новость Прокуратура предостерегла Касьянова от участия в "Марше несогласных"

12.04.2007
Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Прокуратура Петербурга предостерегает лидера РНДС Михаила Касьянова от участия в предстоящем "Марше несогласных" в Москве. Он получил письмо, в котором говорится, что "Марш несогласных" в Петербурге был незаконным мероприятием


Комментарии
бабушка у дебилятора 12.04.2007 22:38 (#)

Неужто посодют Касатика ?

(написано анонимно) 12.04.2007 23:12 (#)

бабушке у дебилятора

Вряд ли, так продинамят слегонца! Миша когда будешь бить ОМОНовцев помни их ждут дома дети!

(написано анонимно) 13.04.2007 05:17 (#)

Ты, бабусенька, продолжай забавляться с дебилятором :)

Ещё и не такое в головушку придёт :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.04.2007 10:14 (#)

Имеешь соседа по подъезду, разделюящего убеждения г. Путана - ударь его в лицо.

(написано анонимно) 13.04.2007 11:28 (#)

06:14:38 утра в Москве. Народ только просыпается. А брайтонская обизьянка тут как тут, первая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.04.2007 12:20 (#)

Приеду пить кофе в Леонтьевский.

(написано анонимно) 13.04.2007 12:28 (#)

Сайт "Дряни" прешел некоторые границы мразючности, за которы

(написано анонимно) 12.04.2007 22:38 (#)

И этот дядя учит нас демократии и соблюдению законов? Да после такой хитрой схемы покупки дачи в сосновке на "честно заработанные 1,5 миллиона он бы в "демократических" странах не на марши по произвольным маршрутам ходил, а в тюрьме сидел. Ну если уж очень болеешь за народ и хочешь высказать свое мнение - скажи все что думаешь о кровавом режиме на митинге у грибоедова. Но есть приказ из вашингтонского обкома - устроить бузу. Надо выполнять! 2%

(написано анонимно) 12.04.2007 22:40 (#)

Эти дяди из госдепа и шахматисты-консультанты уже заигрались. Пора омону и закон применить!

(написано анонимно) 12.04.2007 22:42 (#)

Как в венгрии и дании! Тогда несанкционированные властями митинги несогласных присекались дубинками и водометами и ни один "общечеловек" не возмутился, что людей, прорывающихся сквозь кордоны полиции задерживают.

(написано анонимно) 12.04.2007 22:50 (#)

То венгрия и дания, там демократия. А в россии должен быть вечный бардак, как на украине, например, или в киргизии. Посоянные марши, митинги, смены правительств. Вот украинскую экономику загубили с помощью юли и ющенко, теперь хотят за нашу взятся. И так еще лет 10 расхлебывать, что либерасты со страной в 90-е сделали, так тут опять революции. А в 93 по парламенту танками стрелять можно было, и людей перед останкино пуулеметами полевать - тоже нормально. И шахматист тогда согласный был, и либерасты просили "гадину убить". Не пора ли теперь либерастическую гадину к закону призвать?

(написано анонимно) 12.04.2007 23:03 (#)

Самому с собой не надоело разговаривать? или бабло отбиваешь?

=

(написано анонимно) 13.04.2007 11:34 (#)

А что с тобой морда жидовская разговаривать? Ты же как шарманка или про кровавую гебню или про половые извращения.

(написано анонимно) 13.04.2007 11:52 (#)

А что с тобой морда жидовская разговаривать? Ты же как шарманка или про кровавую гебню или про половые извращения.----------Гебневая сука все за свое!

(написано анонимно) 13.04.2007 00:17 (#)

Не пора ли теперь либерастическую гадину к закону призвать?

Это хорошо, что вы хотите на помощь "закон" призвать...только какой? Если Конституцию (основной закон, так сказать),то по ней, как вы знаете, такое шествие имеет все права БЫТЬ и носит уведомительный характер, что и было вовремя сделано. А если какой-то СВОЙ "закон", который хотите из чиновничьего кармана достать, то закон ли это? Может, это и не закон вовсе, а чёрт знает что...так, дрянь, помои, неудобно и сказать, что...

(написано анонимно) 13.04.2007 02:34 (#)

Ты сначал почитай и ознакомся с предметом вопроса. А по закону заява на такое шевствие с перекрытием центральных магистралей миллионного горада носит разрешительный характер. И разрешать его там где каспарке с касьянкой приспичило или выделить им что помельче - на усмотрение городской администрации.

ху 12.04.2007 23:03 (#)

Ни в Венгрии ни в Дании нет понятия "санкционированный" или "несанкционированный" митинг. Можете проверить. Власти в этих странах соблюдают Конституции, которые не дают право властям разрешать или запрещать мирные митинги и шествия. Пресекаются, в т.ч. с привлечением силы, нарушения закона и общественного порядка. Так что не передергивайте.

(написано анонимно) 12.04.2007 23:33 (#)

Во всех странах маршруты движения согласовываются! И ни в одной стране мира из-за 1 тыс. мудаков не будут перекрывать центр города и отменять движение транспорта. Им мало, что предоставляют центральные площади, надо еще и по проезжей части гулять. Ну а то, что "оппозиционеры" утверждаются в госдепе и являются советниками одиозных фондов - это вообще запредельно.

ху 13.04.2007 00:29 (#)

Судя по всему, вы хорошо знаете русский язык. А значит, и не можете не знать разницу между понятиями "согласование" и "разрешение" ("запрет") и глаголом "санкционировать". Что вы мне тут тогда горбатого лепите? Согласовываются - да. Чтобы власти имели время принять меры для подготовки: маршруты общественного транспорта, наряды полиции для обеспечения порядка и проч. Так что не надо тут расскзывать сказки про то, что вы не знаете. И уж тем более, никому кроме вас неинтересен бред про "утверждение в госдепе" или ваше личное отношение к фондам.

(написано анонимно) 13.04.2007 01:10 (#)

Служба у кремлядешки такой. Иди сюды, кремлядешка! Ух ты, блохастый! На! Я тебе помоев подогнал, жри, поправляйся, жывотное :)

(написано анонимно) 13.04.2007 03:04 (#)

Попердел? А теперь запомни, малыш-педерыш, что парашу ты языком вылизывать будешь!

(написано анонимно) 13.04.2007 02:06 (#)

"Ну а то, что "оппозиционеры" утверждаются в госдепе и являются советниками одиозных фондов - это вообще" Смотрите поменьше кремлевской пропаганды по бесплатному ящику для нищих карманом и извилинами - меньше будете бредить на следующий день.

(написано анонимно) 13.04.2007 02:24 (#)

2007-04-12 19:33:51 "Во всех странах маршруты движения согласовываются! И ни в одной стране мира из-за 1 тыс...."--------------------------------------Сам знаешь, что это умные , образованные и законопослушные люди - таих всегда мало. А мудаки прячутся за стенами и спинами ОМОНА и разговаривать не хотят. Сам посмотри -какие умные и добрые ребята, лучшие русские люди, а ве*бт - мало не покажется!
http://www.youtube.com/watch?v=UlHc_9ErK5c&eurl=

Dagusya 13.04.2007 11:41 (#)

А когда один какой-нибудь м-к из правительства, или из парламента,

или из Кремля проезжает, тогда можно перекрывать центр города и отменять движение транспорта?

(написано анонимно) 13.04.2007 12:57 (#)

А ты это у Буша спроси, ездит он в общем траффике, или как то по другому.

(написано анонимно) 13.04.2007 02:41 (#)

Это что, "1 тысяча мудаков"- дурачек , глазенки протри - и это так , маленькая разминка!Тебя обманывают и за лоха держат! "http://www.youtube.com/watch?v=W4eAQO7gWmc&mode=related&search=

(написано анонимно) 12.04.2007 22:45 (#)

Пора, пора. Ой пора!..

Пора, пора. Ой пора!.. Заиграло очко? То ли ещё будет. Ты что ж думаешь, гебнявая сволочь, твою воровскую власть мелких стукачей до конца бвека терпеть будут? Шалишь. Хозяева твои, как жареным запахнет, свалят на лазурный берег, наворованное тратить -- а тебе, уж извини, кирзовая башка, отдуваться за них придётся. Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах.

(написано анонимно) 12.04.2007 22:53 (#)

На лазурном берегу, в Лондоне и Израиле, в госдепе сидят ваши ожиревшие спонсоры. Это им нужна другая россия, а точнее власть, которую они потеряли навсегда.

Госдеп США 12.04.2007 23:12 (#)

Миша помни ты в долгу перед нами!

Мы смело в бой пойдём за бакс зелёный и как один падём в борьбе с ОМОНом!

(написано анонимно) 12.04.2007 22:46 (#)

От бригадных хрюшек воняет везде.

.

(написано анонимно) 12.04.2007 22:41 (#)

ну что, служба

ну что, служба, отметился? молодец! на пиво-то хоть хватит наградных?.. эх ты, позорник.

(написано анонимно) 12.04.2007 22:44 (#)

это ты михал михалычу?:))) да он точно, позорник.

(написано анонимно) 12.04.2007 22:47 (#)

тебе, болезный

тебе, болезный, тебе. ну и жизнь ты себе выбрал, мелкая стадная животинка...

(написано анонимно) 12.04.2007 22:51 (#)

Москвичи не ездят в бронированных "мерседесах" и не летают на "боингах".

витал 12.04.2007 22:52 (#)

не бзди бригадник, мы пленных берем)хоть ты и скотина но всетаки рассейская скатина) жить будешь)канешна при демакратии тебя будет постоянно тошнить среда-то непривычная, но со временем привыкнешь)

(написано анонимно) 12.04.2007 22:57 (#)

енто при какой такой демократии? госдеповской на бабки березы-невзлина? а главные демократы миша2% и шахматист-консультант с эдичкой? Хватит, пожили в 90-е при вашей демократии, пример украины тоже не воодушевляет. про ирак вообще молчу.

(написано анонимно) 12.04.2007 23:02 (#)

Это как же не воодушевляет? А почитайте Новодворскую! Ведь ясно сказано - США СПАСУТ УКРАИНУ. И нас спасут, а миша2%, эдичка и шахматист им в этом 14 помогут. И мы должны помочь! Все на борьбу с кремлядями 14!!!! Запад с нами!!! Заграница нам поможет!!!!

(написано анонимно) 13.04.2007 00:05 (#)

Новодворскую тоже привлекут на марш? А Несогласные? Ильиничну возьмёте с собой?! Обязательно возьмите!

Хорошая компания подбирается! Вор с Госдеповской крышей,нацист извращенец безумная старушка сбрендившая от любви к США и шахматист консультант призывающий к экономической блокаде России! Однажды лебедь рак и щука затеяли сыграть квартет!

(написано анонимно) 13.04.2007 11:48 (#)

Спасибо им, спасибо, что есть у нас еще в России такие честные и смелые люди.

Все люди России, у кого есть совесть, кто болеет за будущее ее детей, помогите им, выходите на МАРШ.

(написано анонимно) 13.04.2007 01:01 (#)

Андерсон ку-ку. Узнаешь, бригадник вонючий. Это ручеек.

(написано анонимно) 12.04.2007 23:06 (#)

молчи, молчи

молчи, молчи, про ирак-то, мудак-многостаночник. ты и не жил никогда, так и помрёшь, не живши. ну, что ж. сам себе планиду выбрал. хозяева твои воруют и жируют, а ты, значит, их с тылу как бы прикрываешь, своим гугнявым бормотанием про госдеп, консультантов, пэдичек, и тд... никому не нужный, нелепый мудак.

витал 12.04.2007 23:14 (#)

Да лучше Мишка 2% чем Путин 98%, всеж себе лубянские вырадки гребут, натуральная продразверстка )))гы Демакртия жывотнае это не персоналии это принципы, олух ты Бригадный

(написано анонимно) 13.04.2007 11:01 (#)

Все что непосильным трудом нажил еврей ходорковский нажил, все выгребли!

(написано анонимно) 13.04.2007 11:52 (#)

В который раз говорю, что Михаил Ходорковский не еврей, а русский.

А вы тупые, и не понимаете? Или больные и до вас не доходит? Хотя это и не имеет никакого значения.

(написано анонимно) 13.04.2007 13:05 (#)

Ну это по талмуду, он не еврей формально. Хотя не понятно, почему все еврейская синагога н

(написано анонимно) 13.04.2007 02:48 (#)

Написано анонимно) енто при какой такой демократии? госдеповской на бабки березы-невзлина? а главные демократы миша2% и шахматист-консультант с эдичкой? Хватит, пожили в 90-е при вашей демократии, пример украины тоже не воодушевляет. про ирак вообще молчу.----------------------Ну сам почитай что написал, ну не стыдно такую уйню по сто раз писать!

дет пи*дец 13.04.2007 03:11 (#)

2007-04-12 18:57:56 "енто при какой такой демократии? госдеповской на бабки березы-невзлина? а главные демократы миша2% и шахматист-консультант с эдичкой? Хватит, пожили в 90-е при вашей демократии,"-------------------------Ай-ай-ай, конторский ! разе можна так халтурить - НЕЗАЧЕТ и штраф 100 рэ.

(написано анонимно) 13.04.2007 05:17 (#)

Лучше Миша 2%, чем Вова 98%.

(написано анонимно) 13.04.2007 05:23 (#)

Боже :) Как ты прав :)

Лучший учитель демократии и соблюдения законов - Путин :) Бесхитросно засунул ЮКОС в свои руки и в руки своих подручных :) И сумма небольшая, с Касьяновым не сравнить :) Миллиардов 60 презренных американских долларов :) За такие схемы в "демократических" странах награждают :) Вот и наградили во Франции Путина орденом Почётного легиона :) За огромные заслуги перед Россией :)

(написано анонимно) 12.04.2007 22:55 (#)

Мише не привыкать нарушать закон!

Может посодют его а то уже надоел убогий пусть нам из за границы, Госдеп нового пришлёт этот какой то стрёмный и Педичку Педичку тоже с глаз долой, гей парады Царь Москвы запретил!

(написано анонимно) 12.04.2007 23:02 (#)

Агентами не рождаются - агентами становятся. Суть таких действий в обеспечении возможности осуществления обмена чего-либо.

(написано анонимно) 13.04.2007 03:59 (#)

Вовка 98% -агент пиндосов. Он в Пиндосию ездил. Ему госдеп бабло выплачивает. Через фонд борьбы со спидом

(написано анонимно) 13.04.2007 05:28 (#)

А кто бы тебя устроил, служба? :)

В качестве посланца? :) Патрушев или Сечин? :)

(написано анонимно) 13.04.2007 05:33 (#)

Ты попробуй как Вова, воровать под прикрытием закона! :)

Иди-ка ты, служивый, к начальству :) Оно тебе, солдатик, объяснит, что нарушать закон любой может :) А вот виртуозно упереть десятки миллиардов $ нужен талант ... :) Криминальный талант :) Вовин талант :) И Ромин талант :)

Re 12.04.2007 23:01 (#)

Re

Два процента или девяносто два - неважно. Принципиальный вопрос в том, что, если ОМОН дубинками отп*здит бывшего премьер-министра, то исчезнет негласное табу, и тогда можно будет теми же дубинками при помощи того же ОМОНа то же самое делать с костями действующего главы государства. После его отставки. А возможно и до отставки - это уже зависит от работодателей действующего главы государства.

(написано анонимно) 12.04.2007 23:11 (#)

Если попрет на омон в нарушение закона - обязательно отп..т. У него есть возможность спокойно высказать свое мнение на митинге у грибоедова, в прессе (коммерсант, газета, ведомости, время новостей - все центральные), на эхе москвы - гаспромовское, полугосударственное. На ТВ не пустят - не обязано гос. телевидение пиарить идеи национал-большивизма и социал популизма а также деятелей, утверждающихся "оппозиционерами" в госдепе и являющихся консультантами фондов в поддержку безопасности США. У них коммунистов тоже не пиарят, посмотрите евроньюс, когда они с издевкой говорят о кандидатах-антиглобалистов во Франции. А вообще, после с историей с дачей, порядочный челове ушел бы в сторону. А порядочные сми - помогли бы ему в этом, если бы были действительно, демократическим.

(написано анонимно) 12.04.2007 23:33 (#)

Ты бы, "порядочный", лучше сходил на субботник и дерево посадил, а то твои хозяева скоро превратят Москву в пустыню, и ты задохнешься в собственной вони...

тик-так 13.04.2007 02:15 (#)

теми же дубинками при помощи того же ОМОНа то же самое делать с костями действующего главы государства. После его отставки. А возможно и до отставки - это уже зависит от работодателей действующего главы государства. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ После отставки бывший Путя никуда ходить не будя.Ночной горшок выносить будет домработница.Как Буданова сейчас ищут,так и Путю искать будут днем с фонарем.Сегодня Путя в Кремле как в тюрьме,а на свободе будеть сидеть в бункере на золотом горшке.Такие чуваки-страшные вздуны и носа не высунут,тем более в том бардаке,который он провертикалил. А Миша Касьяныч оказался мужиком верным и стукачика гэбэшного не побоялся. Уже есть уверенность,что не все в России суки подзаборные и служивые.

Иван Дураков 12.04.2007 23:05 (#)

Чем ближе суббота, тем сильнее воняют чекисты!

На всех форумах понасрали. То там пернут, то здесь пукнут... Грязная у них работа, но очень заметная. Служат...

(написано анонимно) 12.04.2007 23:15 (#)

Уродцы, для вас любое отличное от вас мнение - чекистское. У вас даже в головках не укладывается, что у людей может быть другое мнение. Все вы дети новодворской.

Иван Дураков 12.04.2007 23:24 (#)

Я бы тебя зауважил, если бы ты

говорил по людски, не обсерал либералов и демократов. Ведь ты и понятия об значении этих слов не имеешь. У тебя в голове помойка. Вот и смердишь. Назвал бы меня дураком, я бы не обиделся, а ты - всех своим калом мажешь. И говоришь, что надо уважать твое мнение...
Спасибо!

(написано анонимно) 12.04.2007 23:46 (#)

Извини, погорячился. В начале 90-х сам поддерживал либералов и демократов, горло готов был перегрызть коммунистам и тем, кто против гайдара и чубайса. Но после 93 (расстрел парламента) понял, что никаких законов эти "демократы" не соблюдают, они хуже коммунистов, а их пропаганда еще более лживая, чем коммунистическая. Коммунисты хоть свою страну любят, а эти - только баксы. Ну не ужели не стыдно вам за таких вождей, один другого краше: Касьянов - такой после всего пережитого сам должен в отставку бежать. Каспаров - ну просто самовлюбленный, не очень нормальный человек, но очено талантливый шахматист. Про лимонова - вообще смешно говорить - сплошной социал-популизм. У них нет ничего общего, кроме ненавести к путину. А все остально - шелуха и сплошные политтехнологии спонсоров и нащих друзей с запада. Читать весь бред о том, что все беды начались с приходом ческистской бригады - просто уже смешно, как будто мы жили до этого в дргой стране. Так что как их после этого называть, продажных.

Несогласный 13.04.2007 00:09 (#)

О ненависти к Путину

--У них нет ничего общего, кроме ненавести к путину.-- Вот то-то и оно! Это то, что объединяет их с нами, то, что объединяет всех нас - НЕНАВИСТЬ К ПУТИНУ И ЕГО РЕЖИМУ. При нормальном, демократическом режиме никогда в жизни и в дурном сне не поддерживал бы Лимонова как политика (хотя как личность он мне чем-то симпатичен). Человек, верующий в Фоменко, тоже у меня большого доверия не вызывает. Касьянов... ну разве в качестве меньшего зла. Мы не за Лимонова и не за Каспарова, мы ЗА СВОБОДУ - а при нормальном политическом режиме уж сами будем выбирать, кому кто мил.

(написано анонимно) 13.04.2007 00:25 (#)

Ну тогда ты полный дурак, если веришь а) что придете к власти б) что этой властью дадут вам СВОБОДНО пользоваться березовские-невзлены-госдеп. И это НОРМАЛЬНЫЙ политический режим? 90-е забыл? Тебя что, украина ничему не научила? Там что у власти народ? Две бандитские группировки - одна прозападная, другая домбасская - не могут поделить власть, а америка над эти уссывается. Экономика катится в задницу. Ты режим ельцина вспомни - тогда лучше жилось? Что бы не пи...ли либерасты, большинству народа сейчас лучше. Даже по опросам вашего левады-центра - рейтинг ненавистного всему народу путина - не ниже 60%. Никакой пропагандой это объяснить невозможно. Те же люди отвечают вполне адекватно и на другие вопросы.

(написано анонимно) 13.04.2007 00:38 (#)

Интересно,а что люди, на которых ты ссылаешься, ответят, когда им покажут другую картинку по телевизору? Держите людей в виртуальном "благополучии", а сами эти самые люди каждый день сталкиваются только с хамством властей и унижением их человеческого достоинства... И вы думаете, они вам этого не припомнят? Зря думаете...

Несогласный 13.04.2007 00:43 (#)

Согласному 20:25:14

А по мне, украинский вариант вовсе не плох. Две группировки не могут поделить власть - ты бы предпочел, чтобы была одна-единственная группировка и делала все, что хочет? Я - нет. Уж лучше украинская перманентная революция, чем путинское болото. Экономический подъем начался при Ельцине (в 1999 г.), затем продолжился при Касьянове - это во-первых общая тенденция постсоветских экономик (они миновали фазу реструктуризации), во-вторых непосредственно результаты дефолта и скачка цен на нефть. Такую благоприятную конъюнктуру можно было бы использовать гораздо лучше, чем использует Путя. А что дал народу непосредственно Путя, а не конъюнктура? Зурабовские реформы! Наконец я элементарно не хочу быть бесправным быдлом, которое в любой момент могут отпиздить в ментовке (вспомним Благовещенск), сына которого могут забрить в армию и там изнасиловать или сделать инвалидом (на Украине этого нет - а если бы не революция, то и за этим бы дело не стало). Если при позднем Ельцине был бардак, то это не повод поддерживать Путина только за то, что он не Ельцин. Предпочитаю знаете ли как-нибудь совмещать и свободу, и безопасность, и благополучие. И против Ходорковского и Невзлина ничего не имею, лично я их уважаю (особенно Ходора), как менеджеры они себя показали хорошо (кстати, ваш Путин попросту ОГРАБИЛ акционеров Юкоса - вовсе не одного Ходора, а множество простых, небогатых людей); словом, я уверен, что если бы Ходор был президентом вместо Путьки, кто Россия бы развивалась семимильными темпами.

(написано анонимно) 13.04.2007 12:08 (#)

И против Ходорковского и Невзлина ничего не имею, лично я их уважаю (особенно Ходора), как менеджеры они себя показали хорошо (кстати, ваш Путин попросту ОГРАБИЛ акционеров Юкоса - вовсе не одного Ходора, а множество простых, небогатых людей); словом, я уверен, что если бы Ходор был президентом вместо Путьки, кто Россия бы развивалась семимильными темпами.----------------------------------Вы очень точно заметили:эти кремлевские блди ОГРАБИЛИ НЕ ТОЛЬКО ХОДОРА, НО ТЫСЯЧИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ,ВЛОЖИВШИХ СВОИ КОПЕЙ В АКЦИИ ОЧЕНЬ ЧЕСТНОЙ И УСПЕШНО РАБОТАЮЩЕЙ КОМПАНИИ, ХОДОР ЗАПЛАТИЛ МЕЛКИМ АКЦИОНЕРАМ ТАКИЕ ДИВИДЕНДЫ , КОТОРЫЕ И НЕ СНИЛИСЬ В ДРУГИХ КОПАНИЯХ, ПУТЯ ВСЕ ПОПИ*ДИЛ И ВСЕХ ОГРАБИЛ.

(написано анонимно) 13.04.2007 03:05 (#)

Ну тогда ты полный дурак, если веришь а) что придете к власти б) что этой властью дадут вам СВОБОДНО пользоваться березовские-невзлены-госдеп. И это НОРМАЛЬНЫЙ политический режим? 90-е забыл?----------------------------А про Прибалтов забыл, как пугали, что они без самодервжца вашего загнутся, без природных ресурсов, а ничего живут не тужат и обратно не просятся! А наших оттуда "от ихнего геноцида" палкой не выгонишь!Все будет в порядке и на Украине! И ты ,сейчас не поверишь, все будут хорошо и у нас! Знаешь почему ? уже видно -бздят твои хозяева!А посмеют к бывшему премьеру применить силу - сами окажетесь как бешенные псы - вне закона!

(написано анонимно) 13.04.2007 12:14 (#)

Друзья, вспомните, на Руси всегда испатывали симпатии

к тому, кого власти обижают. Так что если хоть пальцем тронут Касьянова, его рейтинг моментально возрастет. Руки прочь от Касьянова!

(написано анонимно) 13.04.2007 12:07 (#)

На Украине идет нормальный демократический процесс.

Просто вам многим это непонятно, это непривычно для вас, поэтому вам кажется, что там что-то нехорошее происходит. Вообще, у мужчин очень инертный ум. Вы очень трудно отходите от того, к чему вы привыкли. Вам нужно больше времени, чем женщине, чтобы раскачаться. А некоторым, оказывается, вообще никакого времени не хватает. Они вообще не могут меняться. Застыли навсегда. Как бы Украина не решила - это ее дело. И еще, товарищ, кто тебя такому жуткому русскому языку учил? Небось, 2 класса только и закончил. Желаю продолжить.

(написано анонимно) 13.04.2007 12:13 (#)

(Написано анонимно) На Украине идет нормальный демократический процесс. Просто вам многим это непонятно, это непривычно для вас, поэтому вам кажется, что там что-то нехорошее происходит. Вообще, у мужчин очень инертный ум.-------------------------------------1. Согласен.2.На счет ума, дамочка, лучше бы вам этот вопрос не затрагивать.

(написано анонимно) 13.04.2007 00:33 (#)

Мы не за Лимонова и не за Каспарова, мы ЗА СВОБОДУ

Да, именно это и является сейчас главной объединительной силой, так что не надо говорить о "Эдичке" или 2%-ах. Мы все за соблюдение Конституции, за свободу партий и выборов, ЗА ЗАКОННОСТЬ, которая каждый день, к сожалению, подвергается трансформации. И странное дело: ведь ВСЁ ЭТО долны были бы защищать ГБ-шники, а защищать приходится нам, а они этому... препятствуют. Это просто какое-то извращение, которое, конечно, не может долго существовать - государство с такими извращёнными формами правления недолговечно. И стыдно должно было бы быть, господа...

(написано анонимно) 13.04.2007 00:41 (#)

Ну тогда ЗАКОННО выйдете без шахматиста-консультанта, эдички и миши 2% на митинг хоть в 10 тыс. и говорите об этом, и не тронит вас никто. Но ведь вам буза нужна. Ну и будт. Потому никакие вы не несогласные, а подберезовые.

Несогласный 13.04.2007 00:49 (#)

Согласному 20:41:20

Не понял - это вы всерьез, или эта сознательная чекистская подтасовка? При чем здесь шахматист и 2%, если желающих законно заявить это мнение - разгоняют? Вы как всегда передергиваете. Не будет шамхатиста и 2% - будет Иванов, Петров и Сидоров (потому что лидеры функционально необходимы в движении), и вы будете говорить: "Иванов, Петров и Сидоров такие-сякие авантюристы и предатели, законно выходите без них и говорите о чем хотите - никто вас пальцем не тронет"

тик-так 13.04.2007 02:55 (#)

Ну тогда ЗАКОННО выйдете без шахматиста-консультанта, эдички и миши 2% на митинг хоть в 10 тыс. и говорите об этом, и не тронит вас никто. Но ведь вам буза нужна. Ну и будт. Потому никакие вы не несогласные, а подберезовые \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\ Спасибо ,что разрешил выход на марш, гарант ты гэбушный.А потом лучше быть подберезовиком,чем бледной поганкой-спирохетой.Договорились?

Иван Дураков 13.04.2007 00:23 (#)

Не везет стране на князей, царей, генеральных, и президентов!

Не везет стране на князей, царей, генеральных, и президентов! Как в кремль влезут, так - жадны, наглы, и жестоки без меры. И Родину все из них любят, не только коммунисты. И народ слушают, и жалеют. Ну не удался в России народ, ну - глуповат что-ли. Не понимает, что для него власть старается, ночей не спит. Но сейчас власть - то, что надо! Всем хорошо! Правда, не либералы: туда - не ходи, это - не твоё, смотри и слушай - что разрешено... И не демократы, правда: голосуй только за тех, за кого разрешено... Может и правда все кто не с властью - воры и западные наймиты? Кто знает... Но мне сейчас моя Родина напоминает не народ, а стадо в загоне. Опять с дороги в болото... Пусть все, кто зовет в Другую Россию - не ангелы, но тот, кто лишил ее надежды на СВОБОДУ - или сам черт, или черту служит...
Спасибо.

(написано анонимно) 13.04.2007 00:53 (#)

19-45 А с чего ты взял что они в 93г. были демократы , все и "демократы" и патриоты из одного гнезда коммунистического и комсомольского . Просто комсомольцы решили взять верх над старшими ( быстрей отогнать от кормушки) а чтоб народ не принял за предателей и Павликов Морозовых перекрасились в "демократов" .

(написано анонимно) 13.04.2007 03:20 (#)

Читать весь бред о том, что все беды начались с приходом ческистской бригады - просто уже смешно, как будто мы жили до этого в дргой стране. Так что как их после этого называть, продажных.-----------Ты хоть знаешь, где вся эта перестройка была спланирована? Планировалась давно еще с андропова,плохо,долго , все несколько раз откладывалось, переделывалось. а потом вообще меж собой попередрались, а Гайдар , так , мальчик в коротких штанишках для работы и битья.

тик-так 13.04.2007 02:41 (#)

Уродцы, для вас любое отличное от вас мнение - чекистское. У вас даже в головках не укладывается, что у людей может быть другое мнение. Все вы дети новодворской.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\ Совсем не так.Сегодня мнение человека,поддерживающего власть КГБ-ФСБ-Путина и вправду является чекистским мнением.Засрали эти говноеды всю страну.Уже 9 лет как правят страной,больше чем пьяный Борька,а все советской демагогией занимаются и как при Леньке грабят и грабят. Эти Пидоры-педофилы-гэбушные трахают всех подряд,а не только женщин и мужчин,но и детей,отбирая у них все,что возможно.Сейчас для них готовится новая форма обмундирования,а содержание свое осталось без изменения.Как при Усатом Пидоре было,так и при Лысом Путине и осталось.А быдло и радуется от половых извращений,получая оргазм ,пропахший водочным перегаром. При путинском преемнике в России наступит полный половой разлом,когда импотенты гэбни уже неспособны будут что либо сделать.Разве только грызть виагру. История страны не простит этим сволочюгам всю их бездарность,политическую (куринную)слепоту, антинародную экономику,и повальное воровство. Вот тебе -анонимщику и ответ на твое чекистское мнение.Только у таких дуреломах как ты может быть похвала власти.

(написано анонимно) 12.04.2007 23:30 (#)

Ивану Дуракову Как я вас понимаю!!!

Вчера прихожу домой, с собрания НБП весь в мыслях о будующем страны,жена голая по квартире мечется. Чувствую провокация! Заглянул в шкаф, точно чекист затаился! Ну кругом Гебня спасу нет!!!

Иван Дураков 12.04.2007 23:35 (#)

Соболезную, браток!

Они везде влезут, в любую щель, это точно.
А чего жена-то голая была?..

(написано анонимно) 13.04.2007 00:14 (#)

19:35:39 Спасибо дружище

А жена голая была наверное потому что кровавая гебня как ты правильно заметил лезет в любую щель! Да и пытал он её наверное, уж больно громко стонала я ещё на улице услышал вербовал по любому! Но под руководством Лимонова и Касьянова мы всех гебистов перевоспитаем!

Иван Дураков 13.04.2007 00:27 (#)

Конопатить надо щели, и дихлофосом еще хорошо...

Чудак, не знаешь, что делать...

(написано анонимно) 13.04.2007 03:46 (#)

А по-моему, идиотский диалог о голой жене - разговор двух бригадных. Солдафонский юмор и сильно погонами воняет ...

.

Потреот 12.04.2007 23:13 (#)

Щас прокуратура выяснит, что Касьянов - воровал.

Подумайте! Он был облечен доверием Самого, был министром, даже премьером был - и воровал! Кто бы мог подумать! Позор! Он гнусно обманул доверие Владимира Владиимровича, который, конечно, никогда бы не мог подумать, что человек, которого он назначил главой правительства, имеет кличку 2%. И только после того, как Владимир Владимирович дал Касьянову отставку, наша независимая, неподкупная Прокуратура выяснила, кто скрывался за личиной главы правительства России! Оказывается, этот моральный урод, это позорное исключение в славной семье российских руководителей незаконно приватизировал дачу! Вы только представьте себе! Я был в шоке. И Владимир Владимирович был в шоке: кого пригрел на груди, благодаря своему доверию! Вор в Правительстве РФ - подумать только! И это еще не все, независимая Генпрокуратура продолдает расследование его преступной деятельности, может быть, обнаружат еще незаконно приватизированную квартиру... ПОЗОР МИШЕ КАСЬЯНОВУ - ГНУСНОМУ УРОДУ В СЛАВНОЙ СЕМЬЕ ЧЕСТНЫХ, НЕПОДКУПНЫХ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

(написано анонимно) 12.04.2007 23:23 (#)

Полностью согласен. Только турнули мишу тогда, когда вступился за ходорковского. А до этого он уже был на крючке с дачей. Безгрешных там нет. Миша обиделся, поехал в госдем на смотрины, пообещал стать отцом русской демократии и росийским ющенко. Так что, что вся эта история с "несогласными" - в чистом виде проект березы-невзлина. Информаионная поддержка госдепа, эха москвы, проплаченных газет и интернет-сайтов. На ющенко в россии аллергия (кроме, конечно новодворской и ей подобных, но это клиника). Так что удел миши и шахматиста - бузить как юля в киеве. Но здесь не киев.

Несогласный 12.04.2007 23:43 (#)

Полностью согласному 19:23:57

У тебя, как всегда: в огороде бузина, а в Вашингтоне Госдеп. Если Касьянов ездил в Вашингтон, то значит Марш Несогласных -это изобретение госдепа. Врете, подлецы! В основе не госдеп, не Миша 2%, не престарелый подросток Савенко и шахматист, увлекающийся учением Фоменки. В основе - МЫ, НЕСОГЛАСНЫЕ! И миши, цитрусы и шахматисты уже накладываются на эту основу. И нас гораздо больше, чем можно подумать по вашим блядским "соцопросам", и будет все больше с каждым днем. Россия - это не вы, это МЫ. ДРУГАЯ РОССИЯ. Россия, которая еще не потеряла ум, честь и совесть, которая помнит вкус свободы и не хочет в хлев. И запомни: 70% конформистов, якобы поддерживающие Путю, ничего не решают. Решает меньшинство, которое имеет убеждения и готово их отстаивать. Поэтому Путя и ссыт. Он отлично знает, что когда ДРУГАЯ РОССИЯ выйдет на улицы, "его" Россия будет сидеть по домам и ждать, чем дело кончится, чтобы приветствовать победителей и заявлять о своей подержке нового президента (помним, все проходили в августе-91). Кто всерьез готов защищать Путю? Наши-Местные- (Молодое Говно)? Что такое 15 тыс. девочек и мальчиков по вызову - против 2 тысяч ГРАЖДАН?

(написано анонимно) 12.04.2007 23:54 (#)

Все это придумал еще миша ходорковский, а белковский, проститутка,работавший тогда на кремль, об этом поведал в комомолке. Костяк несогласных составляю НБП-АКМ лимонова, которого перекупил БАБ и невзлин. Ну кто вы НЕСОГЛАСНЫЕ? Первое ваше офиуиальное сборище было в Питере с кураторами-послами западных стран. Сценарий - чисто оранжевый. Только здесь вам не Украина.

Несогласный 13.04.2007 00:00 (#)

Для согласного 19:54:31

Живешь ты, братец, мифами и легендами древней Эрэфи. Если ребята из НБП идут в тюрьму, то это потому, что им заплатил Ходорковский. Конечно, а почему же еще? Разве можно что-то делать, тем более жертвовать собой, совершенно бесплатно? Для вас, путинтуток, это непонятно и удивительно; но поверьте, в природе есть много удивительного, не доступного человеческому разумению. Например митинги, участники которых не получают ни футболок, ни сим-карт, вообще ничего не получают, а ходят на них по велению совести (есть такая материя, не смейся!) не только совершенно бесплатно, но иногда с риском для здоровья и свободы. Что же касается до послов западных стран, то лично я с ними никогда не встречался, но поскольку они нас поддерживают, я от всей души их приветствую.

(написано анонимно) 13.04.2007 00:13 (#)

Ребята - оболванены национал-большевиствской пропагандой. А все беды страны начались не при путине, а при ваших спонсорах - бабе, ходорковском, при помощи госдепа и так любимых тобой послов западных стран. Тогда они не замечали ни обнищание народа, не убийства журналистов, ни расстрел парламента, ни отсутствие честных выборов и независимых сми. А теперь учат нас деократии. Ну-ну. 14 вас научат. Как нас в 93 учили.

Несогласный 13.04.2007 01:12 (#)

Согласному 20:13:32

--Ребята - оболванены национал-большевиствской пропагандой-- Ну да конечно. Все подкуплены. А там, где явно нельзя утверждать, что подкуплены - значит оболванены. Это вы оболванены блевонтьевской пропагандой. Беды России начались не при Ельцине, потому что до Ельцина был Горбачев, до Горбачева Брежнев, до Брежнева Кукурузник, до Кукурузника кровопийца... Если посмотреть, то беды России начались при Иване Грозном и хане Батые, но это совершенно не повод целовать всякую палку и лизать всякого нового градоначальника только за то, что он - не старый (как это замечательно изображено в "Истории одного города").

(написано анонимно) 13.04.2007 00:15 (#)

"Если Касьянов ездил в Вашингтон, то значит Марш Несогласных -это изобретение госдепа" --- Представьте да. Коль скоро т. Касьянов публичный политик и желает стать президентом (а он этого желает - не будем лицемерить), он должен объяснить согласным и несогласным, что он там делал, о чем договорился. Это как минимум. А по-нащему, по-простому (я бы сказал национал-большевистски) Касьянов должен зарегистрироваться как Агент иностранной державы - была такая процедура в США во времена т. Маккарти

Несогласный 13.04.2007 00:27 (#)

Согласному 20:15:09

Все-то перепуталась в твоей скорбной голове. В США есть процедура регистрации, но не как "агента иностранной державы", а как лоббиста иностранной державы. Там видишь ли лоббистская деятельность оформлена по закону, и соответственно лоббизм в пользу иностранных государств допускается, но при условиях соответствующй регистрации в соответствии с законом о лоббизме. Но к данному случаю это отношения вовсе не имеет, потому-что 1. Борьба за демократию в России является лоббизмом интересов США только в больных головах пидриотов 2. Поездка в другую страну и встреча с ее лидерами во всем мире считается не признаком государственной измены, а признаком авторитета политика. 3.Несогласные выходят на этот марш вообще не потому, что их позвал Касьянов или Лимонов, а потому что они - НЕСОГЛАСНЫЕ.

(написано анонимно) 13.04.2007 00:36 (#)

Сейчас расплачусь - борцы за демократию в росссии на деньги березовского-невзлина под руководством "авторитетных" в госдепе политиков и консультанта фонда поддержки безопасности США. Вперед - за свободу! Решения вашигтонского обкома - в жизнь!

Батяня 13.04.2007 08:49 (#)

Отставить сопли, боец!

В нашей конторе не плачут.

(написано анонимно) 13.04.2007 00:52 (#)

Согласен. Нельзя ли все-таки узнать простому совку, близкому по менталитету к древним националистам и еще более древним большевикам, о чем все-таки беседовал т. Касьянов с лидерами другой страны?

Несогласный 13.04.2007 01:01 (#)

Для 20:52:36

Об этом пожалуйста в пресс-службу Касьянова. Там все разъяснят. А мне, честно говоря, и дела-то нет до того, о чем Касьянов беседовал. Я знаю, что американцы поддерживают демократию во всем мире - очевидно готовы они поддержать и Касьянова, если он будет бороться за демократизацию России - и за это я американцев уважаю.

(написано анонимно) 13.04.2007 01:05 (#)

Чем поддержать, бомбежками как в Югославии?

(написано анонимно) 13.04.2007 04:54 (#)

Зал, где проходил учредительный съезд, украшал транспарант с надписью: «Россия – страна евроазиатская. В.В.Путин».

(написано анонимно) 13.04.2007 01:12 (#)

По поводу поддержки демократии США - это сильно! США поддерживают только свои интересы! Это в Ираке, Югославии, Украине они демократию поддержали. Почему же нет гневного заявления госдепа о нарушении ющенко конституции? А почему они молчали в 93 во время расстрела парламента и в 96, ккогда были сфальсифицированы выборы? Хватит уже эти сказки про деммократию рассказывать.

Несогласный 13.04.2007 01:34 (#)

Согласному 21:12:15

Вы совсем видимо оболванены блевоньевыми, если не видите, что США свергли фашистскую диктатуру в Ираке (уж что в результате вышло - другой вопрос, но это вопрос прежде всего к иракским шиитам и суннитам, а не американцам); что они прекратили кровавую межэтническую резню в Югославии; что наконец они действительно способстовали демократическим процессам на Украине. Что Ющенко "нарушил конституцию" - это ваши фантазии и утверждения его противников, решать этот вопрос должен Конституционный Суд украины в рамках демократических процедур, и пока эти процедуры явным образом не нарушены, США и не может выпускать заявления, нарушена или нет украинская конституция - это вмешательство во внутренние дела, Госдеп тут не судья.

Несогласный 13.04.2007 01:37 (#)

P.S.

Что США, в целом, поддерживают свои интересы - я вполне согласен. Но поскольку интересы как правило связаны с ценностями, то интересам США соответствует победа разделяемых американцами демократических ценностей. В этом наши, ДРУГОЙ РОССИИ, и американские интересы действительно сходятся: мы хотим победы в России нормальных демократических ценностей, по которым живут те же американцы - и неплохо живут.

(написано анонимно) 13.04.2007 02:17 (#)

Несогласному

Респект.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:37 (#)

Несогласный в США один из самых высоких уровней жизни но США не является демократической страной!

Ели предлагаешь жить как пиндосы то надо захватить Крым с помощью подставного Украинского Президента устроить там концлагерь за 4000$ в год (Гуантаномо) уничтожить пару суверенных государств например Грузию и Прибалтику под предлогом нарушения прав человека в этих странах и наличия у них оружия способного уничтожить вселенную(Ирак, Афганистан и.т.д. или Фолкленды 1982 если приводить в пример ещё одну "демократию"). Передавать власть в стране от отца к сыну (Буш) Не допускать иностранных наблюдателей на выборы. Это демократия? Да ты гонишь!!! Миша 2% такую демократию обещает? А теперь подумай оно нам надо?

(написано анонимно) 13.04.2007 04:49 (#)

Внешняя политика США -это следствие демократического строя ?

Несогласный 13.04.2007 05:17 (#)

Для 00:37:14

Демократия - это способ политического устройства, внешняя политика демократических государств может быть самой разнообразной, хотя опыт показывает, что как правило она гораздо менее агрессивна, чем политика государств недемократических (ввиду определенной системы принятия решений, в меньшей степени допускающей волюнтаризм). По поводу перечисленных вами "преступлений" США: за Афганистан мы должны американцам по гроб жизни ножки целовать, если бы не их вторжение, имели бы мы сейчас войну в Средней Азии с исламистами по полной программе. Ирак -свержение фашистского диктатора убивавшего своих граждан сотнями тысяч, хотя и глупо было проделано, но жалеть нечего. Фолкленды - вообще законная защита своей территории от агрессора. Гуантанамо - довольно мрачный момент, хотя по сравнению с нашим Чернокозовым просто рай. Но заметьте: наше Чернокозово или Центорой было на территории России, и никто не спрашивал, по какому праву существует этот концлагерь, в котором содержат без суда и следствия российских граждан. Гуантанамо не на территории США и содержатся там не американские граждане. Вот - разница между нарушениями прав человека в демократии и в не-демократии. Т.е. гражданина американской демократии просто так взять и посадить в концлагерь невозможно, а гражданина суверенной демократии путинского разлива - какие вопросы?!

Несогласный 13.04.2007 05:21 (#)

P.S.

И не делай вида, что все перечисленные тобой деяния (захват соседних стран с устройством в них концлагерей и пр.) Россия не производит потому, что в ней нет демократии. Она их не производит потому, что кишка тонка. Рад бы в рай, да грехи не пускают. Вот и завидуете американцам, по пути приписывая им напраслину - т.е. судите о них так, как бы ВЫ, пидриоты имперские, вели себя на их месте, будь вы сверхдержавой. Да увы - бодливой корове бог рог не дал.

(написано анонимно) 13.04.2007 14:11 (#)

Россия может весь мир уничтожить за 20 минут. Ничего не останется, одна серенькая радиоактивная пустыня.

Это нащет кишки.

Сфрандзи 13.04.2007 19:12 (#)

Конечно тонка!

Россия конечно может мир уничтожить - но все знают, что не уничтожит, потому что это для нее самоубийство. Что же до остального, то есть одна сверхдержава - Жора Куст, и Воффка у него сосет.

(написано анонимно) 13.04.2007 13:59 (#)

Саддам убил сотни тысяч? А почему его повесили

в такой в общем то не большой стране, как Ирак. Ну и где это? Тоже самое было с Милошевичем, про сотни тысяч убитых косоваров, а когда дело до суда дошло, выяснилось что в общем то ничего не было, потому и того и другого по быстрому казнили, просто по разному. Запад есть запад, восток есть восток.

Сфрандзи 13.04.2007 19:02 (#)

Учим матчасть, и также смотрим слова "Анфаль", "Халабджа" и пр. Саддам убил 300 тысяч, но повесили его по первому же доказанному эпизоду.

А братские могилы рассеяны по всему Ираку.

Сфрандзи 13.04.2007 19:09 (#)

Анфаль:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C

(написано анонимно) 13.04.2007 04:37 (#)

выходят на этот марш вообще не потому, что их позвал Касьянов или Лимонов, а потому что они - НЕСОГЛАСНЫЕ

Обьяснишь в суде, что ты не согласен с законом. Только это не является смягчающим обстоятельством.

Несогласный 13.04.2007 05:43 (#)

Гэбисту 00:37:57

Я знаю, на что иду. Знаю, что предстоит не игра в бирюльки, а борьба, и борьба с бандитами и отморозками, не признающими никаких норм вообще, а теперь еще более озверевшими от страха. И с их ручными басманными судами. Я это отлично знаю и на ваши басманные суды плюю.

(написано анонимно) 13.04.2007 00:31 (#)

Счаз, размечтался, менишинство! Приходи 14, покажут тебе, как вы в 93 нас дубасили. Только тогда мы, по наивности, закон соблюдали и конституцию защищали. И никто даже митинги проводить не давал, ни то чтобы марши. А тут - центральные площади дают а им гулять хочется. Да еще на госдеповские бабки.

Историк 13.04.2007 00:56 (#)

Пидриоты 20:31:15

Помнится в 93 году вы ментов в Москва-реку кидали, мэрию поджигали и походами на Останкино ходили... Нет, я не против того, чтобы покидать ментов в реку - на здоровье - но только прибедняться не надо, некрасиво. И клеветать на Бориску -при всех его недостатках основной набор свобод при нем был, желающие митинговать митинговали хоть до посинения, и когда вы собрались у БД, вас никто не разгонял, пока вы походами ходить не начали... Ну это древняя история, я лишь ради восстановления исторической справедливости напомнил.

(написано анонимно) 13.04.2007 01:07 (#)

Историк ты хренов, указ своего ельцина вспомни и решение конституционного суда. И право народа защищать эту конституцию - все то, чему учит нас твоя западная демократия, когда ей это выгодно. И бабушек у метро вспомни, которых демократический омон ельцинский дубасил. Ты видать штурм белого дома по CNN смотрел и уссывался, а ребята гибли. Вот он - НАБОР ЕЛЬЦИНСКИХ СВОБОД. А кто вам придуркам сейчас ммитинговать не дает? По центру города ходить и движение перекрывать не дают, и правильно делают. А на бабки госдепа - митингуйте, насрать.

Историк 13.04.2007 01:24 (#)

Пидриоту 21:07:11

Я, батенька, был на Пушкинской площади по призыву Гайдара. А посему пальбу по белому дому смотрел не по CNN, а вживую. И уссывался. Потому что прежде прочел "приказ" Руцкого, где он грозил расстрелом всем, кто его не признает. И знал состав его "правительства" с Ачаловым и Макашовым и знал, что это за люди. И не надо тут впаривать про "бабушек", которые убили омоновца на Гагаринской площади и кидали ментов в реку. И не надо впаривать про "конституцию", которой тогда просто не было, потому что конституция - это видите ли такой документ, который прежде всего устанавливает порядок разделения властей, а уж потом все прочее. Мирные же митинги коммунистов Ельцин не запрещал, и при нем коммунисты были самой большой фракцией в Думе, и Руцкой с Хасбулатовым при нем за организацию гражданской войны отсидели меньше, чем лимоновские пацаны за антипрезидентские растяжки. Так что не надо прибедняться, не надо.

клюворыл 3 13.04.2007 03:04 (#)

Историку - уссываться не переставая

Чтоб с очка не слазил. Там народ мочили, а ему смешно! Про то как Ельцин митинги разрешал я уже писал в одном посте, повторяться не буду. Так как он их "разрешал" ни до, ни после не "разрешали". А тебе, срун - клюв в глаз. От меня лично и от десятков застреленных в 93-м, поганец.

Историк 13.04.2007 03:39 (#)

Клюворылу №3

Забыли, как еженедельно собирались и скандировали "Банду Ельцина под суд"? Все эти весенне-осенние наступления трудящихся? И никто участников маршей тогда не отлавливал на пути, не арестовывал, не делал обыски в ваших газетах, как теперь. А что касается до убитых, то неповинной (а также повинной) крови действительно много было пролито, да только ваши "ребята" были такого разбора, что на их фоне сам Путька - ангел и либеральный душка.

клюворыл 3 13.04.2007 04:14 (#)

У тебя память как у курицы. 92-й год - 23 февраля и 1 мая. Когда автобусами и автозаками тверскую перекрывали и мочилово на Ленинском проспекте устраивали? А как в 93-м громили редакции оппозиционных газет а "Независимая" выходила с белыми полосами изъятых цензурой материалов? Да и в 93-м около метро 1905 года людей гнали дубинками аж по эскалаторам. Я не оправдываю нынешнюю власть, но и прошлую, "либеральную" прощать не собираюсь. Кстати и тех кто усывался когда людей убивали тоже.

(написано анонимно) 13.04.2007 01:30 (#)

Врешь ты, не "насрать" вам. Если бы было так, то не задерживали бы активистов и не оболванивали бы людей... Слишком много наворовали, а мир оказался маленьким, хоть на Луну беги, да только там не жизнь... А Запад вас выдаст, и бабки ваши отберут... Некуда вам идти...

дет 13.04.2007 03:47 (#)

Историк "когда вы собрались у БД, вас никто не разгонял, пока вы походами ходить не начали... Ну это древняя история, я лишь ради восстановления исторической справедливости напомнил."------------------------------Уточняю. Пока не стали завозить оружие из Приднестровья и не пошли С ОРУЖИЕМ НА ШТУРМ МЭРИИ И ОСТАНКИНО!

Несогласному 13.04.2007 00:51 (#)

Решает меньшинство, которое имеет убеждения и готово их отстаивать

Такое ощущение, что это писал я сам. Всё это не только мне близко: всё это ОБЪЕКТИВНО и доказано самой историей. Конечно, это "меньшинство" можно пересажать, можно даже перебить, как в период с 17 по 53, но дальше-то что? С кем останетесь,хочется спросить "согласных",представьте на миг - с "большиством", которому всё пофигу: и Путин, и Касьянов, и Каспаров...да и не знают они их, вообще-то.Мне скажут: ты не уважаешь свой народ! Да, я не уважаю толпу, я могу уважать только отдельных людей, если они этого заслуживают.Ну, а "народом" прикрываться не стоит.

(написано анонимно) 13.04.2007 03:36 (#)

Что такое 15 тыс. девочек и мальчиков по вызову - против 2 тысяч ГРАЖДАН?---------------------Уважаемый , какие две тысячи - это так ,начало и случайное фото!А уже тьма Граждан России!http://www.youtube.com/watch?v=Zu4tkeINHUk&eurl=

(написано анонимно) 12.04.2007 23:55 (#)

это точно, что не Киев – россияне тяжелы на подъём, но если пойдут не остановишь – вот чего боится кремблядство. Да уж поздно, маразмом полна Россия, то там то тут – бухнет, ухнет, загорится,

(написано анонимно) 13.04.2007 00:33 (#)

Не знаю чего боится кремблядство,но лично мне то что происходит в украине абсолютно не нравится.

Это не нормально когда одна безумная тётка свихнувшаяся во время климакса рвётся к власти, при поддержке США обещая им сдерживать развитие России! И всё это хочу заметить на бюджетные деньги стремительно нищающего народа!

(написано анонимно) 13.04.2007 03:40 (#)

По трансляциям реали-шоу поддержки Януковича, что-то народ не похож на «стремительно нищающего», а если учесть заявку организаторов на 40тысячь, кто ж такую ораву прокормит, аль нищий народ у Киев на кормёжку подался?

(написано анонимно) 13.04.2007 03:55 (#)

безумная тётка свихнувшаяся во время климакса рвётся к власти, при поддержке США --------------------------Безумный ,шизофреничка, сумасшедшая и про климакс - ты уже писал про Новодворскую - НЕЗАЧЕТ, штраф -80 ре.

(написано анонимно) 13.04.2007 00:06 (#)

Для 19:23:57 проклятый ты Гебист как хорошо сейчас в Украине!

Живут люди в палатка ходят на концерты питаются на полевых кухнях! Просто мечта пиндосов когда за чашку супа можно купить маленькое государство! Вот она демократия по плану США. А если суп кончится то это москали виноваты,ктож ещё?

(написано анонимно) 13.04.2007 00:15 (#)

А юля к власти придет - еще лучше будет!

(написано анонимно) 13.04.2007 04:19 (#)

Советская модель формулировала Национальную Идею в классовых терминах, игнорируя национальную стихию, отметая Веру отцов. Был необходим синтез, новый подход. И он евразийцами был найден... Отцы-основатели евразийства первыми в высшей степени положительно оценили многонациональную ("имперскую") природу Российского Государства. В XVI веке Москва приняла эстафету евразийского имперостроительства от татар. Именно в это время (после падения Царьграда и гибели Византийской Империи) Россия осознала свою миссию — миссию последнего оплота Православия, "Третьего Рима", то есть особого общественного устройства, отличного от того пути, по которому шли страны католического и протестантского Запада.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:00 (#)

Для 19:23:57 проклятый ты Гебист как хорошо сейчас в Украине! Живут люди в палатка ходят на концерты питаются на полевых кухнях! Просто мечта пиндосов когда за чашку супа можно купить маленькое государство!----------------------Во вляпался ты, дурак ! ты не понял! Юля ЗАПРЕТИЛА ВЫХОДИТЬ ОРАНЖЕВЫМ! А это восточные голубые пидорасы, которых откармливает для себя...догадайся с 3-х раз кто ?

(написано анонимно) 12.04.2007 23:31 (#)

КАСЬЯНОВ - ПРЕЗИДЕНТ

чикисты мокнут пасартирам

БУМБРЯКА 13.04.2007 00:02 (#)

На днях поставил на Касьяныча

Теперь, когда станет презиком, озолочусь. Промежду прочим, на приёмника Медведева - тот же коэффициент. Каково?

(написано анонимно) 13.04.2007 17:18 (#)

Бумбаряка, у вас ставки принимают по пункту: запрета баллотироваться в Думу не участникам мирного марша Несогласных?

Бумбаряка, у вас ставки принимают по пункту: запрета баллотироваться в Думу не участникам мирного марша Несогласных?

(написано анонимно) 13.04.2007 00:01 (#)

сегодня друг сообщил, что у него на работе ставят 5/1, что лидеров так называемого марша отравят заинтересованные лица.

И правильно сделают.Деревня Голобуевка,пилорама #2,имени Ямы капитализма.

(написано анонимно) 13.04.2007 01:25 (#)

А потом и до тех, кто на вашей работе ставки делает, дело дойдет. Не спрячутся.

Учитель 13.04.2007 01:46 (#)

России возвращается в 1937 год, во времена самой демократической Конституции и единства Власти и народа, сцементированное кристальным НКВД... Ура, товарищи!!!

Sandra 13.04.2007 01:30 (#)

Своими неадекватными действи

Им-то известно наверняка реальное положение вещей. Грош цена их лживым "рейтингам" и нарисованным процентам. Запрещают, значит, боятся. Их животный страх понятен, слишком велики ставки: могут потерять всё, не только теплые кресла и награбленные миллиарды, но и оказаться на скамье подсудимых за свои кровавые преступления... Отвратительна эта крысиная возня серых!..

(написано анонимно) 13.04.2007 03:33 (#)

Sandrы бывают прелесть какие глупенькие или ужас какие дуры!

Совсем исписалась чумичка, повторяешся!:)

(написано анонимно) 13.04.2007 04:09 (#)

Sandrы бывают прелесть какие глупенькие или ужас какие дуры! Совсем исписалась чумичка, повторяешся!:)-----------------Идиот- второгодник -посмотри, что ты написал! Как таких халтурщиков только держат под падловским. НЕЗАЧЕТ.

(написано анонимно) 13.04.2007 05:52 (#)

эт ты к чему, старая гебешная шестерка?

и ты старая безграмотная карга повторяешься, к тому же в 10 словах несколько ошибок делаешь, дурь и темноту свою тут демонстрируешь))..... да и я, пожалуй, повторюсь: дежуришь? вот ума не нажила ты, старушка. одну и ту же дебильную штуку повторяешь года два уже. у вас в конторе дефицит кадров, что малохольных безграмотных пенсионерок, больных Альцгеймером, до сих пор держат? уймись уже, поди лучше с товарками на завалинке побалакай))) пы.сы. а, знаешь, почему Сандра никогда тебе не отвечает? потому что отвечать таким, как ты дебильным уродкам - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.. просекла? то-то... гуляй!

(написано анонимно) 13.04.2007 01:33 (#)

Ну и гадюшник вы тут развели, чекистские выб..дки.

(написано анонимно) 13.04.2007 02:07 (#)

Гебнявые, ответьте на один вопрос

Если, по вашему мнению, "либерастов" всего несколько тысяч и они ничего не решают. Ну выступят "Эдичка и Миша", ну речи свои толкнут, и через 2 часа все разойдутся. Чего вы с пеной у рта так против марша несогласных выступаете? К чему эти крики и угрозы расправы? По поводу перекрытия города можете не комментарировать, когда нашисты со своими сим-картами выступали, все молчали в тряпочку...
=

(написано анонимно) 13.04.2007 02:11 (#)

Отвечу. А вот такое мы говно!

(написано анонимно) 13.04.2007 02:15 (#)

Для десяти рублей мало написал)) Возьми руппятнацать)

=

(написано анонимно) 13.04.2007 04:09 (#)

Из вежливости не спорю.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:12 (#)

Отвечу. А вот такое мы говно!--------------------Ну вот , наконец, ЗАЧЕТ -УВАЖАЮ ЗА ПРАВДИВОСТЬ!

(написано анонимно) 13.04.2007 03:32 (#)

Гебнявые, ответьте на один вопрос . Им не досуг. Отвечу я.

Участие в политической деятельности на деньги амеров есть НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ. Организация массовых беспорядков есть НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ.ЗАКОН ЕСТЬ ПОРЯДОК. Кто нарушает закон понесёт ответственность в соответствии с законом. По моему предельно ясно! Демократия-власть народа. Народ сделал свой выбор этот выбор признали и ОБСЕ и ПАСЕ! Попытка захвата власти НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ. Анти народный МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ. Хочешь могу по понятиям развести.

Несогласный 13.04.2007 03:49 (#)

Гэбнявому 23:32:14

1.Участие в политической деятельности на деньги амеров есть НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ. Врешь гнида: если бы были соответствующие законы и если бы их кто-то из другороссов нарушил, то на это суд. Но почему-то не слышно. 2.Организация массовых беспорядков есть НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ. Врешь гнида: митинги демонстрация - это не "массовые беспорядки", а конституционное право граждан.3.Народ сделал свой выбор этот выбор признали и ОБСЕ и ПАСЕ! Врешь гнида: выбор народа никто не оспаривает, ап демократия - это не рабство у изранного с помощью демократических процедур правителя. 4. Попытка захвата власти НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ. Врешь гнида: попытка НАСИЛЬСТВЕННОГО захвата власти - действительно преступление, а ненасильственная борьба за власть - это суть всякой политиеской жизни в демократическом государстве. 5.Анти народный МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ. Врешь гнида - это естественное конституционное право на митинги и демонстрации.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:06 (#)

23:49:01НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ РФ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСВЕННОСТИ

ДУРАКОВ УЧАТ! УК И АК Я ТЕБЕ ЗДЕСЬ ЦИТИРОВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, ЕСТЬ ПК ЕСТЬ ДОСТУП САМ ПОЧИТАЙ МНЕ НЕ ВЕРИШЬ. Каждое конституционное право регламентировано статьями УК АК РФ. Если ты знаток конституции то знаешь что в Российском государстве основопологающим является решение народа выраженное посредством референдума или выборов а ни как не желанием кучки придурков захватить власть получивших 30 серебрянников на это дело и затеявших дебош по этому поводу! Здесь вам не майдан Россияне не будут переделывать конституцию под каждую истеричку. А всё остальное эмоции не заслуживающие внимания.

Несогласный 13.04.2007 04:30 (#)

Гэбнявому 00:06:38

Т.е. конкретно ответить ты мне ничего не можешь. Так и запишем. А знаешь, за что я люблю американцев? А вот именно за то, что они считают митинги, демонстрации, критику власти и даже, страшно сказать - борьбу за власть естественным правом гражданина в демократическом государстве. А не бунтом, заговором и государственной изменой. Это и называется - свобода и демократия, и именно за это мы готовы рисковать не только спинами и свободой, но даже и жизнями. Вам, холопам, этого не понять, как не понять слепым, что такое Рембрандт, или глухим, что такое Бетховен. Печально.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:58 (#)

00:30:42 КУДА УЖЕ КОНКРЕТНЕЙ?

В Российском государстве основопологающим является решение народа выраженное посредством референдума или выборов, а ни как не желанием кучки придурков захватить власть.Тургеневская площадь чем тебе не подходит, любитель критики власти и митингов! Хоть обмитингуйся! Нет надо заказ на бузу отработать, ну что я не прав?

PK 13.04.2007 04:36 (#)

Конституция - основной закон

УК и ПК ей должны соответсвовать. Расхождения законов - особенность нашего государства, чтобы повернуть можно было как нужно. Это тебе скажет любой юрист. 30 серебренников и желание захвата власти - сказка твоих хозяев, им есть что терять, побольше 30 серебряников будет. После майдана доцент Киевского университета получает 800 баксов и 90% пенсию, а наш перебивается с хлеба на воду. Патриот...

(написано анонимно) 13.04.2007 04:43 (#)

наш перебивается с хлеба на воду. Ага с икры на коньяк не хочешь!

800 баков получаю я работая в РАО ЕЭС рядовым ИТР ты чукча где такие цифры по России взял?

PK 13.04.2007 04:57 (#)

Ты бы еще на Газпром сослался, монтер коньяка на икру!

Доцент - это преподаватель, а не работник эергомонополии. Это знаешь, типа тех, что тебя в школе и путяге учили как ток по проводам идет. Вот они и перебиваются с хлеба на воду, коренной ты знаток цифр по России.

(написано анонимно) 13.04.2007 05:04 (#)

Ты мне ещё расскажи кто такой доцент, после того как я в универе 6 лет гранит науки кушал! 20 штук р. если не напрягается!

PK ты в какой стране живёшь? Может ты во времени потерялся?

PK 13.04.2007 05:23 (#)

Ну что тогда спрашиваешь, поедател гранита ?

http://voprosy.yandex.ru/db/theme.xml?id=225&by=random&p=20 Это так, для примера, можешь еще покопать если интересно. 20 тыс ты имеешь ввиду оклад ? Ставку препода ? Или то что он может халтурить в свободное время или ввести мзду малую за экзамен ? Разницу ты чувствуешь, или нет ?

(написано анонимно) 13.04.2007 05:42 (#)

20 тыс ты имеешь ввиду оклад. КОНЕЧНО НЕТ

Любой препод работает в нескольких местах, плюс курсовые контрольные итд а если сидеть на пятой точке, то ты меня извини! И не надо путать школьных учителей с преподавателями высших учебных заведений. Оклад, ну ты даёшь!

PK 13.04.2007 17:10 (#)

Ну вот то-то же, я про ставку говорил

Или преподаватель вузов это тот кто много халтурит ? Мы походу правда живем в разных странах. Только вот они оказались в одних политических границах, как это получилось ?

(написано анонимно) 13.04.2007 12:28 (#)

PK Ну что тогда спрашиваешь, поедател гранита ? http://voprosy.yandex.ru/db/theme.xml?id=225&by=random&p=20 Это так, для примера, можешь еще покопать если интересно. 20 тыс ты имеешь ввиду оклад ? Ставку препода ? Или то что он может халтурить в свободное время или ввести мзду малую за экзамен ? Разницу ты чувствуешь, или нет ?---------------------------------------------Пердуны из Госмонополий типа Газпрома и РАО ЕС совершено потеряли чувство реальности, они думают , что занимаются очень важной и интеллектуальной работой поворачивая влево-вправо крантик и включая выключая рубильник перераспределяя народный ресурс. Кроме зарплаты ,они имеют массу бонусов и других привеллегий, в том числе повышенные по сравнению со "смертными" пенсии, акции по закрытым подпискам. Один только газпромовский пансионат "Союз" в под Н. Иерусалимом чего стоит, а теперь строительсьво всяких ненужных фаллосов как в Питере...перекачка и разбазаривание объевшимися фамами денег.

(написано анонимно) 13.04.2007 06:20 (#)

20 штук р. если не напрягается

А что такое 20 тыс. руб. в виде месячного оклада? Вы ведь знаете, что однокомнатная квартира в Москве, весьма скромная, в сущности халупа, стоит порядка 140 тыс. долларов, т.е. около 5 миллионов рублей. Это же надо быть бессмертным, чтобы заработать на неё, и при этом не пить и не есть. Ну, хорошо, Бог с ней, квартирой... Зуб имплантировать, скажем, стоит, самое дешёвое, 25 тыс. руб. Таким образом, доцент не сможет даже зуб себе вставить нормальный, с железным будет ходить. Впрочем, грызть гранит науки железными-то действительно удобней. Убого всё это, а тем временем моя знакомая, работающая в магазине на Рублёвке говорит, что слуги народа каждый день покупают винцо да коньяк за 200-300 тыс. рублей ЗА БУТЫЛКУ! И это отнюдь не доценты, и даже не профессора! Так то.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:46 (#)

Вот иповорачивайте в суде как нужно! С ОМОНОМ драться на улицах дикость!

Что гормон взыграл, трахни кого нибудь, не дают в спорт-зал сходи!

American 13.04.2007 05:03 (#)

Da vihodite Vi na ulici i berite vlast' v svoi ruki, neyzheli ne nadoelo zhit' v strahe pered chekistami. Eto vasha strana, i vlast' dolzhna prinadlezhat' ludiam a ne kuchke Alhenov kremlevedov

средний бизнесмен 13.04.2007 02:09 (#)

Надо идти. Хотя и страшно. А то наши дети будут говорить нам - что же вы мудаки молчали, пока из вас делали баранов? Страшно, что потом бизнес замордуют.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:31 (#)

Страшно, что потом бизнес замордуют

Простите, а разве его ещё не замордовали? Илларионов в своё время констатировал, что бизнес у нас благополучно помре, за что и был отстранён.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:38 (#)

Иди средний бизнесмен .Идут бараны бьют барабаны кожу на них дают сами бараны.

Но помни средний бизнесмен уроки 17 года когда к власти пришёл кортавый большевик поправший закон и порядок! А теперь ты средний бизнесмен пойдёшь против закона поддерживать людей которые не бизнес замордуют они уничтожат Россию как государство. Украина яркий тому пример.

(написано анонимно) 13.04.2007 05:29 (#)

Украина пока никакого примера не показывает. А вот ваш, точнее наш картавый, очень даже похож на нынешнего кремлёвского Владимира. Помнится из кризиса советскую Россию тож НЭП вытащил. Так что прав средний бизнесмен, или маршировать, или валить за кордон. Ну а бараны, это те миллионы москвичей, которые молчаливо ждут своей участи довольные лужковским откормом.

Александр. 13.04.2007 02:30 (#)

Власть ссыт от страха.

И точка. Все на Марш Несогласных!

(написано анонимно) 13.04.2007 03:08 (#)

Все на Марш Несогласных! У ничтожим Российское государство за 30 серебрянников!

Касьяныч все мрази за тебя пиндосия с нами! Победа будет за нами! Смерть Россиянам! Деньги пиндосы уже дали всё идёт по плану!

(написано анонимно) 13.04.2007 03:25 (#)

Я жду,- заговорил Пилат, выразив на своем бритом лице вежливую улыбку, - доклада о погребении, а также и по этому делу Иуды из Кириафа сегодня же ночью, слышите, Афраний, сегодня. Поскольку такое положение слишком бросалось в глаза, нужно было объяснить миру, что речь идёт всё-таки о социальной революции, а не о захвате евреями власти...

(написано анонимно) 13.04.2007 03:39 (#)

Зачем? Путин это за бесплатно делает

(написано анонимно) 13.04.2007 03:57 (#)

Путем кражи шестнадцати фунтов вареных бобов и самовольной отлучки на лошади майора.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:37 (#)

У ничтожим Российское государство за 30 серебрянников!

О каком уничтожении государства вы говорите, и где вы слышали, что целью марша является это? Насколько я знаю, именно требование ВОССТАНОВЛЕНИЯ Конституции и законов является основным требованием Каспарова и его единомышленников.

Путин 13.04.2007 05:15 (#)

Государство-это Я!

(написано анонимно) 13.04.2007 05:32 (#)

ВОССТАНОВЛЕНИЯ Конституции и законов является ????Что уже Конституции отменили?

Если нечего сказать лучше молчи зачем писать бред! У Гарика Миши Эдика одно требование власть, других не найдёшь, тут уже многие пытались найти, результат 0!

Несогласный 13.04.2007 06:07 (#)

Тупому 01:32:17

Да не власть, сколько раз вам повторять. Не власть, а СВОБОДА. Вы этого слова просто не знаете, не понимаете что она значит, поэтому когда говорят: "свобода", вам слышится "власть", или "деньги", или "бабы", еще что-то в этом роде. Ага. Это за власть Миши и Эдика мы - я, Средний Бизнесмен, тысячи других - пойдем под дубинки ОМОНа. Конечно. Знаешь что мне н6апомнинает? Во время оранжевой революции я лежал с больнице с одним рабочим, неплохим впрочем парнем. И вот, глядя на телевизор, где показывали одухотворенных, по-настоящему свободных людей на Майдане, он с великолепным чувством собственного превосходства изрек: "Быдло!" Я ему тогда попытался вежливо объяснить, что в мире есть вещи, которых он просто не понимает, и опыт, которого он просто не имеет. Имеет ли это смысл сейчас, не знаю.

(написано анонимно) 13.04.2007 03:09 (#)

И от страха так отпиздит плокостопых, что мало не покажется!

(написано анонимно) 13.04.2007 03:12 (#)

Евреи, стоящие в стороне от истинной веры зависимы от милости других народов.

Батяня 13.04.2007 09:32 (#)

Спёкся солдат

Разрешаю покинуть пост...

(написано анонимно) 13.04.2007 02:34 (#)

Иногда мы все идем тропою узкой, Но не надо быть при этом бесталанным. Мы привыкли, что порой бывает трудно Даже преданному сердцу для туманов. Не забудь, что ты зовешься человеком… И не надо быть при том миллионером, чтоб понять, Что день и год, и век от века Все мы будем жить одним потоком света… Иногда нам всем бывает очень плохо… Но, давайте жить, при этом не сдаваясь. Ты пойми, что можешь сделать очень много… Только дух крепи, при этом не сгибаясь. Не забудь, что ты зовешься человеком… И не надо быть при том миллионером, чтоб понять, Что день и год, и век от века Все мы будем жить одним потоком света…

(написано анонимно) 13.04.2007 02:58 (#)

Святые отцы так говорят: когда идет война, голосуют кошельком, покупая так называемые органические продукты, то есть выращенные без применения высоких технологий.

(написано анонимно) 13.04.2007 03:06 (#)

Красивое имя, Высокая честь – звучат отголоски прошлого.

(написано анонимно) 13.04.2007 03:34 (#)

Испанские евреи обучили турок многим искусствам и ремеслам, научили их изготавливать порох и лить пушки, чего те до этого не умели. Кое-что не успели, не всё сразу.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:16 (#)

Однако, отстаивая свою уникальность, Россия не замыкалась в себе. Она активно усваивала западный опыт, перенимала его наиболее эффективные модели и методики с целью противопоставить Западу его же оружие

Украина 13.04.2007 03:43 (#)

Россия и Путин - разные понятия!

Почему власти так боятся М.Касьянова? У нас, если кто хочет что-то продемонстрировать, нет проблем! Ну, соседнюю площадь назначат, в крайнем случае :-)

бетонщик Филимонов 13.04.2007 04:04 (#)

В России нет консалидированной опозиции. Просто высказаться - А баба-яга против, это ещё не опозиция. Даже сходить на митинг, покричать, что власти козлы. Это только удовлетворение собственных амбиций. Редкое уродство, ошибка природы - Новодворская - опозиция? Зашёл на сайт Каспарова. Хотел прочитать какие нибудь программы действий. Куча фельетонов какого то Питирима. Прочитал один по интересующей теме. Автор абсолютно не владеет информацией о чём пишет. Просто стебается над тем, в чём сам мало смыслит. На сайте у Хакамады логика присутствует, но статьи там четырёхлетней давности. Народу же нужны маячки куда идти тем кто мыслит так, а не иначе. Нужны свежие мысли текущего момента. Нужны единомышленники по происходящим событиям. И два три политика с чёткими ориентирами, что хорошо, а что плохо, куда полезней поддержки лимоновцев. Так как Лимонов это не политик. Я всегда вспоминаю его ответ, почему он не остался жить во Франции, а приехал назад в Россию. Во Франции скучно, и он тогда объяснял почему. А в России он таким образом просто веселится. Сейчас он пытается сыграть этокого современного революционера Троцкого.

(написано анонимно) 13.04.2007 04:14 (#)

Почему Горбачев за деньги стал действовать ...А знаете, в сущности, никто представления не имеет, где находится Франция.

Украина 13.04.2007 04:34 (#)

Россия одна, Путиных много...

Посмотрел на сайт М.Касьянова, вы правы, там действительно нет программ... Может потому, что если б они там были, то он уже в Чите б отдыхал? :-) А так, похоже, ему приходится с этим Питиримом ваньку валять, как Салтыков-Щедрин нашего времени?

PK 13.04.2007 04:46 (#)

Ну да, юродивые и экс-воры в оппозиции... .

С этим трудно спорить. Но в одном они правы - можно написать 30 программ, и засунуть их куда подальше, поскольку к власти тебя никто близко не подпустит. И ближе к теме - кем бы оппозиция ни была, месить мирные митинги власти права не имеют. Это показывает, насколько у властей рыло в пуху - так боятся бесконтрольной смены президента, что пугаются даже тех кто у нас в оппозиции... . Были бы в оппозиции более опасные своей адекватностью люди - сидели там же где Ходор.

Украина 13.04.2007 04:52 (#)

Хотели как лучше, а получается как всегда?

Так ведь, получается, что если б тот Марш несогласных у вас прошел без участия "унтеров Пришибеевых", так большинство народу в мире, наверное и не узнали, кто это такие и чего хотят. А так, получается такой шум, что так и хочется посмотреть и спросить кто это и что такого "опасного" для Франца-Иосифа замышляют? Получается, что услужливый дурак опаснее врага?

Несогласный 13.04.2007 04:48 (#)

Бетонщику Филимонову

А куда все подевалось, как вы думаете? Вроде же были при Ельцине, куча разных всяких, и вовсе неглупых, и каждый со своей программой и со своим мнением. И нынешние правители из питерской мэрии на их фоне смотрелись - вообще никем. А теперь оказывается, что вся элита России взросла в Петербургской мэрии, и за пределами Собчакова гнезда нет ничего... Да потому, что подполковник все вокруг себя вытоптал и заявил: вот поглядите, я один такой, кроме меня никого. Явлинские-Хакамады оказались перед выбором: либо заниматься "системной" оппозицией - то есть изображать оппозицию, реально ничего не делая - либо перейти во "внесистемные" политики - и тогда их просто раздавят. Увы, Гриша и Хакамада оказались слишком дипломатами, слишком политиками, чтобы кинуться в водоворот "экстремизма". Что до Касьянова, то Украинец прав - если бы он, впридачу ко всему прочему, был способен выдвинуть реальную программу - его бы просто сгноили. Как Ходора. Ну так что поделаешь - приходится выходить не за, а против. Как при Гитлере объеднились либералы, католики, социалисты и коммунисты - не за, а против. Главное трепыхаться, гнать волну - и тогда люди появятся, как появились люди во время перестройки (а тоже ведь казалось, что кругом только старцы из Политбюро да диссиденты). Людей до фига, надо только дать им ходу.

Украина 13.04.2007 05:06 (#)

Чего-чего а в умных людях в России дефициту никогда небыло

Вообще-то, как везде, ваши умные люди не хотят объединяться. Как у нас говорят, где два украинца, там три гетьмана. Вот что не поделили ваши СПС-ники. все же не дураки, но разбежались. Хакамада пошла по пути самурая сама и другие тоже. Что уж говорить о Явлинском (вашем-нашем, из Львова), Яблоко же социал-демократы? Или нет? Поэтому с СПСом не сходятся? Или "булаву гетьмана" не смогли поделить? :-)

Несогласный 13.04.2007 05:30 (#)

Украине

Вы кажется не совсем въезжаете в наши реалии. До тех пор, пока еще существовала реальная партийная жизнь, АПС и Яблоко объединиться никак не могли: у них принципиально разный электорат, у одинх - те, кто выиграли от гайдаровских реформ, а других - те, кто проиграли. Теперь же это все к делу не относится, потому что реальной партийной жизни нет. Стало быть, как было доложено: либо полностью сменить формат, оставить кабинеты системной оппозиции и кинуться в треволнения уличных битв, либо продолжать заниматься тем, чем занимались, и не рыпаться. Хакамада и ваш-наш Явлинский предпочли второе, к сожалению.

дет 13.04.2007 12:56 (#)

Украина Что уж говорить о Явлинском (вашем-нашем, из Львова), Яблоко же социал-демократы? Или нет? Поэтому с СПСом не сходятся? Или "булаву гетьмана" не смогли поделить? :-)-------------------------------------------Уважаемый украинец !Я раньше всегда голосовал за вашего-нашего Явлинского. Это вполне разумный человек и квалифицированный экономист - не чета нашей служивой шпане. Но у нашего "молчаливого большинства" какой-то идиотское "доверие" ко всяким спецслужбистам, нагнетающих туман особой важности и секретности своего них*янеделания. Это особенно наглядно показал полный обсер на Дубровке и в Беслане. А потом и принятие закона: если на борту самолета окажется "терорист" - ну так решили !- то сбивают самолет вместе с пасажирами! А вот интриговать и "обделывать" других они умеют. Года два-три назад штаб яблока накрыли с какими-то деньгами для выборов. Средства на выборы естественно нужны, но у нас все так построено, что куда ни кинь все -незаконно , кроме "особо одаренных" из гебнявой мафии. Видимо гришу тогда и зацепили. Уж очень стал боязливым, лишнее слово не скажет, не выступит, не "водится" с кем запрещено "водиться" и пр.

(написано анонимно) 13.04.2007 05:18 (#)

Я так и не понял а почему у так называемой опозиции нет программы?

Куда ведёте несогласных в никуда проще говоря на убой а там война план покажет! По большевистки! Вот только плохо всё это кончается как показывает история.

Украина 13.04.2007 05:29 (#)

Программу на хлеб не намажешь!

Что вы такое значение программам придаете? С этим, как раз проблем у вас не будет, думаю. У нас, например, каждый даже средней руки политик со своей программой носится. При этом, неважно, что он сам вчера от сохи - но программа есть! Нет проблем! Во-первых, они для этого, ежели что, консультантов наймут - те сделают программу под любой заказ. А во вторых, все эти программы, как когда-то говорил, скажем, наш Великий Кучма: "Я почитал программы всех партий - не вижу разницы!" - потому что там, как обычно написано "Чтобы всем было счастье, и за просто так!". Ну, и в третьих, большинство "программистов" на самом деле выполнять эти программы вовсе не собираются! :-) Как там говорил У.Черчилль, "Демократия это очень плохая форма правления, но ... другой, лучшей, нет!" :-) Главное просто обозначить конечную цель, по-моему. :-)))

Несогласный 13.04.2007 05:36 (#)

Тартюфу 01:18:41

Ага, это вечное. Душить и сажать бизнесменов, которые спонсируют оппозицию (причем сажать с полуофициальной формулировкой: "за то что полез в политику") и потом разводить руками: ну почему же вы такие, что вас никто из российских бизнесменов спонсировать не хочет? Сажать мальчишек и девчонок на годы за растяжку и самим же возмущаться: "вот гад этот Лимонов, детей в тюрьму отправляет!" Наконец задушить всякую реальную политическую жизнь и восклицать: "ну что это за оппозиция... Где идеи, где программа? Ничего, кроме "долой"! Да, гады, "долой Путина, да здравствует свобода!" - вот наша идея и вот наша программа, а все остальное приложится.

gybe 13.04.2007 05:43 (#)

Молодец, Несогласный, так их гадов
- решпект

Юлия Латынина 13.04.2007 12:23 (#)

Спортсмен по имени Владимир

Один парень по имени Владимир хотел быть чемпионом мира по одному из видов восточных единоборств. Он хотел прославить и укрепить Россию. — Я патриот России, — говорил Владимир, — поэтому я хочу, чтобы чемпион мира был из России. И этим чемпионом буду я. Ради укрепления России парень по имени Владимир отправился первым делом к нынешнему чемпиону России. — Слушай, парень, — сказал он, — я хочу, чтобы ты мне проиграл. — Зачем я буду тебе проигрывать, — возразил чемпион, — я тренируюсь по десять часов в сутки. Я ограничиваю себя во всем. Спорт – это моя жизнь, а ты не можешь даже подтянуться три раза. Ты лучше иди тренируйся. | (Фото: kremlin.ru) На следующий день после этого разговора чемпиона арестовали, найдя у него наркотики. Кроме того, чемпион, как это нередко бывает со спортсменами, принимал участие во всяких вполне бандитских разборках. Нашли участников одной из таких разборок, которые написали заявление, что чемпион напал на них с кулаками. Чемпиону дали шесть лет и послали в Краснокаменск. После этого другие спортсмены все поняли. Некоторые из них безвозмездно передали Владимиру свои титулы, а иные нарочно начали проигрывать бои. Остались еще один-два дурака, которые заартачились, но и их быстро вразумили. Правда, техника у Володи все равно оставалась неважной, и чтобы скрыть это, пришлось прибрать к рукам все телевидение. Теперь, когда транслировали чемпионат России, в кабинках сидели специальные комментаторы, рассказывающие зрителям о ходе поединков. Если Володя улетал в нокдаун или нокаут, то комментаторы говорили, что в нокаут или нокдаун улетел противник. Поединки вообще перестали показывать в прямом эфире. Теперь целая бригада имиджмейкеров и пиарщиков лепила окончательную версию для показа, используя фрагменты выступлений Мохаммеда Али и кадры из «Крадущегося тигра, затаившегося дракона». В телевизоре Владимир выглядел настоящим Терминатором. Он всюду повторял, что своими выступлениями укрепляет престиж России. Вскоре Володя предложил выйти на татами чемпионам Украины и Грузии. Надо сказать, что ни Украина, ни Грузия не могли похвастаться сильными чемпионами. У украинского чемпиона была слабая техника и слабая воля, а про чемпиона Грузии можно было сказать лишь, что он на полторы головы выше. Но так случилось, что и украинец, и грузин отправили Владимира в нокаут в первом же раунде. Российское телевидение показало вместо этих поединков отрывки из фильма «Рембо, первая кровь», а комментаторы сообщили, что за бойцами из Грузии и Украины стояли темные международные силы зла, которые желают позора сильной России. Между тем с чемпионатом мира дело не продвигалось, потому что лучшие мировые спортсмены слышали, что происходит в России, и не хотели связываться. Судьи и тренеры охотно ездили в Россию и позировали за накрытыми столами вместе с парнем Володей. Некоторым из них дарили дорогие подарки, и они потом рассказывали западным газетам, что Владимир вернул России былую спортивную честь. Эти статьи перепечатывали и в российской прессе как свидетельство признания Западом спортивных достижений Володи. Но, к сожалению, гораздо больше журналистов писали о том, что все матчи в России подстроены, что Владимир настолько слабый боец, что проиграл даже грузину и украинцу. Владимир считал, что все эти предвзятые статьи заказаны его врагами. Ведь Володя прекрасно знал, сколько он платит тем людям, которые на Западе пишут, что он вернул Россию былую спортивную славу. А так как статей противоположного содержания было в десять раз больше, то парень Володя полагал, что его враги потратили на них в десять раз больше денег. Кроме того, приходилось считаться с тем, что за пределами России Владимир не выиграл ни одного боя. Все бои выигрывал один американец по имени Джордж, и спортивные комментаторы России развернули широкую кампанию, чтобы запретить Джорджу драться там, где он хочет и с тем, с кем он хочет. Они назвали это борьбой против однополярного мира и одного-единственного спортсмена, который думает, что он всех может швырять, как котят. Довольно много людей согласилось с точкой зрения Владимир. К сожалению, все они дрались не лучше, чем Владимир. Ни один настоящий чемпион своей страны, завоевавший корону потом и кровью, не присоединился к борьбе против однополярного Джорджа, хотя многие из этих чемпионов, конечно, были бы очень рады послать Джорджа в нокаут, да и вообще считали его придурком. В конце концов, чемпионат мира назначили в Чехии, а Владимира забыли на него пригласить. Ведь российское телевидение никто из арбитров не смотрел, а международных побед Владимир не одержал. Правда, по российскому телевидению все время перед визитом Владимира в ту или иную страну говорили, что он планирует провести там поединок и одержать победу, но после визита о поединке обычно ничего не говорили или говорили, что победила дружба. Владимир был страшно возмущен, что его не пригласили на чемпионат в Чехии. Все спортивные комментаторы России рассказали, что это произошло потому, что враждебные России силы считают ее главным противником теории однополярного мира, и если бы Владимира пригласили на чемпионат, он бы раздолбал всех в ноль. Так продолжалось довольно долго. Каждый в России знал, что Владимир – самый сильный человек в стране, который укрепляет ее величие. И что Владимира не зовут на международные чемпионаты из боязни, что он размажет Джорджа по стенке. Впрочем, когда Джордж прилетал в Россию, Владимир охотно с ним фотографировался в доказательство того, что с ним общаются сильнейшие спортсмены мира. А когда и Джордж, и Владимир ушли со сцены, а прежнего чемпиона выпустили из тюрьмы, то оказалось, что и без Владимира наших спортсменов не зовут на международные чемпионаты, потому что все они разучились драться. Конечно, был еще один способ, чтобы одержать победу и прославить Россию – научиться драться лучше всех. Но этот способ как-то не пришел Владимиру в голову.

(написано анонимно) 13.04.2007 15:23 (#)

Класс!!!!!!!!!

(написано анонимно) 13.04.2007 13:08 (#)

Ага, это вечное. Душить и сажать бизнесменов, которые спонсируют оппозицию (причем сажать с полуофициальной формулировкой: "за то что полез в политику") и потом разводить руками: ну почему же вы такие, что вас никто из российских бизнесменов спонсировать не хочет? Сажать мальчишек и девчонок на годы за растяжку и самим же возмущаться: "вот гад этот Лимонов, детей в тюрьму отправляет!"-----------------У наших кремлядей любимая разводка при любой критике переводить стрелки на других и все дермо, что сами выделяют , перебрасывать через забор (не касается только завоза ядерных отходов за бабки, которые можно распилить), типа "у них в департаментах" все, как у нас и даже хуже.

(написано анонимно) 13.04.2007 05:38 (#)

Как нет?!

Вот она! - http://www.yabloko.ru/Union/programma.html

gybe 13.04.2007 05:55 (#)

Поскольку Другая Россия не партия программа должна быть одна и простая(как мне кажется) 1Отобрать власть 2Демонтировать долбанную вертикаль(сделать независимые СМИ и проч) 3Провести уже нормальные выборы всех ветвей власти(президента, думы и тд) Дальше наверно все - все задачи Другой России будут выполнены

Гарик 13.04.2007 05:21 (#)

Тут центральные площади дают, а им гулять хочется. Да еще на госдеповские бабки. Касьяныч все мрази за тебя пиндосия с нами! Победа будет за нами! Смерть Россиянам! Деньги пиндосы уже дали всё идёт по плану! Все на Марш Несогласных! У ничтожим Российское государство за 30 серебрянников! - Зачем? Путин это за бесплатно делает. - Попердел? А теперь запомни, малыш-педерыш, что парашу ты языком вылизывать будешь! И от страха так отпиздит плокостопых, что мало не покажется! В госдепе сидят ваши ожиревшие спонсоры. Это им нужна другая россия, а точнее власть, которую они потеряли навсегда. Эти дяди из госдепа и шахматисты-консультанты уже заигрались. Хватит, пожили в 90-е при вашей демократии. И так еще лет 10 расхлебывать, что либерасты со страной в 90-е сделали, так тут опять революции. Есть приказ из вашингтонского обкома - устроить бузу. Надо выполнять! Хорошая компания подбирается! Вор с Госдеповской крышей,нацист извращенец безумная старушка сбрендившая от любви к США и шахматист консультант призывающий к экономической блокаде России! Все это придумал еще миша ходорковский, а белковский, проститутка,работавший тогда на кремль, об этом поведал в комомолке. Костяк несогласных составляю НБП-АКМ лимонова, которого перекупил БАБ и невзлин. Мише не привыкать нарушать закон! Может посодют его а то уже надоел убогий пусть нам из за границы, Госдеп нового пришлёт этот какой то стрёмный и Педичку Педичку тоже с глаз долой, гей парады Царь Москвы запретил! Если попрет на омон в нарушение закона - обязательно отп..т. Ну кто вы НЕСОГЛАСНЫЕ? Первое ваше офиуиальное сборище было в Питере с кураторами-послами западных стран. Сценарий - чисто оранжевый. Ты полный дурак, если веришь а) что придете к власти б) что этой властью дадут вам СВОБОДНО пользоваться березовские-невзлены-госдеп. Только здесь вам не Украина. Тебя что, украина ничему не научила? Там что у власти народ? Две бандитские группировки - одна прозападная, другая домбасская - не могут поделить власть, а америка над эти уссывается. А все беды страны начались не при путине, а при ваших спонсорах - бабе, ходорковском, при помощи госдепа и так любимых тобой послов западных стран. Сейчас расплачусь - борцы за демократию в росссии на деньги березовского-невзлина под руководством "авторитетных" в госдепе политиков и консультанта фонда поддержки безопасности США. Вперед - за свободу! Решения вашигтонского обкома - в жизнь!

(написано анонимно) 13.04.2007 05:35 (#)

Дружок, похоже у тебя вместо головы жопа Ты не мог бы немного прикрыть рот, а то как-то не по себе делается ...

Гарик 13.04.2007 06:04 (#)

Анониму 2007-04-13 01-13-57

Вот и мне стало не по себе. И решил я сделать краткий реферат по той дристне, которую навыпускали из себя защитнички властей от несогласных. Обратись к постам повыше моего - поймешь, что это не более чем цитатник. Но если читать в целом, то возникает чувство гордости за соплеменников. Ведь верно?

(написано анонимно) 13.04.2007 06:10 (#)

Так ты, Гарик, наш буржуинский?

(написано анонимно) 13.04.2007 06:13 (#)

Вот это да Тогда как говорится дико sorry и респект Один раз решил наехать на путиноидов и то на своего нарвался

Гарик 13.04.2007 06:22 (#)

Анониму 02:13:46

Насчет "гниды" - это не к тебе, а к "буржуинскому".

(написано анонимно) 13.04.2007 06:28 (#)

я понЯл потусовавшись на гранях становишься как-то даже толерантнее что ли уже на такие безобидные слова и не реагируешь PS насчет "буржуинского" это мой пост типа у меня тоже есть чувство юмора и эта как его самоирония

Гарик 13.04.2007 06:18 (#)

А ты обрадовался? Хрен тебе. Не люблю, когда гниды кашляют.

(написано анонимно) 13.04.2007 13:25 (#)

Ну Гарик ,сукин сын! Ты даже меня полностью уделал!

Так ты, Гарик, наш буржуинский?---------------------------------НУ ГАРИК, СУКИН СЫН!ТЫ ДАЖЕ МЕНЯ , СТРЕЛЯННОГО ВОРОБЬЯ И РОСТОВЦА С ПЛОМБОЙ, ПОЛНОСТЬЮ УДЕЛАЛ! ПРИЗНАЮ!

Гарик 13.04.2007 06:11 (#)

Анониму 2007-04-13 01:35:57

Извини, но это не более чем цитатник - типа реферата по предшествующим постам защитников власти от несогласных. Если читать в целом, то впечатляет лучше и чувством гордости за своих соплеменников переполняешься.

(написано анонимно) 13.04.2007 06:15 (#)

Да глубокий креатив
Только сейчас осознал

(написано анонимно) 13.04.2007 06:19 (#)

только чувством гордости за "соплеменников"
как-то не того, не переполняюсь

Гарик 13.04.2007 06:26 (#)

о гордости

Объясняю: это горькая ирония, не более.

(написано анонимно) 13.04.2007 06:34 (#)

Похоже (извини что на ты) что ты Гарик слишком серьезно к этому всему относишься (хотя я сам этим страдаю) А ведь есть же вроде древняя восточная мудрость насчет того что нельзя ни к чему слишком серьезно относиться если не хочешь этому делу навредить (ну это я как могу своими словами)

Украина 13.04.2007 05:41 (#)

У нас есть оранжевые, красно-белые и ... голубые.

А чему вас Украина научила? Можно с этого места поподробнее? Народ вроде, пока, живой. Экономика медленно, но растет, несмотря на повышение цен на углеводороды - 6%. Инфляция 1%. В России - порядка 12%? Вроде живы. Хоть оранжевые у власти, хоть голубцы. Зато никакая свинья мне не указывает, что можно говорить, а что - нигзя! Что хочу, то и говорю, про кого считаю нужным. То же и ТВ и СМИ? Мы просто падаем, поднимаемся и опять идем... :-)

gybe 13.04.2007 05:47 (#)

Да хрен с ней с инфляцией Че мы мало получаем что ли Мне вот уже за державу даже не обидно а стыдно становится

(написано анонимно) 13.04.2007 05:54 (#)

Украине Экономика медленно, но растет ГЫ ГЫ ГЫ

Ты эти сказки раскажи тем украинцам которые на Российских стройках батрачат!Экономика у него растёт! Скоро США догоните у них ВВП 3%! Искрине рад за тебя что хоть у кого то в Украине что-то растёт!

Несогласный 13.04.2007 06:20 (#)

Для 01:54:53

А тебе конечно виднее из Москвы, чем ему из Украины. Он ведь небось программу "Время" не смотрит, бедняжка, и комментарии Блевонтьева не слушает - ну откуда же ему знать правду о ситуаци на Украине!

(написано анонимно) 13.04.2007 06:34 (#)

Решения вашигтонского обкома - в жизнь!

Хорошо, Гарик, хорошо. Прямо-таки мортиролог получился:)))

дет 13.04.2007 13:16 (#)

Гарик Тут центральные площади дают, а им гулять хочется. Да еще на госдеповские бабки. Касьяныч все мрази за тебя пиндосия с нами! Победа будет за нами! Смерть Россиянам! Деньги пиндосы уже дали..... --------------------------------------------Гарик, ну ты вроде постарше, но пишешь такую же уйню , что пацаны из нашистов. Ну им то простительно- малообразованные пацанята, а ты то вроде похож на взрослого человека!Прочти внимательно посты выше - ты ведь передрал у них 1:1 ! НЕЗАЧЕТ.

дет 13.04.2007 13:34 (#)

Гарик, ну ты вроде постарше.....Гарик, извини за мой пост!Молодец!

(написано анонимно) 13.04.2007 06:07 (#)

А Касьяныч-то на kasparov.ru на фотках какой красавчик Если его тетки увидят в миг его рейтинг с 6 процентов до 20 скакнет Ох придется уже гаранту выборы отменять
Э-хе-хе

2х2=4 13.04.2007 10:34 (#)

На сходке порешили и послали Касьянову тело рыбы выловленной в криминалёвском пруду....)))))Братва крим

На сходке порешили и послали Касьянову тело рыбы выловленной в криминалёвском пруду....)))))Братва криминалёвская волнуеться....их пахана могут сместить....А если это произойдёт ,то кому хочеться в Гааге висеть....Обмочилась братва в сортирах.....

(написано анонимно) 13.04.2007 14:21 (#)

Обосрыш, твой уровень 2х2=4!Тебе даже щелбан в лоб дать страшно, инвалидик. Сдохнешь, а вони потом будет...

2х2=4 13.04.2007 10:36 (#)

Ответ предыдущему - Америка во всём виновата и весь мир вокруг России!!!!)))))

Ответ предыдущему - Америка во всём виновата и весь мир вокруг России!!!!)))))

Не согласен!!! 13.04.2007 11:59 (#)

Я гордился КГБ в детстве,но кто ими сейчас управляет?????Пу ,кото

Я гордился КГБ в детстве,но кто ими сейчас управляет?????Пу ,которий учился в Тосно и был ...бездарем????КПСС???Они ушли с арены ,уступили место преступникам....А Зюга....Он нужен был чтобы оттянуть ректорат .......

дет пи*дец 13.04.2007 13:38 (#)

ПОЗДРАВЛЯЮ КРЕМЛЯДЬ С МОИМ ПРИХОДОМ!

(написано анонимно) 13.04.2007 14:27 (#)

Приходи завтра и мы поздравим тебя с уходом в грубо опущенном виде.

(написано анонимно) 13.04.2007 14:24 (#)

Но в КГБ тебя не приняли из-за кромешней тупости и моченедержания! Вот ты и подался в липедики!

(написано анонимно) 13.04.2007 15:22 (#)

Т

Альтернативы нет

(написано анонимно) 14.04.2007 01:53 (#)

ПОДУМАЕМ!

Если бы у Касьянова было рыльце в пушку, пошел бы он против всесильного Путина? Да будь хоть малейшая реальная зацепка, его бы уже дошамкивала генпрокуратура. А так - лишь возня с дачей и бла-бла про мифические два процента. И это речь о человеке, которые в самые воровскиеигоды работал замепстителем министра финансов... главой правительства!!!! И ничего реального против него не могут найти все эти кабаны сыска. НИ-ЧЕ-Го! ДЛ яменя лично лучшкй характеристики и не надо. Успехов вам, г-н Касьянов!

(написано анонимно) 14.04.2007 02:07 (#)

ПОДУМАЕМ!

Если бы у Касьянова было рыльце в пушку, пошел бы он против всесильного Путина? Да будь хоть малейшая реальная зацепка, его бы уже дошамкивала генпрокуратура. А так - лишь возня с дачей и бла-бла про мифические два процента. И это речь о человеке, которые в самые воровскиеигоды работал замепстителем министра финансов... главой правительства!!!! И ничего реального против него не могут найти все эти кабаны сыска. НИ-ЧЕ-Го! ДЛ яменя лично лучшкй характеристики и не надо. Успехов вам, г-н Касьянов!

Reid 11.05.2007 13:03 (#)

Patrick

http://1bf367e3fd270899d25e01d8f4a1d9c5-t.eslyki.info 1bf367e3fd270899d25e01d8f4a1d9c5 [url]http://1bf367e3fd270899d25e01d8f4a1d9c5-b1.eslyki.info[/url] [url=http://1bf367e3fd270899d25e01d8f4a1d9c5-b2.eslyki.info]1bf367e3fd27089 9d25e01d8f4a1d9c5[/url] [u]http://1bf367e3fd270899d25e01d8f4a1d9c5-b3.eslyki.info[/u] 1918e506ec14eb4ca3235afa2674a1a4