новость У самих револьверы найдутся

Россия готовит военный ответ на ПРО США
11.04.2007
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Россия разрабатывает ответ на планы США по размещению в Европе элементов ПРО, заявил заместитель пресс-секретаря Путина Дмитрий Песков. Кремль, по его словам, разочарован тем, что США не сообщили России о своих планах заранее, и "чувствует себя обманутым" Пентагоном.


Комментарии
(комментарий удалён)
oposum 11.04.2007 13:15 (#)

война нервов

война нервов,

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2007 14:36 (#)

Почему то Российский пердеж в лужу становится оченеь популярным на Руси. Вонь, пузыри все вокруг смеются, а русски

Почему то Российский пердеж в лужу становится оченеь популярным на Руси. Вонь, пузыри все вокруг смеются, а русские знай себе пердят пузыри из под жопы пускают. А если серьезно то все эти асиметричные российские ответы гроша ломанного не стоят. Так как ядренная ракета почти на все 100 % прилетит в Москву вовсе не из США, а откудого нибудь из Пакистана или Ирана. Нет никакой альтернативы кроме как развивать собственное российское ПРО. А пузыри пускать любой дурак умеет.

User lev, 11.04.2007 17:09 (#)

Россия разрабатывает военный ответ на планы США

Проблема, что когда Россия пукнет, во всем мире сильно завоняет, но сильнее всего запах гавна будет в самой России.

(написано анонимно) 11.04.2007 18:40 (#)

Лева, больше всего вони от таких так ты, в Израиле эту вонь и там чувствуют, пидриотик ты наш еврейский, русофоб доморощенный. Забудь лева русский язык, забудь Россию, поверь мне на слово, всем от этого легче будет, и прежде всего тебе, и вони в рунете будет меньше,и меньше вашего свинячего визга будет здесь в рунете.

(написано анонимно) 11.04.2007 16:03 (#)

Дима ! Песков ! Какой испуг ! Аж глазки вылезли из орбит ! ! !

Ну, ва-а-а-ще ! Кремль разочарован планами Пентагона и чувствует, что его предали !!!! Димон, расскажи, сколько раз мы предали всех своих соседей,про свой народ не говорю. Ваша внешняя политика показывает невменяемость нашего государства и вызывает чувство стыда у НОРМАЛЬНЫХ людей. Не нужно верещать. Усовершенствование арсенала оружия - дело хорошее, за это правда ответит народ из-за ухудшения жизни,повышение цен на все!!!! Но когда власть думала о народе??????

(написано анонимно) 12.04.2007 12:50 (#)

А что Вы предлагаете?!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 13:22 (#)

Не ужели они действительно думают что поставив пяток ракет смогут шантажировать Россию? Пиндосы самоуверенные идиоты считающие, что с помощью военной силы можно решать стратегические задачи.

(написано анонимно) 11.04.2007 13:24 (#)

"Не ужели пяток ракет шантажировать..." -- а тогда какие проблемы? Что за нытьё тогда?

Bob 11.04.2007 15:14 (#)

Где ты видешь нытьё! Это честное, демократическое, предупреждение о ответных мерах, не больше и не меньше.

:)

Хи-хи 11.04.2007 14:56 (#)

Прикол

Вообще-то, если повнимательнее ознакомиться с тех. информацией по проекту, то шахты противоракет сделаны на базе минитменовских. Если кому-нибудь (ахез какие президенты будут в США) взбредет запихнуть в шахты не противоракету, а что-то другое с блоком на 30-50 штук зарядов (лететь ближе :), то схема ПРО станет еще интереснее -- как схема сугубого упреждения возможных пусков :)

Bob 11.04.2007 15:37 (#)

30-50 штук зарадов.... гы-гы-гы - выпей зелёнки и успокойся...

:)

(написано анонимно) 11.04.2007 15:43 (#)

НИЧЕМУ НЕ УЧИТ ИСТОРИЯ !

Это же все было. Нагнетание,гонка вооружения, нищета народа. Русские самая страшная угроза - русским!!!!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 13:26 (#)

Это ты о ком?

...

(написано анонимно) 11.04.2007 15:40 (#)

9:11:10 КТО ?

Я думаю,что МЫ!!!! О каком изменении баланса вещают НАШИ? САМИ ВСЕХ ОБМАНЫВАЕМ и ПРО ДРУГИХ ДУМАЕМ ПО СВОЕЙ СУТИ!!!!И ЕЩЕ ПРИКРЫВАЕМСЯ ЯКОБЫ ЗАБОТОЙ ОБО ВСЕМ МИРЕ!!!! УГРОЗА МИРОВОЙ СТАБИЛЬНОСТИ???? ДА МЫ ПЕРВЫЕ - УГРОЗА, потом КИТАЙ, потом уже ИРАН !

siao 11.04.2007 20:51 (#)

"мы" - это ты и твой солитер?

Как вижу капс и ряды восклиц.знаков, понимаю, идет трансляция из дурки.

(написано анонимно) 11.04.2007 16:06 (#)

(показать все) 2007-04-11 09:11:10(Написано анонимно) мудачьё...- это тот, кто лгал на счет числа заложников в Беслане ! мудачьё...- СО ВЗГЛЯДОМ ДОХЛОГО СУДАКА! Посмотрел на лица этих ребят и понял -режиму пи*дец:
http://www.kasparov.ru/show_gallery_image.php?id=461A7A1E63FAE

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный антипуцькист. 11.04.2007 13:15 (#)

Вперед и с песней!

СиСиСиПи (СССР) от того и развалился, что решил потягаться со Штатами в гонке вооружений. Видно история Россию не учит, второй раз на те же грабли. М что может противопоставить разворованная и спившаяся Россия Штатам? Рогатки с оптическим прицелом? Царь-пушку? Лучше бы занялись деревней, скоро помрут последние бабки и дедки и тогда вааааще 3,1415965358здец.

(написано анонимно) 11.04.2007 13:19 (#)

Дурачок ты Лейба Мовшевич, черным по белому сказано, отодвинуть к северному полюсу и разместить в Калининграде кой чего, а тебя опять припадок!

(написано анонимно) 11.04.2007 13:30 (#)

тебе бы в башку кой-чего. для начала мозги

(написано анонимно) 11.04.2007 13:40 (#)

тебе бы пора свой язык из кой чего вытащить, для начала!

Ivan 11.04.2007 15:29 (#)

Лейбы прав на 100%! Невозможно победить США в гонке вооружений, так как мы будем ЗАРАБАТЫВАТЬ доллары для изготовления и покупки оружия, а США их ПЕЧАТАЕТ :) И напечатает столько, сколько ей надо, при этом российскими усилиями они не будут инфляционной массой. Проза экономики господа.

(написано анонимно) 11.04.2007 15:47 (#)

ВАНЯ ЦУКЕРМАН, СЛЕЗЬ С ПЕЧИ и НЕ КРИЧИ ! ! ! !

НЕ УЧИ ОТЦА ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ!!!! НАШ ВАВАН РАССЧИТЫВАЕТ НА ДИАЛОГ И ПЕРЕГОВОРЫ. А ОН У НАС ГОВОРИТ, О! ЗАСЛУШАЕШЬСЯ. А КОГДА НАДО , НЕ ПУГАЙ НАТО, ЗАМОЧИМ!!!!! У НАС МОЧИ ДО ФИГА!!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 17:04 (#)

Безграмотная чушь

"переместить АПЛ поближе к Северному полюсу"... Во-первых, мы сегодня одну-то БС в режиме патрулирования в северные широты выставить не может (разве что для кино поднатужимся раз в год), во-вторых, выдвигая к СП лодки, мы сужаем поле для противолодочного маневриования (у амеров тоже есть ПЛ), в-третьих, количество точек, откуда можно пустить ракету, не столь уж и велико, все они под контролем, в-четвертых, именно с северного рубежа сегодня наращивается система ПРО США и зонтик тут раскрыт надежный.

oposum 11.04.2007 13:25 (#)

еврей предлагает сдатся

Еврей предлагает сдатся, блаженны верующие, амеры могут и переоценить свои возможности, а там глядишь и демонстрации и гнев народа и рождение новых маленьких штатиков, главное чтобы в момент развала дали возможность взять под охрану склады с ядерным оружием, а то мексиканские террористы могут делов наделать. Россия с Китаем создаст азиатский международный фонд для стран с кризисной экономикой, напечатем рублей и юаней и будем кредиты давать. Как говорил грязный Гарри кто сидит сложа руки и не атакует - проиграет!

(написано анонимно) 11.04.2007 13:28 (#)

"Россия с Китаем создаст международный фонд..." -- это да. Уже со

(написано анонимно) 11.04.2007 13:30 (#)

Имея ввиду прием иранского маршала

(написано анонимно) 11.04.2007 14:17 (#)

еврей предлагает сдатся Таки они и сдаются потихоньку!

Сколько же можно печатать ни чем не обеспеченные зелёные бумажки? Сразу то их ни кто на жопу не посадит, поскольку это будет плохо для всех, но лет через 20 от имперской вони пиндосии не останется и следа.

(написано анонимно) 11.04.2007 15:15 (#)

oposum еврей предлагает сдатся Еврей предлагает сдатся, блаженны верующие, амеры могут и переоценить свои возможности, а там глядишь и демонстрации и гнев народа и рождение новых маленьких штатиков, -------------------------Точно так рассуждал гитлер, сидя в бункере в начале 1945 года! Успехов тебе -фашик! Готовь детков и 14-летних пацанов!3.14

(написано анонимно) 11.04.2007 15:54 (#)

09:25:32 ЕСЛИ ОН ЕВРЕЙ, ТОГДА ТЫ ЯПОНЕЦ ! ! ! !

"ЧИСТЫЙ" придурок oposum, делов наделали уже такие уроды как ты и продолжают наделывать. Чагой-то ты здесь сидишь, иди в советники к крошке Пу. Ты недооцениваешь свои способности, такой талант погибает

(написано анонимно) 11.04.2007 16:08 (#)

ВАВАНА НА ВЕЧНОЕ ПРАВЛЕНИЕ ! ! ! ! ! ! ! !

И ТОГДА НАМ НИКТО НЕ СТР-Р-Р-Р-Р-АШЕН !!!!! ВАВАН СПАСЕТ ВЕСЬ МИР !!!!

КР 11.04.2007 17:07 (#)

ВАВАН СПАСЕТ ВЕСЬ МИР !!!!

Пролившейся нефтью и выпущенным газом.

User allex1976, 11.04.2007 13:41 (#)

5+++++

И то верно на фоне упадка экономики: самолеты иностранные, машины иностранные. Население отдыхает за-границей (отечественные курорты либо совковы - для небогатых, либо дико дороги - для всех остальных)....навеяло приближающимся сезоном (ну я то в Крыму буду), русские вымирают, на селе полная безнадега, дикая коррупция. Стабфонд хранится в США, как путин будет "воевать" со штатами? На самом деле, всё это банальная развлекуха для быдла. Что бы отвлеклись от насущных проблем (перечислены выше). Да и выборы (если не отменят) скоро. Вот так на волне антизападничества.....

(написано анонимно) 11.04.2007 15:18 (#)

На самом деле, всё это банальная развлекуха для быдла. Что бы отвлеклись от насущных проблем (перечислены выше). Да и выборы (если не отменят) скоро. Вот так на волне антизападничества.....------------------------------------------------ ---Но быдло то "ведется" - правда в основном проплаченное.

(написано анонимно) 11.04.2007 16:25 (#)

И не проплаченное тоже ведется. И с большим успехом.

Bob 11.04.2007 15:39 (#)

Тык может дело в том, что Россияне могут себе позволить приобретать лучшее? :)

:)

(написано анонимно) 11.04.2007 16:33 (#)

Bob 2007-04-11 11:39:11 Тык может дело в том, что Россияне могут себе позволить приобретать лучшее? :)-------------Х*р мореный - насчет "приобретения лучшего" это ты расскажи миллионам бабушек и дедуше и не только!

User allex1976, 11.04.2007 17:37 (#)

Х*р мореный - насчет "приобретения лучшего" это ты расскажи миллионам бабушек и дедуше и не только!

Мда. Если судить о росте благополучия россиян по абрамовичу, прохорову и батуриной картинка получается радужная. Вот только ни ногой за МКАД!! Не надо себе настроение портить. А что касается дедушек и бабушек.. Сказал же зурабов: пенсионных денег хватит, если мужчины будут жить 59 (или 55?) лет (если мне не изменяет память). Короче кремль делает всё для того, что б "дарагие расеяне" не доживали до пенсии.

(написано анонимно) 11.04.2007 13:58 (#)

Потомку рабской нации Цукерману Лейбе Мовшевичу

Зря ты так радуешься, ни кто не собирается начинать гонку вооружений! Даже той военной мощи которая есть у России хватит что бы уничтожить не только Пиндосию, а вообще всех на планете раз этак пять и х-й какая ПРО поможет! Так что про Рогатки с оптическим прицелом это ты на марше несогласных будешь рассказывать там тебя оценят, а нормальным людям всё становится понятно когда Супер Современные Исраиловские танки этими рогатками выпуска 70 годов уничтожали как старые телеги.

(написано анонимно) 11.04.2007 15:21 (#)

Даже той военной мощи которая есть у России хватит что бы уничтожить не только Пиндосию, а вообще всех на планете раз этак пять и х-й какая ПРО поможет!-----------------------------------------Если собрать в кучу все заряды ,посадить гбистскую мразь и взорвать.

(написано анонимно) 11.04.2007 15:52 (#)

Если собрать в кучу все заряды ,посадить гбистскую мразь и взорвать. Даже при таком раскладе Пиндосовское ПРО НЕ ПОМОЖЕТ!

Это дружище реальный факт! Попробуй доказать обратное!

3.14 11.04.2007 16:28 (#)

Если собрать в кучу все заряды ,посадить гбистскую мразь и взорвать. Даже при таком раскладе Пиндосовское ПРО НЕ ПОМОЖЕТ! Это дружище реальный факт! Попробуй доказать обратное!------------------------------Не понял г-н старший лейтенант из питера... "Даже при таком раскладе Пиндосовское ПРО НЕ ПОМОЖЕТ!" Ну тогда и не волнуйся!? Но ПРО - шит. А вот агрессивность ведения диалога твоими правителями со всеми соседями (хотя и фиктивнная ,расчитанная на "электорат" )- меня не устраивает: это мешает деловому сотрудничеству и развитию экономи НАШЕЙ страны ! Как говорят грузины: дэлом надо заниматься , дэлом!

mnenie is Deutschland 11.04.2007 17:12 (#)

Хорошее предложение,только ты забыл нечайно ли ? добавить до списка..моссдадовскую и црушную людей-мразей.. Furz weiter soo !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2007 19:52 (#)

Мнению из Deutschland

А БНД в список вставить слабо? Очко то жим-жим?

siao 11.04.2007 21:02 (#)

Что ви! Как можно! Там работают святые люди!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2007 13:34 (#)

"Кремль ... чувствует, что его предали".= моня, кто бы говорил! ="Он сказал, что ответ России будет разработан "в рамках существующих технологий". =это он таки и сказал. он давно себя в зеркало видел "в рамках существующих технологий"?

(написано анонимно) 11.04.2007 16:26 (#)

Прочти по новой 09:34:26 что сказал Димон-моня ! ! ! !

Бесчестным все кажется бесчестным!!!!!

User lev, 11.04.2007 17:16 (#)

Рогатки с оптическим прицелом

Это и есть секретная российская технология!

(написано анонимно) 11.04.2007 13:37 (#)

Идиоты из окружения ПУ принимают оборонительные системы за наступательные ...

" Оборонные эксперты, однако, считают, что Россия усовершенствует арсенал ядерных ракет, чтобы их стало сложнее сбить, поместит больше ракет на подвижные стартовые платформы, а также переместит свои АПЛ ближе к Северному полюсу, где их почти невозможно обнаружить." Значит и до этого хотели популять по "зажравшемуся" Западу ...Действительно в России сапог свят...

Bob 11.04.2007 15:19 (#)

Чем надёжнее оборонительная система, тем выше соблазннанести урад первым... Вот оно так всё просто.

:)

(написано анонимно) 11.04.2007 15:28 (#)

2007-04-11 11:19:05Bob Чем надёжнее оборонительная система, тем выше соблазннанести урад первым... Вот оно так всё просто.----------------------------------Чем крепче у меня запор на двери , тем обидней бандиту : панимашь оскорбление недоверием и соблазны всякие в головах роятся!

Bob 11.04.2007 15:42 (#)

Ну дык дверь без замка ещё глупее! :) Дем, более, когда ты видешь, что ближайших соседий (не говорю друзей) уже ограбили....

:)

(написано анонимно) 11.04.2007 16:38 (#)

2007-04-11 11:42:03 Bob Ну дык дверь без замка ещё глупее! :) Дем, более, когда ты видешь, что ближайших соседий (не говорю друзей) уже ограбили....----------------------------Так ты чо, ИДИОТ или прикалываешься? Ты не понимаешь разницы между оборонительными системами и средствами нападения?

Gnosis 11.04.2007 13:38 (#)

Война до последнего дыхания

В нашей ситуации военный ответ просто необходим. В своё время военный ответ на Стратегическую оборонную инициативу США привёл к тому, что Советский Союз накрылся медным тазом. Битому неймётся.

(написано анонимно) 11.04.2007 13:40 (#)

ПРО, ПВО...Все это ерунда. Лучшая защита-это ударные силы. Как говорил наш майор на военной кафедре-"ПВО-это как волосы на пи@#$де-прикравают, но не защищают".

(написано анонимно) 11.04.2007 13:40 (#)

"Россия разрабатывает военный ответ". Я щас описаюсь.

(написано анонимно) 11.04.2007 13:57 (#)

Англичане уже описались!

(написано анонимно) 11.04.2007 16:21 (#)

09::57:16 Ты англичанам памперсы менял ? ? ? ?

Если они описались, то мы обосрались!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 14:47 (#)

СССР развалился,не потому, что содержал большую и хорошо вооруженную армию а . потому что содержал практически пол-Европы всяких иждивенцев-паразитов вроде Польши, Румынии, Венгрии. Вот пускай их сейчас Европа с Америкой и содержит

(написано анонимно) 11.04.2007 15:34 (#)

СССР развалился,не потому, что содержал большую и хорошо вооруженную армию а . потому что содержал практически пол-Европы всяких иждивенцев-паразитов вроде Польши, Румынии, Венгрии. Вот пускай их сейчас Европа с Америкой и содержит ----------------------У нас только 10% регионов - доноров, остальные на дотациях из госбюджета - их и передать пиндосам на содержание и путю с кодлой вместес ними!

(написано анонимно) 11.04.2007 16:54 (#)

СССР развалился потому что был БА-А-А-А-АЛЬШОЙ ДУРАК ! ! ! ! !

и сейчас продолжает быть дураком в границах России , потому что думает, что если иметь таких дураков как ТЫ,фсб, армию (нищих - изнасилованных ,голодных), И ДРУГИХ ШАВОК,КОТОРЫЕ РАЗБЕГУТСЯ ЕСЛИ ЧТО(ВСПОМНИ СССР) ВЛАСТЬ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДОЛГО. НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ. А за поляков,румын,венгров не волнуйся, главное не суй свой нос в чужой вопрос. Сегодня ваши (ВОТ УЖ ТОЧНО СКАЗАНО ИЖДИВЕНЦЫ-ПАРАЗИТЫ) думцы-глупцы поехали с политтехнологами на Украину помогать скинуть Ющенко. Вы и в Афган влезли, никто не просил и так еще не рассказали сколько своих несчастных там положили.

mnenie is Germanie 11.04.2007 17:35 (#)

Жертва "непорочного зачятия" вы наше ! Запад должен России спасибо сказать- что она не вмешалась в эту "выдуманую" войну ! Если бы она это сделала,то америкосы стояли б сейчас, где-нибудь около Басры с 50,000 убитых и не видать им Багдада...как хохлам НАШЕЙ ДЕШЕВОЙ НЕФТИ !

(написано анонимно) 11.04.2007 19:48 (#)

Шизе из Germanie

"mnenie is Germanie... не видать им Багдада...как хохлам НАШЕЙ ДЕШЕВОЙ НЕФТИ !" --- Ты, отсос фрицевский, с каких пор русская нефть вашей стала?

(написано анонимно) 12.04.2007 15:56 (#)

Всё правильно. Такие низкие потери америк

http://en.wikipedia.org/wiki/FIM-92_Stinger#Service

(написано анонимно) 11.04.2007 13:50 (#)

Песков? Это не тот ли кто бесланских заложников считал?

Алекс 11.04.2007 13:57 (#)

Да-Да-Да (Ман--а)

Правда в том, что Американская ОБОРОННАЯ!!! система -угрожает атаке ударных ракетных сил. А то у сбрендивших хамасофилов типа "пу", "ивнова", "примакова" и т.д. остатки мозгов и так набекрень.

(комментарий удалён)
siao 11.04.2007 21:06 (#)

Вот еще один сунул свое красивое жало не в свои дела. Алекс, займись делом, подмети улицу, заработай шекели. А что будет в европе - тебе не все равно?

(написано анонимно) 11.04.2007 14:13 (#)

Если бы не было Ирана и Севе

(написано анонимно) 11.04.2007 14:24 (#)

Пора выходить из договора о неразмещении в к

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2007 14:51 (#)

В космосе ядерного оружия. А что из него выходить ?

Любой "Союз" Я уж молчу про "Прогресс" лёгким движение руки доставит на территорию США всё, что пожелает Министерство обороны России. Да много способов укантропупить пиндосов и они об этом прекрасно знают. Вот и бесятся, Тимошонок покупают да Ссакашвиллей.

(написано анонимно) 11.04.2007 16:28 (#)

Ну и объясни с чего тогда у нас такая истерика по поводу "предательства Пентагона" ? Если мы такие ловкие и смелые..

Жора с мыльного завода 11.04.2007 14:41 (#)

Не стоит забывать

Что всё оружие РФ - это трофейное советское оружие. Почувствуйте разницу.

(написано анонимно) 11.04.2007 14:49 (#)

Xватит России щекотать нервы!

Так и подмывает сказать на верху,что амерекосы заигрались.

(написано анонимно) 11.04.2007 14:51 (#)

Некоторым мало дербанить Россию

Наверно ктото забыл,как плачевно кончались войны с Россией?

Буратино 11.04.2007 16:40 (#)

кто-то забыл, но мы помним

Может кто-то и забыл, но я хорошо помню как плачевно кончилась последняя горячая и холодная война с СССР - этот СССР развалился как гнилой трухлявый пень без всяких ракет.

ху 11.04.2007 17:44 (#)

Дайте вы помечтать убогим! У них же другой радости в их серой и никчемной жизни нет, как вздрочнуть на СССР и кончить на Путина! Отбери у них то и другое - что останется? Ежедневная грязь, нищета и беспросвет! А так, "мы -великие", с бывшим сссром и настоящим путиным.

Буратино 11.04.2007 20:03 (#)

к сожалению просто мечтать им мало

Ху, просто мечтать им мало, захотелось сказку сделать былью. Чтобы, так сказать, была золотая рыбка на посылках за пивом и рыбкой.

(написано анонимно) 11.04.2007 14:45 (#)

Все это говорится для людей не сведующих. Работавшие в промышленности прекрасно понимают в каком она состоянии, вернее состоянием это трудно назвать. Гангрена перестройки уже требует хирургическо вмешательства.

(написано анонимно) 11.04.2007 14:54 (#)

Акститесь,уважаемый!

Россия не производит даже консервные банки!

Bob 11.04.2007 15:20 (#)

Ты ультравторичеый вегеторианец?

:)

(написано анонимно) 11.04.2007 15:33 (#)

Россия не производит даже консервные банки! Да мы тупо обслуживаем МКС, производим самое современное оружие в мире,

Кормим Европу и Азию энергоресурсами, запускаем системы спутниковой навигации До консервных банок видимо не созрели. Но есть ведь передовые государства Грузия и Украина может они нам с банками консервными помогут?

Буратино 11.04.2007 16:44 (#)

а вот патриоты про локомотивы рассказали

Ну не знаю про консервные банки, а вот вчера один оскорблённый патриот гордо поведал, что Россиия по "собственным разработкам" целых 160 локомотивов построила в прошлом году. У человека был повод для гордости... А еще люминь и чугуний плавим!

КАРАБАС для БуроДины 11.04.2007 17:43 (#)

Да...тонкий анализ Российской эконом.,недаром мозги ..деревянные

(написано анонимно) 11.04.2007 19:59 (#)

Буратино чем тебе наши локомотивы не угодили, уж не знаю сколько их там выпустили?

?

Буратино 11.04.2007 20:10 (#)

Вы всё сразу поняли с полуслова

А что, аноним, 160 локомотивов "по собственным разработкам" это действительно повод для гордости для якобы сверхдержавы в 21 веке? Не маловато-ли будет?

http://www.vremya.ru/2007/63/5/175966.html 11.04.2007 14:52 (#)

Доктрина Тимошенко

«Оранжевая принцесса» провозглашает концепцию сдерживания России
http://www.vremya.ru/2007/63/5/175966.html

(написано анонимно) 11.04.2007 14:58 (#)

пескову бы постричься...

PK 11.04.2007 15:04 (#)

Плохо то, что все это разговоры...

При хранении всех денег в США. Работа на публику. Чем говорить, промышленность бы лучше развивали, а то половина НИИ работавшая на оборонку загнулась уже 100 раз. Правда, эту ПРО и обычные вооружения случай чего достанут. Ну хоть помогли Ирану напугать американцев - мелочь, а приятно :-)

реалист 11.04.2007 15:13 (#)

Наконец-то,мир начинает понимать эту страну! ПОКА не поздно надо перекрыть дыхание всей этой вселенноской нечести!! Хватить народы натерпелись и фашизма и русского коммунизма,а теперь и производного от него мирового терроризма! Конец ельцинско-путинской шайки не за горами.Но эти Мерзавцы так просто не уйдут!Хотя даже со всем их газом и нефтью,бомбами и подлодками-против ЦИВИЛИЗАЦИИ эти дикари-НИ ЧТО!!! Но посмотрев на эти рожи, что на фотке,что на президента и его шавок понимаешь-сидели бы и не.......

Bob 11.04.2007 15:22 (#)

Перечитай свой пост - и ты поймёшь кто шавка (точнее даже сявка)!

:)

(написано анонимно) 11.04.2007 15:36 (#)

"Показ немцев" - внутренняя работа читательского ума по развязыванию этого узла, по растягиванию этой пружины, по осмыслению догадки, застрявшей в его сознании.

(написано анонимно) 11.04.2007 15:41 (#)

Все остальные выпали еше в течении первой недели, остальные же волосы не выпадают.

(написано анонимно) 11.04.2007 15:52 (#)

Мужское хозяйство Флот — сплошная кровавая рана.

(написано анонимно) 11.04.2007 16:31 (#)

Bobику, шавка, сявка - ну чего так нервничать?

Ты был вовiком им и сдохнешь!!!!!

С-Пб 11.04.2007 15:27 (#)

Недавно прошла информация, что в США снизилась безработица - они это себе в залугу ставят. Так за счет воин (Ирак, Афганистан). А если эти шишки поставят, еще снизится безработца. А, не дай бог, будет заварушка, иак в США вообще не будет безработицы. Тогда они будут на эту работу приглашать всех наших соседей и внутренних привеженцев США и запада.

User yafim, 11.04.2007 15:35 (#)

всем борцам с США

Догоним и перегоним АМЕРИКУ!-этот лозунг выдвинул ХРУЩЁВ. Потом он сказал: догнать догоним,а перегонять не будем,а то голый зад будет видно!

Bob 11.04.2007 15:46 (#)

Да, смотреть

:(

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.04.2007 16:02 (#)

Догоним и перегоним АМЕРИКУ? НУ на фиг!

Я в ирак нефть качать под пулями не пойду!!!

Буратино 11.04.2007 20:17 (#)

так уж не пойдешь?

А если тышу долларов денег в месяц пообещают? Тоже не пойдешь? Вот недавно в глубинке кто-то прикололся - повесил обьяву о найме легионером в амерский корпус в ирак за штукарь зеленых в месяц. За денек другой 50 деревенских набежало. Готовы были воевать где угодно и с кем угодно, только капусту давай.

(написано анонимно) 11.04.2007 15:40 (#)

Мало нам того, что москва все наши деньгив Америку перекачивает, так она еще и будет тратить на ракеты против той же америки

(написано анонимно) 11.04.2007 15:52 (#)

Ну и рожа, то-ли наркоман, то-ли пил всю ночь.

Иван Дураков 11.04.2007 17:11 (#)

Обидно "чуствовать себя обманутым"! Но...

Но как же наши ФСБшные шпионы пропукали подготовку планов? Мышей не ловят! Ловят "несогласных"! Стыдно! Всех разжаловать!

User lev, 11.04.2007 17:20 (#)

У ФСБ оружия не хватает - рогатками с оптическим прицелом обеспечены пока не все сотрудники.

.

(написано анонимно) 11.04.2007 17:53 (#)

Как быть у кого многодетный?

Некоторые кап.страны,как видно невооружённым глазом,перегибают палку и размахивают войной. Что ж,Россия кому угодно спокойно даст отпор. У меня такой вопрос. Призовут всех срочников под ружьё или будут проставлять бронь(многодетным,считается это уважительной или нет в настоящее время?)

User lev, 11.04.2007 18:12 (#)

Не надо так волноваться

Нормальные страны (Вы их капиталистическими называете) на Россию нападать не будут - им это не надо. Потому как они и так хорошо живут. Китай присоединит Урал тоже мирно, без войны. Вашему правительству просто надо найти повод подкормить генералов (т.н. силовые ведомства), подкинуть им деньжат из бюджета - в самом деле, не учителям и не инженерам же их отдавать! Вот и придумали миф об ужасной американской угрозе.

(написано анонимно) 11.04.2007 18:46 (#)

лева, ты кончил. Молодец, возьми с полки пирожок, слив защитан.

(написано анонимно) 11.04.2007 18:53 (#)

на Россию нападать не будут

Ув.Лев, а если Китай нагрянет одновременно с америкосами что России жопу порвать на 2-ва фронта?

ху 11.04.2007 21:39 (#)

ага, хорошо подметил: обе жопы, ту которая сзади, и ту которая спереди. И чего только не узнаешь тут?!

siao 11.04.2007 22:08 (#)

миф об ужасной американской угрозе

Лева, вы с луны, видно, упали. Ви меня таки умиляете. "Нормальные" страны ни разочку не бомбили Сербию, не вторгались в Ирак, Вьетнам и прочие "зоны интересов"? А про китайцев (вам, наверное, об этом ваше тельавидение поет) уже байка старовата - не знаете ли часом, сколько мильенов китайцев тихо-мирно живет в сешеа? И в самом деле, что дерьмом исходить, уехали из России - забыли, а, Лева? Оставьте Родину в покое.. На работу лучше устроились бы.

(написано анонимно) 11.04.2007 18:18 (#)

Если исключить нанесение ядерного удара, то кому Россия (кроме Грузии с Молдавией) сможет дать отпор? Состояние армий вероятных противников России знаеш? Уровень боевой подготовки солдат/офицеров/генералов? Техническое обеспечение армий?

(написано анонимно) 11.04.2007 20:04 (#)

Если исключить нанесение ядерного удара......

Посмотри как в Ираке загибается славная пиндосовская армия.

хранцуз 11.04.2007 22:53 (#)

Да ну! Прямо таки загибается! И давно? Неужели отступает, неся большие потери? Сколько пленных? Бегут как попало, или все таки соблюдая порядок? На какой день назначена окончательная победа на пиндосовской армией, а? И главное, какое отношение все твои ночные поллюции имеют к вопросу об обороноспособности и подготовке РОССИЙСКОЙ армии?

(написано анонимно) 12.04.2007 04:05 (#)

Деньги для обеспечения этой армии все т

Ну тогда чем же характеризуется победа? Тем что покоптили небо ирака, или тем что убили так много мирных иракцев?

ху 13.04.2007 02:25 (#)

Тут, кажется, пели про то как "загибается пиндосовская армия", не так ли? Вот я и спрашиваю, как именно? А что вы мне подсовываете в качестве ответа? Деньги выбиваются все труднее у Конгресса? Труднее, но выбиваются. Уход сегодня будет ошибкой. Но никак не поражением, как бы это не хотелось вам и многим другим представить. Не имеет смысла поднимать вопрос о том что такое победа. США избавили мир и народ Ирака от тирана и диктатора. И это уже много. Дали народу Ирака шанс (но не гарантию) стать самостоятельным и свободным. Организовали немыслимое в крайне трудных условиях Ближнего Востока: свободные выборы. А спросите себя, кто убивате мирных иркецев? Американские солдаты? А может быть такие же "мирные" иракцы (сирийцы, иорданцы, иранцы....). Разумеетя, в этом виноват Д.Буш!

siao 11.04.2007 22:26 (#)

Но вы-то, похоже, эксперт

siao 11.04.2007 22:26 (#)

Но вы-то, похоже, эксперт

User tovarishsuhov, 11.04.2007 18:20 (#)

13.53.48

А в Рашке многодетная семья - это сколько? Больше 0?

Ополчение 11.04.2007 18:25 (#)

Песков

Эта мразь, во время Бесланской трагедии врал о числе заложников?

(написано анонимно) 11.04.2007 18:38 (#)

том, что за 15 лет советская номенклатура крепко вросла в новое-старое государство. Нельзя сказать, что нерусские 17% непропорционально представлены в высшем эшелоне власти. Русских там нет вообще (т.е. менее одной пятой). Более того, 17% там нет тоже. Власть принадлежит очень узкой прослойке советских мулатов (несколько сот тысяч человек), образовавшейся в результате искусственного формирования правящего слоя СССР. Эта "историческая общность" и составляет мозг РФ. Отступать ей некуда, потому что особого государства, заселенного "новой исторической общностью", за пределами Садового кольца нет. Остается хитрить, обманывать, устраивать провокации и тараканьи бега, что все равно ведет к общему ослаблению государстваhttp://www.nazlobu.ru/publications/article1714.htm

Избираев Николай 11.04.2007 18:57 (#)

14:20:25какой-то придурок уже сейчас хочет бронью отмазать себя. Не удивлюсь,что у него окажется гдето около 25 детей,чтоб только на фронт не идти. Вот же люди! Впрочем,таких надо давить внутри.

(написано анонимно) 11.04.2007 19:13 (#)

Mordochka napugannaja, glazjonki vytrasheny, a nje starshno!!!

Mordochka napugannaja, glazjonki vytrasheny, a nje starshno!!!

Сергей, Нск 11.04.2007 19:18 (#)

Как известно, Россия производит больше ракетно-космических пусков, чем все остальные страны планеты вместе взятые. Ну ка давайте ещё раз про консервные банки и рогатки с оптическим прицелом. Хочется снова посмеяться над дурачками.))

(написано анонимно) 11.04.2007 19:23 (#)

Россию покачто никто не перебил по АК в мире.Америкосам с их танками и точечными ударами почти из открытого космоса и не снилось сколько млн.людей на земле имеют хоть один калаш.

Буратино 11.04.2007 20:25 (#)

про ракетные пуски и колбаску

Сергей НСК, Россия несомненно производит больше ракетно-космических пусков. Не от этого ли в России так хорошо живется, дороги такие гладкие и милиционеры вежливые и добрые? Может всё-же лучше как Швейцария? То есть вообще БЕЗ ракетных пусков, но зато с приличной жизнью? Что выберете?

siao 11.04.2007 21:30 (#)

Буратино, то есть мы выяснили, что Россия умеет делать конс.банки и ракетные пуски. Может и байка про "приличную жизнь" не так уж достоверна? А жизнь ваша, Буратино, не так прилична: вы бы не сидели днями на российском сайте и не гадили здесь, потому как человек с "приличной жизнью" добр, расслаблен и наслажается ею. А эмигранты-неудачники типа вас, лёвы др., видно, не так успешны, коли не проживают ни дня без высера в сторону своей Родины. Надеюсь, у вас (пусть чудом) случится эта "приличная жизнь" и вы забудете о проблемах вашего бывшего Отечества. Да и потом, очень некрасиво говорить гадости про бывших жен и странах, в которых родились и откуда уехали. Странно, что в детстве вам об этом не говорила мама.

User tovarishsuhov, 11.04.2007 22:13 (#)

К siao

Вы, малоуважаемый, таки да не правы.На этот сайт заходят не эмигранты-неудачники, а совершенно нормальные люди, эмигрантская (или репатриантская) жизнь которых состоялась в разумных пределах. И "высеры", как Вы выражаетесь, - не в сторону бывшей родины, а в адрес вашей позорной власти плюс отдельных козлообразных личностей, отравляющих в стране воздух. Усвоил? Идём дальше. Так как Вы уже в третий раз замечены в просьбах к оппонентам отвлечься от дискуссии на сайте в пользу зарабатывания трудового шекеля, рискну - аллаверды - и вам порекомендовать сходить зашибить рублишко-другой, помня при этом что 1 трудовой шекель равен 6.5 великодержавным нефтеносным рублям. На всю вырученную сумму купите кондом размером побольше и хорошенечко в него упакуйтесь, дабы : 1)было видно кто Вы, 2)избежать нежелательного клонирования. Сионистский привет.

ху 11.04.2007 23:06 (#)

Так и тянет написать что-нибудь на тему "Понятие "Эмигрант-неудачник" и связанные с ним фантазмы в литературно-драматическом творчестве юродивых на российских форумах". Впрочем, нет, не возьмусь. Времени нет, да и сексуальные расстройства, типа фетишизма и фиксации, не моя профессия.

siao 12.04.2007 01:14 (#)

Вы бы обратили сове сионистское внимание на своего "непозорного" президента-насильника, начгенштаба цахала, который акции вытаскивал перед вашей постыдной войной и премьера, который .. Устал писать. Карочи, не суйте свой красивый нос в наши дела, а то прищемят ненароком.

(написано анонимно) 12.04.2007 03:00 (#)

Косщему под китайца(китаец Сяо)

Что, впрямь надежда, что на вас нападут? Кому нужны бездельники? Не прокормить 140 миллионов . Так что нет причины для волнения Нужны вы Америке, как зайцу стоп-сигнал на охоте. так что спи спокойно, дорогой товарищ Сяо. Чао. В смысле покедова. Свисти дальше. Не зря же тебе глотку на свисток переделали.

siao 12.04.2007 03:19 (#)

А кому были нужны иракские бездельники? или вьетнамские? Вы, видно, шибко умный

siao 12.04.2007 03:04 (#)

И еще. У нас хоть нефтеносный рупь. Ваши же доходы - спекуляция на холокосте, вот и вся стаття дохода. Или ви таки шото поставляете (кроме кассетных бомб на жилые кварталы бейрута, разумеется)?

(написано анонимно) 12.04.2007 04:10 (#)

100 баллов из 100-та!!!!!

Только ты не пытайся их переубедить... мы гои и не можем этого сделать, а они просто трясутся как зайцы и гавканье на Россию на Иран, на Ирак от их безмерного страха!

User tovarishsuhov, 12.04.2007 14:35 (#)

siao

Ну, давай, расскажи, как спекуляция на Холокосте приносит доход. И, вообще, приехал бы к нам, гойчик, посмотрел бы на сельское хозяйство, которое в чернозёмной России только во влажных снах и видят, а ведь у нас тут - не чернозёмы. И дороги наши оченно для езды приматов приспособленны, в отличие от..., ну, ты в курсе. И президент наш хоть и озабочен, сверх меры, всё ж больше на самца тянет, чем ваша сушеная вобла. А насчёт кассетных бомб "на жилые кварталы Бейрута" (пафосу-то сколько), - что ж, случается. Как и бомбы в наших автобусах. Как и бомбы на жилые кварталы Грозного.

Рита 14.04.2007 05:18 (#)

А если бывшая жена - сука и стерва? Тоже нельзя?

Сергей, Нск 12.04.2007 21:03 (#)

Буратина, вы в Швейцарии были? Чудесная страна (как впрочем, и вся Европа). проснувшись однажды утром в небольшом деревенском отельчике под Цюрихом, вышел погулять. Красота, тихо, чистенько. И первая мысль: "Хорошо бы в Швейцарии пожить". И тут же вторая: " на пенсии...". Скучно там. А в России весело и интересно. И колбаска в Европе поганая, не чета русской. Докторской например.А что касается дорог, то в той же Швейцарии я увидел как-то небольшой коттеджик, название не помню, а год запомнился хорошо - 1917. Знаковый такой. Представляете, сколько Швейцария ( да и вся Европа ) накапливала национальное богатство? Лет через 30-40 и в России будут аккуратные коттеджики и хорошие дороги. Раньше наверно мог сделать какой-нибудь волшебник, но я в них не верю. А выбрать я уже выбрал - Россию, мне здесь нравится. И чтобы пусков было побольше, не без этого. Лучшее средство против омерзительной политики двойных стандартов и откровенной лжи западных стран.

ху 13.04.2007 02:28 (#)

Я искренне тебе желаю, чтобы в той России, о которой ты мечтаешь, не было "омерзительной политики двойных стандартов и откровенной лжи". Боюсь, только, что все это будет, только в 10х размере. Как обычно. Нет никаких причин, чтобы этого вдруг и не было.

(написано анонимно) 11.04.2007 19:26 (#)

Блин. это всё мелодраму напоминает.

Или бразильские сериалы. Так и представляю себе сценку: Заплаканная Путилина бьётся в истеричном негодовании, узнав что дон Бушо не хочет брать её в жены и вообще, брачный аферист. Забрал деньги под видом покупки фазенды. а сам проигрался в карты. Путилина узнав про это случайно "чувствует себя обманутой" и повторяет лишь одно слово - НЕГОДЯЙ! Не вынеся такого порзора она утопилась в реке. Ну а какие ещё ассоциации могут быть? Эмоциям в политике не место, там нужны МОЗГИ, то есть того, что у путиноидов и жополизного быдла не наблюдается.

(написано анонимно) 11.04.2007 19:38 (#)

за кого ты заступаешся?

Ты сам или украинец или грузин,и оно видно,за кого ты заступаешся адвокатом. а кого ты понимаешь под быдлом? Уж не русский ли народ? Сразу видно,что ты сам нерусский, вот и развонялся.

(написано анонимно) 11.04.2007 19:44 (#)

15:38:40

казёл,сам-то понял,что сказал?

ху 11.04.2007 22:35 (#)

не, это он просто икнул так...

(написано анонимно) 12.04.2007 21:59 (#)

Ну явно не за нацистских пидоров.

Уж не ты ли представляешь весь русский народ? Не много берёшь на себя чмо фашистское, чтобы за всех русских говорить? Украинец, грузин или армянин и т.д. тоже люди. Под быдлом жополизным я понимаю именно таких как ты, а нормальных русских я уважаю. Что до тебя, свинхед вонючий, от всей души желаю тебе сдохнуть на помойке с пробитой башкой, честно заслужил.

(написано анонимно) 11.04.2007 20:13 (#)

Кремлевские охуели!Сдавали Саддаму информацию,крышуют Иран,продают оружие Си

Кремлевские охуели!Сдавали Саддаму информацию,крышуют Иран,продают оружие Сирии и всем гондонам в мире,защищают Вурдалака из Пхеньяна,задолбали своей нефте-газовой шизофренией весь мир, и сразу :"А,чо мы сделали,блин?"

(написано анонимно) 12.04.2007 03:57 (#)

Амерократизаторы не успокоятся до тех пор, пока не получат как

Но они всё равно допрыгаются. Кто себя самозванно командиром на планете назначил, тому предстоят большие неприятности.

(:) 13.04.2007 02:04 (#)

террористы

у японцев самый мощный флот, еслиб не атом они бы китайцам снова навтыкали палок. немного истории - амеры тряслись всё время из за аляски и нуждались в щите для сдерживания россии, для этого помогли японцам и вооружением и инструкторами (уничтожение самураев как классовой прослойки и введение общей воинской обязаности - самураи были за установление дипломатических отношений с кореей и против воины так как им было понятно что современная война это мясорубка без чести и достоинства в которой деньги налогоплательщика уходят к владельцам военной промышленности - а мысль о деньгах и профите была несовместима с "путём самурая" ) в 1903(?) япсы раздолбали устаревший российский флот и высадились в корее - раздолбали банзай атаками и ночьным нападением русскую группу войск , порт артур и так далее. потом амер окреп и говорит япсу - вот то што ты контролируешь хочу иметь я и иметь откат. япс офигел и говорит мы же братаны давай договоримся. у амера кровь из зуба пошла - перекрыл япсам нефтянной кран. япс говорит братан как так - вот есть путкты давай договоримся ... чем кончилось знаем. ктото дофига под себя нагрёб а масса народу изза этого сдохла. схема эта одна на весь мир. к чему это я? МИРУ - МИР!

(написано анонимно) 12.04.2007 00:42 (#)

"....в

построить на границе крупнейший в мире свиновоческий комплекс. Тогда поляки и чехи сами откажутся от всяких ПРО.

2x2 12.04.2007 05:54 (#)

Kриминаль Москвы разосрал нас со всем миром...Типа одни враги кругом(кроме кадировской Чечни) ,и мы вас дурил

Kриминаль Москвы разосрал нас со всем миром...Типа одни враги кругом(кроме кадировской Чечни) ,и мы вас дурили ,грабили ,убивали ,травили и будем ,по всем законам шариата . Им для обслуживания скважин нужно совсем не много...Противно...ПУТИН - ЗА, ПУТИН - ПРОТИВ.ВАШ ГОЛОС ЗА ИЛИ ПРОТИВ ПУТИНА http://www.da-putin-net.ru/

2x2 12.04.2007 06:02 (#)

Kриминаль Москвы разосрал нас со всем миром...Типа одни враги кругом(кроме кадировской Чечни) ,и мы вас дурил

Путин к апрелю 2000 (т.е. к своим 1-м выборам) обещал замочить в сортире.Непонятки ,кто кого замочил и мочит???Наш подпол получает ордена от арабов,убийца Политковской в спортивном костюме в кремле....

2x2 12.04.2007 06:04 (#)

Путин к апрелю 2000 (т.е. к своим 1-м выборам) обещал замочить в сортире.Непонятки ,кто кого замочил и мочит???

Путин к апрелю 2000 (т.е. к своим 1-м выборам) обещал замочить в сортире.Непонятки ,кто кого замочил и мочит???

(написано анонимно) 12.04.2007 10:56 (#)

Kremlyovskih podonkov - k sudu, v Gaagu, k tribunalu! Za pomosch teroristam v sozdanii atomnoy bombi Iranu, za zhazhdu nazhivi i dostavku Hezbolle v Sirii i Irane raket i oruzhiya! Ves` vash "mirniy " atom vernyotsya v Rossiyu! Kto bi sozdaval PRO

esli bi Rossiya ne provotsirovala islamofashistov? I eta strana, kotoraya govorit o demokratii i boretsya s teroristami. Ahmedinedzhopa, takzhe kak i pokoyniy Sadam Husseyn obuchili v trenirovochnih lageryah tisyachi teroristov. I nekotorie, mezhdu prochim, poslani uzhe v Rossiyu: v Moskvu, Peterburg, i na Kavkaz. Ved` vi dlya nih vsyo ravno nevernie, i vsyo oruzhie vernyotsya k vam. Vsyo predskazano. Rossii vsyo ravno pridyotsya ob`edinitsya s NATO, no eto uzhe budet tsenoy strashnih zhertv!

туко 04.08.2007 15:59 (#)

давай нато в перед на кремлин !!! дави эту сволочь!! империю зла!!!!!!!!!!!!!!

на москву НАТО!!!!!!!!!