статья Справедливость закончена - забудьте

Борис Соколов, 18.10.2006
 	 Борис Соколов. Фото с сайта www.open-forum.ru

Борис Соколов. Фото с сайта www.open-forum.ru

В том маловероятном случае, если Романовы выиграют дело, это будет последняя громкая реабилитация в истории современной России. Закон, принятый на демократической волне 1991 года, наверняка не по душе нынешним хозяевам Кремля.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 18:47 (#)

К чему вся эта писанина о каких-то гражданах Романовых. Сколько убито поистину выдающихся личностей и молчок. Этот гражданин по имени Николай так или иначе потерял бы корону вместе со своей головой. Он получил по заслугам за всё, что натворил его род и его двор. И нет никакой разницы между запоротым солдатом, брошенным на съедение собакам крепостным ребёнком или Николашкой вторым. Зарубите это на своём холопском носу. А то возомнили, что каждый, (как во времена доисторические)посмевший захватить чужое добро или власть силой, может верховодить и передавать свою власть своим выкидашам до скончания веков. И нынешние грабители получат быстрее, чем зажравшиеся романовы в начале двадцатого века. Те хоть повеселились триста лет.

(написано анонимно) 18.10.2006 19:07 (#)

Походе выспались и стали писать бредятину...

(написано анонимно) 19.10.2006 13:40 (#)

А

(написано анонимно) 18.10.2006 19:37 (#)

Глафира

Если бы Россию возглавлял действительно государь (родной дядя Николашки, умерший в молодости, Никс), у общества был бы выкидыш вместо революции, а делопуты из плобмированного вагона пилили б лес на колыме. Николай II оказался настолько недалеким изо всех обывателей России, что не обезопасил жизнь своих дефективных детей. Такое наплевательское отношение к своим прямым обязанностям ( функциям главы государства, выбору невесты со здоровой генетикой)и привело к печальному результату. Мне он безразличен, поскольку получил за свои грехи при жизни.

(написано анонимно) 18.10.2006 20:29 (#)

А как же быть с теи фактом что последний русский император причислен к лику святых московскими попами?

.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:53 (#)

Верно!

Глафира удивительно точно высказалась. А РПЦ... Мы ведь давно знаем, что верхушка РПЦ это просто особый отдел КГБ... Они какое угодно ничтожество святым объявят, чтобы нанести свой подлый удар по настоящей вере и скомпрометировать настоящих святых. Особенно если им до того кто-то сделал приличное "пожертвование". Романовы люди не бедные. Семью Николая жаль. А он сам размозня и ничтожество. Тем кстати и позорнее для большивиков (агентов Германии) которые и пристукнули его. Герои хреновы, расстреляли детей, девушек, женщину и морально больного человека.

(написано анонимно) 19.10.2006 01:26 (#)

Да уж, с одной стороны размазни и ничтожества, с другой- герои хреновы, во как легко всех рассортировал, нелегка видно служба

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 06:10 (#)

И тем не менее

Нет я конечно прошу прощения за резкие обороты и примитивный подбор лексики. Но по сути-то Глафира права. Ну что этот "святой" своих детей спасти не мог? Родственничку своему в Англию не мог отослать когда немцы заслали своих агентов в лице большевиков и даже воинские соединения в виде т.н. "Латышских Стрелков"? Которые люто ненавидели русских и уничтожали цвет Российского офицерства и интелегенции? Они даже пуль не тратили, топили военнопленых как котят... Кстати интересный факт. Предводитель РПЦ (т.н. Алексий)он ведь тоже родом из прибалтики? Латыш или Эстонец? Только не надо привязываться к граматическим ошибкам или не совсем приличным выражениям. Это же просто мысли вслух... А если где ошибаюсь -- буду рад услышать аргументированное разъяснение.

(написано анонимно) 19.10.2006 10:35 (#)

Он вроде собирался к родственникам, а те ему ответили, что типа зверское убийство царской семьи будет для Англии не в пример полезнее.

User finn, 19.10.2006 14:49 (#)

Латыш или Эстонец

Главный попик России родом из Эстонии,фамилия Ейныя - Ридигер.В славном шахтёрском городке Йыхви,на северо-востоке Эстонии, и начинал свою трудовую биографию нынешний глава РПЦ,взяв в свои ручонки православный приход в центре энтого городка.Оттудова не далеко в Куремяэ и женский православный монастырь,где правит матушка Варвара,счастливая общением и знакомством с Самим.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:47 (#)

Извини, на аргументированый ответ времени нет

Но думаю что Вы ошибаетесь в оценке деятельности Николая II. Проблема была в стране а не в государе. На мой взгляд ни одна из тех проблем за почти 100 лет не решена. Мы и сейчас с ними живем ругая Николая - Брежнева - Горбачева - Ельцина - Путина. А эти ребята делали что могли.

(написано анонимно) 19.10.2006 23:27 (#)

А какая, извините, деятельность? Одна бездеятельность и сибаритство.

(написано анонимно) 20.10.2006 06:25 (#)

Да Бог с ним с Николаем...

Статья действительно не про то... И вообще одна из причин почему ГБ и РПЦ мусолят эту тему с Николаем -- отвлечь внимание и умы людей от реальных проблем Русских людей в правовом отношении. Взять к примеру армию. За исключением нескольких элитных частей, это же место рабской эксплуатации и своебразная система наказания. Да и реальная система наказания (тюрьмы и зоны) это же тоже на самом деле система рабской эксплуатации человека под страхом смерти и голода... Да и других проблем с правами граждан было, есть, и пока что-то не видно, что государство заинтересовано в их решении. Похоже Сталинская модель, когда одна половина населения вкалывает в лагерях, а другая их стережет и "воспитывает" гораздо интереснее властям...

User finn, 19.10.2006 14:59 (#)

что не обезопасил жизнь своих дефективных детей

Вы,Глаша,глупая и взорная бабёнка. Вы отказываете ЕГО детям в ИХ праве решать: уехать из России (т.е.сбежать) и жить припеваючи за границей,- или остаться с отцом в России,каким бы Он ни был... С вас точно икону не напишут - рыльцем не вышли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 05:06 (#)

Вы уж начинайте с любимой Европы. Что такое английскя квлифицировнная казнь знете? Посмотрите "Храброе сердце", там она частично описна. Эта кзнь еще существовала, когда в России впервые отменили смертную казнь.

User domd_ru, 19.10.2006 07:03 (#)

П

дать еще раз оценку тому беспределу, творившемуся в ленинско-сталинские времена. Что касается прокуратуры, то она в нынешних условиях всего лишь отражение мнение администрации нового, авторитарного Царя. А это опасно - http://domd.ru

User valtron, 19.10.2006 12:30 (#)

Страшные и кошмарные ленинско-сталинские палачи...

выезжая из ворот Кремля на боевых треножниках и оглашая окрестности страшным трубным ревом счупальцами хватали невинных русских (в том числе царскую семью) и с довольным уханьем выпивали из них кровь.

(написано анонимно) 19.10.2006 13:04 (#)

Он говорит, вчера продавали за 5 рублей речных омаров . А такие бывают? Он говорит, да...

А бывают ли политически репрессированные монархи? Может, ему ещё "дело" пришили за сексуальное домогательство к секретаршам? В каких юридических нормах прописан революционный путь прихода к власти? Вы о чём говорите? Бред - не позиция прокуратуры. Бред - это позиция истцов. Царскую семью казнили что, по решению росийского суда, легитимного с точки зрения юридических норм? Или-таки были какие-то "наши мальчики в чёрных кожаных куртках", говоря словами Лейбы Давидовича Бронштейна, которые и вершили "правосудие" в "этой стране"? С той поры уже и Сталин порезал "застрельщиков" новой власти (почему и вызыает до сих пор ненависть ОПГ "Либералы") и Россия отреклась от "того" строя. С какого перепоя мы должны нести ответственность перед царской семьёй за репрессии революционного периода? Нет ребята, революция - это форсмажор: договорные обязательства не действуют в силу обстоятельств непреодолимого характера. Это вам любой страховщик скажет.

(написано анонимно) 19.10.2006 15:38 (#)

"...А то возомнили, что каждый, (как во времена доисторические)посмевший захватить чужое добро или власть силой, может верховодить и передавать свою власть своим выкидашам до скончания веков..." - eto, navernoe, o Putine???

(написано анонимно) 18.10.2006 19:09 (#)

От наших холуёв- юдофилов этого не дождёшся

(написано анонимно) 18.10.2006 19:14 (#)

Если царь репрессирован, значит большевики нелигитимны, значит не легитимны правила уличного движения и ордер на вашу квартиру. А ведь так оно и есть.

(написано анонимно) 18.10.2006 19:22 (#)

Меняю ордер на квартиру и правила уличного движения на отобранный у предков завод и усадьбу...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 18:17 (#)

Меняю и то, и другое на танк, он даже нелегитимный велик и страшен. Переехатым принесу извинение и реабилитацию. Мысленно. Пусть идут куда хочут.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:55 (#)

Можешь переходить улицу на красный.

(написано анонимно) 19.10.2006 15:37 (#)

Не, я тебя лучше перееду и мне ничего не будет...без пдд но с заводом и усадьбой...

(написано анонимно) 18.10.2006 19:12 (#)

"...позиция Генпрокуратуры заключается в том, что члены царской семьи стали жертвами простых уголовников, а не жертвами политических репрессий"... https://graniru.org/Society/History/m.112988.html
Тут Генпрокуратуру трудно упрекнуть. Кем как ни уголовником был В. Ульянов (партийная кличка - "Ленин"), по чьему устному указанию другой уголовник - Ешуа-Соломон Мойшевич Свердлин (переменивший, как поговаривают недруги коммуняк, эту славную фамилию на "Свердлов") приказал своим подельникам в Екатеринбурге убить и царя, и его семью, а даже слуг... Генпрокуратура, конечно, же далека от настоящего правосудия, но и у ней, кажется, на глазах, как и положено Фемиде, повязка... До сих пор не видит, с какими почестями продолжает сохраняться на главной площади страны мумия российского уголовника номер 1... http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/lenin_grob.shtml http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/elenin_fsb.shtml

(написано анонимно) 18.10.2006 19:16 (#)

А почему пучеглазенький не продолжает тему секретных тюрем США? Ведь он, болезный, доказывал, что это выдумки КеГеБе! А Бушка Борюську подвел! Не согласился Бушка с Борюськой и обкакал последнего. Вообще-то мне этот парень нравится. Он четко держит нос по ветру. Ведь при СССР он в антисоветчиках не числился. Крапал диссертации, цитируя постановления съездов КПСС и высказывания партийных руководителей. Увлекался Булгаковым... А тут такой всплеск монархического демократизма! Или обострение застарелой болезни головы?

(написано анонимно) 18.10.2006 19:47 (#)

Клава

Жаба Борюсика душит, что сам не ухватил наследным образом скипетр и державу. Хотя за все свои выкрутасы выговорил-таки у Путина индульгенцию до своих праправнуков.

(написано анонимно) 18.10.2006 19:50 (#)

Настаиваю на отправке праха Сталина в Грузию.

(написано анонимно) 18.10.2006 20:02 (#)

Как там было у Лермонтова?А мать наутро увидала и хладно отвернула взор...

Сами-то уже натешились? А Николай Второй и его семья приняли смерть достойно. В час смерти молились. За вас.

(написано анонимно) 19.10.2006 03:17 (#)

поддерживаю

зарядить этим гавном бомбу и сбросить над грузией. пусть взорвётся в воздухе и развеется над грузинами

User valtron, 19.10.2006 12:30 (#)

Придется Мрию у хохлов угонять...

ибо не один другой самолет не вывезет столько либерастского говна за раз.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:08 (#)

И что там изменится? А нам всё дерьмо одним самолётом не вывезти.

(написано анонимно) 19.10.2006 06:14 (#)

Главное, не на чём настаивете, а сколько уже выпили и чем закусываете.

(написано анонимно) 18.10.2006 19:51 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

"...Те, кто сидели за рычагами танков - самые простые, без родины и флага, ?дикие гуси? - находившиеся в официальных отпусках российские ?офицеры? - обычное пушечное мясо, к которому везде относятся с ненавистью, презрением и брезгливостью. Ни в одном государстве, включая Россию, нет такого закона, который бы их защитил. На них не распространяется статус военнопленных, и их, обычно, как бешеных псов пристреливают на месте..." http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 18.10.2006 20:18 (#)

Ты о чем? Бредишь?

(написано анонимно) 19.10.2006 16:42 (#)

Не бредит, а подрабатывает.

(написано анонимно) 19.10.2006 05:25 (#)

СаШкА и Бушка - тоже выдумка ГБ.

(написано анонимно) 18.10.2006 19:49 (#)

В России в это время действовала юрисдикция... чего? Революционной власти в Москве? Правительства Колчака в Омске? Не знаю чего там в Крыму, Украине и т.д.? Шла гражданская война. Если ликвидация кого-то в ходе ее есть политическое преступление, то тогда таковыми являются все убийства в этой войне. И логично было бы реабилитировать и т.д. всех в ней убитых...

(написано анонимно) 18.10.2006 20:02 (#)

Убийство в бою и казнь немного разные вещи.

(написано анонимно) 18.10.2006 22:18 (#)

Давай и сына Ивана Грозного ребилитируем, и лже-Дмитрия заодно..и вообше надо Якутам сибирь отдать,которую бандит Ермак приватизировал..а Павла Первого кто убил по политическим соображениям...

(написано анонимно) 18.10.2006 20:01 (#)

Я - демократ, и поэтому для меня не существует никаких аристократических благородий, и все люди равны.

А царь Н.А. Романов (Николай II) неумело управлял Россией, что и привело к революции, гражданской войне и гибели миллионов людей. Так что его смерть - это капля в море.

(написано анонимно) 18.10.2006 20:17 (#)

Демократия твоя бекова, винить в смерти миллионов некого.

Вот какой умник, нашел виноватого. Если ты демократ, то и уважай всех одинаково.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:56 (#)

Капитан ответственен за гибель корабля и команды, а то, что он и сам при этом гибнет - это само собой разумеется.

(написано анонимно) 18.10.2006 22:38 (#)

равны люди а ты 16:01 к людям имеешь самое опосредованное отношение

1

(написано анонимно) 19.10.2006 23:39 (#)

Особенно равны Шариков и Преображенский.

(написано анонимно) 18.10.2006 20:22 (#)

Вот некоторых почитаешь и создается впечатление , что все что поддержали люди в 91 году было сделано не для повышения их благосостояния , улучшения жизни , а с единственной целью --реабилитировать политически репрессированных и уничтожить коммунизм ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.Правда на этом некоторые сделали себе баснословные состояния и плевали на коммунизм и царскую семью десять раз во все стороны света. А мне опять подсовывают проблеммы гулага , реобилитаций , извинений и компенсаций. Да пошли Вы все на три буквы. Вся Ваша трескотня никакого отношения не имеет к нефти , газу , лесу , никелю и железу.

(написано анонимно) 18.10.2006 20:36 (#)

К нефти, лесу, никелю и железу отношение имеет железная дорога, под шпалами которой кости репрессированных лежат.

А ты забыл.

User valtron, 19.10.2006 12:30 (#)

Да, а по ночам их духи встают и воспаряют над шпалами...

до смерти пугая ночных машинистов товарных и пассажирских поездов. Вот они какие злобные духи репрессированных...

(написано анонимно) 19.10.2006 17:12 (#)

Помяни их и свечку поставь.

Из-за злобы СВОЕЙ не поставил аль как, может, просто забыл, башка дырявая.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:25 (#)

Не читайте на ночь Некрасова.

(написано анонимно) 19.10.2006 22:12 (#)

Сколько их, Ванечка, знаешь ли ты?

Некрасов - хорошо, а Шаламов лучше.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:01 (#)

"...с единственной целью - реабилитировать политически репрессированных и уничтожить коммунизм ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ" --- реабилитация - побочный эффект, главные цели - ослабление и ограбление СССР.

(написано анонимно) 18.10.2006 20:38 (#)

наивные

да грузины убили царя! что вы там спорите ещё?

(написано анонимно) 18.10.2006 20:44 (#)

Про тюрьмы лучше было

этакая версия конспирологическая... Размах! Все повязаны или обмануты. А теперь вот и о монархе воспомнили... Только в 1918 гражданская война была, как тут уже замечено было, а СССР образовался в 1924.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 01:01 (#)

А из чго он образовался? Из пыли, как галакитка? Или, все-таки из, РСФСР? Историю учить нужно.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:03 (#)

Все верно. Этой массе людей, которые раньше были народом, суждено сгинуть. Не верите мне, поверте Библии. Там очень хорошо написано про таких, как мы. Совки, совки.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:15 (#)

Давай начнем с тебя. Уж не думаешь ли ты ,что достоин лучшего. В библии исключений для тебя не существует.

(-)(-)

(написано анонимно) 18.10.2006 21:18 (#)

Нет, не думаю. А потому будем сгинать вместе с тобой, на пару.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:46 (#)

Советский народ был народ. А теперь - разброд. Советские люди были людьми с широкой душой. А теперь у каждого второго душонка торговца, постоянного искателя выгоды за счёт своих сограждан.

(написано анонимно) 18.10.2006 22:02 (#)

А сейчас, что не так? Да наши люди в ихних ресторанах такую широту души показавают, куда там. За чужой счет оно всегда с душой то получается.

(написано анонимно) 18.10.2006 22:16 (#)

Сопляк ты молодои, Ельцинскии вскормыш, не понять тебе разницы широты души и широты кошелька..убожество..

(написано анонимно) 18.10.2006 23:33 (#)

Да что же это такое граждане? Просто сплошные старцы умудренные постятся. Если ты брежневский лизожоп, то конечно, я ельценский вскормыш. Уж ту широту я запомнил на всю жизнь. Когда те старцы, просрав страну в свое время в очередях давили и женщин и детей.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:18 (#)

Те, кому повезло (за счёт тех, кому не повезло), довльны тем, что произошло.

(написано анонимно) 19.10.2006 20:09 (#)

Если посчитать количество первых и вторых, то получается печально. Если посчитать процент награбленного к загубленному, то становится противно. Как свиньи - затоптали больше, чем съели. Если прикинуть таланты "элиты" по дальнейшему управлению страной, то становится тоскливо. Кончать надо эту "элиту".

(написано анонимно) 19.10.2006 01:05 (#)

Особенно когда продовольственные заказы получали. Так прям всех и любили своей широкой душой. А в очереди за колбаской?там в основном ветеранов любили и опять-таки со всей широтой души строителя коммунизма. Запамятовали... А я еще помню, много чего помню!

(написано анонимно) 19.10.2006 13:35 (#)

О, колбасный демократ появился :)) куда же без вас, болезные, колбасой недокормленные :)

(написано анонимно) 19.10.2006 17:20 (#)

Классное определение. Практически дефениция. Колбасный демократ это звучит гордо. Но я, к сожалению, колбасный коммунист. У меня дома колбасу может есть каждый, когда хочет, по потребности и пожеланиям окружающих. Это конечно неправильно. Надо что то делать. Вот и сосед говорит, что это все те нерусские, которые магазин напротив открыли. И сволочи так эту колбасу раскладывают, что нет сил удержаться. Потому и пост не держим. Но сосед уже дал мне дубину, на ней по нерусски написано, и сказал, что скоро они за все заплатят. Но меня смущает, что он почему то вместо дубины сумку, такую большую, заготовил. Наверное так надо, но мне непонятно. И на работе тоже какие-то нерусские. Последний раз это козел начальник, сволочь, так ругался. Подумаешь новая машина сломалась. Так я не виноват. Мне что приказывали - на кнопки жать, а что-то там читать не приказывали. Так он мне сказал: "Иван-дурак". А какой я Иван. Мне больше Абрам нравится, как бабушка в детстве называла.

User zmey, 18.10.2006 21:12 (#)

А как быть с доктором Боткиным расстреляным за "компанию".

(написано анонимно) 18.10.2006 21:58 (#)

Кремлёвская братва считает - это он сам себя отравил по ошибке, да и другие случаи из прошлого, как сказал тов.Чуркин - не приемлемы!

Кремлёвская братва считает - это он сам себя отравил по ошибке, да и другие случаи из прошлого, как сказал тов.Чуркин - не приемлемы!

(написано анонимно) 18.10.2006 21:26 (#)

Царей всегда любили

Вот например-Чаушеску........

(написано анонимно) 18.10.2006 21:57 (#)

Или подполковника Путина....

.....

User lev, 18.10.2006 21:30 (#)

этих людей с каждым годом остается все меньше...

Не обращайте внимания, не обращайте....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 21:51 (#)

Вот это и есть типичный вопрос России Путинской эры! В этом вопросе вся суть Путинского режима....примитивного до поросячего визга.

Вот это и есть типичный вопрос России Путинской эры! В этом вопросе вся суть Путинского режима....примитивного до поросячего визга.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:45 (#)

Е

Ельцинская оттепель явно не по нутру нынешним отмороженным кремлёвским обитателям (властью назвать их язык не поворачивается) - вот и чернят её который год всеми способами. Но не получится - народная память сильнее чем Сурковы-Лавровы-Путяно-...(продолжи сам этот ряд)

(написано анонимно) 18.10.2006 22:09 (#)

Ни хрена себе "оттепель", тепло стало как из танков народ и парламет расстреляли? Вот за что ответ надо кое кому держать, мерзавцы еше живые и на пенсии черную икорочку водочкои запивают.

(написано анонимно) 19.10.2006 03:04 (#)

Веселится дедушка! Дети, юноши в земле сырой лежат...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/eltsyn74.shtml

(написано анонимно) 18.10.2006 22:12 (#)

Тебе в какую сторону продолжить? Что гадать даваи отмотаем назад. Путин, Ельцин, Березовскии, Гусинскии, Ходорковскии, Киселев, Доренко, Немцов, Чубаис, Грачев, Горбачев-одно семейство!

(написано анонимно) 18.10.2006 22:19 (#)

" Ельцинская оттепель ..." ------ ???????????????

...........

(написано анонимно) 19.10.2006 02:59 (#)

Ельцинская оттепель...

видно товарищ перегрелся головой от этой "оттепели".

(написано анонимно) 19.10.2006 20:24 (#)

Какая оттепель - канализацию прорвало. Ельцин оказался такой же сантехник, как президент.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:40 (#)

Нравится, не нравится, а закон есть закон!

Пересмотр закона о жертвах политрепрессий - возвращение к социалистическому, а правильнее - бандитскому правосознанию. Расстреляли семью Романовых с детьми малыми, чадами и дмочадцами без суда и следствия, а потом и весь генофонд уничтожили - все по революционной необходимости. Развязавшие гражданскую войну большевики-бандиты должны ответить за свои преступления!

(написано анонимно) 18.10.2006 21:54 (#)

Т

Так у путинских другой подход к жизни - держать нос по ветру, одновременно рассовывая ворованные (экспроприированные) денежки по углам, а законы...смеётесь что ли?

(написано анонимно) 18.10.2006 21:56 (#)

Справедливость - это когда возмездие за злодеяния - НЕОТВРАТИМО.

По-этому романовы НЕ ВЫИГРАЮТ дело!

(написано анонимно) 19.10.2006 03:00 (#)

Вам бы, дорогой, книжку-другую почитать

Знали бы , когда и по каким причинам была гражданская война. Если Вас так легко обдурить по делам недавно минувших дней, то и по делам сегодняшним - нетрудно.

User valtron, 19.10.2006 12:31 (#)

У либерастов туго с чтением. Им учиться было недосуг, они права школьников отстаивали на счупанье подружек между ног...

когда надо было сидеть за партой и русский язык и химию с физикой осваивать. А они, понимаешь, право на сексуальную распущенность в жизнь воплощали.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:51 (#)

Соколову

Вы что, не знаете, что это ресурс потомков Яшки Свердлова, Юровского и прочих сайгаконосых-мокрогубых? Для них - Николай - кровавый, цесаревич - тоже и императрица и великие княжны...Ну а Менжинские, Френкели и прочие - гуманисты, потому как своих не трогали - гнобили всякие другие нации, да и сейчас Фрадков - совсем не Иванов , и всё правительство - с душком, а если здесь оппозиция, то только потому, что отогнали от корыта, а вернуться хоцца...

User istorik, 19.10.2006 00:04 (#)

Б

...

(написано анонимно) 19.10.2006 01:06 (#)

А почему Вы так заостряете внимание на насильственной смерти царской семьи? Вы монархист? Знаете сколько в те времена погибло людей? И женщин, и детей. Действительно ни в чём не повинных людей. Простых людей, тружеников, крестьян, рабочих... Мне их более жалко, чем царей.

User istorik, 19.10.2006 18:43 (#)

Л

...

(написано анонимно) 19.10.2006 03:48 (#)

Интересно, а Людовика тоже реабилитировали? После Французской и ряда Европейских революций романовы так и не сделали для себя никаких выводов. а всего-то и надо было быть людьми, а не тиранами. Как там у Пушкина в "Оде к Вольности"? "Тираны трепещите". Сейчас Романовы почуяли, что у нас всё и вся покупается, вот и лезут. А потом запоют о реституции. А хрен им на рыло!

(написано анонимно) 19.10.2006 01:05 (#)

Читать

Почитайте лучше чем здесь ни где не написано. Каждый прочитавший хотя-бы половину этого сайта, становится врагом Путина и чекистов до конца их подлых жизней. http://gulag.ipvnews.org

(написано анонимно) 19.10.2006 02:10 (#)

А мне тебя жалко! Злобно-убогенький недоносок с целым букетом комплексов не может не вызывать жалости. Ты можешь называть себя врагом кого угодно. Толку-то от этого? Что ты можешь? Какая от тебя угроза? Так просто, умственный и физический импотент с вечно промокшими памперсами...

(написано анонимно) 19.10.2006 02:53 (#)

И Борюська такой. Достаточно взглянуть на него, чтобы это понять. Его внешность свидетельствует о проблемах со здоровьем, проблемах в семье, страдании от комплексов неполноценности... Явно проглядываются признаки шизофрении.

(написано анонимно) 19.10.2006 01:02 (#)

Послушание Романовых

Грех реабилитации это всё пустое, Любовь и Злость. Бог ведает - пустая Цель жалка.

(написано анонимно) 19.10.2006 01:35 (#)

Ап чём cпор? Большевики paccтреляли не царя, a oбывателя по имени Hиколай Рoманов и его семью

(от этого большевики, конечно, убийцами быть не пepecтают). A царя никто не убивал. Cвоего трона и cocтояния он лишился до власти большевикoв. Taк кого peaбилитиpoвaть?

(написано анонимно) 19.10.2006 02:54 (#)

от этого большевики, конечно, убийцами быть не пepecтают

как не перестают быть убийцами и те, кто боролся против большевиков. Война - дело убийственное. Будь готов убивать и быть убитым.

(написано анонимно) 19.10.2006 03:24 (#)

Конче буде забитый.

(написано анонимно) 19.10.2006 01:44 (#)

о чем вообще спор

Убийство русского царя было, еврейским ритуальным убийством, это давно уже всем известно, с этим сами евреи уже давно согласились.

(написано анонимно) 19.10.2006 03:25 (#)

Видимо просто Казнь.

(написано анонимно) 19.10.2006 02:26 (#)

Как всегда - 500

хотелось сказать добрые слова по содержанию, но их не нашел. Романовы - святые великомученники. Чего более. Сколько фамилий, более достойных, чем костромские Романовы, были вырезаны в начале двадцатого века?!

(написано анонимно) 19.10.2006 02:36 (#)

Понятно,

Бояре вопиют. Их не резали. Уважали за фамилии!

(написано анонимно) 19.10.2006 02:38 (#)

Бояре,

оставались человеко любче...

(написано анонимно) 19.10.2006 02:49 (#)

Вы, правы,

Бояре, в отличие от дворян-холоп царевых, были уважаемые всеми фамилии. Боярство на руси изничтожил Петр I - ублюдок царицы Михаила Алексеевича и грузинского князя. Не нравятся, поэтому грузины власть предержащим. Стремаются, что очередной князь супруге под юбку залез, а он не в курсе, а в результате сука Кони...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 03:27 (#)

Полная Гармония и мир.

(написано анонимно) 19.10.2006 02:45 (#)

Романов-

Такой-же узурпатор власти как и Путин.

(написано анонимно) 19.10.2006 02:47 (#)

Саакшвили-Путин

Близнецы - Братья!

(написано анонимно) 19.10.2006 02:50 (#)

Разверзлись с треском небеса,

Разверзлись с треском небеса, И с визгом ринулись оттуда, Срубая головы церквам И славя нового царя, Новоявленные иуды. Славянин.

(написано анонимно) 19.10.2006 02:44 (#)

Н

.

(написано анонимно) 19.10.2006 02:51 (#)

Гражданин Романов

Отставной царь, пал жертвой Гражданской войны и интервенции в России. Займитесь "реабилитацией" всех жертв этих "мероприятий". Заодно реабилитируйте всех жертв второй мировой. Не забудьте реабилитировать тот миллион в год, на который нынче убывает народ.

(написано анонимно) 19.10.2006 04:36 (#)

Вы пропустили жертв русско-японской и первой мировой...

(написано анонимно) 19.10.2006 03:06 (#)

Тут Генпрокуратуру трудно упрекнуть. Кем еще как ни уголовником был В. Ульянов (партийная кличка - 'Ленин'), по чьему устному указанию другой уголовник - Ешуа-Соломон Мойшевич Свердлин (переменивший, как поговаривают недруги коммуняк, эту славную фамилию на 'Свердлов') приказал своим подельникам в Екатеринбурге убить и царя, и его семью, а даже слуг... http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/ugolovniki.shtml

(написано анонимно) 19.10.2006 03:11 (#)

Да.... жесток ведь мир но более жестоки мы не прегласим на пир мы и стороителя судьбы Мы забываем в казино заветы мудрецов топтаем в гей парадах правила отцов Доколе будет? Сам дьявол нам скатерть расстилать? Уж не пора ли нам подняться! Ведь РУССКАЯ МЫ РАТЬ

(написано анонимно) 19.10.2006 03:25 (#)

Со свердловым знаком лично,

милейшей души человек, не клевещите!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 04:02 (#)

вот, Вы и подтверждаете, мою мыслю+

ПУТИН = ОЛЬМЕРТ = БЛЕЕР = БУШ = ШИРАК!

(написано анонимно) 19.10.2006 04:10 (#)

А вот и нет. Надо так:
Буш=Ольмерт=Блэр .
Ширак=Путин+нефть, газ, инвестиции, недвижимость и общие друзья(хамасы, хисбаллы, асады и прочая)

(написано анонимно) 19.10.2006 04:23 (#)

от перемены мест....

говно не меняется!

(написано анонимно) 19.10.2006 04:35 (#)

Вы правы насчёт элиты мировой.
"Ну, вот и всё.
Надежды нет уже ни на кого.
Что сэр, что сударь, что месьё-
Везде одно г...о"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 11:31 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

16:18 Аноним
Ты о чем? Бредишь?

О том, что нынешний государственный режим России - режим уголовников. http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 19.10.2006 12:12 (#)

Романов проиграл. Ни один представитель династии не должен поганить русскую землю до скончания времен. Какова любовь, таково и презрение.
Хоронить можно, мертвые стыда не имут.

(написано анонимно) 19.10.2006 14:13 (#)

Изуверы без суда застрелили и царя, и всю семью. А трое слуг-то в чем были виноваты? Думать надо.Губошлеп.

(написано анонимно) 19.10.2006 15:41 (#)

Изуеры - это из уверивших, т.е. нововеры, в отличие от староверов. В данном случае - иудеи.

(написано анонимно) 19.10.2006 12:54 (#)

В России, конечно, законы существуют не для того, чтобы быть исполняемыми властью, а только чтобы ими размахивать как дубиной, когда нужда приходит. Как, например, в шоу по поводу "грузинских нелегалов". Есть закон о реабилитации жертв политических репрессий, и Романовы однозначно под него подпадают - но, как верно заметил автор, Прокураторе-то нашей любимые органы во сто крат милей. И закон автоматически идет побоку. Не зря же, в конце концов, до сих пор наш гимн остался прежним.

(написано анонимно) 19.10.2006 13:49 (#)

Не надо Хрущева с Герингом сравнивать он все-таки не военный преступник в отличие от полседнего

(написано анонимно) 19.10.2006 16:34 (#)

Не надо сравнивать Геринга с Хрущёвым - Геринг наносил вред чужим странам, а Кукурузник, бездарь яйцеголовая, своей.

(написано анонимно) 19.10.2006 13:57 (#)

Убийство царской семьи - это дичайшее преступление выродков, которые в 1918 думали, что их дни сочтены:" Мы уйдем, но так хлопнем дверью , что весь мир содрогнется".Свердлова, Юровского... надо судить хотя бы судом истории, чтобы власти не повадно было чинить "тихую", внесудебную расправу.

(написано анонимно) 19.10.2006 15:43 (#)

Вполне достаточно мирского суда.

(написано анонимно) 19.10.2006 16:46 (#)

Да, с головой у автора не все в порядке (там у него не все дома)! Взгляд выдает.

(написано анонимно) 19.10.2006 18:49 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 19.10.2006 23:04 (#)

Ц

Царфя убили не русские, учитывая кем они были, то да, они уголовники. тото бабу убили какуюто правозащитную и все пиздеz мировой а как царя так сам виноват. да епал я их.

(написано анонимно) 20.10.2006 04:28 (#)

У него детишки наркоманы! Тут и не так свихнешься...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 23:57 (#)

убийцы царя были все евреи

(написано анонимно) 20.10.2006 00:34 (#)

опять нытье,по поводу реаб николашки второго. во первых царя хотели судить, и суд хотели устроить общероссийский, а его жену...не помню имя, привлечь к ответсвенности за шпионаж в пользу германии. а то что в итоге не судили а расстреляли,в этом ничего нет страшного. ктото должен был положить конец трехсотлетию шайки романовых,это династия полностью деградировала и вина царя в том что он не понял что эпоха меняется и за это поплатился. революция была неотвратима. в европе к тому времени всем бошки монархам поотрубали и нет ублюдков которые клевещут там на революции. царь стал жертвой революции, это событие закономерное и естественное.

(написано анонимно) 20.10.2006 00:46 (#)

насколько я помню, жертвой политических репрессий признавать никак нельзя, потому что царя казнили за конкретные преступления против россии,а отнюдь не ка политическую жертву

(написано анонимно) 20.10.2006 17:52 (#)

Царицу, кажется, звали Александра. Но мне её нисколько не жалко. Она сама передала власть над страной в руки вонючего мужика распутина. И её, и Николашку казнили как врагов России. А детей их жаль очень. Но не больше, чем детей расстрелянных в "Кровавое воскресенье" по приказу царя -"батюшки".

(написано анонимно) 20.10.2006 17:40 (#)

Если ты не помнишь даже имени царицы, чего же берешься судить о вопросах ее жизни и смерти."Шпионаж в пользу Германии"...- под эту фразу Берия загубил тысячи невинных людей.

(написано анонимно) 20.10.2006 01:21 (#)

ДЛЯ НАЦИСТОВ

http://www.pizdec.net/all-video.php?video=147153.avi

(написано анонимно) 20.10.2006 01:21 (#)

Проснулис??? давно говорят тут

http://www.russkie.net/all-video.php?video=147153.avi

(написано анонимно) 20.10.2006 18:40 (#)

Назовем вещи своими именами. Найдем и реабилитируем всех остальных.

Назовем вещи своими именами:
Николай Романов и прочие не были КАЗНЕНЫ (суда и т.д. не было).
Его - и прочих - убили из военной и политической целесообразности. Поскольку была возможность попадания его в руки Колчаку, от чего революционная власть ожидала себе естественных опасностей. ТОЧНО ТАК ЖЕ - в разных масштабах - отступавшие войска (самых разных участвовавших в гражданской войне сторон) ЗАЧИЩАЛИ оставляемое врагу, в т.ч. бессудно ликвидировали тех, кого считали опасным оставлять. (Увы, такие вещи делались всегда, во все войны.)
Давайте изучим историю гражданской войны, всех так "убранных" найдем... Тогда можно и о "реабилитации" поговорить.

(написано анонимно) 21.10.2006 02:30 (#)

не надо лгать что красные расстреливали без суда, для этого существовали ревкомы. вообще то время тогда было военное, голод разруха война. ты мразь жил в то время, чтобы чушь всякую молоть.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:52 (#)

ВСЯ ПРАВДА ТУТ

http://www.russkie.net/all-video.php?video=147153.avi