новость Источник: Литвиненко был отравлен полонием

24.11.2006
Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

Александр Литвиненко в больнице. Фото Wikipedia

Бывший офицер ФСБ Александр Литвиненко был отравлен радиоактивным элементом полонием, утверждает источник в лондонской больнице University College Hospital. Ранее сообщалось, что причиной отравления мог быть тяжелый металл таллий или радиоактивное вещество.


Комментарии
(написано анонимно) 24.11.2006 22:46 (#)

Эти ублюдки достали его...

Дет Марос 24.11.2006 23:04 (#)

Ублюдки поплатятся ЗА ВСЁ. Верь мне.

=

(написано анонимно) 24.11.2006 23:17 (#)

догавкался

(написано анонимно) 25.11.2006 01:52 (#)

ЛОТ. Здесь ведутся споры, что такое Родина, и кто есть предатели. Может быть старый Лот, уже как говориться"не догоняет". Попытаюсь задать себе и вам несколько вопросов.Почему за последние пятнадцать лет,из нас пытаются сделать в рабов?Почему я должен идти на поводу у кучки преступников обокравших Россию? ФСБ как всегда облуживало Кремль, т.е. власть,Повторяю обокравшую весь Российский народ! За тридцать серебрянников, ходить по трупам своего народа и обслуживать воровскую власть, вот что предлагают "псевдолюбители" России.По поводу Литвиненко, кто из вас уверен, что не ФСБ, взрывало дома?Защитите ФСБ.Вам же генерала сразу дадут и в Кремль позовут! А шипеть в "тряпочу",не катит.Если Литвиненко предатель! Кого он предал? Кучку воров, из клана "СЕМЬИ ЕБН И ПУТИНА", и зависимое от них ФСБ. На сегодня получается Родина,это значить "Кремлевский клан олигархи и силовики!Я в гробу хотел бы видеть такую "Родину". Родина дла меня это наши старушки которые нищенствуют, это наши поля которые заросли бурьяном. Это наши дети которые ушли в преступность! Не занимайтесь словоблудием!За два дня загула в Свердловске "ЕДРОМАТЕРИ РОССИИ",платите вы и я.Мы платим своими жизнями за их вояжи и жизнь в росскоши. А пикни только, экстремистом будешь! Так что одно с другим не путайте!

(написано анонимно) 25.11.2006 01:34 (#)

Соболезнования семье и близким...

Sandra 25.11.2006 01:48 (#)

Я за Тебя, Александр, молилась!..

Теперь осталось молиться за Твою душу, чтобы упокоилась с миром. Твои убийцы будут прокляты, и те, кто тебя отравил, и те, кто их направил... Мои глубокие соболезнования родным и близким. Бедная Россия, теряет своих лучших дочерей и сыновей...

(написано анонимно) 25.11.2006 02:57 (#)

ЛОТ, И такую преступную, корумпированную власть, власть "СЕМЬИ ЕБН,ПУТИН и К", я ЛОТ, обслуживать не собираюсь.

(написано анонимно) 25.11.2006 05:03 (#)

Ну обслуживай тогда таких: http://compromat.ru/main/berezovskiy/telki.htm

(написано анонимно) 25.11.2006 07:07 (#)

ЛОТ. Да, ваша преданость синдикату "СЕМЬЯ ЕБН,ПУТИН и К",безгранична.Ваше же предложение пусть останется с вами. Я предпочитаю свободное плавание.Не навязывайте свой образ жизни. Я ЛОТ,а не кашалот!