новость Луговой поговорил с Березовским и готов приехать в Лондон

23.02.2007
Андрей Луговой. Фото с сайта SkyNews

Андрей Луговой. Фото с сайта SkyNews

Российский предприниматель Андрей Луговой считает, что Борис Березовский, называя его одним из главных подозреваемых по делу Литвиненко, "высказал не совсем свою точку зрения". Луговой сообщил также, что готов поехать в Лондон, "если это поможет следствию".


Комментарии
(написано анонимно) 23.02.2007 20:35 (#)

Комиссары Интернета

Круглосуточное присутствие на форумах Кто-либо из однотипных представителей бригады находится в "онлайне" постоянно, всегда готовый отразить любой "выпад" инакомыслящего либерала. В течение суток не бывает часа, когда можно было бы вести дискуссии на форуме без этих "кураторов". В дискуссию обязательно вклинится какой-либо персонаж из "бригады", которая фактически дежурит на всех значимых форумах и днем, и ночью, периодически кочуя с форума на форум с однотипными материалами и репликами. http://gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php

Decimator 23.02.2007 21:01 (#)

Ну это то не самое страшное...

Уже столько раз замечал, что "либералы" ничем от "патриотов" не отличаются на этих форумах... Переняли такй же языке гопников, такие же шаблонные вещи.Замените "жидов" на "гебню" случайным образом, не поймешь, кто писал. Вот этот пост - какое отношение к статье имеет ? Лучше бы в морду бить научились, все полезнее :-) Идеальная пара наши "патриоты" с "либералами" - как садисты с мазохистами

(написано анонимно) 23.02.2007 21:23 (#)

В морду -- действительно, неплохо.

Да где же их поймать, педриотов-то? Не каждого же по морде...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.02.2007 04:14 (#)

А на самом деле на форуме вчера их было мало, возможно, и сегодня будет так же. По-видимому, в оцеплении работали. А, может быть, и в проемах гостиничных окон дежурили?

ydacha 17 24.02.2007 11:08 (#)

В морду -- действительно, неплохо.!!!!!!!

А ты уверен что в морду не дадут тебе?То ведь и пристрелить могут!Агрессия товарисч не самый лучший вариант разрешения споров в век криминала и нарезного оружия!

(написано анонимно) 23.02.2007 23:46 (#)

Они ничего не перенимали, у них одинаковый образ мышления. Это единый зоологический вид либерально-патриотический, и те и другие отрицают любое мнение отличное от их речёвок-кричалок.

(написано анонимно) 24.02.2007 00:44 (#)

Потерявшему нюх 18.01.50

Да не.... Вы просто малость того, перепутали. Вы не decimator, а ассенизатор. Наверное, нюх потеряли, раз не различете такие разные слова по запаху.

sorok 24.02.2007 02:09 (#)

Вы правы, эта гопота, своими-кричалками-вопилками, превратила в ругательства такие слова как "патриотизм", "отечество", демократия", "либерализм". Почти все очень плохо говорят по русски, материться вообще не умеют, хотя и любят. А небось считают себя образцами интеллекта и носителями тонкого юмора.

(написано анонимно) 24.02.2007 06:05 (#)

A gde je nastoyashiy Lugovoy? Eto je dvoynik ego. I etot dvoynik hochet poehat' v London? A nastoyashiy uje davno rybok kormit navernoe v kakom nit' prudu. Sobake sobach'ya smert'. Hotya jivotnoe jalko.

(написано анонимно) 23.02.2007 21:35 (#)

Vot eto i est' shizofreniya. Eto kogda chudyatsya chertiki ili Комиссары

Lechis', bolezniy.

(написано анонимно) 23.02.2007 22:27 (#)

давно заметила, слово "болезный" у бригады одно из любимых

(написано анонимно) 24.02.2007 02:20 (#)

Это из Высоцкого. Помните? "Вывели, БОЛЕЗНОГО, руки ему за спину, и с размаху бросили в черный воронок...". Далее (извините, по памяти): "Где он теперь - не знаю, быть может, в тюряге мается. Чем в бутылке, - уж, лучше в Бутырке посидеть. А, быть может, он теперь боксом занимается. Ежли будет выступать - я пойду смотреть."

(написано анонимно) 24.02.2007 03:00 (#)

Ага, значит это у бригады оговорка по Фрейду, они так называют того, кого им хочется "руки ему за спину", и далее по тексту. Мерси за полезную информацию!

(написано анонимно) 25.02.2007 01:25 (#)

Ну вот ты то как раз болезнм и являешься,судя по этому посту.

И Фрейд явно не твой доктор

(написано анонимно) 23.02.2007 22:57 (#)

Вот это и есть врожденное слабоумие, когда даже транслит на русский шрифт поменять не могут и трындят одно и то же. Смени памперс, воняет!

(написано анонимно) 24.02.2007 00:36 (#)

Из жизни дятлов

Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается стук. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел. Птицы семейства дятлов (читай ГЭБЭШНКИ) имеют много особенностей, точно предназначенных для их образа жизни. Трудно себе представить, как эти черты могли развиваться постепенно. Отбойные молотки, используемые в дорожных работах и на стройплощадках, имеют устройства, поглощающие вибрацию, дабы защитить рабочего от ее вредного воздействия. У дятла отбойный молоток находится прямо в голове, но его мозг не страдает от вибрации. Дятлы "барабанят" по наиболее звонким веткам и стволам - может быть, чтобы заявить о своих правах на территорию; или это просто аналог пения у других птиц. Дятлы некоторых видов носятся вокруг деревьев, словно играя в прятки, и при малейшей паузе неистово барабанят по стволам.

биолог 24.02.2007 02:25 (#)

Все без исключени дятлы

умирают от СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 24.02.2007 16:47 (#)

Для 2007-02-23 17:35:00

Не берите в голову, что здесь присуствует гебня и квасные патриоты. Все штатные сотрудники гебни на данном этапе являются никому ненужным мусором, там остались те, которых не берут ни бандиты, ни частные структуры, в виду их умственной неполноценности.Поэтому их "аргументы" так однотипны. Квасные это потомки тех, кто верил, что жизнь в ссср самая лучшая, тех кто ехал на комсомольские стройки, кто поднимал целину, над которыми ржали секретари райкомов и горкомов, вручая им путевки на "стройки века".Они и сейчас верят в то, что их обворовывает грефы и кудрины, а Пуцька это эталон честности и до них никогда не дойдет, что их идол и есть главный вор!

(написано анонимно) 23.02.2007 20:39 (#)

На что они ему отвечают: Какая нам разница до твоего Крота (аноним). В деле Литвиненко улики указывают на Лугового ...крота. Отвечать за проект должен человек - нейтральная, успокаивающая фигура. До ареста Луговой.

(написано анонимно) 23.02.2007 21:38 (#)

17:39:57 - "До ареста Луговой" - A koto eta Луговaya?

Uchis' gramote.

(написано анонимно) 24.02.2007 06:26 (#)

А кто эта Луговая?

А это фильм был - "Запомни, станция Луговая", вот у него всё в голове и перемешалось.

User realist, 23.02.2007 21:09 (#)

Интересненько...

Любопытно,как Луговой старается светиться в более-менее свободном ЭхеМосквы...Типа-ребяяттыы,меня еще не переехал трактор...Я даже выездной в Лондон...Сказки...Кто ж его в Лондон выпустит???Он там все начальство сдаст-адреса,пароли,явки-и останется...Будет другом Березы...Ему ж нельзя в аэропорт ехать-у такси тормоза откажут,бля буду

Decimator 23.02.2007 21:24 (#)

Ну это было бы неосмотрительно...

Пока еще дело темное,власти смогли как-то хоть чуть чаши весов в свою сторону перетянуть. А если с Луговым что случится - все будет ясно. Если прада БАБ замешан - фсб-ки с Лугового должны пылинки сдувать, и закрывать своим телом :-) А если правда Путин (или кто из его окружения близкого, он то кто угодно, но не дурак так подставлятся), то Луговой себя все время будет живо представлять на месте Литвиненко, и вряд ли перейдет к Березе. Тем паче что его там все равно посадють по формальным причинам, в случае признания...

(написано анонимно) 24.02.2007 01:06 (#)

Луговому

Плохи дела твои, Андрюшенька! Видимо, свои решили тебя сдать...

(написано анонимно) 24.02.2007 05:52 (#)

И стул у тебя нехороший, Андрюшенька... "Самым радиоактивно зараженным предметом оказался стул, на котором сидел Луговой. Как мне сказали потом, на этом месте уровень радиации был в 800 раз больше, чем там, где находился Литвиненко", - отметил Березовский.

User mishel, 24.02.2007 15:20 (#)

Андрюшка так нервничал!

Так волновался,что на нервной почве всё время пукал в стул.Весь стул пропердел радиоактивными газами. Бедный Андрюшка...

User mishel, 24.02.2007 15:21 (#)

Андрюшка так нервничал!

Так волновался,что на нервной почве всё время пукал в стул.Весь стул пропердел радиоактивными газами. Бедный Андрюшка...

(написано анонимно) 23.02.2007 21:34 (#)

в более-менее свободном ЭхеМосквы

гы, нешел свободных.....
Уж как тщательно они вычистили недавно свой форум с письмами несогласных с этим "эхом" - так часто упоминаемой здесь "кровавой гебне" надо у них учиться, учиться и еще раз учиться....
Хотя что с них взять.... достаточно просто посмотреть на их спонсоров.....

(написано анонимно) 23.02.2007 22:59 (#)

Эхо газпрома свободно? Держитя меня семеро!!!

(написано анонимно) 23.02.2007 21:40 (#)

Shizofreniya prodolzhaetsya.

Nu-nu.

(написано анонимно) 23.02.2007 21:51 (#)

Бригадный, что, уже клаву начальники забрали?

Значит, плохо на задних лапках стоишь.

(написано анонимно) 23.02.2007 22:02 (#)

V USA Бригадныx net. Xotya tebe sve ravno.

Ti zhe shizanutiy.

(написано анонимно) 23.02.2007 22:27 (#)

для "Ti zhe shizanutiy." ответ:

Не-еет, бригадненький ты наш, то ты в зеркало посмотрел. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.02.2007 21:29 (#)

Если им разрешить иметь пулевые пистолеты и револьверы, они незамедлительно перестреляют друг друга. К концу ХХI века население вдвое уменьшится.

Decimator 23.02.2007 21:35 (#)

Ну нет...

Неее, прецедент был в Испании :-) Было много разных "пистольерос". А сейчас - симпатичная страна. Оружие дисциплинирует. Те кто им пользовался неосмотрительно быстро взаимоликвидировались в 90-е. Вон чеченцы наример - самые вежливые люди. Почему ? За хамство валить положено.

(написано анонимно) 23.02.2007 21:42 (#)

Ti amerov zabil.

?

Decimator 23.02.2007 21:45 (#)

Ну и они тоже грубостью не отличаются

Внутри страны по крайней мере. Политкорректность до маразма временами доходит:-) Но оружие правда здесь непричем

(написано анонимно) 23.02.2007 23:04 (#)

Санитар, выпей чайку с полонием

(написано анонимно) 23.02.2007 21:37 (#)

Думаю,что "дело" Литвиненко практически забыта..

Луговой-призрак и ничего из него не выйдет.Это уже история,как убийство, например, Кирова.Вот Баба нужно оприходовать для следствия РФ.

(написано анонимно) 23.02.2007 21:44 (#)

Sravnil Kirova i etogo.......

...

(написано анонимно) 23.02.2007 21:54 (#)

Крысы лубянские резвяться!

(написано анонимно) 23.02.2007 23:55 (#)

"Думаю,что "дело" Литвиненко практически забыта..." --- практически да. Вот только три четыре фильма с Путиным

(написано анонимно) 23.02.2007 23:55 (#)

забывать :)

(написано анонимно) 24.02.2007 19:06 (#)

Да! Вот сейчас придумываем каким способом тебя кокнуть...

User lev, 23.02.2007 22:01 (#)

сейчас "ведутся переговоры с несколькими уважаемыми британскими юридическими компаниями, ч

Иными словами, Луговой пытается договориться с британскими адвокатскими конторами, чтобы они его защищали во время следствия и суда. То есть, он решил поехать в Англию и сдаться там правосудию. Правда, выпустят ли его хозяева его живым из России - большой вопрос. Уж очень велика вероятность "несчастного случая" или убийства неизвестным лицом... Уж такие у них в России нравы...

Decimator 23.02.2007 22:26 (#)

Ни о чем не говорит

В Европе Только беднота и нелегалы общается с полицией без адвоката. "Ведутся переговоры" - говорит о том что Луговой не идиот, ничего больше. Сдавшись правосудию (если виноват), он все равно будет посажен надолго, а в тюрьме много что случается... .

(написано анонимно) 23.02.2007 23:13 (#)

"все равно будет посажен надолго" - а может и нет? не знаю как в Англии, а в штатах, слыхал, за "кооперацию" со следствием и не таких бандюков на волю выпускали, ну, или срокА давали смешные; может, Луговой на это и надеется (а на что еще остается???)... ежели токо через священныя рубежи как-то перевалить ему удастся... (чивота ни хочицца желать ему удачи в этом) Хохляра

Decimator 23.02.2007 23:24 (#)

Ну если так, то все скоро прояснится

Но валить его до пересечения рубежей все равно для власти нелогично, даже давшего показания можно в клевете обвинить, а обвинить в том, что он любил когда его на шоссе подрезают, было бы сложно :-)

(написано анонимно) 23.02.2007 23:58 (#)

...вабсче-то, на что-что, а на логику "им" аббсалютнаа на-пли-вать! а хлппцу и грузовика никакого не надо: все мы знаем, что он уже слючайна травленый (знамо дело: БАБом через Литвиненко), так что у него скор.всего что-то там абастрицца... ну, и нет проблемы. Так что, как видим, и без грузовика, и вполне логично. хохляра

(написано анонимно) 23.02.2007 22:14 (#)

Путя-глупое недалекое ничтожество

Путя - глупое недалеко ничтожество с множеством комплексов. Видимо Путю сильно пиздили в детстве поэтому он такой мситетльный. Путя не может двух слов связать без бумажки. Как такой плюгавый карлик может управлять такой страной? Путю- под суд!!!!!!!!

Decimator 23.02.2007 22:38 (#)

Ну что за детский сад...

Назначьте меня модератором ! :-) Ну что за моськины комплексы... Путин может быть кем угодно, но ничтожеством его не назовешь. Мастера по дзюдо ему в отличие от дисера не по заказу делали, не знаю уж кто Вы, но скорее всего он Вас бы в спаринге и сейчас завалил. И говорит он вполне связно, в отличие от некоторых. Может быть, и под суд, ну так это следствие решает, а до этого еще дожить надо :-)

(написано анонимно) 23.02.2007 23:47 (#)

ну, это еще вопрос, за что ему мастера спорта дали. может, стал призером среди гедееровских "серых плащей"? кто его мастерскую диплому ВИДЕЛ? хохляра

(написано анонимно) 24.02.2007 00:03 (#)

"Видимо Путю сильно пиздили в детстве" --- никто его не пиздил. Дети ебали Путю в жопу.

(написано анонимно) 24.02.2007 00:04 (#)

"Мастера по дз

(написано анонимно) 24.02.2007 00:05 (#)

В "бригаде" тоже, говорят, все в жопы переёбаны.

(написано анонимно) 24.02.2007 01:23 (#)

Тебя ,ублюдка, в рот ебали.
Наглотавшись спермы, ты совсем ебанулся.

Decimator 24.02.2007 04:01 (#)

Общий знакомый :-)

Он раз Питер по крайней мере выйграл. Это можно проверить в клубе "Волна", или на спорткафедре СПбГУ. Или в "Горном" спросить. Модератор, ты спишь чтоли ? Введите чтоли обязательную региситрацию, чтобы банить можно было... или небанить в обмен на адрес и телефон, для особо смелых :-)

(написано анонимно) 23.02.2007 22:18 (#)

ага..! найдете Лугового ! случайно Ковтуна не помните уже? Ищите...

)))***

(написано анонимно) 23.02.2007 22:31 (#)

Уведи меня в ночь, где течет Енисей, Где сосна до звезды достает, потому, что не волк я по крови своей, и меня только равный убъет. Тишь да глушь у нее, вошь да мша, Полуспаленка, полутюрьма.

Decimator 23.02.2007 23:03 (#)

А вот это интересно!!!!

Кто о Ковтуне видел что в последнее время ? Соц. заказ к Граням - напишите про Ковтуна статью, или про то, где его нет :-)

(написано анонимно) 24.02.2007 00:02 (#)

что: "что"? - наверно, "уже обострилось" (см. выше) - вот и "то"! хохляра

Decimator 24.02.2007 04:20 (#)

Ну спаршивал то, кто что ВИДЕЛ/ЗНАЕТ

Наверное, обострилось. А может, и не обострилось. Может, БАБ, а может - и не БАБ. Кто что видел то ?

в задницу аналитик 23.02.2007 23:03 (#)

радиоактивный выхлоп

Мне вот что понравилось:"Самым радиоактивно зараженным предметом оказался стул, на котором сидел Луговой. Как мне сказали потом, на этом месте уровень радиации был в 800 раз больше, чем там, где находился Литвиненко", - отметил Березовский. --------- Луговой наверно пукал своими пердачими газами с наведенной радиацией. Это он от страха что ли?

(написано анонимно) 23.02.2007 22:54 (#)

Интересно, увидят ли его вообще когда-нибудь... Жестоко его кинули. Он, наверно, думал, это простой яд.

Decimator 23.02.2007 23:10 (#)

Ну и странно тоже

Наивный доверчивый агент спецслужб... Просто тара может невовремя открылась. От него же все приемники вокруг наверное фонили...

(написано анонимно) 23.02.2007 23:17 (#)

Прежде всего надо решить кадровый вопрос. В этом случае судьи, кажется, учтут все без исключения смягчающие обстоятельства: молодость подсудимого, его раскаяние и готовность сотрудничать ...

(написано анонимно) 23.02.2007 23:23 (#)

странно

Ну дак конкретно, куда этих сховали? Лговой - это только один с троицы,так? Он прошлый раз с курорта говорил,значит он выездной, и они его будут переправлять? С другой стороны, Лондон никак не получается,чтобы был Россией,и там,хоть и могут по своей вертикали слегка придавить следствие,но прихлопнуть не смогут.У Блера голова болит от своих дел,но и на тормоза не спустят.Результат - шебуршится только Лугвой. Значит он что,получается, единственный фигурант? А где же немец,который у тёщи оставил следы полония? Дело,мне кажется,запутывается,мы даже не видим на экранах или на фотках,как они выглядят.Не мелькают на радио.Просачивается только смешная информация.

Decimator 23.02.2007 23:32 (#)

Во-во

Вопрос к модератору: есть на Гранях публицисты, пишущие без лирики и эмоций ? Соц. заказ - про Ковтуна и других фигурантов !!! Голосуем :-)

User lev, 24.02.2007 00:18 (#)

И второй вопрос - когда в Англии состоится суд над подозреваемыми в убийстве?

Этот вопрос неплохо бы разъяснить!

Decimator 24.02.2007 04:40 (#)

Обвинение нужно...

Если дело с БАБом не связано, то может и состоится. А если связано - то врядли. Такая тень на корону :-) Хотя его там держат, но не жалуют вроде: раз видел как на ББС ведущий его в интервью таращил, тот даже заикаться стал от удивления :-)

(написано анонимно) 24.02.2007 00:34 (#)

по-моему, поздновато голосовать (по край мере, про Ковтуна) - кажись, "мы его теряем", как говорят, кажись, хирурги. х-ра

(написано анонимно) 24.02.2007 01:18 (#)

Не было никаких заграничных курортов. Мало ли что он по телефону наврал... Кто ж его выпустит. В спецбольничке лежал и сейчас лежит, наверное. Ну и семья на крючке, чтобы никому лишнего не ляпнул.

Глеб 24.02.2007 00:13 (#)

Самое страшное для всех богатых и власть имущих в России это стать невьездными!!!

Россия для них непредсказуемая страна - деньги держат заграницей, покупают там же недвижимость и отправляют детей на учёбу. Однако некоторым даже это не гарантирует спокойного будущего - вспомните историю Лазаренко, Адамова и прочих. Вот Луговой и переживает!

AA 24.02.2007 02:18 (#)

А вы видели фото Ковтуна сразу после смерти Литвиненко и сейчас? поверишь после этого что бог есть.

(написано анонимно) 24.02.2007 02:43 (#)

23:18:16,А Вы уверены,что это фото одного и того же человека? Думаю,что пора задавать вопрос так:а был ли мальчик?

(написано анонимно) 24.02.2007 03:09 (#)

http://komap.net.ru/2007/02/21/911_loose_change_2nd_edition_razmennaja _moneta.html

(написано анонимно) 24.02.2007 06:36 (#)

А вы видели фото Ковтуна сразу после смерти Литвиненко и сейчас?

Фото видели, и могу сказать, что общение с полонием настолько его омолодило, что он просто ДРУГИМ человеком стал:))

(написано анонимно) 24.02.2007 08:45 (#)

03:36:01 по московскому времени в праздничный день. Брайтонские

пердунки, раз вы дерьмом исходите, значит он все правильно делает.

(написано анонимно) 24.02.2007 04:15 (#)

Слабак

Двадцать минут уговаривал шефа,- поменяться ролями. Луговой в Лондон на допрос, а Борис Абрамович на лубянку. Видно не уговорил. А жаль.

(написано анонимно) 24.02.2007 09:22 (#)

Альфа излучение, а именно такой тип радиации у полония и никакой другой, не проходит даже через лист бумаги.

Потому, если стул где сидел покойник радиоактивный, есть только три варианта, или сидел он на нем потной голой жопой или он насцал на этот стул или, что вероятнее всего он или кто то другой, просыпал полоний на этот стульчик. По видимому Скотланд Ярд это тоже похоже разузнал у специалистов, вот потому и заткнулся. При всей странности этих "русских", первые два варианта выглядят чересчур экстравагантно. А третий не лезет в версию про кровавую гебню.

Decimator 24.02.2007 19:22 (#)

А вот интересная подборка на сайте ...

каких-то американских басмачей :-) http://www.transasianaxis.com/vb/showthread.php?p=11713 Да, а еще степной/таежный житель с прибалтийским/балканским пасортом, которого камеры зафиксировали, он в этом деле всплывал ? Если альфа-излучение так плохо проникает, то Ковтуну нужно было чай с полоннием пить начиная с Гамбурга, да еще и проливать его на каждом шагу. Оч. все странно...

(написано анонимно) 24.02.2007 11:01 (#)

Невнятное мычание аглицких ментов уже начинает раздражать!

Кто же замочил конвойника?Где результат работы полиции?Дармоеды!

(написано анонимно) 24.02.2007 11:28 (#)

Да все уже замылили...

.

(написано анонимно) 24.02.2007 11:39 (#)

Подозреваемый просится на допрос к следователям и уже не первый раз. А следователи тихонько молчат.

Наверное спросить нечего.

(написано анонимно) 24.02.2007 12:58 (#)

Подозреваемый просится на допрос к следователям и уже не первый раз

Если здраво поразмыслить то это бред!Причём этот бред несёт аглицкая ментовка!К чему всё это?

(написано анонимно) 24.02.2007 13:42 (#)

За

.

proletarij 24.02.2007 15:41 (#)

И скучно и грустно...

Вся эта возня порядком поднадоела. Почему Луговой с Ковтуном оставили столько "радиоактивных следов" и до сих пор не склеили ласты? Не вольно хочется спросить - А был ли мальчик?

(написано анонимно) 24.02.2007 17:36 (#)

У Луговово лицо обосравшевося подростка.Блин,чего он делал в кремлевском полку?Тушку Ленина спасал от клопов?Дуст ведроми таскал?

У Луговово лицо обосравшевося подростка.Блин,чего он делал в кремлевском полку?Тушку Ленина спасал от клопов?Дуст ведроми таскал?

(написано анонимно) 25.02.2007 01:30 (#)

А тебе, тварь подколодная, точно дуст будет.

(написано анонимно) 25.02.2007 03:07 (#)

Он и не собирался на самом деле ехать, конечно. И не пустит его ФСБ. Отмазку правда слабую придумал: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6392000/6392083.stm "Поэтому надо разобраться, собственно говоря, а стоит ли встречаться с людьми, которые уже изначально настроены, подготовлены к тому, чтобы нас сделать крайними во всей этой истории", - добавил он."

Decimator 25.02.2007 03:29 (#)

Да, занятно.

Да может он и поедет, но под гарантии неприкосновенности. Там на сайте забавный документ - предсмертное заявление :-) Они бы его еще на стихи положили :-) Даже писатель в таком состоянии бы одни матюги выдавал... . Рассчитано на сентементальных домохозяек. Ой, как все это странно...

(написано анонимно) 25.02.2007 06:41 (#)

http://kavkaz.tv/russ/content/2007/02/24/49745.shtml

http://kavkaz.tv/russ/content/2007/02/24/49745.shtml

Decimator 25.02.2007 08:35 (#)

Да видел это...

Но как то в сочетании с рожами которые сверху выставлены слабо верится во все. Где правда а где врут, непонятно... Оч. похоже на немецкие агат. листовки второй мировой :-)

Наблюдатель 25.02.2007 19:06 (#)

Собирай свои монатки и на само

На выход!