новость Не дай нам, БАБ, сойти с ума

Березовский: Я не финансирую "Другую Россию"
31.05.2007
Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Другая Россия. Изображение с сайта altweb.ru

Борис Березовский заявил, что не финансирует "Другую Россию", опровергнув собственные слова. "Я заявлял, что финансирую оппозицию, и подтверждаю это, но конкретной организации названо не было", - сказал Березовский. Между тем в интервью британской газете он ответил "да" на вопрос о финансировании "Другой России".


Комментарии
Eesti 31.05.2007 20:39 (#)

vse eto govorit o tom, chto BAB ochen plohoj politik,

i s trudom ponimaet, chto govorit, kogda daet interview. Zanosit ego. A mozhet net?

(написано анонимно) 31.05.2007 21:12 (#)

Березовский неважно говорит по-английски

Он мог не понять вопрос. http://www.ft.com/cms/s/e9031686-0ed5-11dc-b444-000b5df10621.html Вопрос: "Are you funding the Other Russia coalition" на слух можно воспринять как: "Вы финансируете другую российскую коалицию?". Так что не исключено, что речь идет о недоразумении. Березовский обычно от своих слов не отказывается.

(написано анонимно) 31.05.2007 21:55 (#)

Да все просто - изворачивается гаденышь!

.

(написано анонимно) 31.05.2007 22:02 (#)

А зачем ему извоначиваться?

Вон он ляпнул, что готовит силовой "перехват", запахло высылкой

(написано анонимно) 31.05.2007 22:05 (#)

А зачем ему изворачиваться?

Вон он ляпнул, что готовит силовой перехват, запахло высылкой из Англии, и все равно от своих слов отказываться не стал. И сейчас мог бы подтвердить: да, финансировал. Ему-то что? Лично я уверен, что он просто неправильно понял вопрос.

(написано анонимно) 31.05.2007 22:18 (#)

А друг Гарри позвонил и сказал добрые слова.

Им теперь шьют связь с Березовским и ДР уже оправдывается.

(написано анонимно) 31.05.2007 22:29 (#)

А Березовскому то что,

если он действительно это сказал? Ну, сказал и сказал. Думаю, что он неправильно понял вопрос. Я слушал его знаменитое интервью Гардиан. Он там постоянно чего-то недопонимал и с трудом излагал на английском мысли.

(написано анонимно) 01.06.2007 18:18 (#)

(Написано анонимно) 2007-05-31 18:05:07 "А зачем ему изворачиваться? Вон он ляпнул, что готовит силовой перехват, запахло высылкой из Англии, и все равно от своих слов отказываться не стал. И сейчас мог бы подтвердить: да, финансировал. Ему-то что? Лично я уверен, что он просто неправильно понял вопрос." =======================Че Вы стелитесь перед глистявыми помойниками, которые ни языка не знают, ни понять ничего не хотят?Задача у них одна-навалить кучу.

(написано анонимно) 31.05.2007 22:14 (#)

Дык перед этим он уже ответил что финансирует _оппозицию_ в России. Потом следует уточняющий вопрос. JB Are you funding the Other Russia coalition? BB Yes.

(написано анонимно) 31.05.2007 22:25 (#)

Не финансирует а поддерживает

Перед этим он сказал:There are now branches in the Ukraine, in Latvia, and definitely I use my time, my money, to support the opposition of Russia. То есть "поддерживаю". Уточняющий вопрос он мог воспринять так: "Вы их финансируете?" Все это, конечно, спекуляции, но мне по-прежнему кажется совершенно не понятно, зачем ему отказываться от своих слов.

(написано анонимно) 31.05.2007 22:41 (#)

Но есть же разница между оппозицией и коалицией? Отказаться от своих слов он мог по просьбе Гарри, которому этот инцидент добавляет неприятностей. Но по большому счету, это не имеет значения. Пусть он не башляет ДР. Тогда он башляет еще кому-то, кого не хочет называть. Тоже прекрасного мало.

(написано анонимно) 01.06.2007 19:01 (#)

Написано анонимно) Но есть же разница между оппозицией и коалицией? Отказаться от своих слов он мог по просьбе Гарри, которому этот инцидент добавляет неприятностей. Но по большому счету, это не имеет значения.=======================================Идиот!Разницу между МОГ и СДЕЛАЛ - понимаешь! Бабушку ты МОГ убить? Значит убил , идиот.

(написано анонимно) 31.05.2007 21:15 (#)

Он отметил, что финансирует "только реальную, а не ложную оппозицию":)))) Круто, а кто же тогда Миша 2%, Педичка Цитрус и чемпион Мира такие?:)))))

Простодушный 01.06.2007 01:07 (#)

одно из двух

1. либо Березовский считает Каспарова и Ко не "реальной оппозицией" Путину, но "ложной". 2. Либо Березовский считает Каспарова и Ко "реальной оппозицией" , но не спонсирует. Как вариант - Березовский спонсирует КПРФ, но не спонсирует "Другую Россию". Или Березовский считает "реальной оппозицией" Трегубову. Хотя на фотографиях она какая-то страшненькая. Лучше бы он спонсировал Анну Семенович. ЗЫ. Ким Бесинджер в Президенты!(с)

Деловой. 02.06.2007 13:37 (#)

"Ким Бесинджер в Президенты!(с)" Ты чё, Прастадушный? У на с воих чтоли баб нет? Ксюша Собчек простаивает!

Ксюшу Собчяк в призиденты!!! Гатов спонсировать.

(написано анонимно) 31.05.2007 23:59 (#)

Березовский и Путин не враги, а звенья одной цепи!

Все намного проще: Березовский вовсе не враг Кремлю. Только простаки думают что Путин - ошибка Березовского. Путин как был ставленником Березовского, так им и остался. ВОПЛОЩЕН ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН. Еще М.Тетчер (видный масон) сказала, что Россию необходимо прератить в сырьевой придаток, где будут только добывающие мощности и карающие органы, обеспечивающие бесперебойную и полностью контролируемую добычу и доставку сырья. А теперь посмотрите на ту Россию, которую построил верный подчиненый Березовского - товарищ Путин: наука развалена, образование развалено, духовность растоптана, православие заболтано и задарено иконами, народ оболванивается и оскатинивается такими темпами, которым даже гитлеровцы позавидовали бы. Зато есть ПОЛНОСТЬЮ котнролируемая добыча и доставка сырья и сильная карающая система, охраняющая систему добычи и транспортировки. И самое гениальное в этом масонском плане - русским затыкают рот тем, что заставляют их кричать о "великом русском народе". Красиво правда? Люмпенам просто дали то, чего они так хотели- имперские иллюзии. И чем громче они кричат (всед за Березовско-Путинскими водителями) о русскости и избранности, тем больше увязают. Путин - Березовский - это соподчиненные звенья большого масонского зоговора. И, надо признать, они (масоны) - победили. Росиия превращается в скотный двор, она будет огорожена от Запада, зомбированные рабы будут качать нефть для "Клуба 300". Но все-таки как красиво сделано!!! Система неуязвима!

(написано анонимно) 01.06.2007 00:16 (#)

Также смотрите на реакцию Запада на "страшного диктатора Путина": ну конечно они ругают его, так, для порядка. Но НИКАКИХ серьезных действий не предпринимается и никогда не будет предпринято. НИКОГДА. А любое здоровое инакомыслие, не подконтрольное Путину-Березовскому тут же подавляется. Не получается "экономическо-милицейскими" методами - подключается другая "рука" - Березовский дискредитирует Каспарова. БАБ конечно тут же извиниться, но у всего рассейского народа осадок уже остался.

Простодушный 01.06.2007 01:00 (#)

эт , типа,

если бы Березовский "создал" не Путина, а нового ельцина, то "наука НЕ БЫЛА БЫ развалена, образование не БЫЛО БЫ развалено, духовность НЕ БЫЛА БЫ растоптана, православие НЕ БЫЛО заболтано и задарено иконами, народ НЕ оболванивается и НЕ оскатинивается такими темпами, которым даже гитлеровцы позавидовали бы" Березовский , конечно же, "не пацан зеленный"... но приписывать ему такие СВЕРХгитлеровские заслуги - это слишком) По сути, Березовский - сам продукт либерально-демократического угара 90-х. То, что сегодня добровольная "геббельсовская бригада", судя по количеству отзывов в данной ветке, несколько дезориентрованна и даже деморализована очень символично))) Ну, закидали тему бы постами про фуражки и пайки кровавой гебни)))) Ан нет. Смятение))) С такими радетелями счастья по принципу "Путин ещё не вся Россия" и никакие масоны-шмасоны не нужны))))

(написано анонимно) 01.06.2007 04:54 (#)

НЛПист хренов.
КГБшники, гоните к чертям своих малобюджетных консультантов!

Простодушный 01.06.2007 12:21 (#)

что и требовалось доказать:

"НЛПист хренов. КГБшники, гоните к чертям своих малобюджетных консультантов!"="фуражки-пайку отработал-кочеток лубянский"))))) из года в год))))) кризис русского либерализма)

(написано анонимно) 01.06.2007 17:29 (#)

дешевка :) прокололся!

ПРОШУ СЛОВА! 01.06.2007 20:02 (#)

Березовский - не дешевка

ну не смог академик за годы проживания в Англиий английский осилить. Недопонял вопрос корреспондента. А Вы сразу "дешевка, проколося"

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 01.06.2007 01:59 (#)

Опять теория заговоров. Скучно. Впрочем, что Березовский - человек Путина (или наоборот), можно согласится. Но это всё не важно. Сегодня патриёбты ликуют, пошли в атаку на врага Великой России...

(написано анонимно) 01.06.2007 02:53 (#)

Хотите небольшой но показателный тест этой теории? Сопоставьте все высказывания Березовского (я говорю о более-менее значимых) с действиями Кремля. Всегда, слышите ВСЕГДА (!) Березовский говорит что-то именно в тот момент, когда это выгодно Кремлю и говорит именно то, что жизненно необходимо Кремлю. Какое поразительное совпадение в нескольких десятках случаев. Внимание MI-6, у вас под носом работает главный агент Кремля (или кремль - агент Березовского).

(написано анонимно) 01.06.2007 12:40 (#)

Действительно конспиратор

Действительно конспиратор: Я заявлял, что финансирую оппозицию, и подтверждаю это, но конкретной организации названо не было", - сказал Березовский. Он отметил, что финансирует "только реальную (чеченских боевиков? антироссийские силы за рубежом?), а не ложную оппозицию" ("Другая Россия" и прочая лимоновская?), и добавил, что не будет называть эти движения и организации, чтобы не подвергать оппозиционеров риску быть убитыми (то есть они подпольщики?).

Сволочь 02.06.2007 08:09 (#)

Ну изучал бы фракталы, носил бы засаленный спинджак лет до 70. Человеком б

А то, чято гарика спалил, так то хорошо. Теперь не отмоется. Это мат. Вечный.

Сволочь 02.06.2007 08:14 (#)

Нынче

Ну это так-шутка.

(написано анонимно) 02.06.2007 14:04 (#)

А чего Каспарову отмываться? Березовский - неудачник. Такому даже Кремль не верит.

Хотя всякая Сволочь может и поверить, конечно. Совсем про неё забыл, простите.