новость Тупонимика

Миронов предложил переименовать Малый Кисловский переулок в улицу Дмитрия Ганина
11.05.2007
Сергей Миронов. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов предложил переименовать Малый Кисловский переулок в улицу Дмитрия Ганина - в честь молодого человека, погибшего в Таллине. "Мы должны помнить о погибшем юноше, который хотел защитить память отцов и дедов", - сказал он. Ранее сообщалось, что Ганин погиб в пьяной драке.


Комментарии
(написано анонимно) 11.05.2007 20:51 (#)

(написано анонимно) 11.05.2007 20:59 (#)

А слабо Москву в Ганднысск переименовать?

(написано анонимно) 11.05.2007 21:01 (#)

А меня забирали в вытрезвитель, когда я был студентом! Могу я рассчитывать на мемориальную плиту и проспект в свою честь?

(написано анонимно) 11.05.2007 21:05 (#)

А я обрыгался однажды спьяну. Это "Орден Дружбы Народов"? Или "Знак Почета"?

Литвиненко 11.05.2007 21:09 (#)

А я бублик в универсаме украл как-то. Это "За заслуги перед Отечеством" какой степени?

(написано анонимно) 11.05.2007 21:12 (#)

А у Слиски какой?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Иван 12.05.2007 16:20 (#)

Вам бы липедикам все не так. Вон недавно гордились, что у нас много миллиардеров, мол гордится надо..

User patrokl, 12.05.2007 22:04 (#)

Сначала 15 суток в КПЗ.

И улицу Дм. Ганина подметать. Если найдешь там потерянный Орден Дружбы народов, твой.

(написано анонимно) 11.05.2007 23:14 (#)

Только на мемориальную плиту. На этом проспекте не одного абирали.... И все претендовать тогда бы могли. Вот если бы убил кого, улицу могли бы назвать.

(написано анонимно) 12.05.2007 00:55 (#)

Могу я рассчитывать на мемориальную плиту и проспект в свою честь?

Великолепно! И крыть нечем!

ТАТА: 12.05.2007 01:57 (#)

Можешь! На кладбище!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User patrokl, 12.05.2007 21:58 (#)

Можешь.

Но сперва скажи, что ты называешь честью.

(написано анонимно) 13.05.2007 00:13 (#)

Я же

(написано анонимно) 13.05.2007 00:15 (#)

А куда девалась Натулемпумпулечка и один тут еще мальчишка озорной, которые не умеют есть конфеты???

mixail_2006 13.05.2007 00:54 (#)

естью, в полном соответствии с кодексами, уставами и идеалами русской

А вы ,чухонцы в жопу долбитесь.

mixail_2006 13.05.2007 00:52 (#)

А меня забирали в вытрезвитель, когда я был студентом! Могу я рассчитывать на мемориальную плиту и проспек

НЕ можеш.Потому что ты ублюдок.

(написано анонимно) 13.05.2007 00:58 (#)

Нация тормозов и пидорасов.эССтония

(комментарий удалён)
gragdanin 12.05.2007 19:49 (#)

Геббельс Сурков бросил в бой последние силы.Блицкриг не прошел.

User patrokl, 12.05.2007 21:56 (#)

Проще Таллин переименовать в Сталин

Всего-то две буквы. "С" добавить, одно "л" убрать.

(написано анонимно) 13.05.2007 00:33 (#)

Флаг в руки, педрилко :) Не читал историю, как евреи в 80-ом на кукурузниках расхуячили пол Ирака? А НАТО это тебе не жалкие евреи! :)

geroi 12.05.2007 23:53 (#)

eshjo odin geroi:
http://rus.postimees.ee/270407/glavnaja/estonija/15383.php

foma 13.05.2007 18:43 (#)

конторе либерастов

............"Центр Визенталя внес Эстонию в "черный список" стран, где ничего не делается для преследования преступлений нацизма. Центр Визенталя внес Эстонию в "черный список" стран, где ничего не делается для преследования преступлений нацизма. http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=102318&p_news _razdel_id=9 Центр Симона Визенталя выступил с заявлением по поводу недавних событий в Эстонии По оценке этой авторитетной неправительственной организации, демонтаж памятника воину-освободителю оскорбляет память жертв фашизма. http://www.youtube.com/watch?v=gYYRASH1G60 To remember фильм об эстонских нацистах http://www.youtube.com/watch?v=oFhrKHnLKWY&NR=1 Latvia In Hitler's Footsteps - NEW LATVIAN DETAIL фильм о Латвии, но проблемы те же \ В Центре уверены, что официальный Таллинн старается вообще не вспоминать о преступлениях нацистов. И - особенно - об эстонских пособниках. Центр Симона Визенталя назвал власти современной Эстонии прибежищем для самых ужасных пособников Гитлера. «Еврейский журнал» предлагает вам ознакомиться с историей эстонских частей СС и нацистских движений в Эстонии. http://www.jjew.ru/index.php?prn=7447 Постоянный адрес статьи: www.jjew.ru/index.php?cnt=7447 с фотографией Центр Симона Визенталя, занимающийся расследованием преступлений нацистов, уже давно обвиняет Эстонии в пособничестве нацистским преступникам. Директор Иерусалимского центра Визенталя Эфраим Зурофф заявил не так давно в ответ на обвинения центра со стороны эстонских властей в необъективности: Я хочу подчеркнуть, что проблема Эстонии с нацистскими преступниками состоит в том, что там нет политической воли, для того чтобы отдать этих преступников под суд... На этой фотографии плюшевый медвежонок, которым 4-летняя Мира Гринберг пыталась защититься от пуль. Ее убили в концлагере с тысячами других узников. Эстонские власти запретили развешивать в стране плакаты с этими фотографиями. Два события почти совпали. В центре Таллина снесли памятник погибшим советским солдатам, а в центре израильского города Ашдод в их честь открыли мемориал. Как дань памяти и признание, что во многом благодаря их заслугам сегодня существует государство Израиль. Слова "возмущены" и "шокированы", наверное, не годятся, чтобы описать реакцию израильских ветеранов Второй мировой. Возможно, у кого-то из них под памятником в Таллинне лежали друзья, с которыми шли всю войну, освобождали Европу и Прибалтику. Центр Симона Визенталя это неправительственная организация, аккредитованная при ООН и Юнеско. Он назван в честь самого известного израильского охотника за нацистскими преступниками. Девизом Визенталя было "Не забыть и не простить". Он искал их десятки лет по всему миру, тысячи были арестованы и осуждены. Сейчас дело Визенталя продолжают его последователи. Это называется операция "Последний шанс", последний шанс найти и наказать палачей. Его сотрудники, которые посвятили жизнь борьбе с последствиями нацизма, были шокированы, когда узнали о событиях в Эстонии. В ежегодном докладе Центр Визенталя внес Эстонию в список стран, где ничего не делается для преследования преступлений нацизма"..............

odett 11.05.2007 20:52 (#)

Что , эти и есть героий Россий. Какая времена такие и герои.

petr 11.05.2007 20:59 (#)

5+ :)

ху 12.05.2007 00:20 (#)

+10! Лучше не сказать.

User patrokl, 12.05.2007 22:14 (#)

Ты хоть по- русски изложи, чего сказать хотел.

Выучи склонения, падежи, чтоб не позориться. А герои в России всегда были, каких в Эстонии никогда не будет. Эсонские ирои воюют только с мертвыми солдатами. Герои были они в России, когда они требовались, во время войны или освоения космоса, к чему Эстония отношения не имела и иметь не будет. А вот ее имели и будут иметь все и всегда, кому не лень.

(написано анонимно) 13.05.2007 00:39 (#)

Пираиминовать Русню в "Укради Поллитру"! Будет звучно. Как "

(написано анонимно) 13.05.2007 00:44 (#)

ИМХО, все-таки в "Пидараску". Короче, но что важно, точнее!

(написано анонимно) 13.05.2007 00:56 (#)

Зачем у вас ,хохлов,Укра....,забирать такое название страны.

(написано анонимно) 13.05.2007 01:02 (#)

Тогда в "Пидараску".

(написано анонимно) 11.05.2007 20:52 (#)

заставь дурака молиться..

у Ганина нашли в карманах вещи с ценниками из ограбленных бутиков. как они туда попали - ведется следствие. а вы уже улицы переименовываете, хотя мать Дмитрия очень просила российского посла на похоронах, не использовать имя её сына в идеологических целях, оставить их семью в покое. ну и?

(написано анонимно) 11.05.2007 20:55 (#)

А я буду называть площадь, на которой стоит Мавзолей Ленина, Площадью Ганина! Вопреки вам!

(написано анонимно) 11.05.2007 20:56 (#)

да хоть всех детей своих Ганиными назовите, если Партия сказала "надо" )

(написано анонимно) 11.05.2007 20:58 (#)

Слава Георю Ганину! И Несравненен Путин! Вам этого не понять в силу убожества!

Литвиненко 11.05.2007 21:04 (#)

И я!

И я буду! Назло здравому смыслу.

(написано анонимно) 12.05.2007 00:51 (#)

А я буду называть площадь, на которой стоит Мавзолей Ленина, Площадью Ганина!

А почему, собственно, нет? Есть ведь в Москве, и давно, улица террориста Кропоткина? И Есенин говорил:" Он проживал (имея ввиду себя) в стране самых отвратительных громил и шарлатанов". Так что всё сходится - традиции у нас хорошие на этот счёт, добрые...

Юрист 11.05.2007 21:03 (#)

Полностью с вами согласен!

Автор этого предложения сопоставим по интеллектуальному уровню с деятелями, предлагавшими назвать улицу в честь одного очень известного сидельца. И те, и другие, по моему разумению - идиоты. Кроме того, это противозаконно. На момент переименования пациент должен быть не просто мертв, а уже 10 лет мертв.

User realist, 11.05.2007 21:13 (#)

Ссылочку на закон ,пжлста-интерсант...

Поясните-в Москве улицу назвали именем Ахмет-Хаджи Кадырова...Его взорвали ну никак не 10 лет назад...10 лет назад он как раз газават России объявлял.

(написано анонимно) 11.05.2007 23:08 (#)

Так за то и назвали. И газзават - хорошее слово. На ибымат похоже.

(написано анонимно) 11.05.2007 23:25 (#)

Основания для такого утверждения- в студию!!! Нарымский проспект в Ленинграде стал проспектом Юрия Гагарина в апреле 1961 года (Гагарин погиб в феврале 1968). В Питере есть сквер Старовойтовой (погибла в ноябре 1998). Кажется, в Москве есть что-то в честь Ельцина (через несколько дней после смерти).

Юрист 14.05.2007 15:01 (#)

см. закон "О наименовании территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы"

Статья 9, последний абзац. Все упомянутые случаи переименования (в г.Москве) очевидным образом противоречат этому закону, но мы же с вами знаем, что "... строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения." За Питер не скажу, а в Чите подобная норма в местном законе тоже была.

(написано анонимно) 12.05.2007 04:42 (#)

у Ганина нашли в карманах вещи с ценниками из ограбленных бутиков. как они туда попали - ведется следствие

Тут и следствия не надо, и так ясно: враги подбросили!

(написано анонимно) 11.05.2007 20:55 (#)

"20-летний россиянин Дмитрий Ганин, житель эстонского города Муствез," я не понял он по паспорту кто ? россиянин ? тогда почему здоровый 20летний российский парень не служит в Российской армии ?

(комментарий удалён)
akter 11.05.2007 21:02 (#)

neponjal

V Rosii budut skora nazvani ulici vseh geroev moraderov,Rosija sama hochet perepisat svou istoriu.Klevie ulici est v Moskve.Ulica Kadirova i tamu podobnih,i teper moradera katorii nepodelilsja nagrablenoi Vodkoi i katorogo ubili svoi-je,chto-bi podnjat pobolshe shuma ot etoi dolbomoi bronzovoi pametnika.Kamu nujen etot pametnik???? Takih pametnikov v Rosii pod zabobami lejat 1000.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 11.05.2007 21:15 (#)

Анониму 2007-05-11 16:55:23

Герой -мародер Ганин российский гражданин, имевший вид на жительство в Эстонии. И вот эти герои в армии РФ не служат и до 27 лет стараются в Россию не ездить- они ее любят на расстоянии. А таких ганиных по всей Балтии до пениса наберется, это настоящим россиянам надо идти в сычевщину, а эти болт забили.

(написано анонимно) 11.05.2007 23:29 (#)

Лейба Мовшевич! А как же борьба со всякими тварями типа глистов, моли, клопов и прочих тараканов?

User leonid, 12.05.2007 04:21 (#)

Это у него хобби

(написано анонимно) 11.05.2007 22:42 (#)

Служит. Стукачом ФСБ. Служил.

Доброжелатель 12.05.2007 03:09 (#)

Анониму 18:42

Кто? Лейба Мовшееич? Глистовед? однако...

(комментарий удалён)
тик-так 12.05.2007 00:02 (#)

А у меня несколько вопросов. а)Ганин-гражданин России ?А почему хоронят в эстонском городе Муствез.Ведь могли Растроповича похоронить на Новодевичьем.И привезли со Штатов.А ведь Растропович,как мне помнится в прежнем Совке до Героя не дотянул.Думай Мирончик !Б)Вот уже и похоронили "птенчика",но почему на кладбище,могли бы по твоей просьбе и на площади этого городка?Чего же Вы,Мироныч,по этому поводу не устраивате новую поножовщину.И новых героев у вас появиться намного больше.Думай МИроныч. В)Может похоронить его напротив эстонского посольства в этом Маслом Прокисленном переулке,прямо на проезжей части,сделать площадь им.Ганушкина,выполнить бронзовый монумент в двойной его рост и отметить место на его теле, его боевого ранения. Ведь для этого никаких препятствий нет.Думцы согласятся ,похоронцы готовят экскаватор.А почему нельзя?Запоминающее зрелище и каждый год будет место сбора "Ваших",чтобы забрасывать помидорами посольство.Помидоры-символ русской крови.Какой класс русского национализма и имперских амбиций. Г)А вот ,если Мирон,будет забывать об этом мальчике,то можно посоветовать ему перевязать себе какой то один орган на теле тугим жгутом,чтобы каждый раз при использовании этого органа (это может быть и ухо)он помнил Ганина и массажировал этот затекший орган.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.05.2007 04:09 (#)

Для справки Населённый пункт МУСТВЕЭ (MUSTVEE), что переводится Чёрной воды (Черноводье) расположен на берегу Чудского озера.

(написано анонимно) 13.05.2007 00:59 (#)

Тебя это волнует,пидар чухонский.

(написано анонимно) 11.05.2007 20:57 (#)

Давайте какой-нибудь дурдом именем Миронова назовем.

(написано анонимно) 11.05.2007 21:02 (#)

уже есть - СФ (и ГД)

(написано анонимно) 11.05.2007 21:32 (#)

5 +

5 +++

Беньямин 11.05.2007 21:29 (#)

Рамки свободы

Между тем,что позволено и тем,что допустимо, для российского номенклатурщика остается ма-а-а-аленький зазор, где можно проявить собственную индивидуальность.К сожалению, и господин Миронов тут яркий пример, это пространство свободы чиновник может использовать только самым наиглупейшим образом. Он лучше предпочтет, чтобы вышестоящие посчитали его идиотом, чем человеком самостоятельно мыслящим. Если он чувствует потребность проявить инициативу, то может сделать это только в манере городского дурачка.

(написано анонимно) 11.05.2007 21:47 (#)

Давайте какой-нибудь дурдом именем Миронова назовем.

А вот это,очень правильное предложение! Я за!!!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 11.05.2007 22:04 (#)

Поддерживаю на все сто! Именем этого... как бы помягче выразиться... только дурдом назвать можно. Как же он туп и глуп...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/miron_angely.shtml

александр 12.05.2007 09:49 (#)

Вот как бывает на свете: в один день Папа Бенедикт канонизировал, как святого, бразильца Антонио Гелвадо, а идиот Миронов возвёл в ранг святого уличного хулигана Дмитрия Ганина.

Граф Клейнмихель, душенька 14.05.2007 04:46 (#)

Здесь вам не тут!

А чему удивляться - то? В стране, где Андрей Ющинский числится в качестве святого отрока, "умученного от жидов", где Гамаль Абдель (на всех)Насер - Герой Советского Союза, а Трофим Лысенко - великий ученый, где лучший друг - подонок Ахмадинеджад, где рябая скотина Джугашвили - великий вождь всех народов, пьяный выродок Ганин вполне катит на национального героя.

(написано анонимно) 11.05.2007 23:37 (#)

Это единственная проблема России, которую должны немедленно решить отцы- законодатели безумной страны! Господи, храни народ России от придурков - Мироновых! Впрочем, какая кухня - такие и песни.

User patrokl, 12.05.2007 22:19 (#)

Вот это ближе к делу.

А то все Кащенко, да Ганнушкин...

User realist, 11.05.2007 21:00 (#)

Миронову-сменить фамилию...

Пускай будет Сергей Ганин...Эстонцы вздрагивать будут от ужаса...А то позорит фамилию замечательного артиста.

шышкен 11.05.2007 21:00 (#)

не иначе говносоветник Ольшанский насоветовал

(написано анонимно) 11.05.2007 21:03 (#)

Не-а :) Это САМ :) Путин выск

(написано анонимно) 11.05.2007 21:04 (#)

А за то, что обозвал Несравненного "говносоветником" - ответишь!

(написано анонимно) 11.05.2007 23:12 (#)

НЕСРАВНЕННЫЙ, НЕСРАВНЕННЫЙ, НЕСРАВНЕННЫЙ, НЕСРАВНЕННЫЙ. Вот вам.

Кащенко 11.05.2007 21:01 (#)

предлагаю переименовать какой-нибудь московский или питерский дурдом в " Дом ума имени Миронова", или просто в Мироновдом

Литвиненко 11.05.2007 21:06 (#)

Мирдом

Мирдом имени Выхухолева.

(написано анонимно) 12.05.2007 03:23 (#)

Слишком длинно. Лучше: ДУРМИР-ХУ-ХУ.

И однозвучно, и однозначно. Надо ваще конкурс объявить!

(написано анонимно) 11.05.2007 21:52 (#)

Супер!!! Причем при жизненно!

Главврач Козырев 12.05.2007 04:28 (#)

Поддерживаю.

Нашу Первую городскую психиатрическую больницу уже недавно переименовали из им. профессора Кащенко в им. купца Алексеева. Можно и в Миронова переименовать. Только тогда я настаиваю на переименовании лечебницы в Храм интеллекта им. пациента Сергея Миронова.

(написано анонимно) 11.05.2007 21:04 (#)

Даешь Ганинград !!!

Предлагаю переименовать Москву в Ганинград.

(написано анонимно) 11.05.2007 21:07 (#)

Было. Нужно свежее решение! Ганиндысск!

Тритон 11.05.2007 21:26 (#)

Нужно свежее решение!

Свежее? - Пжалста! Ростов-на-Дону переименовать в Ганиндон!

(написано анонимно) 11.05.2007 21:37 (#)

Бурные аплодисменты, переходящие в овации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.05.2007 21:17 (#)

Ребяты-ы-ы-ы дорогие...

...ну, что ж вам после обеда приятно не спится?!... Охота вам об этого заслуженного Выхухоля РФ мараться, испражняясь в остроумии? Пожалейте лучше его. У него работа такая: он - лор-хирургом у вышестоящих работает, безболезненно и со многимим приятствиями затирая им больные гланды через их же анус... Проще говоря, язык тренирует, используя для этого любой повод. Впереди выборы, еще целый год вышестоящие задницы шлифовать, а то еще не услышат-не увидят, подзабудут и отщелкнут от кормила. А то и в самом деле можно подумать, что ему героев-мародеров жалко, мля...

(написано анонимно) 11.05.2007 21:20 (#)

Мне пох, жалко ему мародеров или не жалко. А вот свои 13 лет тюрьмы ха эту преступную инициативу он получить должен.

(написано анонимно) 11.05.2007 21:23 (#)

А по ним по всем им по каждому в отдельности пожизненные сроки плачут...

User realist, 11.05.2007 21:08 (#)

А у нас еще есть герой...

Во,вспомнил-там какой-то летчик наш первого класса заблудился где-то над Прибалтикой и назло врагам воткнул им посреди чиста поля свой МИГ стоимостью 30 000 000 зеленых денег...Чтобы смотрели и ужасались мощью России.Недавно сравнительно история случилась-не подскажет кто фамилию героя?Хочу свою улицу переименовать-чем я хуже Миронова???

(написано анонимно) 11.05.2007 21:10 (#)

Trojanov gerojski zabludilsa, vse SMI govorili o nem kak o geroje, a cherez paru mesacev jego uvolii iz armii.

User realist, 11.05.2007 21:17 (#)

Спасибо за справочку...

Во,точно-Троянов героически не смог разобраться в компасе -где синенький кочик у стрелочки,а где красненький...В результате в самолете керосин кончился...,пока Троянов ориентировался над местностью.

witsh_hunter 11.05.2007 21:34 (#)

Троянов был вообще тупой, надо было сбить какой-нибудь боинг, и записать координаты, когда он начал бы передавать SOS...

User arznay, 12.05.2007 03:57 (#)

летчик

зачем ты так,ты же всего незнаеш,какой уж есть- он наш солдат.

(написано анонимно) 12.05.2007 04:44 (#)

Улицей Троянова надо назвать улицу, где штаб ВВС.

Ну или Станци метро Арбатская назвать Трояновской.

(написано анонимно) 11.05.2007 21:09 (#)

А это не Миронов здесь под ником Юры Питерского косит? Очень похож по дебилизму!

Tatsumi Aori 11.05.2007 21:14 (#)

Юноша, защищавший память отцов и дедов

Не совсем понимаю предложение мистера Миронова. Почему нужно улицу переименовывать? В последнее время вообще усоминлась, был ли подвиг Ганина - то ли его в пьяной драке закололи, то ли под машину бросился, то ли ввел себе критическую дозу кокаина. Версий оч много. Но в любом случае Ганин - не герой. Лучше бы тогда геройствовал в Химках, ИМХО, было бы яснее, за что геройствовал

(написано анонимно) 11.05.2007 21:18 (#)

Ганин - не герой? Эдак ты и до того договоришься, что Путин - не преступник?

Tatsumi Aori 11.05.2007 21:25 (#)

Ганин - не герой? Эдак ты и до того договоришься, что Путин - не преступник?

Ну, вообще-то, это две разные темы, и не вижу ниточки связи первой темы (Ганина) со второй(Путин). Прошу автора объяснить мне, при чем тут мистер Путин

(написано анонимно) 11.05.2007 22:47 (#)

Утверждая, что белое - черное, можно заговориться до того, что во

(написано анонимно) 11.05.2007 23:17 (#)

Путин - не преступник. Он - НЕСРАВНЕННЫЙ. Он - Наше ВСЁ. Любимый и обожаемый. Гигант мысли. В сортире мочащий.

(комментарий удалён)
remember this 12.05.2007 00:56 (#)

.

Госпрокуратура Эстонии обратилась к России с просьбой оказать правовую помощь в выявлении лиц, распространяющих в интернете призывы к насилию против независимости и суверенитета Эстонской Республики, сообщила пресс-служба госпрокуратуры. Прокуратура просит российские власти установить по уже известным IP-адресам и интернет-страницам их владельцев

(написано анонимно) 12.05.2007 16:26 (#)

По вам ГУЛАГ плачет.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 12.05.2007 04:08 (#)

For Tatsumi Aori san!

Путя не преступник, он -герой! Вы, что забыли, как он с одним наганом, системы леворверт, выстоял против целой толпы немецко-фашистских захватчиков, он прямо в лоб сказал: " Их бин зовьетиш зольдат, если вир шпацирен нах форне, их буду шиссен дойче швайнен унд фашистен! Гитлер капут,майне либен херн" И толпа ретировалась. А вот улицу именем Ганина называть не стоит, ведь у России в запасе еще много мародеров и поэтому предлагаю назвать улицу просто- Мародёрская. Тем более это название предполагает множество вариантов: Бол. Мародёрская; Мал. Мародерская; 1я Мародерская; Большой Мародерский проезд. Буду писать письмо с предложением ВыСеру.

Tatsumi Aori 12.05.2007 14:28 (#)

Cukerman Leiba-kun

Если я не ошибаюсь, мистер Путин тогда стоял перед советским посольством и кричал те самые слова самым обычным гражданским лицам, спросившим у него, почему посольство внезапно выставило вооруженную охрану.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 12.05.2007 17:06 (#)

Tatsumi Aori san!

В Дрездене Путя заведовал офицерским клубом, в его задачу входило слушать, что сболтнут пьяные офицеры про ленинский центральный комитет и лично тов. брежнева,на вечерах посвященных очередному коммунистическому празднику. Многих он сдал в ГеПеУ. По одной легенде он отбивал этот клуб, по другой резиденцию кгб. На самом деле это сказка про белого бычка, из серии : " Как брежнев в одиночку малую землю отстоял". Если бы Путя был постарше и в войну ему бы было лет 6, то появилася бы легенда о том, как он взорвал немецкий штаб или взхял в плен немецкого генерала, на худой конец пустил под откос состав с фашистами. Андерсен отдыхает!

Tatsumi Aori 12.05.2007 18:45 (#)

Cukerman Leiba-kun

Спорить не буду ввиду юного возраста

Язва 12.05.2007 23:28 (#)

все верно

браво, про Путина очень точно

(написано анонимно) 13.05.2007 01:16 (#)

Насколько я понимаю ВыСер - это уменьшительно ласкательное от Выхухоль Сергей Миронов?

Милое домашнее сокращение должно понравиться, как народу, так и самому ВыСеру;)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.05.2007 21:25 (#)

Смысл у предложения Миронова-Выхухолева

один.Чтобы он несравненный все время на виду был. Вот и использует любой повод чтобы засветится : выхухоль,Ганин,разрыв дип.отношений с Эстонией,3-й срок и т.д. А что от него еще ждать? Похороных матери? Разбежались...

(написано анонимно) 11.05.2007 23:59 (#)

Любого повода засветиться Миронов как раз избег

(написано анонимно) 11.05.2007 21:18 (#)

Забыли самого главного-убийцу. А с ним то как-героя России дать или Эстонии?

(написано анонимно) 11.05.2007 21:18 (#)

Предлагаю переименовать Невский проспект именем таджикской девочки, убитой русскими фашистами.

(написано анонимно) 11.05.2007 21:28 (#)

17-18-26

...путинскими фашистами.

(написано анонимно) 11.05.2007 21:31 (#)

5 +

5 +++

(написано анонимно) 12.05.2007 05:31 (#)

right

(написано анонимно) 13.05.2007 01:04 (#)

фашистам

Ты хоть сам понял что сказал,урод.Да будь проклят твой род до седьмого колена.

pripavshii 12.05.2007 07:15 (#)

Удивительно прекрасное предложение. При всём его высоком этическом восприятии оно может иметь колоссальный практический эффект: прекратить убийства несчастных иностранцев попавшх в наш российский переплет

махх 11.05.2007 21:25 (#)

Вообще, переименовать предлагал я, но в Великий Сталинский тупик, или Моськин хвост. Интересно, под каким ником здесь тусуется миронов?

Tatsumi Aori 11.05.2007 21:27 (#)

Под каким ником здесь тусуется миронов

Миронов тут бывает оч редко...зато отвечает сразу на все комментарии))) ждите его очередного появления

(написано анонимно) 11.05.2007 21:33 (#)

А как насчет Малой Мародёрской?

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 11.05.2007 21:56 (#)

Срочно! Архиважно! Молнией! (ленин)

Настоящим имею честь сообщить, господа, что Миронов тусуется под ником: "ВыСерМир", что означает- выхухоль серёги миронова, но его подлинную суть отражает 2/3 этого ника, то есть ВыСер. Когда он пишет Путе, то обычно сокращает свой ник и подписывается просто -Высер. Сведения добыты по каналам разведок стран загнивающего Запада и мировой закулисы. Лейба.

Украинец 11.05.2007 22:39 (#)

Уважаемый пан Цукерман

Обьясните, мне, что заставляет людей облеченных в России властью, раз в 2-3 недели нести прилюдно какую-то ахинею? Неужели все так плохо, что вернулись времена 3-х У - Угадать, Угодить, Уцелеть? Чего бояться Миронову?

Голанец 12.05.2007 03:44 (#)

можно я объясню?

Есть такое итальянское выражение-"коза ностра"("наше дело" в переводе).Оно вам знакомо,надеюсь?В голову вдруг пришла аналогия с одним из персонажей "Место встречи ..."-"промокашка",помните такого?Вот Миронов берет пример с этого персонажа.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 12.05.2007 04:31 (#)

Уважаемый пан Украинец!

Я думаю, что каков поп, такие и дьячки и псаломщики. Он их подбирал по образу и подобию своему!Скоро москали перекинутся на Львов? Там городская Рада решила опробовать снести памятники савецкой эпохи. Кстати Львов и Львовская область ( Самбор, Ст. Самбор, Турка) это единственные места в Укранине, где мне довелось побывать, но надеюсь, что увижу и другие места вашей прекрасной страны. Во Львове со мной был такой случай: я спросил дорогу у одного пана, соответственно по-русски, он мне объяснил и потом спрашивает откуда я. Я ему объяснил, что я из Европ. Тогда он мне говорит, ты когда будешь что-то спрашивать, то говори на своем языке, чтобы люди поняли, что ты не москаль, а то могут по кумполу дать. Я так и делал и все были очень вежливы и любезны. Впечатления остались самые лучшие. Всго вам доброго, пан Украинец! Слава Украине!

(написано анонимно) 12.05.2007 03:33 (#)

+5:)))

Ржу!

(написано анонимно) 11.05.2007 21:30 (#)

Предлагаю Лубянку переименовать в Ганинку :)

Как вам предложение, служивые? :)

Tatsumi Aori 11.05.2007 21:32 (#)

Как вам предложение, служивые? :)

Служу недолго, и в других частях, но предложение мне нра=) это чтобы теперь эстонцам лубянка в кошмарах снилась?

(написано анонимно) 11.05.2007 21:44 (#)

Хорошо, фуражка :)

Срочно запишись на приём к Патрушеву и поделись с ним идеей :) Он тебе орден сына в награду за такое рвение подарит :)

(написано анонимно) 12.05.2007 00:14 (#)

Откуда такая осведомленность?

User nurnberg2, 11.05.2007 23:24 (#)

Logichnee - v Ganyanku. Zvuchit bolee sootvetstvuyusche.

Logichnee - v Ganyanku. Zvuchit bolee sootvetstvuyusche.

Иван Иванович Трахтенберг 11.05.2007 21:33 (#)

Геройски погиб в борьбе с мародерами. "Опомнитесь, русские люди, что же вы творите, суки." "Отвали, на тебе 6 пар часов." "Ах нет, оставьте." "А пошел ты нах. Вот тебе перо под ребро."

Tatsumi Aori 11.05.2007 21:39 (#)

5+

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.05.2007 21:51 (#)

Миронов прогнулся, что бы поумнее показаться... Теперь ход за Ивановым. А то отстаёт, однако...

(написано анонимно) 11.05.2007 22:49 (#)

А нафиг иванову напрягаться, вова же вроде как определился с приемником. Радуйтесь, господа! Иванов-то по-хлеще будет, думаю и вову переплюнет.

Тьотя Соня з Одеси 11.05.2007 21:54 (#)

Юрко, не робіться таким здивованим, як сердючкина мама після обіду в ресторані. У Москальстані вже була вулиці Каляєва, Перовской, Дибенка, Халтурiна, Дзержинського, . По порівнянню із цими людожерами - Ганин просто чемна маленька дитина.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 11.05.2007 22:06 (#)

Тiтkе Сонi з Одеси!

Тітка Соня! Якщо всі комуністичні роки в Москві була Комуністична безвихідь, що ви хочете від хворого російського керівництва

(написано анонимно) 12.05.2007 00:42 (#)

Звертання правильно слiдуючим чином - Тiтко Соню...

.Ocь так!

Тётя Клара из Черновцов 12.05.2007 00:46 (#)

Тёте Соне из Одессы

А у на с улицу Богдана Хмельницкого все называли " Бог Дал Хмилицию". А помните, когда в Москве все магазины называли Мосхлеб, Москвас, Мосмолоко, Мосмясо ? Помните? Я постарше Вас буду и помню, тогда же все украинские города тоже поменяли вывески: Николаев: Нимяса, Никваса, Нимолока, Нихлеба. Одесса: Адемясо7 Адехлеб? Адемолоко? Адеквас? Херсон: Херхлеб. Хермясо, Хермолоко, Херквас. Так что можно переименовывать. Удачи!

Tatsumi Aori 12.05.2007 00:59 (#)

Тёте Кларе из Черновцов

аффтар жжот!!! к сожалению (а, может быть, и к счастью), я те времена наверняка не застала. Но мне приятно слышать от наших ГЛАВНАЧПУПСов и ЗАМКОМПОМОРДЕах о тех благодатных на шутки временах=)

Т. Клара 12.05.2007 01:31 (#)

Я должна обидеться или гордиться?

Tatsumi Aori 12.05.2007 14:38 (#)

Тёте Кларе из Черновцов

извините, если нечаянно обидела. я с Вами солидарна. а выделенные заглавными буквами слова - цитаты из знаменитых "Зазаседавшихся" Маяковского

Кларе, Тёте. 12.05.2007 01:28 (#)

с Черновцов

Вы будете меня постарше? И когда же постарше Вы будете? Я, например, помню, как мама Сиди Таль (сценическое имя Сорл Беркенталь) продавала семечки на базаре в районе Волгоградской улицы, не давала своей дочке карманные деньги и дочка из-за этого плакала. Правда, тогда в Czernowitz было до хе... достаточно продуктов, и синагога не называлась кинотеатром Жовтень и улици носили нормальные имена. Я жила на улице императрицы Марии (Keiserin Maria StraЯe). Соня.

Клара. Тётя. 12.05.2007 01:42 (#)

Соне .

При мне Волгоградской улицы не было, была Сталинградская. На концерты Сиди Таль ходила, так как было много знакомых в филармонии. А перед отъездом из Черновцов была на могиле Сиди Таль. А на Университетской долго стояла недоразрушенная синагога. Я и не знала, что будущий " Жовтень" раньше был синагогой. Улицу Марии Императрицы не знаю. Гуляла по Кобылянской. Жила на Лермонтова. Клара. Тётя.

(написано анонимно) 12.05.2007 02:03 (#)

Прошу прощения за неточность. Мария Терезия Гассе Maria Theresia Gasse (имеется в виду Мария Терезия Австрийская) это как раз та улица, гда жила Сиди Таль до переезда (при коммунистах по-моему - Папанина или Челюскина). Она лежит между Герренгассе (при коммунистах Кобылянской) и Йозефсгассе (при коммунистах Украинская). А Лермонтова тогда была Кохановски Гассе.

Тетя Клара 12.05.2007 03:10 (#)

22-03=19

Значит, я жила на Кохановски? Буду знать. А Сиди Таль жила на Папнина(около кинотеатра Украина, в этом к\т руководил оркестром мой дядя). А Вы на какой улице жили и живёте?

(написано анонимно) 12.05.2007 03:31 (#)

Я жила окно в окно с Сиди Таль, она в доме номер 13, я - в 12. А кинотеатр "Украина" тоже имел другое название, это был дом культуры немецкой общины. Коммунисты, кстати, спёрли в театре памятник Шиллеру, сломали его, а цоколь памятника из розового гранита бросили на задний двор кинотеатра "Украина", там, где летний кинотеатр, там он лет 60 стоял. Что было потом - не знаю. А сейчас живу на улице Темплиеров, но в другом городе и в другой стране. Агент мирового империализма, борец за старые названия улиц - партийная кличка - тётя Соня.

Уважаемым тёте Соне и Графу-Душеньке 12.05.2007 04:21 (#)

Привет от тёти Клары.

Привет бывшим и сегодняшним землякам! Вопрос: А эта улица далеко от Бахаев? Если недалеко, то я в 50 км от Вас. С графом проблема: Шолом Алейхема там или здесь. Там пришлось в № 3, недалеко от Городских касс. Привет. Тётя Клара(партийная кличка)

Граф Клейнмихель, душенька 12.05.2007 03:45 (#)

Тете Кларе и Соне

Сердечный привет бывшим землячкам. Целую ручки. Будьте мне здоровы. Шолом-Алейхема 24.

Голанец 12.05.2007 04:50 (#)

всем проживающим на Шолом Алейхема

Привет с Голанских высот!Не забывайте,что в советские времена Мясоедовская в Одесе называлась также этим именем.И больницу скорой помощи на этой улице называли "еврейской".Лежал там в свое время несколько дней.Эйзе йофе!Наим лизхор.

(написано анонимно) 13.05.2007 01:08 (#)

Хохлы заебали

Блядь,хохлы заебали.Какого хера лезете в российские разборки.Разберитесь сначало со своей тварью облезлой.На Украине два народа.Хорошие люди украинцы и чмошники и упыри недоношенные это ХОХЛЫ.Да чтобы все хохлы передохли.Твари.

Алексий III 13.05.2007 09:07 (#)

В дополнение

Гассе - это по-немецки или австрийски "переулок". А я думал, что так долго живут только черепахи и попугаи...

(написано анонимно) 11.05.2007 21:50 (#)

А лицо-то у Миронова снаружи вроде бы не глупое.Да и институты заканчивал.А я то думал,думао и почему же наши дипломы ни где не котируются.Вот и нашел ответ...

(написано анонимно) 11.05.2007 23:58 (#)

А по мне так типичное рыло дегенерата. Всмотритесь внимательнее.

(написано анонимно) 11.05.2007 21:52 (#)

Похожая фигня была в третьем Рейхе.

Когда Калининград был ещё Кёнигсбергом, то там была улица имени (не помню к сожалению)одного из арийских героев. Был по жизни мелким уголовником и сутенёром, погиб ПЬЯНЫЙ в драке между немецкими коммунистами и немецкими нацистами (за последних дрался). Да-а-а, охеренных героев нам предлагают. Такое ощущение, что в российскую политическую машину запихнули программу развития общества 1930-хгг. немецкого образца. ТУ САМУЮ, КОТОРУЮ НАШИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ РАЗДОЛБАЛИ. Но видать не все уничтожили. И что потом будет и Нострадамуса не надо - достаточно взять книжку по новейшей истории. То-то тогда немцы посмеются над "русским Иваном", оно нам надо? Педриоты не в счёт.

(написано анонимно) 11.05.2007 21:58 (#)

Что напали на человека , он наслушался Якименку и телевизору насмотрелся так что не в курсе как все было .

Tatsumi Aori 11.05.2007 22:02 (#)

не в курсе как все было

он как раз-то все и знает. Всю правду. толкьо вот делиться ею ему не выгодно - уволят же. и сошлют куда подальше. и будет мистер Миронов петь "враги сожгли родную хату" в обнимку с мистером Ходорковским

Украинец 11.05.2007 22:47 (#)

Я так понимаю, что речь идет о ХОРСТЕ ВЕССЕЛЕ

Создателе нацисткого гимна...

Дунайвицер 12.05.2007 00:30 (#)

того героя звали Хорст Вессель Марш штурмовиков так и назывался

(написано анонимно) 11.05.2007 22:02 (#)

А что, улица забитого насмерть российскими ментами ПУМАНЭ уже есть?

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Троль 11.05.2007 22:06 (#)

Эх хорошо защищать солдата. Вот закончится водка, и опять пойдем защищать солдата.

User civil, 11.05.2007 22:09 (#)

Сколько же у нас дураков во власти??

А и не живать нам хорошо-то никогда...

(написано анонимно) 13.05.2007 19:39 (#)

Да все они, властьпридержащие и дураки, и воры. Уйдет ВВП, придет другой крендель, допустим, из Урюпинска и пойдет расставлять всех, с кем хоть раз пил водку или телок мял. А уж его кума свата брат- так сразу в министры обороны. Все пойдет по кругу.

(комментарий удалён)
Peter L. 11.05.2007 22:22 (#)

ВОТ ТАК ИДИОТЫ СТАНОВЯТСЯ БОССАМИ

Принюхайтесь, дорогие сограждане. Чувствуете, гнильцой несет. И от этого запаха не избавишься, плотно закрыв окна в квартире или в машине. Потому что так сегодня пахнет вся наша страна. Что удивительного? Оказывается, например, что огромное гос-во в 140 млн.человек вообще возглавляет профессиональный провокатор-вербовщик.

User kleopatra15, 11.05.2007 22:29 (#)

Боже,спаси Россию от ослов подобных Миронову!

Неужели думе больше нечем заниматься?Сплошные кувшинные рыла во власти.Бедный народ российский.чтож ему так не везёт...

(написано анонимно) 11.05.2007 22:46 (#)

И не смотря на Ваши ,безусловно верные слова, этот придурок со своей справедливой россией наберет добрую треть голосов. А почему? Да потому, что население зомбированно российским телевидением. Не поверите - даже моя жена :)

крот 11.05.2007 22:49 (#)

Неужели думе больше нечем заниматься?Сплошные кувшинные рыла во власти.Бедный народ российский.чтож ему так не везёт...

Дык миронов же не в думе. Миронов, этот недалекий человечек, спикер совета федераций. А сейчас подумайте, какой совет при таком спикере!

(написано анонимно) 11.05.2007 22:32 (#)

Понравился заголовок статьи :) Грани редко пишут хорошие заголовки, но этот-в самую тему-Тупономика хе-хе :))

Серп 11.05.2007 22:39 (#)

Полностью согласен с о спикером Мироновым. Парень погиб от рук эстонских ублюдков, защищая святую память дедов, он не пожалел отдать жизнь за снесенного бронзового солдата. Вам, лохам, не понять. В наше время героев мало, большинство такие же трусы как и участники форума.

Молот 12.05.2007 00:01 (#)

Героев в наше время действительно мало.

Только ты да Ганин.Обоих наградят посмертно.Тебя-знаком "Почётный телезритель первого канала".

User yafim, 12.05.2007 00:46 (#)

серпом по яйцам

это молот,это серп- это наш совейский герб. хошь коси,а хочешь куй- всё равно получишь х..! пополни ряды героев. родина требует героев- ПИ..А рожает дураков!

(написано анонимно) 12.05.2007 04:23 (#)

Серпом вообще-то жнут... Посему строка вучит так: ...Хочешь - жни, а хочешь- куй...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.05.2007 00:51 (#)

Милейший, за что же так? За что же так? А если серьёзно, это вам не понять, что Россия сгинула ещё в 1921 году... дрож пробивает, этодаже не смешно.

(написано анонимно) 11.05.2007 22:46 (#)

http://rus.postimees.ee/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.05.2007 22:54 (#)

Может он издевается? Ну нельзя же быть таким мудаком на самом деле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.05.2007 02:38 (#)

Ганин был среди ЗАЩИТНИКОВ бронзового солдата. Вы как не русские, нах.

Странно только как-то он его защищал - путём разграбления магазина. Это сейчас защита такая пошла?

юрий малецкий и эжен стародубский 11.05.2007 22:56 (#)

Вальжан forever

Вышеподписавшимися предлагается учредить почётный орден Жана Вальжана в память о благородном каторжнике, севшем на двадцать лет за украденную булочку. Нет эстонским оккупантам! Да здравствует наш вождь и учитель Виктор Гюго!!

User granenyi, 12.05.2007 14:50 (#)

Каменецкий и Щедрин? Это вы?!

(написано анонимно) 11.05.2007 23:03 (#)

Очередной приступ великодержавного шовинизма.

Подобострастное лакейство у россиян не изжить никогда.Крепостные были,крепостными и остались.

Сим 11.05.2007 23:12 (#)

Обратно - непонятки.

Ганин - гражданин России?Тогда какие шаги предприняло посольство РФ в Эстонии для установления обстоятельств гибели гражданина РФ?Если, как считает Миронов, гражданин России погиб в результате преступных действий эстонской полиции, то где защита граждан РФ за рубежом? Виновные в гибели гражданина РФ не должны остаться безнаказанными.Ежели права г-жа посол Эстонии, то, конечно, дело другое, но и это должен установить суд. Не верите эстонскому - пожайлуста, есть Брюссельский. Вопрос: что делает РФ для установления обстоятельств гибели человека и для поиска виновных?

Буратино 11.05.2007 23:32 (#)

Спрашивали? Отвечаем

Вы спросили: "Вопрос: что делает РФ для установления обстоятельств гибели человека и для поиска виновных?"Отвечаю: НИЧЕГО, а теперь по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков. НИЧЕГО.

Ёрш 11.05.2007 23:48 (#)

Дык,оно в курсе,что Ганин-мародёр и погиб в пьяной драке

А для внутреннего употребления расейского быдла начальнички нагнетают антиэстонскую истерию.Чтобы быдлячок знал,что во всех его бедах виноват кто угодно,только не путинская кодла.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.05.2007 03:36 (#)

А где предсмерное фото 'героя' найти?.. Здесь нет?..http://d-selbst.livejournal.com/365330.html?style=mine

Мальвина 12.05.2007 04:17 (#)

Буратино, Вы остроумный, но такой грубиян... Папа Карло Вас недошлифовал, схалтурил, а может, недосмотрел.

Кукушкинд 13.05.2007 02:22 (#)

Отвечаю: НИЧЕГО, а теперь по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков.

Да! И Яков! Именно Яков! Живешь в такое нервное время... Говорят, в 2008 в "Геркулесе" ожидается большая чистка...

55 11.05.2007 23:21 (#)

"Мы должны помнить о погибшем юноше, который хотел защитить память отцов и дедов"

да чё там улицу, пора орден учреждать, и как положено 3 степеней: 1. «Защитник памяти отцов и дедов», 2. «Защитник памяти матерей и бабок», 3. «Защитник памяти о памятниках»

Александр 11.05.2007 23:23 (#)

Это единственная оставшаяся проблема России, которую должны немедленно решить отцы- законодатели безумной страны!

(написано анонимно) 11.05.2007 23:41 (#)

МИРОНОВ и ГАНИН ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ рОССИИ!

Языки прочь от мИронова!

Ёрш 11.05.2007 23:51 (#)

Слиску забыли..

Слиска-ум.

(написано анонимно) 12.05.2007 00:01 (#)

а кто вообще этот ганин ни чего не понял? работник колхоза "Намёк ильича"

Ёрш 12.05.2007 00:05 (#)

совхоза "Кусок кумача".

Ганин-это бывший колхозник,а ныне герой-пидриёт.

(написано анонимно) 12.05.2007 00:54 (#)

Колхоз" Двести лет без урожая"( С планом на будущее)

Tatsumi Aori 12.05.2007 01:08 (#)

слиска - ум

слиска не ум, она - желудок

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.05.2007 03:34 (#)

Не забывается такая никогда...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/sliz.shtml

(написано анонимно) 14.05.2007 04:54 (#)

Языки прочь от мИронова!

Тогда и свой язык не тяни к нему.

(написано анонимно) 12.05.2007 00:04 (#)

Похоже, что думский буфет промышлял чисто эстонскими продуктами - теперь их нет и Миронову закусывать нечем...

(написано анонимно) 12.05.2007 00:07 (#)

занюхает путинской портянкой

ему не привыкать.

(написано анонимно) 12.05.2007 00:07 (#)

Посмотрите, сколько лет уже держится на политической арене комик Жириновский. Наверное начинающий комик Миронов сделал для себя выводы.

(написано анонимно) 12.05.2007 00:14 (#)

Жириновский-тот не только комик,но и гомик

.

(написано анонимно) 12.05.2007 00:16 (#)

Посмотрите, сколько лет уже держится на политической арене комик Жириновский. Наверное начинающий комик Миронов сделал для себя выводы.

Не, ты Жирика не тронь! У Жирика талантище! А ты его с каким то холуем сравниваешь!

тик-так 12.05.2007 00:45 (#)

А ведь стыдно вспоминать,в конце 80-х я избирала Мироныча в Питере,вместе с Собчаком по своему округу.(Шувалово-Озерки)Надо же так деградировать ему за 20 лет,а ведь подавал надежды.Еще тот крикунец был,почище Лимонова. А может это не деградация личности,а идеология партийного функционера путинской эпохи?

(написано анонимно) 12.05.2007 02:59 (#)

тикЕ-такЕ

Не, это воздух кремля с ним злую шутку сыграл! Там такой воздух, ужас. Всех мозгов враз лишает! Прям фозген натуральный!

User arznay, 12.05.2007 04:02 (#)

как

а где вы видели других?

Старый кот 12.05.2007 02:40 (#)

Не обижайте Жирика!

Жирик - это белый клоун. Умней зрителей, которые над ним смеются. А вот Миронова в цирк из самодеятельности по блату взяли

Eva-Israel 14.05.2007 02:11 (#)

Сволочь

Жирик сволочь и окружение у него воры и гады ,старается подкормиться с путинского стола объетки подбирает и жопу лижет вся партия лдпр вылизывает жопы у путина и его подельников.

Владимир 12.05.2007 00:20 (#)

Тот же случай, что и с 23 февраля...

Тот же случай, что и с 23 февраля, когда пьяную оборзевшую от грабежей, насилия и кокаина матросню послали в Псков останавливать германцев - они драпали, обосравшись со страху по всей стране, так что несколько месяцев ихь не было не видно - не слышно ни в Москве, ни в Питере. Видать, глубинку обрабатывали... Зато праздник стал, хотя и Троцкий, и Ленин выступали в прессе сразу же после этого драпа и назвали этот день днем позора. Миронову нельзя без лизания жоп, голова-то у него говном забита.

абориген урюпинский 12.05.2007 00:22 (#)

не будем мелочиться! В мавзолей его! Папа Московский и всяе Раши - в святые его!

А мощи расчленить, раздать по церквам, чтоб поклоны бухали и лобызали! Прости меня господи!

(написано анонимно) 12.05.2007 00:38 (#)

http://www.newizv.ru/news/2007-05-11/68951/

Sandra 12.05.2007 00:41 (#)

Психоз набирает обороты :)

Предлагаю эстонским властям сделать ответный шаг: назвать улицу в Таллине, где находится российской посольство, именами убитых их властями (на выбор): Анны Политковской, Александра Литвиненко, Джохара Дудаева, Аслана Масхадова... Перечень жертв кремлевского режима можно продолжить...

(написано анонимно) 12.05.2007 00:48 (#)

А лучше именем ныне здравствующего господина Бориса Березовского.

.

(написано анонимно) 12.05.2007 00:54 (#)

Психоз набирает обороты :) К Декабрю разгорится пламя! Хорошо хоть ОМОНа достаточно, а то с пожарными напряжёнка будет. :(

(написано анонимно) 12.05.2007 00:57 (#)

Гражданин России приговорен в Норвегии к пяти с половиной годам тюремного заключения Суд признал 39-летнего жителя Саратова Игоря Никонова виновным в мошенничестве. По данным следствия, россиянин помогал соотечественникам получить вид на жительство в Норвегии, используя ложные заявления и поддельные документы. Жертвами мошенника стали более 100 человек, которые пытались получить убежище в скандинавском государстве. «Суд также обязал россиянина выплатить более 80 тысяч долларов штрафов и компенсаций одиннадцати пострадавшим», - сообщает «Газета.Ру».

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 12.05.2007 04:52 (#)

Ув. Аноним, давайте я пошутю.

Гражданин Норвегии приговорен в России к пяти с половиной годам тюремного заключения Суд признал 39-летнего жителя Бергена Иварра Никоелсена виновным в мошенничестве. По данным следствия, норвежец помогал соотечественникам получить вид на жительство в России, используя ложные заявления и поддельные документы. Жертвами мошенника стали более 100 человек, которые пытались получить убежище в нефтегазовом государстве. «Суд также обязал норвежца выплатить более 80 тысяч долларов штрафов и компенсаций одиннадцати пострадавшим», - сообщает «Берген Блатте».

User finn, 12.05.2007 00:59 (#)

сделать ответный шаг

Уважаемая Sandra! В Тарту и так уже давно,ещё с конца 90-ых годов,есть улица Дудаева. Может быть,и сделают ещё нечто подобное,но что-то подсказывает мне - не переименуют. Не будут опускаться до уровня плинтуса Миронова. Не тот калибр.

(написано анонимно) 12.05.2007 01:03 (#)

в Тарту нет улицы Дудаева.Есть комната в отеле, типа свита Джохара.

Sandra 12.05.2007 01:14 (#)

to finn

Так это в Тарту... Я же предлагаю адекватный ответ: назвать его именем (или другими, особенно "приятными" их слуху) улицу, на которой расположено российское посольство. Обратите внимание, Малый Кисловский переулок - это адрес Эстонского посольства в Москве. Есть еще варианты: Жертв чеченского геноцида или Жертв НКВД-КГБ-ФСБ... Пойдут или не пойдут на это эстонские власти, другой вопрос. Почему бы не пофантазировать и не предположить возможные ответные варианты? Может быть, и кремлевские задумаются. А Миронов уже давно известен тем, что сперва скажет, а потом подумает о последствиях. Вообще производит впечатление ограниченного, примитивного человека, о нравственных качествах, вернее, их отсутствии даже не говорю... P.S. В Вильнюсе есть площадь (она небольшая) имени Дудаева в одноименном сквере, рядом с Институтом философии...

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 12.05.2007 04:58 (#)

Ув. Сандра и г-н Финн!

Я знаю на 100%, что в Риге есть улица Дудаева. Раньше она носила космическо-коммунистическое название. Там тоже были протесты совков по поводу Джохара, но название осталось, а совки притихли.. Всего вам хорошего. Лейба!

(написано анонимно) 12.05.2007 01:30 (#)

Голосовали - постановили: Прокисший пeрeулок пeрeимeновать в пeрeулок Ганина, Миронову - пожизнeнно званиe "Ума палатка" и ордeн Мародёра пeрвой стeпeни посмeртно.

(написано анонимно) 12.05.2007 02:10 (#)

Джохар и Аслан были террористами , Литвиненко обыкновенный вертухай , кстати нет ни каках доказательств что к убийству его , как впрочем и Анны , причастны власти

(написано анонимно) 12.05.2007 02:47 (#)

ну эт ты так думаешь. вернее. так вам приказывают думать и писать на форумах)))

)))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arznay, 12.05.2007 04:11 (#)

любовь

да- они все гумозно делают, но не надо повторять ошибки дедов ,когда зубоскалы веселились за не успехи нашей армии в цусиме и 1-й мировой,потом все кровью умылись!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.05.2007 00:58 (#)

Нет... так же нельзя...

Нет, не смешно... не смешно, как ни поверни, не смешно. Господи, за что это всё на Россию? Герой, $#@%^. Никаких нервов не хватит. А вот, только бы не матернутся, квасным ура-патриотам, которые чтят память и закусывают, маленький такой совет дам. Почитайте воспоминания белогвардейцев, почитайте хотя бы школьные учебники истории. А сейчас герои пошли... ну нет. Такое нельзя комментировать...

User sasha_bogdanov, 12.05.2007 01:43 (#)

Антифа – за Россию! Начало восстания при свете дня вечером–

http://www.youtube.com/watch?v=AV8LxMqm-YI&mode=related&search= Антифа – за Россию! Начало восстания при свете дня вечером– Это был типичный стихийный молодежный антифашистский протест в Европе Живой звук – пик мирного молодежного антифашистского выступления все скандируют «Россия! – Россия! – Россия!» http://www.gofemex.com/forum1/viewtopic.php?t=842 на этой странице самая крутая и веселая в Интернете подборка фотографий, рисунков и компьютерной графики про антифашистское восстание в Таллинне и премьер-министра Эстонии Ансипа, сделанная самими эстонцами. http://www.youtube.com/watch?v=ecJZRwFcKHg&NR=1 эстонский пьяный мужик-скинхед провоцирует драку и нападает на толпу русских, эстонский парень занимается разборкой сломанного компьютера на улице после событий, нападение толпы грабителей-эстонцев на тех, кто снимал этот сюжет, в конце концов. http://www.youtube.com/watch?v=65StmWs9DTk&NR=1 перелом к уличному насилию - темная ночь– одни скандируют «Россия! - Россия!» жгут эстонские флаги, и остаются на открытом пространстве площади, другие отделяются группами и уходят бродить по улицам – бьют витрины и пытаются поджечь магазины. Одни поджигают, другие тут же тушат. Пока что никто ни с кем не дерется. http://www.youtube.com/watch?v=Sg8329uIKcw&watch_response переход к уличному сопротивлению, лозунги против Ансипа, брусчатка и баррикады, битье витрин неорганизованной молодежью в близлежащих к площадям улицах http://www.youtube.com/watch?v=Sg8329uIKcw&watch_response переход к уличному сопротивлению, лозунги против Ансипа, брусчатка и баррикады, битье витрин неорганизованной молодежью в близлежащих к площадям улицах

(написано анонимно) 12.05.2007 02:12 (#)

Еще одного с цепи спустили.. Давай, во Лвов вали! Там ваще все памятники сносят, заодно и тебе оторвут то, что от башки осталось.

(комментарий удалён)
Хор пуцинцэфф 12.05.2007 01:59 (#)

сильный и славный ЦАРЬ наш державный царствуй во славу нам!

сильный и славный ЦАРЬ наш державный царствуй во славу нам!

(написано анонимно) 12.05.2007 02:12 (#)

нет...это не годится

Надо и переулок переименовать в скоростное шоссе.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.05.2007 02:19 (#)

Нынешнее Кремлевское ЦК с помощью мироновых перевернуло Россию на голову, а затем поставило раком. И как имеет...

Светослав воинствующий антиправославный язычник 12.05.2007 02:33 (#)

Обычная выходка чиновника для зарабатывания очков перед выборами в синекуру-не более того.

(написано анонимно) 12.05.2007 02:43 (#)

Вот и своего Хорста Весселя придумал козел Мирон.А,кто почтит память Смирного-Остопидзе?

Вот и своего Хорста Весселя придумал козел Мирон.А,кто почтит память Смирного-Остопидзе?

Печальный 12.05.2007 02:45 (#)

жалость

Однажды в советском мультфильме по сказке Афанасьева прозвучала замечательная фраза, почему-то пропущенная цензурой. Бравый генерал расхаживает перед строем "солдатушек" и говорит: "Ребята! Нашему царю показали фигу! Умрем до единого!". Глупо и безнравственно умирать за царя и прочие мнимости вроде величия России и памяти о погибших. Безнравственно глумиться и стебаться на эту тему. Безнравственно делать на ней политический пиар. Давайте называть вещи исконными русскими словами. Дурак, сукин сын, злодей, негодяй и т.п. Несчастный парнишка, оболваненый московскими провокаторами. Жалко его? Конечно жалко. Однако на подобных форумах посетители более всего соревнуются в остроумии. И дела никому нет до трагедии.

(написано анонимно) 12.05.2007 03:26 (#)

обчём речь мужики?

когда это на руссий героев чевствовали?Мородёров и убийц славить как героев нинче законно.Я мог бы бы засомневаться что парень был не мородёром но миронов развеял все сомненья.дА ЗДРАВСТВУЕТ Дмитрий миронов ганин (ГЕРОЙ)

User arznay, 12.05.2007 04:20 (#)

согласен

все только зубоскалят , ни какой конкретики ,сплош оскорбления ,злость .очень похоже на дет.сад-;ты пися -ты попа... - господа ,предлагайте что нибуть талантливое!

Коликова Елена 12.05.2007 03:01 (#)

Может лучше переименовать Б.Морскую?

Сергей Миронов приехал в Москву из Петербургаю Как насчет переименования, скажем, ул. Б.Морская в улицу Ганина. Вряд ли понравится. Москвичам также дороги все их Кисловские переулки: и Большие , и Малые. Это -НАША московская история. Однозначно, спикеру необходимо более деликатно, работая в Москве, делать предложения, связанные с ее культурным и историческим наследием. Я не связываю данную проблему с непонятными обстоятельствами гибели Д.Ганина. Если он герой, есть масса других способов увековечить его память. Но только не ценой очередной смены наших исторических названий!!!

питерский 12.05.2007 03:31 (#)

солидарность

Я, питерец, с Вами совершенно согласен. На Питер не обижайтесь. Вообще-то, люди в возрасте Миронова и с его умственными способностями в Питере таскают ящики с пивом в мелких лавчонках. А тут вся слабоумная питерская банда оказалась в Москве. Что ж вы их не выгоните, москвичи? Правда, там у вас и свой, Лужок, присутствует. Куда их всех деть? На Колыму, что ли?

(написано анонимно) 12.05.2007 05:22 (#)

Не засоряй Колыму хламом всяким

(комментарий удалён)
Сфрандзи 12.05.2007 03:08 (#)

Гимн "Наших" (проект_

Вот и готов гимн «Наших», правда на немецком языке. Достаточно лишь слегка переделать старика «Хорста Веселя» и назвать «Dmitrij Ganin». Для примера – первый и последний куплеты: Die Fahne hoh / Die Reinen fest geschlossen / Naschi marschiert / Mit mutig festen schritt / Kamraden die nazbolen / Und esten erschossen / Marschiert in Geist / In unser Reinen mit!" /// Die Fahne senkt!/ Held Ganin ist erschossen!/In unser'm Herzen nur noch wach er lebt,/ Dein rotes Blut, Kamerad,/ Ist nicht umsonst geflossen/ D'rum doppelt hoch/Die Freiheitsfahne hebt! Знамена вверх, сплачивайте шеренги! «Наши» маршируют спокойным твердым шагом Товарищи, павшие в боях с нацболами и эстонцами Шагают незримо в наших шеренгах/// Опустите знамена! Герой Ганин убит! Но он жив в наших сердцах. Твоя алая кровь, товарищ, Пролилась не напрасно: Еще выше поднимется знамя свободы!

(написано анонимно) 12.05.2007 03:28 (#)

Нe Reinen, a Reihen. Учи албанский!

(написано анонимно) 12.05.2007 03:34 (#)

Не знаю как по-албански, а по-немецки Reinen - ряды. Полиглот бля.

livejournal.com paulus01 [livejournal.com], 12.05.2007 04:41 (#)

Reihen - ряды

(написано анонимно) 13.05.2007 01:14 (#)

Не знаю как по-албански, а по-немецки

Вот я тебя и вычеслил.На днях обсерешся в чужих руках.Ха-ха жопа тебе.

(написано анонимно) 14.05.2007 07:47 (#)

не радуйся, кретин!

у тебя в одной строчке по-русски ДВЕ грубые орфографические ошибки. подотрись!

(написано анонимно) 12.05.2007 03:22 (#)

Во урод путиноидальный. На чём угодно готов пиар сделать. А сам небось тащится от трупика

User marek, 12.05.2007 03:24 (#)

Самый тупой клоун из труппы

Пуцькина - Крошки Цахеса. Не было еще таких идиотов на правящих должностях в истории СССР и РФ! Даже изгрызенная бездарь Грызлов, даже чмо с мордой пассивного педика Иванов, даже... Все они достойны Говномера, но Сергей Миронов - это Большой Говномер. Предлагаю учредить конкурс - типа Оскара, блин. Уровень говна мерить в "миронах".

propavshii 12.05.2007 11:47 (#)

5+

5+

Голанец 12.05.2007 03:27 (#)

только что прочитал на одном из новостных сайтов

о скандале вокруг снимка ,извините,здесь есть тоже самое.Сразу и не заметил.Так кто все-таки дискредитирует имидж России-омоновец в шлеме с эмблемой "СС" или фотограф,запечатлевший его?Пьяный бузотер,погибший в пьяной же поножовщине,или Спикер Совета Федерации,объявляющий его национальным героем?Что-то не совсем ладно у некоторых властителей России с мышлением.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.05.2007 03:30 (#)

Такому бы ... спикером где-нибудь в платном сортире работать.

User sasha_bogdanov, 12.05.2007 03:27 (#)

Салют Поб

http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=22650 так отмечали День Победы в Нарве http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=10857 Несколько нарвских фирм, собрав требуемые деньги, заказали на вечер 9 мая праздничный фейерверк для жителей города. Нынешний фейерверк в Нарве планируется сделать еще красивее, нежели те, что были доселе. Фейерверк состоится на Петровской площади Нарвы 9 мая в 22.30. Продолжительность - примерно пять минут. Руководитель проводящей огненное представление фирмы "Sky Service" Омар Оявере рассказал "СП", что будет очень шикарный фейерверк. "По-моему, в Нарве такого еще не далали", - сказал он. Стоимость составит 35-40 тысяч крон. Все оплатят несколько нарвских фирм, желающих таким образом поддержать праздничное настроение в Нарве в этот день. "Ни одного цента из городского бюджета", - заверил Омар Оявере из "Sky Service". далее... Каждый год на протяжении нескольких лет самоуправление Нарвы заказывает новогодние фейерверки именно этой тартуской фирме. Хотя, как признает Оявере, в Эстонии у них порядка пяти серьезных конкурентов. Нынешний фейерверк 9 мая по-своему уникален для Нарвы, поскольку ничего такого здесь не было даже в честь 50-летия завершения войны, в 1995 году. Бывший тогда мэром Райво Мурд, ныне возглавляющий дорожно-транспортное предприятие "T.R.Tamme Auto", рассказал "СП", что фейерверка в Нарве в тот день не было, его никто не предлагал и это даже не обсуждалось. По имеющимся сведениям, сейчас в Нарве проживают около 320 ветеранов войны. Городская программа празднования 60-летия Победы началась уже 5 мая. В нее среди прочего включены молодежные и спортивные массовые мероприятия, а также субботник. В горбюджете Нарвы на поздравления ветеранов запланированы 57,5 тысячи крон. Илья СМИРНОВ http://pomnim.com/frm/viewtopic.php?t=1592&postdays=0&postorder=asc&st art=15 Добавлено: Вт Май 08, 2007 2:44 pm Заголовок сообщения: ________________________________________ Остались маленькие заначки с Нового Года. Завтра Мустамяэ отстреляет 20 победных залпов! Мелких, но громких _________________ Я не был на той Войне, но я помню тех, кто были настоящими героями. Салют Победы в Эстонии все-таки состоялся! http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=10857 в Нарве http://pomnim.com/frm/viewtopic.php?t=1641&sid=352b72f2629f76cff96af3f 5111f66de В Кохтла-Ярве http://pomnim.com/frm/viewtopic.php?t=1608&start=15 В Ласнамяэ http://pomnim.com/frm/viewtopic.php?p=19150#19150 в Палдиски http://pomnim.com/frm/viewtopic.php?t=1592&postdays=0&postorder=asc&st art=15 в Мустамяэ http://pomnim.com/frm/viewtopic.php?t=1608&start=15 на острове Харку http://picasaweb.google.ru/Berkut9/92007 фотоальбом празднования Дня Победы в Силламяэ, Синимяэ Салют Победы в Эстонии все-таки состоялся! В Эстонии, в Таллинне и в Нарве Салют Победы все-таки был. Оттуда приходит информация о том, что все-таки, несмотря на полицейские репрессии, аресты и запугивания антифашистов, люди сами устроили себе праздник, Салют и фейерверки, посвященные Дню Победы. Информационные агентства России и Эстонии хранят молчание. Наши и ваши пока ничего не говорят. Ждут Интерфакса, ИТАР-тасса и отмашки спящих чиновников из Кремля – официоз молчит. Просьба ко всем, кто получит сообщения о Салюте Победы из Эстонии передавайте ссылки сюда, на этот пост. Фотографии и видео этого исторического антифашистского события просьба вывешивать самим в Интернете! http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=22646 Сотни людей пришли к Бронзовому солдату Фото: Райго Паюла http://www.seti.ee/narva/modules/news/article.php?storyid=22647 фоторепортаж 9 мая Таллинн военное кладбище, Автор: mell в 09/05/2007 17:30:00, за фото спасибо ZIDAN9 http://www.seti.ee/narva/modules/news/ фото море цветов и шаров на военном кладбище в Таллинне за фото спасибо ZIDAN9

(написано анонимно) 12.05.2007 03:32 (#)

сгинь с сайта, гебешный провокатор!

крот 12.05.2007 14:42 (#)

провокатору шаше богданову

Уйди, мразь, не пачкай грани своими испражнениями!

(написано анонимно) 12.05.2007 03:30 (#)

полное единодушие!))

подвожу итог: мирон дебил, клоун, даун, подхалими и.. хто там он еще?)))

(написано анонимно) 12.05.2007 03:35 (#)

Скандал в Иерусалиме по поводу парада 9 мая.

http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=2899

(написано анонимно) 12.05.2007 03:50 (#)

Миронов подлец, других слов нет. Именами бандитов называют улицы.Видимо, это был не просто бандит,а посланец ФСБ.Бедная Россия в чего она превращается, в клоаку самого худшего, что может быть у людей. Да и людей нет, осталась стая псов, которая ждет команду Фас.И первый псарь наш Великий, которому еще будет позорное место в истории.Все в свое время.

kriminolog 12.05.2007 03:58 (#)

ОТ МИРОНОВА ТОШНИТ

От Миронова тошнит - это один из отвратительнейших персонажей новейшей истории. Клоун, хуже Жириновского.

kriminolog 12.05.2007 04:22 (#)

УПЫРЬ

Упырь, зомбирующий идиотов.

(написано анонимно) 12.05.2007 04:24 (#)

Качинские, два брата-дегенерата отца-идиота или героическая жизнь М.Леонтьева.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.05.2007 00:14 (#)

Осведомлён, осведомлён... вот такие вот упырьки, как Блевоньтьев сейчас себе очки набивают http://www.echo.msk.ru/guests/5/

Украина 12.05.2007 04:23 (#)

Миронов - шут, но зачем делать посмешище из России?

Полиция ни одной страны мира не воорудена ножами. :-) Для полиции есть другие специальные виды вооружения и оснащения. Весь мир будет потешаться над Россией, если на госуровне пройдет предложение Миронова. Одно дело сплетни, а другое-переименование улиц. Кроме того, как обычно бывает в истории, все тайное рано или поздно становится явным. Как, например секретные приложения к Пакту Риббентроппа-Молотова. То же будет рано или поздно и с этим инцидентом и со всей "операцией" в Эстонии, за которой видны уши иностранной разведки. И какой вид будет иметь Россия, пусть через 5-10-15 лет, когда всплывут документы о пьяной драке? Что тогда, улицу обратно переименовывать? Не завидую выбору будущего президентом страны лет через 10!

друг народа 12.05.2007 04:39 (#)

Дима Ганин наш Хорст Вессель

Идея миронова - верная. Правильной дорогой шагает товаришч. Но фантазии маловато. Надо бы еще и улицу на которой кадыровские представители сидят переименовать в ул.Буданова (можно и Ульмана), а там где чехи неблагодарные сидят, освобождения своего непомнящие и американский радар размещающие, ул. 21-го августа назвать и тд. и т.п. Впрочем самое лучшее в конкретном случае все же миронову для своей партии ("жиропень" кажется) гимн на мотив Весселя написать, да и самому спеть на заседании своей палаты №6.

(написано анонимно) 12.05.2007 05:26 (#)

Пора Россию переименовывать в Ганистан.

И тогда все станет на место - Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Афганистан, Ганистан.

Трезвый санитар 12.05.2007 04:54 (#)

Жалко Сергея Михайловича. Несколько высших образований его, все-таки, доконали. Тут медицина бессильна...

(написано анонимно) 12.05.2007 05:19 (#)

Миронов, как тот кот, совсем отупел

LIDER 12.05.2007 05:30 (#)

ekspert

A interesno ekspertiza ustanovila alkogol v kravi u maradera ubitogo,ili eta nekamu nenujno bilo????????????

propavshii 12.05.2007 06:24 (#)

Если кому покажется, что Спикер СФ исключительный, до омерзения, целеустремлённый идиот, извините, возражу: это мудрый государственный деятель. Все Вы знаете, как трудно доверять иным сообщениям СМИ, результатам всяких опросов и.т.д. Взять, скажем один из недавних с выявлением доли россиян не придерживающихся Коперника: их оказалось 66%. Ну, как этому верить, если я не знаю ни одного, а по отчёту таких, не посещавших школу ни ими, ни родителями, вдвое больще, нежели иных. Проверку я произвести не в состоянии: матсредств не достаёт. Другое дело Спикер. У него тоже сомнения: 70 ли процентов наш очередной светоч поддерживают (опросы свидетельствуют), или как и мне, представителей этой преобладающей доли нужно искать днём с огнём (сам я нисколько не сомневаюсь в цифрах 70 и 30, но у Спикера подход, без сомнений, более глубокий). Как, скажите, убедиться в справедливости поставляемой информации без привлечения средств, прессы, излишнего любопытства и пр. неприятностей!? Не догадаетесь: прямолинейны, доверчивы, быть может и недопустимо честны, о макиавеллизме лишь наслышаны без прережитого опыта к вам применения;- все эти качества ваши не позволяют произвести сколь либо правильной оценки по важнейшим для РФ вопросам. А, вот, Спикер нашёл способ. Чтоб вам, чистым душам, стыдно было за ваши неспособности. Поясняю для таковых. Мудрейший Спикер выдвигает на обсуждение какой-либо идиотский вопрос, от которого многие получают позывы непреходящей рвоты как от идей, так и от личности их излагающих. Но Спикер наш крепок и телом, и тем, что у него вместо дущи. Он наблюдает. Он регистрирует. Он удовлетворяется. Он получает непосредственную информацию от регионов в части доли идиотов в популяции. А смысл до ужаса прост: одно лишь обсуждение некоторых его предложений уже выявляет всему нашему обществу позитивный синдром - глубочайший идиотизм (не следует возражать 30 регионам чётко спикеровским тестом выявленных). Те, на Сахалине, проявили болезненную ненормальность в нашем слаженном, без этих отщепенцев, государстве Российском. Вы спросите: "В чём же она, эта ненормальность?". Не берусь определить, для этого гос. мужи существуют, но намётку попытаюсь дать. Скажем, есть в обществе распределение больных и здоровых 99 к 1 (т.е., в каждой сотне 99 больных). Нет человека согласившегося с тем, что это явление нормальное. Вы, до боли честные, заявите, что 99% больных - ненормально. Статисты же с цифрами в руках с необыкновенной лёгкостью вас обоснованно опровергнут и покажут ненормальность в другом. Вот и Спикер занимается статистикой, чтобы никто с ваших ущербных позиций его последующие выводы сомнению не подверг. Сахалинцы своим неприятем предлагаемых президентских (почему обезличка, Путинских, Путинских!!!) сроков выявили в обществе ненормальность. Уточню, в обществе, а не на Сахалине. Осталось лишь дать определение этой ненормальности. Какое бы у вас по этому вопросу мнение ни существовало, решение с цифрами в руках будет у Миронова. А чтобы результат никаким образом не исказился, займитесь на досуге новым идиотизом - предложением переименования какого-то переулка в улицу. У всех есть возможность проявить оппозиционный дух разными способами: оставить переулком с новым именем, переименовать другой переулок, переименовать этот переулок, но не по имени погибшего мародёра, который во мне вызывает чувство стыда за то, что я россиянин, и мн.пр. Единственно, чего не отнять - глубочайшего нонсенса обсуждения предложения, что немедленно делает идиотами всех обсуждающих. А, что до самого предложения, полно, неужели не понятно до сих пор!? Для беспристрастной статистики!!! Для чёткого заключения. Для безупречной ясности, сколько вам всем идиотизмов можно одновременно предлагать, и не выявиться ли при этом в обществе идиотов ненормальности. Согласитесь, теперь, и в том, что в первых строках: Спикер С.Ф. - не мерзавец, он - недостижимого вам, простите, честным, уровня государственный деятель.

(написано анонимно) 12.05.2007 06:26 (#)

Миронов - клоун кремлёвского цирка - говорит только то, что кремляди нашептали. М-да, работёнка не пыльная, да и платят за неё отлично ...

...если проанализировать, то в нынешней вертикали одни дураки, клоуны и воры (кидалы)...ещё слиска с матвиенкой (промолчу, а то сразу удалят) ...

User spy, 12.05.2007 07:11 (#)

Увы, спикер не умен

Увы, Миронов откровенно не умен, и в определенных ситуациях это проявляется очень отчетливо.

propavshii 12.05.2007 07:56 (#)

Голанцу и прочим честным (последнее с презрением) недотёпам

Говорил же я: не идиот наш Спикер на букву М., и даже не мерзавец. Он тест проводит для выявления идиотов в регионах. Всё было бы классно, да Сахалинцы в идиоты не пошли, чистоплюи, заупрямились, статистику безупречную так нарушили, что даже предположения появились: где-то на Руси ещё есть порядочные люди. Отсюда следующий тест с переименованием Красной площади. Любой, кто обсуждению поддастся - идиот. А Спикер - статист: он сие положение в цифрах регистрирует для будущих государственных решений. По путинским срокам он уже 30 регионов наскребыхал. А ему все в этом качестве нужны. Так что бросьте споры и ждите следующего предложения, да до такой степени идиотского, что, боюсь и сахалинцы могут не устоять.

Голанец 12.05.2007 14:42 (#)

Ни хрена,извиняюсь, из вашей писанины не понял!

Чего вдруг я "недотепа"?Честный-согласен,но почему вы презираете честных?Это у вас моральный уровень такой?Честь у вас не в почете,не в чести?Теперь о"Спикере на букву М"-это как?Или "Спикер-статист"-в смысле участник массовки в театре или кино?Вы меня совсем запутали своим сумбурным изложением неведомых мне мыслей и выводов!Извольте изъясняться четче!

propavshii 07.06.2007 11:47 (#)

Голанцу: ни хрена...

Недотёпа - по причине участия в обсуждении вопроса, каковой не может являться предметом обсуждения по случаю многих неизвестных в случае со смертью Д.Ганина. Помимо этого, этот вопрос поднимает Спикер на б. М (Миронов) уже себя скомпрометировавший чертами превышающими просто понятие лояльности к существующему политическому устройству РФ. В данном случае нам предлагался (а быть может и сейчас ещё его идея жива: я не слышал о её отзыве из рассмотрения) образец показушного ура - патриотизма. Поскольку его предложения отдают лицемерием, то честным гражданам РФ (нисколько не сомневаюсь в Вашей) до чрезвычайности нелегко будет до всех невысказываемых соображений догадаться. Посему - ирония (простите, если задел) в таком виде, как: если честный, то быть тебе обманутым, ну, хотя бы восприятием Мироновского предложения как такового. Сахалинцы попросту отказались обсуждать предыдущее предложение Миронова, чем показали всем, что не желают быть идиотами на поводу у Спикера. 30 регионов заявили, что предложение обсуждается и Спикер ходом последнего удовлетворён: т.е. эти регионы расписались в своей неспособности отвергнуть подхалимскую идею. Спикер - статист, как в театральной массовке: выкрикнул нечто, и, в кусты. Ни одного серъёзного (способного противостоять серъёзным возражениям) довода в поддержку своих идей. Колоссальный политический резонанс от последней идеи с переименованием можно было бы ожидать такого накала, каковой россиянину трудно представить. Мне - легче. Я проживал в Эстонии, а близкие родственники и поныне. Переименование предложенное: суть - политическая провокация, усугубляемая тем обстоятельством, что переименовывается по предложению переулок на котором располагается Эстонское посольство. Посему предлагается форуму точка зрения, что Спикер - мудрый государственный деятель, занятый статистикой (вспомните его удовлетворённость ходом...)по выявлению соотношения идиотов в обществе по принципу - занялся обсуждением его предложения - идиот. Отмеченное соотношение необходимо для выработки гос.решений, а отсюда ими будет затронута вся страна. А честных (как и честь) уважаю, но предупреждаю: их, честных, легко обмануть (отсюда, недотёпы), поскольку они, честные, неспособны уловить все оттенки двуличия в идеях Спикера от незнакомства с явлением. Прошу прощения, что запутал Вас. Рад был удовлетворить.

Доброжелатель. 12.05.2007 08:18 (#)

Ганин и Хорст Вессель

Да что там, прецедент был. Героем нацистской Германии числился штурмовик Хорст Вессель, подрабатывавший, по слухам сутенером и погибший в разборках на этой почве. Он, однако, сочинил партийный гимн, "Die Fahne Hoch", иначе называемый по его имени. Ганин же и этим не прославлен. Ну да Путину любое говно - Шанель.

User sasha_bogdanov, 12.05.2007 08:25 (#)

Дмитрий Ганин - жертва обстоятельств. Он кровью заплатил за ошибки общества, и эстонского, и русского. А укор эс

Дмитрий Ганин - жертва обстоятельств. Он кровью заплатил за ошибки общества, и эстонского, и русского. А укор эстонским властям один - не надо было сейчас ничего трогать, особенно перед 9 Мая, перед Днем Победы. Надо было в обязательном порядке, готовясь к такой силовой операции ставить Скорые помощи на дежурство рядом с местом силовых действий полиции, как это делается в России - Скорая дежурит всегда, причем не одна машина, и помощь оказывается пострадавшим мгновенно. А тут что мы знаем - последний звонок с криками "Не надо! Пожалуйста, ну зачем!" в 00ю20 минут, а Скорую полиция вызвала в 02.00 часа . Кроме того, много свидетелей того, что несколько полицейских отдубасили какого-то парня до потери сознания, потом бездыханного приковали наручниками к столбу. Потом эта жертва долго лежала без движения, и никто ей никакой помощи не оказывал. Потом ее увезли опять-таки не на Скорой помощи, а на полицейской машине в неизвестном направлении. Все это - грубейшие нарушения прав человека, уголовного кодекса, правил поведения полиции при задержании правонарушителей и просто уголовно наказуемые действия сотрудников полиции, если их личности будут установлены. Они не имели права ничего такого делать. Человека без сознания с улицы имеет права забрать только Скорая помощь. Если он погиб и не подает признаков жизни, то опять-таки тоже только Скорая помощь, а не полицейская машина. Труп не должен находиться в полицейской машине ни минуты по определению. Иначе будут злоупотребления. В отношении того, что был ли пьян Дмитрий Ганин. Экспертиза установила, что он не был в состоянии алкогольного опьянения. Иначе бы этими данными трясли на всех пресс-конференциях. Жители Муствеэ, бывшие на похоронах были убеждены, что просто от ножевой раны в область живота он бы так просто не умер и находясь в видимости других прохожих и жителей Таллинна смог бы настроить население на оказание себе срочной помощи, как пострадавшему. Многие убеждены, что он умер от того, что ему были нанесены удары по голове и в область шейных позвонков, несовместимые с жизнью. В школе у него была кличка "глобус" из-за большой головы. голова и могла пострадать в таких событиях больше всего. По крайней мере в гробу в церкви он лежал с видимыми кровоподтеками на лице и ранами. Насчет переименования улицы в улицу Дмитрия Ганина перед эстонским посольством это была горячая идея в начале пикетирования эстонского посольства. После этого многое изменилось. В том числе и то, что в данный момент задержанными и подозреваемыми по этому делу о новом антифашистском Таллиннском восстании проходят около 1000 человек, несколько десятков человек совсем недавно числились пропавшими без вести. Кроме того напомню, что основатель организации "Ночной дозор" умер совсем недавно в больнице из-за того, что не выдержало сердце после неоднократных задержаний и допросов в полиции, в том числе и слежек секретной полиции Эстонии КаПо. Человек просто не выдержал такой жизни антифашиста-общественника и его именем тоже можно назвать улицу, где стоит Эстонское посольство. Кроме того есть такой молодой человек в Эстонии по имени Марк. Который одел форму советского солдата и встал добровольным часовым к памятнику. Он- школьник. Его тоже забрали, арестовали и держат под следствием, А он страдает гемофилией и то же имеет все шансы умереть от рук ненормального, опасного для дела демократии во всей Европе взбесившегося Эстонского правительства премьер-министра Ансипа. Денег на адвокатов у матери Марка нет. Так что и она, мать 18-летнего Марка может умереть на таком судилище от разрыва сердца. Так что мартиролог жертв эстонских властей, спровоцировавших эту ситуацию и подавляющих протест пиночетовскими методами, может быть длинным. Не один Дмитрий Ганин и не один основатель Ночного дозора будут в этом постыдном для современной Эстонии списке ни в чем неповинных жертв. Эскалация полицейщины привела к эскалации насилия. Погибших может быть не один человек. Мораль моего обращения такова - в связи с таким трагическим развитием ситуации, может быть еще рано или уже поздно переименовывать переулок перед Эстонским посольством в улицу имени одного Дмитрия Ганина. От призраков фашизма одной жизнью Дмитрия Ганина или Владимира Студенецкого не откупишься. О новых жертвах режима премьер-министра Ансипа мир будет постоянно читать и смотреть повсюду. Этого монстра, который сожрет всю публичную открытость и теплоту отношений между Евросоюзом и Россией, одной жизнью случайно убитого подростка не откупишься. На месте Евросоюза я бы просто немедленно потребовал от Эстонии немедленно выдать нормальные эстонские паспорта всем живущим на ее территории бесправным бывшим советским пенсионерам - негражданам до сих пор. Все до единого в течении этого года - и закрыл эту тему нового эстонского апартеида навеки вечные. В Таллинне протестовали вот эти бесправные советские старухи и их внуки. Мужики из такой циничной, унижающей человеческое достоинство страны - здоровые, работоспособные русские люди бегут из националистического эстонского рая - в поисках лучшей доли в Европу - и это постоянно создает другим странам Евросоюза комплекс проблем, моральных и экономических . На месте Эстонского правительства я бы немедленно выпустил всех заключенных по этим скандальным делам - по сути героев Эстонского антифашистского сопротивления. На месте Эстонского правительства я бы оформил пенсию и какую-то существенную денежную единовременную компенсацию матери Дмитрия Ганина в связи с потерей кормильца и в связи с тем, что он и его мать - не меньшая, а большая жертва ночных столкновений в Таллинне, чем просто хозяин магазина, к примеру, у которого стекла выбили, или комплекты новой одежды украли. Если бы Эстонское правительство выразило искренние соболезнования семье Дмитрия Ганина и помогло бы матери Дмитрия хоть как-то восполнить эту утрату, такой жест вызвал бы сочувствие и понимание у всего эстонского общества. Унижать и клеветать на жертву ночных беспорядков - это скандальная политика. На месте Эстонского правительства я бы выпустил из застенков школьника Марка и вместо наказания предложил бы пройти ему и его матери отдельные курсы моральной и психологической реабилитации с помощью не полицейских, а самых лучших, возможных сегодня в Эстонии психологов и специалистов по детской и подростковой конфликтологии. Марк - очевидно, впечатлительная художественная натура. молодого человека очевидно делают жертвой - виктимизируют обе стороны. Правильное решение - вернуть подростка в бесконфликтную среду и помочь специалистам восстановить положительные стороны его характера, переключив на другие важные для него самого приоритеты. держать Марка в заключении в эстонской тюрьме - это воскрешать в Русском сознании картины мучений арестованного большевиками и замученного наследника Алексея - сына Николая Второго. То, что произошло в Таллинне из-за жестокого упрямства и полицейской воли премьер-министра Ансипа - за гранью моральных империтивов целей европейской цивилизации. Целью современной Европы всегда было не унижать человека, а прислушиваться к нему. Полное окончание преследований и дискриминации русского меньшинства в Эстонии как требование европейского сообщества к ханжескому правительству премьер-министра Ансипа - это самый быстрый и эффективный способ выйти из создавшегося положения, не потеряв ни добрых отношений между Россией, Евросоюзом и Эстонией. Не надо умножать новые и новые жертвы на пути конфронтации и новой холодной войны в Европе. http://www.youtube.com/watch?v=AV8LxMqm-YI&mode=related&search= Антифа – за Россию! Начало восстания при свете дня вечером– Это был типичный стихийный молодежный антифашистский протест в Европе Живой звук – пик мирного молодежного антифашистского выступления все скандируют «Россия! – Россия! – Россия!» http://www.gofemex.com/forum1/viewtopic.php?t=842 на этой странице самая крутая и веселая в Интернете подборка фотографий, рисунков и компьютерной графики про антифашистское восстание в Таллинне и премьер-министра Эстонии Ансипа, сделанная самими эстонцами. http://www.youtube.com/watch?v=65StmWs9DTk&NR=1 перелом к уличному насилию - темная ночь– одни скандируют «Россия! - Россия!» жгут эстонские флаги, и остаются на открытом пространстве площади, другие отделяются группами и уходят бродить по улицам – бьют витрины и пытаются поджечь магазины. Одни поджигают, другие тут же тушат. Пока что никто ни с кем не дерется. http://www.youtube.com/watch?v=Sg8329uIKcw&watch_response переход к уличному сопротивлению, лозунги против Ансипа, брусчатка и баррикады, битье витрин неорганизованной молодежью в близлежащих к площадям улицах http://www.youtube.com/watch?v=ecJZRwFcKHg&NR=1 пьяный эстонский мужчина-скинхед, провоцирует драку и нападает на толпу русских, эстонский парень занимается разборкой сломанного компьютера на улице после событий, нападение толпы грабителей-эстонцев на тех, кто снимал этот сюжет, в конце концов.

О 12.05.2007 13:15 (#)

Тваю мать! Анашисты васи якеменка уже и сюда прорвались! Какой-то дурдом ползучий.

Ё

крот 12.05.2007 14:49 (#)

богданову

Слушай, урод, кончай ахинею нести! Ты же там не был! Свое мнение засунь себе в задницу! Путиноид хренов!

propavshii 14.05.2007 09:34 (#)

кроту

Форма богдановского изложения показывает - он не россиянин. Русский. Тебе этого, болвану, не понять. Ему не стебаться, здесь, на форуме надо, а таким, как ты, картину попытаться раскрыть. Ты тоже там не был, потому и не можешь себе представить ощущений, каковым я был предоставлен в своё время, когда приведенный из детсада мой 5-летний сын озадачил родителей вопросом к матери обращённым: "Мама, почему ты меня эстонцем не родила". А что до Путина, о котором Богданов молчит - не россиянин, тактичный,- то он попросту скотина, идиотизм российский у эстонского посольства устроить, чтобы тем русскоязычным приятнее их существование в несравненно ухудшившихся условиях было. Меня это трогает: у меня там два сына. А тут ещё этот мерзавец - спикер СФ, с инициативой. Всё ли усёк, или без того, чтобы по морде, не справиться.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 13.05.2007 16:51 (#)

Этот Марк Сирик страждущий , представитель

нашистов в Эстонии. Сответственно взят за "яйцы". Якеменко не приедет в Таллинн освобождать чокнутого Марка, он может из Москвы поорать. За что боролся, на то и напоролся.

(написано анонимно) 12.05.2007 08:26 (#)

МИРОНОВУ: а, может быть, назвать улицу именами всех этих преступников сразу? что уж тут мелочиться!)))

По следам массовых погромов в Эстонии блог национал-либералов России сообщил о том, что представляет собой разношерстная публика, нанятая резидентурой ФСБ из посольства России в Эстонии для создания уличных беспорядков и грабежей магазинов в Таллине. -------------------- «Из около 300 человек, которые находятся под следствием в Эстонии и которых задержали в период «хрустальной ночи» 27 и 28 апреля — 218 человек имеются в регистре административных и уголовных нарушений, пишет эстонский EPL со ссылкой на прокуратуру. Всего на этих 218 зарегистрировано 1470 административных и уголовных наказаний. За пьянство эти лица ранее были наказаны 326 раза, за нарушение правил дорожного движения — 452 раза, за кражи — 92 раза, за грабежи — 18 раз, за хулиганство — 100 раз, за тяжелую форму хулиганства — 11 раз. За использование и распространение наркотиков набежало 45 наказаний. -------------------------------------- Из 54, которые взяты под стражу, 48 имеют предыдущие наказания. Кстати, из них 4 граждан России. Собственно, и так было ясно, что это за публика, но вот лишнее подтверждение», — отмечают русские национал-либералы.

Нострадамус 12.05.2007 08:54 (#)

да что там мирон? дешевка! тьфу и ра

за ним стоят фигуры, которые вырабатывают стратегию, тактику, а он всего лишь ИСПОЛНИТЕЛЬ их воли, на посылках вроде.) кстати, поначалу он неуклюже изображал из себя президента, а в последние годы, кажется, вжился в роль, вошел во вкус, т.с., играет уже неплохо, почти правдоподобно)) надеется, что через 4 года ему снова доверят эту роль, но там будет уже другой игрок, читай, бульдог, а вдруг хваткой покруче этого плешивого карлы? так что самое интересное еще предстоит. мне-то что, я не в России, а вот народ ваш жалко. и за какие грехи на него такая напасть?!

александр 12.05.2007 10:04 (#)

Вот как бывает на свете: в один день Папа Бенедикт канонизировал, как святого, бразильца Антонио Гелвадо, а идиот Миронов возвёл в ранг святого уличного хулигана Дмитрия Ганина.

физик-мизик 12.05.2007 12:33 (#)

Неизвестно пока насчет этого эстонца. Может быть такой вариант, что он был просто в компании с этими безмозглыми, а сам и не делал ничего. Мне его жаль. А если бы это был мой сын? А МАМА его просила даже сраного русского посла не использовать его имя. Они используют. Fuck!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.05.2007 11:37 (#)

переименовать Малый Кисловский переулок в улицу Дмитрия Ганина

Почему бы и нет? А то, что изрыгают эстонские фашисты из своей вонючей пасти не стоит принимать во внимание.

(написано анонимно) 12.05.2007 12:51 (#)

Я не знаю, что изрыгают эстонские фашисты, не слышал о таких, может их и нет в природе. А вот некоторые вонючие пасти разных недоумков не брезгуют пользовать кремлевские политтехноги.

(написано анонимно) 12.05.2007 15:46 (#)

Оглянись, недоделок, фашисты из кремля тебя уже вовсю пользуют, а у тебя перед глазами только дурилка картонная в виде запада, от совка осталась. Дружить ни с кем так и не научилимсь, да и воевать слабаки, только вонять горазды.

(написано анонимно) 12.05.2007 12:34 (#)

И правда, второй Хорст Вессель получается!

И правда, второй Хорст Вессель получается! Миронов либо дурак, либо неуч, либо фашист.

(написано анонимно) 12.05.2007 15:50 (#)

Вобще-то он и то, и другое, и третье, а больше всего - сволочь, как и вся дума.

(написано анонимно) 12.05.2007 12:41 (#)

Мирон - "без башни" ,одна и та кремлёвская?Лицемер зарабатывающий дешёвые очки .Кто Ганина зарезал ножом?Что он

Мирон - "без башни" ,одна и та кремлёвская?Лицемер зарабатывающий дешёвые очки .Кто Ганина зарезал ножом?Что он там делал?Говорят мародёрничал и был пьян....?"погиб в пьяной драке".Кому верить ? Парня жалко конечно.Но героем его называть и называть целую улицу его именем может только полный ....,кто пиарит на патриотических чувствах русского народа.Противно.И так со всем миром разосрались по причине таких "борцов" за русский народ.

(написано анонимно) 12.05.2007 13:03 (#)

со всем миром разосрались кончились дружище времена Горби который лоховато дружил со всеми наивно полагаясь на взаимность.

Эстония европейская проститутка, с которой будут обращаться соответственно её статусу.

(написано анонимно) 12.05.2007 14:54 (#)

обращаться соответственно её статусу

http://newsru.com/world/12may2007/ross.html

(написано анонимно) 12.05.2007 12:51 (#)

Жена Лужкова покупает поля для гольфа в Вене,сын Матвиенко - целый эстонский остров для себя....А в

Жена Лужкова покупает поля для гольфа в Вене,сын Матвиенко - целый эстонский остров для себя....А выкупить участок земли в Х на Х метров денег не хватило?Целых 15 лет решали этот вопрос..)).И без слов ясно кому это выгодно..Стыдно и противно..

Re 12.05.2007 13:26 (#)

Re

Так вот именно этот участок земли и готовится к продаже! Только будущий владелец участком земли вовсе не желает иметь в собственности памятник. Памятник и бизнес-центр (или памятник и подземный гараж) не сочетаются.

Фиик-Мизик 12.05.2007 13:19 (#)

Вы пока этого парня не трогайте, господа педриоты и "либерасты" - к которым принадлежу - у этого парня есть родители. Не хотят они, чтобы его имя использовали те или эти. Я за этих, давайте остынем.

Платон 12.05.2007 13:41 (#)

Нассать Муронову под язык было бы не плохо.

Нассать Муронову под язык было бы не плохо.

Роландо 12.05.2007 13:55 (#)

пп

Леший 12.05.2007 13:57 (#)

Плагиат это все

Ничего-то нового контора придумать не может ... Был тут случай - два приятеля БАБа (Ковтун и Литвиненко) при пересылке радиоактивных материалов напортачили, да один из них траванулся не по детски. И, чтоб зря не пропадать, попытались свалить все на Путина. А теперь по тому же принципу контора пытается свалить ножевую рану Ганина на эстонских фашЫстов. Одна этическая проблема - Литвиненко сам хотел пошахидствовать, да и семейке его отбашляли, а Ганина спросить забыли, и просьбы его матери игнорируют... Все через задницу...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.05.2007 00:27 (#)

Батенька, вы часом не адвокат подозреваемых в деле Литвиненко? С материалами дела ознакомлены? http://www.novayagazeta.ru/data/2007/color25/01.html

Русский народ 12.05.2007 15:59 (#)

Люди! Не надо за меня бороться! Хватит! Дайте пожить по-человечески! А то озверею, мало никому не покажется...

propavshii 12.05.2007 16:01 (#)

...простите, господа...,

но уж очень, всё-таки, странно, что Д.Ганин с компанией мародёров прибыл в столицу из далёкой провинции, в каковой нарушителя чего бы то ни было найти невозможно. Да не по причине тщательной конспирации последних, а по их полному отсутствию: бывал я в этих местах в начале 90х, знаю. Конечно, пить-то могут, что русские, что эстонцы, в сопоставимых дозах, но чтобы по приёму в столицу за 200км с мародёрством - извините, не поверю. А тем более участвовать в разборке в процессе... Да и найди в парнищке алкоголь - весь мир уже бы именно это знал в части его убийства. Подсунуть в карманы после всего случившегося можно всё, да и дивиденды с этого иметь. Так что по логике предлагаемой, не мародёры здесь при деле, не полиция, конечно. Последняя только к содержимому карманов видится причастной. А проживают в Муствеэ потомки староверов пополам с эстонцами уже сотни лет. Население - менее 10000, простите, если ошибаюсь. Все друг друга знают, посему никакие лихачества невозможно скрыть за анонимностью - вот и нет никаких нарушителей. Учтите, также, что город эстонский, и русские в нём - десятки поколений; так в эстонских условиях притёрлись, что к ним никакие российские критерии огульно не подойдут. Поскольку Д.Ганин - российкий гражданин, надо думать что его родители появились в Эстонии после 40г (в Муствеэ таковых единицы, это в Нарве процентов 80). Ни им, ни их детям, Эстония гражданства не предоставляла: родители могли называться оккупантами, дети - поселенцами. Для них, как и для большинства нарвитян, основное препятствие - эстонский язык, каковой не просто выучить в русскоговорящей среде. Почему сравниваю с нарвитянами? Да просто в силу полной изоляции нарвитян от эстонцев, чего не могло быть у жителей Муствеэ. Родственники в Таллине - редкое явление для русских в Муствеэ. Так что скорее всего Ганин эстонского на хорошем уровне не знал, иначе эстонское гражданство имел бы, а посему непредставимо, что мог занятся мародёрством в чужом городе ни в одиночку, ни толпой, в ситуации, когда его эстонский мог послужить средством приведения в ярость националистически настроенных элементов. Конечно, это логика обобщения на основе моих наблюдений: могут быть частные варианты, но очень серъёзные сомнения в мародёрстве Д.Ганина у меня появились. Благодарю Сашу Богданова с этого форума.

(написано анонимно) 12.05.2007 17:52 (#)

iz tallinna

Д. Ганин появился в Таллинне не в етот ден, а проживал в Таллинне , учился в каком-то платном вузе и работал на строике - ето известные факты из интервю его матери в печати. Эстонских русских подстрекали постоянно на насилие втечении всего последнего года и собрали толпу именно в етот ден видимо исползуя смс. Кто первыи бросил камен в окно бутика - пуст скажет следствие - возможно кто-то из организаторов и потом быдло пошло грабит. Спикер Миронов видимо вспомнил свое пионерское детство - вед таким образом создавали мифы о пионерах-героях. Маму Ганина очен жал , кстати в интервю она сказала , что гражданка эстонии и просила Россию оставит их семю в покое, не спекулироват на имени сына и подчеркнула, что свое будущее он связывал с Эстониеи

pacaan (est) 12.05.2007 16:03 (#)

Fakt: Skoraja priehal tserez 8 minut posle vizova i eto vse fiksiruetsa avtomatitseski. Est dokozatelstva, shto maltshik prisvoil vsetaki nekotorie pridmeti iz magazinov. Mironovu nuzen geroi, a u mami i bez mironova bolshoe gore i

(написано анонимно) 12.05.2007 17:13 (#)

А чем Ганин хуже Ленина?

Серп 12.05.2007 18:02 (#)

Никогда не видел столько ненависти к собственной стране, вы тут жиды все что-ли? Русский парень - Ганин, не побоялся эстонских недоносков, варварски распиливших памятник солдату освободителю, погиб от рук эстонских хулиганов,вам разве не жаль его? Ну Мироша погорячился, конечно, ну на пацана так кидаться...Вы , бля , как мудачье последнее, нах.

(написано анонимно) 12.05.2007 18:10 (#)

памятник то эстонцами и сделан, впрочем откуда вести про "распилен".Не от думских ли "технологов"?А остальное так вообще одни домыслы...

Конь 12.05.2007 18:13 (#)

Не понимаю я Вас, господа либералы, почему у вас такое доверие к эстонским источникам, и такое издевательское отношение к НАШИМ РОССИЙСКИМ СМИ?

(написано анонимно) 12.05.2007 18:45 (#)

Не

Да потому что, наши Российские СМИ, ловили за руку за вранье, и не раз! И происходит это с пугающей переодичностью! Хотя бы новость о "распиле бронзового солдата"!

Тётя Клара 12.05.2007 20:51 (#)

Мой ответ Коню

Я не слишком либеральна, скорее объективна(стараюсь). Поясню Вам, почему издевательское отношение к ВАШИМ РОССИЙСКИМ СМИ. После вчерашнего появления на экране телевизора пьяного до усрачки рупора Кремля Михаила Леонтьева, который в своём особом мнении нёс слушателяи и зрителям такой отборный мат, который мне, человеку, проработавшему на стройке 30 лет, слышать приходилось от публики с интеллектом ниже всяких отметок, думаю, что плохо относиться к ВАШИМ СМИ будут ещё очень долго. О внешнем виде Леонтьева я уж и не говорю. Не рожа, а пьяная харя. Вы поняли?

Будённый 12.05.2007 21:17 (#)

Коню

Здравствуй, лошадь! Я - Будённый. Тебе тут объясняют, что да как, да почему. А ты открой сайт Эха Москвы, там вопросы к главному редактору к субботнему вечернему эфиру. Думаю, что вечер будет посвящён Леонтьеву. Ай да Миша. Какой ФУРАЖ произвёл вчера! Сочувствую тем, кто этого не видел. И коню понятно, почему так относятся к нашим СМИ, Скачи дальше.

Будённый 12.05.2007 21:18 (#)

Коню

Здравствуй, лошадь! Я - Будённый. Тебе тут объясняют, что да как, да почему. А ты открой сайт Эха Москвы, там вопросы к главному редактору к субботнему вечернему эфиру. Думаю, что вечер будет посвящён Леонтьеву. Ай да Миша. Какой ФУРАЖ произвёл вчера! Сочувствую тем, кто этого не видел. И коню понятно, почему так относятся к нашим СМИ, Скачи дальше.

(комментарий удалён)
User sasha_bogdanov, 12.05.2007 19:26 (#)

Настоящие эст

пародии на премьер-министра Эстонии Ансипа с эстонского сайта http://www.gofemex.com/forum1/viewtopic.php?t=842&postdays=0&postorder =asc&start=80 http://www.youtube.com/watch?v=fqrfNPAB3LQ&NR=1 Настоящие эстонские скинхеды митингуют у Бронзового солдата в Таллинне. Все - яйцеголовые. Все-бритоголовые. Интеллект на службе у фашизма. Полный атас! фильм об эстонских нацистах http://www.youtube.com/watch?v=gYYRASH1G60 To remember http://www.youtube.com/watch?v=oFhrKHnLKWY&NR=1 Latvia In Hitler's Footsteps - NEW LATVIAN DETAIL фильм о Латвии, но проблемы те же http://www.youtube.com/watch?v=u1mcL4bG9sk&NR=1 бессмысленное разрушение эстонской нации. Пьяные толпы громят витрины . Интервью эстонского дебошира у разгромленного киоска на эстонском языке. Русский дедушка, защищающий свой магазин от пьяных подростков. Гениальный диалог с одним из главных героев фотосессий о мародерах. http://www.youtube.com/watch?v=-6lf4ACs3SM&NR=1 еще один момент с зарезанным Дмитрием Ганиным в самом начале

gragdanin 12.05.2007 19:45 (#)

Миронов-картонная дурилка Суркова:в голове моей опилки да да да.Геббельс Сурков развивает информационный блицкриг.

(написано анонимно) 12.05.2007 22:56 (#)

По мнению цивилизованных прибалтов еди

Тут кто-то просил назвать улицу его именем. Дарю бесплатный рецепт - 10 000 русских замочите и площадь вашего имени в Вильнюсе, Варшаве и Таллине вам обеспечена.

mixail_2006 13.05.2007 00:50 (#)

Мочить эту нацию даунов.

А.Кустиков 13.05.2007 01:17 (#)

"...в карманах убитого были обнаружены "украденные товары" Это что, типа "пьяные мародеры" типа бутик одежды для куклы Барби ограбили?

(написано анонимно) 13.05.2007 01:19 (#)

Хуже даже в жопе не бывает.Я имею ввиду что хуже этого сайта я не встречал.Сборище идиотов и пидорасов Ужас.

Повтор 13.05.2007 04:29 (#)

издевательское отношение к ВАШИМ РОССИЙСКИМ СМИ. После вчерашнего появления на экране телевизора пьяного до усрачки

Мой ответ Коню Я не слишком либеральна, скорее объективна(стараюсь). Поясню Вам, почему издевательское отношение к ВАШИМ РОССИЙСКИМ СМИ. После вчерашнего появления на экране телевизора пьяного до усрачки рупора Кремля Михаила Леонтьева, который в своём особом мнении нёс слушателяи и зрителям такой отборный мат, который мне, человеку, проработавшему на стройке 30 лет, слышать приходилось от публики с интеллектом ниже всяких отметок, думаю, что плохо относиться к ВАШИМ СМИ будут ещё очень долго. О внешнем виде Леонтьева я уж и не говорю. Не рожа, а пьяная харя. Вы поняли?

прапорщик Федькин 13.05.2007 06:05 (#)

Приравнять подвиг Ганина к подвигу Александра Матросова.

Приравнять подвиг Ганина к подвигу Александра Матросова. Во всех воинских частях, на кораблях ВМФ и в эскадрилиях зачитывать имя Ганина во время вечерних поверок как навечно внесенного в список части. В казармах установить "койку и тумбочку" уклонившегося от призыва Ганина. В Москве возле Елисеевского гастронома установить памятник- фигуру Ганина в полный рост с кирпичом в руке и бронзовой табличкой: "Разбивающий витрину гастронома"

propavshii 14.05.2007 07:57 (#)

Клоуну Федькину, прапрорщику

От какой армии уклонялся Ганин, да и сейчас уклоняются ещё с десяток тысяч таких как он на северо-западе Эстонии? Наивняк. Он российское гражданство только по той причине имел, что не мог эстонского получить будучи этническим неэстонцем, да эстонского не знал на требуемом уровне. Действительно, от эстонской армии можно до конца дней своих таким образом скрываться, только я не слышал, чтобы в Эстонии проблемы были такого рода, поскольку для тех, русскоговорящих, существуют большие. О каких кирпичах может идти речь, если, даже до тебя, доумка, может дойти, что всё, что слышно о Ганине - это от полиции. Последней зад свой надо защищать всеми неприемлемыми способами. Ведь видна, же, тупость Миронова, так почему такие натяжки полиции, как его смерть в результате разборки, до тебя не доходят. Нож всадить скорее всего мог националист-эстонец (для тебя - моё предположение, для меня - абсолют). Последний мог и грабить и не нужны ему свидетели были, да ещё не владеющие безукоризненным эстонским (я - владею, хотя в Эстонии не живу). А наложить трупу в карманы всё что угодно можно для последующего оповещения всех доверчивых, лишь бы не признать очевидного: убийство на почве национализма (даже, для случая, если Ганин, действительно, эти, в карманах, его уличающие экспонаты с ценниками, по глупости своей, подобрал) (по видео, и девицы свои сумочки рассыпанными предметами набивали). Но, чтобы русский русского - чушь. Не та ситуация. Учащийся парень, подрабатывающий на стройке, из эстонской провинции (т.е., до нельзя осторожный по всём), в недружелюбной, правильнее во враждебной, среде, да в активное мародёрство!!! Что бы полиция не пыталась заявлять - всё будет белыми нитками шито. Не надо памятников в виде наименований переулков, но уж и клоунаду придержите.

Русский 13.05.2007 10:45 (#)

Хотелось бы прочесть мнение "правозащитников". Они, конечно, небезучастны к проявлениям германо-фашизма, будучи апологетами иудо-фашизма.

Наблюдатель 13.05.2007 17:35 (#)

Одобрямс

Вот как дела стряпают в Эстонии и в его посольстве, просто диву даешься. Чем не 37 год? Все идет по накатаной. Кого хотят, того и обвиняют. Очень хочется на танке пройтись по этой всей мерзости, которая чувствует свою безнаказанность. Интересно, чем бы ответили американцы, если бы там стоял памятник ихнему солдату с второго фронта, который открылся в июне 1944 года, с одной целью, отрезать больше пирога в Европе, прийти на готовенькое?

geroi 13.05.2007 23:19 (#)

http://rus.postimees.ee/090507/glavnaja/kriminal/16015.php Государственная прокуратура Эстонии сообщает, что в связи с прошедшими в стране с 26 по 28 апреля массовыми беспорядками подозреваемыми в совершении преступлений признано более 300 человек, 218 из которых ранее наказывались в уголовном или административном порядке. Эмблема Госпрокуратуры. Фото: Лийз Трейманн По данным Регистра наказаний, подозреваемых ранее наказывали, например, за нарушение Закона об алкоголе (всего 326 раз), за проступки в дорожном движении (всего 452 раза), за кражи (91 раз), за грабежи (18 раз), за нарушение общественного порядка (100 раз), за грубое нарушение общественного порядка (11 раз). Пресс-секретарь Госпрокуратуры сказал BNS, что к настоящему моменту в стране в связи с прошедшими событиями возбуждено 63 уголовных дела, в рамках которых расследуются в общей сложности 1470 преступлений или проступков. По состоянию на вторник под стражей находятся 54 человека, 48 из которых ранее наказывались в уголовном или административном порядке. Один человек в понедельник был отпущен на свободу, поскольку его дальнейшее содержание под стражей было нецелесообразным. Среди находящихся под стражей - 25 граждан Эстонии, 24 лица без гражданства, четыре российских и один литовский подданный. Большинство уголовных дел возбуждено по фактам грубого нарушения общественного порядка группой лиц и сопротивления сотрудникам полиции.

User lazzycat, 14.05.2007 01:57 (#)

война русским

смотрю вот новости,и понимаю,что жизнь становиться страшнее с каждым днём...глядя на то,что происходит в западной Европе,нельзя молчать.погиб молодой мальчик,мой ровестник,и теперь его обвиняют в мародёртсве...очень красиво...не поверите,мне страшно...из-за того,что возможно,лет через 10 говорить на русском можно будет только шопотом,и не дай Бог,тебя услышат!!! что делать???

(написано анонимно) 14.05.2007 02:13 (#)

русский язык учи, безграмотный дебил!

может, и поумнеешь)))

propavshii 14.05.2007 11:18 (#)

To 22:13:42, lazzycat

Ещё один, якобы грамотный, российский идиот. Вполне сопоставимый с Путиным-Мироновым по интеллекту. Человек на форуме, чувствуется - женщина, своими ощущениями делится, к проявлению сочувствия, поддержки призывает, не пытается, естественно, за формой следить: содержание-то - ценнее. Не оценила, что на такое дерьмо может нарваться с претензиями на собственную грамотность. Как русский, to lazzycat, прошу от имени всего форума прощения за эту анонимную сволочь. Александр Комаров.

propavshii 14.05.2007 16:19 (#)

война русским...... и защита

Есть тысячи способов неагрессивного противодействия. При выпадах проявить понимание: ах, да, эстонцы, понятно, с лучшего качества внутренностями, печенью, прямой кишкой (мозги не используйте). Неплохо посетовать, что я пыталась предъявить претензии родителям, почему я русская, но они этого сами не могут толково объяснить, или в такой вариации как, я тоже считаю, что в этом кто-то виноват, но мои родители возражают (или, не возражают). В управляемыми русскими бизнесах вывесить объявления по типу: Просим прощения, санскрит (Мандарин, Кантон, есперанто и т.п.) нам недоступен, but Estonians Welcome; We speak Russian. Ответ на вопрос: "Что вы, русские, здесь делаете?",- предлагается по типу: "Не знаю, как другие, я же любуюсь эстонскими пейзажами (наслаждаюсь общением с аборигенами) в процессе фильтрования эстонского воздуха своими лёгкими". На предложение уехать в Россию, ответствуйте с благодарностью за хороший совет, но поведайте, что Вы гражданка Эстонии, ею, Эстонией гордитесь, как, бесспорно, и советчики. И знаете по какой причине гордитесь.Если не остановятся и будут тему отъезда развивать, заявите, что Вы любите Эстонию. В конце концов допустимо такое заключение, как заявление, что даже хорошие советы прекрасны тем (обладают тем качеством), что их можно игнорировать (отвергать, долго взвешивать). Если вы не говорите по -эстонски, а вам навязывают на нём общение, заявите, что Вы не говорите по- японски. Если последуют попытки разъяснения, что с Вами говорят на эстонском, удивитесь; "Надо же, эстонский, а так на японский звучит похоже". На обвинения русских в оккупации в споры лучше не ввергаться без детального знания истории, однако заметить не грех, что та свобода, которой Эстония наслаждается, всё-таи, дважды им от русских досталась, а преданная ими Северо-Западная армия (ну, очень русская) трижды отбивала атаки Красной Армии под Нарвой, защищая их ещё не обретённую свободу. В репрессиях 1940-41гг остатки выживших защитников Эстонии были вывезены. (Кстати, не относит ли Эстония их число в общий счёт репрессированных эстонцев). А оккупанты, они на оккупируемой территотии любовно взращивали будущих героев: Лаара, Ансипа, пр., которыми вы можете гордиться. Т.е. возможности есть. Что удивительно, они серъёзны, поскольку когда пронационалистический элемент бросает подхваченный аргумент, он в своей слепоте не ожидает возражений, а получив -не имеет своих. Надо отдать всё же должное эстонцам - по отсутствию такой национальной черты, как огульного пофигизма, даже во множественном числе находясь, при грамотных возражениях они не будут продолжать неудобную, хотя бы и преследуемую ими, тему. Кстати, моя первая тёща, царствие её небесное, меня любящая, а потому всем сердцем ненавидящая, дважды вступала со мной в очень серъёзную конфронтацию по событиям 1940г. Ей, будучи 23 лет от роду, русской, никогда не покидавшей Эстонии, посчастливилось пребывать на площади Свободы в момент, когда толпа, угрожающе потрясая кулаками, скандировала на эстонском нечто эквивалентное "долой, мерзавец, долой" Константину Пятсу - президенту. Она наблюдала слёзы в его глазах и ни в какую не принимала версию инсценировки событий 300ми красногвардейцами находящимися, якобы, в этот момент в толпе. Имея в виду её тёплые ко мне чувства, не доверять ей я не могу. Так что и признаваемые Россией события 1940г имеют не совсем для СССР негативную окраску. Ну, а что делать вообще в этой стране? Любить себя, жить. Найти возможности для русских вступать в коалиции с эстонскими партиями для предотвращения националистического пресса. Тогда коалиционная группировка будет выполнять условия пребывания в коалиции русских партий. Дело будущего, и быть может далёкого. За 15 лет между русскими группировками единство не найдено, голосуют вразброд, если вообще. Поддержи они Центристскую партию, ну, совсем незначительно, и премьером был бы нынешний мэр Таллина и противник сноса. Так вот все и наказаны, а Ганин .. по нашей неспособности самим видеть естественные правильные действия. Каждый русский лидер настолько крут, что никаких делёжек не приемлет ни среди своих, русскоязычных, ни эстонцев, мотивируя недоверием. Так что вот она, задача: развить доверие, поскольку его отрицание больно бьёт, и не только по сознанию, и отмежевать, тех, крутых, т.е. не гибких. А чтобы ясно было о чём я в плане гибкости, то примеры из 30х годов Германии должны бы любого научить, каких размеров кризис можно вызвать во всём мире, если не создать коалицию противодействия в нужный момент.

EST 14.05.2007 04:19 (#)

Nadejus Luzhkov soglasitsja ! Super

.

Новосибирец 17.05.2007 13:31 (#)

Правильно! Именно Малый Кисловский переулок, пусть улочка, на которой расположено посольство эССтонии, напоминает о честном русском парне.

Новосибирец 17.05.2007 13:51 (#)

хорошее мнение - Таллин переименовать в Сталин! я токо за! Что, ссыте, шпротоеды, добро пожаловать к нам, у нас в Сибири много мест для трудоколоний, заселять будете. Слава России!