новость В России убит грузинский спортсмен

04.10.2006
Скинхеды на Красной площади. Фото с сайта  www.nm.md

Скинхеды на Красной площади. Фото с сайта www.nm.md

В России убит грузинский спортсмен, призер международных турниров по армреслингу Гия Гвичиани. Об этом сообщил президент Федерации армреслинга Грузии Сосо Джачвлиани. Ему об убийстве сообщили родственники спортсмена из Москвы.


Комментарии
(написано анонимно) 04.10.2006 18:47 (#)

Это цепная реакция, дальше хаже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User brugge, 05.10.2006 14:00 (#)

Информация не подтвердилась. Спортсмен жив.

http://echo.msk.ru/news/336931.html
Думаю информацию об убийстве нужно опровергнуть отдельной публикацией. Те, кто борятся с разжиганием межнациональной розни ОБЯЗАНЫ не допускать таких ошибок и перевзвешивать информацию.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 18:49 (#)

...русские - просто фашисты...и кстати - судя по фотографиям - не похоже что-бы их шпионов в Грузии избивали - вся гебня в добром здравии.

(написано анонимно) 04.10.2006 20:32 (#)

а охранник грузпосольства, изподтишка, со спины ударивший ногой со всей силы, парня, протестовавшего против действий грузвластей, это как? а парня из КПЗ в Склиф госпитализировали с повреждениями внутренних органов. Еще неизвестно что с ним дальше будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 23:10 (#)

...вранье - так-же его "били" как и шпиков - (а тех, по их-же словам привели к министру и давай угощать ! - посмотри на любую фотку с ними - холеные гебешные морды в чистой форме) - просто русские -нищие духом , и кроме примитивного насилья их мозги ничего не воспринимают.

(написано анонимно) 05.10.2006 13:30 (#)

Это "вранье" я видел в новостях по НТВ. Вот бы тебе так, глядишь и мозги бы от демдури проветрились. Правда пришлось бы пожертвовать каким-нибудь менее важным внутренним органом...

(написано анонимно) 04.10.2006 22:41 (#)

Не лезь на чужую территорию, не хулигань, будешь цел.
А вашим идеологам, разжигающим ксенофобию и ненависть почти ко всем народам, следует помнить об ответственности. Погубите свою молодёжь. Будет много трупов.

(написано анонимно) 04.10.2006 18:35 (#)

СВД

Конечно, скинхеды, больше некому. Либероиды всегда впереди паравоза. Показательный пример: недавно в Тропарёвском лесопарке какой-то ублюдок убил младенца-дагестанца. Грани тут же поспешили всех известить об очередном "злодеянии русских скинхедов". Вот ведь какие твари бесчеловечные! Правда, никаких доказательств участия скинов у Граней не было, но что тут мелочиться? Либероиды - люди широкого размаха: скинхеды убили, и точка. Логика проста: даже если это и не соответствует действительности, обосрать лишний раз русских никогда не помешает; пусть и неправдой окажется, но осадок-то в мозгах останется... А теперь выяснилось, что убил ребёнка некий нелегал по фамилии Дикий (на днях повесился в камере). Грани это ничуть не смутило, никто, конечно, опровержение писать не стал. И вот теперь - перед нами новый материал! В "либероидном праве" действует своеобразная "презумпция виновности": ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ИНОСТРАНЦЕВ СЧИТАЮТСЯ СОВЕРШЁННЫМИ РУССКИМИ НАЦИСТАМИ, ПОКА НЕ ДОКАЗАНО ИНОЕ. Молодцы, либероиды, так держать!

(написано анонимно) 04.10.2006 19:03 (#)

убийца младенца

Гражданин Украины Николай Дикой, задержанный за убийство аспирантки филологического факультета МГУ Екатерины Кирюшиной и младенца в Тропаревском парке, покончил с собой в камере СИЗО "Матросская Тишина". Убийство 2-месячного Дании Абакарева произошло 3 августа. Первоначально у следствия была версия, что на маленького Данию и его няню напали скинхеды - и родители младенца, и няня приехали из Дагестана. Потом правоохранительные органы проверяли версию о мести отцу и деду малыша, которые занимаются бизнесом. Однако оказалось, что убийца малыша - маньяк, совершивший серию нападений на женщин в Западном округе Москвы. Как сказал задержанный Николай Дикой, который признался в убийствах, причиной, побудившей его совершать преступления, была обида на всех. По его словам, "обманывали и обделяли", поэтому он решил "мстить всему миру". Как говорит маньяк, ни одно из нападений он не готовил специально. Но выбирал только женщин, которые не могут за себя постоять.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 03:03 (#)

СВД

Ну что, не прав ли я оказался? Сообщение об убийстве опровергнуто прокуратурой. Очередная русофобская утка. Но с какой радостью Грани её подхватили! Пустозвоны поганые.

(написано анонимно) 05.10.2006 05:51 (#)

Вот это здорово - взял так и лихо поставил знак равенства между русскими и скинхедами. Ты хоть сам заметил, ущербный, что из твоего поста следует, что русский и нацист - одно и тоже?

(написано анонимно) 05.10.2006 14:15 (#)

СВД

01:51. Уродов валят не только скинхеды. Квачков и его соратники, например, к скинхедам не имеют никакого отношения, но при этом являются лучшей частью Русского народа. Между ними и "просто русскими" я бы поставил не знак равенства, а знак "больше" (в пользу Квачкова, естественно). А скинхеды, во всяком случае, лучше либероидов.

(написано анонимно) 05.10.2006 15:25 (#)

показали свое волчье лицо

Вот оно волчье лицо ,так называемых ,русских.Представители великодержавного народа-убийцы квачковы,кобцевы,умалишенные прохановы и новодрочинские.Сплошная шваль!

(написано анонимно) 05.10.2006 09:07 (#)

na shnurkah povesilsya.posle o4erednogo 4istoserde4nogo priznaniya..

na shnurkah povesilsya.posle o4erednogo 4istoserde4nogo priznaniya..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 19:01 (#)

"Миграционные потоки мы должны регулировать, причем таким образом, чтобы это регулирование шло на пользу нашим гражданам, чтобы наши граждане не чувствовали себя ущемленными в отдельных секторах экономики", - отметил Путин.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:09 (#)

А как быть с придурками и провокаторами?

(написано анонимно) 04.10.2006 19:02 (#)

Радуйся, Россия

Нобелевскую премию мы не получили, зато грузина убили! Весело! И стыдно. Кто бы ни убил, скорее всего убили не за то, что такой сякой, а за то, что грузин. Только когда русских начнут убивать за границей за то, что они русские, они поймут, как это несправедливо, какое это преступление.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:07 (#)

А пока русских убивают по месту жительства в Кондопоге за то, что они русские, они не понимают, как это несправедливо, какое это преступление.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:22 (#)

а с карелами что?или их уже в карелии нет?и почему тогда?

(написано анонимно) 04.10.2006 19:32 (#)

15:07

Географию знаешь, чмо? Какие русские в Кондопоге? Тебе-то в Москве что за разница, карел или коми или чуваш? Ты их различишь?

(написано анонимно) 04.10.2006 19:42 (#)

была такая песня

...Кондопога,Кондопога,Кондопога это где то между Ленинградом и Москвой...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 19:51 (#)

В карелии есть и карелы. Процента два, а может даже два с половиной.

(написано анонимно) 04.10.2006 20:00 (#)

Хванчкара

"Только когда русских начнут убивать за границей за то, что они русские, они поймут, как это несправедливо, какое это преступление" - да никогда они ничерта не поймут - когда это рабами-холопами ценилась жизнь отдельного человека.

(написано анонимно) 04.10.2006 20:21 (#)

Вы не любите Русских? Полагаете, что они рабы-холопы? Зачем же вы пишете на языке Русских?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 21:09 (#)

к 16-43

тебе пора в психушку. Мы русские, здравомыслящие люди не лезем в дерьмо,и свои призывы пошли ВВП и Ив. может еще в Чечне такие сгодятся?

(написано анонимно) 04.10.2006 23:37 (#)

Холопы могут создать прекрасный язык

отлично писать, сочинять прекрасную музыку, даже большую науку делать, но при этом политическими холопами оставаться.

(написано анонимно) 05.10.2006 01:19 (#)

Богоизбранные властители миров могут только паразиторовать, после чего неизбежно следует очередной исход, коих в истории насчитывается, по некоторым данным, около сорока.

(написано анонимно) 05.10.2006 02:10 (#)

Re: xolopi mogut sozdat' prekrasnii iazik

Nu v principe ia na eto uzhe otvetil. Prosto brat, oni uzhe ne xolopi. Oni bidlo. a bidlo ne mozhet sozdavat' ne muziku, ne nauku i voobshche nichego. Smotri na kakom russkom oni govoriat. Nu bidlo ono i iest' bidlo. za pollitra vsio odtavalo, odtaet, i budet otdavat'. nu a tak spasibo za pozitive post:

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 11:17 (#)

Кошерный враг рода человеческого боится как бы не вспомнили, что иврит был изобретен Герцелем в качестве еврейского эсперанто 100 лет назад и целиком состоит из заимствований. Русский язык - самый древний язык на планете из тех, что не умерли вместе с их носителями. Индийский исследователь древнего санскрита приехав в Россию отказался от переводчика, так как русские говорят на аналоге санскрита, на котором индийцы не говорят уже примерно 2500 лет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 02:06 (#)

Re:

nu molodez tovarishch. nastoiashchie argumenti, nu prosto nechego skazat'. vi konechno ne xolopi, tak kak xolopi bili liud'mi. Vi prosto Bidlo!!! i ia ochen' rad chto vi zhivete tak kak vi i zhivete, t.e. kak skoti. BIDLO!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 11:21 (#)

Ни тебе судить Арийские аргументы. Ты не сможешь их понять.

(написано анонимно) 04.10.2006 18:59 (#)

Россия покрывается коричневой чумой! Только странствующий рыцарь Берлиоз Лазарь со своим верным Леней Радзиховским встали на пути страшных ветряных жерновов русского фашизма. Над ними хором насмехаются злобные Изабелла и Фердинанд. Но они никогда не смогут сломить великий дух свободы, равенства и братства у этих славных носителей вязаных беретов!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 19:13 (#)

Гвичиани был очень хороший спортсмен.. Пусть земля будет ему пухом...

(написано анонимно) 05.10.2006 02:18 (#)

Re:

Voobshche to za sud'ba tvoia poprosit otvet za takie slova. Tak chto milii chelovek, ogliadivaisia po storonam kogda ulizu budesh perexodit'!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 11:23 (#)

Твоя судьба - попасть в психбольницу как 20% твоих родственников. Ничего личного - это медицинский факт.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:11 (#)

фашизм в чистом виде

государство всё больше походит на гитлеровскую германию конца 30-х. стыдно и страшно.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:21 (#)

Вор был убит на сходке, свои же и мачнули.

У них так, лез в игорный бизнес.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 19:14 (#)

До ладно закудахтали, отмотайте ленты криминальных новостей на месяц назад и увидите ,что не преступление через одно - кавказцы и грузины в том числе. Пдсчитайте ,а потом бла-блакайте.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:23 (#)

Ага.. это когда Онищенко дерьмо в вине искал что ли?

тот же самый сценарий из постановки: "Грузины - нация воров и преступников"..

(написано анонимно) 04.10.2006 20:54 (#)

он искал вино в дерьме. кстати, не нашел

(написано анонимно) 04.10.2006 23:00 (#)

Лучше вино в дерьме, чем дерьмо в вине.

гы

(написано анонимно) 04.10.2006 19:22 (#)

к 15-14

ты умен! Все у тебя впереди!Завтра Вовчик даст тебе автомат и ты побежишь кромсать всех подряд, тебе похрену кто это осетин или грузин. Нельзя жить с таким настроем, сынок

(написано анонимно) 04.10.2006 19:48 (#)

Сегодня вовчик дал тебе визу и ты проводишь геноцид русских. Нельзя с тобой, враг.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 19:27 (#)

15-21

пусть и на твоей улице будет"праздник"

(написано анонимно) 04.10.2006 19:29 (#)

Б

(написано анонимно) 04.10.2006 19:33 (#)

У меня поклонник когда-то был грузин...

простите Вы какого пола???!!!

(написано анонимно) 04.10.2006 19:46 (#)

Ж

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 22:20 (#)

Грузин может зарезать девушку, если она обманывает или изменяет. Но в отличии от русских по пьяни такого не бывает.

(написано анонимно) 05.10.2006 00:30 (#)

Расскажите это своему психотерапевту. Бывает всяко и у всех народов. Большинство убийств происходят по отношению к родственникам и друзьям. Такова уж человеческая природа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 19:39 (#)

Втихаря так еще одну пакость про грузин? Действительно все взбесились? Только и ждали, когда крикнут ату, а кого травить, грузина, чечена, вот это без разницы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 19:38 (#)

А чего их жалеть, они в сказки Саака и верхушки верят, так пусть уши чистят. И от наивности отвыкают.

Им надо ещё перцу дать.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:33 (#)

Ещё не известно кто убил

Жаль парня, хоть и незнал его лично. Но так слухи и распостраняются. Надо дождаться официальной информации. А потом уже говорить, а то я сама не знаю , но передай остальным.Соболезную его близким и родным.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:33 (#)

Ещё не известно кто убил

Жаль парня, хоть и незнал его лично. Но так слухи и распостраняются. Надо дождаться официальной информации. А потом уже говорить, а то я сама не знаю , но передай остальным.Соболезную его близким и родным.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:52 (#)

а кто тебе в России скажет правду?????????

естественно скажут, что свои-же и убили, Разве можно верить здесь кому-то? Может если на Эхо Москвы Венедиктов? А больше правды ты не услышешь

(написано анонимно) 04.10.2006 20:10 (#)

Тебе ее не скжут нигде.

(написано анонимно) 04.10.2006 20:11 (#)

Назови место на планете ,где говорят правду.

(написано анонимно) 04.10.2006 20:12 (#)

есть такое место

Это Зап. Африка, страна Уганда-племя пигмеев.

(написано анонимно) 05.10.2006 10:01 (#)

chto sluchilos' s Ugandoj? pochemu ona v Zap. Afriku perejehala?

(написано анонимно) 04.10.2006 19:59 (#)

User brugge, 04.10.2006 19:40 (#)

Наверное перед тем как публиковать такие материалы,

надо все же узнать обстоятельства. какая-то не совсем добросовестная журналистика угадывается за подобными сообщениями. Ясно же, что если его, к примеру, сбила машина, то конфликт РФ-Грузия тут будет не при чем. Но в умах толпы уже отложится, потом перескажется, и где-нибудь прогремит "Наших бьют" и понеслась. Грани, ну нахрена это надо-то?

User brugge, 05.10.2006 13:58 (#)

Так собственно все и закончилось. Бузы на 160 комментариев только на гранях, а спортсмена никто и не убивал. Живой он )))

Уважаемые Грани, это довольно крупная лажа, согласитесь.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:43 (#)

о чем вообще спор

грузины являются иностранцами, со всеми вытекающими, вполне нормальное требование к иностранцам возвращаться на родину.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:47 (#)

15:43 Никакого спора.

В фашистком гос-ве это может быть и нормально, в правовом - нет. Напоминаю: когда ФСБ показала камень и выслала английских шпиенов, никаких мер против рос. граждан Англия не предприняла. Солдаты знают, что многие их товарищи бывали захвачены и попадали в плен, где они жили годами и никому они не были нужны. А тут из-за 4 ГРУшников задержаны корабли, уволены учителя, исключены ученики и закрыты грузинские заведения. Никакого спора ни о чем больше нет. Все и так понятно.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:55 (#)

к 15-47

Заведения может и грузинских криминалов, да вот кормились в них РОССИЙСКИЕ ЧИНЫ

User kleva, 04.10.2006 19:53 (#)

Правильно - всех иносранцев нужно выслать,

а всех наших (учёных, спортсменов)вернуть - пусть работают на благо родины. Зажрались в своих австралиях.

(написано анонимно) 04.10.2006 19:56 (#)

kleva

Милый друг, да кто же вернется в страну, где происходит такой бардак в ветвях власти. Родина это не где ты работаешь и получаешь за это гроши, а та которая тебя кормит и защищает

User kleva, 04.10.2006 20:03 (#)

.

Вы чересчур прямолинейны. Я об этом же.

(написано анонимно) 04.10.2006 20:10 (#)

в отличии от других, я всегда говорю, то, что думаю, даже пусть на меня потом выльется ведро грязи

(написано анонимно) 04.10.2006 20:14 (#)

а где твоя родина?

(написано анонимно) 04.10.2006 20:14 (#)

а где твоя родина?

(написано анонимно) 04.10.2006 21:13 (#)

16-14

племя пигмеев Устраивает тебя?

(написано анонимно) 04.10.2006 20:15 (#)

Не спорю на форуме есть люди в трезвом рассудке , но в массе это, что то!!! Ну не ужели не видно , что фото просто влеплено из подходящих и никакого отношения к убийству не имеет.Вообще это общая тенденция падения журналистики , скатывания к евродешовке , пишут об аварии или катастрофе А-320 или Боинга , а фото вклеивают Ила или Ту.

(написано анонимно) 04.10.2006 20:55 (#)

Славянин

Согласен про дешевку...Патриотическое движение пытаются выдать за скинхедов...У них имеется несколько фоток и видео материалов середины 90-х и теперь во всех преступления против кавказцев и жидов вставляют эти фото и видиоматериалы.

(написано анонимно) 04.10.2006 21:06 (#)

Причем, никто кроме граней про скинхедов и слыхом не слыхивал. а тут карнико влепил - и всем все какбы ясно. Бабки нужно отрабатывать так, чтобы никто этого не замечал, но у граней не получается

(написано анонимно) 04.10.2006 20:24 (#)

STARII DIAGNOZ

Russkii nacionalizm bil zhiv vsegda. 74 goda "Sovetskoi vlasti" nikogda ne mogli vitravitj etu zarazu iz Russkix mozgov- kuda so shkoljnix let vbivali slova "velikix" poetov: "Ubei proklyatogo chechenca" Tak chto vse stalo prosto v otkritoyu: obnazhennaya nenavistj ko vsem "ne-slavyanam" - i dazhe inogda eta nenavistj abberiruet na "xoxlov" Gruziya kak minimum na 1000 let starshe Rossii, a tradicii Christianstva tam s 4-ogo veka. Konechno zhe "rossiyane" vsegda commpleksuyut i po etomu povodu tozhe Juls, Florida

(написано анонимно) 04.10.2006 21:25 (#)

Ну Вам из Флориды, ясно дело, виднее

(написано анонимно) 04.10.2006 21:52 (#)

Ну Вам из Флориды, ясно дело, виднее

Predstavjte, da, vidnee. S uchetom chto ya bivayu v Tbilisi 3-4 raza v godu. Da i kak pogovarivali ranjshe v Moskve "Boljshoe videtsya na rasstoyanii"

(написано анонимно) 04.10.2006 21:55 (#)

kstati

Ya ne zametil kogda Grani nachali pozvolyatj "mat-peremat" na svoem site? Eto "vliyanie mass" ili otsutstvie tex, kto ne mozhet virazitjsya bez "nenormativnogo yazika"?

(написано анонимно) 05.10.2006 00:39 (#)

России, ваша нагахическая кошерность, уже 7500 лет. Тогда грузин просто в заводе не было. Если Вы не в курсе - у Господа белые волнистые волосы и белое лицо. Так написано в Библии. О каких вообще грузинах идет речь? Все семь церквей Господа находятся и всегда находились в России - это тоже написано в Библии совершенно однозначно. Если Вы не верите Библии - тогда зачем вообще говорить о Христианстве? Так и указывайте, что имеете ввиду иудо-христианскую ересь, развенчанную еше на первом вселенском соборе.

(написано анонимно) 05.10.2006 07:24 (#)

K 20:39


Все семь церквей Господа находятся и всегда находились в России - это тоже написано в Библии совершенно однозначно.

Ссылочку можно, ГДЕ именно ВОТ ЭТО записано в Библии? Нельзя писать бред и на нем строить систему аргументации.

(написано анонимно) 05.10.2006 11:14 (#)

НЕсчатный нехристь, читай Откровения Глава 1. "4. Иоанн семи церквам, находящимся в Азии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его" "John to the seven churches which are in Asia: Grace be unto you, and peace, from him which is, and which was, and which is to come; and from the seven Spirits which are before his throne"

(написано анонимно) 04.10.2006 20:26 (#)

ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ТИФЛИС

ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ТИФЛИС

(написано анонимно) 04.10.2006 20:40 (#)

Почему один?Больше грузинов в России нет?

User soso, 04.10.2006 22:21 (#)

Тот кто это сделал - получит ответ( их не убьют это слишком легко, они будут страдать всю жизнь и будут просить чтобы их убили!). Только в России могут убить человека только потому что он нерусский, вам самим не стыдно? Зато в Грузии никогда не тронут "негрузина" какая бы небыла напряженность между гос-вами!

(написано анонимно) 05.10.2006 00:36 (#)

Давно на грузинском рынке не были? Там ведь сплошь русские торгуют.

User tisha, 04.10.2006 20:42 (#)

rossiyane!mne za vas studno!

(написано анонимно) 04.10.2006 20:50 (#)

Родные, дескать, обвиняют скинхедов

Следствие, правда, считает иначе. Очередная криминальная разборка, благо что ни спортсменский грузин - так бандюк. "Грани" просто не знают меры. А ведь иногда надо производить впечатление объективного СМИ.

(написано анонимно) 04.10.2006 21:18 (#)

к 16-50

А "объективное" СМИ нам уж точно скажет, это были грузинские разборки

(написано анонимно) 04.10.2006 21:23 (#)

Это и ежу понятно

(написано анонимно) 04.10.2006 20:55 (#)

Вот видите, люди, какуюкашу заварил Саакашвили.

Уважаемые рузины, делайте выводы!

(написано анонимно) 04.10.2006 21:15 (#)

1 к 16-55

заварили кашу наши власти, а в Грузии выполняли свой долг

(написано анонимно) 04.10.2006 21:24 (#)

могз либерала имеет удивительное строение. все жду, когда научатся делать операции по удалению либеральных опухолей и русофобских метастазов

(написано анонимно) 04.10.2006 22:07 (#)

"Россия, ты одурела" (с)

Ужасно, что и нормальные вроде бы люди одномоментно воспылали ненавистью к Грузии. Это эпидемия. На грузинах болезнь не остановится. Русские строем идут в фашизм.

(написано анонимно) 04.10.2006 22:13 (#)

Бандитские разборки. Все эти спортсмены из Грузии, других республик, да и россияне-рекитеры и бандиты.

User pechersky, 04.10.2006 22:22 (#)

респект 18.07

это пожалуй самое точное здесь определение того, что происходит.. Россия мало того шо сильно больна, так еще и в большинстве своем совершенно этого не понимает. УГАР, у вас ведь конкретный угар!!

User finn, 04.10.2006 22:51 (#)

А Вы вспомните хорошую такую песенку:

" Хотят ли русские войны? " . Что касается грузинов - то да,Россия на этом точно не остановится. Много у Путина ещё нацпроектов...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 23:22 (#)

Да вы достали уже со своим фашизмом. нету в России никакого фашизма. Фашизм - в исраэле и сша, вам туда.

(написано анонимно) 04.10.2006 22:24 (#)

witch hunter

Про убийство "черными" русского спортсмена - олимпийского чемпиона в петербурге молчали в тряпочку, а только пришили грузинского вора в законе, так сразу - вой - "фашисты убили грузинского спортсмена". Армврестлинг - это что спорт? Тогда и спорт будет соревнование, кто дальше плюнет. Статья заказана грузинскими ворами.

(написано анонимно) 04.10.2006 22:42 (#)

Редкий случай,

когда мнение русских националистов вроде Winth Hunter или СВД верно по сути. Статья провокационная, мнение родственников погибшего о причастности скинхедов ничем не обсновано. Рекомендую Граням снять тему до выснения обстоятельств дела.

(написано анонимно) 04.10.2006 23:20 (#)

"Граням" вообще стоило бы попридержать свой русофобский пыл. Бывает зачастую некрасиво

(написано анонимно) 05.10.2006 00:53 (#)

говорить о скинхедах - это русофобия?

(написано анонимно) 04.10.2006 23:24 (#)

ОПЯТЬ "ТАДЖИКСКАЯ ДЕВОЧКА"

ОПЯТЬ "ТАДЖИКСКАЯ ДЕВОЧКА"

(написано анонимно) 04.10.2006 23:32 (#)

Боюсь, что Кондопога произойдет и в других городах.

(написано анонимно) 05.10.2006 00:39 (#)

К

(написано анонимно) 05.10.2006 03:32 (#)

да ты не изуродован интелектом

(написано анонимно) 04.10.2006 23:34 (#)

МВД России убийство грузинского спортсмена в россии НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ!

Кому выгодно нагнетание обстановки?!
Кто подает лживую информацию?

(написано анонимно) 05.10.2006 01:05 (#)

"УБИЙСТВО" грузинского спортсмена уже ОПРОВЕРГНУТО!

Опять грани обгадились в своем русофобстве и нагнетании истерии о "русском фашизме" на пустом месте, где его нет, никогда не было и быть не может. Нанетание обстановки прежде всего выгодно СШП и всяким брюссельским "общечеловекам", которые подкармливают вражескую 5-ю колонну в России, грантососов всяких. Лживую информацию вбрасывают либерастические подонки, а грани её тиражируют - пайку хозяйскую отрабатывают. Чего здесь ещё непонятно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 01:21 (#)

Как там дела на малой бронной?

(написано анонимно) 05.10.2006 02:30 (#)

Узбечишко фальшивое, тебя точно пришибут за собачью брехливость! Жди, ишачишко вонючее!

(написано анонимно) 05.10.2006 02:42 (#)

Uzbeku

Spasibo bratez uzbek. No ti uspokoisia ne nado tak nervnichat'. otnesis ko vsemu s iumorom. Eto oni govoriat i onizhe slushaiut. a po bol'shomu, odna oshubka za drugoi. uzhe i te, kto ne xotel verit' uvideli chto eto takoe, "rossia" i "russkie". seichas vot vovochku na kover vizvali v evropu, budut tak skazat' imet'. i chem oni pugaiut, energetika, gaz i ierunda vsiakaia. dorogoi moi, tut uzhe davno vsio avtonomno, mi prosto eto bidlo "razvodim" a ono to glatnulo vidish, srazu detei i iz shkoli gnat', po nacional'nomu priznaku. i uchen'ia, i vsio takoe, no po bol'shomu, oshibka za oshibkoi. tak chto vsio putem, prorvemsia!!! nu a tak, eshche raz spasibo. Segodnia za tebia i pit' budem, kak za neizvestnogo druga!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 02:14 (#)

промашечка

Тут у "граней" промашечка. Не убивали никакого спортсменского грузина. Даже скинхеды, и те не убивали http://echo.msk.ru/news/336931.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sokrat, 05.10.2006 02:22 (#)

Собственно не по статье

Собственно не по заметке хотелось бы высказаться. Печально, конечно, что парня убили. А по письму правозащитников. Что такого необычного делают российские власти, из-за чего стоит взывать к ним с обращением? Это нормальная реакция страны, покоренной чекистами. Алексеева приняла цветы от Пути, но не плюнула ему в лицо. Хотя есть за что. В стрен чикистский фашизм и это факт был известен до грузинских событий. Сейчас ситуация развивается нормально - в соответствии с нормами чк, которая строит свой фашизм. Было бы удивительно, чтобы лавровы-пути-ивановы реагировали по-другому. Наоборот, надо приветствовать, что чекисты не скрывают своего лица.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 08:48 (#)

Miru mir

Chechen ti ili Gruzin esli ot tebj ishodjt grajznie slowa to ne stanowiscnsy li ti podobnim skinheadu? chto na jazike to na serdze. I tak ti ne lutsche. Padumai kakow ti na samom dele preschde chem naezschat.Koroche sledi za metloi i abuzdai swoi jazik, ato wredno dlja zdorowaj.Russkim Privet iz Germanii I Ameriki prichem gorajchi.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 14:30 (#)

Прошла информация, что это ложная информация.

Никого не убили. Будте осторожны к провокациям.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:31 (#)

В

Потом - людям это надоедает, люди устают. Спектакль не может длиться долго, цирк и любое увеселение или что-то подобное. Тем более неувеселительное представление. Люди устают, им надоедает, и, главное, они теряют к этому интерес. Долго продолжается лишь повседневная жизнь ? надо готовить еду, есть, спать, работать, заниматься с детьми и т.д. А такая бредятина, как конфлик Россия-Украина, или Грузия, или что там в Венгрии?, или приезд Мадонны ? это всё имеет краткосрочный интерес. День ? два, неделя-две. Интерес и актуальность прошли ? и вы, газетчики, хоть пишите о нём, хоть не пишите, вас никто и читать не будет, все на это наплюют. И грузины, и русские, и заграница. Даю сроку две-три недели ? и всё рассосётся. Всё останется в прошлом. Ну осадок, конечно, будет, но не более того. Умерьте пыл, господа.

(написано анонимно) 05.10.2006 14:39 (#)

Esli lubisch Gospoda pischi s bolschoi bukwi.

(написано анонимно) 06.10.2006 13:40 (#)

Саакашвили не грузин. Он еврейский грузин. Смотрите сайт sem40. Тот кто выделен синим цветом на сайте тот еврей.

(написано анонимно) 14.10.2006 22:37 (#)

России пора в Кащенко. Диагноз на лицо. Полный шизофринизм.

Денис 31.10.2006 14:54 (#)

Денис

Вы у нас в Крыму не были. Наши люди живут по принципу "Моя хата с краю ничего не знаю". Черные ублюдки заполонили весь полуостров и с каждым годом их становится все больше. Наше правительство закрывает глаза на весь этот беспредел. Они незаконно захватывают землю-правительство молчит,они насилуют наших женщин-правительство молчит,они убивают и режут наших людей-правительство молчит. Если так будет продолжаться дальше они захотят отделиться от Украины, правительство будет тоже молчать дабы не не было межнациональной розни? ВСТАВАЙТЕ СЛАВЯНЕ!!! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ СМЕШАТЬ С ГРЯЗЬЮ,ВСТАВАЙТЕ НА СВЯЩЕННУЮ БИТВУ!!! ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ, НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА БОГУ НАШЕМУ-ПЕРУНУ!!! СЛАВА БРАТЬЯМ НАШИМ СЛАВЯНАМ!!! Национал-патриотическое движение Крыма.г Симферополь.

Денис 01.11.2006 16:55 (#)

Ура

Вы у нас в Крыму не были. Наши люди живут по принципу "Моя хата с краю ничего не знаю". Черные ублюдки заполонили весь полуостров и с каждым годом их становится все больше. Наше правительство закрывает глаза на весь этот беспредел. Они незаконно захватывают землю-правительство молчит,они насилуют наших женщин-правительство молчит,они убивают и режут наших людей-правительство молчит. Если так будет продолжаться дальше они захотят отделиться от Украины, правительство будет тоже молчать дабы не не было межнациональной розни? ВСТАВАЙТЕ СЛАВЯНЕ!!! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ СМЕШАТЬ С ГРЯЗЬЮ,ВСТАВАЙТЕ НА СВЯЩЕННУЮ БИТВУ!!! ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ, НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! СЛАВА БОГУ НАШЕМУ-ПЕРУНУ!!! СЛАВА БРАТЬЯМ НАШИМ СЛАВЯНАМ!!! Национал-патриотическое движение Крыма.г Симферополь.