новость Литвиненко перед смертью назвал своего отравителя

24.11.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Александр Литвиненко обвинил в отравлении Владимира Путина. Об этом говорится в последнем заявлении бывшего сотрудника ФСБ, зачитанном после его смерти в лондонской больнице University College Hospital.


Комментарии
(написано анонимно) 24.11.2006 18:30 (#)

ну и как вы с этим падонком живете??

как вы русские ваще можете чувствовать себя спокойно.. ужас --Боже, постав паркан на північному кордоні!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 18:32 (#)

Большенству нравится :(

(написано анонимно) 24.11.2006 18:33 (#)

У вас тоже доморощенный КГБ Ющекнко траванул, до сих пор с такой рожей ходит, что охренеть можно.

(написано анонимно) 24.11.2006 18:53 (#)

а мне такая его рожда нравитсмя.ю всем бы оранжевым на него походить

Пенсионер 24.11.2006 18:58 (#)

Лучше быть отравленным лично дорогим и любимым вождем, чем умереть с голоду. Пенсионер.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:13 (#)

Что кричишь как белый медведь в тёплую погоду? А что бы сделал твой Массад со своим сотрудником сбежавшим к Хусейну? Наверно бы рванул его в машине на людной улице и ещё человек 10 прохожих. У предателей один конец во всех странах. Офицер даёт присягу. Да может это и бог наказал.

(комментарий удалён)
dla mrasi 16:17 24.11.2006 19:46 (#)

A chto predudushiy kommentator ne prav??? ili mossad postupil bu po drugomu??? A kak ge so wsemi etimi ubiystwami posle Olimpiadu v Munchene??? ili u was s kritikoy problemu?? Uboggiy gido-fashist!!??

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 21:04 (#)

Не путайте присягу в Израиле и присягу путинской диктатуре. Из Моссада никто не перебежал, а из КГБ и ГРУ бежали и будут бежать.

(написано анонимно) 24.11.2006 22:49 (#)

2006-11-24 16:13:04 "Что кричишь как белый медведь в тёплую погоду? А что бы сделал твой Массад со своим сотрудником сбежавшим к Хусейну? Наверно бы рванул его в машине на людной улице и ещё человек 10 прохожих. У предателей один конец во всех странах. Офицер даёт присягу. Да может это и бог наказал."---------------------------------Президент говорит, что это не он, СВР - утверждает, что тоже не они, МИД тоже клянется, а ты предательская сучара помои льеш и на ПРЕЗИДЕНТА, И НА СПЕЦСЛУЖБЫ и, самое главное, НА СТРАНУ и НА НАРОД, Не место тебе в нашей стране поезжай к своим долбаным иракским убийцам и подрывателям, а также к ХАЗБОЛЕ - там на помойке твое место!

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 24.11.2006 19:15 (#)

Насмешили всю Европу!!!!!

Представим на секунду, что судят банду, вдруг встает главарь и заявляет: "это не мы, нам это было не нужно". Судья радостно бросается к клетке и распахивает ее. Бандиты выходят на свободу. На судью подействовало заявление главаря, он его воспринял как доказательство невиновности банды. Так и с Россией. В Хельсинки российская делегация громогласно заявила, что они (Россия) не причастны к отравлению Литвиненко и тут же ВСЕ российские прокремлемские СМИ начали преподносить это, как неоспоримое доказательство невиновности. Маразм, да и только. Еще раз всемирно обосрались!

(написано анонимно) 24.11.2006 20:19 (#)

Особенно смещно счас Литвиненко

Слон 24.11.2006 20:58 (#)

С Литвиненко-то? - А мы с ним не давне живем. С ним Березовский жил.Причем регулярно.

(написано анонимно) 24.11.2006 21:00 (#)

I gde vi dostali etogo chervyaka prezidenta.Bamut.

--Phoenix-- 24.11.2006 18:33 (#)

Интесно, а находился ли болезный в вменяемом состоянии, когда писалось заявление?

Что-то сомнительно. Спектакль с 'ритуальной жертвой кровавой гэбни', плачущей вдовой и в придачу кудахтающей свитой БАБ'а чего-то затянулся ;) Тут по некоторым данным жертва успела еще и принять ислам. Разве что в космос не слетала ;) Дурдом.

Дет Марос 24.11.2006 18:35 (#)

Ага. И фальшивые прав

=

(написано анонимно) 24.11.2006 18:37 (#)

И ты здесь, сумасброд бородатый?

Дет Марос 24.11.2006 18:39 (#)

Ты держись темы дискуссии. Сейчас это: "Рязанские Учения" и их якобность в свете угодливой педерастии.

=

--Phoenix-- 24.11.2006 18:51 (#)

Фрейд, батенька, Фрейд :))) Из практики: такие с

(написано анонимно) 24.11.2006 20:44 (#)

Ета ты балакаешь, как папка с тобой больно изделал?

Твой батенька - Фрейд? Я-то сдуру думал, што яврей он. А он твой батька. Стал быть не яврей.

--Phoenix-- 24.11.2006 21:30 (#)

:))) А ты что-то имеешь против евреев? Нука, расскажи! :)))

--Phoenix-- 24.11.2006 21:34 (#)

В догонку. Аноним 17:44 - сходи к сексологу :)))

(написано анонимно) 24.11.2006 22:02 (#)

Да не. Я к тому, шо не суйся с соответствующим фейсом в несоотвртсвующий тебе ряд.

А то - Фрейд. Ты уж лучше о Малахове 2.
Больше подходит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
--Phoenix-- 24.11.2006 18:47 (#)

Иди попей чайку :)))

(написано анонимно) 24.11.2006 18:57 (#)

Он уже откушал ЕГО - судя по текстам :)

--Phoenix-- 24.11.2006 19:07 (#)

Несомненно. Судя по характерному распаду личности, видимо тетродотоксин :)))

(написано анонимно) 24.11.2006 19:09 (#)

Снегурка-то (ВИН) тоже ...ммм на подходе? :)

--Phoenix-- 24.11.2006 19:12 (#)

:))) Да полноте вам. Юродивых обижать - себя не уважать. :)))

(написано анонимно) 24.11.2006 19:17 (#)

Зачем "обижать"? - прочистить Снегурку! Чтоб выдала кучки под ёлочками - на радость тому же Окруашвили :)

--Phoenix-- 24.11.2006 18:45 (#)

;)

Гм. А при чем здесь правозащитные постановки? Из уголовной практики - в смерти как правило виновно то лицо, у которого есть наибольшая заинтересованость. 95% преступлений основано именно на этом принципе. По всем статьям БАБ в данной ситуации является таким лицом. Дык о чем речь? Какой резон ФСБ 'трафить ЙАдом' гражданина Великобритании Литвиненко? Мотивация, мотивация ;)

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 24.11.2006 19:26 (#)

Мотивация очень простая!

Путя мелкий и мстительный человечек. По его приказу россияне ненавидят тех, кого ненавидит Путя лично.В Ющенко и Саакашвили он видит символы цветных революций, которые смели с престола своих Путь. Прибалтов он ненавидит за то, что ушли на Запад и не подчиняются ему. Молдаван не терпит за то, что они тоже не хотят быть его подданными. Америку за ее благополучие. Литвиненко за то, что покинул преступную контору, да еще расказал о взрывах домом. Ну как такого не травануть, Путя достойный сын (внук) Ржавого Феликса. А вопли о том, что это дело рук БАБа это успех путиной пропаганды в деле вешанья лапши забитому народу.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:30 (#)

Чувствуется работа мысли :))

Oops! 24.11.2006 19:31 (#)

Цукерман, следя за логикой твоей мысли в этом посте, все становится ясно. Ясно не столько, что Путя убил этого гэбэшника, сколько то, что ты не привык думать.

--Phoenix-- 24.11.2006 19:47 (#)

Да ну конечно :)))

Весь смысл оказывается в мелочности и мстительности? А я то грешным делом думал, что дело тут в больших деньгах и власти. Ай ай! Как же я ошибался! Вы просто открыли мне глаза! :)))

(написано анонимно) 24.11.2006 21:10 (#)

По всем статьям БАБ в данной ситуации является таким лицом.

Никогда, ни при каких уловиях, БАБ не стал бы гадить в Лондоне, где он скрываетсЯ от выдачи России -- один невреный шаг и он на лубянке где с ним никто церемонится не будет.

--Phoenix-- 24.11.2006 21:29 (#)

Ой ли? А с

Лубянку БАБ'а сдадут только в самом крайнем случае. При СССР 'самозванного Троцкого' сменяли бы скажем на Пауэрса :))) А иначе надеятся на выдачу особо не стоит. Западные правящие круги расчитывают на эту фигуру, как на инструмент политического давления на нынешнее российское руководство, с коим г-н БАБ был какое-то время связан. Я все больше склонен к мысли, что самый главный кукловод в данной ситуации отнюдь не БАБ. Хотя он тут ну просто безусловно замешан. И смерть Литвиненко скорее всего дело рук его людей.

злодей 24.11.2006 18:33 (#)

В первую очередь думал о жене!

Поступок достойный мужчины, на смертном одре думать - а как там без меня моя вторая половина - кто надоумил - вопрос риторический - но такова цена, и как бы не хотелось орать во всю глотку - СПАСИТЕ ГАДЫ, ЖИТЬ ХОЧУ! - тебе суют бумажку ПОДПИШИ - ну а потом ОРИ - коль силы хватит - себе на - РАДОСТЬ!

(написано анонимно) 24.11.2006 18:35 (#)

Типичная женская логика.

злодей 24.11.2006 18:41 (#)

В догонку

А может обещали дать противоядие - НО ОБМАНУЛИ - себе же в - РАДОСТЬ!

(написано анонимно) 24.11.2006 18:43 (#)

Писать надо - злодейКА

злодейКА 24.11.2006 18:49 (#)

Чаёк уже заварен, заходите буду - РАДА!

(написано анонимно) 24.11.2006 20:53 (#)

Какая же ты кучка фекалий.

Заранее предвижу твою радость или нерадость по поводу моего поста. И, вообще, ты предсказуем, как навозная муха над вышеупомянутой кучкой.

Alex 24.11.2006 18:34 (#)

Литвиненко перед смертью назвал своего отравителя

Россияне доколе Вами будут править путинозавры и путинокантропы! Да пошлите их на хуй!!!!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 18:36 (#)

Никак-с нельзя-с.

(написано анонимно) 24.11.2006 18:39 (#)

А состав усыпляющего вещества в "Норд-Осте" стал известен хотя бы врачам, которые прибыли на Дубровку после штурма ? Когда он стал известен ?

(написано анонимно) 24.11.2006 18:39 (#)

Лучше Путин чем Басаев. Если Литвиненко действительно принял ислам, то правильно его отравили.

(написано анонимно) 24.11.2006 18:42 (#)

Смерть правоверным!

Муха-Цокотуха 24.11.2006 18:52 (#)

Заходите ко мне в гости всех вас чаем напою!

блинаускас 24.11.2006 22:16 (#)

Mortal combat

Выходить что полковника ФСБ замочил подполковник ФСБ...ну и вертикаль. Неужели на самом деле история повторяеться вплоть до последнего кошмара?

Дет Марос 24.11.2006 18:43 (#)

Какая тебе, свинье разница??? И Путин и Басаев ИЗ ОДНОГ

=

(написано анонимно) 24.11.2006 18:52 (#)

Захват Буденовска ФСБ организовало,
тупая кошерная свинья?

a 24.11.2006 18:57 (#)

V Parashku pora vvodit voyska. Etim kozlam hvatilo menshego dlya okupatsii Ichkerii v 99-m godu

a

(написано анонимно) 24.11.2006 18:43 (#)

Мужика конечно жалко, но и изменить коментами ситуацию тоже нельзя. Поди разбери кто на самом деле грохнул Литвиненку. Вон англицкие спецслужбисты Диану убрали и все сошло и здесь пошумят и перестанут. Кто-нибудь сейчас разве требует искать убийц Влада Листьева? Все забыто и это, к сожалению забудется.

(написано анонимно) 24.11.2006 18:46 (#)

Сегодня специально включу программу "Время", хочу посмотреть как будут зачитывать последнее заявление Литвиненко на всю страну. Какому диктору это доверят? Хотелось бы увидеть в кадре неподражаемого Леонтьева.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 18:48 (#)

кого-то он может и не убивал

если убийство Политковской кремлядь назвал "неприятностью", а убийство Литвиненко - "всегда трагедией", то простой семантичкий анализ указывает, что кто-то один убит по ошибке. Да.

(комментарий удалён)
User puccini, 24.11.2006 18:54 (#)

Скорее всего разрешение на ликвидацию

Литвиненко дал сам Путин. Лично. Возможно, чтобы запугать Березовского и ему подобных. Так же как и ликвидацию Политковской скорее всего тоже разрешил Путин, чтобы запугать журналистов и людей доброй воли. Литвиненко умирал тяжело, я надеюсь, что его убийцы, все, от исполнителей до заказчиков, когда-нибудь предстанут перед судом. В комментариях на другие статьи вылито столько дерьма на Березовского. А ведь семья Ельцина, Абрамовичи всех мастей и Путин с сообщниками, по-видимому, гораздо больше денег у русского народа украли. Почему же только злоба на Березовского так легко выливается у комментаторов? Потому что они - подлецы и путинские жополизы! В Германии уже полчаса назад передали по-немецки предсмертные слова Литвиненко. Будут ли эти слова умирающего дословно процитированы россиянам по телевиденью России? Может быть эта новая смерть отравленного кгбешниками бывшего товарища прозвенит звоночком для погруженных в беспредельщину россиян? Очнитесь, господа, пора что-то делать. Если и дальше так пойдет, не отсидитесь, придут и за Вами.

(написано анонимно) 24.11.2006 18:56 (#)

да вы всеп тут рехнулись. кто он такой этот литвиненко? если бы жопу не лизал березе, то никто бы его не знал. рыбкина береза не добил, а то тоже был бы герой. говорят он педик. вот его за это береза и держал то есть за то

Алексей 24.11.2006 19:00 (#)

БАБ.

Успокойся, болезный. Все в России воруют. Но вот БаБ выделяется из этого ряда. За то, что творилось в стране, во время войны в Чечне, которая велась благодаря ему - большому другу Басаева и Дудаева, он должен быть уничтожен. И я думаю это будет сделано, но надеюсь, не так гуманно, как с Литвиненко... А Путин??? В принципе, он нас не обманул - обещал мочить в сортире, и мочит...

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 24.11.2006 19:36 (#)

В Одессе Алёшами называли дураков.

он нас не обманул - обещал мочиться в сортире, и мочится. Ты ,презик рваный, видел сколько украл БАБ, ты , жопа, лично его наворованные деньги считал? Или про БАБа ты из путинских СМИ узнал, болезный? А я тебе говорю, что Путя спер на порядки больше, чем 133 БАБа. Признайся, что твой дед и папа были членами КПСС, потому, что только в таких семьях выросли такие властелюбивые бамбуки. Вам все равно, кто сидит на троне, вы его любите априори, только за то, что он вами правит.

(комментарий удалён)
Цукерману16_36 24.11.2006 21:25 (#)

Не горячитесь юноша, он - не "презик рваный", он - на работе, получает денежное довольствие, работает, следит за комментами и отправляет их в референтуру, где готовят ответы, ни грамма своей души в работу не вкладывает. Нельзя их рассматривать как людей-оппонентов. Пиши своё!

(написано анонимно) 24.11.2006 21:06 (#)

А чего, Норд-Ост, Беслан - это разве сортиры?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алексей 24.11.2006 18:55 (#)

Дешевый роман.

Прошу в моей смерти винить, Путина!!!!!! Роман, бля!!! Дешевый правда... Ду да ничего - худосочный западные "демократы" поверят и в это дерьмо... А наши??? Да сами, небось, ржут - не могут, но ничего не поделаешь - приходится делать серьезную мину и обвинять ГеБъё - таковы традиции и правила... А вот Путин, вечерком, отлично повеселится, читая эту фигню!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.11.2006 19:04 (#)

Сволочи! толЬко и могут запрещатЬ и уничтожатЬ.Через несколько лет в России будем ставитЬ памятники Политковскои,Литвиненко,Масхадову... настоящим героям России.Вечная памятЬ!ДарЬя

(написано анонимно) 24.11.2006 19:05 (#)

Вы наверное не русской нации. Если бы была русской то хотя бы знала историю своей родной страны. Никогда этого не будет

ЭЦН 24.11.2006 19:15 (#)

Власовцам ставить монументы не принято.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusputigospodni, 24.11.2006 19:06 (#)

"В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

Россия. Загляни! Г.Цылина
"В рай или ад -
Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)".
новости или
пути-господни....
Новости

(написано анонимно) 24.11.2006 19:15 (#)

А чего у нас всегда так получается? Арабов поддерживали, Басаева в Абхазию против грузин драться посылали, Литвиненко квалификацию повышали , а результат ?

User pechersky, 24.11.2006 19:17 (#)

ВАМ ТОЧНО НЕ СТРАШНО??

Послушайте древнего укра.. У нас полно своих проблем и своего идиотизма, но за Россию становиться страшно. Честно. Это я из матери городов руських говорю.. У нас когда Гонгадзе убили явно в угоду тогдашнему президенту, народ устроил массовые акции. Потом попытались отравить неугодного кандидата в президенты, мы устроили революцию. Россия молчит, и это страшно. Я боюсь русского бунта, не меньше русской силы, мы в обеих раскладах обычно проигрываем, но КАК ВАМ - РУССКИМ - НЕ СТРАШНО??? Я очень надеялся, что он выживет.. А что если завтра ваш сын или дочь будет не согласна с вашим президентом? Вдруг такое случиться.. Но русские молчат, и от этого еще больше страшно

Алексей 24.11.2006 19:24 (#)

НАМ НЕ СТРАШНО!!!!!!!

Ей богу, киевлянин, это правда - ни капли не страшно...

(написано анонимно) 24.11.2006 21:22 (#)

Когда Кадыр бошки вам отпиливать начнёт, начиная с Пути, тебе будет очень страшно, если успеешь испугаться.

ЭЦН 24.11.2006 19:24 (#)

Не гоните волну. Кстати, просветите, кто порешил Гонгадзе и накормил Ющенко дурью, а то мне безумно страшно за Украину, где громкие преступления так и остаются безнаказанными.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:17 (#)

А какую историю России знаете вы? я работаю в архиве и имею диплом библиографа.
ДарЬя

Алексей 24.11.2006 19:19 (#)

Архив.

И что ты нашла в архиве такого хорошего про Литвиненко, Политковскую и Масхадова??? Неужто личные дела читала???

Голанец 24.11.2006 19:35 (#)

Привет Алексею и бригадным

Некому тебя,демократоненавистник,одернуть,а я отвлекся,заработался.Ты такаи определился со своей ориентацией:фашист,нашист,гбист или просто люто ненавидишь нормальную человеческую жизнь?Пожалуйста-дай ответ,обозначься.Кто же тебе по нраву-полковники спецслужб у власти или полноправный диктатор?И еще вопрос ко всем россиянам:когда вы все наконец поймете бесценность и неповторимость любой человеческой жизни?

(написано анонимно) 24.11.2006 19:37 (#)

Поговорите об этом с амерами в Ираке.

User avla, 24.11.2006 19:41 (#)

Ну вот как с дураком разговаривать?

Причём тут амеры в Ираке? Меня, честно говоря, Россия больше волнует чем амеры и чем Ирак.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:42 (#)

Дурак - ты, да и не с тобой говорят, вроде как.

А что тебя интересует - можешь сказать своим одногруппникам по детскому саду.

User avla, 24.11.2006 19:58 (#)

Ах, вот как...

Воевать с придуманными амерами в своей тупой голове - это получается очень серьёзно, по-взрослому... Мне значит, не стоит даже пытаться понять, почему ты приплёл сюда каких-то амеров.Расскажи хотя бы, какие они? Зелёненькие? Скачут? Приказы тебе дают? И как ты с ними борешься? На ночь свет не выключаешь?

dla xalvu i golanza- golodranza 24.11.2006 21:03 (#)

Skagite mne pogaluysta ,chem eto washa gisn doroge gisni irakza, gitela Sudana ,libanona i prochix?? Eto beszennuy dar dla wsex!! A ne tolko dla Amerikosw i Israeltan

Алексей 24.11.2006 19:42 (#)

Не нашист, фашистом не был, а в существование демократии не верю...

Надеюсь ты доволен ответом? Что касается ценности человеческой жизни, что мне трудно ценить жизнь террористов, маньяков, убийц и предателей вроде Литвиненко.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:33 (#)

Алексей - убогий человек. Честных людей убирают, а такие, как ты еще долго будут чадить.

dla 17:33 24.11.2006 21:12 (#)

Eto wu - ubogiy chelovek ,a Aleksey wuragaet sdes SWOY tochku srenia ,kak i nadlegit v Swobodnom demokrat. Gosudarstwe, k tomuge mnogimi RASDELAEMUY .... I ne tolko, kak wu wuragaetes ... "gebistami". Esli wu neudachnik po gisni ili kak u nas govorat "luser", to wto washa problema i nexer wse walit na russkix ili kreml. G.Schrцder

dla 17:33 24.11.2006 21:12 (#)

Eto wu - ubogiy chelovek ,a Aleksey wuragaet sdes SWOY tochku srenia ,kak i nadlegit v Swobodnom demokrat. Gosudarstwe, k tomuge mnogimi RASDELAEMUY .... I ne tolko, kak wu wuragaetes ... "gebistami". Esli wu neudachnik po gisni ili kak u nas govorat "luser", to wto washa problema i nexer wse walit na russkix ili kreml. G.Schrцder

dla 17:33 24.11.2006 21:12 (#)

Eto wu - ubogiy chelovek ,a Aleksey wuragaet sdes SWOY tochku srenia ,kak i nadlegit v Swobodnom demokrat. Gosudarstwe, k tomuge mnogimi RASDELAEMUY .... I ne tolko, kak wu wuragaetes ... "gebistami". Esli wu neudachnik po gisni ili kak u nas govorat "luser", to wto washa problema i nexer wse walit na russkix ili kreml. G.Schroder

(написано анонимно) 24.11.2006 21:20 (#)

Дорогуша, я тоже выражаю здесь свою точку зрения, по жизни я - winner, и исходите здесь фекалиями как раз вы; я рад, что мои слова задели вас за пока еще кое-что живое. Убирают честных людей, потому что слишком близко подошли к правде, которую хотят скрыть. Русские здесь ни причем.Точку зрения можно разделять или нет. Это ваша проблема. Хе-хе.

ЭЦН 24.11.2006 19:47 (#)

Нам, россиянам, ещё надо расти до понимания бесценности и неповторимости любой человеческой жизни. А вот жители Бейт-Ханума это уже усвоили.

(написано анонимно) 24.11.2006 21:25 (#)

А Грозного? Беслана? Тоже усвоили?

User gringo, 24.11.2006 19:19 (#)

На то они и бандиты

Кто бы не стоял за этим злодеянием, очевидно что бандитские методы могут использовать только бандиты.

Алексей 24.11.2006 19:22 (#)

Бандитские методы.

А что вы видите плохого в уничтожении предателя? Ведь таковы правила секретной службы...

User gringo, 24.11.2006 19:27 (#)

Если таковы правила в секретной службе, значит секретная служба - бандитская. А тут кто-то верно заметил, что предать бандитов - не значит быть предателем. Поборники закона не могут опуститься до уровня уголовников. Иначе в их существовании теряется любой смысл.

Алексей 24.11.2006 19:34 (#)

Секретная служба.

ФСБ - это фпионаж, слежка за врагами государства, противниками и прочими террористами. Во все времена ее работой (какое бы название не было)была незаконная деятельность под защитой государства. Законы этой деятельности - предателей уничтожают. Литвиненко сознательно предал контору и страну и знал, что с ним может случится. Так какие претензии к нашим чекистам?

User avla, 24.11.2006 19:44 (#)

Да какие могут быть претензии к чертям? На то они и черти.

Кровью залили огромную страну, уничтожили миллионы людей, остальных запугали, пытали по подвалам, взрывали дома, убивали людей, и продолжают в том же духе. Какие тут претензии? Резать сволочей и всё. Отправлять обратно в Ад.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:54 (#)

СВД

16:44:53 Если бы не эти "черти", то "огромной страны" вообще бы не было. Подобные Вам и литвиненкам её бы продали и сожрали. Именно благодаря тому, что влияние "чертей" упало, эта страна в 1991 году сильно уменьшилась в размерах. Цивилизаторы-свиньи под лозунгами борьбы с "чертями" попировали всласть. А сейчас именно "черти" стоят на страже того, что ещё от страны осталось. Потому они у Вас такую ненависть и вызывают.

User avla, 24.11.2006 20:03 (#)

А вот здесь я согласен...

Если бы не эти "черти" - огромной страны - полуразрушенного концлагеря с нищим прозябающим населением бы не было. А если бы этих чертей было ещё больше, да были бы они поактивнее, то тогда страна была бы ещё больше. Вся Европа бы в неё входила. До самых британских морей сталинский лагерёк бы простирался.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:47 (#)

СВД

17:03:31 Советский период в истории России занимает сравнительно малый отрезок времени. Но подобные Вам ненавидели её всегда. До СССР она была для Вас "тюрьмой народов", ещё раньше - "варварской московией".Так что не надо валить на концлагерь. Справедливости ради заметим, что этот "нищий полуразрушенный концлагерь" в плане научно-технического развития прошёл за пару ДЕСЯТИлетий путь, на который "цивилизованным" потребовались несколько СТОлетий, освоил территории Крайнего Севера, разгромил гитлеровскую (точнее, общеевропейскую) военную машину, первый после войны отменил продуктовые карточки, совершил прорыв в высоких технологиях, первый вышел в космос и т.д. Что касается того, что "вся Европа бы входила", то советую Вам поменьше читать Резуна и прочую протухшую бредятину. Россия НИКОГДА не пыталась завоёвывать Европу (троцкистский порыв в Польшу в 1920-м не в счет). А вот Европа Россию - многократно.

(написано анонимно) 24.11.2006 21:35 (#)

СВД-Дауну

Дыбил, на кой тот прогресс сдался, если холодильников и телевизоров было у людей меньше (и хужего качества) чем у тех стран, что проходили развитие столетиями.... А миллионы убитых? Да и сгинуло оно все от того, что пришло неестественно, а вовсе не по результатам "работы" ЦРУ, как дыбилам-русофилам кажеться.... Действительно, отстойный народ вы - жители рашки...

(написано анонимно) 24.11.2006 22:05 (#)

СВД

18:35:13 Ты бы подучил язык, раз уж на "рашский" форум залез. Или это у тебя от волнения? Так ты выпей валерьяночки, расслабься. Я же понимаю, насколько тебе страшно. И даже сочувствую. Но что поделаешь - каждому своё. Когда Русские скинут с себя ярмо (что неизбежно, процесс уже идёт), то Россия совершит такой прорыв, что сталинский рывок "от сохи к ядерной бомбе" покажется сущими пустяками. У России громадный неиспользованный потенциал, возможность раскрытия которого повергает вас в трепет. Поэтому держись покрепче за свой холодильник с телевизором, потребитель чмокующий. Очень символично: я говорил о прорыве в космос, а ты мне - о холодильнике с телевизором. Вот на холодильнике ты, рождённый ползать, и полетишь.

dla annonima-sinonima 16:44 24.11.2006 21:21 (#)

Kak wu tochno wurasilis!!! 5+ Sabuli tolko familie podpisat; Kenedi ,Busch - a takge primeru; Vietnam,Irak,libanon,Kosowo

(написано анонимно) 24.11.2006 19:45 (#)

СВД

Алексей 16:34:54. Согласен полностью. Но от клинических русофобов - основных обличителей "кровавой гэбни" - ответа по существу не ждите. Вас лишь покроют матом и обвинят в сексуальных извращениях.

User gringo, 24.11.2006 20:27 (#)

Функцией КГБ всегда было не столько забота о безопасности страны и населения, сколько борьба с инакомыслием. Именно поэтому эта контора не смогла эффективно противостоять горстке чеченских сепаратистов, которые не раз делали из конторы посмешище. А то что Литвиненко предал контору - правильно сделал. Если там могут замочить своего бывшего соратника за критику, значит там обычные бандюки. За каким хером они нужны России? Мало нам "незаконных бандитов", нужны еще и "законные"?

(написано анонимно) 24.11.2006 21:30 (#)

СВД

17:27:32 Иногда мне кажется, что все русофобы являются профессиональными шулерами или напёрсточниками. И вот перед нами очередной. Что же Вы так топорно передёргиваете, батенька? Борьбой с инакомыслием занималось лишь одно из многочисленных управлений КГБ - пятое. И, между прочим, служба в "пятёрке" среди сотрудников других управлений большим престижем не пользовалась. То, что деятельность "пятёрки" более памятна, чем, например, внешняя разведка или борьба с наркоторговлей, объясняется тем, что объектом деятельности "пятёрки" была та субстанция, которая от прикосновения начинает вонять. А вонь, как известно, имеет свойство распространяться. Поэтому для представителей упомянутой субстанции (и её любителей)Пятое управление олицетворяет весь КГБ...Далее.Мастерство шулера Вам изменило и здесь: "...Именно поэтому эта контора не смогла эффективно противостоять горстке чеченских сепаратистов" - какая контора, позвольте спросить? КГБ СССР, о котором Вы говорили в начале фразы, или тот жалкий обрубок, который остался после того, как до власти дорвались любители общечеловеческих ценностей (бывшая клиентура "пятёрки")? Разве можно судить о профессионализме КГБ по деятельности его бледного призрака после трёх лет правления бандерлогов? Разве при "живом" КГБ СССР были какие-то чеченские сепаратисты?... Зачем же так неуклюже, маэстро?

(написано анонимно) 24.11.2006 20:36 (#)

А кого это они предали, тебя, что ли?

ЭЦН 24.11.2006 19:21 (#)

Организаторов ликвидации Литвиненко можно поздравить. Пропагандистский эффект получился термоядерным: прощальное письмо с проклятиями Путину на фоне снимка из больничной палаты. Других доказательств причатсности ФСБ нет, да и не надо: аудиовизуальный образ стоит любых доказательств. Российское государство опять оказалось уязвимым перед агрессией - информационной.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:22 (#)

Кого оно впечатлит? :)

ЭЦН 24.11.2006 19:26 (#)

Тех, на кого и было рассчитано, - западную публику, падкую до страшилок про дикую Россию.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:28 (#)

У неё есть свои Косово с наркотрафиком, Афганистан и Ирак :) Этого им, болезным, хватит надолго :))

ЭЦН 24.11.2006 19:31 (#)

Дай Бог, чтобы так оно и было.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:33 (#)

Дай Бог - хотя бы ещё лет 10-15.. Чтобы у этих уродов были связаны руки. У Штатов, к счастью, попросту НЕТ второго экспедиционного корпуса.

Алексей 24.11.2006 19:27 (#)

Судя по публикациям в западных СМИ.

Их и впечатлило... Хотя, наверно, они лицемерят... Нас они не впечатлили точно, но для демократов - еще один повод плюнуть на свою страну... Хотя эта мразь т без повода обходится...

злодей 24.11.2006 19:25 (#)

Могу спорить,что это запала надолго не хватит

Готов принимать ставки до конца месяца не более или, что в принципе не может не - РАДОВАТЬ!

ЭЦН 24.11.2006 19:29 (#)

Согласен. Перед новым крупным мероприятием придётся повторить постановку "Кровавая гебня уничтожает несогласных с режимом Путина".

--Phoenix-- 24.11.2006 19:33 (#)

Это смотря кем оно инспирировано.

Если 'заказ' поступил из штаб-квартиры ЦРУ или английской разведки, то через месяц перестанут конечно. Но вспоминать будут долго. Если же именно БАБ'а уличат в 'несанкционированой' игре и по горячим следам поймают за руку, то это обычной публике все равно не доложат, а разрулят это по своему. Темное дело.

--Phoenix-- 24.11.2006 19:29 (#)

Посмотрим, на сколько вся эта театральщина повлияет на серьезных ребят из евротройки и Штатов.

Думаю, что не сильно. Дело темное, причастность ФСБ недоказуема, постановка, особенно в свете саммита Россия-ЕС видна невооруженным глазом.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:33 (#)

Вам там что уколы сделали ? Так активизировались , кто больше настучит ?

--Phoenix-- 24.11.2006 19:38 (#)

Так ведь и уколы? Я ведь тоже про чаек и тетродотоксин вспомнить могу. Темка просто забавная. Вот и хочется поболтать на досуге.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:33 (#)

Алексеи! вы убоги и примитивны.Причем здесЬ националЬностЬ? или вам нечем гордитЬся А как у вас с логическим мышлением? ДуматЬ можете?А уважатЬ мнение других? Еще раз: Вечная памятЬ!
ДарЬя

(написано анонимно) 24.11.2006 19:35 (#)

Алексеи! вы убоги и примитивны.Причем здесЬ националЬностЬ? или вам нечем гордитЬся А как у вас с логическим мышлением? ДуматЬ можете?А уважатЬ мнение других? Еще раз: Вечная памятЬ!
ДарЬя

(написано анонимно) 24.11.2006 19:37 (#)

Собаке - собачья смерть!
Андрей.

Алексей 24.11.2006 19:38 (#)

Даша.

Мое мнение - масхадов - террорист, но для вас он, наверное, борец за свободу... Я не прав??? Для меня Литвиненко - предатель, вполне достойный уничтожения, а для вас он кто??? Даша, русский, это скорее не национальность, это состояние души. И не один русский не предложит поставить памятник ублюдкам, подобным этим...

(написано анонимно) 24.11.2006 21:36 (#)

Слышь, Карамазов, русское состояние души - похмелье.

А уж каким ублюдкам русские понаставили памятников, и говорить не приходится. Ведь хочешь, чтоб Феликса на место поставили? Ивана Грозного хошь? Или Царя - плотника -палача?

ЭЦН 24.11.2006 19:50 (#)

Когда урок толерантности начинается со слов "вы убоги и примитивны!", - это особенно подкупает.

(написано анонимно) 24.11.2006 21:39 (#)

Да ты давно куплен с потрохами, за гроши. Чего тебя подкупать?

(написано анонимно) 24.11.2006 19:38 (#)

Из 140 миллионов граждан России 140 миллионов с небольшой погрешностью никогда в своей жизни не сталкивалось с КГБ и ФСБ. Кто постарше смотрел фильмы о чекистах и комитетчиках.И вы хотите внушить им ненависть к тому с чем они не знакомы --да вы все придурки.

(написано анонимно) 24.11.2006 19:41 (#)

СВД

Это заявление напомнило мне один случай. Когда я служил в армии, был у нас в части один чудик, на полгода старше меня. Особо ничем не выделялся, но время от времени истерики у него случались. И как то раз он вдруг в бега подался, в смысле - дизертировал. Выловили его через неделю в районном центре. Посадили на гауптвахту, стали думать - возбуждать дело или нет. Но герой не стал дожидаться решения своей участи. Он вскрыл себе вены и написал кровью на стенах камеры: "В МОЕЙ СМЕРТИ ПРОШУ ВИНИТЬ ГРАЧОВА!" (тогдашний мин.обороны). Видимо, думал, что Грачов ночей не спит, мечтая его извести...

(написано анонимно) 24.11.2006 21:38 (#)

Быстро придумал бригадный

(написано анонимно) 24.11.2006 22:15 (#)

СВД

Меня очень забавляет, когда либероиды называют патриотов "бригадными". Они, видимо, полагают, что это тяжкое оскорбление. Лично я это воспринимаю как комплимент.

ГРАЧОВУ 1641 24.11.2006 21:41 (#)

Фамилия бывшего министра - ГРАЧЕВ. Квалификация хромает!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Голанец 24.11.2006 20:04 (#)

Алексею и остальным "трехбуквенным"

не подумайте плохого,это "свд,эбц".Ответьте на простой вопрс:почему в России никто не просит политического убежища?Хотя нет,есть пара югов и грузин дожидающихся своего времени под крылышком у кремлядей.

Алексей 24.11.2006 20:11 (#)

Тут ты ошибаешься...

У нас полно укров. Политики из средней азии пасутся. Из югославии, опять же. Даже бывший иракский посол у нас здесь "убегается"...

Голанец 24.11.2006 20:17 (#)

и все они

ну очень порядочные люди.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:20 (#)

Далеко не очевидно хотя бы то,

что они в чём-то менее достойны, чем Вы.

ЭЦН 24.11.2006 20:28 (#)

Не святые, это точно. Но и по тем, кто в лондонской колонии, давно остров Огненный плачет.

ЭЦН 24.11.2006 20:25 (#)

Чем заниматься устройством судьбы чужих беженцев, вы нам лучше скажите, куда навострите лыжи, когда Израиль выкинет белый флаг, - в Штаты, в Европу или на неисторическую родину?

XYZ 24.11.2006 20:02 (#)

он и хохлов сдавал

Литвиненко по словам Скрамелло-итальяшки недавно сдал итальянской полиции группу из десяти украинцев, которые якобы переправляли оружие из России в Италию.

человек 24.11.2006 20:09 (#)

дорогие товарищи! Вы так гуманны, что даже для формы не выразили соболезнование родственникам покойного

кто-то потерял мужа, кто-то отца - все остальное туфта... А еще урок - не служите в НКВД ребята. Вспомните хотя бы 37 год...

(написано анонимно) 24.11.2006 20:10 (#)

Вот ведь интересно. Их и в хвост и в гриву, а они все рады. Их и травят и взрывают, а они лучше в собственной блевотине удавяться, но хозяина не предадут. Одним словом - холопы!!!!

(написано анонимно) 24.11.2006 20:11 (#)

Да сдохнут все чекисты и их выкормиши!
Мразь!

(написано анонимно) 24.11.2006 20:14 (#)

Это результат того, что в свое время всю КГБшную мразь поганой метлой не вымели.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:15 (#)

Устроенная ими система в конечном счете сожрет и их. Из свинью соловья не сделаешь!

(написано анонимно) 24.11.2006 20:15 (#)

Выкормыши. Но смысл верен.

е‡Ўг‚ї 24.11.2006 20:14 (#)

з™ѕ

Во, выродков то сколько в Рашке! Патриоты, а с вами будет то же самое, что и патриотами Германии 33-45 годов. Готовьтесь просить политического убежища в Сирии или Туркмении.

Голанец 24.11.2006 20:16 (#)

вопрос ко всем

почему россияне всех называют уничижительно-презрительно:итальяшки,хохлы,жиды,бульбаши,америкосы,нем чура,но оченно обижаются,когда при констатации факта их называют "русские свиньи".Откуда такое самомнение о собственном величии и непогрешимости?Великий российский народ идет по особому пути который и умом не понять,а можно только уложить в рамки"суверенной ограниченной демократии".Это похоже на "осетрину второй свежести".

(написано анонимно) 24.11.2006 20:23 (#)

Он был великим, пока бандиты и выродки (комуняки,ЧК) не сломали ему хребет. Осталась "новая историческая общность людей" - россияне.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:24 (#)

Для начала освободите-ка от своего присутствия Голанские высоты, ОК? А потом попробуйте выступит в качестве Учителя и Арбитра.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:26 (#)

Как говорил Шура Костенко в 1986 г.
"все педер..."

Голанец 24.11.2006 20:59 (#)

никогда не пытался кого то учить или судить.

Ответа на вопрос так и не получил.Отозвался лишь"алексей" со свойственной ему бригадной ненавистью к "демократам и реформаторам".Ни в одном посте я никогда не уотреблял выражения насчет свиней,только в последнем для вопроса.За Голанские высоты папа нынешнего президента Асада получил через "моссад"кругленькую сумму.За это он не оказывал сопротивления при взятии высот,но это послужило причиной разрыва отношений между ним и египетским президентом Садатом.Купленный товар возврату и обмену не подлежит.Другое дело,что денежек хватило только на 40 лет.Это вопрос уже к тому,кто тратил.Заметьте-это не пропаганда.Подробности сделки известны из рассказа домашнего врача и друга Анвара Садата.Ему,в отличии от некоторых,врать резона нет-действующие лица уже на небесах.ОК!

(написано анонимно) 24.11.2006 21:56 (#)

Голанец, я понимаю, что шабат уже начался и спртного не купишь. Может, чифирьку? А то версия взятия Голан выглядит похмельно.

Алексей 24.11.2006 20:30 (#)

Мы такие, какие есть, голанец...

Что касается свиней, то думай как хочешь. Мы для вас русские свиньи, вы для нас - поганые жиды. Согласен? Вопрос снят? Что касается именно этого сайта, то здесь вас по другому и не назовешь - нормальных тут нет - одни "демократы". Особо наши бывшие соотечественники отличаются...

User avla, 24.11.2006 20:32 (#)

Нет не так, дорогой товарищ...

Мы люди, а вы - плесень кровоподлизная.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:45 (#)

Брысь отсюда, выблядок холопский. И не пиши - мы, таких, как ты, к счастью - меньше.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:53 (#)

- нормальных тут нет - а ты что тут ошиваешься , чуство долга заставляет желчью исходить ?

вы для нас - поганые жиды 24.11.2006 21:53 (#)

"для нас" т.е. для КГБ и, следовательно, для Кремля

)))) 24.11.2006 20:26 (#)

на последнем дыхании я проклинаюЗойберга!!!

мда...

Русский 24.11.2006 20:37 (#)

"Зачем так много слов, так много треску!". Пауки в банках пожирают друг друга. Березовские, ходорковские, гусинские...Имя им миллион. Они убивают людей, а когда заблокированы, убивают друг друга. Подох предатель Родины, подох после встречи с охранником Березовского; что же тут неожиданного? Подохнет Березовский-собаке собачья и смерть! Всё к лучшему.

User maks, 24.11.2006 20:43 (#)

Может скажете, когда они наконец подохнут

Хванчкара 24.11.2006 20:44 (#)

Депортировать на хер

Депортировать молниеносно всех ЕТНИЧЕСКИХ РУССКИХ из Англии, хватать всех на улицах, документы уже принявших гражданство разрывать, на вызы наплевать, русских детей в школах "перенумеровать", русские песни, филмы, книги запретить... Может в зеркало посмотрите, мрази гебешые.

User maks, 24.11.2006 20:49 (#)

Вот именно. Депортировать надо было давно и Березу, и легендарного теперь Литвиненко.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:46 (#)

Посвящается Саше...

Я ВЕРНУСЬ Я мечтаю вернуться с войны, На которой родился и рос, На руинах нищей страны Под дождями из слёз. Но не предан земле тиран, Объявивший войну стране, И не видно конца и края Этой войне... Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а - гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну - и спою На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны. А когда затихают бои, На привале, а не в строю, Я о мире и о любви Сочиняю и пою. Облегчённо вздыхают враги А друзья говорят: "Устал"... Ошибаются те и другие. Это - привал. Я завтра снова в бой сорвусь, Но точно знаю, что вернусь Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а - гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну - и спою На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны... С войны - вернусь. Вернусь.

Голанец 24.11.2006 21:38 (#)

спасибо!

я уж,грешным делом,подумал,что россияне уже забыли об одной из первых жертв заказного политического убийста И.Талькове.Его песни надо крутить на отдельной волне без остановки вместо "сиси-попочных" двухнотных повизгиваний. "Война!Идет гражданская война."Это он спел лет 15назад.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:51 (#)

Черед Кремля

Леонид Невзлин совладелец Group Menatep заявил, что незадолго до смерти Александр Литвиненко передал ему документы, в которых содержится компромат на крупных российских чиновников. «Александр владел информацией о преступлениях, совершаемых при непосредственном участии российских властей. Считая своим долгом способствовать всестороннему расследованию обстоятельств смерти Александра Литвиненко, я передаю эти документы следственным органам Великобритании», - заявил Невзлин.

(написано анонимно) 24.11.2006 21:41 (#)

Nenado tolko o Nevsline - eche odin "chestnuy" chelovek!!! Kak saeb.. uge etot obesjanik. Wu eshe mr.Bleara poslushaete - tomu Spisedet... kak i Beresowskomu...ludey samochit..nichego ne stoit.

(написано анонимно) 24.11.2006 20:56 (#)

Ну вот.. Скорбным разумом теперь есть что обсуждать.. Есть повод гундосить мантру о крававай гебне :) Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками. Ну да ладно.. С точки зрения же НОРМАЛЬНОГО человека - кто такая эта ваша Поляковвская, безумная баба, изредка тискавшаяся в педофильской многотиражке "новгазета". Кто аткой этот свежепреставившийся мелкий пердатель, шестерка березы? Кому они нужны и зачем?

(написано анонимно) 24.11.2006 21:02 (#)

А какой смысл страдать по уркам, которых в Кондожопе порезали? Видать они тоже кому-то нужны. Каждому свое.

(написано анонимно) 24.11.2006 21:13 (#)

Ты, видно, не нормальный, а аномальный, если задаешь такие вопросы.

(написано анонимно) 24.11.2006 21:23 (#)

Задавать какие вопросы аномально?
Что такое нормально?

Лейтенант, научись писать грамотно! А то из бригады выгонят! 24.11.2006 21:26 (#)

!!!

Голанец 24.11.2006 21:28 (#)

"нормальному"

странные вы,нормальные!Скорбными разумом становятся при умножении познания.А вот "нормальные СКУДНЫЕ разумом" судят о происходящем оперируя только информацией доступной их разумению.Вдобавок,нехорошо это,аморально, перевирать фамилии невинно убиенных и говорить о них гадости.Они вам ответить уже не могут.Видимо "нормальные"скудны не только разумом ,но и духом.Впрочем,с кем это я и о чем?Для вас я "ненормальный".И вопрос:в чем проявилось педофильство "новгазеты"?Как вы "нормальные" себе это мните?

(написано анонимно) 24.11.2006 21:09 (#)

Наблюдая как г.Путинн убиваеть и травить любителей выпить в Россие а их милиони то не остаётся ни доли сомнения что он на ето способень.

ANAT 24.11.2006 21:18 (#)

Это всё путин-100%!Ведь это мелкий мстительный человечек.Посмотрите на его фотографии,где он в полный рост-он всегда держит большие пальцы рук зажатыми в кулаках,а это первый признак ничтожности,мелочности и мстительности!

украинский шпион 24.11.2006 21:18 (#)

Интересно, где это можно достать немножно таллия или полония?

Наверное на каждом базаре валяется. Подходи, народ, покупай! И как его можно провезти через 2 границы? Наверное по накладным - опись, прОтокол, сдал, прЫнял. К примеру проходит контроль какой-нибудь товарисчь, прилетевший в Лондон посмотреть на футбол. Рама звенит, он достаёт из широких штанин свинцовый контейнер. Таможня спрашивает: что это. А товарисчь отвечает - та это-ж полоний - его даже в булошной продают. На что таможня отвечает: а, ну тогда проходи, товарисч футбольный фанат, коллекционер поллония. Так и было.

(написано анонимно) 24.11.2006 21:25 (#)

Эти ублюдки достали его...