новость Прокуратура Саратовской области оправдала Слиску

25.08.2006
Любовь Слиска . Кадр НТВ

Любовь Слиска . Кадр НТВ

Прокуратура не нашла оснований для мер прокурорского реагирования в отношении Любови Слиски. Сама вице-спикер убеждена, что ей мстит ее земляк, лидер "Единой России". Фамилию "земляка" она называть не стала, но кроме вице-спикера Госдумы Вячеслава Володина саратовцев в руководстве единороссов нет.


Комментарии
(написано анонимно) 25.08.2006 15:35 (#)

слова поддержки Любови Слиске.ее подвижническая работа в Думе заставляет уважать ее большому количеству русского народа.будущее за девушками как наша Люба.позор Володину.

(написано анонимно) 25.08.2006 15:46 (#)

То есть она приобрела на свои сиротские средства акций 70 млн долл? И где же подвижничество? Взятка в 70 млн долл??? Ты че, тварь?

(написано анонимно) 25.08.2006 15:48 (#)

В общем, надо эту "подвижницу" лет на 15 закатать на строгач.

(написано анонимно) 25.08.2006 15:58 (#)

на 15 много-всего то 77 миллионов.мбх за миллиарды гораздо меньше дали.а этой-еще один срок в думе присудить.

(написано анонимно) 26.08.2006 04:40 (#)

Миллиарды получены в виде взятки? 40 лет Слиске!

(написано анонимно) 25.08.2006 15:52 (#)

Слиска теперь в оппозиции?

оригинально... :)

(написано анонимно) 25.08.2006 15:54 (#)

...в то время, как у нее всего 55 миллионов! бедная саратовская невинная девушка, да и только!

(написано анонимно) 25.08.2006 16:16 (#)

А сколько?

Хорошо, не 60-70 млн. зеленых. А сколько тогда, можно узнать? ну так, вот, чисто для интереса, как избирателю... И Люба, с каких это пор у нас братва стала наезжать на партактив?)) Не смешите меня и братву в частности!...

(написано анонимно) 25.08.2006 16:44 (#)

люба, люба,любочка.. Кто не знает любочку, любу знают все..

Завидуете, ей. так и скажите . Как с такой слизкой можно столько бабла загресть? И где тут противники евреев? Кто за русских- все за!!! Евреям такое и кошмаре не приснилось бы. А Любка вторая милиардерша после Батуриной. Давайте утроим нацсоревнования между ними: Кто больше захапает ртом и жопой. Гордость за таких женщин не сломает ничто, никакие промереканские закулисы.А вообще злых Володиных к ответу надо призвать. А то с ними не поделились, теперь суду- самому гуманному, нечем платить.

(написано анонимно) 25.08.2006 16:59 (#)

Клевета!Навет!Какие 60-70 миллионов?У нее всего 180 миллионов !

(написано анонимно) 25.08.2006 17:36 (#)

А выходит акции акционеры Слизьке подарили просто так,

Вообще-то теперь взяточника ни одного не уцепишь, и так трудно было, а теперь прецедент...

(написано анонимно) 25.08.2006 18:02 (#)

Наврадитулос

У Слиски жопа склизка.

(написано анонимно) 25.08.2006 20:20 (#)

Что и кого вы все тут обсуждаете? Сколько денег у Слизки и как они ей достались? Вы на неё посмотрите и подумайте просто, по-людски. Баба долезла до самого верха, страхолюдная, бездетная, взяла было ребёнка и тут же обратно в приют отправила. Это женщина, человек нормальный? Тупиковая ветка с побрякушками

(написано анонимно) 26.08.2006 00:32 (#)

Зато законы для других принимает, чтобы наша жизнь была правильной.

(написано анонимно) 26.08.2006 01:26 (#)

А говорят, что ворон ворону глаз не выклюет.

(написано анонимно) 26.08.2006 03:43 (#)

А сейчас вороны-мутанты, клюют друг друга, и мочат, и досье друг на друга собирают...

(написано анонимно) 26.08.2006 04:08 (#)

если хотите узнать свое отношение к этой девушке-представьте ее зад в стрингах-и если не блевонете-тогда вы ненормальный человек.и это говорит об этой все.

(написано анонимно) 26.08.2006 10:29 (#)

Я представляю ее шею в петле. А стринги ее пусть тюремный доктор рассматривает. Перед растворением туши в свином помёте.