новость За участие в "Русском марше" депутаты поплатятся иммунитетом

03.11.2006
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Госдума может снять депутатскую неприкосновенность с парламнтариев, которые примут участие в запрещенном властями "Русском марше". Правда, это будет сделано только по требованию Генпрокуратуры.


Комментарии
(написано анонимно) 03.11.2006 20:28 (#)

СВД

Нынешнюю ситуацию вокруг "Русского марша" я бы назвал "ПРАВОВОЙ ДЕБИЛИЗМ". Белое называют чёрным, вор кричит "держи вора". Объясните мне: что, этот Морозов полный идиот? С Жирика-то что взять, но Морозов ранее производил впечатление вменяемого. Всё "с точностью до наоборот". ЗА ЧТО снимать неприкосновенность??? Ведь ЗАКОН-ТО НАРУШАЕТСЯ НЕ УЧАСТНИКАМИ МАРША, А КАК РАЗ ТЕМИ, КТО ЕГО "ЗАПРЕТИЛ"! Неужели они все до такой степени юридически безграмотны - и депутаты, и даже зам.генпрокурора? Или под дураков косят?

(написано анонимно) 03.11.2006 22:10 (#)

СВД, просто ты солдафон, и кроме портянок ни в чем не разбираешься. Потому поясню

Марш собирается проходить под НАЦИОЛИСТИЧЕСКИМИ лозунгами. Представители этого марща собираются (как и в прошлом году) ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ РУССКИХ другим НАЦИЯМ РФ (например кавказцам или евреям). Тем самым эти нацисты будут РАЗЖИГАТЬ РОЗНЬ, нарушать КОНСТИТУЦИЮ, и расшатывать и без того не очень крепкую ФЕДЕРАЦИЮ. Марш фашистов - прямая УГРОЗА ГОСУДАРСТВУ РОСССИЯ. И ДОЛГ депутатов это государство ЗАЩИЩАТЬ от ВРАГОВ РОССИИ, которые собираются пройти маршем 4 ноября. Запихни это себе в свою деревянную армейскую головку

(написано анонимно) 04.11.2006 00:01 (#)

Ну естественно устроить из страны вонючий рынок, заполнить наркотой, вырастить на незаконной миграции жирную толпу воров в форме - это порядок и соблюдение конституции. И не надо разжигать рознь - пообщайся с некоторыми "гостями столицы", чтобы понять кто кого больше ненавидит. Запретив тебе сегодня высказывать свою позицию по национальному вопросу - завтра тебе запретят даже пасть открыть о беслане или соблюдении твоих прав, разрешат только с барабаном в футболке "Я дал в жопу Путину" маршировать. А вообще интересно было бы посмотреть куда денется твоя лояльность когда некоторые станут переворачивать автобусы, насиловать твою жену, грабить и избивать тебя за то что ты русская свинья имеешь наглость жить в своей стране? Если государство не может справиться с толпами мигрантов наполнивших москву, с этим разберется общество. Лучше конечно пусть законно - митингами и выражением протеста. Запреты только усугубят проблему.

иосиф 04.11.2006 02:30 (#)

так что ищите господа фашисты другие способы защищать русских - например выйти с политическими требованиями восстановить политические свободы и право свободомыслия. и почему среду ваших лидеров нет ни одного с русскими фамилиями - иванов петров сидоров)

(написано анонимно) 03.11.2006 22:04 (#)

В думе засели меньшевики. Никакой пожддержке государственной думе. Даешь учредительное собрание. Караул устал!!!

(написано анонимно) 03.11.2006 22:08 (#)

Это будет первое хорошее, что сделает наша дума

Россия! уничтожь коричневую заразу, прикрывающуюся твоим именем!

(написано анонимно) 03.11.2006 22:20 (#)

А при чем сдесь коричневая чума?

(написано анонимно) 03.11.2006 22:46 (#)

Это будет первое хорошее, что сделает наша дума

Вот именно, "ваша", а не народная дума.

(написано анонимно) 03.11.2006 23:46 (#)

а между тем слиска запретила митинг 7 ноября)

(написано анонимно) 04.11.2006 03:19 (#)

усрались -то депутаты -правдоборцы -патриоты, когда заямаячило отстранение от кормушки. Ну, радетели Земли Русской, швырните мандаты в харю ненавистным соглашателям в Думе, да возглавьте народ на баррикадах .Нет ,кишка у вас тонка -с ,говнюки патетические .Тьфу на Вас,уроды