новость Касьянов: У нас есть серьезные шансы победить на выборах

29.11.2006
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов уверен, что у него есть серьезные шансы одержать победу на президентских выборах. "Это реально, потому что половина страны хочет нового президента и новый политический курс", - заявил Касьянов.


Комментарии
(написано анонимно) 29.11.2006 19:22 (#)

Это реально, потому что половина страны хочет нового президента

Как говорится, от скромности Миша-2% не помрёт. Видите ли, полстраны спит и видит его президентом.

User ioan, 29.11.2006 19:30 (#)

Видимо он имел ввиду не Россию.

Назови милок страну,половина которой хочет тебя в президенты России.Или он о "другой России"-вертуальной?

(написано анонимно) 29.11.2006 19:53 (#)

A narod to, kak chetko wurasil emu swoe otnoshenie i mnenie; Kasjanow-politicheskaj ...UTka Opatj Sapadu xozzeza poprobuwat... raskrutit Rossiy na beplatnuy Gas i Neftj.!!!

(написано анонимно) 29.11.2006 20:08 (#)

Касьянов, ты лучше жги как Новодворская. И форум поживее будет, а то как-то скучно. Победить он кого-то собрался. Фигней не занимайся.

(написано анонимно) 29.11.2006 21:09 (#)

Касьянов проснись ты серишь.

(написано анонимно) 29.11.2006 21:19 (#)

Полностью согласен с Касьяновым, страна ждет перемен. Всех зае...ли и красные демократы и нынешние чекисты.

(написано анонимно) 29.11.2006 21:48 (#)

Да нифига никакая страна не ждет. С чего ты взял то, что кого-то заебали чекисты? Выдаешь желаемое за действительное?

(написано анонимно) 30.11.2006 23:33 (#)

Вот уж точно, как в "Место встречи изменить нельзя" Давай выйдем из автобуса и спросим 100 человек заебали чекисты или нет. Ответ не очевиден только для бригадных из ЦРУ, потому, что из 140 миллионов 139,990000 вообще никогда в жизни с ними не сталкивались. Можно подумать чекисты как муравьи по стране ползают. А 50 000 000 как минимум, на хуй пошлют и могут морду еще набить, чтоб не лез со своей политикой. А попробуешь поинтересоваться у ЧОП овцев в Лужниках- калекой сделают и объяснят кто и где. Действительно уж если кто и ждет Касьянова то никак ни меньше страны. Он сука еще за автогражданку не ответил и за акцизы на бензин, в "Москвиче" как Ельцин не покатался и "Сосновку " сиротам не отдал.

(написано анонимно) 01.12.2006 00:51 (#)

ты сучёнок никому, конечно, ничего не должен, видно у баблопилцев на подхвате, коль их крышу защищаешь --- попробуй сам выйти в народ без охраны с рассказами о путинских благодеяниях – не, морду бить не станут, это тебе не фэсэбяши, а вот хуями обложат, мало не покажется.

(написано анонимно) 29.11.2006 22:37 (#)

касьян ты бредишь!

Obozrevatel: 29.11.2006 22:42 (#)

Mikhael Kasjanov samyi dostojnyi kandidat v prezedenty rassiskoi federatsii. On umniy i dostoinyi chelovek, a V.V.PUKIN rassiju vedet v nekuda.

Прозреватель 29.11.2006 23:48 (#)

Спасибо тебе за совет, сердобольный ты наш!

(написано анонимно) 30.11.2006 01:11 (#)

Так и заберите его себе в транслитерандию нахер, если он для вас там достойный, ы эмиграции!!!! Чего ты его в России то рекламируешь??? Здесь он даром не нужен никому!!!

DrGonzo 30.11.2006 02:15 (#)

Миха, жжошь ! - сказал грек Сосакис и быстро пробежал мимо.

(написано анонимно) 30.11.2006 11:32 (#)

Касьянов - наш президент!!! Сам лично соберу для него 100000 подписей на безвозмездной основе. Долой политический шантаж и бездарный кабинет министров. Путин, Патрушев и прочая КГБэшная сволочь - вон из России!!!