новость Мы их научим свободу любить

Россия будет следить за соблюдением прав человека на Западе
02.02.2007
Анатолий Кучерена. Кадр 1 телеканала

Анатолий Кучерена. Кадр 1 телеканала

В России будет создана правозащитная организация, которая займется мониторингом свободы слова и соблюдения прав человека в западных странах. Об этом заявил член Общественной палаты адвокат Анатолий Кучерена.


Комментарии
(написано анонимно) 02.02.2007 17:58 (#)

Кучерена...аааа,это который ни одного дела не выиграл? Понятно,за наши деньги будет бороться за права негров в Америке.Вроде мы это проходили?

Цукерман Лейба Мовшевич, гад, подонок и ко всему еще и свинья. 02.02.2007 18:05 (#)

Это Кучер- ена так пошутковал?

Попал в Общественнцю палату им. Пуцьки и сразу вылезла наружу его подлая душонка! Это как с Лукиным, который уведев, что состоя в "Яблоке", высот не добьешься, переметнулся в лагерь путиноидов и теперь на каждом углу поет дифирамбы и оды Пуцьке.

Иван Матрёшкин 02.02.2007 18:29 (#)

Ой, тебе бы, морда жидовская, всё об..рать - порода такая. Но ничего, наша общественная палата вам по рукам надаёт, вашим там сиониским массонким организациям, в виде хельсинской группе и т.п., не даст истребить народ.

(написано анонимно) 02.02.2007 19:29 (#)

...нех вас истреблять :) - сами передохните :) - от водки, кремляди и простуд.

(написано анонимно) 02.02.2007 19:53 (#)

Тормозная жидкость -

лучшее орудие самоуничтожения. Жидкость для омывания лобового стекла - во втором эшелоне.

(написано анонимно) 03.02.2007 00:38 (#)

Када я стёбся на Гранях над свинюшами, призывая из погоревать над нещасной судьбой норвежс

Лара Поц, отпердолила Путьку в сраку 03.02.2007 01:56 (#)

Хрюши, блять, хрюши! Кругом одни хирюши!

(написано анонимно) 05.02.2007 09:29 (#)

Родственники просто решили тебя поддержать. Они-то знают, что тебя решили пустить на холодец к 23-му

Цукерман Лейба Мовшевич, гад, подонок и ко всему еще и свинья. 02.02.2007 20:00 (#)

Матрешкину Ване, человеку и пароходу!

Настоящим, в 1000 раз, сообщаю, что Цукерман это мое погоняло. Сам же я веры католической, не из славян, в России и ссср никогда не жил. Цукерманом подписываюсь для того, чтобы антисемиты вспомнили о мировом сионистском заговоре, чтобы у нх вскипела желчь. Моя любимая песня-" Когда еврейское казачество восстало". Быть евреем не позор, а награда!

(написано анонимно) 02.02.2007 20:12 (#)

Да ты батенька фашист, если ставишь евреев так высоко !

Вот вам и правозащитнички.... нука вспомни плииизЗз когда израильские школьники занимали на международных олимпиадах хоть что-то стоящее? Так ,что рот закрой фашиствующая дрянь!

(написано анонимно) 02.02.2007 20:28 (#)

Загляни на шахматную Олимпиаду, болезный

Может разыщешь там парочку. А то всё по "международным" шоркаешься.

perst 03.02.2007 04:44 (#)

Если шахматы- это спорт, то онанизм-тяжелая атлетика

!

(написано анонимно) 03.02.2007 08:36 (#)

Точно. Заправь перст себе в очко. Это будет карате :)

(написано анонимно) 02.02.2007 22:52 (#)

Быть евреем не позор, а награда!--------помню 40 вые когда евреи были рады стать татрами туркменами и тп чтоб спасти свою шкурку и помогали им только русские - слышь гнидюшка цукерман жалко предков твоих нацисты-хохлы в бабьем яру не зарыли - не было б щас такого тупого полуживотного-и запомни наконец мразь - нам пох на евреев - они такие же негры - хватит уже пукать

Мясник Хаим 03.02.2007 02:56 (#)

АНОНИМНОМУ ЛЖИВОМУ ГАНДОНУ

В Израильском музее "Яд-Ва-Шем" собрана подробная, поименно, и документально обоснованная статистика по всем странам, включая покойный СССР: кто во время войны спасал евреев. Так вот, среди оккупированных Гитлером стран и его союзников, в пересчете на 100000 местного населения, меньше всего эта цифра (и с большим отрывом) для Украины и России. Впрочем, для того, кто на самом деле помнит 40е - т.е. тем, кому уже скоро 80 стукнет, это не новость. Эти почтенные граждане не сидят по форумам и не воняют своим жидоедством, как ты, паскуда. Ты же лучше припомни конец 80х годов, и далее, когда гордые братушки славяне платили любые деньги и лезли евреям в родню, чтобы вырваться из опостылевшей страны верхом на еврейской шее.

Canuck 03.02.2007 05:00 (#)

Мяснику Х. по поводу 80-х

Усе правильно. Тогда еще лозунг был - "еврей не роскошь, а средство передвижения"

(написано анонимно) 05.02.2007 15:36 (#)

Среди оккупированных стран Россия и Украина числиться вообще говоря не могут. Особенно - Россия. В родственники евреям набивались не славяне, а поджидки. Евреев я знаю разных - отличных людей, причудливых людей, дураков, трепачей, прохвостов, отпетых мерзавцев , а эти - поголовное дерьмо по сниженным ценам.

кац_ап 03.02.2007 08:16 (#)

2007-02-02 19:52:58

...слышь, ты, ананий, так ты таки помнишь 40-годы?...и хто таки кем хотел стать, и хто таки кому помогал... ты крепкий, даже лютый поц, поэтому доработаешь до смерти трансвеститом в таиланде ;) Пэ.Сэ. извините жады и кацапы, ну как тут еще пинчеру мокросракому ответить?

кац_ап 03.02.2007 08:02 (#)

Ой, тебе бы, морда жидовская, всё об..рать

...слышь, ты, Иван Матрёшкин, морда кацапская, тебе, как пациенту палаты, где привыкли давать по рукам, за то, что вы теребите все время сионистские члены, более того, берете их рот, как в разных группах, так и втихаря, ...невзирая на то, что тебя таки глубоко удовлетворяли последние десятилетия... ...нет к тебе никакого сочуствия, кацап :( Пэ.Сэ. иван матрёшкин, ты уже умер :)

(написано анонимно) 02.02.2007 18:06 (#)

После Плевако,Спасовича,Кони,Урусова,Корабчевского и других великих адвокатов - Кучерена,одна фамилия говорит о тупости этого пособника властей,кому он и в чем помог?

(написано анонимно) 02.02.2007 18:09 (#)

Да, вы правы, справедливости как таковой не существует. Всё зависит от красноречия адвоката.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:55 (#)

Вот в данном конкретном случае им то и не пахнет, красноречием

Косноязычный да ещё и со скверной дикцией. Одно слово - пламенный трибун Высшей Справедливости!

Цукерман Лейба Мовшевич, гад, подонок и ко всему еще и свинья. 02.02.2007 20:17 (#)

После Плевако,Спасовича,Кони,Урусова,Корабчевского и других великих адвокатов

были великие юристы: Горби Майкл, Жирик Вольфович, Пуцька. Что я не прав? Али они не юристы? Правда пошли они не по адвокатской линии,но......

ydacha17 02.02.2007 20:46 (#)

Вот оно ЦРУ в борьбе за права человека щаз обоссусь от смеха

Агентство пропаганды, созданное Рузвельтом для подготовки общественного мнения к войне, Freedom House ('Дом свободы') работал сверхурочно, чтобы заклеймить советский лагерь во время холодной войны. В нем тогда работали западные интеллектуалы, среди которых было двое французов. Но и сегодня он организует кампании в международных СМИ за свободу вероисповедания в Китае или за мир в Чечне. Сегодня руководителем 'Freedom House' является Джеймс Вулси (James Woolsey), бывший директор ЦРУ. Состав правления организации может служить справочником по разведке. Кроме уже упомянутых лиц, в него входят Дж.Брайан Этвуд (J. Brian Atwood, бывший президент NDI и бывший координатор гуманитарной помощи США); посол Томас С.Фоли (Thomas S. Foley, председатель Трехсторонней комиссии, бывший президент Консультативного президентского совета по разведке), Малколм Форбс (Malcolm Forbes , журнал Forbes), Теодор Форстман (Theodore Forstmann, президент Empower America), Сэмюэл Хантингтон (Samuel Huntington , теоретик столкновения цивилизаций) [22]; посол Джин Киркпатрик (Jeane Kirkpatrick, посол при ООН в Женеве, член Консультативного совета обороны Пентагона); Дайана Вилье (Diana Villiers, супруга посла Джона Негропонте) [23]; и посол Марк Палмер (Mark Palmer , основатель консорциума СМЕ, который покупает или основывает телевизионные компании по всей восточной Европе). Рабочий бюджет организации в 2002 году составил примерно 14 миллионов долларов.

ydacha17 02.02.2007 20:54 (#)

Это источник! Это источник что бы не было воплей про бригаду,к стати гранёный ресурс тоже от туда. ЦРУ привет гондоны!!!

Freedom House: когда 'свобода' - всего лишь слоган ("Reseau Voltaire", Франция) Американские сети вмешательства и шпионажа

:) 03.02.2007 02:22 (#)

Эка как ты их ласково.. "гондоны"! ПИДАРАСЫ они конченые продажные БЛЯДИ и дегенераты

привет

(написано анонимно) 05.02.2007 16:09 (#)

Фи, коллега! Вы же не демократ какой-нибудь. Следите за лексиконом.

(написано анонимно) 03.02.2007 20:08 (#)

А ты гондоша, сам не видишь где твои свободы? В путинской жопе, причет тут Freedom House? Это врач, а болезнь твоя.

Федор Федорович 03.02.2007 10:01 (#)

Образ России создается не омерзительными сикофантами подлого режима...

Образ России – точнее, правящей в данный момент жестокой и глупой, подлой и наглой, низменной и жадной, циничной и кровожадной лубянской клики с ее присными, опричниками и лизоблюдами (и образ этот является совершенно верным) – создан взрывами домов, слишком вовремя произошедшими, операцией “Наследник”, “учениями” в Рязани, дедовщиной и рабством солдат (“балалаечники”, “я был в горах”, “проехали”), захватом СМИ, делами Пасько, Никитина Данилова, Сутягина, Кайбышева, Ходорковского, Трепашкина, “шпионскими камнями”, массовыми внесудебными казнями, массовыми избиениями в Благовещенске и т.д., полным презрением к жизни заложников, ксенофобией, антипольской, антиприбалтийской, антиукраинской, антигрузинской, антиамериканской, антизападной кампаниями, дружбой с террористами и режимами-изгоями, нефтегазовым шантажом и “перекрытиями вентилей”, рюмочной в Твери и “Байкалфинансгруппой”, законами об экстремизме, позволяющими “мочить” кого угодно и где угодно, убийствами Щекочихина, Политковской, Литвиненико, использованием оружия массового поражения против другого государства с целью личной и корпоративной мести, фактической отменой выборов и уничтожением независимости законодательной и судебной ветвей власти, – то есть, попросту говоря, государственной изменой в форме ползучего государственного переворота, – и рядом других гнусных, подлых и постыдных дел и делишек, вроде разврата в Куршавеле или “подарков” какой-нибудь Слиске. Один безграмотный …, “сопли жевать”, мстительный эпилептоид, сейчас собирается передать власть другому …, у которого глаза скошены к носу от постоянного вранья, “мне бы доложили” ---------- России нужно восстановление Конституции, и, конечно, в первую очередь кара изгалявшимся над Конституцией изменникам и убийцам, этим воистину предателям России, этим “высадившим десант в Кремле” гнусным выползкам из пыточных камер и расстрельных гнезд, превращающим Россию в нефтяную колонию. Суд, приговор, исполнение. Люстрация. ----- Пусть же не Украина и Грузия, а Румыния будет нам в этом примером. ------ Пусть же цены на нефть и газ упадут ниже всякого мыслимого предела! Пусть Россия восстановит наконец Конституцию и покарает насилующую ее ныне лубянскую свору тупых и безграмотных псов и палачей!

(написано анонимно) 03.02.2007 20:17 (#)

Браво, грамотно и фактически написал, коротко но раскрыл суть режима дорвавшегося до власти путем переворота.Судя по событиям, власть будет передана лживому шизику, генерал-лейтенанту КГБ Иванову. Не для того они приходили к власти, читобы отдать ее не своему Медведеву, это опять наегивание Запада, что у нас, мол, демократия и народ изберет.

(написано анонимно) 05.02.2007 16:21 (#)

Ребятки, для ваших мечтаний есть сайты другой направленности.

Щеранский 03.02.2007 12:35 (#)

Натан, суши сухари!

Ай молодца, Толян! Недаром богатая практика. Юристом на овощебазе, ага. По выходным лук перебирал, морковку петрушил, трудодни нарабатывал. Щас свои навыки можно на практите в Страстбурге приверить,- неразумным поцам репы чесать. Зав. кафедры.ага! Профессор права, ага!..Падаль, не позорь альма-матер!!!Привык прятаться за бабскую юбку, правозащитничек. Погоди-погоди, и тебя "примем", и как положено окучим. Негодяй,ты и Кольку-чмошника мохнарыло-лупоглазого предупреди,- мол братва вас ждёт...Вместе из общественной палаты по этапу пойдёте! Будете там друга дружку защищать, бананы, апельсины и вафли распределять промеж собой.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:06 (#)

Дружные аплодисменты из зала...

КС 02.02.2007 18:12 (#)

У этого "известного адвоквта"речь как у колхозника(в худшем смысле этого слова)

Из него адвокат,как из меня балерина.

(написано анонимно) 02.02.2007 23:14 (#)

Не оскорбляй колхозников. Помню часовые беседы М.Горбачева - вот тот мне напоминал некоторых нелучших их пред

Не оскорбляй колхозников. Помню часовые беседы М.Горбачева - вот тот мне напоминал некоторых нелучших их представителей, любящих лясы точить вместо работы. А этого видел вчера на НТВ в "Дуэле". Ну хам хамом - он задает вопрос и, не слушая ответа, новый. И так всю передачу. Этому не учили даже колхозников. Может он болен? А такую болезнь нельзя запускать.

Простой русский домохозяин 02.02.2007 18:12 (#)

Я за. Давайте писать о нарушениях на Западе.

Раз они начали против нас пропагандистскую войну, Россия должна ответить тем же!

~ 02.02.2007 18:14 (#)

Вмес

(написано анонимно) 02.02.2007 18:35 (#)

~ :

для тебя, дорогой россиянин, бисера не жалко

(написано анонимно) 02.02.2007 18:35 (#)

~ :

для тебя, дорогой россиянин, бисера не жалко

Феодор 03.02.2007 19:24 (#)

А потому, что Россия, это - КГБ в масштабе всей страны, а они открыто ничего не делают, всегда работают под прикрытием, в этот раз под прикрытием демократии действует их шпион ВВП. Он хочет всему миру казаться святее папы римского,демократичнее любого демократа. А Китай,ниче не говорит и не скрывает, что он коммунистический, стало быть не демократический. Погляди на своих стервятников, прежде чем глаза наводить на других.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:18 (#)

Комсомольская правда" в своем последнем номере задается вопросомо том, "наш" или не "наш" Михаил Делягин, и склоняется к мысли, что экономист пытается найти местов среди сторонников нынешнего режима. А г-н Кучерена сразу свое место нашел. Очень смешное он выдвинул предложение. Хорошо бы сначала россиянам стать образцом для Запада.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:29 (#)

Альфонсик, ты думаешь, кого-нибудь интересует,

за ты или против?--------------------------------------------------------------- -Что до войны - не льсти себе, встань ближе к унитазу. Россия чем дальше, тем меньше интересует кого-то, кроме стран СНГ, как противник (да и страны СНГ далеко не все - Казахстану уже все равно, глядишь, скоро и для Украины противником не будет - только для карликов типа Молдавии). А размахивать руками перед собой с криками "Нам объявили войну, мы сражаемся и побеждаем" можно, но со стороны выглядит глупо, для и опасно.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:34 (#)

Да этой кухарке параллельно, кого куда назначили и кто что сказал.

Команда "делай одомрямс" дадена - должна быть сполнена.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:34 (#)

Они против нас реально воюют: в Чехии и Польше развёртывают ракеты ПРО.

И вообще, я говорил про пропагандистскую войну, а она давно ведётся, чтобы свергнуть Путина, чтобы Россия опять погрузилась в нищету и хаос, как всегда бывает при демократии...

(написано анонимно) 02.02.2007 18:38 (#)

Чтобы Россия продолжала погружаться в нищету и хаос

надо Путина всячески поддерживать. А насчет нищеты при демократии - когда в России будут жить хотя бы так же, как в демстранах, можно будет это обсудить. Так что, альфонсик за 200 штук в месяц, и тут ты в лужу пернул. Кстати, ты так и не сказал, кто тебе такие бабки за домохозяйничанье платит.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:40 (#)

Интересное наблюдение...

Значит, развертывание ЗАЩИТНЫХ комплексов является агрессией? А как с этой точки зрения выглядит продажа Торов, которые якобы "исключительно для защиты"?

VOVAS 02.02.2007 19:35 (#)

Уважаемый аноним, Во-первых ТОРы имеют небольшой радиус действия, а во-вторых они ПРОДАНЫ и будут размещены на территории страны которой они проданы. А вот так называемые "зашитные" комплексы ПРО имеют радиус действия в тысячи километров и не проданы, а будут РАЗМЕЩЕНЫ на чужой территории, не далеко от нашей границы. Если они против ИРАНА, который к стати ядерного оружия не имеет (во всяком случае пока), то почему их размещают не в ТУРЦИИ (тоже член НАТО). Если они против КНДР, которая ядерное оружие имеет только на словах и не имеет ракет способных долететь до ЕВРОПЫ(во всяком случае пока), то почему их не размещают Южной Корее и или в Японии. Да потому, что предназначены совсем для других целей.

Насралла 02.02.2007 19:47 (#)

Это то есть значит как это так - "и будут размещены на территории страны которой они проданы"?!!!

Мы же совсем по другому с другом Владимиром договаривались!

(написано анонимно) 02.02.2007 21:26 (#)

vovas - luboe deistvie rozhdaet protivodeistvie. ne ssite protiv vetra, shtani ne budut mokrie... voobshe vsia eta badiaga zapadu nadoest i ceni na neft' ruhnut. Rebiata vi chto tam v rashke ohueli pora poniaet' kto mos'ka a kto slon. zavtra budet pozdno...udevitel'no no fact russkie ne mogut bit' na ravnih oni libo voznosiat sebia do nebes, libo lubiat chto bi im davali po balde. Chitaite Chehova chto bi vidavlivat' iz sebia raba pochashe....

(написано анонимно) 03.02.2007 02:15 (#)

Мразь, в твоих советах никто не нуждается. И на русском сайте тебе, погань, делать нечего, найди другой объект для своих испражнений. Одно радует - что такие твари покинули Россию, славе тебе Господи.

Canuck 03.02.2007 05:16 (#)

Ононимному каззззззлу:

Дык и Чехов, вешеизложенный, в своё время Россию 'покинул' и в Германии умер. И еще миллионы порядочных людей, как показал мировой опыт, из дурдома ломанули. И правильно.

кац_ап 03.02.2007 10:06 (#)

И на русском сайте тебе

...слышь, ты, ананий, рускаай, запомни кацап, это не рускаай, а Российский, как ты говоришь, кацап, "сайт". руский сцайт будет называцца "сраничка" ;)

Феодор 03.02.2007 20:00 (#)

Не слава тебе Господи, что такие твари как ты остались в бедной стране. Прав человек, Россия, в отличии от других стран, может жить только в двух ипостасях, или униженной или вознося сама себя до небес. Живут же сотни стран не выегиваясь и развиваясь, даже Китай умнее, не выегивается, не машет дубиной, не строит полюса, а живет и развивается. Америке выгодно сейчас принижать свой доллар и продвать продукцию дешевле, чем страны в зоне евро.Стонет Европа от этого, они легко могут принять меры и нефть упадет в цене, до краха для России, кроме того, в воздухе пахнет войной, Россия доиграется, ее поведение в мире, как пьяного уличного хулигана, закончится плачевно. Ты можешь хорохориться, убеждать себя, слушая шизика Иванова, что ты самый сильный, реальность от этого не меняется.Спасти Россию от краха любого, может только сваливание Путина с бандой на Лазурный берег.

(написано анонимно) 02.02.2007 21:48 (#)

И для каких же целей они предназначены?

Для обороны от российских ракет? Ну так миль пардон, именно для обороны, а не для нападения. А общего с Торами здесь исключительно в риторике: когда продавались Торы, правительство РФ чуть не посинело от криков, что это-де оружие оборонительное, а не наступательное, и непонятно, что оно так волнует Израиль и прочих. Тут то же самое - оружие ОБОРОНИТЕЛЬНОЕ, и почему, собственно, так волноваться - неясно.

кац_ап 03.02.2007 08:31 (#)

VOVAS

...слышь, ты, воваз, если ты задаешь такие вопросы, пока, то еще, не дозрел до ответов на них...пока :)

(написано анонимно) 03.02.2007 19:48 (#)

А не один хер, проданы и размещены или подарены и размещены?

(написано анонимно) 02.02.2007 19:40 (#)

Попка -- дурак? Повторять научился.

И что тебе до Путина? Уж ты-то ему точно пох.

(написано анонимно) 03.02.2007 05:30 (#)

Поставить противоракеты в Турции не возможно чисто по физическим (от слова "физика") причинам. Ракета для перехвата баллистических ракет не автомобиль. Она не может двигаться по произвольным путям, газовать и тормозить. При размещении противоракет в Турции нужно будет стрелять вслед иранским ракетам. Догнать их будет невозможно. Обычно противоракеты ставят вблизи середины траектории стрельбы вражеской ракеты под точкой апогея.

(написано анонимно) 03.02.2007 05:33 (#)

Поэтому ракеты, защищающие восточное побережье США от китайских и корейских ракет размещены на Аляске. Аляска как раз находится под апогеем китайско-корейских ракет.

(написано анонимно) 03.02.2007 19:44 (#)

А у тебя что повылазило? Россия может вооружать Венесуэлу в подбрюшье у Америки, может вооружать Сирию с Ираном, а Америка не смей! Америка не лезла в это, пока Россия не стала вооружать всех против Америки. Скока лет Прибалтика в НАТО, что нибудь Америка там ставила из ПРО или другое? Жнем то, что сеем.И когда война начнется, а она начнется обязательно и на твою башку посыпятся бомбы и ракеты со всех сторон, с учетом того, что Америка вооружена в 10 раз мошнее Росси, нпр.всего 8 русских стратегических подводный лодок, против более 100 американских по всем океанам, а тем более, Россия обсирает отношения и со всей Европой тоже, то пока Россия уничтожит один штат, ее уничтожат полностью. Может ты ура-патриот надеешься что ядерное оружие есть, но для этого и есть ПРО и космические вооружения, чтобы эти "ядра" взрывались на месте. Идиоты всегда подставляли страну, а военные, который сейчас у власти, не могут быть нормальными людьми, их учат воевать и убивать. Так что жди развязки скорой.Америка в основном, молчит и делает свое дело, а наш Иванов с Путей много звездят,о Тополях и Булавах, которые самые самые лучшие в мире, и что если поставят ПРО в Чехии, то ответ будет очень эффективный, бойтесь америкосы, и они тут же задрожали и под лавку убежали. Россия и не выходила из нищеты, 40 млн. живут за чертой бедности, а на словах ты уже богатый человек.Наивняк всегда тупой.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:53 (#)

Румыния горит желанием присоединить Молдавию, чтобы та тоже вошла в ЕС. России от этого будет лучше?

(написано анонимно) 02.02.2007 19:55 (#)

Так мы вроде тоже туда, в ЕС стремимся...

А пару лет назад чудо-министр Иванов вообще заявил, что достигнута договорённость о вхождении России в НАТО. НАТО правда неделю не могло очухаться от такой нечаянной радости.

Цукерман Лейба Мовшевич, гад, подонок и ко всему еще и свинья. 02.02.2007 20:02 (#)

ПеРДуну!

Можно я начну? У них негров вешают!!!!!

%%% 03.02.2007 01:53 (#)

ПеРДэ

Пропагандистская война против тебя - это не война против России, а в защиту России. Избавь нас, Боже, от таких друзей(как ПеРДэ), а от врагов мы сами избавимся.

кац_ап 03.02.2007 08:28 (#)

Я за. Давайте писать о нарушениях на Западе.

...слышь, ты, простой руский, гениальная идея... всегда было ясно, что злейший враги рашки сам кацап ;) Пэ.Сэ. и не только писать, но еще и обсуждать, и сравнивать, в прямом эфире кто, где, и как у вас, и у них чего нарушал :) тока, простой руский, смотри не нанюхайса, эфира то прямога ;)

User bikenty, 03.02.2007 15:01 (#)

Тому, чья простота хуже воровства

Да у нас пропогандистская война и не прекращалась, несмотря на "мир, дружба, жвачка"... Завсегда были есть и отаюцца потенциальным врагом № 1, что простой русский домохозяин (видимо жена кормит) и демонстрирует. Сильна инерция, двадцать лет как с куста - а до сих пор не переломлена. В психологии называется термином "застревание"... Такое пограничное состояние, еще не параноик, но уже не в норме...

Феодор 03.02.2007 20:59 (#)

Давай сейчас и начнем.Называй нарушения, жду.Но если будешь звиздеть я буду посылать тебя на йух.

maxx 02.02.2007 18:13 (#)

По-хорошему, этих "авторитетных и влиятельных" самозванцев нужно было проигнорировать и не обращать никакого внимания. А Кучерена молодец. Раньше думал, он туповат, ан вовсе нет.

User ioan, 02.02.2007 18:27 (#)

Молодец Кучерена.

Первым делом взятся за США,зажимает соседние государства,сует свой нос куда не попадя.Давеча Чавес прямо заявил:"Диктатура Буша наносит окуеный вред демократии в мире" Надо этот единоличный флажок мегадемократии из рук Америки изымать,раскрашивать в национальные краски и на демонстрацию всеобщей любви к человеку.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:36 (#)

Санитара!

У больного мания величия, осложненная комплексом неполноценности и завистью!

(написано анонимно) 02.02.2007 18:55 (#)

Чавес сразу же стал и законодательной властью, как и у нас. А вот Буш не могет.

(написано анонимно) 03.02.2007 21:12 (#)

Идиот не о внешней политике говорят, а о правах человека в США.Хотя идиоту все равно, главное насрать, а там пусть воняет.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:32 (#)

Да нет, он не туповат.

Он конкретно тупой. Ни один мало мальский юрист его за своего не почитает. Я сам, имея полтора курса по праву иногда просто охуеваю от его элементарной безграмотности. Круче него в этом смысле только адвокат Трунов. А жаль, хорошее дело затеяли, а этот общественный деятель его развалит на раз-два.

ЛОНДОН 02.02.2007 18:36 (#)

Чего ты там исследовать будешь, УРОД?

Тоьлько за последние три месяца, к нам в Великобританию приехало эмигрантами 1.275 человек. Спроси у них, подононк, и они тебе расскажут - и про "свободу", и про "права"! Именно по этому поводу, все и бегут из России. Причём характерно - бегут не богатые, а люди весьма скромного достатка, специалисты разных профессий: инженера и рабочие - все! И кроме матов, про вашу "действительность" - "регулируемую демократию", от них ничего не услышишь.

А.Кустиков 02.02.2007 18:58 (#)

А с чего Вы взяли, что они "сбежали", а не просто уехали туда, где за работу больше платят?

Я разговаривал с одним немцем, который недавно переехал жить из Германии в Испанию. Он (по Вашей терминоглогии) тоже "бежал"?

(написано анонимно) 02.02.2007 19:01 (#)

Таки всё ж таки в Испания? Ну слава богу,

а то я сперва подумал, что он таки в свободную демократическую Россию переехал... Пронесло...

Простой русский домохозяин 02.02.2007 20:34 (#)

Есть и такие.

У нас полфирмы = экспаты. Многие живут в России уже годы, некоторые даже десятилетия. Женаты на русских жёнах, работают и живут тут, бундесы, кстати, в т. числе. А верить хающим свою Родину эмигрантам в Лондон не советую: они просто так пытаются "набрать себе очки", типа чем больше дерьма напридумывают, тем слаще конфетку им даст британский дядюшка. :) Очевиднее некуда!

(написано анонимно) 02.02.2007 20:37 (#)

Я всё понял!

Ты живешь в Телевизоре. На Первом. Там клёво! Привет Петросяну.

(написано анонимно) 02.02.2007 21:50 (#)

Альфонс, какие полфирмы!

Ты ври, да не завирайся. Ты - ДОМОХОЗЯИН! У работающих где-то еще нет времени настолько много смотреть ТВ, чтобы стать такими идиотами, как ты.

maxx 03.02.2007 01:37 (#)

Да по всей Москве и американов полно, жрут по утрам свои бигмаки, и французики, и прочая. Домой не хотят - дома столько не станут платить. Все верно. А уебища гыгыкают, лучше бы работу себе нашли, неудачники.

(написано анонимно) 03.02.2007 21:16 (#)

Мудило назови мне хоть одного американца или француза.А те кто есть в Макдональдсах не жрут, у себя дома жрут в семьях.

Цукерман Лейба Мовшевич, гад, подонок и ко всему еще и свинья. 02.02.2007 20:13 (#)

Кустиков, я просто балдю!

Когда польский "канализейшн бой" едет в Британию на заробитки, то это плохо, он бежит из "нищей" Польши, а вот когда в ту же Британию из "богатой" России едут, то они едут, так ради смеха, подработать. Не, брат Кустиков, ваши как раз бегут. Польский пан может по всей Европе колесить беспрепятственно, а вашему стоит больших усилий попасть в Грейт Бритн и если он прошел все круги ада и добыл РАБОЧУЮ визу, то он сбежал из Пуцькиного рая.

(написано анонимно) 02.02.2007 21:03 (#)

В Грейт британ приглашают Россиян и с визой сами все решают.... не путайте мух с котлетами!

В вузах типа Физтеха... мифи, бауманки рекрутеры из англии днюют и ночуют.

(написано анонимно) 04.02.2007 14:50 (#)

Не звезди дубарик, никто не ночует. Ты слышал звон, да не знаешь где он.Если ты идиот, то они нет.Прежде чем брать на работу, из того же физтеха, ты должон пройти серьезнейший тест и если проходишь, и нужен, возьмут.Хочешь цену себе набить, но ты ничто для них не значишь, значат ребята толковые, физтех еще не знания а только диплом, большая часть "уд", а такие нах не нужны.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:34 (#)

Исследовать?

Гуантанамо. Летающие тюрьмы. Убийство бразильца в метро. Пытки в Ираке. Много чего можно исследовать. Насчет бежавших - либералы лгуны. Поэтому каждое слово либерала дОлжно проверять. Смотрим http://www.gks.ru/bgd/free/b06_00/IssWWW.exe/Stg/d12/08-00.htm. Великобритании нет вообще (она входит в графу "другие страны"). Следовательно, число эмигрировавших туда за весь 2006 год (а уж, тем более, за 3 месяца) меньше, чем, например, в Эстонию (247 человек). Всего же в "другие страны" за год эмигрировало 3473 человека. ЛОНДОН - лгун.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:40 (#)

член Общественной палаты адвокат Анатолий Кучерена

Лучше бы Кучерена занимался правами россиян! Кучерена известен "правозащитой" по делам о возмещении морального вреда, компенсации и т.д. (что очень важно!). Если бы он занимался политической правозащитой, то его бы близко не подпустили к ОП!

(написано анонимно) 02.02.2007 18:41 (#)

Хотели как лучше, а получилось как всегда...

Теперь этот полуграмотный общественнопалатник поведёт войну со всем миром толком в собственном праве не разбираясь. Вместо того, чтобы поставить на это направление лучших, опять поставили лично преданных.

ХОР с утра не евших 03.02.2007 02:00 (#)

А теперь, все вместе... ПеРДэ запевает:

Я сижу на дне окопа и имею бледный вид, у меня вспотела ж...(что-та), потому что моросит дождик-дождик-дождик.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:41 (#)

жополиз разбушевался... ну будет тебе, держи косточку, заслужил

Патриот 02.02.2007 18:44 (#)

Назначение недоучи

Следовательно, это всё опять происки Березовского. И Невзлина.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:45 (#)

а с кем еще сравнивать-то бандитскую страну

Пусть Кучерена попробует прожить в России на декларируеых "законах", которые никого не защишают, кроме бандитов. И в Северной Корее наверняка более равные законы для всех. И проворовавшегося чиновника там наверняка посадят или расстреляют. А у нас - чиновник это ВСЁ, а остальные - быдло - НИЧТО. Так что в Северной Корее наверняка больше прав человека чем у нас. И не надо строить из говна конфетку.

Простой русский домохозяин 02.02.2007 18:47 (#)

Передайте Кучерене, что

Сенат США с подачи Буша-недомерка легализовал пытки "подозреваемых в терроризме". А кто такие эти "подозреваемые"? Люди, которых 5 лет держат взаперти в Гуантанамо и тайных тюрьмах ЦРУ по всей Европе, причём держат БЕЗ СУДА, СЛЕДСТВИЯ И АДВОКАТОВ, этим людям запрещено даже жаловаться кому-либо. Вот где чудовищные нарушения права человека!

(написано анонимно) 02.02.2007 18:53 (#)

Да ни хрена он не поймёт. Он тут на войну с Microsoft подрядился, типа защищает этого несчастного пермского учителя

Так такую конкретную юридическую ху@ню про "маленького человека, к которому надо подойти с пониманием" нёс в разговоре с Дергуновой, что аж Борщевский не выдержал, дозвонился в эфир и сказал что и как конкретно надо делать. А ты ему про Гуантаномо... не чеши своё Гуантаномо, не будет беспокоить.

(написано анонимно) 02.02.2007 18:59 (#)

Простой русский домохозяин --------------------------------3.14 деть будешь своей бабушке.

Простой русский домохозяин 02.02.2007 20:29 (#)

И где же в моих словах неправда?

Всё чистая правда.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:38 (#)

Непростой Русский Домохозяин

И всё равно я больше тебя Путина люблю! И мне за это платят больше!

(написано анонимно) 02.02.2007 18:59 (#)

Заче кивать на дурных в США

Сначала надо у себя разобраться с предварительно заключенными, вина которых не доказана, а жизнь их уже пытка.

(написано анонимно) 02.02.2007 19:44 (#)

Простых русских домохозяев, как обычно,

больше беспокоит Гондурас. Что им своя страна?В этом -- главный видовой признак "простых русских домохозяев"."Гумус советикус". Именно "гумус". Не опечатка.

Простой русский домохозяин 02.02.2007 20:27 (#)

Товарищ Гумус (можно я буду Вас так называть, всё равно ведь за анонимностью прячетесь трусливо)

Меня не беспокоит Гондурас. По большому счёту и на нарушения прав человеков в США мне насрать с высокой колокольни. Цель и смысл моего поста были в другом: показать, что те, кто осмеливаются критиковать русских "за нарушения прав человека" сами недостойны быть источником подобной критики. Как говорится в Библии "прежде чем указывать на соринку в глазе брата твоего, сперва вынь бревно из глаза своего". Доступно изложил для Вашего хилого мозжечка?

Ерш 02.02.2007 23:07 (#)

Домохозяйкину

Послушай,домохозяин,ты картошку почисть,вымой посуду,пожарь-попарь там че-нить...не философствуй,не твое это,рассуждать тут,понимашь...Всей твоей философии-цена копейка в базарный день...Что ты любишь Путька и всей своей простой душой его поддерживаешь,мы поняли...

(написано анонимно) 03.02.2007 13:00 (#)

особо презирающий т.к называемых русских домохозяев

НАДОЕЛО!!УЖе это проходили.НЕДОДЕЛАННЫЙ! СССР 0мировая держава,Российская империя-третий Рим. ДЕРЬМО ВЫ СОБАЧЬЕ и вся ИСТОРИЯ ПРИМЕР ТОМУ. Икогда Спирохету и его приспешников судить и рядить начнут первый ,пакость,заквакаешь против него. НЕ ПУТИНЫ ОПАСНЫ.А ИХ ОКРУЖЕНИЕ!!!

(написано анонимно) 03.02.2007 05:23 (#)

Re: "Гумус советикус". Именно "гумус". Не опечатка

Думаю опечатка: Не "Гумус" а "Гуано"

(написано анонимно) 02.02.2007 20:28 (#)

Да заебали вы ныть по поводу Гуантанамо. Вам долбоебам все равно не объяснишь, что на захваченных во время военных действий с оружием в руках людей не распространяются ни законы США о соблюдении due process of law c адвокатами и проч, не даже Женевские конвенции. А то что положение заключенных в Гуантанамо на порядок лучше чем в самой образцовой совковой тюряге - так ты почитай отчет о поездке бельгийских правозащитников в 2006 году туда. Самому поди захочется посидеть в ужасном Гуантанамо. Гандоны которые там сидят уже за одно должны быть благодарны Бушу, что не были подвегнуты, в соответствии с законами военному времени, одному единственному процессу: военный трибуал и расстрел. Точка. Ну давой, пизди дашьше про сша и гуантанамо, придурок.

Простой русский домохозяин 02.02.2007 20:31 (#)

Они = военнопленные.

И США нарушают Женевские конвенции по содержанию военнопленных. Кроме того применение пыток явно запрещено теми же конвенциями. США их в открытую нарушают.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:34 (#)

Перечитай ст. 4 Женевской конвенции и уясни себе раз и навсегда, что ЭТИ люди не отвечают требованиям, которые предъявляет конвенция для того чтобы предоставить свою защиту. Ясно тебе? Внимательно, пункт за пунктом.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:35 (#)

У них в конторе нет такой книжки.

И Уставом она не предусмотрена.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:37 (#)

Тогда пусть не пиздит про нарушения прав "военнопленных". В Гуантанамо НЕТ военнопленных. Ни одного. Читай ст.4.

(написано анонимно) 03.02.2007 01:16 (#)

Военнопленными, кстати, не могут быть брига

Военнопленными, кстати, не могут быть бригадники этого форума, даже если иногда на день своей организации будут одевать погоны. Они не армия и не защитники своей страны, а полицейские.

Простой русский домохозяин 02.02.2007 20:36 (#)

Эти люди защищали свою Родину (Афганистан) от агрессоров (США и НАТО).

Имели на это полное право, с оружием в руках. Содержание их без суда и адвокатов под стражей = преступление. Ничего, надеюсь, будут ещё вам новые 11.09.2001, посмеёмся тогда...

(написано анонимно) 02.02.2007 20:40 (#)

Ну тогда напиши новую Женевскую конвенцию, специально для защиты твоих "защитников".

Простой Русский Домовладелец 02.02.2007 20:40 (#)

Вот это уже точно из инструкции! Молодца!

И впредь никакой отсебятины!

(написано анонимно) 02.02.2007 20:50 (#)

Чеченцы тоже свою Родину защищали от агрессоров, московских бандитов. Так что там про Женевскую конвенцию?

(написано анонимно) 02.02.2007 23:41 (#)

Чечня- часть РФ, признанная всеми. Сколько помню, не Афганистан, ни Ирак в состав США никогда не входили. Доказательство закончено.

;-)

(написано анонимно) 03.02.2007 06:15 (#)

Эти люди защищали свою Родину (Афганистан) от агрессоров (США и НАТО). Имели на это полное право, с оружием в руках. Содержание их без суда и адвокатов под стражей = преступление. Ничего, надеюсь, будут ещё вам новые 11.09.2001, посмеёмся тогда...
В Гуантанамо содержатся те, чью личность установить не удалось - люди без гражданства, наёмники. Поэтому писать о том, что они защищали родину - абсурд. Власти США, выяснив их личности в Гуантанамо отправляют их на родину (как например отправили россиян, захваченных в Афганистане). Это также вызывает возражения правозащитников, потому, что на родине их ждёт как правило смертная казнь, т.к. они и там - преступники по всяким другим делам (это как раз и называется тайными перевозками заключённых ЦРУ).

(написано анонимно) 02.02.2007 20:41 (#)

Для начала стоило бы поинтересоваться, какого... забыли амеры в Афганистане. Союз туда какое- никакое правительство пригласило кстати. ;-)

.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:47 (#)

Да им насрать на твой интерес, они пока единственная на планете сверхдержава.

Делают, что хотят. Не всегда, правда, получается, но на твой интерес им точно насрать.

(написано анонимно) 02.02.2007 23:33 (#)

Проснитесь, дружок. Сверхдержава не знает как против

:-))))

(написано анонимно) 02.02.2007 20:34 (#)

Ага, всё таки чешется Гуантаномо у тебя....

В Америке ведь ещё и негров вешают!

(написано анонимно) 02.02.2007 20:43 (#)

Уже нет. Зато жгут напалмом белых христиан ('Ветвь Давидова')

.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:45 (#)

Нет вешают! И Линчуют!

На Первом сказали.

(написано анонимно) 02.02.2007 23:29 (#)

Вы знаете, я Вам великую тайну отрою. Только тс-с! Возможно, на первом говорят не всю правду, а? А вот либерастия насмотрится и верит....

;-)

кац_ап 03.02.2007 10:22 (#)

Они = военнопленные

...слышь, ты, простой руский, "они" должны быть в форме, иметь документы, или назвать звание, имя и фамилию, а также часть в которой служат. а так они не военнослужащие, а хто таки угодно ;) Пэ.Сэ. он не тока домахазаин, а еще простой рускаай :(

(написано анонимно) 02.02.2007 20:34 (#)

не согласен...
долбоебам надо брать в запятые

Фурия 02.02.2007 19:14 (#)

"В России будет создана правозащитная организация, которая займется мониторингом свободы слова и соблюдения прав человека в западных странах. Как сообщает Интерфакс, об этом заявил член Общественной палаты адвокат Анатолий Кучерена." Ох, какие мы демократы, аж слов нету..:-)

Ерш 02.02.2007 23:16 (#)

Это все равно,что хронич.алкаш,употребив литр водки захотел бы провести инспекцию в обществе трезвости,а не пьют ли там?

User leonid, 06.02.2007 05:41 (#)

Ершу

Вспомните, кстати, кто был председателями обществ трезвости. У нас на заводе - первые алкаши.

(написано анонимно) 02.02.2007 19:16 (#)

Касьянова - в президенты

Кучерену - в сортир!

(написано анонимно) 02.02.2007 19:28 (#)

Негуманно это.

Его ж там замочат. Люди такое чудо не увидят. А лучше бы на веревочке по городам водить.

User maks, 02.02.2007 19:17 (#)

Все архиправильно, супер. В пику этим демократам, тов. Кучерена, уж вы, как великий адвокат найдете нарушения у поганых буржуев. Их там как минимум два: 1.запрещают песикам гадить на газон 2.принуждают заворачивать пиво в бумажные пакеты. А в аэропортах представьте себе, даже ножницы маникюрные у баб отбирают, вот уроды какие.

(написано анонимно) 02.02.2007 19:32 (#)

4. В Нью-Йорке выгоняют из ресторана курить на улицу в дождь и холод.

5. В Штате Огайо запрещают вывешивать на одной верёвке сушить мужское и женское бельё. 6. В Алабаме запрещают стрелять кроликов из окна трамвая. _____ На первый год работы хватит.

Леонид из Канады 02.02.2007 22:27 (#)

И правильно поступают. Россияне! 1. Мойте руки перед едой; 2. Мойте жопы после туалета; 3.Не учите других жить, следите за собой; 4.Не завидуйте богатым; 5. Отучитесь от сарказма, так как сарказм - признак ограниченного мышления; 6. Привыкните к тому, что любой человек -чернокожий, бело- и желтокожий - все они ь люди, не хуже и не лучше вас, придурков. И еще: Перестаньте ненавидеть друг друга за все перечисленные недостатки.

(написано анонимно) 02.02.2007 23:06 (#)

LOL. Спасибо, насмешил.

Все правильно, присоединяюсь.

(написано анонимно) 03.02.2007 05:27 (#)

Re: И правильно поступают. Россияне!

Лёня сними пункт 2 иначе я не согласная

(написано анонимно) 03.02.2007 15:54 (#)

А в Канаде.

А в Канаде, голодают? и мерзнут? и крыша покрыты соломой или дранью? и дети безпризорничают? и дорог там нет? и народонаселение падат? и взятки берут с детства? и вода дороже бензина? икра черная есть? и вруны кругом? и пенсии в 40$? и зарплаты 160$?

(написано анонимно) 02.02.2007 19:18 (#)

Что кучерена, что сука долли

одно слово - собака хозяина

(написано анонимно) 02.02.2007 19:33 (#)

Помню раньше доктора Хамера(или как его там) нашему народу показывали, Анжелу Дэвис пламенную. Теперь типа того же будет? Как то неумно, Кучерена... Ты же адвокат, лучше защити кого-нибудь, Сычева например.

(написано анонимно) 02.02.2007 19:49 (#)

А.Кучерёна, адвокат

Сычёв -- неперспективен. Так и свою высокую твалификацию потерять можно.Мне бы лучше какой-нибудь вернячок... ;)

(написано анонимно) 02.02.2007 19:57 (#)

А вот в Америке негров вешают!

И линчуют!

(написано анонимно) 02.02.2007 20:44 (#)

Уже нет. Зато жгут белых христиан.

.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:58 (#)

Ну значит им так нравится.

У нас вот солдатикам выступающие части тела отрезают и внутренние органы - вот нам так нравится. Каждому своё.

(написано анонимно) 02.02.2007 23:48 (#)

Ну значить особой разницы нет. Бывший дир ЦРУ расскажет про дем

Ну значить особой разницы нет. Бывший дир ЦРУ расскажет про демократию в России, у нас кто нть расскажет про демократию в США. Все в своем праве. И хьман райтс ничем не отличаются от общественной палаты. ;-)

(написано анонимно) 02.02.2007 19:36 (#)

Недаром академик Иван Павлов горько сетовал на то,

что беда русского человека в слаборазвитой второй сигнальной системе, и он не так реагирует на физические раздражители, как на возвышенные слова.

(написано анонимно) 02.02.2007 19:44 (#)

Кто дэушку ужинает, тот ее и танцует. Посмотрим, кто там руководит правозащитничками? Ба, неужел бывш

Кто дэушку ужинает, тот ее и танцует. Посмотрим, кто там руководит правозащитничками? Ба, неужел бывший глава ЦРУ Вулси озаботился правами человека? Интересненько, а наших местных правозащитников всяких этих ковалевых и пр- кто курирует? :-)))

(написано анонимно) 02.02.2007 19:46 (#)

у себя демократию построили, осталось на западе

(написано анонимно) 02.02.2007 19:48 (#)

всяких этих ковалевых и пр- курирует совесть, но тебе этого не понять

(написано анонимно) 02.02.2007 19:51 (#)

Слово "совесть" Уставом не предусмотрено.

Следовательно - запрещено.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:00 (#)

Совесть штука хорошая. Игрантики капают. ;-)

.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:54 (#)

Правда обидно, когда мимо капают? И ведь в валюте...

А так коллегам надысь хотелось поживиться у Мананы в Шарике грантиками - и опять пролёт.... А поди ж новые дырки уже навертели на погонах... Бывает.

(написано анонимно) 02.02.2007 23:50 (#)

Не, дружок. Я предпочитаю зарабатывать, не прордавая свою страну и свой народ.

;-)

(написано анонимно) 02.02.2007 19:58 (#)

М- да. Видимо, Ковалева когда он в 95 призывал солдат сдаваться чеченцам и тем самым

.

Борский стекольный завод 02.02.2007 20:12 (#)

Опять ЦРУ во всём виновато, ну что ты будешь делать?!

А вроде ж завалили страну зеркалами, а всё им лень на свою кривую рожу посмотреть.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:24 (#)

.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:32 (#)

И уж совсем случайное совпадение приключилось в свободной демократической России,

в которой сотрудники ФСБ (бывших, сами они про себя говорят, не бывает) занимают 78% руководящих должностей в госаппарате. Кажется, при чём тут Лужков?

(написано анонимно) 02.02.2007 20:37 (#)

Но воти правозашитных организаций с мировыми амбициями все таки не возглавляют... Кстати, а цифирку 78 обоснуйте? ;-)

.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:43 (#)

А посчитайте ка сами.

Или возьмите подписку журнала "Власть" за прошлый год. А как же всё таки Гуантаномо то беспокоит... Ну не чешите вы его, а то совсем сидеть не сможете.

(написано анонимно) 02.02.2007 23:35 (#)

Дружок, в каком ПТУ Вы обучались? Вы сказали 78- бремя доказательства на Вас. Вперед. С песнями.

;-)

(написано анонимно) 02.02.2007 20:25 (#)

Улыбнуло.

Дневник правозащитника Понедельник. Жрать опять нечего, грант запаздывает. Пошёл в подворотню писать "Бей жидов - спасай Россию". Проходивший мимо хохол со стройки сказал: "Задумка гарна - цiль погана!". Вторник. Принёс фотографию фашистского лозунга в "Мемориал" - получил 20 долларов на борьбу с фашизмом. Среда. Вечером, когда шёл домой, встретился в подворотне с группой кавказцев - набили лицо, отняли деньги. Может, в этом справедливая месть гордых сынов гор за вековое угнетение? Четверг. Пришёл со следами побоев в газету "Правозащитник", сказал, что был избит скинхедами - дали 20 долларов на борьбу с фашизмом, отвезли в CNN, сняли моё лицо с синяками - "жертва скинхедов" - дали ещё 50 долларов на борьбу с фашизмом. Пятница. Рисовал на синагоге свастику, фотографировал. Наверное, получу ещё долларов пятьдесят на Демократию и Свободу. Суббота. Верстаю на домашнем компьютере газету "Зиг Хайль!" - за это они даже сотней не отделаются!

Простой русский домохозяин 02.02.2007 20:42 (#)

+10! :)

Браво! :)

(написано анонимно) 02.02.2007 20:52 (#)

Заменил "правозащитника" на "фээсбэшника"

Минимум на 20+ :)))) тянет.

(написано анонимно) 02.02.2007 21:27 (#)

Не рассказ реальный!

И не надо менять.Так примерно всё и есть.

Миша 03.02.2007 02:48 (#)

ФСБшник не пишет в подворотнях непристойности

ФСБшник не пишет в подворотнях непристойности, ему не бьют лицо кавказцы, он подгоняет грузовик с гексогеном, поджигает фитиль и убегает. Если не взрывается, то это называется учения.

(написано анонимно) 03.02.2007 16:06 (#)

Мои ребята бравые по 300 гринов за дом, и всю россию разнесут гексогенчиком Вован

(написано анонимно) 02.02.2007 19:50 (#)

Там хоть бывший профессионал высокого класса дэушек ужинает...

А тут неуч косноязычный на войну священную поднялся.

Простой русский домохозяин 02.02.2007 20:44 (#)

Это у которого, как выяснилось, носки дырявые? :)

или другой?

(написано анонимно) 02.02.2007 21:54 (#)

Кому что.

У него - носки, у тебя - мозги. Каждому свое.

(написано анонимно) 02.02.2007 19:54 (#)

Да, Россия берёт пример с Белоруси.

"Сцы нам в глаза, нам всё -- Божья роса".Однако, как бы нам не ошибится. Батька-то вон, уже меняет "ориентацию".

(написано анонимно) 02.02.2007 19:58 (#)

Кучерену - к Батьке!

В Бабруйск!

Голанец 02.02.2007 20:23 (#)

дурной пример заразителен!

Все течет-все меняется.Впечатление,что стоит нормальному человеку повариться в одном котле с кремлядями,и он заражается от них всеми нелицеприятными симптомами идолопоклонничества очередному вождю.Мысли таких людей полностью совпадают с мнением ГЛАВЫ и уже готовы цитировать возможного будущего:чушь собачья,притянуто за уши.А вот конкретных противоаргументов нет."САМ ДУРАК!".Подзабыли уже вопли "СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЕВИС!"?Вместо бессмысленных заявлений о цинизме стоило бы начать с повсеместного оборудования нормальных условий для ожидания визита к тому или иному чиновнику.Загляните в любое учреждение от поликлиники до ЖЭКа,от налоговой инспекции до паспортного стола-везде очереди вдоль стен в узких корридорах ВЛАСТИ.Это первый шаг при движении к свободе граждан.

User leonid, 06.02.2007 06:01 (#)

Голанцу

Не переживайте, Голанец, это все вопрос времени. Вы ведь человек неглупый. Не почувствовали чем пахнет для энергетических сверхдержав заключение ученых на сходке ООН в Париже по вопросу о глобальном потеплении? Сейчас бы им о будующем задуматься, а не шальные денежки транжирить... Ан - нет! Все пытаются, как в 70-х. Только сегодня вместо образованнейших Дунаева с Зориным брешут полуграмотные "общественники".

(написано анонимно) 02.02.2007 20:45 (#)

передайте домохозяйке, что когда оборзевщие менты по сфабрикованному делу поместят её в простой россейский ИВС и там она попадет в в блатную хату, вот тогда она поймёт, что такое пытки

(написано анонимно) 02.02.2007 20:49 (#)

А она, скорее всего, знает, бывала. Потому и раззоряется тут про Гуантанамо.

(написано анонимно) 02.02.2007 20:52 (#)

Позор Кучерене!

Совсем продался Кремлю.

(написано анонимно) 02.02.2007 21:00 (#)

Ну не хочется ему в Краснокаменск!

Разве он виноват, что выбора нет?

(написано анонимно) 02.02.2007 21:06 (#)

Выбор есть. Марш несогласных. Скоро.

(написано анонимно) 02.02.2007 21:19 (#)

Ну ты загнул, братец!

Он уже вступил в Общественную Палату... в этот раз... в прошлый раз в гавно вступил... всё едино. А ты его на марш зовёшь!

(написано анонимно) 02.02.2007 21:27 (#)

Марш несогласных. Скоро.

НЕ согласных с Кучереной согласных с "Домом свободы ЦРУ"!Так езжайте на кубу в "гуантаномо" и маршируйте там с утра до вечера.

(написано анонимно) 03.02.2007 05:56 (#)

ЦРУ в подавлении свободы рядом с ГЕСТАПО и КГБ даже близко не стояло.

Так, то наш милый гебульник!

ydacha17 02.02.2007 21:10 (#)

Бред, сполшной бред!

По существу ни кто ни чего не написал!"Позор Кучерене!"Как содержательно!Напиши ещё что тебе стыдно жить в России потому что ЦРУушный "дом свободы" нас не одобряет.И после таких статей кто-то сомневается что суки гранёные на ЦРУ работают?ЕЙ УРОДЫ ГРАНЁНЫЕ СКОЛЬКО ВАМ ПИНДОСЫ БАШЛЯЮТ?После этого читать посты о мифической бригаде смешно!Вот бригада так бригада "Дом свободы ЦРУ" это что то вроде Патрушев-как опозиция власти!Во валят и не краснеют!

Юля 02.02.2007 21:18 (#)

Сами-знаете-кто

Российская политическая жизнь устроена, как роман Джоан Роулинг. В ней есть Гарри Поттер – это, разумеется, президент Путин, и в ней есть его ужасный враг – Сами-Знаете-Кто. На пресс-конференции президента Путина журналист из National Public Radio попросил назвать Сами-Знаете-Кого по имени. Это очень простой вопрос. В конце концов, это как-то неприлично, – большой России говорить Сами-Знаете-Кто. Даже во времена Сталина мы не говорили «Сами-Знаете-Кто». А говорили прямо: Троцкий. Или Бухарин. Или Америка. И боролись с врагами Сами-Знаете-Как. А теперь как-то странно: наш Гарри Поттер боится назвать нашего Лорда Вольдеморта. Даже я, скромный журналист, на которого в случае чего могут с треском наехать в суде о защите чести и достинства, – а то и безо всякого суда наехать в подъезде, – когда пишу о разгроме ЮКОСа, стараюсь писать не «Сами-Знаете-Кто», а «председатель совета директоров «Роснефти» Игорь Сечин», или когда пишу о ФСБ, стараюсь писать не «Сами-Знаете-Какие-Органы», а «ФСБ» или «Патрушев». А уж на Путина-то никто не наедет в подъезде, даже если он назовет Сами-Знаете-Кого по имени. «Кое-кто» – это стиль Аркадия Башмачкина или Васисуалия Лоханкина. Это не стиль президента великой державы. Но президент не стал называть Сами-Знаете-Кого. Он ответил: «Нам все время навязывают тезис о том, что Россия использует… экономические рычаги для достижения внешнеполитических целей – это не так. Российская сторона… не обязана субсидировать экономики других стран в размерах, сопоставимых с бюджетом. Этого никто не делает, почему требуют от нас?» Фраза эта, признаться, показалась мне, как филологу, загадочной. Президента спросили, как зовут Сами-Знаете-Кого, а он ответил, что Сами-Знаете-Кто «навязывают» тезис о том, что Россия использует имеющиеся у нее рычаги для достижения внешнеполитических целей. Во-первых, что тут плохого? Любая страна должна использовать все имеющиеся у нее рычаги для нужных ей целей. Использование этих рычагов, причем не только трубопроводов, но и термоядерных бомб – диктуется только одним – соотношением эффективности и целесообразности. Нет ничего плохого, что страна использует рычаги для достижения нужных ей целей. Вот если бы страна не использовала рычагов для достижения нужных ей целей – это было бы плохо. Другое дело, если страна добивается идиотских целей или делает это идиотскими методами. Но тогда так и надо было сказать: «Сами-Знаете-Кто навязывают нам тезис о том, что Россия добивается глупых целей глупыми методами». Но дальше выяснилась еще более любопытная вещь. Оказывается, претензии к нам связаны с тем, что мы не «субсидируем экономики других стран в огромных размерах». Признаться, для меня это новость. Есть самые разные высказывания Запада на тему России. Есть высказывания насчет энергетической безопасности, отмены выборов губернаторов, смерти Литвиненко. Нет ни единого высказывания Ангелы Меркель или Тони Блэра, которые требовали от нас субсидировать экономику Белоруссии или, к примеру, Украины. От нас требовали другого: чтобы наши разборки с транзитерами не срывали наших обязательств перед покупателями нашей нефти и газа. Это все равно как если бы менеджер, два месяца не посещавшая офис из-за домашних проблем, истерически зарыдала, что босс требует от нее жить с пьяницей-мужем. Да нет, боссу плевать, с мужем она живет или с пуделем. Боссу надо, чтобы она на работе работала. Воля ваша, странное что-то президент сказал. Его спросили, как зовут Сами-Знаете-Кого, а он обрушился на претензии, которые не только Сами-Знаете-Кто, но и вообще никто России не предъявляет: ибо ни Меркель, ни Буш, ни Невзлин не предъявлял России то, что она защищает собственные интересы, и что она не хочет поставлять дешевый газ Батьке. А вот Сами-Знаете-Кого президент не назвал. Причина тому проста. Когда президент Путин обрушивается на Сами-Знаете-Кого, кому не дает покоя возрастающая мощь России, то по смыслу Лордом Вольдемортом оказывается Буш. А когда Буш приезжает в гости к Путину, то он оказывается не лордом Вольдемортом, а другом Джорджем. У Сталина была идеология. Сами-Знаете-Какая. А у Путина – только пиар. Идеология – это способ создания новой действительности. Пиар – это способ каждый раз объяснить, что ты прав. Буш или Меркель – это не субъекты политики, а условные пиар-переменные, значение которых зависит от того, что именно надо объяснить. Пиар имеет много преимуществ перед идеологией. Например, ради пиара не происходит ГУЛага. Но пиаром нельзя построить державу, как с помощью нарисованного фотошопом меча нельзя поразить врага. Поэтому наш Сами-Знаете-Кто неназывем. Президент Буш? Так Путин принимает Джорджа Буша в День Победы. Борис Березовский? Так как-то слишком круто – один Березовский настроил против нас и Би-Би-Си, и Си-Эн-Эн, и Эй-Би-Си, и Госдеп – да он что, всемогущ, что ли? И президент Путин ответил журналисту просто и изящно – Сами-Знаете-Кто – многолик. Он, как агент Смит, способен воплощаться в любого, и существование его является универсальным объяснением и причиной недоброжелательности к России. Никаких реальных причин этой недоброжелательности не существует; есть только Сами-Знаете-Кто. «Если вы так напишете, значит, вы такой. Если вы дадите правильную объективную картину событий, значит, вы к ним не относитесь».

Простой Русский Ассинезатор. 02.02.2007 22:43 (#)

Милая моя солнышко лесное!Гнать таку пургу можем мы с лихвою!Ссылочку хоть дерьмовую выссы!

А есть конкретная информация,а то сколько букв а правды х-й!

(написано анонимно) 02.02.2007 23:14 (#)

Родной, ныряй в свое добро и не выныривай.

Научись с девушкой разговаривать, быдло гавенное. Тебе информация, как разводному ключу - компьютер.

(написано анонимно) 03.02.2007 00:12 (#)

Научись с девушкой разговаривать, быдло гавенное. Тебе информация, как разводному ключу - компьютер.

Красиво сказано!Она такая же девушка как старая блядь целочка!Поцелуй меня в живот ниже ниже вот вот вот ощутили Российскую мощь!!!

(написано анонимно) 03.02.2007 16:16 (#)

Главный пиздобол Сами-Знаете-Кто.

Тупой 02.02.2007 21:28 (#)

Граненые вы все перепутали

На хрен нам их права.Имидж Великороссии катострафически падает.ВВП на конференции отжимал,отжимал да видно грыжу заработал. До него г.Прохоров пытался показать декать знай наших.Лягушатники не поняли загадочной душу русской. В морду дали. А сэры так вообще обнаглели.Перепутали кокаин с полонием,загадили славный город Лондон,а валят на тех кто с горячим сердцем и чистыми руками. А Кучерена молодец, подставил плечо хозяину в трудную минуту.

User maks, 02.02.2007 21:36 (#)

Уж подставил так подставил. Ай молодца!

Убийца интернет ресурсов ЦРУ. 02.02.2007 22:43 (#)

Тупой !Ты не тупой!Ты гнида антиросийская!

Насчёт имиджа это холодной войной попахивает!Империя зла!Хрен вам демократия у нас!С терроризмом боремся,в мировое сообщество интегрируемся!Так что история с боингом второй раз не попрёт!Тем более что сбили мы его на законных основаниях согласно международному праву!Так что отсосите у меня шлюшки гранёные!

(написано анонимно) 02.02.2007 21:37 (#)

А она, скорее всего, знает, бывала. Потому и раззоряется тут про Гуантанамо./// Ну придет время узнает, и никакое лизоблюдничанье не поможет

(написано анонимно) 02.02.2007 21:38 (#)

Правильный подход Палаты (В таком Лице!!) в д

.

Простой русский домохозяин 02.02.2007 21:38 (#)

По мозгам Западу

В каком бедственном положении находятся люди западных стран по сравнению с торжеством свободы слова и соблюдения прав человека в России, Северной Корее, Иране, Венесуэле и Кубе! Позор западной тирании!

(написано анонимно) 02.02.2007 21:41 (#)

Во будет дурдом и кучерена начальник!(кстати он сам в юности был под следствием)

User maks, 02.02.2007 21:47 (#)

То-то же, а то б не дай Бог генпрокурором заделался.

(написано анонимно) 02.02.2007 21:50 (#)

Как хорошо, что нахальных домохозяев гасят. Не покупай Запад газ и нефть, от простого русского домохозяйства одни развалины останутся.

Алексей 02.02.2007 21:55 (#)

И ты туда же...

Откуда ты есть, человек? Что из России - не верю. Ни я, ни все мои знакомые, ни 90% населения России ничего не получили с нефти и газа. Все мы заработали своими руками, а ты все продолжаешь думать штампами при нефть.

Алексей 02.02.2007 21:51 (#)

Правозощтная организация...

Неплохая мысль, однако, но куда лучше было бы просто не замечать эти американские равозаShitные организации, созданные для продвижения интересов америки и ей же для этого финансируемые. Слишком много чести для этих блядских конторок. Приятно после долгого отсутствия увидеть, что еврей, иммигранты и наши бывшие соотечественники все также воют от злобы - значит Россия идет в правильном направлении!

(написано анонимно) 02.02.2007 21:52 (#)

в гуантанамо страшно нарущаются права человека, там одному перцу специально несколько часов не выключали кондиционер-ОН ЗАМЁРЗ, это ужасно, срочно требую создания независимой комиссии при президенте рф по расследованию с годовым бюджетом 500 млн. долл. сша, согласен возглавить. (озабоченый русский домохозяин)

(написано анонимно) 02.02.2007 21:58 (#)

Алексей ///идёт, милай, идёт, и придёт туда гораздо быстрее, чем ты думащь, вы всегда в правильном направлении, только приходите хуйзнает куда

(написано анонимно) 02.02.2007 21:59 (#)

автокритикa

Самая большая беда России-сверху и донизу-отсутствие автокритики.На всех уровнях. И эта мерзкая особенность живёт со страной со времён сталина и его последышей . До смешного доходит - все в России прекрасно знают,что не только правозащитная организация Freedom House, но и в самых высоких кабинетах во ВСЕX развитых странах с настоящей действующей демократией,а не типа зашифрованной под демократию - странной эклектической каши,как в России, - что в России действительно с соблюдениями прав человека - херак. НО. Вместо того,чтобы открыто сказать-да, есть недостатки, и их так много,что просто ужас,и это надо срочно менять - и действительно МЕНЯТЬ-они на верху выбирают адвоката,составляют ему совершенно неадекватный текст, и тем самым в очередной раз,как провинившийся школьник,говорят неправду сами себе,своему народу и всем заграницам вместе взятым. Т.е. ты обидел меня,я тебе отвечу тем же, а покажется мало-в глаз дам.Смешно,конечно, но это не школьники,а взрослые дяди. Такой подход к делу-это гол в свои же ворота. По меньшей мере-неумно,а по большому счёту-даже говорить не хочется,так это всё некрасиво.Будут искать соринку в чужом глазу,а в своём бревна не видят. По-моему, они вообще слепые,не видят,что у них под носом делается.

(написано анонимно) 02.02.2007 22:02 (#)

Класс. Пора 03 звонить.

США 02.02.2007 22:02 (#)

Реакция обиженного и опущенного

Вечная реакция обиженного упыря, мол, сами такие! Ну и мудак же этот Кучерена - недаром у него фамилия такая. От первого слова до последнего выдает в товарище классического совка, голимого дурака, который в праве и правах разбирается как свинья в балете. До чего же путинская РОссия упмодобилась брежневскому СССР! Близок, близок конец дебильной системе!

Простой русский домохозяин 02.02.2007 22:11 (#)

Смерть кровавой гебне и ее шавкам!

Путин подписал ЭТОЙ России смертный приговор. Никогда такое не прощается. Это преступлнение на уровне сталинских репрессий. Это история почище истории со сбитым корейским самолетом в 1983 году. Потрепыхалась тогда Совдепия и развалилась, изойдя зловонием. То же будет и с нынешней генистско-олигархическо-воровской Россией: очень скоро начнет расползаться, как харя у проткнутого осиновым колом упыря. Под апплодисменты мира пойдут на скамью подсудимые Путин, Ивановы, всякие Суриковы и Ястримжанские, голубой Медведев и прочая нечисть. А дальше - петля. А народ России наконец сбросит с себя этих уродов: гебистов, олигархов, казнокрадов. Народ России гениальный и он найдет себе настоящее место в мире. Настоящую (а не ордынскую) великодержавность. Настоящую(а не нигерийскую) этокомическую мощь. Путинизму - смерть. Русскому народу - слава! Только разорвите эти дьявольские пригалательные "советский", "гебистский", "нефтегазовый"! Раша -большая параша! Смерть кровавой гебне!

вася 03.02.2007 05:24 (#)

К доктору сходи, болесный! ;-)

ага

(написано анонимно) 02.02.2007 22:18 (#)

(мечтательно)вот помню была такая штука, сэсэсэр называлась, тоже развивалась и шла семимильными шагами, не взирая на клевету всяких там вонючек и злопыхателей, которым всегда давали ассиметричный ответ...накрылась правда потом песдой с такой скоростью, что никто пукнуть не успел, но это уже детали, главное идти в правильном направлении, а уж куда придёшь в итоге, так ли уж важно

User mogol, 02.02.2007 22:20 (#)

Мысль не такая уж и плохая, если довести её до логического завершения.

Я бы дальше пошёл: учредил бы что-нибудь эдакое в плане самоопределения афроамериканцев и латинос на территории США. А что? Имеют право. Тут есть нюансы, канешна, но почему бы и нет-интернет? А то, паимаешь, лечат Россию, лечат... От всех болезней одним аспирином, как в солдатской медсанчасти. Другое дело, что адвокат выказал сиюминутный интерес, "обидку", так сказать, но сама идея весьма перспективна.

(написано анонимно) 02.02.2007 22:36 (#)

затравленные и убогие, напыщенные, чванливые и злобные, в очердной раз идущие очередным правильным путём под руководством очердной бандитской шайки, в святой вере, что кучка казнокрадов неведомым путем захватившая власть в стране приведет их наконец-то после долгих скитаний в светлое будущее, какое разочарование вас ожидает, когда в очердной раз выясниться, что вас опять кинули

Иван 02.02.2007 22:46 (#)

А у вас негров бьют

Г-н адвокат при президенской палате, "А у вас негров бьют" уже давно пройденный и почти забытый прием советской пропаганды. Не только не бьют, а и опасаются негром назвать. Так что Вы несколько опоздали. И не сокрушайтесь мониторингом "каких-то непонятных движений" типа Freedom House, оценка "авторитетной международной организации" Совета Европы не замедлит последовать и тогда Вам станет легше.

ЛЕНИН 02.02.2007 23:03 (#)

А у нас их кушают

Простой Русский Ассинезатор. 02.02.2007 23:07 (#)

Негров может и бьют!

Но вот телефоны прослушивают точно незаконно, подследственных пытают,мирное население в Ираке Афганистане уничтожают!Но если в России обидят олигарха пожелавшего часть Родины за рубеж продать это беспредел!"Дом свободы ЦРУ" тут же заявит о нарушении прав человека!То что в Ираке каждый день гибнут сотни людей "Дом свободы ЦРУ" не интересует?Ах там пиндосы нефть качают,чтобы обеспечить свои потребности ну тады ладно!

(написано анонимно) 02.02.2007 23:12 (#)

vseh podrjad

unas vseh podrjad bjut i nikto ne v otvete,vot gde dermokratija!!!

Сторож 02.02.2007 22:54 (#)

Если сливки таковы

Если Кучерена, который себя рекламирует едва не либералом, демократом и совестью эпохи, оказался таким заскорузным советским валенком, то что говорить о молоке? Знать, ничему и никак Россия не научилась! Увы!

(написано анонимно) 02.02.2007 23:21 (#)

19:54:39, Странно,что Вы не понимаете такой очевидной истины- адвокат только "озвучил"то,что что ему велели. Кто? Подумайте сами-это несложно. Возможна ли в вертикальной стране такая дерзкая инициатива? Нет,конечно. Подобные разборки заранее программируются-это несомненно. Но знаете, в чём вся тргедия,или жопа,грубо говоря? - В том,что никто не просчитывает международных последствий, хотя бы на два порядка вперёд для страны(и для народа,между прочим)- визы,отношения к русским туристам и т.д.и т.п.

Эксперт 03.02.2007 02:05 (#)

С колен, да лицом в грязь

Все дело в том, что все существующие гебнюки за рубежом обосраны и вычислены. Через Кучерену и Панфилову пытаются создать новых агентов влияния на Запад и новых луговых и ковтунов. Чекизм идиотски пытается отойти от пропасти, к которой пришел, себя спасти, демонстрируя свое убожество всему миру.

LENIN 02.02.2007 23:02 (#)

Дорогие россияне! 1. Мойте руки перед едой; 2. Мойте жопы после туалета; 3.Не учите других жить, следите за собой; 4.Не завидуйте богатым; 5. Отучитесь от сарказма, так как сарказм - признак ограниченного мышления; 6. Привыкните к тому, что любой человек -чернокожий, бело- и желтокожий - все они ь люди, не хуже и не лучше вас, придурков. И еще: Перестаньте ненавидеть друг друга за все перечисленные недостатки.

Гранёным ЦРУшным сукам привет 03.02.2007 00:51 (#)

Ленину

Да будет тебе известно мой умственно недалёкий собеседник что когода Европа гноилась чумой не моясь годами, то в Росси люди несколько раз в неделю ходили в баню,в прочем за скудностью ума ты этого наверное не знаешь.Обьясню на твоём языке!Когда в Британи гавно на хлеб намазывали Россияне в бане мылись.То что ты называешь жопой мылось уже тогда когда во Франции,Англии от милых дам несло так что тебе бы мой не далёкий друг ни какая виагра не помогла!Гавном несло от просвещённой Европы за тысячу миль.Россия даже в те времена оставалась веротирпимой духовной страной!А европой и британией правили пидарасты немытые и извращенцы!Вот теперь прикинь по части генетики кто ты есть.Россиянин гражданин, великой страны,или немытый засранец извращенец!

(написано анонимно) 03.02.2007 01:00 (#)

PS веротерпимой

(написано анонимно) 03.02.2007 01:28 (#)

ты, урод вонючий, Русский язык выучи прежде чем нести эту ахинею

Надо ставить запятые, писать гОвно, недалекий, никакая, веротЕрпимый, пЕдЕрасты и т.д. Что, в школе КГБ этому не учат или ты тупой?

Гражданину великой сраны 03.02.2007 06:52 (#)

Гражданину великой сраны

"Гавном несло от просвещённой Европы"... Да-ааа, есть русский хам "Россия - родина слонов", но такого не слыхивал! Т.е. бояре в бане мылись, а во Флоренции и Венеции аристократки воняли так, что "никакая виагра не могла помочь"?!! Если ты, друг, штатный гебистский отписчик, то выгнать надо тебя взашей из конторы, за кретинизм. А если ты вольный дурак, то что с тебя взять? "Россиянин - гражданин великой сраны"...

Иван Абрамыч 02.02.2007 23:13 (#)

Такого анекдота ещё не было:) Рабы русские, которые никогда не ведали что такое свобода и права человека собираются занятся мониторингом свобод на Западе. Да вы научитесь для начала мыть в туалете свою говнистую задницу, чмошники.

ИванУ АбрамычУ 03.02.2007 01:04 (#)

мыть в туалете свою говнистую задницу, чмошники.

Задницу моют не в туалете а в биде.Ну в ванной если нет.В унитазе только Иван Абрамыч может очко полоскать!

(написано анонимно) 02.02.2007 23:27 (#)

Слава Владимиру II

У нас скопилось изрядное колическово первоклассных говнописцев. Пусть послужат временной стране проживания! Опять же и у нас вони поубавится.

(написано анонимно) 02.02.2007 23:34 (#)

Ждем в гости.

Мне идея нравиться. Пусть приезжают, посмотрят, глядишь, найдут, что покритиковать, а то после развала союза и критиков не оталось одни последователи. Жаль, только следуют по пути капитализма, как его в газете Правда изображали, и еще приговаривают: "а что вы хотели, у нас теперь рынок..."

Убийца интернет ресурсов ЦРУ. 03.02.2007 00:26 (#)

Ждем в гости.

"Дом свободы" организация престарелых ЦРУшников,грани тоже работают на их деньги зачем с ними спорить пусть усераются!?В их возрасте понос вызванный страхом перед набирающей силу России понятен!НЕ бойтесь говнюки мы вас уничтожим тихо и неслышно!

(написано анонимно) 03.02.2007 00:38 (#)

А тебя не ждем ты убийца.

сиди, где сидишь

(написано анонимно) 03.02.2007 00:56 (#)

А тебя не ждем ты убийца.

Так Убийца интернет ресурсов ЦРУ не людей же! Хотя в гости я к вам я и не напрашиваюсь.

inostranec 03.02.2007 04:05 (#)

vopros russkim

etovasha nacional'naia cherta - gadit', ili prosto takoi govnuk popalsia.

(написано анонимно) 03.02.2007 07:11 (#)

Культурные люди таких вопросов не задают, так что судите сами для себя.

tozhe inostranec 03.02.2007 07:44 (#)

а ты на луне или марсе проживаешь?

или русских в глаза не видел, что такие вопросы задаешь? ок, объясню вкратце. они особенные, не европейцы, не азиаты, не негры.. но страшнее и опаснее всех их.. а гадить это у них хобби.. еще любят на досуге водку хлестать до полусмерти и черных и других инородцев резать, а если таких под рукой не оказывается, то друг друга топорами рубят. такие вот русские забавы....

тов. СТАЛИН 03.02.2007 00:48 (#)

Я вижю, много развелось всяких либерастов и педриотов. Лаврентий, расстреляйтэ, пожалуйста, товарищей. А что скажет товарищ Пуков?

(написано анонимно) 03.02.2007 01:54 (#)

Лечение действует

Слава богу, у Пэрдэ здоровое раздвоение личности. Больной идет на поправу.

(написано анонимно) 03.02.2007 03:19 (#)

Наплевать и забыть!

Тут нечего обсуждать. Пока 2.5 миллионов зэков гниет в америке, она остается главным ГУЛАГОМ планеты. А 655 тыс. убитых иракцев, это для исторической гордости.. Наплевать и забыть!

Л.П. 03.02.2007 13:12 (#)

"Наплевать и забыть!"

Это - реакция властей, и она вполне предсказуема. Труднее понять такую реакцию со стороны рядового гражданина. Рядовой гражданин - это тот самый человек, которого сын министра может задавить на дороге и поехать дальше. Деятельность правозащитных организаций имеет целью намекнуть министру, чтоб намекнул сыну, чтоб ехал потише. Почему рядовых граждан так возмущают правозащитники - вопрос к психологу. Есть, кажется, для этого явления специальный термин. "Стокгольмский синдром", если не ошибаюсь.

User vmbeliaev, 03.02.2007 03:29 (#)

Финансироваться Кремлевской мафией

Российская "правозащитная организация" для соблюдения прав человека в западных странах будет финансироваться Кремлевской мафией, руководстоваться будет государственными защитниками российской мафии - Верховным самым мафиозным Судом и Генеральным мафиозным прокурором http://genproc-gov-no.narod.ru/

(написано анонимно) 03.02.2007 04:12 (#)

yra!nas bydyt kontrilirovat' iz Moskovii!

М,Ф,И, 03.02.2007 04:31 (#)

ВО ДУРАК .

User maks, 03.02.2007 04:55 (#)

21:51:56

Абсолютно с вами согласен. Эти ныне чистоплюи англо-саксонского мира лишь во время крестовых походов узнали что такое мыло и баня. Сейчас они видишь ли законодатели мод, а тогда все ткани и краски волокли с Востока, да мешками золота расплачиваясь. И правят миром эти торгаши уже лет 500, и за все это время лишь великий и нерушимый Совок стоял у них на пути. Вот и весь корень бед.

(написано анонимно) 03.02.2007 07:02 (#)

не лицо, а рожа!

"лик" русского адвоката.. выше говорили о его судимостях в молодости.. не поделитесь??

(написано анонимно) 03.02.2007 11:34 (#)

Это напоминает мне раннего Горбачева- на Западе предложили отправить комиссию в советские психушки, так как там были не толлько больные, но и здоровые "несогласные". Хорошо, = сказал Горбачев, но давайте и мы тоже направим нашу комиссию в ваши психбольницы, мы знвем, у вас там полно диссидентов. История повторяется увы, таков печальный итог правления путька

(написано анонимно) 03.02.2007 13:25 (#)

Так Запад согласился проверять свои психушки?

Слава из России 03.02.2007 14:18 (#)

факты о Freedom House

http://en.wikipedia.org/wiki/Freedom_House

Fakt 03.02.2007 15:46 (#)

Меня изумляют люди, которые "верят в Путина". Ну, С ЧЕГО БЫ? Мальчонка весь в комплексах, сызмалу... Его обижали старшие ребятишки - он пошел на дзюдо, чтобы "дать им отлуп". Отлупа не получилось, комплекс остался... В универе с учебой не ладилось - пошел в ДСы КГБ, чтобы на экзаменах меньше докапывались... но в отличники так и не выбился. Пошел служить в Контору - но работу даже в резидентуре ГДР провалил, и был уволен за служебной непригодностью. Честно-добросовестно служил в мэрии у Собчака - то ли шесть, то ли восемь уголовных дел (то, что не посадили - ну так тогда вообще никого не сажали, не то что за воровство, даже за убийство). Офицер, который в жизни не командовал хотя бы взводом... Муниципальный руководитель, который в жизни не организовывал даже уборки мусора... Сотрудник спецслужб, который не смог работать даже в самой "тепличной" резидентуре... Все, что он мог - быть полезной "шестеркой", то для Собчака, то для Чубайса, то для Ельцина.. Ребята, все, чего ему хочется - это свалить поскорее и подальше, благо, на пособие он себе заработал, есть с чем спокойно встретить старость... Он несчастный человек, пожалейте его, отпустите его.. в Гималаи -:))) чтобы нам самим не стать совсем уж несчастными...

D 03.02.2007 16:02 (#)

SPASENIE

"Воин Красной армии,спаси!" или "Родина,мать зовет!" Хорошо? "Ножки Буша душат!" Чем козлы занимаются?И за ваш счет,замудонковские.Вас ебут и всем хорошо!Народ,блин,классный для ебания головы!Вождь-мечта Народа.Когда вас будут освобождать,ребята,все вопросы к освободителям,пожалуйста.Ну,блин,"так природа (ИСТОРИЯ) захотела.Почему?Такое дело и за что нас всех судить?" За ЭТО и судят!

(написано анонимно) 05.02.2007 08:56 (#)

Слушай, освободитель, удавись. Всем станет лучше, включая тебя, страдальца.

Россиянин 03.02.2007 19:14 (#)

Еще один говнюк вылез в защиту Отечества, пардон государства, как буто его некому защищать.КГБ со всем своим шпионством, менты со всей своим бандитьем, армия со всем своим генеральем, нашисты со всем своим туповьем. Более 10 млн.в массе и вот 10млн.первый появился защитник. Етить твою, а народ кто будет защищать от этого государства? И Памфилова продалась медведям. Еще один защитник Ястрбжемский, тоже призывает только хорошее писать о России или вообще не писать, прям как о покойнике.Как будто если дерьмо покрыть шоколадом,оно превратится в шоколад.Любой кто к этому эскимо коснется, сразу завоняется потому как,тонкий слой шоколада сойдет и останется дерьмо. Кучерена собирается шоколад покрывать дерьмом, но тута дерьмо можно смыть, останется шоколад. Тот, кто что-то покрывает дерьмом сам всегда воняет. Кучерена как юрист, уже никто, но блюдо будет лизать.

(написано анонимно) 04.02.2007 17:01 (#)

"Россия будет следить за соблюдением прав человека на Западе"

правильное решение! поддерживаю!

watcher 05.02.2007 17:26 (#)

[email protected]

I think everybody remembers the expression: Nehai kleveshut. Nothing has been changed after SSSR changed the name to Russia.