новость Солдата на маршала

Великобритания попросит Россию выдать Лугового
26.01.2007
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Власти Великобритании намерены попросить Россию экстрадировать бизнесмена Андрея Лугового, подозреваемого в причастности к отравлению Александра Литвиненко. При этом британское правительство готово к неизбежному охлаждению в отношениях с Москвой.


Комментарии
(написано анонимно) 26.01.2007 11:21 (#)

Здравствуйте, либерасты! Вы любите сюрпризы? :--))))))))))

iz Chicago 26.01.2007 11:31 (#)

Ne vydadut. Ni russkie, ni anglichane.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:10 (#)

Точный прогноз

(написано анонимно) 26.01.2007 12:35 (#)

Англичане не выдадут,

(написано анонимно) 26.01.2007 12:41 (#)

Парень из Чикаго дал точный прогноз. Остальное либералистический понос. Вот увидите.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:45 (#)

Именно так. Увидим.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:47 (#)

Окружение Путина не является единым. Сотни людей, начиная с Суркова и Сечина мечт

(написано анонимно) 26.01.2007 12:49 (#)

Луговой не уедет в Лондон по одно

(написано анонимно) 26.01.2007 14:07 (#)

Очень близко к правде. Именно так

- по причине глубокой мертвости

(написано анонимно) 26.01.2007 14:19 (#)

Ерунда. Луговой наверняка не получал дозы, имхо. Его болезнь скорее всего инсценировка, когда выяснилось, что выход на него неизбежен. Ваапще клёвый детектив получился - сериал можно снимать.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:43 (#)

Ерунда! Дозу получать и не обязательно.

Можно в окно выпасть по неосторожности, или покончить жизнь самоубийством (двумя выстрелами в сердце и одним контрольным - в голову). А можно просто "испарить", заперев его собственную охрану в его собственной квартире. Главное, чтобы его тело... дело, было выгодно использовано и принесло пользу... :)

(написано анонимно) 26.01.2007 15:23 (#)

Какую дозу??? :) :) :) Упадёт на гололёде под колеса мусоровоза. Четыре раза :)

Прутков 26.01.2007 17:12 (#)

Смотри в корень

Господа, ну че зря трепитесь. Ледоруб=полонию. За ледоруб полагается звезда Героя и за полоний также. А за Норд-Ост,что, иначе? Пока чекисты будут у власти, профессионально выполненные убийства, будут высоко вознаграждаемы и неподсудны.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:16 (#)

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ БЛЭРУ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ЛУГОВОГО,

Либераст 26.01.2007 11:38 (#)

А любители несвободы - любят сюрпризы? Когда гэбэшники сдают своих?

Здравствуй,нелюбитель свободы! Я люблю приятные сюрпризы, а неприятные -нет. Приветствую обмен подозреваемого в убийстве (Лугового) на подозреваемого в установлении в России путинского тоталитаризма (Березовского). Думаю, что Березовскому пора покушать самому то, блюдо, которое он приготовил России в 1998 году. А любители несвободы - любят сюрпризы? Когда гэбэшники сдают своих?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 12:31 (#)

Лучше прежнего не бывает!

Народ хочет это чмо ещё и ещё раз.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:54 (#)

на подозреваемого в установлении в России путинского тоталитаризма??? "Вина" Березовского состоит в том, что прон

(написано анонимно) 26.01.2007 12:55 (#)

обнародовал эти сведения и стал требоват

(написано анонимно) 26.01.2007 12:58 (#)

Более того, свиньи продолжают упрекать БАБа и в том, что он "финансирует Союз Мат

(написано анонимно) 26.01.2007 12:59 (#)

Надо бы модернуть. Во всей ветке нет ни слова о нацпроектах и позитивной роли Путина. Модернём?

(написано анонимно) 26.01.2007 13:12 (#)

Не надо. Пусть все видят, что карательная психиатрия была не карательной, а самой обычной.

maxx 26.01.2007 14:38 (#)

борис абрамыч, себя не похвалишь, никто не похвалит

(написано анонимно) 26.01.2007 16:33 (#)

Более того, свиньи продолжают упрекать БАБа и в том, что он "финансирует Союз Матерей", что делает "расследование случая Рудакова" -- "бесчестным"!!!-----------------------------------Конторкие патологические свиньи - им не жалко ни чужих, ни своих.Только бы своей х*пой сидеть в бабле.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:08 (#)

Обмен может состояться как теоретически, так и практически. Сейчас его вероятность крайне мала, но будет значительно увеличиваться с падением цен на нефть, что скорее всего неизбежно.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:38 (#)

2007-01-26 08:21:17 да на з

так что берите - за ним не заржавеет - выложит все, как на духу

(написано анонимно) 26.01.2007 12:40 (#)

Здравствуй Гексогеновый Глист! А где сюрприз? Выдача Лугового? Это предопределено. Еще чем порадуй.

Александ 26.01.2007 13:57 (#)

Против Лугового есть веские улики

Против Лугового есть веские улики, против Березовского таковых пока нет. Луговой должен быть судим в Великобритании, Генпрокуратура должна представить убедительные доказательства преступления БАБа.

(написано анонимно) 26.01.2007 15:02 (#)

Ещё немного, ещё чуть-чуть....полония.... урана.... газа...

И Пусечкина вертикаль будет представлять самое убедительное и неопровержимое доказательство чудовищного преступления БАБа, как его организатора, соучастника, исполнителя, финансиста и протчая и протчая и протчая...

(написано анонимно) 26.01.2007 21:35 (#)

Да ну? И какие улики есть против Лугового?

Я так понимаю, вы прямо из Скотланд-Ярда - с заездом только в Генпрокуратуру. Просим, расскажите

(написано анонимно) 26.01.2007 16:07 (#)

во: Не чешите - и всё пройдёт :) Не ваше это дело... Чтож вы во всё влазите, куда вас не просят. Какое же счастье не быть жидом!------------------------------------Даже го*но на тарелке, как обычно, - это уже не сюрприз!

(написано анонимно) 26.01.2007 16:14 (#)

Здравствуйте, либерасты! Вы любите сюрпризы? :--)))))))))) ---------------------------------------------------------------------- -Даже го*но на тарелке, ЕСЛИ ПОВАР ГА*НЮК, - это уже не сюрприз!

(написано анонимно) 26.01.2007 11:32 (#)

Умел пакостить, умей и ответ держать. Если это было конечной целью истории с Литвиненко -

можно будет поздравить кровавую гэбню с изящно разыгранной комбинацией по ликвидации криминального гнезда в Лондоне. В духе "Операции "Трест".

(написано анонимно) 26.01.2007 14:26 (#)

"с изящно разыгранной комбинацией "
так они же спалились! Какая нахyй "изящно разыгранная"???

(написано анонимно) 26.01.2007 16:43 (#)

Умел пакостить, умей и ответ держать. Если это было конечной целью истории с Литвиненко - можно будет поздравить кровавую гэбню с изящно разыгранной комбинацией по ликвидации криминального гнезда в Лондоне. В духе "Операции "Трест".------------------------------------Т.е. Вы ПРИЗНАЕТЕ СОЗНАТЕЛЬНО СОВЕРШОННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАЗЫВАЕТЕ МОТИВ (Т.Е. для чего), а также ОРГАНАНИЗАТОРОВ И ИСПОЛНИТЛЕЙ. Молодец! За сдачу подельников Вам не пожизненное, а лишь 50 лет.

(написано анонимно) 26.01.2007 11:39 (#)

а кто такие либерасты?

Господа, а кто такие либерасты?

(написано анонимно) 26.01.2007 11:52 (#)

Полный абсурд.Никогда Березовского,чья вина состоит только в том,что привел к власти в России,мелкого,мстительного завклуба в Дрездене, не будет выдан и обменен на убийцу,тем более,что англичане это цивилизованные люди и пытать Лугового,как бьют и пытают в российских застенках,не будут.А он будет запираться. Да и британский суд,по окрику прокуратуры не работает,не басманный.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:01 (#)

Никогда Березовского,чья вина состоит только в том,что привел к власти в России,мелкого,мстительного завклуба в Дрездене

Типа, никакой вины тут нет? Дядь, а Гитлер тоже сам ни одного еврея не убил.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:44 (#)

а к

(написано анонимно) 26.01.2007 12:51 (#)

Являются "либерастами" также и смутьяны, проповедующие на площадях "не убий" и не "укради". Этого Глисты особенно не любят.

Либераст 26.01.2007 12:02 (#)

Либераст - это принятое среди любителей лизать жопу у своего пахана - название либерала. То есть того, кто предпочитает свободу - тюрьме.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 12:45 (#)

так вот почему тебе там не понравилось

Или понравились? Хорошо небось с либерастиками?

(написано анонимно) 26.01.2007 16:23 (#)

Либераст (показать все) 2007-01-26 09:02:29 Либераст - это принятое среди любителей лизать жопу у своего пахана - название либерала. То есть того, кто предпочитает свободу - тюрьме. ----------------------------Самая лучшая ПРАВДА - ЭТО ЛОЖЬ, САМАЯ БОЛЬШАЯ СВОБОДА -В ТЮРЬМЕ, ЛУЧШЕ ВСЕГО ПАХНЕТ - В Ж*ПЕ. ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЯТ ПИДИРАСТИЧЕСКИЕ ГЛИСТЫ, В ЭТОМ ИХ ЖИЗНЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ!

Почтальон Печкин 26.01.2007 13:21 (#)

Либерасты,- это активные педерасты!

Уважаемый! Мне кажется,- что либерасты,- это АКТИВНЫЕ педерасты, склонные "затрахать" пассивный актив из"Наших".

(написано анонимно) 26.01.2007 15:20 (#)

И отмудохать активный актив, а уж над ихними комисарами поизголяться в сласть.

.

(написано анонимно) 26.01.2007 15:38 (#)

Либерасты,- это активные педерасты!
А педриоты - пассивные!!!

(написано анонимно) 26.01.2007 15:54 (#)

5 ++

Почтальон Печкин 27.01.2007 01:23 (#)

Педриоты, - в пассиве!

Дык об чём бвзар! Либерасты,- активные глиномесы, а патриоты,- в пассиве... "Патриа либертат" в смысле. Ага! Пройдут, ещё как либера по вашим "тылам" пройдут!!! Только дайте срок.Комиссары,- следите за прИкупом!...

User azika2, 26.01.2007 11:52 (#)

Бред клинический!

Кретины- по себе всех судят! Меряют англичан на свой аршин. Никто никого не выдаст.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 12:34 (#)

Читайте тексты внимательнее, они на русском языке написаны.

Это сами англичане про себя пишет - газета Guardian, сами себя и меряют.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:21 (#)

Гардиан пишет, что Кремль тр

й

(написано анонимно) 26.01.2007 13:31 (#)

В любом случае это пишет Guardian

Е@анутых журналистов в любой стране достаточно.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:36 (#)

Да тут другое... Англичане пишут о России также как русские о Юго-Восточной Азии. Похуй, что писать лишь бы читать было интересно. Все равно в Россию проверять никто не поедет.

User nurnberg2, 26.01.2007 12:02 (#)

Skol'ko by verevochka ne vilas', a konets vse-ravno budet!

Skol'ko by verevochka ne vilas', a konets vse-ravno budet! Mne naplevat' na Berezovskogo, a vot esli GeBeshnuyu svoloch' ili v angliyskuyu tyur'mu posadyat ilim, "ne dozhidayas; etogo,svoi zhe "druz'ya-svolochi "zamochat'", to eto bylo by ves'ma spravedlivo. I, v lyubom sluchae, Li Li Putin - ves' v der'me, chto tozhe ne menee spravedlivoe nakazanie. A na tom svete ego Bozhiy Sud uzhe zhdet!

(написано анонимно) 26.01.2007 14:58 (#)

Хилари Клинтон может, а чем наша госпожа фон-Путин хуже?

Да, рыба гниёт с головы, но это ничего. Есть запасной вариант: говорят, эту голову скоро прикроют женской юбкой - мадам Путиной меняют имидж - готовят на роль будущей президентши Всея России. Хилари Клинтон может, а чем наша госпожа фон-Путин хуже? Как, кстати, её имя?

(написано анонимно) 26.01.2007 15:10 (#)

Люська она

А иде наша отечественная Моника, спрашивается?

(написано анонимно) 26.01.2007 12:10 (#)

Да не ссыте! Не отдадут Барезу.

(комментарий удалён)
, 26.01.2007 12:34 (#)

...................................................................... ..............................................................Можно, конечно, принять версию отравления - хотя это было бы самое странное и дорогое отравление в истории человечества. Но гораздо больше эта история вписывается в контекст нынешнего «исламского ядерного джихада» и связанного с ним контрабандного бизнеса радиоактивных материалов. Рост в этой сфере сейчас просто фантастический.По официальным данным МАГАТЭ, за последнее десятилетие активность контрабандистов радиоактивных материалов выросла в 10- 12 раз. Так, за весь 1996 год в мире зафиксировано восемь случаев контрабанды радиоактивных материалов. За 2003-й - 58 случаев. За прошлый, 2005-й, - 103 случая.Британская газета «Таймс» (от 6 октября 2006 года) сообщает, что в 2005 году западные спецслужбы, включая британские MI 5 и MI 6, предотвратили 16 случаев радиоактивной контрабанды. По данным МАГАТЭ (см., к примеру, материалы конференции по радиоактивной безопасности в Карлсруэ 2002 г.), большую часть нелегальных операций с опасными материалами осуществляют выходцы из восточноевропейских стран. В первую очередь имеющие связи со спецслужбами и с террористами....................................................... ...................................................................... .................................... Уже озвучена минимальная цена покушения с применением полония-210: чтобы убить человека, нужно по меньшей мере 1- 2 милликюри полония ценой около 700 тысяч долларов. Но, по данным следствия, смертельная доза в случае Литвиненко была превышена в десятки раз. Британская газета Guardian называет сумму 29,7 миллиона евро.................................................................. ................................................................ "Вопрос: зачем таким способом - кому бы то ни было - устранять Литвиненко, который жил в скромном доме в Масвелл-Хилле, обычном районе мидл-класса? Никакой охраны у покойного не было. В Лондоне достаточно криминалов (из тех же мусульманских кварталов), любой из которых мог бы убить Литвиненко за куда более скромную сумму. К примеру, под видом ограбления,".......................................................... ................. ...................................................................... ......................................................... покойный ввязался в контрабанду радиоактивных материалов и погиб в результате несчастного случая при транспортировке делящихся материалов либо в результате пренебрежения техникой безопасности. ...................................................................... ...................................................................... ...................... . ...................................................................... ..................................................... "Вернемся к Литвиненко. - Выходец из ФСБ, друг чеченских террористов. Перед смертью даже принял ислам. Связи с людьми, имеющими доступ к редкоземам, у него были. С исламистами - тоже. В деньгах покойный явно нуждался. Мог он подключиться к одной из «радиоактивных афер»? Мог". К тому же именно контрабандная партия полония могла стоить десятки миллионов евро - скорее чем «ампула с ядом». А нормы безопасности при нелегальных операциях соблюдаются весьма условно... "Так что в этом разрезе смерть Литвиненко выглядит вовсе не так уж загадочно", .................

(написано анонимно) 26.01.2007 12:41 (#)

это и вся ваша оперативка?

И подготовлена она на всякий случай ещё в позапрошлом году? И готовили её такие же мудаки. Скажи, а ваш Квачков , он что не мог Чубайса... как-нибудь по другому - или их там по-другому не учат?

(написано анонимно) 26.01.2007 14:36 (#)

не бля, ну чё, нас совсем что-ли за слабоумных держат? ахуэть!

(написано анонимно) 26.01.2007 15:29 (#)

не совсем

(написано анонимно) 26.01.2007 12:35 (#)

ГБ -вот и вся Российская политика

Вас , рабов, имеют как последних идиотов , а вам вот либерастов подавай.Т никого не заботит своя судьба, в так любимой России.Вам только для полного счастья не хватает Березовского.Хорошо, что Потанин , Прохоров и Абрамович у вас уже имеются- с ними ведь хорошо, правда?Вам то что за дело до ГБшных "разборок", придурки!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.01.2007 12:50 (#)

а тебе , "господин", есть дело!

Значит это он тебя всё это время в попку имел, завидуют тебе товарищи? Теперь ты хочешь быть активным, потерпи пока ...

(написано анонимно) 26.01.2007 12:59 (#)

кто о чем, а конторские блять о ебле.........

ну не надоело еще

(написано анонимно) 26.01.2007 13:37 (#)

как оно может надоесть

если других мыслей у них просто нет, да и это не мысль, а рефлекс?

(написано анонимно) 26.01.2007 13:42 (#)

А вам, сударь, надоела ебля? Тогда понятно. Когда ебля надоедает начинает интересовать исключительно политика. )) Тут в качестве примера можно привести КПСС ))

(написано анонимно) 26.01.2007 13:51 (#)

А вот и ответ - и опять по существу

На меня, сударь, пока еще никто не жаловался, чего и вам желаю. Просто кроме "выпить и поебать" и у меня и другие интересы есть.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:52 (#)

не надоела - но не форуме же

всему своё время и место

(написано анонимно) 26.01.2007 16:53 (#)

А вам, сударь, надоела ебля? Тогда понятно. Когда ебля надоедает начинает интересовать исключительно политика. )) Тут в качестве примера можно привести КПСС ))------------------- Мальчик , так тебе не сюда! Дать адресок или сам уже умеешь ?

(написано анонимно) 26.01.2007 12:37 (#)

Папа и сын наконец-то встретятся

Вот привезут Березовского к Путину, вот радости у обоих то будет...

(написано анонимно) 26.01.2007 12:42 (#)

тут-то младшенький и обосрется - ведь старшенький весь компромат выложит еще по дороге домой

(написано анонимно) 26.01.2007 12:54 (#)

Не волнуйтесь. Какой еще компромат на Путина нужен. Его горы. Материалов на 10 пожизненных хватит. Ну и что? Придумана и запущена железная отмазка: пока суд не решит, что он преступник, он не преступник. Ждите суда. А то суетитесь, ножками сучите. На ващих глазах убьют, украдут, изнасилуют. Но без суда это у нас уже не преступление. У нас банальная взятка уже законодательно квалифицируется как "административная рента"

(написано анонимно) 26.01.2007 13:53 (#)

Какой еще компромат на Путина нужен.

вот и увидим - какой

(написано анонимно) 26.01.2007 14:16 (#)

пока суд не решит, что он преступник, он не преступник

Действиетельно, придумали сволочи правовые нормы какие-то! Запад есть запад, что тут скажешь... А можно ссылку на закон об "административной ренте"?

(написано анонимно) 26.01.2007 12:38 (#)

Для завершения изящной комбинации, Луго

Таким образом чекисты и своего как бы не выдадут буржуинским палачам, и БАБом разживутся на потеху дорогим россиянам.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:40 (#)

похоже для этого вся разводка и была задумана, чтоб березу выковырять, хотя не пойму кому он там нужен, ведь начнут чмарить его по настоящему, он и заговорить может по настоящему, мало никому не покажется

(написано анонимно) 26.01.2007 12:45 (#)

похоже для этого вся разводка и была задумана, чтоб березу выковырять

А ледорубом его нельзя было выковырять? Чо вы хуйню плетете какую-то? Грани, как всегда пернули: "меняем Березу на Лугового." А вы повелись.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:45 (#)

09:40:53 он заговорит, как только появится мельчайший намек на выдачу.

Не сомневаюсь, что уже сейчас компрой потрясет - путиноиды зря так радуются - кто-то слетит уже в ближайшее время - в качестве предупреждения главному.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:49 (#)

Блядь! Вы заебали своими прогнозами! Они НЕ СБЫВАЮТСЯ. Вы реально ебанутые. Вам всем надо лечится электричеством.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:02 (#)

расслабься, чувак

наблюдай

(написано анонимно) 26.01.2007 13:09 (#)

Уже с 1999 года наблюдаю. Пиздец, нихуя не сбывается. Один пиздешь.

(написано анонимно) 26.01.2007 15:33 (#)

И я наблюдаю, сбылся только один прогноз Горбачева , что с развалом союза будет пиздец. Так оно за окном и происходит.

(написано анонимно) 26.01.2007 15:35 (#)

А тебе он тоже пришел?

(написано анонимно) 26.01.2007 17:12 (#)

2007-01-26 09:49:09 Блядь! Вы заебали своими прогнозами! Они НЕ СБЫВАЮТСЯ. Вы реально ебанутые. Вам всем надо лечится электричеством.---------------------------Как не сбываются? - ты уже не говоришь, что Литвиненко отравил БАБ, А, НАКОНЕЦ, ПОНЯЛ КТО! Так , что не трясись - электорошок у тебя еще впереди!

ПЧ 26.01.2007 12:43 (#)

Много вопросов Елене Боннэр

Зачем нужна эта ложь? От чего же всетаки умер Литвиненко? Почему доказательства отравления полонием НЕ БЫЛИ представлены общественности, а все улики были быстро похоронены? Каким образом в офисе Березовского оказались следы полония? Какова роль итальянского авантюриста Скарамеллы ? ЗЫ. Конечно, ответов по существу от "видных" деятелей либерастии я не ожидаю, но может быть сподвигнитесь?

(написано анонимно) 26.01.2007 16:04 (#)

А тебе никогда доблестные стражи порядка ничего в карман или автомобиль не подкидывали, чтобы срезать с тебя б

А тебе никогда доблестные стражи порядка ничего в карман или автомобиль не подкидывали, чтобы срезать с тебя бабки? Также и конторские, заметая следы, побрызгали остатками чайка в офисе Березовского. Думали, что они умнее всех, но Англия это не Россия.

Ерш 26.01.2007 16:16 (#)

Согласен

Со временем все выясниться,а Путек сядет...подождем...

(написано анонимно) 26.01.2007 17:20 (#)

2007-01-26 13:04:48 А тебе никогда доблестные стражи порядка ничего в карман или автомобиль не подкидывали, чтобы срезать с тебя бабки? Также и конторские, заметая следы, побрызгали остатками чайка в офисе Березовского. Думали, что они умнее всех, но Англия это не Россия.-----------------------В день отравления В ОФИС заходил Литвиненко отксерокопировать материал.

(написано анонимно) 26.01.2007 12:47 (#)

Либераст

Поскольку моральные устои ГБ и примкнувших патриотов известны, возникает вот какая версия отравления Литвиненко - а не отравили ли его так демонстративно, с таким количеством следов и таким прямым указанием на исполнителей, именно чтобы заполучить Березовского в обмен на сделавших свое дело "бизнесменов". А исполнителей для этого элементарно подставили - это вполне в традициях ГБ, это их фирменное блюдо, там этому специально учат. Засвеченных исполителей не жалко. Тут я с ГБ вполне согласен. Кроме того, подстраховались - исполнители схватили дозу и все равно сдохнут, пока вся это волынка с выдачей будет продолжаться. Важно только, чтобы показаний дать не успели.А что, вполне изящная идея - и надоедливого перебежчика "наказать", и за те же деньги Березовского получить, и весь мир перепугать (это чтобы уважали, по их представлениям). Т.е. и рыбку съели, и известно на что сели, и на трамвае покатались.
Только в жизни так не бывает...

(написано анонимно) 26.01.2007 12:51 (#)

с таким коли

Полная хуйня. Ясно любому нормальному человеку. А вы спрашиваете чем либераст от либерала отличается...

(написано анонимно) 26.01.2007 12:56 (#)

Не волнуйтесь. Какой еще компромат на Путина нужен. Его горы. Материалов на 10 пожизненных хватит. Ну и что? Придумана и запущена железная отмазка: пока суд не решит, что он преступник, он не преступник. Ждите суда. А то суетитесь, ножками сучите. На ващих глазах убьют, украдут, изнасилуют. Но без суда это у нас уже не преступление. У нас банальная взятка уже законодательно квалифицируется как "административная рента"

(написано анонимно) 26.01.2007 13:02 (#)

Это вы про, что вообще? Я, например, про то, что версия о том, что ГБ изначально так все и спланировала критики вообще выдержать не может. Зачем это все нужно если Березовского можно просто выкрасть/убить? Поразмышляйте над этим. Взять и ледорубом его! Как просто!

Либераст 26.01.2007 13:43 (#)

Слухи об интеллектуальных способностях ГБ сильно преувеличены,

в этом вы правы, а я погорячился.

(написано анонимно) 26.01.2007 16:10 (#)

Ледорубом это примитивно, а им хочется, скрыт

Ледорубом это примитивно, а им хочется, скрытый среди прямых извилин, интеллект показать. Чтобы их потом народ приемниками ВВП выбирал. Это люди другого полета, не то что вы, молотком, хм.

(написано анонимно) 26.01.2007 18:32 (#)

2007-01-26 10:02:03 Это вы про, что вообще? Я, например, про то, что версия о том, что ГБ изначально так все и спланировала критики вообще выдержать не может.----------------------------------Про хитроумные многоходовки - это все *уйня из книжонок престарелых апологетов гэбни, а здесь все "элементарно, доктор Ваттсон" - думали и так сойдет - "иад не определяется" (это какой-нибудь м.н.с. из "ящика", самого высокотехнологичного в мире, пообещал , а ОНИ и обрдовались) и , как всегда, обхезалсь.

ПЧ 26.01.2007 13:00 (#)

Ну ваши моральные устои вообще НЕ ИЗВЕСТНЫ, потому что их попросту нет. А то что Литвиненко убили демонстративно, это очевидно всем. Чудовищная по цинизму идея, принести в жертву отработавшего свою пайку предателя, и обвинить в этом врагов. Подставлять своих исполнителей, это очень в традициях либерастического движения.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:32 (#)

Либераст

Мои моральные устои состоят, в частности, в том, что незнакомых людей я не обзываю и не вешаю на них ярлыков даже если они и заслужили этого с моей точки зрения. Лаяться - это казарменный стиль. Или дворовый. Но никак не интеллектуальный.В одном вы безусловно правы - интеллектуальные способности ГБ я сильно переоценил, ваш пассаж - подтверждение этому.

Интеллектуал 26.01.2007 13:39 (#)

Лаяться - это казарменный стиль. Или дворовый. Но никак не интеллектуальный.

Пиздишь, как дышишь.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:57 (#)

+1

(написано анонимно) 26.01.2007 14:28 (#)

У меня талант, а у тебя?

А?

(написано анонимно) 26.01.2007 17:31 (#)

Интеллектуал (Лаяться - это казарменный стиль. Или дворовый. Но никак не интеллектуальный.) Пиздишь, как дышишь.----------------"Пиздишь, как дышишь" - Это верхний уровень твоего интеллекта.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:00 (#)

Не стоит так углубляться

Посмотрите на "ход мыслей" Квачкова - он оттуда.Посмотрите на убийство в Катаре.Всё много проще - они думали , что полоний необнаружим , как он необнаружим в России.Привыкли всё делать внаглую через Байкалфинансгруп - как подполковничек серенький, авось пройдёт и проходило почти всегда, даже всегда!Посмотрите на Нордост, Беслан - где вы видите хоть какие-то проблески ума?Прямолинейно и нагло вешат свои дела и никого не заботит что скжут люди которых они и за быдло-то не считают - просто население.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:01 (#)

Не стоит так углубляться

Посмотрите на "ход мыслей" Квачкова - он оттуда.Посмотрите на убийство в Катаре.Всё много проще - они думали , что полоний необнаружим , как он необнаружим в России.Привыкли всё делать внаглую через Байкалфинансгруп - как подполковничек серенький, авось пройдёт и проходило почти всегда, даже всегда!Посмотрите на Нордост, Беслан - где вы видите хоть какие-то проблески ума?Прямолинейно и нагло вешат свои дела и никого не заботит что скжут люди которых они и за быдло-то не считают - просто население.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:07 (#)

они думали , что полоний необнаружим , как он необнаружим в России

=)) Вы правда так думаете? Знатете, травить умели и в Древнем Риме и в Вавилоне. А сейчас разучились, да?

(написано анонимно) 26.01.2007 13:21 (#)

если так ,то это по-Вашему, не отравление

Нет отравление - это работа КГБ и лично полковничка-он за всё в ответе-сам сказал

(написано анонимно) 26.01.2007 13:26 (#)

По мне, так это или не отравление, или отравление, но уж точно не полонием. Что вы? Нынче все кобры перевелись? Все морские ежики исчезли? Травить дорогим и не эффективным полонием? Зачем?

(написано анонимно) 26.01.2007 13:40 (#)

морские ежики не излучают

(написано анонимно) 26.01.2007 13:48 (#)

Ледорубы тоже. А какая на фоне полония поразительна эффективность!

(написано анонимно) 26.01.2007 14:16 (#)

Смотря что называть эффективностью

Результат один, зато от полония пиар какой ...

(написано анонимно) 26.01.2007 14:24 (#)

Дык. Нахрен ГБ пиар? ))

(написано анонимно) 26.01.2007 14:36 (#)

Как это на хрен?

А чтоб боялись. Уважать-то не за что.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:51 (#)

Люди боятся неизвестности и таинственности. А тут фигня какая-то. Пришел мужик, сказал: "Превед, выпей чайку." Детский лепет. Вот когда люди сухариками внезапно давятся... это да, это я понимаю.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:21 (#)

если так ,то это по-Вашему,это не отравление

Нет отравление - это работа КГБ и лично полковничка-он за всё в ответе-сам сказал

(написано анонимно) 26.01.2007 17:37 (#)

2007-01-26 10:07:27 "они думали , что полоний необнаружим , как он необнаружим в России =)) Вы правда так думаете? Знатете, травить умели и в Древнем Риме и в Вавилоне. А сейчас разучились, да?------------------------------Дурачок! Умный человек тебе все разложил по полочкам , сиди, внимательно читай , изучай каждое слово, анализируй И ПОБОЛЬШЕ ПОМАЛКИВАЙ, ЧТОБЫ ТВОЯ ДУРЬ НЕ ОЧЕНЬ БЫЛА ЗАМЕТНА!

Ruotsi 26.01.2007 13:00 (#)

Алло, граждане обрассуждавшиеся! Конституцию России читать будем?!

Статья 61 1. Гражданин Российской Федерация не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:04 (#)

Не не. Погоди ты. Видишь люди опять в раж вошли? Березовский - вечен! Он все знает! Он разрушит Кремль!

Ruotsi 26.01.2007 13:08 (#)

Это я пкак раз онимаю. Не было бы БАБа - его следовало бы придумать.

Просто вдогонку про Конституцию: Статья 64 Положения настоящей главы (глава, в которой Статья 61) составляют основы правового статуса личности в Российской Федерации и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией. Как то всё же за державу то обидно - какая-никая она у нас, но своих граждан не выдаёт ваще, что нельзя ни приветствовать.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:15 (#)

Да я вообще тему обсуждения понять не могу. Меняем Лугового на Березовского? Любому нормальному человеку, что это бред. Кто-то пошутил наверное.

Цукерман Лейба Мовшевич, подлец, сволочь и просто гад 26.01.2007 14:07 (#)

Вся вина БАБа состоит в том, что

он знает всю подноготную тов. Пути, знает кто он, где и что крал. Путя натурально писает, что БАБ в один прекрасный день возьмет и выложит компру на самого "великого" гаранта . У меня создается впечатление, что в Петерсбурге вымерли все жители или на Гранях нет ни кого из этой Сев. Пальмиры у кого есть Интернет. Я уже не раз писал о делах в петерсбургской думе во времена Собчака, у которого Путя ходил в замах. Собчак после разоблачения рванул в Париж и вскоре склеил ласты.А Путя выжил! Все, что приписывает путина пресса БАБу -бездоказательно! Когда в руках Пути всё, то можно писать, что угодно, например, что БАБ это загримированный Гитлер, что он привел на Русь монголо-татар, что он испортил погоду. Бумага стерпит все. Но я знаю точно, что Путя украл столько, сколько не смогли бы украсть 120 БАБов за 100 лет. Посмотрим, как Путя будет спасать награбленное в 2008 году, какой финт он выкинет. Но что-то неординарное с ним произойдет.Его уход грозит ему разорением.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:34 (#)

Не разорением, а тюрьмой.

Или судьбой Литвиненко.

Vladimir From St-Petersburg 26.01.2007 14:50 (#)

Стоп-стоп-стоп, друже Цукерман Л.М.

Вы что же, не читаете внимательно форумы на "Гранях"? Это же одно из самых увлекательных занятий! Я ваш ник прекрасно запомнил, и всегда радуюсь, читая Ваши послания. А Вы нечто не помните меня, указывающего НАСТОЯЩЕЕ имя и НАСТОЯЩЕЕ место жительства. Кроме того, персонально для Вас открываю ещё одну тайну - я профессиональный журналист, хорошо помнящий эпоху замечательных 90-х в Питере, только что обретшем своё настоящее имя. Так вот. А.А. Собчак (царствие ему Небесное - искренне говоря) был наподобие нынешнего президента Украины Виктора Ющенко - западником, в чём-то иедалистом, который к власти не был готов, но совершив немало ошибок, сделал много и хорошего (нужно просто было жить в Питере начала 90-х, чтобы видеть, как пустые прилавки наполняются хоть чем-то употребимым). А вот его вице-мэр по международным отношениям - предшественник Тараса Чорновила в той же Украине. То есть маскировался, дескать я ваш - буржуинский, а когда поманили чем-то более прилекательным - вмиг "сменил оперение". Надеяюсь, всё же Чорновил, который предал идеалы своего отца, никогда не станет президентом своей страны, а по поводу Путина - здесь всё, к сожалению, так запущено, что объяви он о том, что в интересах Державы нужно пересмотреть Основной Закон - получит одобрямс процентов на 85. И что ещё печальнее - на Западе найдутся такие, что отнесутся к этому с пониманием. Ибо у "серого подполковничка" (с этим прозвищем я вполне согласен, ибо видел его с начала 90-х) в одной руке - нефтегазовая труба, в другой - чемоданчик с ядерной кнопкой. Даром, что первая досталась ему по глупой прихоти природы, а второй был выкраден агентами советского влияния в конце 40-х.

Rostovskiy 26.01.2007 18:13 (#)

Vladimir From St-Petersburg "Так вот. А.А. Собчак (царствие ему Небесное - искренне говоря) был наподобие нынешнего президента Украины Виктора Ющенко - западником, в чём-то иедалистом, который к власти не был готов, но совершив немало ошибок, сделал много и хорошего (нужно просто было жить в Питере начала 90-х, чтобы видеть, как пустые прилавки наполняются хоть чем-то употребимым). А вот его вице-мэр по международным отношениям ...." ---------------------------------------------------Наконец появился умный и образованный человек из Питера, когда-то города интеллигентов. Полностью разделяю Ваше видение роли Собчака, а обливают его грязью - бывшие "друзья", которые хуже врагов, задушившие его в своих "объятьях". Мне , кажется , еще ждет расследования его таинственная смерть в какой-то гостинице почему-то в Прибалтике, хотя он направлялся в Россию, где ОН СТАНОВИЛСЯ КОСТЬЮ В ГОРЛЕ ЕГО БЛИЖАЙШЕГО "ДРУГА".

Vladimir From St-Petersburg 26.01.2007 18:44 (#)

Спасибо, коллега Rostovskiy!!!

Приятно было читать.

(написано анонимно) 26.01.2007 17:48 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич, подлец, сволочь и просто гад Все, что приписывает путина пресса БАБу -бездоказательно! ==================="ОН - ВОР и *УЕВЫЙ", вот и вся "доказательная база" конторского быдла.

foma 26.01.2007 13:01 (#)

вопросы брипaдe хамов и матершинников

сколько ампул у него увидели внутри, где результаты вскрытия говнюка, куда подевался контробандный полоний и где наkoнец бабло за товар.

Нормальный 26.01.2007 13:14 (#)

Совсем взбрендили!

Был сотрудником КГБ, перестал быть сотрудником КГД, борец за идеалы против КГБ, предатель России... словом жизо! Из грязи выбился в князи и сразу померещилось, что он всемогущ!!! Ух ты! Этож надо! А тут ещё перед смертью ислам принял. Слушайте, а может он посланец всевышнего для борьбы с теми, короче со всеми кто попадётся, а???!!!Жалко, что времена не те, а то такой бы далеко пошёл. Литвиненко был бы первым, который Вас всех псевдолибералов, демократов и прочая шушера, растрелял бы в застенках НКВД. Но, он попал под влияние БАБа, да оказался лишним. Вот и сказочке конец.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:19 (#)

+1.

(написано анонимно) 26.01.2007 16:18 (#)

- 1

--Phoenix-- 26.01.2007 13:18 (#)

Порция очередных бабкиных сплетен. На этот раз от Guardian. И снова в исполнении Граней :)))

(написано анонимно) 26.01.2007 13:34 (#)

а ты, паленый, только Грани читаешь?

везде об этом в первых строках - хотя нельзя не согласиться - пиздеж

--Phoenix-- 26.01.2007 13:41 (#)

Сам ты паленый. Хотя отрадно, что признаешь очевидное ;)

(написано анонимно) 26.01.2007 13:48 (#)

в "бабском" вопросе у нас с тобой не будет расхождений

а жаль, что пиздеж - ему уже давно на Родину пора - увидеть и прочувствовать лично, что он с ней сотворил

--Phoenix-- 26.01.2007 14:08 (#)

Просто если некая форма торговли и будет, то организованая утечка инфы - это тоже часть игры.

Не совсем понятно, на каких таких законных основаниях Великобритания даже теоретически может потребовать гражданина Лугового при наличии в российской Конституции незабвенной статьи 61? По идее предварительно материалы следствия должны быть переданы российской стороне, а Генеральная прокуратура должна решить, являются ли они достаточными для предьявления обвинения данному гражданину. В любом случае о выдаче не может быть и речи. Касаемо П. Еленина. Великобритания, насколько помнится, предоставила ему официальное политическое убежище. Так что и этого кренделя по закону кому либо выдать будет не так уж и просто. К тому же дело наверняка получит громкий общественный резонанс. По сему решение, если таковое будет, должно быть в обоих случаях принято на высшем политическом уровне.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:42 (#)

Глупости

Менять человека, обвиняемого в том, что он наемный убийца и международный террорист на олигарха, преследуемого властями России по политическим мотивам и получившего в Англии политическое убежище? Что за бред! Даже обсуждать смешно. Преступников не меняют. Их ловят и судят.

User lev, 26.01.2007 13:43 (#)

Преступников не меняют. Их ловят и судят.

Абсолютно согласен!

(написано анонимно) 26.01.2007 14:42 (#)

Ну, например, как Литвиненко

Поймали, осудили, посадили... положили... amen

User lev, 26.01.2007 13:42 (#)

Я очень многое хотел бы сказать, но не могу

А напрасно! Сказал бы вовремя - может, и жить бы остался... А еще лучше выход был - остаться насовсем в Англии, Литвиненко не травить, полоний сдать Скотланд-Ярду, а журналистам - рассказать всю правду про Путина. Тогда и сам не взял бы на душу греха, и остальным россиянам бы помог!

(написано анонимно) 26.01.2007 13:45 (#)

А еще лучше выход был - остаться насовсем в Англии

Вы из Англии помойку-то не делайте. Англия не резиновая.

(написано анонимно) 26.01.2007 13:49 (#)

У Луговог

Своим он уже не доверяет. "Служу России" всё реже и вялее вываливается из рта Лугового. Энтузиазм потерян. Лицом бледен. Всю еду просит попробовать свою жену или детей. По ночам, приходят здравые мысли: "нахрена я в россии родился?". "Был герой, был боец, был гусаром, а сдадут суки как стеклотару".

George 26.01.2007 14:00 (#)

Это маленькое добавление по поводу того, кого выдадут и кого нет: сегодня с недоумением прочитал на некоторых новостных сайтах (на newsru, в частности) о том, что якобы в британском правительстве готовы обменять Лугового на Березовского (заголовок: “Лугового могут обменять на Березовского, сообщает «Гардиан»»). Я прочитал оригинал статьи в "Гардиан" (http://www.guardian.co.uk/russia/article/0,,1999128,00.html#article_co ntinue), и в результате обнаружил вот что: на сайте АПН говорится следующее: «По информации газеты, которая ссылается на источники в правительстве, экстрадиция Лугового может состояться в обмен на выдачу России бизнесмена Бориса Березовского.» Теперь открываю «Гардиан» и читаю там следующее: «government officials are convinced the Kremlin will demand, in return, the extradition of Boris Berezovsky, the Russian millionaire oligarch who was granted asylum in the UK.» Т.е. «официальные лица в правительстве уверены, что в ответ Кремль потребует экстрадиции Бориса Березовского…». Ничего нового, одним словом. В общем, немного другое, верно? Отсюда вывод: шизофрения (желаемое выдается за свершившееся). Не понимают, что в Британии, в отличие от России, есть правосудие, которое уже предоставило Березовскому политическое убежище, и отменить решение суда не может ни Блэр, ни Елизавета II.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:38 (#)

"Не понимают, что в Британии, в отличие от России, есть правосудие, которое уже предоставило Березовскому политическое убежище, и отменить решение суда не может ни Блэр, ни Елизавета II". Это так, но не понимаю, почему нельзя договориться с джентльменами снять охрану с БАБа на субботу, к вечеру воскресенья он бы уже давал показания на Лубянке.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:49 (#)

или на том свете,

что вероятнее, бо знает слишком много

(написано анонимно) 26.01.2007 15:55 (#)

Потому, чушка гебешная, что в арсенале джентльмена есть понятие "слово". Впрочем, гебъю не понять.

.

(написано анонимно) 26.01.2007 16:11 (#)

Хорошо, что не снимают. Совсем бы оскандалились!

...в субботу к вечеру еще два обделавшихся растяпы глотая слезы давали бы показания МИ-5. Как те, что облажались в Катаре. А жизнерадостный идиот типа "простого русского домохозяина" вопрошал бы на форуме: "Вы готовы представить решение суда, что эти два российских бизнесмена виновны"?

(написано анонимно) 26.01.2007 18:50 (#)

George 2007-01-26 10:02:03 "сегодня с недоумением прочитал на некоторых новостных сайтах (на newsru, в частности) о том, что якобы в британском правительстве готовы обменять Лугового на Березовского (заголовок: “Лугового могут обменять на Березовского, сообщает «Гардиан»»). Я прочитал оригинал статьи в "Гардиан" (http://www.guardian.co.uk/russia/article/0,,1999128,00.html#article_c o ntinue), и в результате обнаружил вот что: на сайте АПН говорится следующее: «По информации газеты, которая ссылается на источники в правительстве, экстрадиция Лугового может состояться в обмен на выдачу России бизнесмена Бориса Березовского.» Теперь открываю «Гардиан» и читаю там следующее: «government officials are convinced the Kremlin will demand, in return, the extradition of Boris Berezovsky, the Russian millionaire oligarch who was granted asylum in the UK.» Т.е. «официальные лица в правительстве уверены, что в ответ Кремль потребует экстрадиции Бориса Березовского…». Ничего нового, одним словом. В общем, немного другое, верно? Отсюда вывод: шизофрени"------------------------------------------------------------ -----Уважаемый George! Передергивание и откровенное вранье стало обычным делом "нашей" пропаганды -для ЭТОГО И СТРОИЛАСЬ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ И "ЗАЧИЩАЛИСЬ ЧЕСТНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ". Если появляется какая-то "сенсация" надо обязательно смотреть ПЕРВОИСТОЧНИК - что Вы очень правильно и сделали. Раньше читал ИНОСМИ, сейчас , в большинстве, бессмысленно - стали там печатать статьи подсадных авторов, публикуемых в западной прессе "на правах рекламы" из известного нам одного источника.Успехов.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:01 (#)

Что же с Граньками то будет?! где же русофобские бригадники будут на говно исходить?! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 26.01.2007 14:08 (#)

а сами то англы кого нибудь когда нибудь кому нибудь выдавали? по всему миру (не только в России) о них в этом плане недобрая слава, вот пусть в зеркало и поглядят

(написано анонимно) 26.01.2007 14:20 (#)

"ГРАНИ" - пристанище убогих идиотов! Фонтан кретинизма!

(написано анонимно) 26.01.2007 15:56 (#)

Ну, добро пожаловать в нашу компанию, убогий идиот.

.

(написано анонимно) 26.01.2007 18:55 (#)

2007-01-26 11:20:29 "ГРАНИ" - пристанище убогих идиотов! Фонтан кретинизма!------------------------Уважаемый идиот!Ты , как всегда , прав!

(написано анонимно) 26.01.2007 14:27 (#)

Кто такой БАБ, что его нельзя выдавать? Боюсь что в Советское время никто и звать никак, да в партию не взяли наверное. Так сфортило, подсуетился, а думает, что вождь Еленин-Пупкин.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:45 (#)

Ну то совсем не важно кто такой есть сам БАБ

Просто в любой религии/мифологии должен быть Сатана/падший ангел, злой джинн или ещё как. Без этого религия неполноценна. Поклонение Великому Пусечке обязательно дожно сопровождаться ритуальными проклятиями, например, БАБу. Не станет БАБа - придумают нового. Вона Невзлина держат в Израиле на запасном пути.

(написано анонимно) 26.01.2007 19:08 (#)

Ну то совсем не важно кто такой есть сам БАБ Просто в любой религии/мифологии должен быть Сатана/падший ангел, злой джинн или ещё как. Без этого религия неполноценна. Поклонение Великому Пусечке обязательно дожно сопровождаться ритуальными проклятиями, например, БАБу. Не станет БАБа - придумают нового. Вона Невзлина держат в Израиле на запасном пути._--------------------------------------Предлагаю на день рождения Великого вождя Нашего Светоча, на главной площади города-солнца , надежды всех иранов, с.корей и куб, ВЫВЕШИВАТЬ ЧУЧЕЛО БАБА - пусть всяк проходящий плюнет на него, не жалея своей слюны, а в момент захода солнца и восхождения на мавзолей Нашего Светила - ПОДЖИГАТЬ ЧУЧЕЛО БАБА И 100-тысяным хором петь хвалу Нашему Светочу, сумевшему продать к Празднику 100 миллиардную тону нефти.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:34 (#)

Британское правительство готово к неизбежному охлаждению в отношениях с Москвой

как страшно - охладить и без того не слишком сердечные отношения с Мелкобританией! Тем более, что они и так особой теплотой никогда не отличались. Мир не перевернется, Англия для России -традиционно не самая важная страна и не след цепляться за неё. Лучше примерно опустить планку отношений с англичанами по возможности низко - чтоб другим неповадно было.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:39 (#)

Ты это Роману Аркадьевичу расскажи,

что не след ему цепляться за Мелкобританию.

Ерш 26.01.2007 16:12 (#)

А покамест в России примерно опускают тебя,патриет ты хренов...

fog 26.01.2007 14:36 (#)

думают наверно, что Путя дурак, Путя не дурак у него может вид такой, а так он умный

весь ж понимают, что всеми действиями Лугового, руководил Путя, и Луговой просто сдаст своего хозяина, если он его выдаст. Да и Кремлю Березовский не нужен, если его посадят, как Ходорковского на кого будут вешать «всех собак», оппозиционеров и "злых гениев" то больше не будет

Невзлин 26.01.2007 14:40 (#)

Привет из Израиловки!

А я ещё тут, живой пока - вешай - не хочу.

(написано анонимно) 26.01.2007 15:11 (#)

Путя, точно, с царем в голове. Зато ты - явный дурак, даже если очки на нос нацепил.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:42 (#)

А разве Луговой маршал?! БУА-ГА-ГА!!!

11©

Управление кадрами Администрации Президента РФ 26.01.2007 14:49 (#)

Маршал натуральный, свежеиспечённый

За блестящую операцию по ликвидации Литвиненки ему присвоено внеочередное звание. Практически посмертно.

(написано анонимно) 26.01.2007 14:55 (#)

а владелец Гранек, выходит простой солдат?! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 26.01.2007 14:57 (#)

А слева находится памятник неизвестному матросу Рабиновичу.

Потому что неизвестно - был ли он матросом или нет.

(написано анонимно) 26.01.2007 15:05 (#)

на самом деле это Иванов, но в 37-м поменял хвамилию, дурачок! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 26.01.2007 15:09 (#)

Достаточно заменить одно слово...

- Капибару, блин, боюсь, жуть прям.. - А ты его хоть раз видел? - Да еще не хватало!

(написано анонимно) 26.01.2007 15:14 (#)

Гигантскую капибару - страшнее зверя нет, даж Черный Либераст не в щот! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 26.01.2007 15:40 (#)

О, проявился педриот-русофилитик иодели "БУА-ГА-ГА!!!"

Ерш 26.01.2007 16:14 (#)

Дежурство принял...и забугагакал....

(написано анонимно) 26.01.2007 15:09 (#)

По слухам... на основе этого мы подозреваем... а уж из этого можно предположить...

Традиционно для "Граней" - они, пожалуй, желтее самого МК. Оккам их просто бы зарезал.:)

User vlevenson, 07.02.2007 04:55 (#)

События уличают Радзиховского

Недавно журналист Радзиховский написал в ЕЖ статью, в которой хотел замаскировать участие спецслужб в убийстве Литвиненко ("Полоний Баскервилей"). Его главный аргумент состоял в том, что Скотленд-Ярд не предъявляет Луговому и Ковтуну обвинения, а все остальное - не факты, а "слив". Цель Радзиховского ясна, а средства - гнусны. Ему достаточно резко ответили Рыклин, Невзлин и некоторые читатели, так что ему пришлось уйти из ЕЖ. Сейчас публикации в "Гранях" о дальнейшем развитии дела об убийстве Литвиненко и передаче этого дела в прокуратуру окончательно разоблачают неприглядную роль журналиста Радзиховского - замазать, утопить в нечестных словесных вывертах одно из последних отвратительных преступлений режима. Вадим Л.