новость Лимонова допросили в ФСБ

18.04.2007
Эдуард Лимонов в редакции Граней. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов в редакции Граней. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Следователи ФСБ спрашивали Эдуарда Лимонова, не допускал ли он экстремистских высказываний в эфире "Эха Москвы". Они пытались также допросить его насчет участия в "Марше несогласных", однако на эти вопросы лидер запрещенной НБП отвечать не стал, так как был вызван на допрос по другому делу.


Комментарии
(написано анонимно) 18.04.2007 12:57 (#)

Следователям плохо. В отличие от ОМОНа на площадях, на следователях бэджики. А это четвертак.

(написано анонимно) 18.04.2007 12:59 (#)

Я советую вам, следаки ФСБ, выносить из конторы все бумаги, какие сможете, и хоронить их, как Митрохин. Сделка с пр

(написано анонимно) 18.04.2007 13:00 (#)

акапывайте в тайники.

yourmmig 24.06.2008 02:14 (#)

ANyTaIyYXVcqLRiQ

5SrJO0 qbsrvlwawdxz, [url=http://rzglxfuzebuk.com/]rzglxfuzebuk[/url], [link=http://uecqnzfknstn.com/]uecqnzfknstn[/link], http://cpstghljlrby.com/

(написано анонимно) 18.04.2007 13:16 (#)

Смертную казнь восстановят? А как же идеалы демократии? Или потом они будут не нужны?

(написано анонимно) 18.04.2007 13:22 (#)

В Штатах казни, отсрочки которых занимают и 10 лет, и 20 ничего так себе с демократией уживаются.

Тритон 20.04.2007 22:25 (#)

У нас разбираться с чекистами, надеюсь, будем гораздо быстрее...

По образцу декабря 1989 в Румынии... Только не расстреливать, а вешать на фонарных столбах... (Для сведения - в Венгрии осенью 1956-го в сельской глубинке восставший венгерский народ топил своих "авошей" /от официальной аббревиатуры "AVH" - тогдашнего названия венгерских соответствующих "органов"/ в выгребных ямах сельских сортиров...

(написано анонимно) 18.04.2007 13:26 (#)

Смотрел несогласных по всем каналам! Смеялся до слёз!

Особенно повеселила какая то деваха показывающая хороший фингал у себя на лбу всей мировой общественности!!! Ну как несогласные ОМОН неласков был?

(написано анонимно) 18.04.2007 13:30 (#)

Вам поставить фингал? Вы где? Я сейчас приеду.

(написано анонимно) 18.04.2007 14:17 (#)

О, если бы вы видели эти хари вблизи, скажу вам зрелище ещё то, интеллектом необезображены, больше напоминали солдатов Урфин Джуса, лица как из топора, да и извилина похоже тоже одна от этого же инструмента. И гже ж таких несогласных набрали, с каких отстойников повытаскивали весь этот сброд!

(написано анонимно) 18.04.2007 15:44 (#)

Это ты про Каспарова, хрюшенька? Тееб нужна его биография? Хрюш, ролики в Сети посмотрели уже все.

(написано анонимно) 18.04.2007 16:04 (#)

Не-а, энто я про тебя, дефективного! Твоё мурло там было клонировано! Буа-га-га!!!

(написано анонимно) 18.04.2007 13:11 (#)

однако на эти вопросы лидер запрещенной НБП отвечать не стал

ГЕРОЙ ПЕДИЧКА!

(написано анонимно) 18.04.2007 13:30 (#)

И точно на Троцкого похож. Ну и имедж себе выбрал. Плохая примета.

(написано анонимно) 18.04.2007 13:23 (#)

Тем временем начинаются предсказанные мною депортации Глистят Гекосгеновых (+)

"Пора начинать реальный экшен и вынудить этот режим прекратить существование, - заявил Березовский газете. - Я работаю над тем, чтобы Запад ограничил российским чиновникам доступ к плодам западной демократии. Чтобы западные страны разрешали им въезд только в случае служебной необходимости, членам их семей и им самим не должны давать визы на отдых, лечение, обучение детей, они не должны иметь возможность держать счета в западных банках".

(написано анонимно) 18.04.2007 13:31 (#)

09:23:54 Истерика у тебя. Успокойся. Расслабся.

:)

(написано анонимно) 18.04.2007 13:49 (#)

Да как же тут еиу расслабиться, революционный держите шаг, товаристчи! Демократическая революция в опасности!

(написано анонимно) 18.04.2007 14:05 (#)

Вот такая вот хня. Полусишь свой выводок назад. Пахнущий вкусной английской хлоркой.

Тритон 20.04.2007 22:29 (#)

Правильно!

А всю их собственность и средства на -Западе конфисковать... И использовать на свержение нынешнего российского режима!

User spy, 18.04.2007 19:15 (#)

Псы режима

http://pitirim.sitecity.ru/stext_1504200013.phtml В Москве снова взрывы, а ФСБ озабочено борьбой с политической оппозицией... На деле наша безопасность им по х**. Псы путинского режима, шлем вместо головы.

Ваня 19.04.2007 02:57 (#)

То гей-парад, то Лимонов у негра член нежно сосущий с маршем несогласных

Несогласне, недовольные, проигравшие и обиженные. Критики, противники, маргинали и радикалы. Ультра, конечно с приставкой ультра... Утомили вы с голубизной и декаденством