новость МИД Украины: Лужков вмешивается во внутренние дела страны

22.02.2007
Юрий Лужков. Фото с сайта autogazeta.com

Юрий Лужков. Фото с сайта autogazeta.com

Украинский МИД осудил выступление Юрия Лужкова на открытии Дома Москвы в Севастополе. По мнению МИДа, Лужков поставил под сомнение статус Крымского полуострова и позволил себе вмешаться во внутренние дела страны.


Комментарии
(написано анонимно) 22.02.2007 18:07 (#)

При умелом использовании

подобных высказываний - легко можно убедить население Украины в необходимости скорейшего вступления страны в НАТО

(написано анонимно) 22.02.2007 18:09 (#)

И тогда подлётное время ракет среднего радиуса действия до Москвы

составит 1-1,5 минуты.

профессор кащенко 22.02.2007 18:15 (#)

болезный аноним 2007-02-22 15:07:37, вы не учли одного - подобные высказывания поддерживает большинство вменяемого населения у(о)краины ;-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2007 18:51 (#)

И еще один наивный....))))

Киевлянин 22.02.2007 18:54 (#)

Вменяемые это кто? Те кто кричит, что такой страны как Украина нет, украинский язык не язык, украинцы не народ? Или те, кто утверждает, что не было Голодомора и тех всех смертей? Самое смешное, что вменяемые нормальные люди понимают, что это не более чем надувание щек, Лужков делает это уже 15 лет, а результат ноль.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 22.02.2007 19:08 (#)

Киевлянину!!!!!!!!!!

Еще недавно господство России в Черном море было абсолютным и бесспорным. Но после распада Советского Союза все изменилось. Украина, несмотря на то, что является частью Российской Федерации, похоже, не очень довольна этим партнерством.======Вот так, дорогой киевлянин, оказывается, что вы живете не в суверенной стране, а в части РФ. Вот до чего докатились москали. Так, что Лужок это всего лишь лысая и глупая челдобрыжка, который со своей "красавицей" - женой обтырили Москву. Но вы не волнуйтесь, скоро Пуцька и Ко доведут Россию до краха, уже осталось мало.

(написано анонимно) 22.02.2007 19:42 (#)

Дурак ты Лейба.Лужков хочет чтоб Крым стал европейским курортом и цены на метры как в Москве-основной признак суверенной рыночной демократии. Пи..здуй в Хайфу на песочке Тору читать пока Насралла за пейсы не подвесил.

Украинец 22.02.2007 20:08 (#)

Цены на метр может и будут московские, вон кое-где в Крыму уже до 6 тыс. за метр доходит, а вот европейского курорта

не будет, пока не вымрет вся эта шелупонь, получаящая пенсии из России и вопящая по каждому поводу "НАТО -нет Россия-да!

профессор кащенко 22.02.2007 21:03 (#)

у(о)краинцу ------ пока не вымрет вся эта шелупонь,-------вы не адекватны "шалупонью" и предателями всегда были хохлы населяющие крым и ваши генетические родственники ----татары - пока крым по трагической ошибке оказавшийся в руках псевдогосударства "у(о)краина" ------он никогда не станет европейским, но станет захолустьем подобно львовской области ;-)

(написано анонимно) 22.02.2007 23:49 (#)

И будут по нему гонять отары овец чабаны.

(написано анонимно) 23.02.2007 13:23 (#)

Это Львов захолустье? Да ты действительно не видел захолустья! Съезди за 150 км от Масквы и посмотри! Львов очень красивый и развитый город, люди живут не бедно, и в наш университет приезжают учиться из Европы!

(написано анонимно) 23.02.2007 13:56 (#)

Где люди живут не бедно, во Львове?!Конечно колымят ездят в Москву на трассах сосками,на стройках рабами тем и богатеют!

!

(написано анонимно) 23.02.2007 14:55 (#)

и в наш университет приезжают учиться из Европы!-------угу ляхи в основном и морды чистят местным - так как считают львов своим.

а насчет захолустья - город конечно красивый - смесь немецкоавстрийско польской архетиктуры - чем то братиславу напоминает - а так ничего ообенного.

Украинец 22.02.2007 20:23 (#)

Уважаемый пан Цукерман

Всем здравомыслящим людям понятно, что ЧФ, в закрытом бассейне, выход из которого плотно заблокирован силами НАТО, не имеет задач и нах никому не нужен, кроме как давить на Украину и Грузию. Двухсотлетняя история флота подошла к своему логическому финалу. В 2017 году он будет торжественнно выведен из Севастополя и сдан на металлолом. Ох и напьюсь я по этому поводу:)

Киевлянин 22.02.2007 20:41 (#)

Интересно будет посмотреть на очередную эвакуацию из Севастополя: палубы кораблей забиты беженцами спасающимися от насильственной украинизации и русофобии. Правда будет еще смешнее, если окажется, что корабли не смогут выйти в море из-за отсутствия пропитого соляра.

(написано анонимно) 22.02.2007 21:08 (#)

посмотреть на очередную эвакуацию из Севастополя:

а потом посмотреть как он будет освобожден от псевдонации свиноподобных укров ;-) (к тому же хохлы не вояки ;-))

Киевлянин 22.02.2007 23:34 (#)

Давай воин-освободитель, приди, проверь какие из украинцев солдаты. Вашу банду разгонят местные, что-бы не дали сорвать курортный сезон. Но все равно хорошо, что ты такой есть, почаще изливай мысль и никакой агитации за НАТО уже не надо!

(написано анонимно) 23.02.2007 03:40 (#)

и никакой агитации за НАТО уже не надо!-----ПОСМЕШИЛ - ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ТОТ АНОНИМ /" воин-освободитель"/ И УКРЫ В ПРИНЦИПЕ БЫЛИ БЫ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ ДНЕПРА

профессор кащенко 23.02.2007 03:42 (#)

Разгонят местные,

местные татары ;-) так они не воины, хотя вашего брата (хохла) имеют по полной - и ты, типа "киевлянин", це знаешь ;-)

(написано анонимно) 23.02.2007 13:42 (#)

Нет, местные это местные жители для которых курортный сезон время зарабатывания денег. Если нет туристов, то нет и денег. Поэтому будут какие-то придурки срывать курортный сезон - с ними будут поступать соответственно вне зависимости от места происхождения придурков.

(написано анонимно) 23.02.2007 13:25 (#)

А это спроси у своих солдатикав в Чечне. Про батальон Белые волки не слыхал? Срали на бегу ваши воины, тикая от них.

(написано анонимно) 23.02.2007 15:00 (#)

Белые волки не слых-нет не слыхал сам придумал? Срали на бегу ваши воины, тикая от них.---------однако результат прямо противоположен твоим инсенуациям - боевики в основном уничтожены. лучше вспомни как укр солдатики в ираке срут иподыхают ни за что вылизываю очко бушику...

(написано анонимно) 11.04.2007 20:58 (#)

Киевлянину

Ну чего ты скатился до этой бормочащей скотины7

(написано анонимно) 22.02.2007 21:05 (#)

Ох и напьюсь я по этому поводу:)---------если доживешь, срань бандерложская ;-)

;-)

(написано анонимно) 22.02.2007 22:35 (#)

Затявкали, великодержавные богоносцы.

А всё равно с 2017, а, скорее всего -- гораздо раньше, духу вашего поганого в Крыму не будет. Посмотрю я тогда на тех ваших стариков, которых вы там бросите.А с татарами Украина нормально живёт.Тявкайте, больные, тявкайте. Ни на что иное у вас "мозха" не хватает.

(написано анонимно) 22.02.2007 23:58 (#)

Использование стариков , детей и женщин как заложников прием довольно извесный со времен СС фашистской Германии и славного Степы Бандеры. Широко используется в современных условиях , для достижения своих целей террористами всех мастей.

(написано анонимно) 23.02.2007 00:57 (#)

ЧК и НКВД этим приемом пользовалось на всю катушку

Можете один пример привести когда С.Бандера использовал женщин и стариков? А вот большевички ни женщин, ни детей не жалели. Нелюди москальские...Из Павлика Морозова сделали национального героя России!

(написано анонимно) 23.02.2007 03:46 (#)

2007-02-22 21:57:28 (Написано анонимно)

я тебе, гнида, приведу много примеров при личной встрече,- как ублюдки из уно убивали беременных женщин и детей и срали в штаны перед нквд --я житель Львова - скажи свой адрес гнида - и я тебе многое расскажу...

(написано анонимно) 23.02.2007 04:06 (#)

А что такое "уно"?
Управление Народного Образования?

(написано анонимно) 23.02.2007 04:38 (#)

Да он из Москвы. Оттуда пиздит, "львовянин".

Откуда ему знать, как правильно называется...

(написано анонимно) 11.04.2007 20:53 (#)

Не злись,00:46:00, это же Служивый здесь говно льет.

Я ЖИВУ В РОССИИ и МЫ ВСЮ ИХ ПОДЛУЮ НАТУРУ УЖЕ ЗНАЕМ. ЗОМБИ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ. ОН ЗА ПАЕК и МАМКУ ПРИДУШИТ,и СЕСТРЕНКУ на ПАНЕЛЬ ПОШЛЕТ. ПОСМОТРИШЬ,что ОНИ 14 апреля на Пушкинской придумают! Они в Беслане и в Норд-Осте показали свое спасение людей газоя и огнем. Ничего не меняется у нас, ходим по кругу. Удачи Вам украинцы! Свободы и независимости!!!!

Киевлянин 22.02.2007 23:40 (#)

Он доживет, т.к. у нас стеклоочиститель не пьют.

(написано анонимно) 23.02.2007 03:47 (#)

т.к. у нас стеклоочиститель не пьют.=============у нас это у кого? в виннице пьют - лично убедился ;-)

Киевлянин 23.02.2007 04:00 (#)

Ну и как он? Лучше того, что пьют в России?

(написано анонимно) 11.04.2007 20:55 (#)

Ванька Цукерман и здесь поспел.

Ну ты и пострел.Только не посрал и опять воняешь как всегда.

112 23.02.2007 13:18 (#)

Пациент проффесора Кащенко! Вы точно пациент, коль несете такую чушь!

777 23.02.2007 16:08 (#)

К сожелению в настояшее время Украина значительно больше имеет пра

Кто нибудь может привести хоть одну росийскую высокотехнологическую разработку за последние 10 лет. Не секрет что основное технологичное прозвоДство в СССР было сосредоточено в европейской части (Беларусь, Украина, ну и Москва, Ленинград) Нынешняя Россиия, в основном был их сырьевой придаток, что сечас только усугубляется. ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ - СМЕРТЬ ДЛЯ РОСИЙСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУКИ. Единственно на что пока способны в России наладить отверточную сборку из западных деталей.

(написано анонимно) 11.04.2007 20:45 (#)

Какие же мы придурки?! Сначала делаем,

ПОТОМ ДУМАЕМ!!!Ну, прямо как в песне"....Соберем, и посеем, и вспашем... ". Ровно в ЭТОМ ПОРЯДКЕ.

(написано анонимно) 22.02.2007 18:08 (#)

Ну, ёбтыть, австрийские травмы головы быстро ж не заживают.

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!

(написано анонимно) 22.02.2007 18:10 (#)

персоной нон-грата его. лет на 10

(написано анонимно) 22.02.2007 18:15 (#)

Без права

переписки

(написано анонимно) 22.02.2007 18:48 (#)

И желательно в России

(написано анонимно) 22.02.2007 19:26 (#)

персоной нон-грата его. лет на 10

И обязательно С КОНФИСКАЦИЕЙ!

(написано анонимно) 22.02.2007 18:17 (#)

Почему Fog молчит?Где креатифф?

fog 23.02.2007 11:47 (#)

fog с маленькой буквы пишется это не имя

а природное явление, туман по русски.........и потом если про каждого дарака - путиноида выходящего в тираж и ищущего себе тепленькое местекчко (Лужков в Европу после того как его вышвырнут поехать не сможет это как свинья в Антарктиде будет ) писать, ..........таких как Лужков в рублевках, как собак нерезанных

(написано анонимно) 22.02.2007 18:37 (#)

Правильно вопрос о статусе ставит.А как землю на восточном Крыму скупать без правильного статуса? Отели построит ,а татары скажут спасибо...

(написано анонимно) 22.02.2007 18:44 (#)

А нехрен его вообще пускать у вас что своего криминала мало ? Строитель нашелся , за кольцевой все разваливается вот пусть там и строит .

(написано анонимно) 22.02.2007 18:49 (#)

Помню как он со красный от напруги брызжа слюной кричал Россия !!Ельцын!! Думал тогда что у него сосуды в мозгах лопнут.

(написано анонимно) 22.02.2007 19:40 (#)

Вот тогда же они сосуды и лопнули.

С тех пор у него МОЗХ.

(написано анонимно) 22.02.2007 19:33 (#)

Ну не дали пока ему реки сибирские развернуть так хоть пару горушек крымских распи..дячить.

(написано анонимно) 22.02.2007 19:36 (#)

Лужку хорошо, может говорить что хочет.А говорит так, потому что его крышует Батурина.

(написано анонимно) 22.02.2007 18:51 (#)

Извините за глупый вопрос а кому Крым нужен нах..? Мне лично, как гражданину Украины, получающему далеко за среднюю з/п этот полуостров с его еб.... ценами и таким же сервисом???? С его срачем, со свалками....С его амбициями и вечной зовом к России. Пусть ступает себе с миром, с татарами, с Донецкой и Луганской областью...Хоть к России, хоть к Турции.

А как насчёт Харькова и Днепропетровска? 22.02.2007 18:53 (#)

Этого слишком мало

(написано анонимно) 22.02.2007 19:00 (#)

в том то и дело, что вам всегда будет мало, поэтому ни крыма ни донбасса вам никогда не отдадут

(написано анонимно) 22.02.2007 19:10 (#)

"в том то и дело, что вам всегда будет мало, поэтому ни крыма ни донбасса вам никогда не отдадут"- а в России всегда земли мало, всегда за счёт кого-то расширялась. Расширялась и засерала новые территории.

(написано анонимно) 22.02.2007 19:25 (#)

Видно, в Москве в городском бюджете денег просто через край и в ведении городского хозяйства полный ажур, что теперь только заграницу отстраивать осталось.

(написано анонимно) 22.02.2007 21:12 (#)

в том то и дело, что вам всегда будет мало, поэтому ни крыма ни донбасса вам никогда не отдадут----------кто не отдаст то - весь укростан наш ;-)

(написано анонимно) 22.02.2007 19:25 (#)

Днепропетровск оставьте нормальным людям:-) С Вас и татар с терриконами и шахтерами хватит:-)

(написано анонимно) 22.02.2007 20:02 (#)

Не дождусь, когда этого старого безмозгого козла выкинут из мэров...

Не дождусь, когда этого старого безмозгого козла выкинут из мэров... Осталось уже не долго. Позорит Россию.

(написано анонимно) 22.02.2007 20:07 (#)

Боюсь, долго ждать придется. Уж очень старательно он американцев ругает

Большой-большой патриот

Vova 22.02.2007 20:27 (#)

А почему мер города делает заявления на внешнеполитические темы?

Хани 22.02.2007 20:41 (#)

мгновенный ответ.

МЭР МОСКВЫ-это большая политика!Он вполне хорошо вписывается в большую политику. Успехов ВАМ господин Лужков Ю.М. С уважением:Хани.
г.Минск.БГТУ,каф.ПиАХП.

Vova 22.02.2007 21:00 (#)

Мер - это мер. Я не попню, чтобы Блумберг или Джулиани высказывались на внешнеполитические темы. Они все больше по хозяйству города.

(написано анонимно) 22.02.2007 21:15 (#)

Москва субъект федерации

вова ты лол - Москва субъект федерации и по статусу лужков равен Шаймиеву например - учи матчасть, ламер ;-)

Vova 22.02.2007 22:02 (#)

не знаю кто такой Шаймиев, но губернаторы штатов о внешней политеке не говорят.

(написано анонимно) 22.02.2007 22:19 (#)

не знаю кто такой Шаймиев------------ТАК ТЕБЕ И ГОВОРЯТ - УЧИ МАТЧАСТЬ

Украинец 23.02.2007 14:46 (#)

А у вас любой региональный босс рассуждает на тему международных отношений?

А еще говорят - вертикаль, вертикаль...

Хани 23.02.2007 14:52 (#)

не знаю???

Вы не знаете кто такой Шаймиев? А что Вы знаете господин Vova? Вы,наверное и не знаете,что такое Татарстан, и уж тем более где географически находится этот субьект Российской Федарации. Ну Вы умница!!!

Хани 23.02.2007 14:46 (#)

Вова...

Такого уж хозяйственника, как Лужков мало на свете существует.Откуда Вам знать Блумберги или Джулиани высказывались на внешнеполитические темы или нет? Я не знаю, что за он(Лужков)человек в жизни(и Вы не знаете, и не сможете знать),как МЭР-ГРАДОНАЧАЛЬНИК и политик отличный.

(написано анонимно) 22.02.2007 20:52 (#)

Что бы не задумывались о том сколько, чего и где украдено. Если вдруг окажется, что Россия не в кольце врагов, то начнут задумываться: а почему дороги плохие, пенсии маленькие, цены высокие и кто в этом виноват?

(написано анонимно) 23.02.2007 03:10 (#)

w hohljndii patriot lisch tot kto pindosam jopu lijet 4em glubje tem bolschii petriot!

Хани 22.02.2007 20:43 (#)

Смельчак!

Как не стыдно?!У ВАС "отличное" воспитание... г.Минск.БГТУ,каф.ПиАХП.
[email protected]

(написано анонимно) 22.02.2007 21:13 (#)

Днепропетровск оставьте нормальным людям----------а кто по вашему неормальные люди - укры? отнюдь, болезный ;-)

Хани Мамедов. 22.02.2007 20:37 (#)

Отзывы извне.

Вряд ли Лужков Ю.М. позволить себе лишнего говорить.Он вполне вняемый политик.Лучше по внимательнее почитайте его выступление. С уважением:Хани. Минск.БГТУ,каф.ПиАХП.
[email protected]

(написано анонимно) 22.02.2007 20:53 (#)

Хани Мамедов ! Это не Вы дали проживающим в России мигрантам идею объединиться в федерацию ?

Враг 22.02.2007 21:31 (#)

Все эти декларации от бессилия-россияне их уже презирают, вот и пруться "защищать" крымских русских.

(написано анонимно) 22.02.2007 21:55 (#)

KRIM - territoriya ROSSII. NO

(написано анонимно) 22.02.2007 21:55 (#)

KRIM - territoriya ROSSII. NO

(написано анонимно) 22.02.2007 21:55 (#)

KRIM - territoriya ROSSII. NO

(написано анонимно) 22.02.2007 21:55 (#)

KRIM - territoriya ROSSII. NO

(написано анонимно) 22.02.2007 21:55 (#)

KRIM - territoriya ROSSII. NO

(написано анонимно) 22.02.2007 21:55 (#)

KRIM - territoriya ROSSII. NO

(написано анонимно) 22.02.2007 21:55 (#)

KRIM - territoriya ROSSII. NO

(написано анонимно) 22.02.2007 21:55 (#)

KRIM - territoriya ROSSII. NO

(написано анонимно) 22.02.2007 21:55 (#)

KRIM - territoriya ROSSII. NO

(написано анонимно) 22.02.2007 21:36 (#)

Ха ха

Он еще с подбитым левым глазом ? Батурина правша .

Хани 23.02.2007 20:08 (#)

"Товарищу" анониму!

Никак нет!
Меня зовут Хани. А Вас?
С Праздником Вас!

(написано анонимно) 23.02.2007 23:46 (#)

Хани, дрюг!

Меня завут Авас!Скажу тебе, как брату -- сдристни отсюда. Или кликуху поменяй, а с ней и манеру.Тут ты совсем мимо попал. Особенно с адресом -- это же надо, Минск присобачить! Ты хоть раз в Белоруси был? А начальству передай, что Хани _передаст_ всё, что нужно. ;)

(написано анонимно) 22.02.2007 21:43 (#)

Напрасно, господа Киевлянин и Украинец, стараетесь выдать себя за украинцев. Напрасно также г. Лужков старается (и не в первый раз)спровоцировать конфликт вокруг Крыма и Севастополя. Разделить русских и укоаинцев не удалось ни Ленину ни Махно и никому и никогда не удастся. Конечно таможенникам с обеих сторон в нынешней ситуации удобно брать взятки за поездки граждан к своим родственникам. Конечно проходимцам, выдающим себя за политиков-нацоналистов-патриотов-правозащитников-демократов-и т.д.и т.п. удобно получать гранты и другие подачки от немцев и американцев. На все эти полученные денежки они напьются, нажрутся и начнут петь русские и украинсие песни. А кто помоложе жениться и выходить замуж русский на украинке и украинец на русской. Так всегда было и так всегда будет

to 18:43:33 22.02.2007 21:56 (#)

Напрасно, господа Киевлянин и Украинец, стараетесь выдать себя за украинцев.

Вы , батенька . уже видите только обман вокруг себя. Россия дискредитировала себя в глазах многих украинцев и людей 45 национальностей , проживающих на Украине. ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ДЕЛА ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА !!! .

(написано анонимно) 22.02.2007 22:16 (#)

Россия дискредитировала себя в глазах многих украинцев-------НЕ ВРИ БОЛЕЗНЫЙ -- Я ЖИВУ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - И МНОГИЕ ЗДЕСЬ ЖЕЛАЮТ ПОБЫСТРЕЙ СДОХНУТЬ USЩЕНКУ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РОССИИ ----ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ - УКРАИНА ПСЕВДОГОСУДАРСТВО - ТЕРРИТОРИЯ КОТОРОЙ СОСТОИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЗЕМЕЛЬ НЕПРАВИЛЬНО НАРЕЗАННЫХ БОЛЬШЕВИКАМИ - ОТСЮДА И ТЕРЗАЕМАЯ В ТРИ СТОРОНЫ УКРАИНА - ХОХЛЫ, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА НЕ ЗА ГОРАМИ - ЛИЧНО ВЧЕРА НАБИЛ ХАРЮ ДВУМ УШЛЕПКАМ ИЗ ТЕРНОПОЛЯ

(написано анонимно) 22.02.2007 22:38 (#)

ШЛЕПКу

Ты гнида лубянская и раздавят тебя свои же с превеликим удовольствием .

(написано анонимно) 23.02.2007 03:51 (#)

2007-02-22 19:38:43 (Написано анонимно)---НЕ БЗДИ, БАНДЕРЛОГ, - БОЛЬНО БИТЬ НЕ БУДУ ;-)

(написано анонимно) 11.04.2007 21:19 (#)

Козел ,нчего же ты врешь:Ты.один против двоих!!!!

Или вас была толпа??? Ответь. Помоему Это про Тебя :" Мы б им дали, если б они нас догнали"!!!

(написано анонимно) 22.02.2007 22:46 (#)

Удивляюсь что ты еще живешь в Харьковской области

Пора в Русню . Таких дураков ,как ты, там ждут не дождуться > на пушечное мясо

(написано анонимно) 23.02.2007 03:53 (#)

Пора в Русню ----- ШО ЦЕ ЗА РУСНЯ - НЕ ЗНАЮ ТАКОГО.... ЗНАЮ АХМЕДЕНИДЖАДА, ЯДЕРНУЮ БОМБУ И ПОДЫХАЮЩИЙ ЭЗРАЭЛЬ ;-)

(написано анонимно) 11.04.2007 21:16 (#)

КОДА УМА НЕТ в ХОД ИДУТ КУЛАКИ.

НАШЕЛ ЧЕМ ХВАЛИТЬСЯ ДЭБИЛ ИЗ ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ(19:16:57)

(написано анонимно) 11.04.2007 21:14 (#)

У наших таких позывных нет.

to 18:43:33 22.02.2007 21:57 (#)

Напрасно, господа Киевлянин и Украинец, стараетесь выдать себя за украинцев.

Вы , батенька . уже видите только обман вокруг себя. Россия дискредитировала себя в глазах многих украинцев и людей 45 национальностей , проживающих на Украине. ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ДЕЛА ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА !!! .

Киевлянин 23.02.2007 00:01 (#)

Интересно, как мне доказать, что я украинец? Паспорт со страницей фотографии выложить? Никто не ссорит русских и украинцев лучше, чам крики про хохлов, укров, баддерлогов и др. У меня мама русская и пол родни в Подмосковье. Только надоело, когда все лезут какие-то люди с интеллектом прарорщика и учат нас с кем и как дружить. Давайте к примеру рассмотрим ситуацию - мер Киева, тоже редкая сволочь, приедет во Владивосток и начнет нести что-нибудь в стиле: "Від Карпат до Сахаліна всюди рідна Україна!" Так отож!

(написано анонимно) 23.02.2007 02:15 (#)

Я буду только за. Уберите таможни и мэров-провокаторов. Прекратите оскорбления и пусть вернется Киевская Русь или Московская Украина. Хоть горшком назови только в печь не клади

(написано анонимно) 23.02.2007 03:19 (#)

nie.izvini. ja protiv. polezaj-ka ty v pech'!

(написано анонимно) 23.02.2007 13:55 (#)

Не надо Московской Украины! Зачем такой маленькой стране как Украина такое большое счастье!

ориент 22.02.2007 22:05 (#)

Воловьи Лужки

Ломов : ...Как вы изволите знать, мои Воловьи Лужки граничат с вашим березняком. Наталья Степановна : Виновата, я вас перебью. Вы говорите мои Воловьи Лужки... Да разве они ваши ? Ломов : Мои-с... Наталья Степановна : Ну вот ещё ! Воловьи Лужки наши а не ваши! Ломов : Мои-с... Наталья Степановна : Наши! Хоть бы два дня доказывайте, и хоть наденьте пятнадцать фраков, а они наши, наши, наши. Вашего я не хочу и своего терять не желаю... А.П. Чехов "Предложение"

(написано анонимно) 22.02.2007 22:43 (#)

Догавкалась тварь!

http://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://www .rosbalt.ru/2007/02/22/287291.html?@1545

(написано анонимно) 23.02.2007 14:02 (#)

Ну теперь снова какого-либо ющенковского ушлепка в Россию не пустят и укровский мид снова на полусогнутых приползет объяснять что типа ошибочка вышла.... Только истинный укр может столько раз наступать на одни и теже грабли.... мозгов то в голове нет....

(написано анонимно) 22.02.2007 22:46 (#)

Мэр Лужков прав

Целый ряд "непродуманных" процессов дискредитировали и подорвали Россию начиная с разгрома и капитуляции перед Японией в 1905, Германией в 1918, большевистским террором, голодомором 1933г., катастрофой 1941г. (под чутким руководством гениального Сталина), Чернобыльской аварией и преступными бесчеловечными попытками Москвы замалчивать последствия, очевидным поражением России в холодной войне и заканчивая варварской чеченской компанией. Так что пенять россияне должны на себя, империя не состоялась и украинцы хотят решать свою судьбу сами...Стоит-ли воевать с Украиной за Крым, учитывая высокую профессиональную выучку войск и лично министра обороны РФ? Сомневаюсь.

(написано анонимно) 22.02.2007 23:27 (#)

ну вот куда лезет старый? Всё мало - сколько ни дай. Пусть обожрутся оба наконец и лопнут от жира.

наглые сил нет

(написано анонимно) 23.02.2007 00:06 (#)

Не лопнут, их массируют, начиная от кончиков пальцев ног.

Гы гы 23.02.2007 00:05 (#)

КОММЕНТАРИЙ ЮРИСТА Галина ШИНКАРЕЦКАЯ, эксперт Института государства и права РАН: Эту землю мы потеряли - К сожалению, у России нет правовых механизмов для возврата Крыма и не надо здесь ссылаться на договор 1774 года. В соответствии с нормами международного права вновь образованные государства признают друг друга в существующих границах. То есть Россия после развала СССР не могла предъявлять претензий на Крым как часть Украины. Окончательно мы обрубили концы, подписав в 1997 году «Большой договор». И даже если он не будет продлен, то есть другие международные договоры, подтверждающие суверенитет Украины, в частности соглашение о создании СНГ. http://kp.ru/daily/23716.4/53675/

(написано анонимно) 23.02.2007 02:25 (#)

Надеюсь, если два народа решат объединиться, Галина Шинкарецкая не станет взражать. Однако следует опасаться американсих бомбежек

(написано анонимно) 23.02.2007 03:50 (#)

Если Вы боитесь американских бомбежек, то либо совершенствуйте ПВО и ройте бомбоубежище либо начинайте принимать что-нибудь против шизофрении, но еще лучше сразу обратиться к врачу за установлением точного диагноза и назначения лечения.

(написано анонимно) 23.02.2007 00:11 (#)

ну вот и отъездился - может пробками нашими займется наконец

(написано анонимно) 23.02.2007 00:20 (#)

чтой-то конторские притихли

лЮбите мэра сцуки?

(написано анонимно) 23.02.2007 00:27 (#)

И у конторских, бывает, совесть пробуждается .

alexander 23.02.2007 00:27 (#)

Глвная беда России состоит в том, что во власть пришли в большом количестве люди типа "из грязи в князи". Г-н Лужков является лучшим представителем этой категории граждан. Из кожуховского барака выйти в эффективные государственные деятели мог бы наверное только Ломоносов, а уж никак не Лужков. Поэтому г-да украинцы, не обращайте внимание на высказывания этого быдляцкого мэра. Ему скоро и в Москве дадут под зад коленкой.

AA 23.02.2007 01:56 (#)

господа украинцы не паникуйте. у нашего лысого старческий маразм. да еще жену шурин хочет обобрать.психует старик,пусть покричит, а то ему молчать вредно.

Пётр 23.02.2007 02:46 (#)

ЛУЖКОВ В КРЫМУ

СТАТУС КРЫМА В СОСТА УКРАИНЫ НЕЛЕГИТИМЕН ПО ВСЕМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЗАКОНАМ! ЗДЕСЬ ЛУЖКОВ ПРАВ!НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАМ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО С ЮЖНОЙ И ВОСТОЧНОЙ УКРАИНОЙ, А ТАКЖЕ С БЕЛОРУССИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ СЛАВЯНАМ РАЗБЕГАТЬСЯ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!

(написано анонимно) 23.02.2007 03:11 (#)

chio? kitajtsev zastsal? pravil'no delajesh? tol'ko zdyhat' tebe za tvoju mazarashku pridiotsia samomu lichno, slavianin ty nash, mongol'skij.

(написано анонимно) 23.02.2007 03:55 (#)

2007-02-23 00:11:25 -ТЫ ЧЬИХ БУДЕШЬ ПИДОРОК? ;-) ПРО МОНГОЛЬЦЕВ ХОХЛАМ ЧЕШИ - ОНИ ИМ ПРЯМЫЕ РОДИЧИ ;-)

User ildarrrr, 23.02.2007 05:43 (#)

не монгольцы ,а турки

не монгольцы ,а турки ,и родственники их -российские казаки а вся южная украина заселена русскими люмпенами и сербами еще при Екатерине. правда в учебнике истории 4 класса это не написано а других книг по истории Вы видимо не читали(извините запятые ставить лень)

(написано анонимно) 23.02.2007 14:50 (#)

еще раз о древних украх

послушайте эльдар, учебники по истории 4 го класса я действительно не читаю в отличие от вас - потому знаю, что украинцы - это перемешанный культурный, национальный (турки ляхи немцы австрийцы русские татары монголы печенеги кипчаки и тд) и языковой коктейль - сейчас нацукры упорно пытаются приписать себе русскую историю путем фальсификаций и посредством софизмов, хотя украинцы такие же древние русы как турки византийцы ;-)

(написано анонимно) 23.02.2007 15:20 (#)

tak eto potomu, moskalionok, ty tak uporno lezesh so svoim bratstvom? pro slavianskoje edinstvo pojesh? tebe hot' v hariu pliuj, a ty vsio s ukraintskami unizhennio v 'brat'ja" prosidhsia? potomu, da? ili jest' eshche prichiny?

(написано анонимно) 23.02.2007 08:40 (#)

ja-to chjih budu? bandertovets ja. iz teh, chto razvalili trebe tvoju sranuju mazarashku. ochen' etim dovolen i gorzhus'. po tomu kak vy , moskal'nia, na nas reagirujete vidno srazu, cho my sumeli vam sdelat' OCHEN" bol'no. dazhe chechentsev vy tak ne nenavidite kak nas. znachit trudy byli ne naprasny - rezul'tat videm. sejchas rabotajem nad dal'nehjshym unichtozhenijem tvojego moskalistana s privlechjenijem tret'jih storon. po povodu pidorka , tak eto ty oshybsia - ne ja tebia trahal. eto ktoto drugoj, vnimatel'nej v sviaziah byt' nado. pomnitsia v 1939 vam malo svoih zemel' bylo, prishli k nam. v rezul'tate etogo tvoja mazarashka stala kutsoj-kutsoj. v sviazi s etim u menia k tebe votros: nu kak? dovol'ny rezul'tatom?

(написано анонимно) 23.02.2007 14:44 (#)

2007-02-23 05:40:43

СЛЫ, ПИДОРОК- А ВЕДЬ Я ЗНАЮ КТО ТАКИ БАНДЕРОВЦЫ- ТРУСЫ, ШАКАЛЫ, УБИЙЦЫ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, МОЙ ДЕД ТАКИХ КАК ВЫ, ГНИД В 53 ГОДУ ЛИЧНО ДОБИВАЛ В ЛЕСНЫХ НОРАХ КАРПАТ, НО НЕКОТОРЫЕ ПРИМАЗАЛИСЬ ПОД МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ВЫЖИЛИ - А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СМЕШНО ГАВКАЮТ. К РАЗВАЛУ СОЮЗА ТАКИЕ НИЧТОЖНЫЕ ПИДОРКИ КАК ТЫ НЕ ИМЕЛИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ - МЫ САМИ ЕГО РАЗВАЛИЛИ-ТАК ЧТО ТЫ НЕ ГОРДИСЬ ЭТИМ - ЛУЧШЕ ГОРДИСЬ ТЕМ КАК ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ;-)

(написано анонимно) 23.02.2007 15:45 (#)

МОЙ ДЕД ТАКИХ КАК ВЫ, ГНИД В 53 ГОДУ ЛИЧНО ДОБИВАЛ В ЛЕСНЫХ НОРАХ КАРПАТ, - nu chto zhe, eto horosho, shto ty vzial na sebia otvetstvennost' za prestuplenija deda. znachit kogda prijdiiot chas rasplaty ( on prihodit VSEGDA i ko VSEM, potomu prijdiot i k vam ) ny ne budesh udivlion jejio zhestokost'ju. МЫ САМИ ЕГО РАЗВАЛИЛИ - :) nu ty zh i idiot!!! i , glavnoje, vidno chto jeshche i gordishsia etim. voobshche ty pochitaj svoj post-to - eto zh umu ne postizhymo! okazyvajetsia eto ТРУСЫ, ШАКАЛЫ, УБИЙЦЫ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, smogli protivostojat' moskal'skoj ORDE golovorezov do (SIC!) 53 goda. ( kstati dlia tvojego prosveshhenija, poslednee bojevoje stolknovenije partizan s moskaliami bylo v 1970 ). nu ladno, teper' o budushchem. davaj tak, chtoby tebe ne bylo tak obidno, shhco ja tebe i tvoju mazarashku razvaliu, kak tvoj sranyj eseser, predlagaju tebe sdelat' kak v proshlyj raz ( po tvoim slovam ) - RAZVALI JEJIO SAM! eto budet vsem prijatno : i mnie raboty men'she, i tebe tvojio bol'noje soznanije IMPERA budet' udovletvopreno osoznanijem togo, chto obosralsia ty sam lichno, po svojej SUVERENNOJ vole!! fu.. ladno, hvatit izdevat'sia nad ubogim, tem boleje gotoviashchimsia k SAMOZAKLANIJU! ;)) vse, privet, idi gotovsia - rasplata blizitsia!

(написано анонимно) 25.02.2007 00:37 (#)

2007-02-23 12:45:03

да ты бандерлог к тому же еще и болной ;) - иди лечиться ничтожество ;-)

(написано анонимно) 25.02.2007 06:37 (#)

eto takoj tvoj argumentirovannuj otvet? slushaj, ty, metis buldoga s nosorogom. uchi kitajskij, padla. prigoditsia misostyniu prosit'.

fog 23.02.2007 11:50 (#)

Вам это Кремлю или только ПГТ Рублевка

или рублевка это колхоз Путинских государевых назначенцев

(написано анонимно) 23.02.2007 13:44 (#)

Какой страны?Крым это Россия!

Хохлы там по недорозумению и Россия должна любыми спрособами и методами вернуть эту территорию себе!

Беларус 23.02.2007 15:55 (#)

Об чем речь, славяне?

Была российская империя и завоеванные ею колонии. Поэтому белорусы, поляки, литовцы и украинцы в этих дискуссиях вместе. Проблемы у России есть? Есть. Проблемы страшные? Еще какие. Интересуют возможные сценарии развития событий. Вы ведь не будете отрицать, что ваша страна большая, с большими ресурсами, с громадным ядерным арсеналом и с населением, принадлежащим к разным цивилизациям. Страна с очень большими потенциалами, в том числе с потенциалом мордобоя. Дебош и потасовка в Эстонии или Беларуси не представляют критической опасности соседям. А вот столкновения на цивилизационной основе (143 миллиона населения, 20 – 25 миллионов мусульман, число детей на семью в христианских семьях 1; в мусульманских семьях в разы больше, по данным РАН через сорок лет общее население от 70 до 100 миллионов, большинство мусульмане) в ядерной стране пугают всех, не только соседей. Русские превращаются в нацменьшинство прямо на глазах. Это главная причина роста ксенофобских и фашистских настроений в русской среде. Очень будет плохо, если за их решение возьмется русский Адольф. Цивилизационный конфликт более детерминирован (т.е. более жесток), чем идеологический (не от сырости такое количество шахидов-самоубийц). Времени у вас осталось всего ничего – лет двадцать. Дальше может начаться мусульманский (некоторые говорят исламский) период русской истории. И это ни плохо, ни хорошо. Главный вопрос – этот переход пройдет с грандиозным мочиловом или нет?

(написано анонимно) 23.02.2007 20:33 (#)

oni prekrasno vsio eto ponimajut. poetomu i vojut o vseslavianskom bratstve, objedinenii, sojuzah i prochih instrumentah vtiagivanija nas (ukraintsev, belorusov, v mechtah i poliakov s chehami) v granidioznyj mordoboj, v kotorom oni poluchat PODELOM, a nam perepalo by ZA KOMPANIJU!
poetomu i nuzhno otvretit' im:
MOSKALI!!!! IDITE-KA VY NA JUH!!!

Крымчанин. 23.02.2007 23:51 (#)

Анонимной жертве аборта.

Вы уж там у себя в России как-то разберитесь, уж наконец-то что-то постройте. А мы, если нам это понравится, с большой душой -- к вам! И позовем сами.