новость Немцов: Я сделаю все, чтобы СПС поддержал Касьянова

02.06.2007
Борис Немцов. Фото с сайта www.peoples.ru

Борис Немцов. Фото с сайта www.peoples.ru

Член политсовета СПС Борис Немцов пообещал сделать все, чтобы партия поддержала кандидатуру Касьянова на выборах в президенты. "Он, пожалуй, лучший премьер за всю послевоенную историю России", - заявил Немцов.


Комментарии
(написано анонимно) 02.06.2007 19:30 (#)

Мели Емеля! Твоя неделя! Слышали все это много раз. Вот только ни черта не получается.

(написано анонимно) 02.06.2007 19:31 (#)

А жулик Борик нацелился в премьеры?

Ёрш 02.06.2007 21:58 (#)

доказательства жульничества на стол!

а то вы,дешёвки гэбэшные,только облыжно оскорблять умеете..

User patrokl, 03.06.2007 00:09 (#)

Боря просто дурачок. А это хуже жульничества.

Как только приехал в Москву зиц председателем, и стал пересаживать начальников на родимые "Волги" вместо "Ауди" можно было сразу отправлять назад, в Нижний.

Ахилл 03.06.2007 01:10 (#)

Патроша, друг !

Ты, наконец, вылупился! Вспомни наше детство. Ты вроде подавал надежды, а теперь вот скурвился...

Hector 03.06.2007 04:10 (#)

2007-06-02 21:10:13Ахилл Патроша, друг ! Ты, наконец, вылупился! Вспомни наше детство. Ты вроде подавал надежды, а теперь вот скурвился...---------------------Греки погибали за свободу и демократию, а эта сцука мало что труслтво сбежал , убив сверстника на Играх, но и все спустил, что завещали славные предки!

User patrokl, 03.06.2007 17:43 (#)

Тебя ж Ахилл зарезал?

А ты не только смердишь, но и продолжаешь вонять, как при жизни.

User patrokl, 03.06.2007 17:40 (#)

Почеши себе пятку.

Вдруг поумнеешь. Хотя навряд ли...

(написано анонимно) 03.06.2007 02:24 (#)

НЕМЦОВ БОРИС ЕФИМОВИЧ Родился 9 октября 1959 в Сочи. Отец: ЕФИМ ДАВИДОВИЧ НЕМЦОВ ушел из семьи, когда сыну было 5 лет. Мать: Д. Я. ЭЙДМАН врач. Типичный русский пацан!

Хромов 03.06.2007 02:31 (#)

Ну и что?

Русский пацан! Ты отчество своего дедушки помнишь? Поделись со всеми.

(написано анонимно) 03.06.2007 02:44 (#)

Федотыч - один, а Степаныч - другой. Первый еще в гражданскую погиб, а второй в Отечественную. Отец тоже в Отечественную. В самом конце. Сам из Афгана живым вернулся. И еще кое-где побывал. Так что помню! Помню всегда и навсегда!

(написано анонимно) 03.06.2007 04:32 (#)

так дурачком ты и остался

так и не понял, что неважно еврей или калмык - все равноправные граждане РФ.

Eesti 03.06.2007 07:44 (#)

tochnee, ravnobespravnye grazhdane RF.

imho.

(написано анонимно) 03.06.2007 15:52 (#)

Чухонский тормоз ночами не спит! Животик пучит и говнецо непроизвольно исходит...

User patrokl, 03.06.2007 17:45 (#)

Говнецо у него выходит преимущтвенно через рот.

Покольку его часто пороли по голой жопе.

Eesti 03.06.2007 18:30 (#)

patrokl opisal proishozhdenie professional'noj bolezni propagandistov Kremlja. V Rossii etogo lechit esche ne nauchilis'.

A v E,stonii - samo izlechilos, pri vosstanovlenii nezavisimosti.

Корнилов 03.06.2007 04:49 (#)

2007-06-02 22:44:43 "Федотыч - один, а Степаныч - другой "-------------Че так в паспорте и записано? Чо врешь? Федот, да не тот - НЕБОСЬ, КАК И ВНУЧЕК ВОЕВАЛ ЗА ШПАНУ?!На первый раз снять штаны и выпороть!

(написано анонимно) 03.06.2007 04:54 (#)

ПОПРОБУЙ, гнидоподобненький высерыш!

русич 03.06.2007 04:17 (#)

2007-06-02 22:24:47 ". Типичный русский пацан!"-------------------------А ты то кто сам, ведь по безграмотности , и не знаещь! http://secret-r.net/publish.php?p=63

(написано анонимно) 03.06.2007 02:34 (#)

Немцов "продает" Йордану крупнейший в России Балахнинский бумажный комбинат за 7,5 миллиона долларов, когда только одна, незадолго до продажи поставленная на комбинате бумагоделательная машина стоит почти в два раза дороже - 12,5 миллиона долларов. Приватизация, понимашь! Сняв сливки с комбината, "новые хозяева" выставили его на повторную продажу уже за 25 миллионов долларов. Рынок, понимашь! Эти данные Фимыч не отвергал. Он просто промолчал... Говорят, что подобными чудесами займется преемник (!).

(написано анонимно) 03.06.2007 04:29 (#)

Немцов "продает" Йордану крупнейший в России Балахнинский бумажный комбинат за 7,5 миллиона долларов,---------------1.Дурной гам*чек 2007-06-02 22:34:03 сцылочку дай, ГДЕ "ПРОДАЕТ НЕМЦОВ" И КЛАДЕТ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН?2.Приватизацию надо было проводить быстро (пока не очухались коммуняки) и НЕДОРОГО ( в соответствиии с ТОГДАШНИМ УРОВНЕМ ЦЕН - СПРОСОМ И ПРЕДЛОЖЕНИЕМ)3.А вот РАСПИЛИТЬ "ЮКОС" ниже рынка Геращ назвал"спи*дили сцуки"!

(написано анонимно) 03.06.2007 00:33 (#)

А жулик Борик нацелился в премьеры?

Эх, если бы вы так "тщательно" относились к НАСТОЯЩИМ жуликам, которых развелось великое множество и которые действительно НАЦЕЛИЛИСЬ!

(написано анонимно) 02.06.2007 23:07 (#)

Мели Емеля! Твоя неделя! Слышали все это много раз. ------------------------------ТАК ЧЕЖ , ЕСЛИ СЛЫШАЛИ, ВСЕ ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ Ж*!

(написано анонимно) 03.06.2007 00:32 (#)

Прекрати словесный понос.

(написано анонимно) 03.06.2007 00:31 (#)

Вот именно, хоть усрись Боря, ничего не выйдет.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 02.06.2007 19:33 (#)

Всё чаще заявления СПС являются аргументами в пользу того, что они сдают свои позиции. Это косвенно подтверждает то, что они присоединяются к договору с властью. В отличие от малочисленного "Яблока", они всё больше становятся похожи на карманную оппозицию. Хочется верить, что я ошибаюсь...

Сволочь 02.06.2007 19:46 (#)

Борис, пусть Егор и Толик едут по России в агитброннепоезде.

Боря, вы же дурак, и дурак полный. Кокаинчик еще не бросили.

Сволочь 02.06.2007 19:48 (#)

А пиво Туборг, возможно лучшее, из мочегонных.

1

(написано анонимно) 02.06.2007 21:16 (#)

Однако, как только кгбэшник подходит к микрофону, так сразу же разговор идёт о кокаине и пиве. У кого о чём болит...

Руфус 02.06.2007 22:27 (#)

Плагиат, однако...

Чукча 02.06.2007 19:58 (#)

Ну и полит совет СПС.

В этом политсовете СПС такие члены! Если мне не изменяет память, образцом "интернационализма" этой партии можно объявить эрудита-знатока Александра Бялко. На программе В.Соловьёва "К барьеру" он показал такой оскал национализма и антисемитизма, что большинство электората, разделяющее такие же чувства, навкрняка поддержат любые предложения СПС. Так что всё ещё может быть в стране с непредсказуемым прошлым. Напомню только, что Жириновский по сравнению с таким членосм политсовета СПС выглядел просто ангелочком.

Чукча 02.06.2007 19:58 (#)

Ну и политсовет СПС.

В этом политсовете СПС такие члены! Если мне не изменяет память, образцом "интернационализма" этой партии можно объявить эрудита-знатока Александра Бялко. На программе В.Соловьёва "К барьеру" он показал такой оскал национализма и антисемитизма, что большинство электората, разделяющее такие же чувства, навкрняка поддержат любые предложения СПС. Так что всё ещё может быть в стране с непредсказуемым прошлым. Напомню только, что Жириновский по сравнению с таким членом политсовета СПС выглядел просто ангелочком.

Сволочь 02.06.2007 20:38 (#)

Бялко-в Президенты. Возможно, за лучший оскал.

1

(написано анонимно) 02.06.2007 21:19 (#)

сволочь - твой оскал даже из Австралии видно

Сволочь 02.06.2007 21:36 (#)

Выслать вам соленых агурчиков. Зиленый континент.

1

(написано анонимно) 02.06.2007 20:08 (#)

Ребята, что так медленно растявкиваетесь?

Ну-ка, поэнергичней!

Сволочь 02.06.2007 20:32 (#)

Астраумиц.

Ну поддержи барискуто.

(комментарий удалён)
Сволочь 02.06.2007 20:39 (#)

Баристыенипраф.

ув

скучающий 03.06.2007 04:43 (#)

Написано анонимно) Ребята, что так медленно растявкиваетесь? Ну-ка, поэнергичней!---------Пивка еще не нанюхались!Попьют,пос*т, а тоды и затявкают! Но не надолго их хватает - хиляки...скукачища...

Озабоченный 02.06.2007 20:41 (#)

Наши не пробегали?

Где ЮРА-ПИДАР? ГДЕ ЯРОСЛАВ ИЗРАИЛЕВИЧ МУДАШВИЛИ? Куда пропал Моня? Смена простаивает. Скучно жить на белом свете, Господа!

Сволочь 02.06.2007 20:48 (#)

Пшолвон.

Господа-в Лондоне.

(написано анонимно) 02.06.2007 21:21 (#)

так ты один в сортире остался? Бедный, кинули тебя.

Скучающий 03.06.2007 04:38 (#)

Озабоченный Наши не пробегали? Где ЮРА-ПИДАР? ГДЕ ЯРОСЛАВ ИЗРАИЛЕВИЧ МУДАШВИЛИ? Куда пропал Моня? Смена простаивает. Скучно жить на белом свете, Господа!========================ЗДЕСЬ "СВОЛОЧЬ" ОБЪЯВИЛАСЬ, НО ЧТОЙТО УЕВАТАЯ , С ПРИМИТИВНЫМ СЛОВАРНЫМ ЗАПАСОМ И ДАЖЕ ГЛУПЕЕ ЮРЫ-ПИДЕРА! СКУКОТА...

казах 02.06.2007 21:05 (#)

Во чешут ,вот обещают-а вы лупни ждите,пока с них неприкосновеность снимут ,время подсудное пройдет,а там опять кто нибудь чего нибудь пообещает,а там и пенсия глядишь поднимится с течением времени. Главное побольше сериалов где они тоже плачут,веры добавляйте..... Немцов -Немцев-Немец-Немецнанн ,какя разница.Что воля ,что не воля ,все одно пенсию ждать от добрых Кясей-противно однако,где же вы Богатыри русские?...

(написано анонимно) 02.06.2007 21:26 (#)

Богатыри русские, теперь в Казахстане живут. Или Европе с Америкой. Остапиздело им бороться со Змеем Горынычем. Голов у него кгбэшных - бесчисленное множество. А крестьяне русские - на печи всё сопли на кулак наматывают, да водку беспробудно пьют.

(написано анонимно) 03.06.2007 04:54 (#)

(Написано анонимно) Богатыри русские, теперь в Казахстане живут. Или Европе с Америкой. Остапиздело им бороться со Змеем Горынычем. Голов у него кгбэшных - бесчисленное множество. А крестьяне русские - на печи всё сопли на кулак наматывают, да водку беспробудно пьют.---------------------Да и град-Киев- отец земли русской, нах вас послал!

Eesti 03.06.2007 18:33 (#)

tonko podmecheno, |o|

|o|

казах 02.06.2007 21:46 (#)

В нем "милый "в Великом Казахстане,там деды при Столыпине землю получили там и окрепли,пока красные все не отняли и в совхоз не согнали,дальше ты и сам все знаешь не маленький поди?!А изначально Саратовских кровей,тоесть-русский.А вот твою мамку видно енкеведешники покрыли или сам "берия",картавишь по этому.Ну это не плохо можешь претендовать на гражданство как Жириновский!Кто еще на казахов запищит,кастрирую как барана перед разделыванием ,мы это быстро, пикнуть не успеешь....

(написано анонимно) 03.06.2007 02:37 (#)

Казаху

Да ты настоящий батыр! А зачем разделывание барана начинаешь с кастрирования? Отрезанное в сыром виде потребляешь, чтобы помужественнее стать?

User yafim, 02.06.2007 22:38 (#)

юрик пиндер,муха мудашвили-энто один недочеловек,тварь фсбешная. сейчас выступает под кликухой СВОЛОЧЬ.

Кто тебе глазики выколол, вдумчивый ты наш. 02.06.2007 23:14 (#)

2

(написано анонимно) 03.06.2007 01:32 (#)

Пидорашка Яхуин, ты пургена пережрал? Исходишь говнецом, а какой толк в результате? Вонь, ограниченная "гранями"? Сегодня услышал одну мудрость, согласно которой медицинская справка (из дурки, естественно) сильней любого адвоката! Береги справку, Яхуин! С ней тебя официально не пришибут. А в порядке доброй воли могут! Так что ты лучше из-под кровати не вылезай! На всякий случай...

(написано анонимно) 03.06.2007 00:43 (#)

Уж на что ЮЩ либерал и тот пройдоху выгнал

765

(написано анонимно) 03.06.2007 04:37 (#)

???

:)

АлекСандр 03.06.2007 01:21 (#)

Умом Россию не пронять!

Ой, как трудно верить в то, что зомбированное центральными каналами радио и телевидения, а так же 98% печатных СМИ, население России, сможет проявить мудрость, проголосовав за Касьянова. Запущенная кем-то «утка», об откатах в 2%, неподтверждённая уже тем, что сейчас, имей власть хоть одну улику против Касьянова, неужели она не посадила его в Лефортовскую тюрьму? Или это проявление благородства? Чего- чего, но благородства у нынешней верхушки кремлёвской власти нет.

(написано анонимно) 03.06.2007 01:43 (#)

Не волнуйся! Посадят!

(написано анонимно) 03.06.2007 01:44 (#)

Не волнуйся! Посадят!

(написано анонимно) 03.06.2007 02:14 (#)

О том что в России, приемнице СССР, сажать умеют, сомневаться не приходится! Много ума не надо, а садистские наклонности, они у тех кто сажает и содержит под стражей в крови.

БУМБРЯКА 03.06.2007 02:33 (#)

На хрена сажать-то?

С Касьянычем, если у попы припечет, и договориться всегда можно, и даже подсобить. При этом я, например, тоже при случае его поддержу, и многие ДРУГИЕ тоже. Вот такой компромиссный кандидат вырисовывается...

Электорат 03.06.2007 02:57 (#)

За Касьянова и я проголосовать готов,

лишь только за то, что по камерам рассядутся эти, кто вот уже целый десяток годов, сосут из неё все соки!

(написано анонимно) 03.06.2007 03:01 (#)

Так тогда и Касьяну садиться нужно! А он согласится с тобой?

БУМБРЯКА 03.06.2007 04:27 (#)

Завидно, штоль?

Или ты, сев на их место, сам её своими соками умастишь? Ну-ну.

(написано анонимно) 03.06.2007 05:02 (#)

Брякнутый! Ты, надеюсь, понимаешь, что сушить сухари - для тебя самый лучший выход.

БУМБРЯКА 03.06.2007 22:57 (#)

Пописавший онаним, вы гуманист!

Типа, раз сухари, значит, поживу пока? А вообще, учитесь быть вежливым. А то это только у нас: как патриот - так сиволапый, как патриотизм - так густопсовый...

(написано анонимно) 03.06.2007 05:00 (#)

Другие? Возможно и поддержат. 0,2-0,3%! Как всегда...

(написано анонимно) 03.06.2007 05:04 (#)

Малыши-педерыши уже не знают, куда кидаться.

(написано анонимно) 03.06.2007 05:07 (#)

Неужто ещё остались идиоты, готовые слушать воров.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html

Американец 03.06.2007 06:55 (#)

Вот выберут Касьянова - попрошусь на жительство в Россию! Не поверите, но у нас, в Америке, так называемая COLA (индексация пенсии с целью поддержания уровня жизни) растет ежегодно в пределах от 2 до 3 процентов. А тут -повышение сразу на 120%!

Eesti 03.06.2007 07:16 (#)

Chto delat?

Избиение демонстрантов на улицах Москвы, надвигающийся разгром очередной западной энергетической компании - на этот раз среди ее совладельцев оказалась ВР, - кибервойна против крошечного соседа; воинственные испытания новой баллистической ракеты, по некоторым утверждениям, способной обходить американскую систему противоракетной обороны, против которой так яростно выступает Кремль - и все это за две последние недели. На следующей неделе, когда в Германии на саммит соберется 'большая восьмерка' самых богатых стран мира, одной из наиболее трудных, хотя и мало рекламируемых его сложностей станет чрезмерно резкое поведение одного из ее членов - путинской России, на которую Западу настоятельно необходимо отвечать какой-то более согласованной политикой. http://inosmi.ru/stories/06/11/01/3494/234783.html

Eesti 03.06.2007 07:19 (#)

Chto delat? 2.

Ждать еще год в надежде, что после Владимира Путина к власти в России придет кто-либо более нормальный - значит принимать желаемое за действительное. Зачем пассивно ожидать, пока Кремль не выкинет что-нибудь еще? Почему бы не попробовать контратаковать? С чего начать? Очень просто: подходит ли Россия для членства в 'большой восьмерке'? Любому ясно, что нет. В свое время Россию приняли в тогда еще 'большую семерку', чтобы поддержать Бориса Ельцина в его попытке сделать Россию демократической, свободной и дружественной страной. Скорее всего, это была ошибка; во всяком случае, эта попытка точно провалилась. Так что нужно либо исключать Россию, сказав, что 'большая семерка' - это клуб только для демократов, либо принимать туда Китай и переименовать 'девятку' в клуб больших экономик. Нужно расширять НАТО - как по количеству членов, так и по объему полномочий. Чтобы обеспечивать взаимопомощь против государственного интернет-терроризма, какой испытала на себе Эстония, нужно создать 'кибернетическую НАТО'. Вступить в такую киберорганизацию уже сейчас готовы Швеция и Финляндия; если у них достанет ума, они сразу вступят и в НАТО, пока есть такая возможность. Также настоятельно необходимо расширять ЕС - в особенности это актуально в отношении Сербии и Черногории, чтобы что-то противопоставить влиянию России в этих странах. Нужно перестать позволять российским компаниям использовать международные рынки капитала. Пускать их туда следует только в том случае, если у них совершенно чистые руки. Помогать кому-либо в продаже краденого - это уголовное преступление. По какому праву российская нефтяная компания с награбленными активами (или газовый посредник, весь бизнес которого заключается, судя по всему, в том, что он оказался в нужное время в нужном месте) пользуются возможностью добывать деньги на развитие в Лондоне? Кстати, Европейский банк реконструкции и развития (European Bank for Reconstruction and Development) тоже должен прекратить напрокат выдавать русским, которые хотят выглядеть пореспектабельнее, свой 'фиговый листик'. В России сегодня крутятся такие колоссальные суммы денег, что просить западных налогоплательщиков давать деньги еще на что-то в этой стране вообще смешно.

http://inosmi.ru/stories/06/11/01/3494/234783.html

Сволочь 03.06.2007 08:10 (#)

Грызть эсти силетка. И чисать глюбый чухонски (определение Даля) башка.

йц

Сволочь 03.06.2007 08:12 (#)

Выступьте в СЕ, эсьтик, вас послушают. Но до вас это поле заблевал безумный Сакашвили и пся креф. Несвежо-с.

а

Eesti 03.06.2007 18:36 (#)

sudja po etim dvum stat'jam, ljudi ponimajuschie, chto delat' s putinskoj rossiej, v EU esche ne perevelis', nesmotrja na vse staranija putinskoj agentury i

chekistkih svolochej, vrode vas.

User evgeny38, 03.06.2007 10:06 (#)

Commentary.

У правых снесло крышу!

(написано анонимно) 03.06.2007 12:20 (#)

Умничка Немцов и за Касьянова ...Это вам не сортирщик с рейтингом в 3%...Это личности , а не ......http://www.da-putin-net.ru/

Умничка Немцов и за Касьянова ...Это вам не сортирщик с рейтингом в 3%...Это личности , а не ......http://www.da-putin-net.ru/

2х2=4 03.06.2007 12:23 (#)

Явлинского было бы лучше ,у того есть разум и программа .Пу и его паханы бабло по карманам распихививают ,им до России и до русских ...

Явлинского было бы лучше ,у того есть разум и программа .Пу и его паханы бабло по карманам распихививают ,им до России и до русских ...

(написано анонимно) 03.06.2007 15:59 (#)

Правильно, двоечник! Гришаня сынку своему второй домишко в Лондоне построит. Он же экономист. Он по карманам распихивать не будет. Все в свое дело, в недвижимость. Он умный...

(написано анонимно) 03.06.2007 16:13 (#)

Миша-два-процента лучший премьер за всю послевоенную историю , Нагло же ворье наду

Freeman 03.06.2007 16:49 (#)

Надоели "нам"

"Нам" - это кому??? Чмо ты "НАШИ"-сское...
проснись идиотина!!!

(написано анонимно) 03.06.2007 17:20 (#)

Пидорок Фридман, ты чо орешь? Больно засадили? Ничего! Тренеруйся! Еще и не так будет...

(написано анонимно) 04.06.2007 03:17 (#)

Сначала научись неуч без ошибок слова писать,

а о умственных и психических способностях, в твоих постах говорят, постоянные ссылки на мужеложство!

(написано анонимно) 03.06.2007 21:20 (#)

Поддержку Заграницы Касьянов имеет благодаря обещанию развалить армию и Газпром. Поддержку молодых хулиганов-романтиков он получил, благодаря т. Лимонову. Касьянов позиционирует себя как борец за увеличение пенсий, соц.гарантии и т.п. Чтобы получить этот имидж, ему нужна поддержка КПРФ. СПС - партия буржуев. Поддержка СПС это лучшее, что можно придумать, чтобы лишить Касьянова остатков популярности