новость В Москве начался "Марш несогласных"

11.06.2007
Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов, Сергей Удальцов. Фото с сайта Каспаров.ру

Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов, Сергей Удальцов. Фото с сайта Каспаров.ру

На митинг в рамках "Марша несогласных" в Москве собрались около 600 человек. На митинге присутствуют лидеры "Другой России" - Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов, а также лидер АКМ Сергей Удальцов, которого только что выпустили из милиции. Удальцов передал собравшимся привет от милиционеров и сказал, что они сочувствуют "несогласным".


Комментарии
Eesti 11.06.2007 20:41 (#)

Molodcy nesoglasnye! Doloj chekistkij fashizm Putina!

---

200 11.06.2007 20:46 (#)

Molodcy nesoglasnye! Doloj chekistkij fashizm Putina!

А вы,Валерия Ильинишна,почему не на митинге?

User deutscher, 11.06.2007 20:56 (#)

Что плохо для Эстонии - то хорошо для России?

Интересно, что было бы Лимонову и Удальцову, если бы они попробовали демонстрировать с такими лозунгами в Эстонии? А для России кому-то всё равно, только бы государство развалилось. Вот тогда мы их - "мавр сделал своё дело, мавр может уходить". Было это, всё было - в 1917. Хотите новый 1917 для России и никаких юденичей? Как бы Вам не получить в этом случае новый 1940 для Эстонии...

Eesti 11.06.2007 21:53 (#)

russische "deutscher", vy zabyvaete, chto v Estonii net chekistkoj hunty i gosudarstvo ne terrorisiruet i ne delaet bespravnym svoj narod.

Esli by Rossija byla nastojaschej demokratiej, vstavshej s kolen posle vekov inostrannoj okupacii sosednej strany s naseleniem v 100 raz bol'she Rossii (10 mlrd), a potom, posle obretenija svobody ostatki okkupantov vse esche demonstrirovali v vashej strane, trebuja pochtenija k monumantam i cennostjam vremen okkupacii, to, pover'te, simpatii Estonii byli by na storone russkih.

Eesti 11.06.2007 21:54 (#)

russische "deutscher", vy zabyvaete, chto v Estonii net chekistkoj hunty i gosudarstvo ne terrorisiruet i ne delaet bespravnym svoj narod.

Esli by Rossija byla nastojaschej demokratiej, vstavshej s kolen posle vekov inostrannoj okupacii sosednej strany s naseleniem v 100 raz bol'she Rossii (10 mlrd), a potom, posle obretenija svobody ostatki okkupantov vse esche demonstrirovali v vashej strane, trebuja pochtenija k monumantam i cennostjam vremen okkupacii, to, pover'te, simpatii Estonii byli by na storone russkih.

User patrokl, 11.06.2007 21:55 (#)

Мои соболезнования Еести

Казалось бы такие крупные, выдающиеся политики современности, как эстонский президент, латвийский премьер и присутствующий здесь Еести ребром поставили вопрос об изгнании России из Большой Восьмерки. И что? А ничего. Проигнорировали с особым цинизмом! Хоть бы ради смеха поискали совместно на карте, где хоть находится эта... как ее... Эстония, что ли? И приз тому, кто ее найдет... А вместо этого распивали соместно с Путиным вотку, пели Подмосковные вечера, и решали какие-то мелкие вопросы типа глобального потепления. Хоть бы комиссию создали для видимости. И что, это и есть хваленная западная дЭмократия?

Eesti 11.06.2007 21:58 (#)

eto ne pomeshaet nam vyskazyvat svoe mnenie esche i esche raz, poka zapadnye politiki ne pridut k vyvodu, chto te, kto na sebe

ispytal russkij sapog luchshe znajut, chto takoe rossija i kak s nej imet' delo, ne popadaja vo vlast' sobstvennyh illjuzij. Rezul'tat G8 nikogo ne udivil i nikogo ne razocharoval. |o|

User patrokl, 11.06.2007 22:02 (#)

eto ne pomeshaet nam vyskazyvat svoe mnenie esche i esche raz, poka

Пока окончательно не осточертеете zapadnyм politikам своим занудством, как уже осточертел им своим кляузами Саакашвили.

Eesti 11.06.2007 22:11 (#)

skoree, do teh por, poka nad rossiej budet pravit' chekistkaja hunta, a

a patrahly budut ee podderzhivat'. Poka tendencija razvivaetsja v protivopolozhnom napravlenii, chem prorochestvujut putinoidnye patrahly. ha ha ha.

User patrokl, 11.06.2007 22:17 (#)

Думаешь, чего Буш слетал на часок к однояйцовым телепузикам в Польшу?

Че пристали, говорит, к Меркель и Путину? Достали вы их со своей буйволятиной! Учтите, как затеят Россия и Германия Четвертый передел Польши, я им только помогу. И телепузики заблеяли на пресс-конференции: да мы, да нас не так поняли, да мы к России завсегда со всей душой...

Eesti 12.06.2007 06:19 (#)

odna iz tvoih problem patrahl, chto ty kak pishesh' tak i dumaesh'

ha ha ha. Chto mozhno nadumat', ispol'zuja v kachestve koncepcij slova, kotorymi pol'zuesh'sja ty? ha ha ha!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 11.06.2007 23:08 (#)

Скажите, батенька, у вас есть дети? А если будут, вы будете пугать их сказками про страшного Березовского? Видимо, на это рачитаны все парралели с 17-м годом? Возможно, некоторые аналогии с 17-м и имеют место быть, но с точностью до наоборот - большевики, внуки Дзержинского, сейчас у власти.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 11.06.2007 21:24 (#)

Да. Чувствуется широкая народная поддержка.

Кстати, местных придурков надо бы туда тоже отправить. Ещё десяток бы набралось. А то пишут здесь всякую х.йню, нет штоб делом заняться на марше.

User titus, 11.06.2007 21:39 (#)

Абсолютно нечего добавить!

предлагаю начать отлов дифективных.

Eesti 11.06.2007 22:00 (#)

putinskij sonderkomandovec pojaviljsa!Ura chekiszmu!

ha ha ha!

(написано анонимно) 11.06.2007 22:36 (#)

ДЕФЕКТ У ТЕБЯ Т, titus ,ОЛЬКО ОДИН

titus Абсолютно нечего добавить! предлагаю начать отлов дифективных.===============================ДЕФЕКТ У ТЕБЯ, titus, ТОЛЬКО ОДИН , ХОТЯ ДЕФЕКТНЫХ ОБЪЕКТОВ У ТЕБЯ ВСЕ ЖЕ ДВА - ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА(ОТСУТСТВУЕТ ОТ РОЖДЕНИЯ), ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА (УСОХЛО С ГОДАМИ). ТАК ПОСКОЛЬКУ ДЕФЕКТ У ТЕБЯ ВСЕ ЖЕ ОДИН И ЭТО СЛОВО ПИШЕТСЯ КАК "ДЕФЕКТ", ТО И СЛОВО "ДЕФЕКТИВНЫЙ" ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "Е"! А кто не спрятался , я не виноват!

foma 11.06.2007 21:46 (#)

бригадникам

господа либерасты, у меня вопрос - на чьи деньги организован этот очередной шабaш?

Eesti 11.06.2007 22:01 (#)

foma, ja zhe tebe otvetil uzhe v drugoj vetke. U tebja problemys nizkim IQ, chto povtorjaesh posty i voprosy po neskol'ku raz?

ha ha ha. Ili tebe platjat za povtor postov? |o|

Лука 11.06.2007 20:42 (#)

Удальцов заявил

...Удальцов заявил, что милиционеры, отпуская его, признали, что не имели права его задерживать и сказали, что сочувствуют "несогласным"... поэтому и задерживали. Т.е. сочувствующие менты помогают пиариться чуваку. Цирк, да и только...

Люций 11.06.2007 20:49 (#)

Лука на стрёме

Смешно дураку, что нос на боку.

User patrokl, 11.06.2007 21:41 (#)

А потом в отделении был час "Ржунимагу",

рядовые и начальники держались менты за животики.

МОНЯ 11.06.2007 20:48 (#)

О чем базар

-----Удальцов передал собравшимся привет от милиционеров и сказал, что они сочувствуют "несогласным". Так он же ссученный .Стало быть, он был на явке у ментов, а сам сказал что задержали .И сразу"" косой "",не было такого уговора.

(написано анонимно) 11.06.2007 20:53 (#)

а ты сам, сучёнок, давно явочную квартиру покинул? пиздишь тут, сволочь.

МОНЯ 11.06.2007 20:58 (#)

Толково

Господин, ой простите товарищь, так я досих -пор там.

(написано анонимно) 11.06.2007 21:07 (#)

Куда настоящий МОНЯ делся ? Или их несколько ?

МОНЯ 11.06.2007 21:10 (#)

настоящий на митенге

А интернет там работает плохо Эх ГОЛОЗАДАЯ РОССИИЯ даже в центре москвы интернет не работает

200 11.06.2007 20:55 (#)

Так он же ссученный .Стало быть, он был на явке у ментов,

Да они там на половину замусоренные..ссцуки вербованые...

(написано анонимно) 11.06.2007 20:53 (#)

"Жругой России" нужно только одно -> Россия без России.

(написано анонимно) 11.06.2007 21:08 (#)

Убогий умишко.

garrilimonov 11.06.2007 21:11 (#)

Собрались чурки нeграмотныe, которыe сeбя русскими считают. Начнитe с букваря, прeждe чeм здeсь писать. Всeм этим Моням, 200, Лукам и пр. проходили бы мимо Гранeй, eсли вас нe устраивают тe, кого Грани поддeрживают. А то мазохизмом попахиваeт.

ne_lyublyu_limonoff_ya 11.06.2007 21:43 (#)

А вы не вылезайте на общее обозрение чтобы посpaть. А то эксГБцианизьмом попахивает...

Ох и несёт от вас, граненые людишки без умишка...

Иван Иванович Трахтенберг 11.06.2007 21:09 (#)

Ну что, гэбэшники, на вертолет денег не хватило? Пришлось за два литра водки грузовик нанять.

Мойша Саакашвили 11.06.2007 21:47 (#)

Михаил Шукман не пьёт, а за рулём грузовика именно он...

по крайней мере похож очень.

(написано анонимно) 11.06.2007 23:09 (#)

http://img.rian.ru/images/5538/07/55380700.jpg

http://img.rian.ru/images/5538/07/55380700.jpg

Igor M. 11.06.2007 21:12 (#)

ПУТИН ДОЛЖЕН СИДЕТ НА ЗОНЕ. ЗА ВОРОВСТВО И УБЛЮДСТВО. БОЖЕ, КАКИЕ МОРДЫ ПОКАЗЫВАЕТ "ОРТ"! ОДИН СЕРДЮКОВ ЧЕГО СТОИТ.

(написано анонимно) 11.06.2007 21:26 (#)

CCCР рухнул, потому что не мог экономически перейти в постиндустриальную эпоху из-за подавления свободы. А теперь Россия не может развивать инновационные технологиии и снова из-за подавления властью свободы. Нам всем нужна другая Россия, даже противникам свободы. Они просто глупцы, раз не в состоянии понять мировые тенденции развития.

Руфус (забаненый) 11.06.2007 21:22 (#)

Без огонька зажигаете

Низачот короче. Где юный революционный задор, я вас спрашиваю?! С таким настроением Майданы не делаюццо. Валерия Ильинишна, разожгите тут ненависть! :))))

(написано анонимно) 11.06.2007 21:30 (#)

Валерия Ильинична зажигает, она сейчас на оранжевых шарфиках пишет: "Путин - земноводное" и рядом ставить свои автографы.

(написано анонимно) 11.06.2007 21:35 (#)

2007-06-11 17:22:24Руфус (забаненый) Без огонька зажигаете Низачот короче. Где юный революционный задор,===================Это ты, Руфус *баненый без огонька - могу показать , где ты с*издил чужой текст!

Руфус (забаненый) 12.06.2007 00:17 (#)

Умную мысль и повторить не грех.

А вот у Вас никаких нет судя по всему. Ни умных, ни глупых.

Доброжелатель 11.06.2007 21:33 (#)

А всё-таки "Другая Россия" приняла пр

.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 11.06.2007 21:51 (#)

И земля пухом...

Как водится.

(написано анонимно) 11.06.2007 21:53 (#)

Эту тактику опробовали не в одной стране. Всего сотня лимон

Там все достаточно подробно изложено.

(написано анонимно) 11.06.2007 22:04 (#)

Революция.com. США: завоевание и подчинение востока = http://acho.ru/revolution/revolution_bg.avi

Для скачивания фильма с размером видео 320х240 зайдите на сайт: http://acho.ru/revolution/revolution_sm.avi =========================================== Для скачивания фильма с размером видео 640х480 зайдите на сайт: http://acho.ru/revolution/revolution_bg.avi

Петя 12.06.2007 15:59 (#)

про ваши страхи

неужели приятно жить в стране которую не уважают, была "сверхдержавой" и не могла себя обеспечить самым необходимым, даже хлебом, все гонялись за импортным шмотьем, была "самой передовой" и морила свое население голодом и холодом, загоняла в гулаги чтобы строили социализм, была против всех и не знала с кем вступить в сговор чтобы оттяпать себе побольше в готовящейся бойне, сошлась с фашистами... сегодня за нефть может многое, но не хочет, с кем можно сравнить средний уровень жизни, разве что лучше африки! и всегда виноват кто-то., всегда пугают рукой америки из... а самим слабо устроить свою жизнь достойно? несогласным будет трудно, население деморализовано, дезориентировано, сообща ничего не решало уже три поколения, но кризис углубляется, после ряда провокаций, специальных действий власти на устрашение, недовольство будет только возрастать. все начинается с малого, в соседней стране это было молчаливое свидетельствование на выходе из метро, утром за час до работы, не сговариваясь, с листочками бумаги с одной двумя фразами, но страх побороли, а было это всего лишь в 2000 году... сейчас эту страну не узнаешь!

МОНЯ 11.06.2007 21:44 (#)

господа

Добрые мои друзья! Объясните мне ,что общего ,между либералом и демократом Гарриком Каспаровым!, и этими двумя фашистами, Лимоновым и Удальцовым.Основной лозунг, этих господ вернуть награбленное в 90 годах народу и почему в тюрьме сидит один ХОДОРКОВСКИЙ.Прошу поясните, как эти разные люди ,с абсолютно разными представлениями о жизни, вместе.Пожалуйста, поясните мне .

(написано анонимно) 11.06.2007 21:45 (#)

Хахаха!!! приперлось 600 ущербных уродов, причем 450 из них были молодые дебилушки от лимонова! охуенная поддержка населением!!! ))))))))))

Иван Иванович Трахтенберг 11.06.2007 21:59 (#)

Заблуждаетесь, товарищ, не идиоты, а коварные враги и шпионы. Говорят, задержали Удальцова, а он - лысый. Выяснили - бреется наголо, а волосы сдает в американское посольство.

Почти Шендерович 11.06.2007 22:11 (#)

А еще говорят, у Удальцова ниже пояса американский флаг выколот. Вы видели?

?

(написано анонимно) 11.06.2007 23:03 (#)

Американский флаг спереди или сзади?

(написано анонимно) 11.06.2007 22:04 (#)

и еще 150 журналюг:)))

просто человек 11.06.2007 22:07 (#)

Спасибо москвичам

Те, кто вопреки угрозам нашли в себе мужество "выйти на площадь", несомненно, люди с чувством собственного достоинства, люди, заслуживющие уважение. То, что это люди с разными политическими убеждениями свидетельствует: политика режима настолько бездарна, что объединяет вчерашних политических противников. Достал режим. Ребята платнык, не все измеряется деньгами. В тот момент, когда кому то из вас удасться дорости до этой простой мысли, он начнет превращаться из примата в человека. Искрене желаю :)

User evilfuhrer, 11.06.2007 22:14 (#)

Разнообразным политически-невостребованным субъектам свойственно кучковаться вместе, независимо от личных воззрений. Так на Украине против результатов последних выборов единным фронтом возбухали и витренковцы, и кличковцы и разные бандеровцы.

(написано анонимно) 11.06.2007 22:48 (#)

А из-за чего столько визга "независимой" прессы. Посмотрите фото "несогласных" http://www.rian.ru/. И это сборище уродццев "народная оппозиция"? Да буди их даже в 5-10 раз больше, с какого перепуга ради этих горлопанов перекрывать улицы? И в этой "толпе" еще 100-150 журналистов. Пускай себе пиз..т про кровавый режим и россию без путина (а с лимоновым и каспаровым:)))) ну и хрен с ними. А будут на омон прыгать - получат как в демократической эстонии, германии, италии, франции. Там тоже где хочется несогласным бродить не положено:)))

(написано анонимно) 11.06.2007 22:59 (#)

http://img.rian.ru/images/5538/07/55380700.jpg

http://img.rian.ru/images/5538/07/55380700.jpg

Шаман,однако 11.06.2007 22:19 (#)

А ведь согласитесь - без несогласных было бы скучно.

(написано анонимно) 11.06.2007 22:26 (#)

Так это развлечения ради лимоновцы перекрыли сегодня Большую Дмитровку?!

А не пойти ли им развлекать людей в цирке или в зоопарке?! Там они никому мешать не будут и помаршируют по кругу всласть.