новость ФМС: Тогонидзе умер в московском аэропорту от передозировки

15.12.2006
Таблетки метадона. Фото с сайта www.methadoneaddiction.net

Таблетки метадона. Фото с сайта www.methadoneaddiction.net

Причиной смерти гражданина Грузии Тенгиза Тогонидзе, скончавшегося в ходе депортации из России в аэропорту "Домодедово", согласно акту вскрытия, стала передозировка метадона. Представитель УФМС отметил, что по данному факту проводится прокурорская проверка.


Комментарии
(написано анонимно) 15.12.2006 00:59 (#)

Да кровавая гебня всё это!Ктож ещё?А скорее всего сам Путин!Берёза скоро этому и доказательства представит,а Касьянов их озвучит.Не дадим грузинским нелегалам кушать наш метадон!!!!

(написано анонимно) 15.12.2006 03:48 (#)

Провокатор кгб-шный? Тебе пока до тех кто миллионами уничтожал русских еще далеко, но первые шаги, внучек, делаешь.

Провокатор кгб-шный? Тебе пока до тех кто миллионами уничтожал русских еще далеко, но первые шаги, внучек, делаешь.

(написано анонимно) 15.12.2006 00:59 (#)

А как на счёт полония?

Теперь полоний в моде, может всё таки полонии нашли? Илт просто россиянские ублюдки угробили человека и теперь по привычной схеме на него же будут грешить? Бравоб россиянские ГЕРОИ, больше ничего придумать не можете

(написано анонимно) 15.12.2006 01:07 (#)

Кровавая гебня отравила мужика метадоном! А некоторых граждан кровавая гебня травит героином!!! Все на баррикады!!!

(написано анонимно) 15.12.2006 03:50 (#)

Смотри пост выше, внучек полицая из КГБ.

Смотри пост выше, внучек полицая из КГБ.

(написано анонимно) 15.12.2006 01:15 (#)

Ага полоний,как же!Хапнул он на дорожку чтоб в аэропорту не нашли наркоту,вот и всё!

(написано анонимно) 15.12.2006 01:23 (#)

ПОСТ УДАЛЁННЫЙ МОДЕРАТОРОМ от 21/59/37 и следов не осталось, что правда глаза ест?

Да кровавая гебня всё это!Ктож ещё?А скорее всего сам Путин!Берёза скоро этому и доказательства представит,а Касьянов их озвучит.Не дадим грузинским нелегалам кушать наш метадон!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.12.2006 03:58 (#)

Береза, кстати, молчит. Боится за свою жизнь, купчишка. Между тем, Путинские друзья купаются в роскоши. А его вра

Не повезло ему с Судьбой. Но еще больше не повезло России с этим Выпердышем.

Голанец 15.12.2006 01:36 (#)

вот уж не думал

что наркоша-метадонщик может прожить больше среднестатистического россиянина,может для увеличени продолжительности жизни мужскому населению стоит перейти с алкоголя на метадон?Если,конечно,ты не грузин,не астматик,и не в России.Да и время проведения анализов что-то ну очень затянулось-долго,видать,придумывали самую правдоподобную версию,независящей от ментов, смерти.

(написано анонимно) 15.12.2006 01:58 (#)

Не факт что он с рождения на метадоне сидел.Скорее всего или провезти пытался или не расчитал дозу.Следы насильственной смерти всё равно не скрыть.Тело передадут грузинским властям и любой паталогоанатом определит наркоман перед ним или человек которого отравили.

(написано анонимно) 15.12.2006 02:29 (#)

А еще скорее другое:)

Никакого медадона и в помине не было. А вот когда спросили, почему а ментов люди умирают в кутузказ, причем те, что и попадать-то туда не должны. Тогда милиция и придумала метадон. Ну не признавать е свою вину в самом деле:)

sorok 15.12.2006 01:50 (#)

Все идет по плану. Нужно ведь принимать меры по ЧП, отписываться и т.д. Теперь служебной проверкой будет признана полнейшая невиновность работников центра изоляции. Мол грузин сам виноват, и вообще все они наркоманы.

(написано анонимно) 15.12.2006 02:00 (#)

принцессы не какают

да не может быть ведь чтоб грузин был наркоманом, евреи тоже наркоманами не бывают, только русские с их кровавой гэбней сидят на дешевой ханке, а те кто побогаче на крутой немецкой синтетике вырабатывают ее как раз из полония. и вообще просвещеные народы не какают, не пьют водки и не ругаются матом. У грузинов даже слова жопа нету не говоря уж про евреев.

2006-12-14 23:00:58 09.03.2007 18:34 (#)

Как Вас задело-то!!!!!

Не моя компетенция наркота и все, что ее касается ( про ханку и синтетику с Вами спорить не могу ) и не знаю, как у евреев со словом обозначающем "место которым садятся", но у грузин слово жопа есть ( траки ).

tamta 15.12.2006 01:57 (#)

если человек под пристальным вниманием(втуалет не пускали без охраны) ОМОНА!, смог принять наркотик-что после зтого говорить о безопасности страны,которая в развернула "эфективную" антитеррорис-тическую кампанию ?не могли придумать что то правдаподобное?или закалка прихромала?

(написано анонимно) 15.12.2006 02:08 (#)

А зачем придумывать другое?

И так сойдет ,а если кто лишнего спросит, так и у него найдут "дагноз" какой-нибудь, типа - выпил по неосторожности кислоту из автомобильного аккумулятора. Чем не версия? Не хуже тех что нам озвучивают:)

(написано анонимно) 15.12.2006 01:57 (#)

Как же это они все так неосторожно-то

Политковскую свои убили. Литвинеко сам отравился. Грузин запрещенные таблетки сам есть прямо в в Аэропорту. Чего это на них нашло? Патриоты, не подскажете, что это с ними:)

(написано анонимно) 15.12.2006 02:07 (#)

во всем виноват хрущев

просто у либерастов параноя длинная рука гэбни везде мерещится, и кто вам сказал что в спецприемнике нельза вмазаться метадончиком? За деньги можно все. Из вас - истинных борцев с кровавой гэбней никто в нашей милиции не бывал? Както вы плохо с властью боритесь, сразу видно - только в каментах срать вы и мастера.

(написано анонимно) 15.12.2006 02:14 (#)

ПОчему же мерещится?

Разве не выходец из гебни нынешний президент, многие его министры, его замы администрации? И разве то, что они из гебни, не показывает ее очень длинную руку? Ни хрена себе, занять в стране кучу ключевых постов! Для этого весьма длинная рука нужна:)

(написано анонимно) 15.12.2006 02:40 (#)

свежего тока с лабаратории методончику

ну следуя этой логике, конечно это ВВП всех грохнул - приказал гэбне чтоб хорошего метадона грузину дали, из личных запасов :)

(написано анонимно) 15.12.2006 02:42 (#)

да, да,
еще гаварыт адну дай ато в прошьлий не торкала чета

(написано анонимно) 15.12.2006 13:29 (#)

Интересное заявления. У несчастного грузина не было бабок, чтоб выпустили воздухом подышать, но нашлись деньги, чтоб в аэропорту дозу купить. Не поделитесь, кто там такой добрый, что колеса прям в транзитной зоне толкает? Погранцы, таможня или аэрофлотовцы?

(написано анонимно) 15.12.2006 17:19 (#)

А почему пидреотических кумиров ни одна зараза не берёт?

Впрочем, желаю всем, особенно присутствующим, долгих лет жизни. Пожинайте плоды дел рук своих!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.12.2006 02:17 (#)

А они не молчат:)

А как раз очень даже активно спрашивают. Это Российские власти в ответ молчат - сказать-то нечего:)

(написано анонимно) 15.12.2006 02:22 (#)

а стоит ли российским властям обращать внимание на лай пиндосских шавок

(написано анонимно) 15.12.2006 02:26 (#)

На лай шавок не стоит

Но спрашивали не шавки, а власти нисколько не менее значимых стран чем Россия. Ч чего это вдруг влась США, Англии и Франции вдруг стала на уровень шавок? Если они шавки, то кто тогда власть России - мышки:)

(написано анонимно) 15.12.2006 02:52 (#)

Ну Российские власти тоже активно спрашивают например Закаева,но видиозапись пыток Российских граждан проводимых им не является убедительным аргументом для английских властей,так что хватит спрашивать сначала надо ответить за укрывательство преступников,типа березовского а потом и вопросы задавать будут!

(написано анонимно) 15.12.2006 03:17 (#)

И что?

Если англичане нарушают, так и России можно, да? Это вроде как оправдание:) Мол, другие вон че, да и то не че, а я как че, так сразу чо да че:)

(написано анонимно) 15.12.2006 03:26 (#)

23-52 Точно точно было англичанам предоставленно как Закаев лично кого то убил , а потом оказалось жив курилка .

User file, 15.12.2006 02:38 (#)

post

Помнится, когда расстреляли чеченцев в "Норд-Осте" рядом с рукой Байсарова (или как там их главаря звали) кто-то умный поставил бутылку Хенесси. Технология обработки общественного мнения режиссерами из ФСБ/МВД не изменилась: сами идиоты, и всех прочих за идиотов держат. А еще, помнится, самый главный из них говорил, что газ безвредный. 129 человек умерли потому, что этого не знали. Не помните, как была его фамилия?

(написано анонимно) 15.12.2006 02:40 (#)

а какая связь между бутылкой коньяка - которую якобы кто-то поставил (вы там свечку держали?) - и обработкой общественного мнения?

вы сами-то поняли, что написали?

(написано анонимно) 15.12.2006 04:17 (#)

Его звали

Мовсар Бараев

(написано анонимно) 15.12.2006 02:38 (#)

Е-мое, наркоман поганый... а сколько вони было...

(написано анонимно) 15.12.2006 02:50 (#)

наркаманы как извесна наипервейшие либерасты - посмотрите на Новодворскую сколько лет ей кололи - аж из ума выжила, а жажда свободы и справедливости не угасла в могучей груди.

(написано анонимно) 16.12.2006 03:03 (#)

Жалко человека.

Задним числом, можно придумать для отмазки все , что хочешь. Как-то не логично... взрослый человек, отец семейства, который приехал на заработки, болел астмой и наркоман....Не верю. Получается, что в течении месяца ему, наркоту в приемник надзиратели поставляли, или в автобусе сопровождающий конвой подарил?

Sandra 15.12.2006 02:49 (#)

Совсем стыд и совесть потеряли!.. Хоть бы придумали что-нибудь более правдоподобное...

Хотя... на лохов рассчитано, а они всё проглотят...

(написано анонимно) 15.12.2006 02:57 (#)

На лохов, уважаемая, рассчитано "злодейское отравление КГБ правозащитника" Литвиненко - ну вы и проглотили

а грузин просто копыта откинул

(написано анонимно) 15.12.2006 03:00 (#)

слющай проста фкусний мэтадон папался да..

Sandra 15.12.2006 03:14 (#)

смешные вы..)))

Sandra 15.12.2006 03:17 (#)

так ведь ваши утверждают, что он метадона переел!

В ведь мужчина старый уже. Вы видели наркомана, дожившего до 58 лет? К тому же он месяц просидел у них в СИЗО, ГЛЕ он там метадон достал??? Ну не идиоты ли там сидят и придумывают диагнозы и заключения???

(написано анонимно) 15.12.2006 04:15 (#)

Глупенькая мадам, наркоман в возрасте 58 лет вполне мыслимая весчь - если начал наркоманить, скажем, в 55

Но я думаю, что было еще проще - дал ему "таблетку от стресса" какой-нить молодой сосед-грузинчик. Пожалел, так сказать, старика. Если б старикан перекинулся по какой другой причине - так бы и написали - подумаешь гусь, про него уже давно забыли...

(написано анонимно) 15.12.2006 12:46 (#)

Idiot!

Skol'ko vremeni zanimaet est na metadon? Kogda bylo vskrytie? Skol'ko vremeni sohranyaetsya metadon v moche? Pochitat' - slabo? Ne strana - a sploshnaya fal'sifikaciya. Hot' udavites' tam u sebya vnutri - no neher ko vsem ostal'nym lezt' s vechnym voprosom "Pochemu ty menya ne uvazhaesh'".

(написано анонимно) 15.12.2006 03:09 (#)

Sandra

Не гоните пургу!Чего придумывать,а самое главное зачем?Если бы менты забили его насмерть я бы ещё поверил.Но то что они его досмерти метадоном закормили!!!У нас тогда бы все наркоманы из СИЗО не вылазили!

Sandra 15.12.2006 03:18 (#)

А я что говорю?

(написано анонимно) 15.12.2006 03:43 (#)

Так его и забили

Или довели так что сердце не выдержало. Он небось первый раз попал в российскую кутузку, непривычный.

(написано анонимно) 15.12.2006 04:07 (#)

А я что говорю? -Глупости

В СИЗО в России купить можно всё что угодно,а наркоманом можно быть и в 58 лет.Подумайте вот над чем первый же грузинский патологоанатом определит был ли этот дед наркоманом до передозировки,если так то не проще ли было его подушкой удушить, если бы даже у кого-то возникла такая бредовая мысль, или противогазом!Не стали бы менты метадон переводить следов много остаётся!

(написано анонимно) 15.12.2006 04:19 (#)

ОТ МЕТАДОНА ОН БЫ СПАЛ < А НЕ ПРОСИЛ БЫ ВЫВЕСТИ НА УЛИЦУ< ПЕРЕДОЗИРОВАТЬ МЕТАДОН ЛЕГКО< НО ТОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАСЫПАЕТ< И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО У НЕГО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДЫХАНИЕ>

(написано анонимно) 15.12.2006 04:29 (#)

Сразу видно - со стажем. Но без образования. Реакция может быть индивидуальной

(написано анонимно) 15.12.2006 04:54 (#)

образование анестезиолог, сейчас работаю , в нью йорке как раз супервайзером метадоновой программы

(написано анонимно) 15.12.2006 17:43 (#)

"анестезиолог", тока не гоните что потеря сознания и смерть не является возможной реакцией на метадон

хех, супервайзер

(написано анонимно) 15.12.2006 19:36 (#)

в огороде бузина а в киеве дядька, молодец оппонент, другого и не ожидал

(написано анонимно) 15.12.2006 04:57 (#)

и реакция у всех одна, сон и остановка дыхания, разный только порог чувствительности

АНТ 15.12.2006 08:13 (#)

Менты .издят...

Конечно умер от приступа астмы,а менты и их патологоанатомы любой диагноз поставят...

Sandra 15.12.2006 18:15 (#)

Короче, "менты забили"...Ладно, это больше похоже на правду...

Людей вот невинных, погибших жалко...

Karabas 15.12.2006 02:55 (#)

Грибочки

Что-то это мне напоминает анекдот про 5ти мужей одной вдовы, из которых 4 "Поели грибочков и померли", а 5й от сотрясения мозга (не хотел, падла, грибочков есть)? Можно сказать что и 5й от грибочков помер...

(написано анонимно) 15.12.2006 04:23 (#)

Да с них станется, стоит только вспомнить как они оказывается в Курск питание и воздух по шлангам подавали, а ведь страна сьела и не поперхнулась

News green 15.12.2006 04:58 (#)

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

News green: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 15.12.2006 05:26 (#)

дебилы

Бездарность и тупость спецслужб поражает

(написано анонимно) 15.12.2006 06:36 (#)

Меня например, поражает бездарность и тупость либерастни. На самом деле. Достаточно почитать этот форум.

АНТ 15.12.2006 08:16 (#)

Пидриотам ПутРоссии

Неужели в самом деле пидриоты охуели...

(написано анонимно) 15.12.2006 13:10 (#)

2006-12-15 03:36:34 поражает - так у1бывай отсюда! Чего зря мучиться-то?

Вали, пионэр путинский. НАШИ заждались бойца. Всем на улицу! Даже менты вас терпеть не могут - вломят, вот увидишь!

Гоги 15.12.2006 06:41 (#)

Метадон

Нейтрализовать нада было этот самый, как его... мастодонт, вином нашим грузынским, киндзмараули или хванчкарой!

GRUZIN DAVID 15.12.2006 09:24 (#)

CHMORIKAM IZ VECHNOI MERZLOTI.BOG VAS NAKAJET OCHEN SKORA.ZA NASHU PROLITUIU KROV I ZA NASHU RODINU,ZA SLEZI NASHIX MATEREI.VI ZA VSE OTVETITE FASHISTI,21 VEKA.

VI FASHISTI ZA VSE OVETITE.DAVID

Re 15.12.2006 11:45 (#)

Re

Даже (ДАЖЕ!!) если он умер от передозировки метадона, кремляди не перестали быть кремлядями, а гебнюки гебнюками. Метадон запрещён в Турции и России, а в нормальных странах он используется, как средство, позволяющее освободиться от героиновой зависимости. Отсюда два вывода. 1. Пятидесятивосьмилетний (!) астматик со сформированной опиоидной зависимостью, да ещё на метадоновой программе - безграмотная ГБ-сказочка для Рашиноидов. 2. Гордиться тем, что в России запрещён метадон - всё равно, что гордиться обкаканными штанами, но при этом громко кричать, что экономишь туалетную бумагу, но бережёшь леса, не портишь климат...

(написано анонимно) 15.12.2006 12:42 (#)

Видимо кремлиноиды считают, что в России остались одни дебилы. С одной стороны они правы, ибо ни один нормальный человек не будет поддерживать таких тварей и кушать их пропагандистское дерьмо, которое ещё и халтурно сработано. Теперь любому из нас, могут припаять любой диагноз, чтобы скрыть свою халатность или заведомое преступление. Если вам выстрелят в затылок из автомата, но Бог сохранит вам жизнь, то вы можете услышать заключение типа такого: попытка самоубийства. Такую фигню уже пытаются припаять солдату Р(оссийской)А(рмии), которого "деды" чуть не убили.

(написано анонимно) 15.12.2006 13:02 (#)

А Манана, похоже, скончалась от передоза героина. Ну, ловки!

Цинизм на грани с умопомешательством. Вертикаль еще стоит? Или уже слегка того? А?

(написано анонимно) 15.12.2006 13:37 (#)

За

Это ж надо, на что готовы пойти некоторые генацвале, дабы только не возвращаться на Родину - даже голодовку объявляют!

(написано анонимно) 16.12.2006 03:16 (#)

Это ж надо, на что готовы пойти некоторые генацвале, дабы только не возвращаться на Родину - даже голодовку объявляют!

Ты, уродина, оставь своей маме такие циничные реплики! она была беженка из Абхазии и в ее доме, небось, какой нибудь "турист", типа тебя сейчас обитает. Находилась она в Москве , как выяснилось в суде, на законных основаниях.

iago 15.12.2006 22:16 (#)

сучья порода!

говноеды пидарастические, после убиства несчастного старика через месяц пидарасты объявили покойника наркоманом, жена покойного сделает ексгумацию и ваше пидарастическое общество получит оценку из Страсбургского Суда, Путиноиды мамоебанные!

Немец06 16.12.2006 04:48 (#)

Упс... Построили.

Это что-же за государство построили господа демократы?.. Нелегалы, возвращению на родину за счёт государства, предпочитают сдохнуть в КПЗ.

Путин 17.12.2006 09:37 (#)

http://rapidshare.com/files/7766776/CTA.wmv

(написано анонимно) 26.12.2006 23:34 (#)

Граждане бывшего СССР один за другим добровольно уходят из жизни, чтобы только еще раз досадить строителям сильной и независимой России.