статья У вас продается славянский БАБ?

Владимир Абаринов, 18.06.2007
Владимир Абаринов

Владимир Абаринов

Следственным управлением ФСБ РФ на основании заявления бизнесмена Андрея Лугового возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 276 УК РФ, - шпионажа. В публичном заявлении Лугового подозреваемые указаны - это покойный Александр Литвиненко и Борис Березовский. Оба, по сведениям Лугового, были завербованы британской разведкой.


Комментарии
(написано анонимно) 18.06.2007 21:17 (#)

БАБу есть что предъявить и предъявили уже. Другое дело что в прокуратуре мудаков много и добится экстрадиции не смогли.

(написано анонимно) 18.06.2007 21:28 (#)

предъявили уже --- о чем ты, убожество? Эти "предъявы" названы на весь мир "бредом и издевательством над правосудием".

(написано анонимно) 18.06.2007 22:18 (#)

Убожество ты видиш в зеркале регулярно.

End of Putin 19.06.2007 00:06 (#)

Почемы Луговой не заявил о том, что его и Берез

*

Прайс 19.06.2007 15:54 (#)

южной итальянской области Калабрия

южной итальянской области Калабрия в понедельник были арестованы члены масонской ложи, занимавшейся крупным мошенничеством, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ. По мнению следователей, эта ложа представляла собой лобби, которое оказывало влияние на решения государственных органов управления о распределении объемов финансирования и получении подрядов. В числе проходящих по этому делу значатся, в частности, генерал Финансовой Гвардии, двое работников итальянских спецслужб и несколько политиков.

(написано анонимно) 19.06.2007 03:29 (#)

сейчас БАБ вместо Троцкого(1929-1940)

(написано анонимно) 19.06.2007 06:08 (#)

С ума сойти... вы хоть сами то понимаете ка

Либерасты тупеют не по дням а по часам. Березовский уголовник по законам России... и эмигрантишки могут видеть в нем Лазаря, но реальность такова , что финансирование террористических формирований наказуемо и пусть Березовский вернется в Россию я думаю самосуд ему гарантирован так что фсб будет его спасать от родителей детей погибших при террактах.

(написано анонимно) 19.06.2007 17:26 (#)

Троцкий - святой?????????

??????????????

(написано анонимно) 18.06.2007 21:38 (#)

Это точно русский написал. За страну обидно. Если идиот, то из наших

Михаил 18.06.2007 22:13 (#)

Конечно это написал русский. Только русские не знают, что "добится" пишется с мягким знаком-добиться.

(написано анонимно) 18.06.2007 22:43 (#)

Доебаться тоже пишется с мягким знаком? Вообще, основным аргументом в споре у неруси с русскими обычно грамматические ошибки...

(написано анонимно) 18.06.2007 23:36 (#)

Не у неруси с русскими, а у культурных людей с хамлом.

Михаил 19.06.2007 01:53 (#)

Это орфографическая ошибка , а не грамматическая. Прежде чем отстаивать честь своего народа и поднимать Россию с колен неплохо бы научиться по русски писать и говорить.

(написано анонимно) 19.06.2007 04:33 (#)

ПО -РУССКИ,а не по русски...Россию сколен,

(написано анонимно) 19.06.2007 06:14 (#)

Михаил вы явный демагог. Поднимать Россию с помощью языка? Либерасты почему то думают ,что своей демагогией они могут изменить хоть что то.

вашим бы языком да ракеты делать нашим врагам... мы бы вам памятник поставили.

(написано анонимно) 19.06.2007 22:06 (#)

Сначала было слово, и оно было у Бога, и оно было Бог.

Алекс.. 20.06.2007 16:13 (#)

Сначала было слово...

и дальше все слова, слова, слова.
Короче дел нет, а вот словес в избытке.

Русак 18.06.2007 21:19 (#)

Смените фамилию, Березовский!

Я не могу без ярости смотреть на родимые березы! пущай иуда сменит фамилию! скажем, на Резовский. Или Резуновский. Или даже просто Резун. вот тогда все встанет на места - предал, продал сучье вымя! Плакаль.

(написано анонимно) 18.06.2007 21:36 (#)

И вот такие гадости о фактическом руководителе России. Когда он рулил Ельциным и когда сажал в кресло Путина его фамилия всем очень нравилась. И по телевизеру он нам все очень хорошо объяснял, что ничего у нас никогда не было, а скоро придет рынок и всего будет много. Ну, на пару с Чубайсом работали, вы что это уже забыли? А то, надежда и опора русского народа. Ну за что ты так его ненавидишь? Ну посадил он нам нашего обожаемого. Бывает, ошибся человек. Но он не плачет, и ты не плачь.

(написано анонимно) 18.06.2007 23:19 (#)

Гений – парадоксов друг!

>>И по телевизеру он нам все очень хорошо объяснял, что ничего у нас никогда не было, а скоро придет рынок и всего будет много Так уже ж всего много и жизнь в России класс! Выходит, не врали Чубайс с Березовским! Кто ж тогда враг таинственный?!!

(написано анонимно) 18.06.2007 21:51 (#)

Когда Вы узнаете, с чем у большинства землян ассоциируется слово "Русак", Вы будете менять фамилию каждый месяц. ЗЫ: Березовский на самом деле сменил фамилию, он - почти Ленин.

Сергей, Нск 18.06.2007 22:15 (#)

Да он уже подсуетился, Еленин он теперь.)

(написано анонимно) 18.06.2007 23:03 (#)

Русак, ну человечище. Статья приятная сама по себе. Но этот коммент: "Я не могу без ярости смотреть на родимые березы!" - как по мне, так если не нобелевку за эту фразу надо давать, так Пулицеровскую премию - точно! Вот буду до конца дня теперь твердить: не могу без ярости смотреть на родимые березы!Хохляра

User granenyi, 19.06.2007 00:05 (#)

Это я с компа жены писнул.

Что значит народное признание... маслом по сердцу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.06.2007 22:56 (#)

БАБ вполне мог быть завербован МИ

Если вспомнить про историю с "лунным камнем", то очевидно, что бобби спятили. С другой стороны, Куин не вручила БАБу орден, которые получили приговоренные к смерти Гордиевский и Рушди, что свидительствует, что у них еще осталось немножечко мозгов.

(написано анонимно) 18.06.2007 23:22 (#)

Если вспоминать историю с "лунным камнем", то нормальным людям очевидно, что гебня - аццтой, а русское ТВ - должно убитсипяапстену.

(написано анонимно) 18.06.2007 23:24 (#)

Все беды на руси от нескольких предателей-шпионов.
Это они виноваты что чиновники берут взятки, это они виноваты что дума принимает идиотские законы, это эти несколько шпиенов мешают родине встать с колен. Гады да и только.

(написано анонимно) 18.06.2007 23:51 (#)

если БАБ шпиён,

то кто тогда Путин? Резидент, не меньше

Dr.Tod 18.06.2007 23:55 (#)

Kogda mnogo babok ili rylza v pushku spionskom nikogda ne budet vydachi. Ne budte naivnymi. Tak chto vse rasglagolstvovaniya prosto bredytina.

Совпадения 19.06.2007 00:13 (#)

У Путина глаз мигал на джи-8 когда он станцию радиолокаторную дарил, совпадение или код морзе для МИ-6

У Путина глаз мигал на джи-8 когда он станцию радиолокаторную дарил, совпадение или код морзе для МИ-6

albor.ru 19.06.2007 00:31 (#)

Афтар в заглавие вынес шпионский пароль про славянский шкаф. Но этом же можно ответить и ему: Вам унитаз нужен? Был нужен, да взяли... А может и Я на что сгожусь? Может и сгодитесь, если рот по-шире раскроете... Есть такая мудрая поговорка: скажи мне, кто твой друг... Так вот. А кто другом у БАБа? Алекс Гольдфарб. Это простой советский почвовед, который уехал в Израиль. Там он подучился, да так крепко, что занимал должность в госструктурах в США по микробиологии. Но ему этого мало. Он ещё 2 года учился в институте Макса Планка в Германии, который занимается ядерными проблемами. Гольдфарба допрашивали на Украине по делу Гонгадзе? Видимо, с почвами черноземья что то связанное? И потом простой советский почвовед, поднаторевший с микробиологии в США и освоивший плутоний в Германии занимается интересной деятельностью - ОН переправляет Литвиненко в Британию! Самое интересное, что Литвиненко попал в Турцию незаконно, но ПОЛУЧИЛ таки визу на въезд в Британию и всё благодаря простому почвоведу! Березовский первым начал создавать охранные структуры ещё с времён "войны" с Гусинским. Возде БАБа люди мрут, как мухи: Листьев мешал на ОРТ, Гонгадзе на Украине - и ТУТ они с гольдфарбом в курсе! Юшенков надеялся... Политковская убита, а до этого её травили с клиникой, как у Гайдара. Гайдару в Лондоне занедужилось... А потом настал черёд и Литвиненко! И как-то все забыли про ещё одного проходимца: Скарамеллу! Ведь писали, что и ОН отравлен, и "нехорошую болезнь" своей любовнице привёз из Лондона!!! Вот Литвиненко мастак! Или Скарамеллу не травили? Тогда зачем было врать? Литвиненко издал бестселлер КГБ врывает дома, но не понятно ЗАЧЕМ!?!?! А это, говорят, Путину ОПРАВДАТЬ войну в Чечне! Господа! Да вы толи охворали!? Перед кем Путину надо было отчитываться!? Перед Каспаровым с новодворской!? Так этих клоунов на полном серьёзе никто и не воспринимает! Афтар написал серьёзный абзац про бизнес Лугового, а следом пишет: смеяться или плакать? А ЧЁ там смешного то!?!?! И никак без еврейских штампов: "режим с Лубянки - излюбленный довод в шпионаже". Ты не автор, милок... Банальный бездарь. Закажи себе в штемпельной мастерской клише с "гэбня", "тюрьма народов" и не парь людям мозги своей аналитикой. Я тебе влёгкую написал столько удивительных вещей, что мама не горюй! И следаки Британии по-твоему ВОВСЕ идиоты? Приезжает чекист Луговой к чекисту Литвиненко и свободно его травит! И НИКАКОЙ НАРУЖКИ!!! Ты если сам дурак, то нас-то уважай, хоть немного... На одно ты только и годишься: если рот по-шире раскроешь...

(написано анонимно) 19.06.2007 00:51 (#)

албор

Это есть истошный вопль "держи вора"

albor.ru 19.06.2007 01:03 (#)

Аноним! Вы столь АРГУМЕНТИРОВАННЫ!!!! Я ПРОСТО восхищён! Я все пункты возражения ЧАС переписывал! Не флуди, бальбес...

(написано анонимно) 19.06.2007 01:51 (#)

Здесь, малоуважаемый, но очень информированный сексот вы правы. Путину в нашей стране уже отчитываться не надо и не перед кем. Настоящие люди съехали или их угрохали, одни простейшие остались. А кто перед амебами отчитывается.

(написано анонимно) 19.06.2007 02:03 (#)

Сам ты амеба

albor.ru 19.06.2007 02:04 (#)

Я не работаю в органах и ни с кем не сотрудничаю, так что бросайте свои еврейские штучки. А то, что прямо ФСЕ поуехали, так вы не правы. Боровой, Новодворская, Касппаров и ты ведь ещё воняеете тут. Душой-то вы там, а ВОНЬ ВАША!!! Она-то тут. Вот в чём трагедия и беда русского народа. Вас, сук, палкой не выгонишь!!! Ну уже ДАЖЕ в Германии 150 тывяч!!! Охереть можно ж!

(написано анонимно) 19.06.2007 02:22 (#)

Cтранно - Германию вроде победили, что не разрушили до основания то вывезли, но живут они намного лучше чем россияне особенно если принять во внимание объединение с ГДР. И ничего евреи вроде не мешают немцам делать мерседесы на которых власти ездять.

(написано анонимно) 19.06.2007 02:25 (#)

А за что так Гитлер ненавидел евреев?!

Господа просвятите...

albor.ru 19.06.2007 02:30 (#)

Гитлер- урод. Он ненавидел не только евреев. Но и за революцию в России с том числе. Вы посмотрите английский фильм про Чарли чаплина, где он сожалеет, что его сводного брата-еврея не пускали в США как раз из-за национальности и подозрениях в революционной деятельности. Это сейчас не модно вспоминать, кто в России замутил, а раньше ПРЕКРАСНО осознавали!

Брок 19.06.2007 05:10 (#)

за что Гитлер...

А он по молодости шибко в Вене бедствовал, а там в то время врачей было 50% из избранного народу, а юристов - аж 70%. Ну и критики театральные, и все они прилично жили, бедный же будущий фюрерка нищету разводил.Вот ён и завозникамши.

(написано анонимно) 19.06.2007 22:12 (#)

Похоже, до конца своих дней Гитлер был уверен, что и сам он наполовину еврей. Это его бесило. Однако сейчас историки, к счастью для самоощущения евреев, выяснили - фюрер ошибался.

(написано анонимно) 19.06.2007 02:23 (#)

три-ноль в пользу албора

Размазал он Вас,деточки!

User yafim, 19.06.2007 03:08 (#)

агент чк албору

ТОВАСЧ ,ЭТО НЕ ТЫ ЛИ ПИСАЛ ДОКЛАД ЛУГОВОМУ,КОТОРЫЙ ОН ЗАЧИТАЛ НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ НЕ ОТРЫВАЯ ГЛАЗ ОТ БУМАЖКИ? ОТКУДА У ТЕБЯ АГЕНТУРНЫЕ ДАННЫЕ НА ГОЛЬДФАРБА? ЕСЛИ ТЫ НЕ ИЗ ФСБ,МОЖЕТ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА ИЗРАИЛЬ? ВЕДЬ ЭТИ СВЕДЕНИЯ ТЕБЕ МОГ ДАТЬ ТОЛЬКО МОССАД. Я ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ТЫ НЕ РУССКИЙ,А ВЫКРЕСТ ИЗ БЕРДЯНСКА ПРОВ АГИЦЕНОВИЧ ЗАК!

Vladimir 19.06.2007 03:39 (#)

albor.ru

Ты охеревший идиот! В Германии сегодня - 300 000 евреев.

albor.ru 19.06.2007 10:50 (#)

Вот и я О ТОМ ЖЕ!!! У тебя не хватает ума даже соврать, что за 50 лет вас уродов там уже с ноля до 300 000 расплодилось! Вас, блядей, можно уже как километры в час, как скорость высчитывать!

(написано анонимно) 19.06.2007 04:01 (#)

Албору. Борисыч, а тебя не пустили в Германию? Не смог доказать, что еврей? Вот суки-фашисты

(написано анонимно) 20.06.2007 13:22 (#)

Эко, тараканы разошлись

хозяев из дома палкой выгоняют!

БУМБРЯКА 19.06.2007 02:36 (#)

Истинно русскому человеку делать деньги с помощью коммерции мешает НРАВСТВЕННОСТЬ. Да-а-а!

Плохому танцору всегда что-то мешает. Вот шпиономания в России - национальная забава. Причина точно та же: ежли не НРАВСТВЕННЫЙ (по-нашему,есссно!) - значит, точно шпион, ну, или в крайнем случае пособник. Бородатый анекдот про ад: "А чё это люди в кипятке плавают, а из котла никто не вылезает?" - "А это котел с русскими. Если кто полезет - остальные лбратно стащут". Планида, мля!

albor.ru 19.06.2007 02:49 (#)

Разве РУССКИМ мешает шпиономания? А я всегда читал и слышал, что это Бриты в убийстве Литвиненко след КГБ ищут? Ну я понимаю пришибли бы Березовского! Гордиевского! Святое дело! А этого-то недоумка ЗА ЧТО!?!?!

(написано анонимно) 19.06.2007 03:02 (#)

Успокойся, безумный

Успокойся, безумный антисемит. Охолони. Хлебни ещё одеколону. Нешто ты думаешь кто-нидь будет всерьёз принимать хриплые вопли влюблённого в вертухайско-воровскую власть ничтожества со средневековой ментальностью? Воняет от тебя рогожей и свечными огарками, и слюной небось всю клавиатуру забрызгал от злобной трясучки. Вот же велика земля расейская, каких только головоногих гомункулусов в ней не водится...

Алексей 19.06.2007 14:07 (#)

для albor.ru

albor.ru, ну здорово тебя аноним срезал?! Разложил аргументами на обе лопатки. Снимаю шляпу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2007 03:40 (#)

Для albor.ru

Самое интересное, что бритты след КГБ не только "ищут", но нашли и доказали. А с головы Березы никогда ни один волос не упадет. Потому что тогда на свет Божий появятся разные интересные документы про вторжение в Дагестан, взрывы домов и т.п. Вы хотите, чтобы они вылезли? Вот и Путин не хочет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.06.2007 03:56 (#)

друзья! ну как же все безрадостно! и события мелкие и людишки--10летия какие-то шпионы-дети народ гибнет-спиваются самоуничтожаются.дети беспризорные бегают.пенсионеры .кот создали богатства алигархам роются на помойках.богачи погрязли в пороках И не видно конца икрая

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen45, 19.06.2007 09:17 (#)

Хайль Великому Московско-Татарскому Хамству - оно всегда право!!!!

Хайль доблестному ГБисту Луговому и его фуреру Вовану!!!!!!
<бр>

Мы РаSSияне самая мирная нация в мире а кто не согласен: БСЕХ ПЕРРРРРЕЕЕРЕЕЕЕЖЖЖЕМ!!!

albor.ru 19.06.2007 10:54 (#)

Сэмэн, вот ЭТО и назывется флуд, если ты в курсе. ЧИСТОЙ ВОДЫ. НГо вы такие жЫвотные, что по-умному не умеете...

User semen45, 19.06.2007 10:06 (#)

В Праге танки дыр - дыр - дыр....

В Праге танки дыр - дыр - дыр....
Мы за мыр, за мыр, за мыp

А кто не согласен - МАРГАЛА ВЫКОЛЕМ, В САРТИРЕ ЗАМОЧИМ!!!!!!

Хайль РаSSистской Пидерации!!!

albor.ru 19.06.2007 17:04 (#)

Вот видите, Сёма, что за стиль обжения вы исповедуете, а потом удивляетесь почему не любят евреев во всём мире??? Вас нелюбят за потрясающее скотство и нетерпимость. Вы же такие же скажем недоразвитые, как и палестинцы... Для белого человека, что евреи, что арабы палестины - НИКАКОЙ разницы!!! Вас надо в клетках держать и лишить государственности. Я всё более с пониманием отношусь к безумным речам Ахмадинеджада... Что-то мне кажется, что о вашей сучности он знает чуточку больше моего. Всем спасибо за сотрудничество, я сказал именно то, что хотел сказать, а участвовать во флуде с идиотами у меня нет ни малейшего желания.

(написано анонимно) 19.06.2007 22:16 (#)

Пукнувши, вышел вон. Но даже вонь его была с кислятинкой.

User semen45, 19.06.2007 11:50 (#)

ГБисту албор дат ru

"Сэмэн, вот ЭТО и назывется флуд, если ты в курсе. ЧИСТОЙ ВОДЫ."

Я в курсе, больше чем ты ГБистское быдло.
Не флуд а флад и не блуд а блад. Вы зафладили бладом всю Рассию у весь мир...
Плохо вас учат аглицкому в вашем ГБ, факинг ученик...

albor.ru 19.06.2007 17:12 (#)

Недоразвитый животный, у тебя есть ОС Уиндоус, так войди в Уикипедию и набери слово флуд или флад. Может тогда ты и поймёшь, что это те же яйца, только в профиль... Боже! Как тяжело с дураками! Вас тут модеры не режут, даже евреям разрешают нацистские призывы типа "Хайль", "Педерация"... В следующий раз обязуюсь вонючих животных не трогать. Вам просто не следует отвечать. Вы же вампиры и питаетесь сквернословием и руганью! В новой жизни ТОЧНО свиньями будете!!!

User semen45, 19.06.2007 12:04 (#)

ГБисты в бешенстве, Ура!!!!

Хайль ГБ и его фуреру Вовану!!!!!

Кольчуга 19.06.2007 13:07 (#)

Во! Уже сами иудеи-сицилисты как этот Абаринов (чёт фамилия сумнительная не из бывших, так из иудеев.)сами признают, что их главарь Березовский агент грузинской и эстонской разведки. А? А где Чайка? Уж не иудей ли во главе нашей прокуратуры? А чё? Они любят: Куницыны,Лисицины там, а чё не чайка? Небось был раньше какой нибуть Адлер. О чём я? А во! Измена, кругом измена!!! Русскому человеку и доверится то некому!!! Выход один!!! Все как один!!! Поддержим!!! Осудим!!! Встанем за дело Путина-Медведева-Иванова-Собянина!!! Вы смотрите что делается! Этот миллирдер Березовский купил сицилистов-лимоновцев и иудеев и хочет устроить смуту!!! Намедни его агенты-пидоры напали на православных отроков. Но главное в его планах продать Россию за океан и все деньги передать первосвященникам иудеям. Не дадим!!! Нужно всем записатся в Союз "НАШИХ АРХАНГЕЛОВ" и выжечь смутьянов с Земли Русской!!!

(написано анонимно) 19.06.2007 14:05 (#)

Странно, однако... 1.Офицера "Девятки" пытаются вербовать иностранные спецслужбы, а он почти год не сообщает об этом по команде, скрывает эти контакты. 2.Имеет такой допуск и осведомленность, что ему бы на Родине без загранпаспорта сидеть, а он как "буржуй-капиталист" по заграницам "по бизьнису" да по футболам разъезжает.

(написано анонимно) 19.06.2007 14:33 (#)

В том, что Березовский шпион, не сомневайтесь. Об этом вчера наши бабки на скамейке рассказывали, а это на сегодняшний день у нас в России самый достоверный источник информации. Только они не определились, то ли занзибарский, то ли ФСБшный, то ли чукотский.

А.Кустиков 19.06.2007 16:04 (#)

А кто Вам сказал, что он не докладывал?

У Вас такие связи в ФСБ, что Вы точно знаете, кто и что им докладывает? Просвятите о чем были вчерашние доклады начальнику ФСБ между 9 и 10-ю часами по Московскому времени. Ну, пожалуйста...

(написано анонимно) 19.06.2007 21:19 (#)

Об этом нам сказал сам Луговой. Вопрос: Господин Луговой, как вы думаете будет восприниматься ваше обвинение в Англии? Это очень серьезные обвинения, которые вы делаете больше, чем шесть месяцев после отравления Литвиненко. Почему так долго? Луговой: У меня просто накипело, наболело. И далее: Вопрос. Господин Луговой, информировали ли вы российские спецслужбы о попытке вербовать вас и как они на это реагировали, если да? Луговой: Я бы на этот вопрос ответил следующим образом. Я, безусловно, давал максимальную информацию российским правоохранительным структурам. Но о деталях, динамике своих взаимоотношений с представителями правоохранительных органов я говорить не буду по принципиальным соображениям, учитывая, что я давал подписку о неразглашении тайны следствия. Вот и все.

http://www.interfax.ru/r/B/0/0.html?id_issue=11759312

А.Кустиков 20.06.2007 02:41 (#)

Так Вы просто подтвердили, то что я имел ввиду

Доложил-то он сразу, а выступил спустя шесть месяцев (а уж наболело у него или ему кто посоветовал - этого я не знаю)

(написано анонимно) 20.06.2007 04:10 (#)

Когда человек на вопрос "информировали ли вы российские спецслужбы о попытке вербовать вас?" отвечает: "Я бы на этот вопрос ответил следующим образом...", совершенно очевидно, что не информировал. Иначе к чесу такие витиеватые конструкции.

User shalom, 19.06.2007 15:26 (#)

dermokratija

Как "элегантно" импермэн Экзот-садовник-пудель блээр Сады индийские открыл, "Без разрешения" Америк. С такой любовью посадил На остров,вроде,европейский Тысячелетник ба о БАБ И множества других растений. Сначала Ленин там бывал, Теперь живет еще Еленин- Демократичный патриот- "Защитник" гариков и"геев". Он сам уже готов взрастить И не такое чудо в свете. "Порядок","мир" установить В любой из точек на планете. Центр Европы раздолбил, "Самсуд" ,с ехидцею,устроил. В "Ислам" нахраписто приплыл, И сотни тысяч упокоил. "Зеленый" в доску ВТО, Блестит,дырявыми носками: Европу "зонтиком" "обул"- Американскими "шатрами". "По указанию Кремля" На службу взял Евросолану, Который,как бы,не в значай, В ЕС устроил,с "шумом" свару. "Я воль"ционная душа И низкий старт, При долгом беге, Не изменили "бегунка" С благословленья мамы Сэма.31.05.2007.

User lev, 19.06.2007 15:29 (#)

каким образом российские спецслужбы обзавелись технологией наведения ракеты по сигналу спутникового телефона

А я этого раньше не знал. Был лучшего мнения о советской науке и технике. Хотя мог бы догадаться. Тем более, что схему воровства на Западе технических разработок российскими чекистами и военными разведчиками очень хорошо описал Виктор Суворов в своих книгах.

(написано анонимно) 19.06.2007 21:13 (#)

У Дудаева был американский телефон. Сигнал нужно было снять с американского спутника. А в российской прессе публиковались небылицы про какой-то тайно вмонтированный в трубку генератор сигнала - специально для ракеты.

User semen45, 19.06.2007 21:21 (#)

albor.ru

"В следующий раз обязуюсь вонючих животных не трогать..."

Пральнa тов. Шариков, не трогать их а сразу душить!:"Мы етих кошек душили-душили, душили-душили, душили-душили...." РаSSия самая гуманная, самая мирная страна в мире!!!! А кто не согласен - всех ПЕРРРРЕДУШИМ! БСЕХ ПЕРРРРЕЖЕМ!!!! В САРРРРТИРЕ ЗАМОЧИМ!!!
Хайль Великому Московско-Татарскому Хамству!!!!!!!

Хайль Ра - SS - SS - SS -SS -ия!!!!

Хайл Вован!!!!

Хайль ГБ!!!!!!

(написано анонимно) 20.06.2007 05:55 (#)

albor: молодец, прав или нет- трудно судить, но аргументнация хорошая semen45: пидор тупорылый, не флуди, уебище вонючее

(написано анонимно) 20.06.2007 05:58 (#)

PS

semen45: флуд или флад- не суть важно, ты главное форум не засирай своим убогим пиздежом

Cфрандзи 20.06.2007 03:36 (#)

Пу радует патриотов и смешит весь мир.

Аминь.

FEDOR 20.06.2007 07:43 (#)

VIVA, HAMAS! VIVA, AHMADINEJAD! OCHISTIM PALESTINU OT ZHIDOVSKOI GRIAZI! "POLITKOVSKIE" I "PIONTKOVSKIE" UBERAITES K CHERTIAM SVINJACHIM V IZRAIL ILI BROOKLIN, ZHIDOVNIA NEDORREZANNAJA!

.

Иван Сергеевич 22.06.2007 04:20 (#)

На поверку, "гарант конституции" - уголовный преступник. Гибель мирных жителей в Москве - дело рук его шайки, убийство Литвиненко - дело рук его шайки, отравление Шекочихина - дело рук его шайки. Ну, более мелкие дела, как миллиардные хищения, мы пока не рассматриваем. Есть чем гордиться. Такого позора цивилизованные страны не знали. Воистину, свой путь в истории.

HHH 22.06.2007 13:04 (#)

www.hot.ee/tiblunn/tiblad.htm)

О 06.07.2007 09:43 (#)

Вопрос Абаринову

Что вы можете сказать о вербовке Березовского после опубликования аудиозаписи на НТВ?