новость Березовский рассказал о предстоящем допросе

30.03.2007
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

30 марта Борис Березовский в Лондоне встречается со следователями российской Генпрокуратуры. По его словам, встреча со следователями в рамках расследования убийства Александра Литвиненко будет проходить в помещении Скотленд-Ярда, "следователь будет досмотрен на предмет наличия ядов и оружия".


Комментарии
222 30.03.2007 13:18 (#)

Свой путь?

Англия, как известно, страна традиций и прецедентов. Что нам прецеденты! У нас каждое уголовное дело прецедент. Изобретаем велосипеды много раз на дню. Причем даже разъяснение и публикация одобреной Верховным Судом РФ судебной практики не является прецедентом. Полное отсутствие единства судебной практики позволяет судьям имешь широчайшее усмотрение при принятии решения. Данная ситуация многократно увеличивает коррупционную составляющую деятельности судьи. Но, что делать? У нас свой путь! (:-)))

(написано анонимно) 30.03.2007 14:02 (#)

"трудности с традициям

(написано анонимно) 30.03.2007 14:43 (#)

Дурак ты машка-мишка и не лечишся!

(написано анонимно) 30.03.2007 16:06 (#)

А вот так вот. Если дочку Адамова швейцарцы сдуру в

(написано анонимно) 30.03.2007 16:07 (#)

Все выводки всей кремляди сгниёт по каторгам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.03.2007 13:34 (#)

Генпрокуратура в очередной раз выставилась, как брехливая конторка, о на сей раз - за рубежом.

Надо было делать громогласные заявления о стремлении допросить более сотни человек, что б потом ограничиться 3-мя? Надо было рассказывать всягие "геройские" басни о невероятных успехах в этом деле, что бы потом выяснилось, что всё идёт по сценарию и на условиях БАБа? Это просто уже даже не привычка, это - образ жизни. Брехня, как образ жизни генпрокуратуры...

ирина 30.03.2007 13:44 (#)

Березовский рассказал о предстоящем допросе

Березовский-красавец!Уважаю!Если он преступник,то пусть все сегодняшние миллионеры отчитаются народу,каким образом они разбогатели.Сколько мне помнится,прежде всё было общим,за это погибло несколько десятков миллионов граждан нашей страны.Теперь Ходатковские,Лужковы,Ельцины и прочие "несчастные" только страдают,потому что мы к ним пристаём.Но у них и не юридическое,и не психическое заблуждение,это у нас идиотия предреволюционная.Называется:"кинули",при чём,по закону-умно!!! При чём здесь Березовский? Правительство само создало этого монстрика.Мне он даже нравится,ему вообще памятник на Лубянке поставить надо,если быть честными,а солдата железного,который в Таллине,переплавить на основу для этого самого памятника. Не стоит нам портить жизнь ни Березовским,ни эстонцам,а если у людей нет хлеба,то можно есть булочки.

(написано анонимно) 30.03.2007 14:33 (#)

ира, пусть Вы заткнетесь. истерик на гранях и без Вас хватает

(написано анонимно) 30.03.2007 15:09 (#)

Березовский-красавец! Ирка ну и вкус?

Ты посмотри на это лысое чудовище!!!

(написано анонимно) 30.03.2007 15:46 (#)

2007-03-30 11:09:01(Написано анонимно) Березовский-красавец! Ирка ну и вкус? Ты посмотри на это лысое чудовище!!----------------------Похоже !Живешь где-то в Больших Мухосраях Зауральских Тюменской волости и где никогда не было, ни света, ни ТВ: ты бы посмотрел на аскаридку бледную,кривобокую и облезлую - оуэл бы !

Голанец 30.03.2007 17:13 (#)

ну да,ну да

вот молодой,спортивный и не такой уж лысый Путин-ну просто ван Дамм по сравнению с Березовским.Не смешите мои тапочки-"лысое чудовище",придумали же.Вспомнил одну из первых серий "Улиц разбитых фонарей",там фигурировало"червяк усатый".Казанцев долго смотрит на себя в зеркале,ищет усы и удивляется.

(написано анонимно) 30.03.2007 19:16 (#)

Это не лысое чудовище, а человек с улучшеными аэродинамическими характеристиками.

Тамара . Генеральный директор. 30.03.2007 15:13 (#)

Мне например, Березовский раньше нравилсся, но ровно до тех пор пока он не стал выступать против политики нашего Государства. Теперь мне нравиться Путин. Я принимаю ту идеологию, которая действует у власть имущих. Это не юмор. Это мой подход к жизни. Зато теперь я живу и процветаю. С должности простого клерка, я поднялась на высшую ступень своей карьеры. Это может кому то покажется циничным, но всех кто мне не нужен, я оставляю за бортом своего общения, потому как они неудачники. Дружите , только с теми, кто вам нужен. И все у вас в жизни будет прекрасно.

Lexus 30.03.2007 15:35 (#)

Поздравляю, ты стала чудовищем для зарабатывания денег путём продажи собственной совести! Мои соболезнования

Тамара. Генеральный директор. 30.03.2007 15:45 (#)

Мне не сочувствий , не поздравлений не надо! Я хочу жить и сейчас 1 И хорошо жить ! А что касается совести, Что это такое ? Я не виновата в том, что кто не может жить без критики.

(написано анонимно) 30.03.2007 16:00 (#)

Тамара. Генеральный директор. 2007-03-30 11:45:59 Тамара. Генеральный директор. Мне не сочувствий , не поздравлений не надо! Я хочу жить и сейчас 1 И хорошо жить ! А что касается совести, Что это такое ? Я не виновата в том, что кто не может жить без критики. --------------------Я так понимаю , пошла на Грани новая продукция-новый конторско-падловский проект: генерация этих тамар, ольг -казачек .... которые "женским" "НАИВНЫМ" ЦИНИЗМОМ ДОЛЖНЫ ПОСТАВИТЬ В ТУПИК ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ:УСОМНИТЬСЯ В СВОЕМ ПСИХИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬИ И ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ "НЕПОЛНОЦЕННЫМИ" - БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ВАМ ОБДЕЛАТЬСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!

(написано анонимно) 30.03.2007 16:30 (#)

Тамара. Генеральный директор.

Клянусь, что ни в какой конторе я не служу. И высказываю свое личное мнение. Хотя вам доказывать что либо бесполезно. Вы , совестливые , отвергаете таких как я. Потому как мы вашими судьбами вершим. А вы можите только злобно ругаться. Я таких как вы . у себя не держу в работниках. Предлагаю уволиться самостоятельно, а если человек упирается, то можно создать такие условия, что сам радостно убежит.

Голанец 30.03.2007 17:24 (#)

рекомендую к просмотру фильм

"Дьявол носит Prada".Образец "женского" менеджмента.Безупречная игра актеров и развитие банального сюжета о "золушке" с неожиданной концовкой.Каждый выбирает свой путь жизни,главное не потерять в себе остатки человека,как животного обладающего понятием морали.

(написано анонимно) 30.03.2007 21:15 (#)

Бедная фирма, в которой служит генеральным директором такая(ой) безграмотная(ый) и самодовольная(ый) дебилка(дебил)!..

Лабрадор Кони из Ново-Огарёва 30.03.2007 21:19 (#)

Однако....

Тамара! Знай своё место... Ты перестаралась. Надо же так провалиться в первом же задании...

(написано анонимно) 30.03.2007 19:01 (#)

Молодец, также говорила Надька Бабкина - известная бл..дь.

наблюдатель 30.03.2007 19:43 (#)

для Тамары

это пока передок не сломается, потом сменишь жизненую "позицию"

(написано анонимно) 30.03.2007 22:17 (#)

Тьфу на Вас!

По Вашей орфографии сразу видно, откуда и почему Вы поднялись... Язычок-то не беспокоит? Тот что постоянно в шоколаде по самые гланды?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 30.03.2007 13:46 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/elenin_fsb.shtml

(написано анонимно) 30.03.2007 13:49 (#)

"...Англия не выдала царской России ни бежавшего туда декабриста Николая Тургенева, ни народовольца Льва Гартмана, участника покушения на Александра II. "Однако это не повод опускать руки: вода камень точит", - отметил Звягинцев." Как только пацаны решились ехать в самое логово? Подсыпет им декабрист и народоволец БАБ полонию в докУменты, а им с ними еще к САМОМУ на ковер. Дела...

(написано анонимно) 30.03.2007 16:07 (#)

2007-03-30 09:49:25 Как только пацаны решились ехать в самое логово? Подсыпет им декабрист и народоволец БАБ полонию в докУменты, а им с ними еще к САМОМУ на ковер. Дела...-----------------Если пацаны вернутся - сразу остричь наголо, дезинфекция , дезактивация, проверить что в анале нет ампулы с ядом и в натуре - ящик водки и героя!

(написано анонимно) 30.03.2007 16:09 (#)

Пацаны - пидарасы. Если шестерка скомандует - они и хуй пососут в объектив.

(написано анонимно) 30.03.2007 19:25 (#)

Это точно... они такие... если прикажут, канешна....

reader 30.03.2007 14:04 (#)

Березовский потребовал камеру

Он же Платон Еленин

(написано анонимно) 30.03.2007 18:43 (#)

Бронированную?

(написано анонимно) 30.03.2007 14:29 (#)

"Однако это не повод опускать руки: вода камень точит", - отметил Звягинцев. Вы только вдумайтесь в смысл этой поговорки, ... а может и уже вынесенного БАБу приговору. Нет, БАБа не отравят, а утопят или будут капать водичкой на темечко пока кони не даст. Так что БАБ держись подальше от этих оборотней.

Иван 30.03.2007 14:51 (#)

Даже в морду плюнуть и то слюны жалко для такого подонка как ваш БАБ. Скажите, а кто такой БАБ? Это случаем не тот, который украл половина ВАЗа, это не тот, который заказал Политковскую за то, что она стала вскрывать его и Закаева махинации со строительством жилья в Чечне, когда писали отчёты о построенном доме, который в свою очередь попал под обстрел чеченских терористов и был полностью разрушен? Продолжать или как? Ваш БАБ - это тот же самый Борис Сокальский, только немного более раннего срока действия. Вы готовы оправдать любого подонка лишь бы этот подонок был против России.

*** 30.03.2007 15:00 (#)

Ну, у тебя то рядом своих подонков-оборотней хватает - вот и плюй, не жалей!!!

Ну, у тебя то рядом своих подонков-оборотней хватает - вот и плюй, не жалей!!!

Гоша 30.03.2007 22:22 (#)

Иван, есть идея:

Давайте посадим уголовника БАБа, а взамен всех (сколько их там, 15? 20?..) лубянских олигархов - к стенке. БАБ хоть начинал с бизнеса, лубянские же в коммерции понимают, как медуза в музыке.

(написано анонимно) 30.03.2007 15:02 (#)

Нет берёза, всё равно тебя посодют!

Гы-гы!

User marquisdetsade, 30.03.2007 15:33 (#)

Вот тут следователи-прокуроры испытают на себе прелести личного досмотра

Я надеюсь, эта сцена в фильме будет. Вообще, на британской правовой поляне следователям будет весьма затруднительно применить средства из арсенала юного гестаповца, так что скорее Березовский будет их допрашивать, чем они его. Я думаю, Скотленд-Ярд, прежде чем огласить результаты своего расследования, дождется окончания гастролей этого цирка-шапито. В общем, entertainment всему миру обеспечен

(написано анонимно) 30.03.2007 16:07 (#)

Действительно цирк. Зачем эти раздевания и прочие суровые обследования под видео. В кино показывают как надо. Пуленепробиваемое стекло, два телефона и допрашивай на здоровье. Ледоруб конечно отобрать придется.

User marquisdetsade, 30.03.2007 16:44 (#)

Зачем пуленепробиваемое стекло?

Нет, пусть будет vis-a-vis. Допрос по правилам, в присутствии адвокатов... и без телефона... прямого с гербом. Так что придется генпрокурорам задницы предъявить к осмотру

(написано анонимно) 30.03.2007 16:12 (#)

"Березовский раньше нравилсся, но ровно до тех пор пока он не стал выступать против политики нашего Государст

Скажи, да?

(написано анонимно) 30.03.2007 16:14 (#)

Тамара, ты забыла указать Генеральный директор ЧЕГО. Чем ты там "управляешь"?

А?

Тамара . Генеральный директор. 30.03.2007 16:37 (#)

Платным сортиром

Тамара. Гендиректор. 30.03.2007 21:25 (#)

Я работаю кружком его члена. А хозяина члена не назову.

Иван 30.03.2007 16:44 (#)

Ну ты и дал! А у тебя свой сортир та хоть имеется, или ты к соседу бегаешь?

(написано анонимно) 30.03.2007 17:13 (#)

возьмут Бориса под белы рученьки

отведут к самолету большому, с флагом российским и орлом двухглавым....

Голанец 30.03.2007 18:45 (#)

мечты,мечты

где ваша сладость?Ушли мечты-осталась гадость.Это сколько же россиян зомбировано правительственными СМИ,что вменяемость и здравомыслие других кажутся им "происками внешних врагов" во главе которых Березовский и США?Вся шумиха вокруг БАБа показывает бессильность и скудоумие всей верхушки госаппарата РФ.Неужели это месть за назначение Путина на высший пост в государстве российском?

(написано анонимно) 30.03.2007 17:35 (#)

А Путина вызывали на допрос?

А Путина вызывали на допрос?

(написано анонимно) 30.03.2007 19:26 (#)

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))

(написано анонимно) 30.03.2007 21:17 (#)

Вызывали - пососали и отпустили с извинениями.

МОНЯ 30.03.2007 21:31 (#)

мнение

Добрый день мои дорогие друзья, это Моня. Я, ВАС определенно не понимаю ,что вы опять так переживаете ?В случаи невинности вашего горячо-любимого БАБа все будет хорошо .В людей господа надо верить .Что, вы таки действительно считаете, что все люди в пагонах сволочи .

Гоша 30.03.2007 22:24 (#)

Моня, вы передергиваете!

Пожалуйста - точную ссылочку, в каком посте горячо любят БАБа?

моне 30.03.2007 22:40 (#)

оо=>OO

оо==>OO (И в случае невинности... всё будет хорошо.) Это текст Мони.

МОНЯ 30.03.2007 23:09 (#)

анониму

Невинности в смысле причастности к громким преступлениям .ИЗВРАЩЕНЕЦ.

моне 30.03.2007 23:51 (#)

Ха! ещё раз Ха!

"Невинности в смысле причастности к громким преступлениям" называется НЕВИНОВНОСТЬ, а то, что ты написал, следует понимать совсем в другом смысле. Как и всё, что ты пишешь. Пишер ты, Моня.