новость Яблочное спасение

Касьянов не исключил союза с "Яблоком"
27.03.2007
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Союз с "Яблоком" - единственная, хоть и маловероятная возможность для демократической оппозиции участвовать в выборах, заявил лидер РНДС Михаил Касьянов. Для этого руководство "Яблока" должно, по его словам, войти в политсовет "Другой России". Партийный список тогда придется разделить на 5 частей.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2007 18:04 (#)

Слабо. Очень слабо. Зачем было огород городить? Чего еще хорошего мы не знаем про "Яблоко"?

(написано анонимно) 27.03.2007 23:46 (#)

Явлинский верен только себе

Явлинский, как истинный демократ и оппозиционер, скорее проголосует за Путина, чем будет работать в объединенной дем. команде.

(написано анонимно) 28.03.2007 07:55 (#)

Явлинский верен только себе

Если то, что Вы пишите, действительно случится (а основания так думать действительно есть), то Явлинского можно будет с полной определённостью отнести к могильщикам демократии. И в этом случае мне, например, будет безразлично, какими принципами руководствовался Явлинский, насколько эти принципы "чисты" и "честны": факт останется фактом - будет упущен единственный шанс, о котором говорит Касьянов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2007 18:19 (#)

Ага, совсем другое дело иванов, отец российской армии и гроза всех ПРО, или медведев, снизивший цены на жилье и обеспечивший народ качественной медициной. Надо ли добавлять, что эти ребята непродажные, независимые и ни в коем разе не либерастичные. Сознательный, необолваненный народ никогда не проголосует за этих подстилочных "политиков". Оппозицию, конечно, тоже еще надо проверить, но она - единственный шанс сломать поганую чекистскую систему. И тогда вам, Юра из Питера, придется искать новую работу.

(написано анонимно) 27.03.2007 20:39 (#)

Написано анонимно) Ага, совсем другое дело иванов, отец российской армии и гроза всех ПРО, или медведев, снизивший цены на жилье и обеспечивший народ качественной медициной. Надо ли добавлять, что эти ребята непродажные-----------------ЭТИ РЕБЯТА НЕПРОДАЖНЫЕ! - НЕТ НИ ОДНОГО ИДИОТА,кто бы их купил!

(написано анонимно) 27.03.2007 22:09 (#)

Народ-то клюет, говорят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2007 20:23 (#)

Сколько раз уличал комментаторов на гранях в принадлежности к лубянскому формированию - ни у одного из них не хватило мозгов, чтобы хотя бы для проформы возразить на это. Только ругаться начинают, одноклеточные.

Юра, Питер 27.03.2007 20:39 (#)

либерастов заклинило на лубянке. никак не хотят понять, что их призерает Российский Народ!

:)

(написано анонимно) 27.03.2007 22:15 (#)

ничего подобного, лично меня на лубянке не клинит - просто не могу поверить, что кто-то, кроме лубянских сторожевых, будет защищать путина. такие уроды мне встречаются только на форумах. а в жизни - одни "либерасты", "демократы" и прочие "русофобы", которые хотят, чтобы в России не было коррумпированной власти, продажных судов и нквдэшников, которые своему народу рот затыкают. А ты Юра-"патриот", поди посмотри, как слово "призерать" пишыца :)))

Юра, Питер 27.03.2007 20:40 (#)

а лубянке вы просто не интересны уже.

:)

(написано анонимно) 27.03.2007 21:23 (#)

а что же интересно Лубянке?

.

(написано анонимно) 28.03.2007 07:57 (#)

а лубянке вы просто не интересны уже

Ну, вам виднее.

(написано анонимно) 28.03.2007 01:10 (#)

Лубянское формирование ты узнаешь тогда, когда окажешься около параши, а рядом с тобой будет десяток злых и гододных "мужей"! Жаль, что пока они на тебя, обосрыш, внимания не обращают...

(написано анонимно) 28.03.2007 01:11 (#)

Лубянское формирование ты узнаешь тогда, когда окажешься около параши, а рядом с тобой будет десяток злых и гододных "мужей"! Жаль, что пока они на тебя, обосрыш, внимания не обращают...

(написано анонимно) 27.03.2007 20:42 (#)

е - Юра, Не- Питер "мы, Народ России" - сказано с размахом, на шизу потянет. "мы, Народ России" - сказано с размахом, на шизу потянет.--------------------ЭТО ТИПА КАК НЕМЕЦ С ГОЛАНДСКО - АНГЛИЙСКИМИ корнями любил говаривать : МЫ -ИМПЕРАТОР ВСЕЯ РОССИИ мать и отец руссаго народа!

(написано анонимно) 27.03.2007 21:03 (#)

Согласен! Или как житель Хайфы, выдающий себя за россиянина, радеющего о своей рашки!

КР 27.03.2007 21:14 (#)

"мы, Народ России" - сказано с размахом, на шизу потянет.

Особенно с таким словом как "одекватный". Явно, что не Питер! Там таких "грамотейных антилихентов" отродясь не водилось. Скорее всего, эта Юра - московская деревенщина. Хотя, в связи с питерской гэбэшной интервенцией на Московский Кремль, всего можно ожидать.

(написано анонимно) 27.03.2007 18:51 (#)

Юре из того же Питера

Господин Юра! Прежде, чем причислять себя к Народу России, Вам не мешало бы для начала поработать над русским языком. Наймите репетитора, может быть что-нибудь и получится.

Юра, Питер 27.03.2007 18:59 (#)

к Народу России относятся все кроме русофобов!!!

:)

User kursam, 27.03.2007 19:52 (#)

Много чести

Мало восклицательных знаков, Юрок, мало - не менее 15 надо (это для "одекватных"). Я, Александр Самарцев, не аноним, а вот бранить тебя не буду - много чести тебя бранить

Юра, Питер 27.03.2007 20:05 (#)

Александр Самарцев, придерживайтесь стиля данного сайта! сайт либерастический, а у либерастов принято гадить на собеседника!!!

!!!!!!!!!!!!!!! - хотели 15 значков :) получите

(написано анонимно) 27.03.2007 20:21 (#)

Юрочка :) Что ты, дорогой ... :)

Ты хочешь сказать, что на этом форуме ты преподносишь своим собеседникам благоухающие розы? :) Юрочка :) Тебя обманули, перечитай свои сообщения :) Тебе заплатили твоей же монетой, дружок :)

Юра, Питер 27.03.2007 20:38 (#)

я на этом форуме разговариваю с собеседниками-либерастами на понятном для них языке. с хамами нужно говорить по хамски!

:)

(написано анонимно) 27.03.2007 20:13 (#)

Юрочка :) Юрочка :)

Нам не дали возможности в городе Санкт-Петербурге проголосовать за "Яблоко" на выборах в ЗакС :) Но мы обязательно придём и проголосуем за "Яблоко" на выборах в Государственную Думу в декабре 2007 года :) Не хотим мы, Юрочка, чтобы герр Путин и его "герроиня" Матвиенко из бюджета нашего красивого города 60 млрд. общественных рубликов потратили на забаву Газпутина - 396-метровый член "Газпрома", воткнутый в небо :)

Юра, Питер 27.03.2007 20:36 (#)

голосуй хоть за яблоко, хоть за тыблако. все равно в думу либерасты не пройдут

:)

(написано анонимно) 27.03.2007 21:03 (#)

Юрочка :)

Твоя уверенность понятна :) Но в нашей великой стране каждый человек сам решает, что ему делать :) Пройдёт или не пройдёт зависит от избирателей :) Я за "Яблоко" обязательно проголосую и желаю ему удачи! :)

kb 27.03.2007 20:29 (#)

горыныч ты наш путриотный,

может, хватит дым с огнем изрыгать? Кто не лижет жопу кремлевской кодле, так сразу и русофоб etc? Ну назови хоть какое достижение этой кодлы за 7 лет у власти, которое бы реально облегчило людям жизнь... Да, бабла на рыло стало поболе - может, докажешь непонятливым, что мистер Пу и никто другой повысил мировые цены на нефть и газ?

User gybe, 27.03.2007 20:30 (#)

Мне уже Юрика как-то жалко становится
Может его в детсве кто-нибудь обижал?

Кабан 27.03.2007 23:33 (#)

Наша "мразь" на выборах получила стока, скока твоя мра

*

(написано анонимно) 27.03.2007 18:46 (#)

Яблоко - этоя Явлинский, а с ним договориться нельза a priori.

Союз в любой форме с Яблоком невозможен.

User gybe, 27.03.2007 20:29 (#)

Да не фик затачиваться на Яблоко Нужно требовать участия в выборах в Думу Другой России уличной активностью Если Другая Россия до выборов не допускается, то выборы не легитимны

Заокеанский спонсор 27.03.2007 18:53 (#)

Иными словами, Миша готовит своих заокеанских спонсоров к дефолту, т.е. отдачи на вложенный капитал не ждите - где деньги, Зин!!!

(написано анонимно) 27.03.2007 18:54 (#)

Отнять последнее

У Явлинского есть единственный ресурс. Он не воровал в 90е. Взять его в Другую росию это значит отнять последнее .Нищему духом Мишане этого не понять.

(написано анонимно) 27.03.2007 19:18 (#)

Не, не воровал, но откаты за Сахалин 2, который он лоббировал в Думе, видать немалые были:)

(написано анонимно) 27.03.2007 20:17 (#)

Не в теме ты, дорогой :)

"Сахалин-2" был подписан в июне 1994 года правительством России и администрацией Сахалинской области с группой компаний-инвесторов. Без всякого участия Явлинского или "Яблока" :) Они тогда в Государственой Думе работали, участие которой в этом процессе никак не предполагалось :) Ты уж, Дуся, совсем расколбасился - в "откатах" за "Сахалин-2" Явлинского никогда не обвиняли :)

(написано анонимно) 28.03.2007 08:13 (#)

У Явлинского есть единственный ресурс. Он не воровал в 90е.

Неверно! Если человек честен (а я в честности Явлинского не сомневаюсь), то он останется таким и в Другой России, и общение с ней не будет означать "отнятия последнего". В свою очередь это будет означать для всех нас то, что Явлинский умеет идти на компромиссы ради общего дела, может умалить свою незапятнанную гордость для того, чтобы выиграть в стратегии: войти в Думу и представлять демократические интересы. В противном случае Яблоко будет представлять наши интересы у себя на кухне - простите за иронию, но один раз это уже случилось, и виновато в этом во многом само Яблоко.

(написано анонимно) 27.03.2007 18:55 (#)

Пока оппозиция бедет спорить с друг другом о мелких своих разногласиях , никогда они не пройдут выборы. И вопрос, почему в Н.Новгороде не было Каспарова, Касьнова, Лимонова? Почему не поддерживают свое движение? Какого доверия и поддержки они ждут от населения?

(написано анонимно) 27.03.2007 20:39 (#)

Я сначала тоже отрицательно воспринял, что Лимонов, Каспаров на Марш в Нижний не поехали. Возможно, они думали проверить как новгородцы справятся своими силами, ведь надо так народ организовать, чтобы такие акции проходили и без лидеров коалиции под руководством местных активистов - тогда это действительно будет сила.

User gybe, 27.03.2007 20:43 (#)

И не говорите Не только не участвовали но даже и не прокомментировали толком Организация маршей, информационная поддержка хромают на обе ноги Надо душить власть, она понимает только язык силы

(комментарий удалён)
Буратино 27.03.2007 19:53 (#)

точка невозврата позади

Как демократы не садитесь, в кремлёвский кабинет Вы не годитесь. Касьянов может союзы хоть с яблоком, хоть с ананасом заключать. В лучшем случае дадут "поучаствовать" в выборах, так для проформы. Нынешний режим давно уже прошел ту точку, когда у него еще можно было забрать власть путем честных демократических выборов. И вообще когда еще можно было ожидать честных выборов. Власть у путинско-сечинско-сурковской группировки мирным путём не отнять. Не отдадут! Иначе им кирдык. Поэтому или опять баррикады или выборы с 99,9% поддержкой преемника.

User gybe, 27.03.2007 20:34 (#)

Да видать нельзя им власть отдавать
Видимо по совокупности вышка светит

БУМБРЯКА 27.03.2007 23:49 (#)

Согласен

Непонятно, Михмих это всерьез про Явлинского? Что-то не верится, видимо, он просто считает себя обязанным союз Явлинскому предложить, заранее зная что - по медицинским показаниям - услышит в ответ "нет" с некоторым количеством слюней впридачу. Как ни печально, но Г.А. фигура списанная, наилучшим выходом для "Яблока" было бы реорганизоваться и - без него.

(написано анонимно) 28.03.2007 08:23 (#)

Как ни печально, но Г.А. фигура списанная, наилучшим выходом для "Яблока" было бы реорганизоваться и - без него.

Вы правы: как не печально, но, по-видимому, реорганизация Яблока и выбор нового лидера, для которого демократия будет важнее своих незапятнанных принципов - единственный выход.А далее - объединение всех тех, кто хочет избавиться от власти мафиозных чиновников.

МОНЯ 27.03.2007 19:55 (#)

ОНИ ВЫБИРАЛИ СВОБОДУ

Культ личности вновь набирает силу, Кремль упорядочивает политический пейзаж перед выборами Это напоминает роман Джорджа Оруэлла. Технологии на службе пропаганды и мобилизация молодежи. Движение молодых сторонников Кремля "Наши" в воскресенье провело демонстрацию силы, выведя на улицы Москвы 15 тысяч человек. Одетые в белые ветровки и красные бейсболки с имперским двуглавым орлом "Наши" призвали горожан отправлять sms-сообщения Владимиру Путину по случаю 7-летней годовщины его избрания президентом Российской Федерации. Операция "Связной президента" заключалась в распространении 10 тысяч sim-карт среди политически благонадежных граждан. Они могли также получить на свой телефон информацию о проектах "Наших" и приглашение на следующие акции движения. "Нашим", по словам Василия Якеменко, лидера движения, созданного в апреле 2005 года по благословению Кремля, нужны 100 тысяч сторонников, готовых выйти на улицы в любой момент, когда это будет нужно стране. Для отбора "связных" молодые люди в красных кепках задавали прохожим вопросы из списка. Первый вопрос: "Как ты относишься к создающим напряженность проектам размещения американских военных объектов вокруг России?" Второй вопрос: "Какую политику проводят западные страны, в частности США, по отношению к России, враждебную или дружественную?" Пятый вопрос: "...США выглядят прожорливым хищником (...) Как вы думаете, США откажутся от планов захвата наших ресурсов?" Интересно почему пиар компания наших ВАМ господа дэмократы пришлась не повкусу .Весьма грамотно составленны вопросы

(написано анонимно) 27.03.2007 22:01 (#)

МОНЯ Вы таки не понимаете, предки великих дворян (не я сказал - Патрушев) чекистов гнали ресурсы не то что Штатам,а гитлеровской Германии,Вы хотя бы думайте что пишете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.03.2007 20:06 (#)

Буратино однако прав.

Но демократы в это случае, максимум не реализуют свои политические амбиции и всего то, а вот страна окажется в очередной ж... надолго. Так что для радости мало причин

(написано анонимно) 27.03.2007 20:07 (#)

во блин комп глючит

е

(написано анонимно) 27.03.2007 20:45 (#)

Мелковато

Чего это внепарламентской оппозиции к кому-то в кузов просится? Унижения на рупь, эффекту даже не на копейку.

User gybe, 27.03.2007 20:52 (#)

В кузов проситься не надо Но договариваться пытаться нужно со всеми по одному простому вопросу Что будет дальше с Россией останется она под путиноидами или станет свободной? По моему того стоит

(написано анонимно) 28.03.2007 01:55 (#)

Конечно стоит

Но чтобы Россия стала свободной, надо кончать междусобицу и бороться с теми кто этого не хочет. Как парламентскими, так и непарламентскими методами, и не противопоставлять одно другому. Есть у СПС шанс пройти в думу, пусть идет, хуже не будет. Выбрала Другая Россия улицу - тоже дело. Торчит Гриша как всегда меж двух стульев, так это его выбор, но зачем к нему напрашиваться?

Johannes 27.03.2007 20:48 (#)

Нет ничего нормального и этого дерьма не надо!

Всем, кто посещает данную тусовку я обьявляю личный бойкот! Здесь более нечего взять кроме как читать моразм многих, обращаю Ваше внимание многих, но не всех, отморозков, которые говорить толком не научились, понязия не имеют, что такое грамотная реторика, а всё пытаются сказать нечто вразумительное! Не умеете общатся на форуме идите в туалет и орите там!

(написано анонимно) 27.03.2007 21:07 (#)

По поподу грамоты, Johannes, - рИторика, вы, часом, не из туалета вещаете!!!

Johannes 27.03.2007 21:31 (#)

Tак ничего и не понял!

Уважаемый аноним, если бы Вы знали мой язык так же как я Ваш, я стал бы с Вами спорить!!! В немецком языке это называется Rhetorik, - это так, для общего развития!

Юра, Питер 27.03.2007 20:55 (#)

презренные либерасты-русофобы, ваше дело труба. все ваши шизоидные идеи опробованные в России дали понятный народу

:)

Ёрш 27.03.2007 21:20 (#)

Юре,пидеру

Эк ты срезал!хрен поросячий!так и сыпет,так и сыпет!лозунгами ты почище коммуняк овладел!давай,давай,Юрок,отрабатывай лубянскую пайку...вперррёд,Петька!

Юра, Питер 27.03.2007 21:37 (#)

ты убог, презренный либераст ерш!

сгинь, падонок!

Батяня 28.03.2007 03:15 (#)

Молодец, солдат, позывной Юра, Питер

Хорош... Хорош, сынок, порадовал старика выучкой: ввязался в бой один! с десятком либерастов... и смял таки их ряды, что они даже забыли зачем сюда пришли, ха-ха-ха-ха... Молодец! Зачет тебе и награда... Спасибо за службу!

Юра, Питер 27.03.2007 20:56 (#)

в последних отстойниках либерастной демшизы. таких как грани

:)

Юра, Юра, Юра! 27.03.2007 21:02 (#)

Я такая дура, что тебя родила.

Подпись: родина (мать).

Юра, Питер 27.03.2007 21:06 (#)

ты убог, презренный либераст

:)

БУМБРЯКА 28.03.2007 00:04 (#)

Для Юрика

Не хочется тратить попусту слова для аргументации на тему, почему нынешний режим преступен, это очевидно любому, кто хотя бы окончил школу. Основной вопрос для право-левой оппозиции сегодня звучит так: каким образом отстранить преступный гб-шный режим от власти, исправить все неконституционные решения этого режима, привлечь виновных в крупнейших антигосударственных преступлениях и т.д. - и при этом остаться в рамках правового поля. Ещё одного революционного потрясения РФ просто может не выдержать, начнется либо спонтанный распад страны, либо власть захватят ваши, Юрик, единомышленники (хотя это слово не очень удачно), вследствие чего "русофобы", а также те "русофилы", кто будут иметь несчастье проходить мимо, окажутся развешанными на столбах. Не ругаться и не упражняться "кто выше стенку описает" надо, а серьезно думать, момент сейчас серьезнейший, от каждого суждения любого человека - даже на этом сайте -возможно, зависит многое. Поэтому к вам просьба: способны рассуждать, спорить, доказывать свою правоту, - вперед и удачи! Нет - не засерайте страницы, пожалуйста.

МОНЯ 27.03.2007 21:34 (#)

мнение

Добрый день дорогие мои ,это Моня. Вот интересно ,как все получается ,как только мнение человека не совпадает с мнением псевдо либералов и демократов. Его сразу причесляют к кровавой гебне и одноклеточным организмам. Господа, вы звери господа !Однако, смею ВАС заверить, что 95% думает как Юрий. Только, я ВАС умоляю ,подумайте СВОЕЙ головой, нужен ли РОССИИ такой псевдо демократизм к которому вы призываете .

витал 27.03.2007 21:46 (#)

http://ej.ucoz.ru/forum/

Кагда еп вашу мать на Гранях появица нормальный форум??? Редакция, хрен вам в дышло, сколько можно над людьми издеваца? Денег нету? с модерацией не хотите связываца? не умеете? не знаете? приходите на http://ej.ucoz.ru/forum/ научим, поможем, отмодерируем...)))гы

(написано анонимно) 27.03.2007 22:06 (#)

Моня Вы может таки думаете что Вы Вольф Мессинг ? Откуда Вам знать о чем думают 95% россиян?

(написано анонимно) 27.03.2007 22:43 (#)

Надо учиться у западных дем

И все довольны: и граждане, думающие, что они свободно думают, и финансово-политическая элита, знающая, что это не так.

МОНЯ 27.03.2007 23:17 (#)

мнение

Дорогой мой АНОНИМ .Вы таки определенно не понимаете о чем пишите .Все очень просто ,найдите время и походите по городу в котором вы живете (РОССИИ). И просто послушайте о чем говорят простые люди, побеседуйте с пинсионерами в парках, вы таки будете удивленны. Поговорив с 10(ю) все поймете. Б-Г ВАМ в помощь.

(написано анонимно) 28.03.2007 01:48 (#)

Пенсионная система - это вопрос, от решения которого вообще зависит будущее всей социальной системы, которая находится в данный момент в плачевном состоянии. Являясь пенсионеркой с мизерной пенсией, обязательно пойду на Марш несогласных. А за Явлинского голосовать больше не буду.

(написано анонимно) 28.03.2007 02:11 (#)

Чем же Явлинский Вам досадил, уважаемая пенсионерка?

(написано анонимно) 28.03.2007 02:10 (#)

Нет, Моня, удивлены не будем: 95% россиян не думают, но говорят, как говорит у них в доме телевизор. Телевизор - это мощный настройщик и обработчик "мозгов" россиян. А управляют этим устройством сейчас такие вот Юрки Питерские.

(написано анонимно) 28.03.2007 04:47 (#)

Ну это вам так хочется, как хотелось и советской ещё более мощной пропаганде. Да общественное российское мнение вновь посажено на телик, выдающий лишь путинское лицемерие, ну так чем дальше от кремля тем отчётливее расхождение путинских слов с делом. Полит-дурдомом РФ является на 95%, это точно, вот только дураков в нём процентов пять, остальным и телепроцедуры не помогают

(написано анонимно) 28.03.2007 02:02 (#)

Рамзашку в президенты!!!

(написано анонимно) 28.03.2007 02:50 (#)

Может кто-нибудь мне объяснить, что происходит? Касьянов будет пробиваться в президенты от Яблока? А куда девать Явлинского? А как же теперь Лимонов? Он тоже в Яблоко вступит или Касьянов его просто использовал и выбросил?

Пипл 28.03.2007 04:34 (#)

Никакого Яблока не будет, Явлинский никогда не входил и не пойдет в коалицию, - мания величия.

От Другой России будет выбран общий кандидат на президента - это будет летом или осенью , всё остальное - тактика, вялая текучка...

User sasha_bogdanov, 28.03.2007 09:57 (#)

Специально для Михаила Касьянова. Смотрим фото документ

Вот откуда пришла символика НБП еще тогда, когда не было в Москве никакого Лимонова. Она пришла с антирусских и антисоветских плакатов в Прибалтике. http://community.livejournal.com/ru_politics/5770493.html http://smolyak.livejournal.com/470654.html http://www.ljplus.ru/img3/s/m/smolyak/nbp_time.jpg Как может Яблоко и Михаил Касьянов шагать под такими знаменами и еще делить с Лимоновым депутатские парламентские пенсии в обмен на издевательство над Русским народом?! Уважаемый Михаил Касьянов! Посмотрите на картинку и придите в чувство! Так жить нельзя! Александр Богданов,
Санкт-Петербург

Кабан 28.03.2007 11:07 (#)

Григорий Алексеич! Узнаю по походке!..

Так вы теперя Александр Богданов? Это у вас теперя случаится диарея на всех форумах? Нуну, ето ж последний аплот чистой демократии...

(написано анонимно) 28.03.2007 11:29 (#)

Бригада пытается разнообразить приемы и ники

Аднака толку. Как говорится, попа и в рогоже узнаешь.

User sasha_bogdanov, 29.03.2007 07:34 (#)

Как с пародией на Россию в виде НБП в атаке пытаться идти на выборы?! Михаила Касьянова завлекают в западню, а вы подз

Михаила Касьянова разыгрывают темные силы. Кому-то очень нужно второе переиздание 9 января 1905 года. Ради этого все средства хороши, любые запредельные коалиции. Лишь бы рвануло. Лишь бы ни себе, ни людям. России нужен мир ради растущей европейской экономики и демократии. Что лучше, путинский стабилизец или лимоновский дестабилизец в России?! Касьянова используют как ширму для атаки на демократию. А там хоть трава не расти. Александр Богданов, Санкт-Петербург.