новость Буш: Время независимости Косово пришло

10.06.2007
Американский патруль на границе Косово и Македонии. Фото Reuters

Американский патруль на границе Косово и Македонии. Фото Reuters

Президент США Джордж Буш снова высказался за независимость Косово, которой добивается албанское большинство провинции. "На каком-то этапе, рано или поздно, придется сказать, что все, хватит, Косово будет независимым", - заявил американский президент.


Комментарии
(написано анонимно) 11.06.2007 00:49 (#)

кого будет делить в следующий раз?

..

(написано анонимно) 11.06.2007 13:37 (#)

(Написано анонимно) кого будет делить в следующий раз?---Догадайся с пяти раз!

(написано анонимно) 11.06.2007 16:53 (#)

а поделят вас на две части и

некому на гранях будет писать

(написано анонимно) 11.06.2007 01:40 (#)

А разве слово главного ковбоя пендосии что-то значит в этом вопросе???

Stenly 11.06.2007 04:00 (#)

Konechno! Nezavisimost dlya "izbrannix" albancev, "izbrannix" tatar v budushem v Krimu, "Izbrannix" turkov na severnom Kipre, dlya vsex "izbrannix" ubiyc, nasilnikov i okkupantov. Polagayu 11 sentyabrya malo chemu uchil pindosovo, gdhdems sleduyushego 11 sentyabrya, moghet togda amerikosovksaya shval poymet kogo podderghali i voorughali vse eti godi.

PK 11.06.2007 04:26 (#)

Помнится, индейцы онондага пару лет назад сделали лэнд клэйм правительству США

который охватывал большую часть штата Нью-Йорк. Давно не смотрел на карту штата но вроде принадлежать онондага он так и не стал :-)

(написано анонимно) 11.06.2007 07:24 (#)

Как толко станет независимым косово с тем же можно будет поздравить и абхазию.

(написано анонимно) 11.06.2007 11:51 (#)

независимость это вопрос признания мировым сообществом. Россия как участник восьмерки и член совбеза ООН может отстаивать Косово. Абхазию вряд ли признают.

(написано анонимно) 11.06.2007 13:46 (#)

независимость это вопрос признания мировым сообществом. Россия как участник восьмерки и член совбеза ООН может отстаивать Косово. Абхазию вряд ли признают.----------------НУ ЧТО ВЫ !? МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО В ЛИЦЕ ПУТИНА, КИМ ЧЕН ИРА И НИЖАДА БЕЗУСЛОВНО ПРИЗНАЕТ НЕЗАВИСИМОСТЬ НЕ ТОЛЬКО АБХАЗИИ, НО И СВОБОДНЫХ И НЕЗАВИСИМЫХ КРИМИНАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ - Ю.ОСЕТИИ И ПРИДНЕСТРОВЬЯ С НОВЫМИ ДЕМОКРАТАМИ ЧИСТОЙ ВОДЫ КАКОЙТЫ И СМИРНОВЫМ!

(написано анонимно) 11.06.2007 16:48 (#)

Кругом одни криминалы!

А вы святой ? из святой страны ? Вы сам -то кто и есть ли у вас Родина ? Сомневаюсь !

(написано анонимно) 11.06.2007 16:47 (#)

У вас , у лидера анонимов граней забыли спросить

Не бубните себе под нос , вы сама или сам непризнаны, ни здесь, ни там.

(написано анонимно) 11.06.2007 16:45 (#)

Скоро поздравите

Абхазия - давно независима , и если кому - то это невдомек , пусть подумает все ли у лих в порядке . Хотя Косово и Абхазия по ситуации совеРшенно разные , Абхазия имела свою государственность всегда , а не приобрела ее под зонтиком США , почему бы и нет ? Пора пересмотреть все принципы международные , они давно устарели и посмотреть реальности в лицо

(написано анонимно) 11.06.2007 16:51 (#)

Об индейцах давно забыли

какбудто их и нет , но мораль всему миру читают те, которые на их землях припеваючи живут , а их загнали в резервации

(написано анонимно) 13.06.2007 16:00 (#)

Время независимости Aбхазии давно пришло

Время независимости Aбхазии давно пришло и если Буш так печется о Косово то флаг ему в руки! Все народы независимы , и признать это следует не только на примере одной страны

(написано анонимно) 13.06.2007 21:07 (#)

Да как только Косово признают независимым. Можно будет также поздравить с независимостью Абхазию, Ю.Осетию. Приднестровье, Кипр, Шотландию, Уэльс и т.д. и т.п.

(написано анонимно) 26.06.2007 02:52 (#)

А абхазы - молодцы! И слово держат! Я к ним в отпуск ездил на зло всем мудакам! Хозяин сказл, надо - будем тебя с пулеметом на пляже охранять! А я их готов охранять. И если сучья наша власть сдаст абхазов, народ не сдаст. Дадим Мудагашвилли просраться, буть спок !