новость Путин выразил доверие Матвиенко

07.12.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Президент России Владимир Путин принял решение о доверии губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко. Полпреду в Северо-Западном федеральном округе Илье Клебанову поручено выполнить все предусмотренные законодательством процедуры для наделения ее полномочиями.


Комментарии
(написано анонимно) 07.12.2006 16:05 (#)

МбуГаГа. Какие такие избиратели, кто их видел и зачем? Так хотелось ярлык от хана получить, что досрочно с княжеского надела слезла. Мол люба ли я тебе, владыка, или удавку пошлешь? Ну владыка понятное дело верную комсомолку не обидел. Так княж же над нами, Валентина Великая, тридцать лет и три года, и да будет лигитимной власть твоя, не от народа, но от Гаранта! Аминь.

(написано анонимно) 07.12.2006 16:25 (#)

Валины принципы: партия сказала надо, комсомол ответил - ЕСТЬ

!

(написано анонимно) 07.12.2006 16:41 (#)

Кому спектакль?

(написано анонимно) 07.12.2006 16:52 (#)

ЛОТ. Ну как же не доверить! Она с истинно холуйской преданностью обустраивала "ПИТИНСКУЮ ДЕРЕВНЮ",на саммите ВОСЬМИ глав мировых держав. Попили проели, озолотились на народные денежки, теперь друг друг доверие до гробовой доски оказывают. Хотя Матвиенко стала типичной мадам Брошкиной. Подражая Мадлен Олбрайхт.Даже на воздушном шаре за всеми шпионили.Вот прогресс шпиономании. Черные полковники резвятся!

(написано анонимно) 07.12.2006 16:51 (#)

Президент Путин выразил доверие губернатору северной столицы Валентине Матвиенко (Эхо Москвы)

А как же иначе? Как же не доверять Матвиенко? Кому же тогда доверять? Гоп-гоп-гоп компания...

(написано анонимно) 07.12.2006 17:16 (#)

Самое смешное в том, что после отмены выборов и патриоты и безродные космополиты пришли к консенсусу по поводу кремлинов

Да здравствует объединяющая политика кремля! Политика народного единства!

(написано анонимно) 07.12.2006 17:37 (#)

Клоунада закончилась?..

(написано анонимно) 07.12.2006 18:42 (#)

Клоунада закончилась?..

В самом разгаре!

(написано анонимно) 07.12.2006 18:47 (#)

Путин выразил доверие Матвиенко

ГОПОТА by the Kremlin...

Литвиненко 07.12.2006 21:16 (#)

Здесь будет город-зад

Теперь смело можно газпромовское чучело строить. Теперь не 300, а все 500 метров ввысь елдой заебеним.