новость Присяжные оправдали одного из обвиняемых в убийстве Старовойтовой

23.09.2006
Галина Старовойтова. Фото с сайта www.biograph.comstar.ru

Галина Старовойтова. Фото с сайта www.biograph.comstar.ru

Коллегия присяжных признала виновным одного из обвиняемых по делу об убийстве Галины Старовойтовой. Второй подсудимый признан виновным в приобретении оружия, но по мнению присяжных, оно не имело отношение к убийству депутата.


Комментарии
(написано анонимно) 23.09.2006 02:18 (#)

Эх, Братан.
Ты думаешь сейчас это кого-то интересует ???
Если Батя команду не спустит, то будешь пророком.......

(написано анонимно) 23.09.2006 03:54 (#)

Ребята! Все из-за бабок!!!

(написано анонимно) 23.09.2006 20:19 (#)

23:54 ?Бабки? - это для сына Патрушева, Жирика, его сына и многих других членов Большой лубянской семьи?

Тогда все встает на свои места. И Юшенков и Головлев и Щекочихин.

(написано анонимно) 23.09.2006 19:20 (#)

Посмотрел на эту фотографию и так сразу вспомнился Бенито Муссолини. Не поделили денег ребята. Это банальный Ажиотаж.

(написано анонимно) 25.09.2006 03:28 (#)

Почитал я твой пост и сразу вспомнился Педрито Вафлини - который за небольшие деньги давался в жопу, нюхал залупы и харчки подлизывал.

(написано анонимно) 25.09.2006 03:49 (#)

Это ты про себя? Богатый у тебя опыт, однако!

(написано анонимно) 23.09.2006 03:55 (#)

Красавчик Линьков - личность темная!!!

(написано анонимно) 23.09.2006 04:08 (#)

Да на хрен вообще судить убийц? АМНИСТЯ - для всех! Почему только чеченским боевикам?

.

(написано анонимно) 23.09.2006 04:42 (#)

к 00:08- Да на хрен вообще судить убийц? АМНИСТЯ - для всех!

Так, что правосудие к хренам и можно мочить всех? Дак это-ж анархия в реале будет! Не приведи господь ....

(написано анонимно) 23.09.2006 09:59 (#)

Странное преступление

россию умом непонять депутата завалили эх о чем вообще говорить общество деградировало!

(написано анонимно) 23.09.2006 14:28 (#)

Верно - знаки прИпинания не ставим.

(написано анонимно) 23.09.2006 13:13 (#)

Станислав Овчаренко www.svetiteni.org.ua

Путинская Россия убивает своих лучших людей.Вспомним ещё Юшенкова,Святослава Фёдорова (не верю в просто аварию)и др... Снисхождение к убийцам и вялый процесс - ненависть к настоящим людям любой национальности набирает обороты..

(написано анонимно) 23.09.2006 13:26 (#)

Лучших?

(написано анонимно) 23.09.2006 13:31 (#)

Конечно же нет!!! Лучшие у нас Путин, Патрушев, Иванов и Ко с выводком, и т.д..

(написано анонимно) 23.09.2006 13:34 (#)

Типа как сделать обвинение более правдоподобным.

Приплести Фёдорова, который разбился на вертолете. (не верит он, смешно блин) И добавить его к тем кого замочили при дележе денег, а то как-то лучших из Юшенкова со Старовойтовой без Федорова никак не получается. Ну что ж, господин платный провокатор. Молодец. Пайку на сегодня отработал. И Путина не забыл приплести, молодец. Ничего не скажешь. Ну конечно если не учитывать того факта, что законченный подонок и Иуда.

(написано анонимно) 24.09.2006 17:59 (#)

V.V.Putin

mda Saravoyteva,Fedorov,A.lebed,kstati toje na verushke razbilsya. v.Listev, stranno cheto.. chasto vertaleti u nas padayut...

(написано анонимно) 23.09.2006 13:35 (#)

Не блин. Юшенков лучше Путина. Березовский прихлебатель.
Совесть нации блин. Не смешно даже.

(написано анонимно) 23.09.2006 16:30 (#)

А че-Береза добрый он бедным помогает,да и вааще с ним весело.Березу в презы!!!

(написано анонимно) 23.09.2006 15:19 (#)

Это что - призрак Старовойтовой? Иди отсель, баньши недоделаное.

(написано анонимно) 25.09.2006 03:51 (#)

Да уж лучше тебя, ошметок.

(написано анонимно) 23.09.2006 16:10 (#)

Козел, глаза протри. 98 год - это Россия ЕБН + либерасты

(написано анонимно) 23.09.2006 13:40 (#)

09.34 Ты смердящий и злобный потомок Шарикова.

(написано анонимно) 23.09.2006 14:33 (#)

Бороться и искать, найти и ...наказать! Заказчика - то нетути, так о чем базар?

(написано анонимно) 23.09.2006 16:07 (#)

Бесконечно прав был Николай Васильевич, говоря о России: Скучно на этом свете, господа!

(написано анонимно) 23.09.2006 18:10 (#)

Евпатий

А зато булгартер бахтина недостойна снисхождения с малентким пладенцем это железная логика преступного режима.

(написано анонимно) 23.09.2006 19:45 (#)

Присяжные в Питере какие-то особенно жалостливые... К преступникам.
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=16057

(написано анонимно) 23.09.2006 20:28 (#)

Бабу эту грохнули из-за денег, как и многих других. Что ж, это урок картавым дерьмократам - за что боролись, на то и напоролись.

(написано анонимно) 23.09.2006 20:47 (#)

С каким упорством проталкивается версия денег. Это означает, что убийство было политическим. Ведь Старовойтова выступала за люстрацию.И была хорошим специалистом в области межнациональных отношений.

(написано анонимно) 25.09.2006 03:52 (#)

И она была пидоролюстратором?

(написано анонимно) 23.09.2006 23:14 (#)

Не позавидуешь власти в этом деле

Сам себя попробуй найти, да еще и поймать ведь нужно:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 23:32 (#)

Все праильно. За что их судить? Это был спор хозяйствующих субъектов. Не смогли договориться с прокуратурой на посадку, пришлось сделать так, как сделали.

User peter, 24.09.2006 03:37 (#)

Ты только все, пожалуйста, запомни, товарищ память!

- Информационное прикрытие расстрела обеспечивала газета ?Московский комсомолец? в лице Елены Егеревой. - За несколько минут до расстрела было отключено освещение на Канале Грибоедова. - По данным ряда свидетелей, в том числе журналистов, ездившим по С-Пб всю ночь после расстрела- никакого плана ?перехват? позднее широко разрекламированного не было. Это и многое другое указывает на то, что слово расстрел здесь и, ранее в газете МН использовано в его точном юридическом смысле.

(написано анонимно) 25.09.2006 03:53 (#)

Оружие, правда, смешное было...