новость Генпрокуратура и ФСБ: Дело против Березовского не приостановлено

23.01.2007
Борис Березовский. Фото с сайта www.echo.msk.ru

Борис Березовский. Фото с сайта www.echo.msk.ru

Генпрокуратура опровергла слова адвоката Бориса Березовского о том, что дело против его клиента приостановлено. По словам защитника, "дальнейшее следствие в отсутствие обвиняемого проводить невозможно". Речь идет об обвинениях Березовского в попытке захвата власти.


Комментарии
(написано анонимно) 23.01.2007 15:28 (#)

Прямо девица на выданье, а не генпрокуратура

Преследуем - не преследуем, любит - не любит. А БАБу лишний повод пропиариться на "весь цивилизованный мир".

(написано анонимно) 23.01.2007 15:36 (#)

Генпрокуратура РФ слабаки - толи дело в Грузии 15 лет Абашидзе заочно дали - равнение на Тбилиси, мать нашу!!!

(написано анонимно) 23.01.2007 15:36 (#)

Какие могут быть претензии к Березе? Если он и безобразничал, так при дворе Ельцина и Путина. В Лондоне же Бориска ведет себя как истинный джентльмен и законов лондонских не нарушал. Сперва нужно спросить первых двух российских президентов о всех их делах совместных.

(написано анонимно) 23.01.2007 15:50 (#)

Ненаучная фантастика,

чесс слово

Тов.Сухов 23.01.2007 16:04 (#)

Это точно. Либо ишак подохнет, либо султан. Восток - дело тонкое.

(написано анонимно) 23.01.2007 15:39 (#)

Последний оставшийся вор.И органы отпадают в связи с ненадобностью..

Толпы безработных на биржах,несчастные дети без денег...

Иван Степаныч 23.01.2007 16:02 (#)

При той русской скромности, олигархных денег хватит России на 1000 лет.

Простой русский домохозяин 23.01.2007 16:19 (#)

Ждать от британских судов законности, а не политической целесообразности - наивно. Никогда они этого организатора терроризма не выдадут...

... пора применить Закон о борьбе с терроризмом и послать кого-нибудь замочить гада. И Закаева - тоже заодно.

(написано анонимно) 23.01.2007 16:47 (#)

А Закаева за что?

(написано анонимно) 23.01.2007 17:58 (#)

Не знаю, что там и как у БАБа, а вот грехи кремлинов у всех на виду. Так и начинайте с себя, а не с чужой сторонки. А то разговоры, трёп за двадцать поднадоели, поверьте. Или, может, вы пишите это для "затравки"?

Следователь 23.01.2007 18:36 (#)

Чего следы оставляешь,путиноид

Простой русский балбес,твой фюрер уже посылал пару раз, в Дакар и Лондон, а теперь штаны отмыть не может. Ты мечтаешь,чтобы он сидел в Гааге и тебя прихватил?