новость Следствие: Литвиненко могли убить дилетанты

01.12.2006
Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

Убийцы Литвиненко могли не учесть тот факт, что полоний оставляет след, который впоследствии может быть обнаружен, считает следствие. Между тем погибший был далеко не во всех местах, где следы полония были обнаружены.


Комментарии
(написано анонимно) 01.12.2006 11:39 (#)

ГеБьё будет продолжать травить пока англичане не признают что лубянка абсолютно невиновна.

ГеБьё будет продолжать травить пока англичане не признают что лубянка абсолютно невиновна.

Предсмертный Глас Правды 01.12.2006 12:09 (#)

Александр Литвиненко: Меня убил Путин

Неужели это можно игнорировать?

foma 01.12.2006 13:36 (#)

отличный вопрос,.... а вы принимаете во внимание тетеньку в израеле, которая зачитывает техт ....публично..... перед телекамерами, а после взрывает автобус или суши, или игноигуете?

End of Putin 01.12.2006 14:40 (#)

cheto tetjam ne pripysyvayut rossijskie SMI sleda BABa i podpol'noj torgovli dinamitom

lol

livejournal.com demset [livejournal.com], 01.12.2006 17:19 (#)

Интересно, убавится ли пылу у оголтелых журналистов, противников режима Путина?

http://domd.ru/f/

(написано анонимно) 01.12.2006 11:46 (#)

ну, вот и всё

ну, вот и всё. теперь это вопрос нескольких дней, официально объявить, что следы убийц ведут в москву. как, собственно, всем незамутнённым разумом людям и так было ясно с самого начала. недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах. и дальше что? от последующих шагов путина зависит, рухнет ли россия задницей вверх в пропасть гебешной анархии и полной международной изоляции, или же удержится на краю.

(написано анонимно) 01.12.2006 11:53 (#)

"всем незамутнённым разумом людям и так было ясно с самого начала" , что это провокация против Путина.

А с выводами - не говори, гоп, пока ....Имей терпение, дождись результатов. А Россия не рухнет в любом случае. И изоляции в любом случае не будет. Но подождём, господа.

End of Putin 01.12.2006 11:57 (#)

provokacija Putina protiv Putina, chtoby vse podumali chto eto Putin, a mozhet i ne Putin

A delo tem vremenem sdelano: samye opasnye razoblachiteli prestuplenij Putina i ego gebistkoj kliki mertvy. (A Gajdar - eto sozdannyj kremlevskoj propagandoj fon, chtoby zaputat' zapadnoe obschestvennoe mnenie i prevratit' informaciju o prestuplenijah v fars).

remeslo 01.12.2006 11:51 (#)

А вот это уже похоже ж...

(написано анонимно) 01.12.2006 11:54 (#)

Литвиненко могли убить марсиане

Литвиненко могли убить ...давайте погадаем

End of Putin 01.12.2006 12:00 (#)

Gadajut te, kogo ne ustraivaet samaj pravdivaja versija,

chto Litvinenko i Polikovskuju ubral putinskie specsluzhby. Te, kogo versija ne ustraivaet strojat dogadki - ot berezovskgo do CIA, MI6, Mossada i ... marsian.

(написано анонимно) 01.12.2006 12:12 (#)

Абсолютно с вами согласен. Ответ на попрос "а за что он его?" очевиден: он в книгах Литвиненко.

End of Putin 01.12.2006 12:16 (#)

i v ego stat'jah na chechenpress.info, gde ubeditel'no

demonstrirovalas' rol' FSB vo vseh krupnyh terrorirsticheskih prestuplenijah v Rossii, a takzhe rol' rossijskih specsluzhb vo vzraschivanii anti-zapadnogo islamskogo terrorizma, v chastnosti, trenirovka al Zawahiri - glavnogo terrorista al Qaidy. Za eto razoblachenie ego i ubili. Do vzryvov domov v Moskve na Zapade nikomu ne bylo by dela, dazhe esli byla by ischerpyvajusche dokazana prichastnost' FSB.

ВВП Третий 01.12.2006 12:12 (#)

Нас не догонят! Нас не догонят!

Нас не догоняя...ят!

222 01.12.2006 12:18 (#)

Cкотланд Ярд работает надежно. Это не российское следствие: чего изволите? Проявились места и лица. Уже торчат уши, за которые потянут. Как бы не повторилась история с Яндарбиевым или Рязанью... Позора не оберемся.

444 01.12.2006 12:27 (#)

Война вам суки, а не позор!

Вы суки хотите позором отделаться?! А вону горяченькую на вашей сучьей земле не желаете? По английски читать умееете - Америка привела в готовность весь стратегический резерв.

(написано анонимно) 01.12.2006 12:33 (#)

Да у вас обострение, больной... Ничего, примите слабительное, спойте гимн США, помолитесь на портрет какого-нибудь американского президента и все пройдет.

iz Chicago 01.12.2006 13:02 (#)

rezerv zolota? Ne preuvelichivayte svoe znachenie dlya Ameriki :-)

is Berlina 01.12.2006 16:36 (#)

Wu nam v Evrope na XY... ne nugnu!!!, a Rossie tem bolee....

dla 444 01.12.2006 16:34 (#)

Eto wu mil chelovek , o kom tak wuragaetes ...ob Amerike??!

Уч 01.12.2006 12:41 (#)

Отравление Литвиненко - это совмещение приятного и полезного для ФСБ, так как это преступление хорошо отвлекло внимание мировой общественности от другого преступления России: снабжение Ирана оружием и стратегическим военным оборудованием. А после того, как несчастные Россиийские журналисты придумали спасительную формулу, что эти отравления вредны Путину, и поэтому он не причастен к ним, вся игра ФСБ как бы очистилась морально: действуют ублюдки-неформалы.

(написано анонимно) 01.12.2006 12:52 (#)

Да после таких отравлений рейтинг Путина взлетит до небес. Враги Президента готовили провокацию, только наши люди не лыком шиты.

(написано анонимно) 01.12.2006 13:01 (#)

не, не лыком

не, не лыком. гнилыми нитками. страна мудрецов. на хрен ему рейтинг здесь, когда у него бабки там -- а там он станет вторым лукашенко, невъездным... если только публично не осудит преступление и не отдаст убийц под суд, а заодно и организаторов, из числа его же друзей-силовиков.

(написано анонимно) 01.12.2006 13:03 (#)

ВСЕМ ЛИБЕРАСТАМ, РУСОФОБАМ И ПРИБАЛТАМ -СОСАТЬ!!!

Людмила Путинович 01.12.2006 13:08 (#)

А я как? Он же мой!

Разжалую холопа!

(написано анонимно) 01.12.2006 13:10 (#)

хайль Puting !

(написано анонимно) 01.12.2006 13:11 (#)

хайль Puting !

Людмила Путинович 01.12.2006 13:23 (#)

Sieg Heil! Харе Путин харе харе.

Офицеры, чего молчите как заспанные! Отдать честь, живо!

ne ,neprawilno 01.12.2006 16:37 (#)

Nugno pisat..Heil Putin!

rs 01.12.2006 20:14 (#)

а при чем здесь прибалты?

(написано анонимно) 01.12.2006 13:09 (#)

вскрытие еще покажет то же...

но уж,если эта информация правдивая,то остался заключителный акт всей Драммы.

User arle, 01.12.2006 13:27 (#)

а может Литвиненко уже тайным Указом присвоено звание Героя России (посмертно)... .

(написано анонимно) 01.12.2006 13:31 (#)

это которого Литвиненко?

(написано анонимно) 01.12.2006 13:34 (#)

***однофамилцы что ли ?

(написано анонимно) 01.12.2006 13:34 (#)

***однофамилцы что ли ?

(написано анонимно) 01.12.2006 13:37 (#)

Мутная водичка

90% информации по "радиоактивным следам" не соответствует действительности, следы будут , если "разлить, размазать". ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ИЗОТОПОВ ПОЛОНИЯ! Сейчас будут все валить друг на друга или сознательно укажут на "стрелочника" Англии нужно отмыться перед своей общественностью и независимо от "доказанности вины" свалить все на "гебню", что и произойдет в ближайшую неделю. А Россия утрется и пойдет дальше т.к. сразу "играли в молчанку" и не подключились к расследованию.Все дело в убаюкивающей фразе "а кто такой Березовский?" Тщательнее нужно следить за "манипулятором общественного мнения"

(написано анонимно) 01.12.2006 13:42 (#)

А что есть еще вартиаты ? Один отравленный...

МЕРКАДОР 01.12.2006 13:30 (#)

СЕНСАЦИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!

ВСКРЫТИЕ ПОКАЗАЛО ОТСУТСТВИЕ ПОЛОНИЯ В ОРГАНАХ ЛИТВИНЕНКО!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО СООБЩИЛО БИ _БИ _СИ!!!!!!

End of Putin 01.12.2006 14:24 (#)

Gebnja javnoi zanervnichala, reshila slit' novuju dezu

ved' eto ee tipovoj sposob bor'by: ili ubit' ili zagluzhit' vran'em.

End of Idiot 01.12.2006 16:41 (#)

Slushay Pridurok, idi luchshe Busha rasoblachay!

End of Putin 01.12.2006 17:07 (#)

Dlja etogo est polno idiotov-putinofilov na zapade

i v rossii.

(написано анонимно) 01.12.2006 20:24 (#)

Меркадор, душка, ты совсем сберендил что-ль? иде ж это ты такую новость в ббсях выискал? поди, из кремлевской версии ббсей, а? Хохляра

(написано анонимно) 01.12.2006 13:33 (#)

Да уж... А петелька-то затягивается. Скоро весь хор политологов, бывших председателей ФСБ (Березовский и Литвиненко делали грязную бомбу), атомных министров (который допелся до того что полоний 210 на кухне можно готовить), ученых, журналистов и пр., запоет новую песню (прежняя - "Это не мы") - "Так ему и надо". Желающие могут составить список исполнителей, продюсером которых является ...

End of Putin 01.12.2006 14:27 (#)

Vy pravy, dezinformacionnaja mashina uzhe zasuetilas, lol

Esche odin primer bredovoj dezinformacii rossijskogo eksperta http://rian.ru/defense_safety/investigations/20061130/56235401.html --- U p r a zh n e n i e: Prover' svoju informirovannost' i soobrazitel'nost', ob'jasniev sebe pochemu prakticheski kazhdyj iz ukazannyh "ekspertom" punktov ne mozhet sootvetstvovat' istine. xe xe

(написано анонимно) 01.12.2006 14:37 (#)

Как и все мы этот эксперту тоже был неизвестен РАСПОРЯДОК дня Литвиненко. Поэтому он не знал что полоний уже проявился еще ДО суши бара. Ну а далее включается немерянная фантазия сего эксперта. Да и напоследок. Уважаемые граждане, озабоченные безопасностью! Не обращайтесь в фирму в которой работают такие эксперты! Это пустая трата времени, нервов и денег! Информацию о фирме и эксперте см. в сообщении приведенном выше.

end of Idiot 01.12.2006 16:44 (#)

Cto pridurok..Sozialnuy pomosh otrobatuwaesh?! Novuy CIA petuchok- desinformator....

(написано анонимно) 01.12.2006 17:07 (#)

А что отрабатывает генеральный директор научно-производственного центра НПЦ "Транскрипт" Николай Слипченко (морепродукты с полонием 210), что отрабатывает б. директор ФСБ Николай Ковалев (грязная полониевая бомба Березовского), что отрабатывает б. министр по атомной энергии Адамов (производство полония 210 на кухне), Что отрабатывает Скарамелло (контрабанда радиоактивных мат-лов Литвиненко по заданию ФСБ)? Что отрабатывает Ястржембский (намекал на причастность к убийству Политковской и отравлению Литвиненко Березовского)? ЗАЧЕМ НЕСТИ ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ?

End of Putin 01.12.2006 18:40 (#)

Otlichno skazano!

"А что отрабатывает генеральный директор научно-производственного центра НПЦ "Транскрипт" Николай Слипченко (морепродукты с полонием 210), что отрабатывает б. директор ФСБ Николай Ковалев (грязная полониевая бомба Березовского), что отрабатывает б. министр по атомной энергии Адамов (производство полония 210 на кухне). Что отрабатывает Скарамелло (контрабанда радиоактивных мат-лов Литвиненко по заданию ФСБ)? Что отрабатывает Ястржембский (намекал на причастность Березовского к убийству Политковской и отравлению Литвиненко )? ЗАЧЕМ НЕСТИ ЗАВЕДОМУЮ ЛОЖЬ?" =====================================

(написано анонимно) 01.12.2006 13:46 (#)

Его не только травили дилетанты, но и лечили дилетанты (если конечно действительно хотели вылечить, а не наоборот), и

Его не только травили дилетанты, но и лечили дилетанты (если конечно действительно хотели вылечить, а не наоборот), и полиция действовала по-дилетантски, если конечно действительно хотела найти преступников. Вместо того, чтобы сразу задержать всех подозреваемых, позволили им спокойно разъезжать по всему миру. Вместо того, чтобы действительно заниматься делом, устроили пиар-акцию о "кровавой гебне". Теперь, раз у преступников был доступ к этому полонию, следы радиации найдут везде где надо, так как их целый месяц никто не искал, и у них было достаточно времени наследить там, где надо. Я не знаю, кто мог отравить этого Литвиненко, у меня нет достаточных оснований склоняться к определенной точке зрения. Но то, что британская полиция действовала в данном деле крайне непрофессионально -- сомнению не подлежит.

User sk, 01.12.2006 13:50 (#)

Насчет врачей - думаю, что это первый случай отравления такого рода. Скорее всего, врачам и в бреду такой источник отравления не снился..

(написано анонимно) 01.12.2006 14:05 (#)

У человека выпали все волосы и отказывают внутренние органы, разве не очевидно, что надо его на радиоактивность проверить?

End of Putin 01.12.2006 14:22 (#)

pochitaj ligbez pro Polonij i alpha izluchenie, "umnik"

ne demonstroruj svoju nekompetentnost', pytajas' vygorodit' Putina i ego podel'nikov iz specsluzhb.

(написано анонимно) 01.12.2006 14:34 (#)

Изуверы всетаки англичане)на виду всего мира сдавливают яйца Путина...

Первосвященник 01.12.2006 14:37 (#)

Ты чье, мудачье??

Сам то полонием еще не ссышь около офиса Березовского?? И пиши на русском, засранец!!!

(написано анонимно) 01.12.2006 14:46 (#)

Думаю лучше это делать у российского посольства.

(написано анонимно) 01.12.2006 14:46 (#)

Придурок малолетний! Тебе же черным по голубому написали: я не придерживаюсь ни одной из версий и никого не выгораживаю! И кстати, что там предлагается почитать про альфа-излучение? Мы про это достаточно начитались и в школе, и университете.

End of Putin 01.12.2006 18:44 (#)

esli by nachitalis s tolkom, to ne gorodili by gluposti,

kak vyshe izvolili. lol

ВСЕ ЦАДИКИ ЭТОГО Б-ГО МИРА 01.12.2006 14:40 (#)

Пузырь лопнул!!!!!

Полония не нашли!!!!!!!!!!!!! Теперь за яйца возьмут известно кого!! Добро пожаловать на Родину, Борис Абрамович!!!!!!!!!!!!!!!!

Гы-гы-гы!!!!!!!!!

End of Putin 01.12.2006 14:43 (#)

u putinskogo oficer'ja nachalas' isterika. Horoshij priznak

pered chasom X (esli anglichane ugodlivo ne zasekretjat dannye vskrytija -- vot uzhe novost' promel'knula chto im Rossija reshila dat' dostup k gazu v Arktike, a ved' kak Putin s Millerom lomalis'). xe xe

Глеб Жиглов 01.12.2006 14:57 (#)

Вот братан 11.43.59 ты и проколся!!!

Уже засекретили говоришь данные вскрытия??? Гы-гы-гы-гы!!!!! Умора!!! Ничего не нашли!!!!!!! А какую волну то погнали, на сколько бабала Борька то похудел!!!!

end of Idiot 01.12.2006 16:49 (#)

Slushay tu Makaka- CIA naj ..exal bu tu v Israel lekzie chitat na temu ..."Prawa cheloweka"...

end of Idiot 01.12.2006 16:51 (#)

Slushay tu Makaka- CIA naj ..exal bu tu v Israel lekzie chitat na temu ..."Prawa cheloweka"...( na okuprirowannux territoriax)

А 01.12.2006 14:53 (#)

А еще оказалось что

Литвиненко умер без всякого внешнего воздействия на зло Путину!

Людмила Путинович 01.12.2006 15:04 (#)

и перед смертью он был похож не на облученного, а на кришнаита!

а полонием русофобы из МИ6 лондон посыпали и даже в москву слетали, чтобы ложный след был! А мы им то газ, то огонька в Ираке, неблагодарные!

User sk, 01.12.2006 15:15 (#)

В ближайшее время

(написано анонимно) 01.12.2006 15:20 (#)

Осталось найти кто в больнице подмешивал полоний 210 в мочу больного Литвиненко.

(написано анонимно) 01.12.2006 14:45 (#)

Лондон принимает и укрывает грабителей России и врагов России. Его надо полностью засыпать полонием. Или залить ипритом.

Людмила Путинович 01.12.2006 14:49 (#)

А наши денежки откапывать на этом радиоактивном кладбище

Будешь плохо Кремль пиарить - попадешь в ханкалинский барак!

Людмила Путинович 01.12.2006 14:51 (#)

А тебя, дуралей, пошлем наши денежки откапывать на этом радиоактивном

А тебя, дуралей, пошлем наши денежки откапывать на этом радиоактивном кладбище. Харе Путин, харе харе.

Меч шахида 01.12.2006 14:52 (#)

Грязная собака 11.49.04

Только принятие ислама спасет тебя, неверный пес, от праведного гнева воинов Аллаха!!

Людмила Путинович 01.12.2006 14:58 (#)

Кадыркин, сегодня не твоя смена, не мешай.

'

О, брат мой во Талмуде и Торе!!!! 01.12.2006 14:50 (#)

Не надо Лондон засыпать полонием и заливать ипритом!!!

По всем оценкам лет через 15 мусульмане их оттрахают в попы будучи большинством населения Виликобритании. А Букиннгемский дворец переиминуют Аль Ислами аль Букингем!!!! Гы-гы-гы!! Мы подождем!! Мы умеем ждать!!!!

Людмила Путинович 01.12.2006 14:55 (#)

Пральна, а амиром Лондона назначим al Zawahiri - нашего топ агента в аль Каиде

Пральна, а амиром Лондона назначим al Zawahiri нашего топ агента в аль Каиде (Илью Захаркина, то бишь). Вот дурачек Тони удивиться, как его Вова в московском баре одурачил!

Штирлиц Израиль Яковлевич 01.12.2006 15:02 (#)

Агенту 11.55.36

Так Вы и Тони Б. в попу втерли полоний??? Это он теперь метит все подряд изотопами??? Это лишнее!!!!!! Отзываем ВАс и понижаем до драгунского улана берсерка!!!!

Людмила Путинович 01.12.2006 20:40 (#)

Это Володя что-то втирал и впаривал Тонику и королеве его.

Это Володя что-то втирал и впаривал Тонику и королеве его.У него и спроси, че это было, что им так понравилось.

Estonia 01.12.2006 15:07 (#)

Spy post-mortem due to take place

http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/6197486.stm
<>

zrya vy, Lubyanskie, krichite.

End of Putin 01.12.2006 15:12 (#)

Vskrytie tol'ko nachinaetsja, a eti uzhe vrut.

Такая уж суть у гэбисткой мрази.

Петр Первый 01.12.2006 15:28 (#)

Опять чухня немытая повылазила??

Брысь на хутор!!!!!!!!!

Estonia 01.12.2006 15:32 (#)

Skol'ko vy okon v evropu ne rubili,

a palachami i pohabnikami kak byli, tak i ostalis'.

Цадик Моше Даян 01.12.2006 15:50 (#)

Чухонцу 12.32.36

Твой дедушка, собака ты чухонская, случайно не в войсках СС служил?? А, сволочь нацисткая???

Estonec 01.12.2006 17:05 (#)

moego deda takie kak ty sgnoili v Sibiri.

I esche 100 tysyach drugih Estoncev vmeste s nim. A soldatnya vasha pokazala vsyu svoyu dikost' pri "osvobozhdenii" Estonii. Russkie byli samymi zhestokimi i necivilizovannymi okkupantami v istorii Estonii. Kakimi vy byli, takimi i ostalis'.

Исаак 01.12.2006 17:55 (#)

Так он не успел свастику нацепить??

Не успел нас в печах пожечь??

Жалеешь об этом, фашизоид???

Estonia 01.12.2006 18:55 (#)

Ja zhelaju, chto Estonia ne ob'edinila sily s Finlyandiej

chtoby sovmestno zaschititsya ot Russkogo vtorzhenija v 1940 godu. Anglichane ne byli gotovy k vojne i Pol'shu i nas postavili pod udar dvuh totalitarnyh rezhimov - nemecko-fashistkogo i russkogo stalinistkogo. Teper' vot iz poslednego vylupilsja putinskij fashistkij (really) rezhim.

(написано анонимно) 01.12.2006 15:58 (#)

АУСВАЙСУ

У нас эстонцы были людьми, а теперь вы жопы моете в хосписах на западе.

Estonia 01.12.2006 19:21 (#)

my cherez let 10 budem zhit' luchshe, chem nemcy,

esli vy nam ne nachnete snova meshat' (i esli nemcy budut vse takzhe nahoditsja v zastoe iz za svoej porochnoj "druzhby" s putinskoj rossiej).

Алла 01.12.2006 16:15 (#)

Вполне уверена это дело рук Березовского!

Вот Березовский как уничтажает своих!

if 01.12.2006 17:00 (#)

zakon durochki

verit slovam ljubimogo iz televizora i ne verit faktam.Fakt: Scotlend-Yard ne FSB i Berezovski, v otlichije ot dur, eto znajet.

(написано анонимно) 01.12.2006 16:17 (#)

Грани опять брешут. Был Литвиненко на Даун-стрит 7 - как же ж он в офис Березы не заглянул?

foma 01.12.2006 16:45 (#)

Следствие: Литвиненко могли убить дилетанты.............кем он в сущности и был.

(написано анонимно) 01.12.2006 17:01 (#)

Ну ты-то ясно - "профессионал" ... по пиздежу.

foma 01.12.2006 17:07 (#)

фи как грубо, при дамах, и еще шляпу надели.

IF 01.12.2006 16:55 (#)

Zakon FSB

vsegda ostovljat sledi. Rodina proscala. Skotland - Yard - net!

Нет Путинизму! 01.12.2006 16:58 (#)

О мучиничестве Литвиненко

Литвиненко в молодости служил в КГБ, служил недолго, поняв всю преступность этой владеющей Россией организации. И перешел на другую сторону баррикад. Но как говорится в Библии: «раскаявшийся грешник дороже праведника». Его мужество и огромная сила воли не оставляли его до последней минуты жизни. Это было почти невероятно. Будучи на смертном одре, он продиктовал друзьям, если хотите, свое политическое завещание. Неизвестно к каким еще последствиям в России и в Европе приведет его мученическая смерть.

foma 01.12.2006 17:17 (#)

......продиктовал, не в силах даже произнести ни слова ......и сразу умер.

maxx 01.12.2006 21:40 (#)

я сейчас расплачусь! вот это героизм!

Надеюсь, это стеб про мучениство. Не может же нормальный чел на полном серьезе такое писать

User realist, 01.12.2006 17:09 (#)

А откуда там взяться профессионалам?

Хмм..Всем известно,что в НКВД_МГБ_КГБ ФСБ работенка передается по наследству...Генерал-дедушка делает генералом своего сынульку,а тот майором-своего.Особенно если выездные командировки в Лондон или в Катар-взорвал кого,а потом ходишь по дешевым магазинам и соньки с панасониками скупаешь на приличные командировочные.Не на производстве же в Раше горбатиться...А Природа на детях отдыхает-ну а на внуках тем более...Кстати,знаете чей дедушка за больным Лениным горшок в Горках убирал?

foma 01.12.2006 17:20 (#)

чей?

(написано анонимно) 01.12.2006 17:36 (#)

Вовкин.

foma 01.12.2006 17:46 (#)

и тут Путин наследил?

End of Putin 01.12.2006 20:35 (#)

startshoj.

.

User rusputigospodni, 01.12.2006 17:43 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! Г.Цылина
"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничка или
пути-господни
Новости

(написано анонимно) 01.12.2006 19:03 (#)

След был очень даже предусмотрен. Его специально выложили так, чтобы следствие обязательно пришло в Россию.

Как мальчик в сказке выкладывал камнями путь, чтобы вернуться, так и здесь нарочно выложили след.

End of Putin 01.12.2006 19:26 (#)

Neuvjazochka u vas i s etoj kremlevskoj dezoj

Poka bolee sil'nogo istochnika polonija, chem sam Litvinenko, ne nashli. A v samoletah Litvinenko ne bylo. Kto togda "sled vykladyval". xe xe Davites' svoej dezoj, tvari lubjanskie. Budet vam sud, i zemnoj i nebesnyj, izvergi.

End of Putin 01.12.2006 19:58 (#)

удалось установить реактор,на котором произведен Po _210, обнаруженный в теле Литвиненко

Британским специалистам удалось установить реактор, на котором произведен обнаруженный в теле бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко смертельный радиоактивный яд. Об этом сообщила британская газета The Daily Telegraph. Полоний-210 мог быть поставлен из Красноярска.

(написано анонимно) 01.12.2006 21:53 (#)

Это вооше писец ! Если так мочат дилетанты,а если профи возьмуться!!?

С питанием надо завязывать,кромя дома !