новость Куркино на взводе

Путин объявит о внесении кандидатуры Лужкова на новый срок
05.06.2007
Юрий Лужков и  Владимир Путин. Фото с сайта itartass.ur.ru

Юрий Лужков и Владимир Путин. Фото с сайта itartass.ur.ru

В московском правительстве ждут приезда Владимира Путина в район Куркино, где он, возможно, объявит о внесении кандидатуры Юрия Лужкова на новый срок. Официально об этом не сообщается, но отменены все мероприятия с участием мэра и его заместителей. "Сидим и ждем", - говорят в мэрии.


Комментарии
андрей 05.06.2007 13:43 (#)

ни пуха ни пера

(написано анонимно) 05.06.2007 14:34 (#)

Мэр Мухосранска тоже, сидит и ждёт. И мэр Усть-Пердыщенска - тоже. И все ,б..дь, сидят и ждут, назначит или не незначит, достаточно ли глубоко назначателю языками в .... проникали?! А людишки? А что людишки? Они у нас , Государь, со всем согласные, ибо твоя воля есть их воля! Эту лысую суку только за один дурдом с турникетами в общественном транспорте за яйца подвесить надо! А ведь теперь хрен спросишь, как же, теперь его Сам назначил...А ведь было в 90-х: "...Юрий Михайлович, мы Вас снимем с должности мэра!" (уёбище - Бабурин с такой пидорастической бородкой) и гордый незамедлительный ответ Лужка: "Меня выбирали москвичи, они в случае чего и снимать будут!" (и Б. обломался (показывали по ящику)). Если ни пуха, ни пера - шутка, то понятно! Но хватило бы, наверное, по перу каждому в определённые места, что бы улетели куда-нибудь со своей вертикалью!

Прихлебатель из лужковского корытца. 05.06.2007 14:08 (#)

Сидим, ждем, волнуемся. Все построили, выборы организовали, митинги разогнали. А вдруг мало Омона согнали ?

(написано анонимно) 05.06.2007 16:03 (#)

"Мы не будем во вторник проводить заседание правительства, отменили все мероприятия с участием мэра и его заместителей. Сидим и ждем".

А шахтёры Кузбасса в это время в шахте корячатся и думают: "ебанёт? не ебанёт"

User speak, 05.06.2007 14:18 (#)

Может им еще молитву прочитать на всякий случай? Крикнуть патриарху, пусть помолится, нах.

(написано анонимно) 05.06.2007 14:45 (#)

Как же уже задрали рассейские чиновники !

Как же уже задрали рассейские чиновники !Ни ума ,ни чести,ни достоинства,дорвались до кормушки ижрут,жрут,жрут!!! Уйти - значит сесть в тюрьму или отдать всё,что с@издил,вместе с этим поклонником геев вся москва стареет и впадает в маразм,незря этого сладкого любят только климактерические бабки и холуи.

(написано анонимно) 05.06.2007 14:55 (#)

Как же уже надоел старик Батурин!

Дал бы уже москвичам свежим воздухом взохнуть. Ну, гарантирует он себе теплое местечко и безопасность до 2008 года, а дальше? У нового президента что, не будет своих кандидатов на московские городничие, что ли?!

User granenyi, 05.06.2007 14:55 (#)

У ЛУЖКА НЕТ ВЫБОРА.

Или новый срок старым мэром, или старый срок новым зэком...

Москвич 05.06.2007 15:05 (#)

Лужков на новый срок?!?! На ... На ...

Его гнать надо. То что он сотворил в Москве, абсолютно не нужно жителям. Возможно на руку пизнесменам (ПИЗНЕСМЕН-вор,мошенник. Словарь мой), но тогда пусть построят себе пизнесцентр подальше от жилья и занимаются там им (пизнесом). Как игровые зоны, выделить четыре или пять. Нехай там весь криминалитет соберётся, и будет им счастье. А для полного счастья, вывезти туда всё правительство, директором сих раковых новоообразований назначить г. Лужкова. И первым замом у него пусть будет В.В. Путин. Перечислять их заслуги думаю не стоит, итак все знают. По крайней мере когда пизнесмены будут друга отстреливать, мирное население под перекрестный огонь не попадёт. И то хлеб. Да и Батурину туда же необходимо сплавить. А то кусок пластмассы уже стоит как высокотехнологическое изделие. Как на стадионах приходит в негодность пластмассовая мебель целыми секциями, знаем. В принципе за копейки молодёжные бригады их крошат. А пизнесмен Батурина наживается на этом, да и не только на этом. Она свои щупальца, уже везде запустила. В принципе пластмассовая мебель всем хороша. Если бы не интересы "просто удачливого предпринимателя" (слова Лужкова ха, ха) г. Батуриной. А Лужкова слушайте больше, всё ложь. Вспомните любое его громкое заявление, вроде здорово, ведь действительно о жителях думает. Но проходит время и видишь что делает то он всё, вразрез своим заявлениям. Так что сторонники г. Лужкова совет Вам, месяца три не смотрите, не слушайте и не читайте никаких новостей. Мозги понемногу начтут очищаться и глядишь, придёт озарение о действительной сущности лучшего и незаменимого в мире мэра. Да и о других господах правителях мнение может кардинально изменится, А там глядишь и выборы подойдут.

(написано анонимно) 05.06.2007 16:33 (#)

Вариация - спиздесмен.

Doctor Zlo 05.06.2007 15:05 (#)

На фиг не сдались в Куркино

Именно что в Куркино, тянет, видно, лысыю сволочь на место преступления. За одну эту вферу пожизненный мерзавцу.

(написано анонимно) 05.06.2007 15:16 (#)

Все зависит от того как Лужков челобитную подал, смерд...

(написано анонимно) 05.06.2007 15:55 (#)

RE:Лужков на новый срок?!?! На ... На ...

Ну это Вы сказанули батенька, насчёт зон. Они что тупые, не понимают что пизнесзоны легко превращаются в зоны особого режима. Достаточно обнести колючкой. :)))

(написано анонимно) 05.06.2007 16:53 (#)

А че не в южном бутово?А ну да,куркино на расселение в конце года на очереди стоит,как раз переназначить успеют...

Гондонпольский 05.06.2007 17:00 (#)

Руки прочь...

Руки прочь от Лужкова педриотты и прочие мрази!!!вы и мизинца его не стоите!!!посмотрите сколько он для всех нас сделал и продолжает это нелегкое дело вызрождение Москвы-этого великог города и жену его не троньте геи поганые-она женщина в конце концов,а не то что вы-голубые..идите вон своих мужиков ублажайте!!!

User b_o_b, 05.06.2007 17:05 (#)

парни да что вы хотите ? неужели у кого-то возникают сомнения что будет по другому ?, если придёт скажем Опушков или Гутин или наконец даже Конни ? любой из этих объктов включая нас с вами , вот в чём хуйня-то вся ,будет тащить своих и появятся у них&нас)) свои удачъливые предприниматели-жёны-братья-сватья-кумовья , или может я один такой корыстный ?)))

(написано анонимно) 05.06.2007 17:38 (#)

Да мало кто здесь ждет чудес. Просто будет интересно посмотреть на свару между новыми и лужковскими.

(написано анонимно) 05.06.2007 18:11 (#)

У меня такое ощущение ,что объявили конец света,и народ в панике ...

У меня такое ощущение ,что объявили конец света,и народ в панике мечется ,рвёт куски ,предаёт и подличает.Я лично собираюсь жить долго и счастливо и самоуважение не последняя часть жизни,продаться за кусок и себя не уважать всю жизнь ,нах...

sokrat7 05.06.2007 18:11 (#)

Путин объявит...

То,что делает Путин с кадрами, есть самое элементарное попрание законов уравления.Он во всем руководствуется политической целесообразностью, а не объктивной необходимостью. Люди, находящиеся на одной руководящей должности более 5 лет, деградируют.