое 50 млн долларов за одного игрока? Вроде бы на детей с лейкемией надо 37 млн долларов, а мало ли это спасти этих детей или купить Шевченко (здорового миллионера) это сам решает для себя.

(написано анонимно) 16.07.2007 14:01 (#)

Политики везде одинаковы.

Тупость политиков не зависит от географии. Тупость - она тупость и в России, и в Африке, и на туманном альбионе. Великобританские политики, по тупизне своей ничуть не уступающие их российским коллегам, решили отыграться на совершенно непричастных: на простых гражданах России, намерившись ограничить въезд на территорию Великобритании. Излише объяснять, что среди населения РФ вряд ли шаг Великобритании вызовит симпатию и понимание. Хотели насолить Кремлю, а в итоге сыграли ему на руку. И всё из-за тупизны. Вообще же, создается впечатление, что слова "тупизна" и "политик" тождественно равны. Вне зависимости от географии.

(написано анонимно) 16.07.2007 14:28 (#)

Совершенно простые граждане- это кто ?

Ёрш 16.07.2007 14:46 (#)

широко обобщаешь..

Типичный приёмчик демагогов и лицемеров-не ответить по существу,а попытаться обвинить оппонента..Вы всерьёз полагаете,что политики во всём мире одинаковы?Ну тогда Сталин ничем ни хуже Черчилля и Де Голля,так выходит?Скажите это внукам растрелянных и репрессированных,только с безопасного расстояния,может случиться трагедия..

(написано анонимно) 16.07.2007 15:03 (#)

Отвечаю по порядку

Анониму от 2007-07-16 10:28:20: "Совершенно простые граждане- это кто ?" - например, я. Тот, которому все эти политические интрижки и скандалы неинтересны, но очень отравляют жизнь. Собственно не очень понятно, при чем тут дело "Литвиненко-Луговой" и грозящие ужесточения на въезд в Великобританию, которые могут мне значительно осложнить жизнь. Ёрш-у: Ваше сообщение не в кассу. По существу тут вообще нигде нет ответов, одни лишь эмоции. А в Вашем случае - эмоции, здорово приправленные какими-то нездоровыми проекциями и иллюзиями, вызванными внутренним отсутствием гармонии. Отвечая на Ваш вопрос: да, я всеръез полагаю, что тупизна географических границ не имеет. Доказательством чему является какой-то глупый, "ассемитричный" ответ Великобритании. Еще раз повторить готов для тех, кто в танке: введя ограничения для на въезд в Великобританию, они "насолят" не кремлевским мальчикам и не чукотским футболистам. Те как ездили, так и будут. А навредят средней руки бизнесменам, профессорам, врачам, студентам. И вряд ли эти студенты и врачи будут винить в этом запрете Москву. Яма непонимания и ксенофобии из-за таких вот действий становиться еще больше. Я ясно выражаюсь?

Ёрш 16.07.2007 15:14 (#)

с чего Вы взяли что ограничения будут введены для профессоров

врачей и студентов?Вы полагаете британский МИД так же неразборчив,как наш?Ну а если нескольким луговато-ковтунистым "биснесменам" запретят въезд в Англию,я думаю будет только чище на улицах Лондона.

(написано анонимно) 16.07.2007 15:20 (#)

ЕРШ-у

"с чего Вы взяли что ограничения будут введены для профессоров врачей и студентов?Вы полагаете британский МИД так же неразборчив,как наш?" - готов поспорить, что если будут введены ограничения, то именно профессоров и студентов они и коснутся. МИД Великобритании может и разборчивее, но за Штокман же отомстить как-то надо. А месть, она вот уже неразборчива.

пОтриот Вася Квасов 16.07.2007 15:42 (#)

не равняйте всех по кремлёвской крысиной мерке.

Не все люди и страны руководствуются только дурными принципами.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.07.2007 20:42 (#)

Склонен согласится

(комментарий удалён) 16.07.2007 14:04 (#)

Ой Ой я так боюсь! Что же делать? Как дальше жить?

А может поцелуете нас в задницу официальный представитель британского премьер-министра Гордона Брауна?

(написано анонимно) 16.07.2007 14:08 (#)

Не боись так сильно, уже скоро усё закончится!

Яму почти выкопали, с забором тоже всё идёт путём. Обезьяны хреновы!

(написано анонимно) 16.07.2007 14:37 (#)

Ой спасибо милый хоть ты утешил! И ямку выкопали и с забором тоже всё идёт путём.

Я уж боялся, что западная демократия до нас не доберётся.

Люстрация 16.07.2007 17:11 (#)

К сожалению она не успела - рак мозга ее опередил. Теперь либо лоботомия либо изоляция.

222 16.07.2007 14:06 (#)

Мне думается, что англичане ведут себя вполне последовательно. Убийство гражданина Британии, проведенное общественно опасным способом, должно быть тщательно расследовано. Расследование закончено, назван подозреваемый - Луговой. Его не выдает государсто - РФ. Следовательно, необходимо принять все возможные политические меры для предотвращения подобных преступлений: выслать дипломатов, ограничить въезд граждан РФ в страну и т.д. Это вполне справедливо и соответствует концепции защиты государством своего народа.

(написано анонимно) 16.07.2007 14:11 (#)

Убийство граждан России Закаевым,которого укрыла Великобритания,а так же бизнесмена Б.Березовского,который подготовляет переворот в России должно быть тщательно расследовано.Их не выдаёт Британия.Следовательно, необходимо принять все возможные политические меры для предотвращения подобных преступлений: выслать дипломатов, ограничить въезд граждан Британии в страну и т.д. Это вполне справедливо и соответствует концепции защиты государством своего народа.Хрен вы получите а не Лугового.Можете отсосать у пьяного ёжика.

Ёрш 16.07.2007 14:58 (#)

Закаев никаких граждан России не убивал.

Как выяснилось на суде больше десятка доказательств по делу Закаева были СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ российской прокуратурой!Насёт БАБа не знаю,но тоже пока один пшик,может оттого,что рос. прокуроры разучились работать..Так что пока сосёшь ты,конторский пи.добол у своего начальства,позже вашу контору будет дро.ить вся Россия.

А.Кустиков 16.07.2007 15:16 (#)

Вы не поверите, но Гитлер тоже никого не убивал. И Геббельс.

А Гитлер вообще не ел мяса после того как увидел в детстве убийство овечки. И нахрена Англия судила Геббельса в Нюрнберге?

А.Кустиков 16.07.2007 15:18 (#)

Кстати, у Геббельса хоть хватило ума свести

Ёрш 16.07.2007 15:31 (#)

вы противоречите сам себе,то Закаев у Вас не убивал,то убивал..

Объясняю для демагогов:если бы на суде было доказано,что Закаев(как Гитлер или Геббельс) был заказчиком и организатором убийств,его бы осудили!А этого не произошло.Наоборот выяснилось,что рос. прокуроры сфальсифицировали,то есть подделали,доказательства по делу.

А.Кустиков 16.07.2007 15:41 (#)

Да нет противоречия - я зказал, что не выдает преступников в принципе, а не только Закаева

А Закаев был в правительстве Ичкерии в момент массовых убийств и публичных казней. Или типа он ничего не знал?

Люстрация 16.07.2007 17:13 (#)

Или типа он ничего не знал?

Это не доказательство вины.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 17:33 (#)

Кастрация, у Вас моск явно отравлен полонием. Проверьтесь срочно. По-другому Ваш бред я объяснить не могу.

Объясните, пожалуйста, что по-Вашему (или по-англицки) является доказательством вины? Вы, чувствуется, серьёзный юрист, с образованием и опытом работы. Разъясните, плз, мне и ещё нескольким недостойным, как по-Вашему выглядит доказательство вины. Жду с нетерпением.

Люстрация 16.07.2007 19:58 (#)

Бред у вас. "Не мог не знать" не является аргументом в нормальном суде в криминальных делах где решения принимаются исходя из принципа - "beyond reasonable doubt". Переводить надо, или вы это юридический принци знаете?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 21:24 (#)

Аэрация, и тут у Вас пробелы в образовании. Наверно, давно уехали, а там учиться не на что?

Расскажите мне, пожалуйста, тогда какие подонки и за что судили Геббельса? Да ещё и мёртвого? Отца кучи детей, доктора хрен знает чего, который всю жизнь проп.здел с трибуны и мухи не обидел? Что за твари тогда его судили? Жду. Да и Гиммлер неплохой был мужик. Никого в печке не спалил. Не расстрелял. Наоборот, человеку жизнь спас. А? Аэрация?

Люстрация 16.07.2007 21:32 (#)

Расскажите мне, пожалуйста, тогда какие подонки и за что судили Геббельса?

Ему Гитлеру и Геббельсу судья стала история так как они смогли уйти от правосудия убив себя. На них правда были документы, если бы были живыми то их повесили бы 100%. На Закаева если и есть что, то проворонили - не надо было сначала преследовать его по политическим мотивам, тут ведь так - один раз отравил, значит потом никто чай не будет пить.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 21:47 (#)

Какая "история"? Что Вы несёте? Это Вам судья будет история. Потому что душевнобольных суды не судят. А их судили конкретные люди.

Так объясните, за что судили Геббельса? Примерного семьянина, не пьющего, не убившего никого? За то, что покончил с собой? А, если бы не покончил, его повесили бы на 100%? За что? Можете мне объяснить? Или заткнётесь, наконец?

(написано анонимно) 16.07.2007 17:49 (#)

Путин возглавлял государство нт массовых убийств и публичных казней. Или типа он ничего не знал?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 17:53 (#)

Буш тоже. И что? Разговор, вообще-то не о них.

Прежде, чем что-нибудь написать, надо что-нибудь прочитать. А Вы сразу писать бросились.

(написано анонимно) 16.07.2007 14:21 (#)

Обезьянник рашку пора прикрывать железным

...закрыть занавес на амбарный замок...

User evgeny38, 16.07.2007 14:37 (#)

Commentary.

Бедный ,бедный Борис Абрамович,Ещё не убедились,Что плакали Ваши денежки.Плохо работают Ваши подопечные!

(написано анонимно) 16.07.2007 14:45 (#)

Отнамазился уже?

Тебе вместе с йухом и мозги обрезали?

Привет из Берлина 16.07.2007 14:48 (#)

Ну и что

ждать теперь Газпрому от UK?

(написано анонимно) 16.07.2007 15:01 (#)

Назло газпрому купят газ по двойной цене.

:)

(написано анонимно) 16.07.2007 16:32 (#)

Мудаки! Газпром в UK НЕ поставляет!

Французкий лох 16.07.2007 15:12 (#)

Политика,вещь темная и простому обывателю часто не понятная.

Но если расуждать чисто по житейски,то еще наши родители внушали в обшем то незатейливую догму:-"Не хочешь неприятностей,не заводи сомнительные связи и друзей."Англичане не тока завели,но и определили на постоянное место жительство...,вот и получили результат!А дальше,еще хлеще-международному аферисту Березовскому визу и прочая,извольте...,а какому то российскому студенту или туристу низя-Кремль воспитываем!

Ёрш 16.07.2007 15:23 (#)

политика,вещь тёмная и простому обывателю часто не понятная.

и лубянские крысы делают всё для того,чтобы она и дальше оставалась таковой..А по существу:кто Вам сказал,что Англия записала БАБа в свои друзья.Они просто предоставили убежище человеку,здоровье и жизнь которого в России подвергались опасности.Вполне гуманный,цивилизованный подход.

Наблюдатель 16.07.2007 15:57 (#)

А что тут такого непонятного? Не бином Ньютона. Политика становится понятной, когда ты задаешь себе простые вопросы и ищешь на них простые ответы. Ну, например, почему при наличии таких запасов нефти в РФ цены на бензин (говно, кстати, редкостное) продолжают расти. Почему я и мои знакомые не могут сами себе выбрать губернатора вместо того ворюги, которого назначил Кремль? Почему для защиты своих граждан в стране делается так мало? Таких "почему" очень много. Каждый может продолжить список. Так что, не нужно наводить тень на плетень.

User puccini, 16.07.2007 15:00 (#)

парадокс

Все цивилизованные страны прекращают отношения с Россией. Весь газ и нефть остаются в Рашке - никто не покупает, потому что дурно пахнет. Никаким политикам, замаравшим себя сотрудничеством с чекистской гебильной властью, визы не выдаются. Никуда. Все дипломаты, гебисты, российские сотрудники ООн и прочие шпионы, а также эмигранты - бывшие члены КПСС, чекисты итд... выброшены с Запада назад в Рашку. Все капиталы России арестованы. По всем границам России стоят современные пусковые установки различных атомных ракет. Все подводные лодки России выловлены сетями и обезврежены. Полный бойкот, эмбарго...................................... Только в этом случае у честных людей России появилась бы надежда, что что-то там изменится к лучшему.

(написано анонимно) 16.07.2007 15:08 (#)

Редкостный вы дурачок.

Полный бред. Поток бессознательного. Какая-то мазохистская параноя.

Дмитрий 16.07.2007 15:27 (#)

Почему мазохистский? Товарищь явно строчит из прекрасного далека, скорее всего либо с брайтона, либо из фанерной б

Почему мазохистский? Товарищь явно строчит из прекрасного далека, скорее всего либо с брайтона, либо из фанерной будки в поселении сами знаете где. Вполне себе осознанное желание беженца, что бы на бывшей родине горело все синим пламенем, ничего нового, тут весь сайт полон таких :)

Счасливый "беженец" 16.07.2007 16:03 (#)

Дима, я не хочу, что-бы на бывшей Родине всё горело

...не видел здесь будок фанерных для людей. Да и сортиров деревянных здесь нет (в России ещё полно). Квартиры со всеми современными удобствами, да и квадратных метров на 1-го жильца, по более чем в России будет...Ты очень напоминаешь "простого русского домохозяина" из прошлых лет...

(написано анонимно) 17.07.2007 00:04 (#)

Свалил, ну и сиди там, учи иврит. ЧТО ТЫ МОРДА ЖИДОВСКАЯ ОПЯТЬ К НАМ ЛЕЗЕШЬ?

User puccini, 16.07.2007 15:29 (#)

поток сознательного

А.Кустиков 16.07.2007 15:23 (#)

Я тоже считаю, что все, что вывезено гражданами СССР за границу з

А.Кустиков 16.07.2007 15:23 (#)

Я тоже считаю, что все, что вывезено гражданами СССР за границу з

антибебестик 16.07.2007 15:28 (#)

Файненшл Таймс "Очень тяжелый ответ"

Файненшл Таймс Газета пишет, что Милибанд в категоричной форме отказался исключить возможность высылки российских дипломатов из Лондона. Судя по всему, именно такое решение и будет принято. В то же время, в британском МИДе дают понять, что экономические связи между Россией и Британией не должны пострадать. Эту позицию разделяет и новый премьер-министр Великобритании Гордон Браун, пишет "Файненшл Таймс".

Французкий лох 16.07.2007 15:58 (#)

"Не пострадали экономические связи..."

Потому как пострадает британский бизнес-смешная поза тогда у британского МИДа,размах рублевый-удар копеечный!

(написано анонимно) 16.07.2007 15:29 (#)

Эк тебя пучит, сердешный. Наверное съел чего-нибудь?

(написано анонимно) 16.07.2007 15:34 (#)

Что-то обнаглели крысы граненые. Через слово - "Рашка" да "Рашка". А как насет Изряшки?

Израильтянка 16.07.2007 17:52 (#)

Жду вопль антисемита. Кто первый?

Израильские учёные изобрели самый маленький робот, который перемещаясь по сосудам организма , разрушает клетки раковых опухолей. Таким образом, больного раком можно лечить без операции. Это насчёт изряшки, В ращку с взаимной любовью. Приглашаем лечиться.

(написано анонимно) 16.07.2007 15:35 (#)

Что-то обнаглели крысы граненые. Через слово - "Рашка" да "Рашка". А как насет Изряшки?

Яшка-Красная Рубашка. 17.07.2007 18:50 (#)

хочешь суну тебе в ряшку?

.

забаненное тупое быдло 16.07.2007 16:20 (#)

Ага, вот о чем, оказывается, грезят озлобленные эмигранты-неудачники! Пошли бы лучше вы, пучини, работать, лишний шекель - он семье не лишний. Если, конечно, у вас таковая имеется, что трудно представить.

(написано анонимно) 16.07.2007 18:49 (#)

Ты чё,тупое, совсем ужо с катушек улетел? Ты будешь дерьмо лаптем хлебать, а они там будут жить, понял, осёл...

Люстрация 16.07.2007 20:01 (#)

Для него быть в дерьме и есть жизнь - среда обитания вне которой он умрет.

Алекс.. 16.07.2007 16:27 (#)

Я всегда старался быть в стороне от

ментов и спецслужб. Но почитав грани, наконец понял, что "звериная злоба" это не идиома, а реальное состояние души многих гранильщиков. Когда буду в Москве, куплю букет цветов и возложу на Лубянке. В знак блогодарности спецслужбам держащим в узде этих нелюдей.

Люстрация 16.07.2007 17:17 (#)

Держат-то тебя, а я например живу вне зоны, меня даже полицейский не имеет право остановить и проверить документы если только нет у него реального подозрения что я совершаю или совершил преступление. Иди ложи свои цветы, здание то снесем нах, в подвалах где тюрьма будет музей, вход из метро бесплатный, но за выход надо платить будет.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 18:00 (#)

А ещё у каждого будет дворец и на балконы все будут какаву пить.

А бриты и эстонцы будут чашки после нас мыть. Так будет, Дератизация? Вас не Бумбараш звать? А то он такую хрень Лёвке впаривал уже.

ak 16.07.2007 18:37 (#)

...и эцелоп по ночам бить не имеет права, никогда

Судя по времени - в Европе живёте? Тогда не очень давно. Иначе знали бы что (с некоторыми местными вариациями) полиция может у вас проверять документы сколько хочет, и может вас штрафовать если таковых нет. И карманы проверить тоже может, есть для этого технологии и разводки у них в арсенале. Если у вас нет legal cost insurance - заведите, пригодится. Не знаю, поймёте ли. Дело-то не в том как на вас государство наезжает, а в том готовы ли вы защищаться. И если вы готовы живя в россии, то респекту вам больше чем когда не готовы в европе.

(написано анонимно) 16.07.2007 19:35 (#)

Дегенерал ФСБ

вас заметили акашник. Вас и Магомадашвилишрензабаненного будем награждать за борьбу с клэветниками России в рамках проекта deutscher.

ak 17.07.2007 02:01 (#)

Улыбнуло. Дорогой нюхатель, награду свою приколите себе под хвост, и там же нюхайте.

Люстрация 16.07.2007 20:06 (#)

Иначе зн

Пиз...н ты - даже если мою машину полиция остановит и спросит документы (могут если есть разумное подозрение в совершении престепления, например скорость превысил), так если их у меня нет то мне дается 7 дней для их предъявления в участок - поэтому с собой не надо носить ни прав водительстких, ни документа страховки, ни документа о собственности на машину НИЧЕГО такого не надо с собой иметь, понимаешь хрюшка? Legal cost insurance как правило опция к страховке на машину. В России от государства можно защититься только одним образом - уехать, ну или еще умереть.

(написано анонимно) 17.07.2007 00:17 (#)

Свалил, ну и сиди там, учи английский. ЧТО ТЫ МОРДА ЖИДОВСКАЯ ОПЯТЬ К НАМ ЛЕЗЕШЬ?

Ты же как на работу сюда ходишь. Ну что тебе эта проклятая Рашка до сих пор покоя не дает? Ну забудь. Займись делом каким, оставь нас в покое. Без тебя здесь со всем разберутся. Какое твое собачье дело теперь, жидок вонючий, как и у кого документы проверяют в Москве. Ты ведь сюда больше никогда не приедешь, я надеюсь?

ak 17.07.2007 03:39 (#)

Красотааа....

Ой, милок, не ожидал. Цельных 7 дней! Если не обременительно, прочитайте highway code до конца, хотя бы часть 1. Failure to identify driver of a vehicle - 3 штрафных балла и до 1000 квид. Но это так, детали. Главного ты, интеллектуал, не понял и это не моя проблема. А страховку всё-таки купи, таких лохОв педальных любая власть любит. и любит. и ещё любит.

Тетушка Чарли 17.07.2007 20:58 (#)

из Бразилии

А тот бразильский инженер, которого доблестные британские полицейские застрелили (естественно, не проверив документов) думал так же как вы?

Валентинович 16.07.2007 15:44 (#)

эх как вас плющит от злости к россии

мониторы протрите от слюней все политики из одного теста покричат покричат и придут к общему мнению

антибебестик 16.07.2007 15:46 (#)

Кристально чистые господа граненые профессионалы

даже фотки в статьях одинаковые "Кристально чистые господа граненые профессионалы"

(написано анонимно) 16.07.2007 15:52 (#)

Почему путаете Россию как страну и ее бездарное руководство ?

Дальтоник что ли ? Или мозг слабый ?

User evgeny38, 16.07.2007 16:19 (#)

Commentary.

Если руководство вызывает столько эмоций ,то не такое уж оно и бездарное.Михаила Сергеевича уж так хвалили... ,А, в результате ,Союз развалился.Но больше не дождетесь!Все дураки свалили на Запад.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.07.2007 20:57 (#)

Перепутали малесь. Союз уж так хвалили. "Хорошо в стране советской жить". А он возьми и развались "непонятно почему". То есть, конечно же, виноваты "жиды и Америка"... А может быть, просто всё приходит к историческому концу?

http://magegame.ru/?rf=7376616164 16.07.2007 15:45 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

антибебестик 16.07.2007 16:04 (#)

Да Уж ! бездарнее не бывает

24.06.2003 13:43 Россия в январе-мае увеличила производство золота на 2,8% по сравнению с тем же периодом 2002 г. - до 39,5168 т, сообщили в Союзе золотопромышленников РФ, передает utro.ru. Добыча золота из недр выросла на 0,9% до 33,966 т, вторичное производство драгметалла увеличилось на 96,8% до 1,672 т, попутное производство уменьшилось на 1,9% до 3,88 тонн. Лидерами по добычам являются Красноярский край (10,9407 т) и Хабаровский край (6,6126 т). Новый скачок резервов позволил России уверенно обогнать занимавшую четвертое место в мире по объемам ЗВР Южную Корею (217,3 млрд. долл.) и приблизиться к расположившемуся на третьей позиции по этому показателю Тайваню (275 млрд. долл.). Большинство аналитиков считают, что при сохранении таких темпов роста ЗВР задача догнать и обогнать Тайвань может быть решена в течение ближайших 2–3 месяцев. Резервы Тайваня также растут, но не столь стремительно. Очевидно, что рекордный рост ЗВР был вызван не только увеличивающимся притоком в страну нефтедолларов, но и попытками ЦБ не допустить укрепления рубля на фоне массового сброса американской валюты недовольными обесценением доллара россиянами. В этих условиях Банку России не оставалось ничего другого, как активно скупать американскую валюту, пополняя ею свои золотовалютные запасы. В целом золотовалютные запасы четырех ведущих развивающихся стран – Бразилии, России, Индии и Китая, объединенных аналитиками в так называемую группу БРИК, с начала года выросли более чем на 40%. Это позволило им в конце марта впервые в истории обогнать по объемам ЗВР семь наиболее развитых стран мира, так называемую G7, в которую входят США, Япония, Великобритания, Германия, Канада, Италия и Франция. В конце марта совокупный запас БРИК достиг 1 трлн. 292,2 млрд. долл. против 1 трлн. 253,9 млрд. долл. у «семерки». 27.07.2006 20:02 Россия вышла на третье место в мире по объему золотовалютных резервов после того, как показатель в очередной раз достиг исторического максимума - $262,9 млрд по состоянию на 21 июля. Россия опередила Тайвань, золотовалютные резервы которого на $2,5 млрд меньше, чем у России, и составляют $260,4 млрд, сообщило агентство Bloomberg. На данный момент лидером с огромным отрывом является Китай - на 21 июля его золотовалютные резервы составили $941,1 млрд. Второе место занимает Япония с $844 млрд.

(написано анонимно) 16.07.2007 16:14 (#)

Так точно, вас понял ! А вот весь мир на таких мотоциклах ездит - Хонда называются. А где наш лучший в мире мотоцикл ИЖ-Планета-Спорт ? В Караганде ?

User evgeny38, 16.07.2007 16:28 (#)

Commentary.

Конечно наши друзья обошлись с нами гораздо хуже ,чем с побежденными странами.Но мы моложе всех и у нас всё впереди.лет через 20 Вы ,уважаемый. заткнетесь.

Штерн 16.07.2007 16:31 (#)

матасыхлу потерял )))

в турции ))) продают практически все что выпускают туда, непонимаю, за что они это гавно любят.

Моисей Израилевич Смирнов 16.07.2007 16:36 (#)

Блять, вот уж тупица. Ему про фому, а он про ерему. Какие еще мотоциклы, придурок?

Мик+ 16.07.2007 18:55 (#)

Я купил ИЖ-Планета Спорт в 82. Два счастливых дня было у меня- когда купил и когда продал. Потерял больше половины. Сейчас на харлее езжу. Это- сила!

Люстрация 16.07.2007 20:07 (#)

Два счастливых дня было у меня- когда купил и когда продал

Продал в тот-же день что-ли? ;)

(написано анонимно) 16.07.2007 16:21 (#)

Я - лицо азиатского телосложения - сообщаю, что ведёрко полония у меня еще осталось. На всех ершей хватит!

(написано анонимно) 16.07.2007 16:28 (#)

нафига изобретать велосипед

скажите а нафига изобретать велосипед? если его можно пойти и купить а вот орбитальные станции вы вряд ли купите.

Бляха муха. 16.07.2007 17:59 (#)

Изобреиателю и владельцу орбитально станции

А робот , излечивающий от рака, как изобрели израильтяне, слабо создать. А то православные всё норовят лечиться у католиков, протестантов и иудеев. Все на орбитальную станцию!

Бляха муха. 16.07.2007 18:00 (#)

Изобретателю и владельцу орбитально станции

А робот , излечивающий от рака, как изобрели израильтяне, слабо создать. А то православные всё норовят лечиться у католиков, протестантов и иудеев. Все на орбитальную станцию!

Наблюдатель 16.07.2007 16:25 (#)

За цифрами опять не видно людей...

Что-то до боли знакомое есть в подобных выкладках! Всё в истории повторяется, а в истории России - с удручающей последовательностью. Уже были "впереди планеты всей" и по количеству автоматов на душу населения, и по ГЭСам, и в области балета... Только, вот, широким слоям населения почему-то от этих "достижений" не становится жить легче. Почему, а?

Штерн 16.07.2007 16:33 (#)

хватит клянчить, иди работай - наблюдатель, с чего ты решил что кто то должен тебя кормить?

Наблюдатель 16.07.2007 16:53 (#)

Ты просто идиот, несмотря на фамилию. Я ЛИЧНО ничего не клянчу, придурок. Я констатирую факты: цифр всегда было много, а жизнь всегда была дерьмовой. Не случайно российская "элита" предпочитает жить на Западе, где хотя бы та же инфраструктура на порядок лучше. А инфраструктуру не заработаешь: это прямое дело государства. Понял, псевдо-Штерн?

(написано анонимно) 16.07.2007 16:36 (#)

Дебилы верят статистикам,но почему то в парадных несет постоянно мочой,это русский амбрэ и люди не научились мыться и чистить обувь. Грязь и вонь внизу при богтстве неверху так всегда было в России,а когда жареный петух клюнет гебуха с семьями в Испании дернет,а быдло их защищающее,в том числе на форумах,останеться жевать мерзлый х.. без соли.

забаненное тупое быдло 16.07.2007 18:11 (#)

успокойте меня пожалуйста

А правда то, что я слышал про вашу микву?

Сёма 16.07.2007 16:31 (#)

Бабка Агафья у прошлом годе собрала со своего огороду 200 кг огурцов. 20 кг съела, 180 законсервировала на всякий случай. В ентом годе бабка Агафья собрала 300 кг огурцов. 20 съела, 280 законсервировала на всякий случай. Таким образом по запасам соленых огурцов бабка Агафья вышла на 1-е место на деревне Гадюкино (460 кг, что составляет более 150 банок) обогнав при этом председателя и главного агронома! По слухам, бабка Агафья продолжает копить деньги на новый телевизор и скоро планирует поставить на зуб новую коронку взамен развалившейся 3 года назад. (с) Гадюкинские вести.

(написано анонимно) 16.07.2007 16:54 (#)

вам 90 е напомнить?

Глава Минфина РФ Алексей Кудрин заявил, что к 2008 году < Россия > выйдет на рекордно высокий < уровень > < жизни >, сообщает РИА «Новости».

Пока по этому показателю < Россия > еще не вышла на < уровень > 90-го года,

По словам Кудрина в < 2007 > году < Россия > выйдет на < уровень > 90-го года, а в 2008 году < уровень > < жизни > станет выше чем в тот исторический период, который помнят врачи и учителя и люди старшего поколения. Кудрин считает, что это будет исторически самый высокий < уровень > < жизни > в < России .
МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Владимир Путин считает, что < уровень > < жизни > в < России в течение 10-15 лет может приблизиться к европейскому. "Я думаю, что если сохранится тренд развития, те темпы развития экономики, то наша страна в течение десяти-пятнадцати лет приблизится к нашим европейским партнерам", - сказал президент России на интернет-конференции. Он отметил, что учитывая большую территорию и огромные ресурсы России, страна может стать очень комфортной для проживания. "Мне также очень хотелось бы, чтобы наша страна стала страной больших возможностей для наших граждан", - добавил Путин. По его словам, для этого недостаточно природных ресурсов. "Для этого надо также создавать правовые и административные условия. Мы работаем в этом направлении", - заверил глава государства.

(написано анонимно) 16.07.2007 16:57 (#)

вам 90 е напомнить?

напомнить вам березовско гаидаровские реформы когда у бабок деньги на гробы украли?!

(написано анонимно) 16.07.2007 17:42 (#)

Те деньги не были гробами обеспечены. Пока такие как ты балаболи о пиндосии, спутнике и СССР, оплоте мира, гробы никто не делал

(написано анонимно) 16.07.2007 17:44 (#)

"березовско гаидаровские" - гыгыгы. всё в одну кучу у идиота

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.07.2007 21:00 (#)

Смешались в кучу кони, люди...

почти классика...

Наблюдатель 16.07.2007 17:00 (#)

Внушаеть!

Особенно впечаляют слова о "стране больших возможностей". И это говорит человек, который ВСЁ делает для того, чтобы эти возможности похерить! Политики, конечно, лицемеры, которым язык дан для того, чтобы скрывать свои мысли. Но не настолько же!

Люстрация 16.07.2007 20:15 (#)

Да возможности большие это правда, но не для всех - детям чиновников все, остальным либо быть лизоблюдом либо делать работу за первых за гроши.

Забугрянец 16.07.2007 16:59 (#)

Кстати о российских зубах: был не

...Поинтересовался, какая проблема - в ответ: годы бегут, а денег на ремонт зубов нет. У работающего много лет человека - ???????

антибебестик 16.07.2007 17:09 (#)

и бомжей нет и зубы у всех есть ЗАБУГРЯНЕЦ не смеши)! Ты случаем не на социальные вставлял?

(написано анонимно) 16.07.2007 18:14 (#)

звезди, служивый, звезди. Это, видать в вашей лубянской поликлинике так...

.

(написано анонимно) 16.07.2007 17:21 (#)

И не говори, забугорбец! Такая вот жизнь! Вон и аФФтор "Гранек" Борюська Соколов без зубов ходит. А ведь говорят, что профессор... Я, например, вот вставил металло-пластику бесплатно. А за драгметаллы и керамику надо действительно платить (за сам материал, но не за работу). А моя хорошая знакомая, живущая уже много лет в пиндосии, в прошлом году специально в Москву приезжала, чтоб зубки вставить. Так и вставила...

(написано анонимно) 16.07.2007 18:06 (#)

Так ведь у вас дешевле. Но местным денег нехватает на зубки-то. А в пиндосии это стоит дороже. Вот и едут в рашку, зубки вставить и и на беззубых россиян позырить. Хотя это видно и по ТВ. Особенно на всяких митингах. Хоть бы этим старперам страна вставила зубы, а то орут беззубыми ртами.

approxime 16.07.2007 16:59 (#)

Нам предлагают нарушить нашу Конституцию. Один раз значит можною А два раза?

Люстрация 16.07.2007 17:20 (#)

Альтернативное предложение

Предлагаю повесить всех сотрудников КГБ с звании от майора и выше, и тогда Лугового можно не выдавать, и вообще вопросов больше не будет.

(написано анонимно) 16.07.2007 17:27 (#)

лучше оскопить

(написано анонимно) 16.07.2007 18:34 (#)

а ты не обижайся - человек по делу говорит...

.

антибебестик 16.07.2007 17:29 (#)

как в Ираке например. Будем вешать исключительно перед новым годом что бы шума меньше было

(написано анонимно) 16.07.2007 18:09 (#)

Приходи и повесь! Хренушки! Не придешь, бздюлявый! Но не волнуйся, тебя приведут и кастрируют. А почему нет, если ты уже пидоролюстрирован?

(написано анонимно) 16.07.2007 18:31 (#)

Дегенерал ФСБ

Люстрация - это вопиющее насилие над правами человека с Лубянки на обман, грабеж и убийства за Родину, за Путина! Врёшь, не пройдешь!

забаненное тупое быдло 16.07.2007 18:41 (#)

Вы такой храбрый и отважный! У вас все в Израиле такие решительные?

Люстрация 16.07.2007 20:17 (#)

Поправка

А также повесить всех сотрудников ГКБ "работаюших" на Гранях вне зависимости от их звания. Вешать в порядке званий - чем выше, тем первее.

(написано анонимно) 16.07.2007 17:39 (#)

Выдайте эту мразь! Почему я должен страдать из-за этой суки?!

(написано анонимно) 16.07.2007 18:00 (#)

Выдайте этих мразей! Почему я должен страдать из-за этих cсук?! из-за этих мразей я уже с 2002 года страдаю вот же суки!

(написано анонимно) 16.07.2007 18:25 (#)

Дегенерал ФСБ

Руки прочь от гордости России-матушки - геройских русских офицеров Лугового, Буданова и Ульмана!

(написано анонимно) 16.07.2007 18:42 (#)

Нужно бы британцам не выдавать визы только российским чиновникам и их детям

А также Абрамовичу. Этого будет достаточно. Другую часть российского народа наказывать не нужно.

User agd46, 16.07.2007 19:01 (#)

Подлость, двуличие и лицемерие в отношении России всегда были свойственны британской политике.

Подлость, двуличие и лицемерие в отношении России в течение уже нескольких веков были свойственны британской политике. Не думаю, что это будет и далее продолжаться.

(написано анонимно) 16.07.2007 19:08 (#)

На предмет того, что "не думаешь", мог бы и не писать... Видно по тексту.

(написано анонимно) 16.07.2007 19:12 (#)

А ещё англичане гадят в российских подъездах

Eesti 16.07.2007 19:18 (#)

Самой большой подлостью Британии по отношению к России было расхваливание Блэр

Самой большой подлостью Британии по отношению к России было расхваливание Блэром чекисткого фашиста Путина и неоднократное обнаружение Блэром "чеченцев, воюющих с силами коалиции в Ираке и Афганистане". Подлее некуда.

(написано анонимно) 16.07.2007 19:18 (#)

Прав, служба :)

И путинского дружка Абрамовича англичане заставили купить "Челси" :)

Н-р 16.07.2007 19:45 (#)

Ответ будет. Но не таким.

Едва ли речь пойдет о высылке российских дипломатов. В ответ на высылку десятка-двух разведчиков, работающих под дипломатической "крышей", российские власти вышлют столько же англичан. Так было всегда. Смысла никакого. Но ответ будет. И он будет неприятным. Впрочем, неприятен для российских властей уже сам факт "ответа". Он равнозначен обвинению.

Eesti 16.07.2007 20:09 (#)

Высылка российских дипломатов из Британии - это шаг в верном направлении. Надо добиваться принудительного сокращения ш

Высылка российских дипломатов из Британии - это шаг в верном направлении. Надо добиваться принудительного сокращения штатов этих рассадников шпионажа, преступности и провокаций по крышами Российских посольств. Солидарность с Британие надо проявить Эстонии и всем другим членам ЕЦ, на территории которых находятся эти монстроидальные учреждения чекистко-фашисткой России.

Eesti 16.07.2007 20:17 (#)

ispr - Высылка российских дипломатов из Британии - это шаг в верном направлении.

Солидарность с Британией надо проявить и Эстонии и всем другим членам Евросоюза, на территории которых находятся эти монстроидальные крепости чекистко-фашисткой России.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 16.07.2007 21:32 (#)

Конечно правильный шаг! Сокращать посольства надо! Особенно польские. В Белоруссии уже начали.

А сколько наших послов вышлют, столько же и здесь мешалкой получат. Некому будет камни раскладывать по паркам.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.07.2007 20:31 (#)

Теперь сынки чиновников и нашистов будут меньше ездить в англию. Мелочь, а приятно. Жаль, что и честных граждан коснутся санкции...

DG 16.07.2007 20:54 (#)

Для любителей попиздеть против русских

Суд Советского района Новосибирска приговорил местного жителя Тараса Зеленяка к штрафу в 130 тыс. руб. за высказывания о расовой неполноценности русских, которые он размещал на украинских интернет-форумах. Об этом РБК сообщила сегодня судья Татьяна Каширина. http://top.rbc.ru/society/16/07/2007/109323.shtml

Люстрация 16.07.2007 21:36 (#)

Неполноценность мозговая (и совести также мало) имеет место быть у тех кто работает на КГБ. Такую неполноценность не стоит распространять на всю расу так как такие ситуации имеют место быть в авторитарных режимах - вон в ГДР тоже на Штази много работал кто, но с ними разобрались и теперь нормальные люди.

Y8 16.07.2007 22:38 (#)

2DG== Ну нет, какая неполноценность, что за глупости?. Вот русский художник Левитан, например, очень полноценный. Русский писатель Ильф - тоже полноценный, а писатель Владимир Войнович, по моему мнению, ещё полноценнее. Русский композитор Френкель - тоже. И русский артист Леонид Утёсов (кому не нравится Утёсов - предлагаю тоже Леонида, но Ярмольника), и русский режиссёр Эльдар Рязанов, и маленькая прелесть, русская артистка Лия Ахеджакова, и чуть б0льшая предесть - русская певица Тамара Гвердцители - все они совсем не посредственности. Как можно назвать народ неполноценным, если у этого народа есть такие таланты?! А такой человек, как Юлий Соломонович Гусман тоже играет большую роль (соответственно размеру штанов) в русской культуре. Уже только из-за Гусмана можно утверждать, что русский народ - очень талантлив!

Ангелина 16.07.2007 22:02 (#)

Нужно срочно пока не увели деньги и не продали имущество в Англии ликвидировать все визы и заморозить счета

В таком случае, Абрамович сам упросит "вождя" выдать Лугового, или закажет его своим.

Антивертикал 16.07.2007 22:13 (#)

Чекисты иногда делают поблажки и не всех убивают. Вот и анекдот об этом:

...Приходит последний олигарх к Путину: - Владимир Владимирович, свой завод я вернул государству, загородный дом подарил детскому саду, заплатил налоги за себя и всех своих родственников. Прошу разрешения уехать за границу. Путин: - А как же старая русская традиция - посидеть перед дорожкой? Ха, ха, ха!

(написано анонимно) 17.07.2007 00:37 (#)

А весдь вся эта мразь пархатая, вроде люстрации, когда то жила рядом с нами. Помните всех эти

Помните?